Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 августа 2016
Балканы
0:1
Черкасский Днепр
Энергия Новая Каховка
0:2
Жемчужина Одесса
Мир
1:0
Краматорск
Кристалл Херсон
1:4
Нефтяник-Укрнефть
Полтава
1:0
Буковина
ФК Тернополь
1:0
Скала Стрый
Колос
1:2
Верес
ФК Сумы
0:1
Мариуполь
Ингулец
1:1
Николаев
Кремень
1:2
Реал Фарма
Рух Львов
2:3
Арсенал Киев
Агробизнес-ТСК
0:2
Нива Винница
Кобра
0:1
Десна
Оболонь
1:0
Горняк-Спорт
Aлжир U-23
1:1
Португалия U-23
Аргентина U-23
1:1
Гондурас U-23
Германия U-23
10:0
Фиджи U-23
Южная Корея U-23
1:0
Мексика U-23
Нортон энд Стоктон Эйншентс
2:1
Уитли Бэй
Уилланд Роверс
0:2
Шептон Мэллет
Албион Спортс
0:3
Хэррогит Рэйлвей
АФК Ливерпуль
0:1
Вест Дидсбери энд Чорлтон
Нанитон Грифф
3:3
Дадли Спортс
Хенор Таун
5:1
АФК Хинкли
Уолшем Ле Уиллоуз
1:2
Киркли энд Пэйкфилд
Нортхэмптон ОНЧ
1:1
Харфилд
Рочестер Юнайтед
1:4
Ньюхэйвен
Вервуд
3:1
Хенгроув
Шоубери
0:3
Ковентри Юнайтед
Депортиво Лара
1:3
Атлетико Хуниор
Спортиво Лукеньо
0:0
Пеньяроль
Феникс Монтевидео
1:0
Серро Портеньо
Реал Потоси
3:1
Универсидад Католика
Университарио Депортес
0:3
Эмелек
Кимчхон Санму
1:2
Сеул
Кванчжу
1:1
Инчхон Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Сувон Сити
Соннам
2:0
Чоннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Ульсан Хендай
Чеджу Юнайтед
3:0
Пхохан Стилерс
Аренас
1:4
Герника
Лариса
1:2
Ксанти
Трикала
1:2
АЕК
УД Логроньес
1:0
Самудио
Меппен
0:2
Вердер
Реал Сосьедад
1:1
Эйбар
Реал Овьедо
1:0
Вальядолид
Альмерия
2:1
Севилья Б
Реус Депортиу
0:2
Льейда Эспортиу
Удинезе
2:1
Аль-Джайш
Луго
2:1
Понферрадина
Гихуэло
0:1
Хетафе
Латина
0:1
Рома
Депортиво Паленсия
Расинг
ФК Хумилья
0:0
Эркулес
СПАЛ
1:3
Карпи
Атромитос
0:1
ПАОК
КФ Самора
0:3
Бургос
Нумансия
1:1
Леганес
Пескара
Перуджа
Кальяри
1:1
Гамбург
Интер
Боруссия Менхенгладбах
Херес Депортиво
0:2
Сан-Фернандо
Тенерифе
0:1
Лас-Пальмас
Магни
2:0
Афтюрельдинг
Вельсунгюр
0:0
Гроутта
Синдри
4:0
КФ Фьядлабиггд
KF Ægir Thorlákshöfn
1:3
Ньярдвик
ИР Рейкьявик
5:0
Хеттюр
КВ Рейкьявик
0:4
Вестри
Вердер-2
1:3
Цвиккау
Майнц-2
2:2
Оснабрюк
Пройссен
1:1
Дуйсбург
Хемницер
2:1
Франкфурт
Ганза
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Ян Регенсбург
2:0
Халлешер
Чхунчжу
1:2
Тэчжон Ситизен
Тэгу
1:2
Кеннам
Чхуннам Асан
2:2
Анъян
Пучхон-1995
0:2
Сеул И-Лэнд
Канвон
1:2
Пусан Ай Парк
Ястшембе
2:1
Радомяк
ККС-1925
0:4
Погонь
Сандецья
1:2
Шленск
Бытовия
1:0
Заглембе Любин
Хойничанка
2:0
Сталь Мелец
Гурник Забже
3:2
Легия
SC Popești-Leordeni
Ştefăneşti
CS Pandurii Cerneți
CS Minerul Motru
AS Someşul Oar
CS Marmaţia '96 Sighet
FC Hidişelul de Sus
ACS ACB Ineu
CS Șoimii Lipova
3:0
CS Oşorhei
AS Viitorul Ulmeni
0:3
Comuna Recea
Unirea Mirşid
1:3
CS FC Zalău
ACS Transdor Tudora
ACS Inter Dorohoi
ACS Șomuzul Preutești
1:0
ACS FC Bistriţa
Vitis Șuletea
1:8
CS Aerostar Bacău
CS Gloria Ivești
1:4
ACS Atletico Vaslui
Voinţa Ion Creangă
3:0
Panciu
Euromania Dumbrăveni
1:1
Gauss Răcăciuni
ACS FC Păpăuţi
3:4
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Voinţa Lanurile
3:4
CS Păuleşti
Sportul Chiscani
2:6
Viitorul Constanţa II
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
2:1
AS Pescăruşul Sarichioi
CF Abatorul Slobozia
0:3
Înainte Modelu
Victoria Chirnogi
1:2
Olteniţa
AS Siretul Lespezi
Paşcani
CSO Bragadiru
1:4
Dinamo Bucureşti II
AS Electroaparataj
7:1
CS Voinţa Snagov
Тунари
2:3
Concordia Chiajna II
ACS Arsenal Malu
0:2
CS Urban Titu
Unirea Bascov
2:1
Atletic Bradu
ACS Unirea Brânceni
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
CSM Flacăra Moreni
2:0
AS FC Pucioasa
ACS Știinta Danubius Bechet
0:2
Podari
Слатина
0:2
ACSO Filiaşi
Posada Perişani
3:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
International Balesti
3:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
FC Avrig
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Târnava Mică Sângeorgiu de Pădure
3:6
CS Iernut
CS Chimia Oraş Victoria
1:5
Hărman
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0:3
Măgura Cisnădie
ACS Industria Sârmei 1921
3:1
Униря Деж
AS Viitorul Sîntimbru
1:2
CS Sănătatea Cluj
AS Voinţa Lupac
2:3
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Șoimul Băița
1:3
CS Millenium Giarmata
ACS Ghiroda
4:2
CSM Lugoj
Kolárovo
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Pata
3:0
Slovan Most
Slovan Šimonovany
1:1
Šurany
Vydrany
1:3
Интер Братислава
Plevník-Drienové
0:9
Тренчин
Slovan Brvnište
1:1
Baník Prievidza
Hrušovany
0:1
Rohožník
Selce
1:4
Partizán Bardejov
Dynamo Diviaky
0:3
Кошице
SP MFK Roznava
1:3
Жилина
Pokrok Krompachy
2:5
Liptovská Štiavnica
MŠK Spišské Podhradie
1:3
Tvrdošín
FK CSM Tisovec
5:1
Máj Černova
Bešeňová
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Slovan Sabinov
0:1
MFK Zvolen
FC Horses
1:3
Svätý Jur
Báhoň
1:1
Дукла
Tatran Cementáreň Ladce
1:2
Nová Baňa
OFK Malženice
2:0
TJ Družstevník Dvory nad Žitavou
Topoľčany
1:3
Нитра
Šalková
2:0
Dunajská Lužná
Tatran VLM
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
TJ Tatran Horovce
1:8
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Iskra Borcice
7:1
Pezinok
Stráža
1:3
Спартак Трнава
OK Častkovce
1:2
Boleráz
Nový Život
9:1
FC Malacky
Blava 1928
2:3
Погронье
Sokol Medzibrod
1:4
Lok. Kosice
Oravská Poruba
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
Družstevník Veľký Horeš
2:2
Raslavice
OFK Tatran Kračúnovce
1:4
FK Spišská Nová Ves
OFK 1950 Priechod
0:6
Teplička nad Váhom
Čaňa
0:0
ВиОн
Jasenov
3:2
Spartak Medzev
Vinica
2:0
Turčianska Štiavnička
TJ Družstevník Malá Ida
0:2
Sobrance
Žarnovica
1:2
Liptovský Hrádok
Svit
0:2
FK Poprad
FTC Fiľakovo
0:2
Vyšné Opátske
Iskra Hnúšťa
2:2
Slavoj Spišská Belá
OFK Dlhé Klčovo
0:5
Липтовски-Микулаш
Pivovar Veľký Šariš
5:0
Kechnec
Lokomotíva DNV
1:4
FC ŠTK 1914 Šamorín
Petržalka
1:5
Скалица
Шумперк
1:4
Опава
Хрудим
1:0
Витковице
Лишень
1:3
Простеев
Славой Полна
1:10
Сигма
Глучин
2:1
Фридек-Мистек
Спартак Гулин
2:1
Зноймо
Уничов
1:3
Словацко
Славичин
1:3
Зброевка
Клатовы
1:9
Высочина
Искра Домажлице
1:4
Яблонец
Штеховице
2:3
Богемианс-1905
Локо Влтавин
1:2
Таборско
Писек
3:0
Варнсдорф
Сокол Живанице
0:1
Пардубице
Адмира Прага
1:4
Градец Кралове
Превышов
0:3
Дукла Прага
Тахов
1:1
Виктория Жижков
SK Benatky Nad Jizerou
2:5
Влашим
Чески-Брод
3:4
Динамо Ческе-Будеевице
Кралув Двур
1:0
Теплице
Оффенбург
3:4
Равенсбург
TSV Schilksee
1:1
Фленсбург
Ноймюнстер
0:1
TuS Hartenholm
SV Eutin 08
4:0
TSV Kropp 1946
Ольденбургер
2:1
Altenholz
TSG Concordia Schönkirchen
1:2
NTSV Strand 08
Тодесфельде
3:0
Полицай Унион
Flensburger SpVgg 08
3:3
Хольштайн-2
SV Frisia 03
0:2
Хайде
TSV Grolland
2:5
VfL 07 Bremen
Мейзельвитц
0:0
Нойштрелиц
Rasen Ballsport Leipzig II
3:0
Лукенвальде
Германия Эгесторф
2:1
Вольфсбург II
Бабельсберг
5:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Динамо Берлин
1:1
Берлинер
Локомотив Лейпциг
2:1
Ваккер Нордхаузен
Будисса
0:1
Карл Цейсс
Ауэрбах
1:3
Унион Фюрстенвальде
Айнтрахт Трир
0:0
Хомбург
Хафельзе
0:2
Любек
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Вайхе
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Санкт-Паули-2
Soroksar
0:3
Soproni VSE
Budaörsi SC
1:0
Бекешчаба
Ceglédi VSE
1:1
Cigánd SE
Szeged
1:2
Aqvital
Dorogi FC
1:2
Вац
Сольнок
3:2
Кишварда
Бальмазуйварош
2:0
Szeol SC
Ньиредьхаза
1:1
Залаэгерсег
Шиофок
2:1
MTE
Kozarmisleny
2:1
Академия Пушкаша
Явор
0:2
Партизан
Спартак Суботица
2:5
Нови-Пазар
Напредак
0:0
Войводина
Чукарички
1:0
Бачка Паланка
Рад
1:0
Радник Сурдулица
Борац
0:0
Раднички Ниш
Металац
2:0
Младость Лучани
Црвена Звезда
3:0
Вождовац
Олимпик Сараево
3:0
Челик
Витез
1:0
Металлеге-БСИ
Радник
0:0
Младость Добой
Сараево
3:2
Крупа
Слобода
2:0
Железничар
Широки Бриег
1:1
Зриньски
Линфилд
1:1
Колрейн
Портадаун
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
2:0
Гленторан
Баллимена Юнайтед
3:3
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
1:4
Крузейдерс
Дангэннон Свифтс
1:2
Ардс
Хиляль Аль-Обейд
4:1
Al-Nil Shandi
Аль-Хартум
3:1
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Меррейх
3:0
Merreikh El-Fasher
Аль-Ахли Шенди
3:0
Merreikh Kosti
Al-Ahli Wad Medani
0:0
Al Nsoor Team Sport