Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 августа 2016
Мидтьюлланд
1:1
Фехервар
Нымме Калью
0:2
Османлыспор
ХИК
0:2
Гетеборг
Спартак
0:1
АЕК Ларнака
Спартак Трнава
0:1
Austria Wien
Краснодар
3:1
Биркиркара
Габала
1:0
Лилль
Ворскла
2:3
Локомотива Загреб
Бейтар
3:0
Елгава
Млада-Болеслав
1:0
Шкендия
Аполлон
3:3
Грассхоппер
АИК
0:2
Панатинаикос
Арока
0:0
Хераклес
ПАС Яннина
1:2
АЗ
Сендерйюске
1:1
Заглембе Любин
Маккаби Тель-Авив
2:1
Пандурий
Динамо Минск
0:2
Войводина
АЕК
0:1
Сент-Этьен
Марибор
1:0
Абердин
Брондбю
3:1
Герта
Риека
2:2
Истанбул
Вииторул
0:0
Гент
Хайдук
3:1
Александрия
Сассуоло
3:0
Luzern
Вест Хэм
3:0
Домжале
Корк Сити
1:2
Генк
Риу Аве
1:1
Славия Прага
Rapid Wien
3:0
Торпедо-БелАЗ
Ирак U-23
0:0
Дания U-23
Гондурас U-23
3:2
Aлжир U-23
Бразилия U-23
0:0
ЮАР U-23
Мексика U-23
2:2
Германия U-23
Португалия U-23
2:0
Аргентина U-23
Монреаль
0:2
Рома
Атлетико Тукуман
0:3
Сан-Мартин Тукуман
Фатих Карагюмрюк
1:1
Алтай Измир
Касымпаша
0:1
Кайсериспор
Новара
2:0
Майнц
Кельн
2:0
Эйбар
Байер
3:1
Фиорентина
Болонья
1:2
Шальке
Торино
0:0
РБ Лейпциг
Мальме
0:1
Вольфсбург
Менсахеро
Тениска
Алькоркон
0:0
Понферрадина
Дьирмот
0:2
Трабзонспор
Новельда
1:3
Эльденсе
Чезена
2:1
Сантарканджело
Хайд
2:0
Уоррингтон Таун
Спортинг
2:3
Бетис
Эстудиантес де Мерида
2:1
Депортиво Сулия
Минерос де Гуайяна
1:1
Монагас
Льянерос де Гуанаре
2:2
Уренья
Депортиво Тачира
2:0
Петаре
Депортиво Ла-Гуайра
1:1
Самора
Арсенал-2 Тула
0:6
Энергомаш
Алания Владикавказ
1:0
Ротор
Легион-Динамо
0:0
Афипс
Чертаново
1:1
Зенит Пенза
ФК Солярис
1:1
Спартак Кострома
Чайка Песчанокопское
2:2
Дружба Майкоп
Кубань-2
2:1
ФК Сочи (до 2017)
Знамя Труда
1:0
Волга Тверь
Ангушт
0:1
Биолог
Машук-КМВ
0:2
Черноморец Новороссийск
Строгино
0:0
ФК Коломна
Торпедо Владимир
0:1
Динамо-2 Москва
Динамо Ставрополь
1:0
СКА Ростов
Авангард Курск
1:0
Металлург Липецк
Динамо Брянск
0:1
Сатурн
Рязань
2:1
Торпедо
Текстильщик
0:0
Олимп-Долгопрудный
ФК Домодедово
0:3
Сочи
Армавир
1:0
Краснодар-2
Витязь Подольск
1:0
ФК Калуга
Энвигадо
0:1
Патриотас
Депортес Киндио
2:1
Санта-Фе
Индепендьенте Медельин
4:1
Вальедупар
Депортиво Пасто
0:1
Атлетико Хуниор