Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 августа 2016
Блэйби энд Уэтстоун
2:0
ФК Сент-Эндрюс
Лестер Нирвана
1:2
Данкирк
Энсти Номадс
1:3
Харборо Таун
Ретфорд Юнайтед
1:1
Лестер-Роуд
Эшби Айвенго
4:3
Куорн
Бардон Хилл
Кирби Макслоу
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:3
Клиторпс Таун
Холбич
4:1
Суоффэм
Бостон Таун
1:4
Уизбек Таун
Киркли энд Пэйкфилд
0:0
Уолшем Ле Уиллоуз
Питерборо Спортс
8:0
Горлстон
Хэрроуби Юнайтед
2:1
Тетфорд
Йексли
12:0
Хантингдон Таун
Или Сити
1:4
Дипинг Рейнджерс
Фэйкенхем
0:1
Слифорд Таун
Годманчестер
2:0
Грейт Ярмут
Айнсбери
3:1
Питерборо Нортерн Стар
Хэверхилл Роверс
1:2
Хертфорд Таун
Редбридж
1:5
Уолтэмстоу
Брэнтэм
0:1
Хэдли
Эшингтон
1:2
ФК Нельсон
Хитон Стэннингтон
2:3
Вест Окленд Таун
Хэррогит Рэйлвей
1:1
Албион Спортс
Изингтон Кольери
0:1
Норталлертон Таун
Шилдон
6:1
Бедлингтон Терьерс
Сиэм Ред Стар
1:3
Морпет
Торнеби
0:4
Бишоп Окленд
Ливерседж
2:5
Гисборо
Норт Шилдс
0:0
Джерроу Руфинг Болдон
Бридлингтон Таун
1:1
Силсден
Ньюкасл Бенфилд
2:0
Тэкли
Уитли Бэй
2:2
Нортон энд Стоктон Эйншентс
Честер-ле-Стрит Таун
3:0
Гарфорт Таун
Сандерленд Райхоуп
2:2
Пикеринг Таун
Пэдихэм
1:0
Тим Нортумбрия
Марск Юнайтед
3:1
Саут Шилдс
Пенрит
1:0
ФК РКА Сандерленд
ФК Вашингтон
2:2
Ньютон Эйклифф
Дарэм Сити
0:4
Биллингем Синтония
Хамонд
0:2
Олвчерч
АФК Бриджнорт
0:3
Болдмер Сент-Майклз
Хит Хэйс
0:3
Бромсгроув Спортинг
Колсхилл Таун
2:2
Крэдли Таун
Броктон
2:1
Уолсолл Вуд
Лай Таун
3:2
Вулфрунианс
Спортинг Хальса
1:1
Хэнли Таун
Тайвидейл
2:1
Вулвз Спортинг
Ковентри Сфинкс
0:5
Хайгейт
Стаурпорт Свифтс
3:4
Вестфилдс
Дадли Спортс
1:1
Нанитон Грифф
Молверн
1:2
Ростер
Бригг Таун
2:1
Клипстон
Оудби Таун
1:2
Лонг-Итон Юнайтед
Лоуборо Юниверсити
4:4
Ширбрук Таун
Боттсфорд Таун
1:0
Рэдфорд
Саут Нормантон
2:0
Эйлстоун Парк
Шепшед Динамо
0:4
АФК Мэнсфилд
Писхэвен энд Телскомб
3:3
Лордсвуд
Танбридж Уэллс
1:1
Истборн Юнайтед
Ньюхэйвен
0:0
Рочестер Юнайтед
Майл Оук
0:3
Гилдфорд Сити
Брайдон Роупс
0:3
Кентербери Сити
Рэйнс Парк Вэйл
0:2
Истборн Таун
Уортинг Юнайтед
0:3
Шорэм
Ист Престон
4:1
Хорли Таун
Уитстэбл Таун
4:0
Оуквуд
Саутвик
0:4
Крэй Вэлли ПМ
Кроуборо Атлетик
1:3
Фарнхэм
Редхилл
4:1
Сент-Фрэнсис Рейнджерс
Шеппи Юнайтед
0:1
Бэдшот Ли
Эшфорд
2:0
Коринтиан
Эрит Таун
2:2
Саттон Коммон Роверс
Вестфилд
0:1
Уолтон энд Хершем
Эрандел
4:3
Чичестер
Манифилдс
4:3
Крайстчерч
Бимертон Хит Харлекинс
1:0
Киншем Таун
Кэдбери Хит
7:0
Фолленд
Хенгроув
2:2
Вервуд
Олдленд
1:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Лидней Таун
0:6
Тим Солент
Брэдфорд Таун
1:3
Фархэм
Уитчерч
0:0
Криббс
Брокенхерст
2:1
Лэйверсток энд Форд
Юнайтед Сервисес
2:1
Мелкшем
Одд Даун
2:0
Лонгуэлл Грин
Шерборн Таун
0:2
Эймсбери Таун
Бэшли
2:1
Хорндин
Коуэс Спортс
0:3
Брислингтон
Бридпорт
1:2
Олзфорд
Блэкфилд энд Лэнгли
2:0
Хэллен
Бристоль Мэнор Фарм
1:1
Джиллингем Таун
Уэлтон Роверс
0:2
Биттон
Сент-Остелл
2:2
Стрит
Кливдон Таун
2:1
Эштон энд Бэкуэлл
Лейтон Таун
1:2
Сайлби Рейнджерс
Тринг Атлетик
0:1
Дезборо Таун
Веллингборо Таун
1:3
Стотфолд
Бернэм
0:2
Окси Джетс
Когенхоу
1:0
Беркхэмстед
Бедфорд
1:2
Уэлин-Гарден-Сити
Кокфостерс
1:2
Харпенден
Ньюпорт-Пагнелл Таун
0:1
Бигглсуэйд Юнайтед
ФК Уэмбли
4:0
Девентри Таун
Харфилд
1:1
Нортхэмптон ОНЧ
Ливерсток Грин
1:2
Лондон Колни
Абиндон Юнайтед
0:0
АФК Хэйес
Бинфилд
0:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Тэтчем Таун
2:3
Брэкнелл Таун
Спелторн
4:3
Хартли Уинтни
Картертон
1:2
Хаймур Айбис
Кэмберли
6:1
Коув
Чертси Таун
2:0
Хук Нортон
Бримскомб энд Трапп
3:1
Хенли Таун
Лонглевенс
4:2
Бедфонт энд Фелтэм
Бедфонт
3:2
Уиндзор
Эрдли
3:2
Таффли Роверс
Эндовер Таун
5:2
Вуттон Бассетт Таун
Хэнуорт Вилла
2:2
Нэпхилл
Фэйрфорд Таун
1:5
Хаунслоу Юнайтед
ИМКА Хоршем
2:3
Холландз энд Блэр
Севеноукс
2:1
Спортинг Лондон
Холмсдейл
0:2
Хэйуордс Хит
Чессингтон энд Хук
3:1
Уик Бристоль
Хейлшем
5:7
Кроули Даун
Бекенхэм Таун
1:1
Лэнсинг
Кольерз Вуд Юнайтед
5:2
АФК Кройдон Атлетик
Кройдон
2:1
Акфилд Таун
Эрит энд Бельведер
0:1
Локсвуд
Дил Таун
0:1
Бэнстид
Уэллс Сити
2:2
Портисхед Таун
Шептон Мэллет
1:1
Уилланд Роверс
Бакленд
2:3
Плимут Паркуэй
Бодмин Таун
2:2
Чеддар
Барнолдсвик
2:2
Данстон
Армторп Уэлфэйр
0:2
Уорксоп Паррамор
Молтби Мэйн
0:1
Сквайрс Гейт
Пенистон Черч
1:3
Чедл
Алсагер
4:1
Бартон Таун Олд Бойз
Понтефрэкт Кольериз
3:2
Ранкорн Таун
Паркгейт
2:1
Ирлэм
Мэйн Роуд
3:3
Ностелл
Конглтон Таун
3:0
Нью Миллз
Вест Дидсбери энд Чорлтон
0:0
АФК Ливерпуль
Хемсуорт
2:1
Ранкорн Линнетс
АФК Блэкпул
0:1
Эштон
Этертон Кольериз
3:2
Бэкап Боро
Дарвен
3:3
Кэммелл Лэйрд
Эбби Хей
1:3
Бутл
Нортвич-1874
2:1
Барнтон
Уорксоп Таун
4:2
Холлэм
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
1:2
Уинсфорд
Личфилд Сити
0:0
Вулверхэмптон Кэжуалс
Энфилд-1893
2:4
Тауэр Хэмлетс
Клэктон
3:5
Итон Мэнор
Уайвенхоу
0:2
Халлбридж
Уиттон
0:0
Бэзилдон
Лондон Бари
1:3
Клэптон
Баркинг
2:0
Тэйкли
Соубриджуорт
0:0
Саутэнд Мэнор
Стэнуэй Роверс
1:0
Ромейния
Илфорд
9:0
Бернэм Рэмблерс
Броксборн Боро
1:5
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Ходдсдон
1:0
Станстед
Сэффрон Уолден Таун
1:0
Милденхолл Таун
Эджуэйр Таун
5:1
Холмер Грин
Флэкуэлл Хит
6:3
Болдок Таун
Лондон Тайгерс
1:1
Сан Спортс
Ворскла U-19
2:3
Динамо Киев U-19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:3
Заря U-19
Черноморец U-19
2:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Karpaty Lviv U19
3:2
Skala Stryi U19
Бирмингем
0:0
Кардифф Сити
Блэкберн
1:4
Норвич Сити
Бристоль Сити
2:1
Уиган
Дерби Каунти
0:0
Брайтон
Хаддерсфилд
2:1
Брентфорд
Ипсвич
4:2
Барнсли
Ноттингем Форест
4:3
Бертон
Рединг
1:0
Престон
Ротерхэм
2:2
Вулверхэмптон
Касима Антлерс
0:1
Вегалта Сендай
Урава Ред Даймондс
4:1
Сенан Беллмаре
Омия Ардия
1:0
Ависпа Фукуока
Касива Рейсол
1:2
Йокогама Ф. Маринос
ФК Токио
3:2
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
4:0
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
1:0
Виссел Кобе
Гамба Осака
2:1
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
2:0
Нагоя Грампус
Ольяненсе
1:2
Академика
Академику де Визеу
0:1
Визела
Спортинг Б
1:2
Портимоненсе
Санта-Клара
2:1
Витория Гимараэш Б
Брага Б
1:1
Фафи
Фреамунде
0:1
Униан Мадейра
Пенафиэл
1:0
Ковилья
Лейшоэш
0:0
Фамаликан
Бенфика Б
1:1
Кова Пьедаде
Жил Висенте
1:0
Варзим
Олимпия Грудзендз
0:1
Висла Пулавы
Хойничанка
5:4
Стомиль
Заглембе Сосновец
1:0
Погонь Седльце
Сандецья
1:1
Тыхы
Ключборк
2:2
Медзь
Болтон
1:0
Шеффилд Юнайтед
Брэдфорд
0:0
Порт Вейл
Бери
2:0
Чарльтон
Миллуолл
3:0
Олдхэм
Нортхэмптон
1:1
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
1:1
Честерфилд
Рочдейл
2:3
Питерборо
Сканторп Юнайтед
3:1
Бристоль Роверс
Шрусбери
0:1
МК Донс
Саутэнд
1:3
Джиллингем
Суиндон
1:0
Ковентри
Уолсолл
3:1
АФК Уимблдон
Аккрингтон Стэнли
3:2
Донкастер
Блэкпул
2:0
Эксетер
Кембридж
1:1
Барнет
Челтнем
1:1
Лейтон Ориент
Кроули
1:0
Уиком
Гримсби Таун
2:0
Моркэм
Хартлпул
1:1
Колчестер
Ньюпорт
2:3
Мэнсфилд Таун
Плимут
0:3
Лутон
Портсмут
1:1
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
1:2
Крю
Йовил
2:0
Ноттс Каунти
Галатасарай
Атлетико
Осасуна Б
0:0
УД Логроньес
Альмерия
2:2
Леванте
Барока
1:0
Блэк Леопардс
Алавес Б
0:1
Аренас
Баррейренсе
1:2
Ориентал
Магеси
0:2
Кайзер Чифс
Мидлсбро
0:0
Реал Сосьедад
Хоффенхайм
2:0
Кьево
Герта
3:2
Аль-Джазира
Уотфорд
2:2
Лорьян
Эвертон
0:1
Эспаньол
Кристал Пэлас
3:1
Валенсия
Гамбург
1:0
Сток Сити
Суонси
1:0
Ренн
Торино
2:1
Халл
Барока
0:0
Кайзер Чифс
Анагенниси Дериния
0:2
Омония
Левадиакос
0:0
Атромитос
Нумансия
4:0
Реал Сосьедад Б
Нанси
0:0
Спортинг Хихон
Ксанти
0:0
Верия
Бордо
1:1
Осасуна
Анже
0:1
Борнмут
Дижон
4:2
Метц
Анортосис
0:1
Эрмис
Генгам
1:0
Кан
Бургос
0:0
Баракальдо
РБ Лейпциг
3:2
Эйбар
Лузитану Визеу
1:3
Тондела
Алавес
0:0
Сарагоса
Культураль Леонеса
1:5
Реал Овьедо
Мирандес
1:0
Расинг
Гихуэло
4:0
Атлетико Мадрид Б
УКАМ Мурсия
1:0
Эльче
Онтиньент
3:1
Еклано
Насьональ Монтевидео
1:0
Велес Сарсфилд
Кротоне
0:2
Атлетико
Сагунтино
0:2
Валенсия Б
Бастия
1:2
Дженоа
Монпелье
3:0
Бетис
Витория Гимараэш
6:2
Тулуза
Вердер
Лацио
Пескара
1:2
Сельта
Пемброк Атлета
Сент-Эндрюс
Аталанта
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Олимпик де Шатива
0:1
Леванте Б
Палермо
1:1
Марсель
Эмполи
0:1
Нант
Малага
0:0
Сампдория
Фейренсе
0:1
Депортиво
Райо Вальекано
2:0
Леганес
Мальорка
1:0
Вест Бромвич
Кордоба
0:1
Гранада
Кальяри
2:0
Маритиму
Тенерифе
3:0
ФЮС
Порту
1:0
Вильярреал
HB Tórshavn II
2:4
Судурой
NSÍ Runavík II
1:2
FF Giza / FC Hoyvík
Víkingur Gøta II
1:6
ЭБ-Стреймур
Вестур
7:1
AB II
Б-71 Сандур
2:1
KÍ Klaksvík II
Борац Баня-Лука
1:1
Славия Сараево
Козара
1:0
Звиезда-09
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Дрина Зворник
Слога Добой
0:1
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
2:0
FK Borac Šamac
Tekstilac Derventa
2:0
Рудар Приедор
Босна
2:0
HNK Capljina
Звиезда
2:0
FK Goražde
Единство Бихач
0:1
Орашье
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Будучность Бановичи
Radnički Lukavac
0:1
FK Rudar Kakanj
Травник
1:1
Вележ
Egersunds IK
0:4
Флуре
Fana
0:1
Лоренског
Арендаль
1:0
Нутодден
Lysekloster Idrettslag
2:1
Sola
Вард
2:2
Нест-Сотра
Stord
2:2
Fyllingsdalen
Тонсберг
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Vindbjart
5:0
Мосс
Орн-Хортен
2:3
Берум
Нюбергсунн-Трюсиль
1:2
Бюосен
Стьердальс-Блинк
2:0
Brumunddal Fotball
Tynset IF
1:3
Хам-Кам
Nardo
1:1
Стриннхейм
Скейд
3:0
Mo IL
Валашске Мезиржичи
1:0
Шумперк
Бржецлав
1:0
FC Spartak Velka Bites
Слован Росице
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Годонин-Сардице
6:1
Стара Ржише
Искра Рымаржов
5:1
Новы Йичин
Пржеров
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Локомотива Петровице
1:3
Дольни Бенешов
Границе
4:1
Opava II
Есеник
1:2
Гавиров
Вельке Карловице
0:2
SC Pustá Polom
Нигерия U-17
1:0
Нигер U-17
Egypt U17
1:3
Ethiopia U17
ЮАР U-17
1:1
Tanzania U17
Namibia U17
1:2
Конго U-17
Comoros Under 17
2:1
Mozambique U17
Олимпик Шарлеруа
0:3
Wetteren-Kwatrecht
Борнем
1:1
Belœil
Antoing
1:1
Зварте Леув
Тюрнхаут
1:1
Гримберген
Юи
1:3
Синт-Ленартс
Waremme
10:1
Либрамон
Турне
0:2
Lochristi
Хогстратен
5:3
Леополдсбург
Олса Бракел
4:1
Рошфор
Гуйчжоу Чжичэн
1:1
Dalian Transcendence FC
Мэйчжоу Хакка
2:1
Beijing BSU
Харбин Итэн
0:1
Xinjiang Tianshan
Циндао
3:1
Hunan Xiangtao FC
Ухань
1:3
Шанхай Шэнсинь
B 1908
4:1
GVI
Jægersborg BK
0:1
Kastrup BK
SSV Højfyn
1:1
Esbjerg fB II
LSF
4:1
Avedøre
Taastrup
3:0
Stenløse BK
Vatanspor
3:1
Holstebro
Skovshoved
3:0
Fremad Valby
Rishøj BK
3:2
Karlslunde
Хиллеред
1:3
KFUM Roskilde
Vanløse
0:2
Herlev
VSK Aarhus II
2:2
Lystrup IF
Lindome GIF
2:2
Hogaborgs BK
Hudiksvalls Forenade FF
4:2
Буден
Sävedalen
2:1
Ullared
Vinberg
3:0
Assyriska BK
Dalstorps
2:1
Laholms FK
Kortedala IF
2:5
Uddevalla
Anundsjö IF
0:0
Söderhamns FF
Kvarnby IK
2:2
Nybro
Torns IF
1:1
Asarum
Håbo FF
2:3
Värmdö
Karlbergs BK
6:1
Västerås IK
Härnösands FF
3:1
Skelleftea FF
Lunds BK
5:3
Hassleholms IF
Kvarnsvedens IK
1:2
Skiljebo SK
IK Franke
1:2
Gamla Upsala SK
Gällivare Malmbergets FF
2:2
Stromsbergs IF
IS Halmia
1:0
Höganäs BK
Kumla
2:0
Гуннильсе
Grebbestads IF
1:0
Скевде
Rynninge IK
0:0
IK Gauthiod
Södertälje FK
1:7
Huddinge IF
Lindsdals IF
0:7
FC Rosengård
Vimmerby
0:4
Karlslunds IF
Bamboutos de Mbouda
0:0
Эдинг
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:0
Les Astres FC de Douala
Panthère
1:2
Lion Blessé de Fotouni
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
Примейру де Агошту
Саграда Эсперанса
0:2
ASA
Porcelana FC
0:1
Интерклуби
Recreativo da Caála
0:1
Sport Luanda e Benfica
Гарбарня
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
Лех-2
Miedź Legnica II
4:1
Гурник Полковице
KP Legia Warszawa II
2:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
PWKS Huragan Wołomin
0:3
Лодзь
KS Motor Lubawa
1:2
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Trzebinia Siersza
1:2
КСЗО
BKS Chemik Bydgoszcz
0:2
Przodkowo
LKS Vineta Wolin
4:2
KS Chwaszczyno
MMKS Concordia Elbląg
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wisła Kraków II
NKP Podhale Nowy Targ
1:2
GP TS Avia Świdnik
LKS Pogoń Lębork
2:3
ККС-1925
SKS Baltyk Gdynia
1:1
KS Wda Świecie
FAF Elana Toruń
0:1
Gwardia Koszalin
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:0
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:2
Шленск-2
KS Górnik Zabrze II
1:1
Piast Żmigród
Stal Brzeg
3:0
Lechia Dzierzoniow
PTS Ślęza Wrocław
1:0
MKS Olimpia Kowary
Ястшембе
1:0
LKS Unia Turza Śląska
Мотор Люблин
0:1
KS Soła Oświęcim
Скра Ченстохова
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Busan Transportation
2:2
Gimhae City
Daejeon Korail
1:1
Gyeongju HNP
Changwon City
1:0
Cheonan City
Ulsan Dolphins
2:1
Mokpo City
Gangneung City
0:0
Yongin City
Голлинг
3:1
FC Zell am See
Leithaprodersdorf
2:2
Пинкафельд
СВ Дорнбирн
2:5
Lauterach
ÖTSU Hallein
1:0
Altenmarkt
Халльванг
3:1
USV 1960 Berndorf
SK Bischofshofen
3:1
Халляйн
Bürmoos
1:2
Bramberg
СК Брегенц
5:0
Nenzing
SC ESV Parndorf 1919 II
5:0
SV Eltendorf
Хоричон
0:1
Клингенбах
SV Eberau
0:2
Маттерсбург II
Bizau
1:4
FC Langenegg
Гафленц
1:2
Кремс
Gmünd
2:2
Maria Saal
Wildon
6:1
Gnas
Admira Dornbirn
0:0
Хохст
SV Schattendorf
0:3
Драссбург
Вальс-Грюнау
1:3
Kuchl
USV St. Anna am Aigen
1:2
Фойтсберг
Фронляйтен
3:1
Капфенберг II
Straßwalchen
2:2
Ноймаркт
Markt Allhau
1:0
Оберварт
Шепши
2:3
Брашов
УТА
2:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Ювентус Бухарест
4:1
Миовени
SSU Politehnica Timişoara
3:4
Киндия
Olimpia Satu Mare
5:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Balotesti
Berceni
CS Afumaţi
CS Şoimii Pâncota
Дунэря
1:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Unirea Tărlungeni
4:1
ACS Foresta Suceava
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Mórahalom
Komlói Bányász SK
0:2
Gyulai Termál
Pénzügyőr SE
1:1
Meton Dabas FC
Salgótarján
0:1
Kazincbarcika
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Nyirbator FC
Jászberényi
1:1
РЕАК
Putnok FC
1:1
Tállya
Hévíz FC
1:0
Komáromi VSE
Érdi Városi SE
2:0
Diósdi TC-SELECT
Татабанья
Ajka
Ракоци
1:0
Дьор
Csepel
2:0
Sarvar
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Csornai SE
Limavady United FC
2:1
Queens University
Lurgan Celtic
1:1
Bangor FC
Moyola Park FC
1:3
Инститьют
Psni FC
0:1
Banbridge Town
Царско Село
1:1
Botev Galabovo
Несебыр
2:0
Ботев Враца
Bansko
0:0
Этыр
Oborishte Panagyurishte
1:1
OFK Pomorie
OFK Spartak Pleven
0:4
Септември
Titanes
2:1
Real Frontera
Arroceros de Calabozo
4:4
Atlético Venezuela FC II
Mineros de Guayana II
2:5
Метрополитанос
Минервен
2:1
Petroleros de Anzoátegui
Diamantes de Guayana
3:1
Margarita
Zamora II
3:0
Policía de Lara FC
Академия Пуэрто-Кабельо
4:1
Caracas II
Unión Atlético Falcón
1:0
Potros de Barinas FC
FK Slavoj Trebišov
2:1
MFK Snina
Vyšné Opátske
FK Krásna
Družstevník Plavnica
2:4
Svit
Čadca
1:2
Liptovský Hrádok
Пухов
4:2
KFC Komárno
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
FC Slovan Galanta
Pezinok
0:4
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Báhoň
2:0
Rovinka
Lautaro de Buin
2:1
General Velásquez
Chimbarongo FC
1:1
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
3:4
Deportes Rengo
Real San Joaquín
3:0
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Lusaka Tigers FC
0:1
Green Buffaloes
Mufulira Blackpool FC
0:0
Mufulira Wanderers
Грин Иглз
0:1
Nakambala Leopards
Пауэр Дайнамос
2:1
Занако
Kabwe Warriors
0:1
Нкана
Lumwana Radiants
0:0
Nkwazi
Падерборн
3:1
Майнц-2
Шпортфройнде Лотте
0:0
Веэн
Аален
1:0
Хольштайн
Франкфурт
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Халлешер
1:1
Хемницер
Липтовски-Микулаш
0:0
ŠK Odeva Lipany
Partizán Bardejov
4:0
Haniska
Скалица
3:0
Погронье
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:0
Нитра
Дукла
1:1
MŠK Žilina II
Svätý Jur
3:0
MŠK Fomat Martin
FK Poprad
2:2
MFK Zvolen
Hellerup IK
0:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Middelfart G & BK
0:0
Dalum IF
Б-93
4:1
Brønshøj
Фрем
1:2
Avarta
Naesby BK
3:1
FC Sydvest 05
FC Svendborg
1:1
Greve
Резекне
3:5
Тукумс
Валмиера
5:1
Екабпилс
Салдус
1:7
Стайцеле
РТУ
1:2
Олайне
Сконто
5:0
Смилтене
ФШЮД-Албертс
1:3
Ауда
Данди Юнайтед
1:1
Куин оф зе Саут
Эйр Юнайтед
0:2
Рейт Роверс
Сент-Миррен
1:1
Гринок Мортон
Данфермлин
4:3
Дамбартон
Фалкирк
1:2
Хиберниан
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
Радомяк
Пуща
3:0
Сярка
Розвуй Катовице
0:2
KS Row 1964 Rybnik
KP Błękitni Stargard
1:1
KS Legionovia Legionowo
Ракув
3:1
Варта
Полония Бытом
0:0
Олимпия Эльблонг
Одра
2:2
Полония
Котвица Колобжег
0:2
Белхатув
Куинз Парк
1:3
Эйрдрионианс
Брихин Сити
2:1
Стенхаусмьюир
Ливингстон
5:1
Странрар
Ист Файф
2:2
Альбион Роверс
Аллоа Атлетик
4:0
Питерхэд
Блэк Старз
2:4
Мури
Баден
3:0
Ванген
Цуг
2:1
Шотц
FC Luzern II
0:1
Мюнзинген
FC Sankt Gallen 1879 II
1:0
Локарно
Зефельд
0:2
Тальвиль
Ред Стар Цюрих
5:2
Зойцах
Зурзее
1:2
Делемон
Адзурри-90
3:1
Дюдинген
Эшален
3:1
Этуаль Каруж
Ланси
2:1
Ла Сарра-Эклепен
Фрибур
1:1
Stade Lausanne Ouchy
Госсау
2:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
1:2
Мендрисио-Стабио
Золотурн
1:1
Баскур
Веве Спорт-05
2:2
Yverdon
Арброт
1:1
Бервик Рейнджерс
Кауденбит
0:1
Элгин Сити
Эдинбург Сити
2:3
Форфар Атлетик
Клайд
2:1
Монтроуз
Аннан Атлетик
3:2
Стерлинг Альбион
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Йорк Сити
Барроу
1:0
Олдершот
Борэм Вуд
1:0
Форест Грин
Бромли
0:2
Транмер
Дагенхэм
3:0
Саутпорт
Истли
2:1
Гайзли
Гейтсхед
3:0
Честер
Мэкклсфилд Таун
2:0
Торки
Норт-Ферриби Юнайтед
0:0
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
1:3
Солихалл Мурс
Уокинг
1:3
Линкольн Сити
Рексхэм
0:0
Довер Атлетик
Бишоп Стортфорд
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Дартфорд
2:2
Уилдстон
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Хангерфорд Таун
Истборн Боро
3:0
Хемел-Хемпстед
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Пул Таун
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Госпорт Боро
Мэргит
1:0
Бат Сити
Оксфорд Сити
2:1
Уэллинг Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:0
Конкорд Рейнджерс
Труро Сити
2:2
Челмсфорд Сити
Уэстон-супер-Мар
3:1
Уайтхоук
Телфорд Юнайтед
0:1
АФК Файлд
Олтринхем
2:2
Дарлингтон-1883
Бостон Юнайтед
0:1
Стейлибридж
Брэкли Таун
0:0
Тэмуорт
Чорли
3:3
Юнайтед оф Манчестер
Керзон Эштон
1:6
Киддерминстер
Гэйнсборо Тринити
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Нанитон Таун
2:3
Галифакс Таун
Солфорд Сити
1:1
Глостер
Стокпорт
4:3
Олфретон Таун
Вустер Сити
2:2
Хэррогит
Бейсингсток Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
1:3
Уэймут
Чиппенхэм Таун
1:1
Кингс Лэнгли
Дорчестер Таун
0:2
Кеттеринг
Данстэбл Таун
2:1
Кембридж Сити
Фроум Таун
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хитчин Таун
4:3
Синдерфорд Таун
Кингс Линн Таун
1:1
Мертир Таун
Лемингтон
3:1
Сайренсестер Таун
Реддитч Юнайтед
3:1
Чешем Юнайтед
Слау Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Сент-Айвз Таун
1:1
Стратфорд Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:3
Поттерс Бар Таун
Бартон Роверс
1:2
Флит Таун
Челфонт Сент-Питер
4:1
Питерсфилд
Фарнборо
3:2
Бедфорд Таун
Хэнуэлл
1:1
Биконсфилд Таун
Хистон
0:2
Игэм
Кемпстон Роверс
2:1
Эйлсбери
Марлоу
3:0
Эрлси Таун
Нортвуд
1:3
Эшфорд Таун
Ройстон Таун
1:1
Кидлингтон
Аксбридж
1:2
АФК Данстэбл
Тоттон
1:2
Херефорд
Барнстэйпл
1:1
Йейт Таун
Бриджуотер Таун
0:1
Норт-Лей
Дидкот Таун
1:5
Суиндон Супермарин
Мэнготсфилд Юнайтед
2:1
Байдфорд
Солсбери
1:0
Ившем Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
0:3
Тонтон Таун
Слимбридж
5:3
Винчестер Сити
Тивертон Таун
1:1
Ларкхолл Атлетик
Уонтедж
0:3
Полтон Роверс
Уимборн Таун
4:1
Бишоп′с Клив
Werder Bremen III
0:4
Блументаль
Carl Zeiss Jena II
0:4
FC International Leipzig
Хайде
5:1
Фленсбург
Полицай Унион
0:0
SV Eutin 08
NTSV Strand 08
2:2
Ноймюнстер
Altenholz
0:3
TSV Schilksee
TSV Kropp 1946
3:1
Килия
Вайден
1:4
SV Erlenbach am Main
Виктория Ашаффенбург
2:3
Ансбах
Зонтхофен
1:3
Дахау
BCF Wolfratshausen
1:3
Райн-ам-Лех
Ландсберг
3:3
TSV 1883 Bogen
Хаймштеттен
2:2
SV Pullach
Альтглинике
1:0
Оптик Ратенов
Исманинг
1:2
Гундельфинген
Барокштадт
2:2
Баунаталь
FSC Lohfelden 1924
2:2
SC Borussia 04 Fulda
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:2
OSC Vellmar
Виктория Грисхайм
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Flensburger SpVgg 08
3:1
Тодесфельде
TuS Hartenholm
0:3
TSV Lägerdorf
Ноймаркт
5:0
Аммерталь
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:3
Аумунд-Фегезак
Фильцинг
2:1
Кирханшеринг
Анкер Висмар
3:2
Victoria Seelow
SV Grün-Weiß Brieselang
0:1
Mecklenburg Schwerin
Морлаутерн
2:2
SV Saar 05 Saarbrücken
FSV Jaegersburg
4:1
Диффлен
Неккарсульмер
0:1
Пфорцхайм
Еддело
2:1
ФФЛ Ольденбург
SV Alemannia Haibach
2:3
Аубштадт
TSV Grossbardorf
5:2
VfL Frohnlach 1919
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Коттерн
FC Ederbergland
2:2
Штайнбах
Айхштетт
3:1
FC Würzburger Kickers II
Sand
0:1
Вюрцбург
Пфеддерсхайм
1:0
Хауэнштайн
Клоппенбург
1:2
FC Wunstorf
Гуртен
1:1
Hartberg
Ваккер II
3:1
Санкт-Йохан
Райндорф Альтах II
5:2
Зеекирхен
Хоэнемс
3:3
Ойгендорф
Швац
1:0
Хард
Юниорс
0:0
Унион Санкт-Флориан
ЗАК
3:1
Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
0:1
Вергль
Лафниц
1:0
Форвертс Штайр
Вольфсбург II
4:1
Шварц-Вайсс Реден
Берлинер
1:1
Виктория Берлин
Энерги
0:0
Rasen Ballsport Leipzig II
Айнтрахт Трир
0:1
Эльферсберг
Гисен
3:0
Штайнбах Хайгер
Пирмазенс
1:2
Гессен-Кассель
Саарбрюкен
1:0
Ульм
Гройтер-2
3:3
Ингольштадт-2
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Шпортфройнде Зиген
Алеманния
0:1
Ваттеншайд
Ферль
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Ален
5:0
Шпрокхефель
Фортуна-2
2:2
Вупперталь
Виктория Кельн
1:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Любек
4:0
Германия Эгесторф
Меппен
3:0
Вайхе
Гархинг
1:2
Мюнхен-2
Енисей
0:1
Спартак Нальчик
Тюмень
0:0
Луч Владивосток
Мордовия
5:0
Химки
Факел
3:0
Тамбов
Нефтехимик
0:1
Сибирь
Динамо Москва
5:0
Волгарь
Балтика
0:0
Зенит-2
Кубань (до 2020)
0:2
СКА Хабаровск
Сокол
1:2
Тосно
Шинник
4:0
Спартак-2
Bulawayo City FC
0:0
Hwange FC
ZPC Kariba
0:0
Ngezi Platinum FC
Чикен Инн
0:0
Chapungu United
КЭФС Юнайтед
0:0
Платинум
Tongo
5:0
Munisport de Pointe-Noire
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:1
Vita Club Mokanda
Nico-Nicoyé
0:1
Saint-Michel de Ouenzé
Inter Club Brazzaville
4:0
Jeunes Fauves FC
CS La Mancha
1:0
Patronage Sainte-Anne
El Kanemi Warriors FC
1:0
Rivers United
Heartland
1:0
Nasarawa United
Плато Юнайтед
2:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
0:0
Akwa United
Sunshine Stars
2:0
Niger Tornadoes
Металац
2:0
Напредак
Младость Лучани
2:4
Црвена Звезда
Вождовац
2:0
Борац
Радник Сурдулица
2:1
Спартак Суботица
Нови-Пазар
1:0
Чукарички
Бачка Паланка
0:1
Явор
Машин Сази
0:1
Персеполис
Саба Кум
1:1
Машин Сази (до 2017)
Сепахан
3:1
Эстегляль Хузестан
Нафт Тегеран
3:0
Шахр Ходро
Саравак
0:2
Пенанг
Кедах
1:0
Селангор
Келантан
2:0
Т-Тим
Перак
0:1
Дарул Такзим
ПДРМ
1:0
Паханг
Фелда Юнайтед
2:2
Теренгану
Крузейдерс
6:0
Баллимена Юнайтед
Гленавон
4:0
Кэррик Рейнджерс
Гленторан
1:0
Дангэннон Свифтс
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Линфилд
Колрейн
3:0
Портадаун
Ардс
2:2
Клифтонвилл
Арми Юнайтед
0:1
Супханбури
Биг Бэнг
0:3
Сукхотхай
Бангкок Юнайтед
4:2
Патхум Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
2:1
Самутпракан Сити
Полис Теро
1:3
Чонбури