Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 августа 2016
Халл
2:1
Лестер
Бернли
0:1
Суонси
Кристал Пэлас
0:1
Вест Бромвич
Эвертон
1:1
Тоттенхэм
Мидлсбро
1:1
Сток Сити
Саутгемптон
1:1
Уотфорд
Манчестер Сити
2:1
Сандерленд
Удинезе
2:3
Специя
Перуджа
2:1
Карпи
Торино
4:1
Про Верчелли
Новара
1:0
Латина
Пескара
2:0
Фрозиноне
Эмполи
2:0
Виченца
Чезена
2:0
Тернана
Кьево
3:0
Виртус Энтелла
Аталанта
3:0
Кремонезе
Volyn Lutsk U19
7:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:0
Karpaty Lviv U19
Динамо Киев U-19
3:1
Шахтер U-19
Заря U-19
0:0
Ворскла U-19
Arsenal Kyiv U19
1:1
Skala Stryi U19
Астон Вилла
3:0
Ротерхэм
Барнсли
2:0
Дерби Каунти
Брентфорд
2:0
Ипсвич
Бертон
1:2
Бристоль Сити
Лидс
1:2
Бирмингем
Ньюкасл
1:2
Хаддерсфилд
Престон
1:2
Фулхэм
Уиган
3:0
Блэкберн
Вулверхэмптон
2:0
Рединг
Норвич Сити
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Данди
1:2
Рейнджерс
Инвернесс
2:3
Росс Каунти
Гамильтон
1:2
Килмарнок
Абердин
0:0
Хартс
Мазеруэлл
1:2
Сент-Джонстон
Яблонец
2:2
Словацко
Млада-Болеслав
1:2
Карвина
Злин
2:1
Слован
Зброевка
0:0
Теплице
Богемианс-1905
0:2
Спарта Прага
Яньбянь Фуде
1:1
Шанхай Порт
Ханчжоу Гринтаун
3:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шеньхуа
2:1
Гуанчжоу
Цанчжоу Майти Лайонс
2:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Вентфорет Кофу
1:0
Альбирекс Ниигата
Нагоя Грампус
0:2
Урава Ред Даймондс
Сенан Беллмаре
1:2
Санфречче Хиросима
Вегалта Сендай
4:2
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Омия Ардия
Джубило Ивата
0:2
Гамба Осака
Виссел Кобе
4:1
ФК Токио
Саган Тосу
1:0
Кавасаки Фронтале
АФК Уимблдон
1:2
Болтон
Чарльтон
1:1
Нортхэмптон
Честерфилд
3:1
Суиндон
Ковентри
0:0
Шрусбери
Флитвуд Таун
2:2
Сканторп Юнайтед
Джиллингем
2:1
Бери
МК Донс
2:2
Миллуолл
Олдхэм
0:0
Уолсолл
Питерборо
0:1
Брэдфорд
Порт Вейл
2:0
Саутэнд
Шеффилд Юнайтед
1:1
Рочдейл
Барнет
2:0
Аккрингтон Стэнли
Карлайл Юнайтед
1:0
Плимут
Колчестер
2:0
Кембридж
Крю
0:0
Портсмут
Донкастер
1:1
Кроули
Эксетер
1:2
Хартлпул
Лейтон Ориент
0:1
Ньюпорт
Лутон
1:1
Йовил
Мэнсфилд Таун
1:1
Челтнем
Моркэм
2:1
Блэкпул
Ноттс Каунти
1:1
Стивенидж
Уиком
2:1
Гримсби Таун
UP Fighting Maroons Students
UST Growling Tigers Students
Алькоркон
1:0
Леганес
Олимпик де Шатива
1:5
Вильярреал Б
Самудио
2:0
Атлетик Б
Байер
2:0
Реал Сосьедад
Платинум Старз
0:0
Орландо Пайрэтс
Вердер
1:0
Ингольштадт
Боруссия Менхенгладбах
0:0
Лацио
Дармштадт
1:1
Лас-Пальмас
Эгиньякос
1:0
Аполлон Смирнис
Неа Саламина
2:2
Кармиотисса
Левадиакос
0:0
Астерас
Керкира
1:1
Верия
Лариса
1:2
Трикала
Герта
1:4
Наполи
Пантракикос
0:3
Ксанти
Докса
0:0
Анортосис
Барселона Б
0:1
Химнастик
Мурсия
2:3
Алькояно
Лейоа
0:0
Реал Унион
Нумансия
3:1
Туделано
Осасуна
1:5
Райо Вальекано
АЕК
4:0
Ираклис
Унионистас Саламанка
2:1
Вальядолид Б
Ювентус
2:2
Эспаньол
Спортинг Хихон
1:1
Депортиво
Леганес
3:2
Вильярреал
Вальядолид
1:1
Алавес
Мальорка
2:3
Гранада
Сарагоса
2:2
Эйбар
Операриу
1:1
Идеал
Кадис
1:2
Малага
Валенсия
2:1
Фиорентина
Тенерифе
1:0
Хетафе
Судурой
3:0
Б-71 Сандур
AB II
0:0
NSÍ Runavík II
FF Giza / FC Hoyvík
2:0
Víkingur Gøta II
ЭБ-Стреймур
3:0
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
1:7
Вестур
FK Borac Šamac
0:0
Tekstilac Derventa
Дрина Зворник
1:0
Слога Добой
Звиезда-09
4:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Будучность Бановичи
3:1
Radnički Lukavac
Вележ
0:0
Единство Бихач
NK Novi Travnik
0:2
Травник
FK Goražde
3:0
ГОШК
HNK Capljina
0:0
Звиезда
FK Sutjeska Foča
1:0
Podrinje Janja
Борац Баня-Лука
2:0
Козара
Нест-Сотра
6:1
Frigg
Лоренског
0:1
Stord
Vidar FK
5:4
Forde
Флуре
4:2
Вард
Берум
2:2
Арендаль
Finnsnes IL
2:1
Senja FK
Fyllingsdalen
0:2
Egersunds IK
Sola
0:2
Fana
Нутодден
2:1
Тонсберг
Стриннхейм
7:0
Tynset IF
Brumunddal Fotball
3:1
Brattvåg IL
Бюосен
5:1
Nardo
Oppsal IF
0:3
Harstad
Шур
2:2
Устер
Wil II
2:0
FC Sirnach
Фрауэнфельд
8:0
FC St. Margrethen
Team Aargau
4:0
Хенгг
Blue Stars Zürich
1:2
Листаль
Дорнах
1:0
FC Prishtina Bern
Берн
1:2
Лерхенфельд
FC Rothrist
5:0
FC Wohlen II
FC Lenzburg
1:6
Пайде Мелин
Коломбье
1:2
Бюлль
FC Hochdorf
3:1
Аскона
Perlen-Buchrain
1:2
Эшенбах
Монте
5:0
Перли-Серту
Сигнал Берне-Конфиньон
2:2
Шенуа
Алльшвиль
8:0
FC Grünstern
Киккерс Люцерн
1:3
Гольдау
Ле-Локль Спортс
0:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Эшишан
2:1
FC Richemond
FC Schaffhausen II
2:5
Фрайенбах
Бруннен
3:0
AS Castello
Таверн
1:1
Цофинген
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Ибах
Брамуа
3:3
УЖС
Хергисвиль
1:0
Vedeggio Calcio
FK Vardar Negotino
1:1
Брера
Тиквеш
1:2
Скопье
Горно Лисиче
1:0
Novaci
Металург Скопье
1:0
Тетекс
Горизонт Турново
0:0
Влазрими-77
Славой Чески Крумлов
0:1
Доубравка
FK Nove Sady
1:2
Вельке Карловице
Спарта Кутна Гора
1:1
Сокол Живанице
Кладно
2:1
Баник Соуш
TJ Tatran Rakovnik
1:0
TJ Sokol Libis
FC Viktoria Marianske Lazne
1:3
Jankov
Tj Slovan Bzenec
0:1
Стара Ржише
Угерски Брод
1:3
Годонин-Сардице
Sfk Elko Holesov
0:2
Слован Росице
Клатовы
2:0
TJ Tatran Sedlcany
Malše Roudné
1:1
SK Motorlet Praha
Гавиров
3:1
SC Pustá Polom
Дольни Бенешов
0:1
Валашске Мезиржичи
Новы Йичин
0:1
Пржеров
TJ Spartak Chrastava
1:3
Високе-Мито
Наход Дештне
2:1
Трутнов
Искра Усти-над-Орлици
2:0
FK Kratonohy
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:0
Колин
Нови Бор
0:3
Штети
Чески-Брод
1:0
Хомутов
Mes Rafsanjan
1:2
FC Rayka Babol
Нассаджи
2:1
Нафт Месджеде-Солейман
Фаджр Сепаси
1:2
Сепидруд
Хейбар Хоррамабад
0:1
Парс Джунуби
Гохар
2:1
Gol Reyhan
Baadraan
2:1
Foolad Yazd
Малаван
0:0
Рах Ахан
Iranjavan Bushehr FC
1:1
Мес Керман
Эстегляль Ахваз
0:3
Алюминіум Арак
Грун Род Кателейне
3:2
Heur Tongeren
Сасспорт Бузинге
1:4
Акран
Льеж
1:2
Эндрахт Алст
Дейнзе
2:0
FC Richelle United
Хадес
1:2
Патро Эйсден
Зварте Леув
0:0
Изежем
Эсперанса Нерпелт
1:5
Кувен-Марьембур
Спримон Комблен
2:1
Сине
Гел-Мераут
2:0
URSL Visé
Берларе
0:2
Халле
Тинен
0:0
Дендер
Peninsula Power FC
3:1
Eastern Suburbs
Mitchelton FC
2:1
Rochedale Rovers FC
Capalaba
2:1
Ipswich Knights SC
Holland Park Hawks
7:0
North Pine SC
Hunan Xiangtao FC
1:5
Харбин Итэн
Xinjiang Tianshan
3:1
Ухань
Dalian Transcendence FC
2:0
Мэйчжоу Хакка
Nei Mongol Zhongyou
4:2
Гуйчжоу Чжичэн
Beijing BSU
1:2
Циндао
Сиракуза
1:1
Катания
Самбенедеттезе
2:1
Витербезе Кастренсе
Катандзаро
1:0
Виртус Франкавилла
Ренате
0:2
Лумеццане
Пьяченца
0:0
Про Пьяченца
Венеция
1:0
Мантова
Прато
0:1
Луккезе
Randers SK Freja
4:3
Lystrup IF
Skanderborg
1:2
Aalborg BK II
GVI
1:0
Rishøj BK
Avedøre
3:2
Herlufsholm GF
Karlslunde
0:4
Skovshoved
Kastrup BK
0:2
Vanløse
Stenløse BK
4:1
Kalundborg GB
Tarup-Paarup IF
2:0
Kolding B
Fremad Valby
1:4
LSF
KFUM Roskilde
3:2
Jægersborg BK
FC Sønderborg
0:1
Boldklubben 1913
Esbjerg fB II
3:1
Oure Fodbold Akademi
AB Tårnby
2:0
B 1908
Varde IF Elite
0:5
Ringkobing IF
VSK Aarhus II
0:1
Lyseng
Капелле
1:1
ОДИН 59
Лиссе
2:1
Кейк Бойз
FC Rijnvogels
0:2
ВВОГ
Huizen
0:2
Харкемас Бойз
Шевенинген
2:1
FC Groningen II
ДВС '33
3:2
Volendam II
Almere City FC II
1:2
Рейнсбург Бойз
ОНС Снек
0:0
АСВХ
Эйсселмервогелс
0:0
Stedoco
Den Bosch II
1:2
ОЮК Росмален
Achilles 1929 II
1:2
Papendorp
ЭДИ ′19
3:1
Донген
Буден
2:0
Ånge IF
Hogaborgs BK
0:1
Dalstorps
IFK Timrå
0:0
Morön
Sandvikens IF
3:2
Gällivare Malmbergets FF
FC Rosengård
7:1
BW 90 IF
Berga
1:2
Torns IF
ИФК Мальме
3:0
IFK Hässleholm
Västerås IK
0:3
Sollentuna FK
Laholms FK
0:1
Vinberg
Höganäs BK
2:3
Tenhults IF
Фриска Вильор
1:5
Hudiksvalls Forenade FF
FC Linkoping City
2:0
Södertälje FK
Мутала
0:3
Arameiska-Syrianska
Karlslunds IF
5:2
Konyaspor KIF
BK Olympic
1:1
Lindsdals IF
Sundbyberg IK
1:4
Kvarnsvedens IK
Assyriska BK
3:0
IS Halmia
Скевде
5:0
Kumla
Uddevalla
0:0
Karlstad BK
Örebro Syrianska IF
2:1
Stenungsunds IF
Skoftebyns IF
1:1
Rynninge IK
Stromsbergs IF
2:1
Härnösands FF
Aspudden-Tellus
3:2
Vimmerby
Gamla Upsala SK
3:2
Karlbergs BK
Skiljebo SK
1:1
Håbo FF
Norrtälje
1:1
IK Franke
Афан Лидо
0:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Барри Таун
2:0
Undy Athletic
Caerau (Ely) AFC
1:0
Monmouth Town
Caldicot Town
3:4
Goytre
Cwmbran Celtic FC
2:0
Порт-Толбот Таун
Goytre United FC
0:1
Risca United Football Club
Taff's Well AFC
2:1
Хаверфордвест
Ton Pentre
3:2
Пенибонт
Buckley Town
1:1
Holyhead Hotspur
Карнарвон Таун
3:1
Penrhyncoch
Conwy Borough
2:5
Caersws FC
Guilsfield FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Holywell Town FC
1:0
Gresford Athletic FC
Llanfair United
0:2
Denbigh Town FC
Mold Alexandra FC
2:6
CPD Porthmadog FC
ÍF Fuglafjørdur
5:3
B68 Toftir II
Royn
3:0
Skála II
TB II
0:3
07 Vestur II
MB Midvágur
1:6
KÍ III
EB / Streymur II
1:6
B36 Tórshavn II
4 de Abril do Cuando Cubango FC
1:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
ASA
2:0
Porcelana FC
Интерклуби
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
3:0
Саграда Эсперанса
FC Kuressaare II
1:0
Türi JK Ganvix
Noorus-96
0:1
Piraaja
Тамме Ауто
0:6
Локомотив Йыхви
Аякс Ласнамяэ
0:0
Меркуур
Tartu FC Santos II
2:2
Narva United
Ресовия
0:2
Гарбарня
KS Chwaszczyno
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
КСЗО
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
Lechia Dzierzoniow
1:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Motor Lubawa
0:2
Видзев
Przodkowo
1:2
SKS Baltyk Gdynia
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:2
PWKS Huragan Wołomin
MKS Elk
0:1
Ursus Warszawa
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:1
ŁKS 1926 Łomża
JKS 1909 Jarosław
1:2
GP TS Avia Świdnik
KS Karpaty Krosno
0:0
MKS Trzebinia Siersza
ZKS Unia Tarnów
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Soła Oświęcim
1:2
Spartakus Daleszyce
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:1
Лех-2
Jarota Jarocin
3:0
LKS Vineta Wolin
Gwardia Koszalin
2:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wda Świecie
1:2
FAF Elana Toruń
ККС-1925
0:2
BKS Chemik Bydgoszcz
Sokół Kleczew
1:0
LKS Pogoń Lębork
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:0
Górnik Konin
MKS Olimpia Kowary
1:1
Ястшембе
Piast Żmigród
1:4
Stal Brzeg
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Скра Ченстохова
Górnik Wałbrzych
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Сокол Острода
0:2
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Гурник Полковице
1:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Austria Lustenau II
1:2
СВ Дорнбирн
Капфенберг II
5:2
Bruck an der Mur
FC Sohm Alberschwende
0:0
Andelsbuch
Oedt
1:0
Union Weißkirchen
Бад Ишль
2:1
СВ Валлерн
Lauterach
1:2
Admira Dornbirn
SV Dolomit Eberstein
0:2
SV Rapid Lienz
Гафленц
1:2
Bruck/Leitha
UFC St. Peter in der Au
0:3
SV Haitzendorf
Stripfing
3:3
Коттингбрунн
Фелькермаркт
0:0
Фелдкирхен
Академика Клинчень
Berceni
Киндия
1:0
CS Balotesti
ACS Foresta Suceava
0:2
УТА
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
0:4
Дунэря
Миовени
1:0
Olimpia Satu Mare
CS Şoimii Pâncota
Шепши
CS Luceafarul Oradea
1:0
CS Afumaţi
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Escazuceña
Баррио Мексико
2:2
Уругвай де Коронадо
Пума Генераленья
1:1
Sporting San José FC
AS Denguélé d'Odienné
4:3
CO Korhogo
Севе Спорт
1:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
2:0
СОА
Africa Sports
0:4
Танда
Tállya
0:5
Jászberényi
Mórahalom
0:1
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Komlói Bányász SK
Gyulai Termál
0:1
Szentlőrinc SE
Печ
1:0
Hódmezővásárhely FC
Dabas-Gyón
1:2
Pénzügyőr SE
Rákosmenti KSK
3:0
BSS Monor
Hajdúböszörményi TE
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Sarvar
1:3
Ракоци
Diósdi TC-SELECT
0:0
VLS Veszprém
Csornai SE
2:1
Csepel
Дьор
2:0
Andráshida
РЕАК
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Ajka
1:3
Érdi Városi SE
Čelarevo
2:0
Инджия
FK Sinđelić Beograd
2:0
Борча
ОФК
0:2
OFK Odžaci
Колубара
0:1
FK Budućnost Dobanovci
Ягодина
1:0
FK Radnički Pirot
Мачва
2:1
Слобода Ужице
Локомотив София
2:2
Oborishte Panagyurishte
Этыр
2:1
Levski Karlovo
Botev Galabovo
1:0
Несебыр
OFK Pomorie
2:2
OFK Spartak Pleven
Atlético Venezuela FC II
2:0
Яракуянос
Caracas II
4:0
Туканес
Deportivo La Guaira II
0:0
Mineros de Guayana II
Potros de Barinas FC
2:0
Titanes
Real Frontera
1:1
Атлетико Сокопо
Академия Пуэрто-Кабельо
1:0
УСВ
Гран Валенсия
2:0
Arroceros de Calabozo
Petroleros de Anzoátegui
1:0
Метрополитанос
Unión Atlético Falcón
1:1
Zamora II
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
Kremnička
MŠK Námestovo
4:0
Teplička nad Váhom
Stráža
Žarnovica
Čadca
2:0
Tatran Krásno
Baník Prievidza
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
KFC Komárno
6:0
FC Horses
Пухов
0:0
TJ Kovo Beluša
Veľký Meder
2:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lokomotíva DNV
1:0
Báhoň
Rohožník
2:1
FC Malacky
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:3
Deportes Limache
Colina
1:0
Chimbarongo FC
Recoleta
3:3
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Talagante
2:2
Fernández Vial
Septemvri Tervel
1:0
FK Hitrino
Dorostol
1:0
FK Lokomotiv Ruse
Botev Novi Pazar
Inter Dobrich
Добруджа
4:0
FK Suvorovo
Калиакра
0:1
Svetkavitsa Tg
Borislav 2009
1:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Dimitrovgrad
1:2
Rakovski 2011
Rozova Dolina
2:0
Uragan Boyadzhik
Gigant Saedinenie
1:2
PFC Minyor Radnevo
FK Atletik Kuklen
2:0
FK Elhovo
Svilengrad
0:2
Karnobat
Green Buffaloes
4:2
Nchanga Rangers FC
Lumwana Radiants
1:3
Грин Иглз
Lusaka Dynamos
1:6
Занако
Nakambala Leopards
0:0
Mufulira Blackpool FC
Mufulira Wanderers
0:0
Kabwe Warriors
Нкана
3:0
Lusaka Tigers FC
Падерборн
1:2
Вердер-2
Цвиккау
0:3
Веэн
Фортуна Кельн
1:0
Хольштайн
Франкфурт
1:1
Ян Регенсбург
Халлешер
0:0
Ганза
Зонненхоф-Гроссаспах
2:0
Пройссен
Дуйсбург
4:0
Майнц-2
Оснабрюк
3:2
Магдебург
Липтовски-Микулаш
0:1
Кошице
FK Spišská Nová Ves
1:3
Partizán Bardejov
Римавска-Собота
0:2
Lok. Kosice
ŠK Odeva Lipany
1:3
FK Poprad
Haniska
2:2
MFK Zvolen
MŠK Fomat Martin
1:5
AFC Nové Mesto nad Váhom
Нитра
1:4
Скалица
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:0
Фрем
FC Sydvest 05
2:2
FC Svendborg
VSK Århus
1:1
Jammerbugt FC
Marienlyst
2:0
Naesby BK
Brabrand IF
2:1
Kjellerup IF
Б-93
1:3
Видовре
Brønshøj
1:1
Holbæk B&I
Aarhus Fremad
2:1
Vejgaard BK
Спорт Коломбия
1:1
Депортиво Каагуасу
Олимпия Ита
0:0
Фернандо де ла Мора
Спортиво Триниденсе
3:2
Кристобаль Колон
Либерасьон
2:2
3 февраля
Рейт Роверс
3:1
Сент-Миррен
Куин оф зе Саут
4:1
Эйр Юнайтед
Хиберниан
2:1
Данфермлин
Дамбартон
1:0
Данди Юнайтед
Гринок Мортон
1:1
Фалкирк
Варта
0:1
Полония Бытом
Gryf Wejherowo
0:1
Котвица Колобжег
Сярка
2:1
Розвуй Катовице
KS Legionovia Legionowo
4:0
ZKS Olimpia Zambrów
Полония
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Эйрдрионианс
2:4
Ливингстон
Странрар
2:5
Аллоа Атлетик
Альбион Роверс
0:2
Брихин Сити
Питерхэд
0:3
Ист Файф
Стенхаусмьюир
1:2
Куинз Парк
Шотц
1:3
FC Luzern II
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Balzers
Буокс
1:2
Золотурн
Делемон
2:0
Цуг
Баскур
1:0
Зурзее
Госсау
2:2
Эшен/Маурен
Дюдинген
3:2
Эшален
Мендрисио-Стабио
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Мури
1:1
Ванген
Этуаль Каруж
2:2
Мартиньи Спортс
Элгин Сити
3:0
Эдинбург Сити
Монтроуз
1:1
Арброт
Бервик Рейнджерс
2:0
Аннан Атлетик
Форфар Атлетик
4:3
Кауденбит
Стерлинг Альбион
1:1
Клайд
Олдершот
2:0
Рексхэм
Брэйнтри Таун
1:3
Мэкклсфилд Таун
Честер
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Довер Атлетик
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Форест Грин
1:0
Гейтсхед
Гайзли
0:2
Дагенхэм
Линкольн Сити
1:3
Саттон Юнайтед
Солихалл Мурс
1:0
Бромли
Саутпорт
2:1
Уокинг
Торки
1:1
Барроу
Транмер
2:1
Истли
Йорк Сити
1:1
Борэм Вуд
Бат Сити
3:0
Сент-Олбанс Сити
Челмсфорд Сити
1:1
Дартфорд
Конкорд Рейнджерс
0:2
Труро Сити
Госпорт Боро
3:1
Истборн Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Хемел-Хемпстед
2:0
Оксфорд Сити
Хангерфорд Таун
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Пул Таун
1:0
Бишоп Стортфорд
Уилдстон
2:1
Мэргит
Уэллинг Юнайтед
0:2
Уэстон-супер-Мар
Уайтхоук
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
АФК Файлд
1:1
Брэкли Таун
Олфретон Таун
0:1
Керзон Эштон
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Нанитон Таун
Дарлингтон-1883
4:1
Бостон Юнайтед
Галифакс Таун
3:0
Вустер Сити
Глостер
4:1
Гэйнсборо Тринити
Хэррогит
2:2
Олтринхем
Киддерминстер
0:0
Чорли
Стейлибридж
0:4
Солфорд Сити
Тэмуорт
2:1
Телфорд Юнайтед
Садбери
2:2
Далвич Хэмлет
Богнор-Риджис Таун
1:3
Лоустофт Таун
Биллерикэй Таун
1:1
Мерстэм
Энфилд Таун
1:1
Кэнви Айленд
Фолкстон Инвикта
3:0
Хэрроу Боро
Харлоу Таун
1:0
Кингстониан
Хэндон
0:3
Уортинг
Лэзерхед
1:1
Грейс Атлетик
Лейстон
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Метрополитан Полис
1:6
Стейнс Таун
Нидэм Маркет
1:1
Берджесс Хилл Таун
Тонбридж Эйнджелс
3:0
Уингейт энд Финчли
Бэнбери Юнайтед
4:0
Кингс Линн Таун
Кембридж Сити
1:3
Чиппенхэм Таун
Чешем Юнайтед
3:0
Дорчестер Таун
Синдерфорд Таун
0:1
Сент-Айвз Таун
Сайренсестер Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Лемингтон
Кеттеринг
0:0
Хитчин Таун
Кингс Лэнгли
2:3
Слау Таун
Мертир Таун
4:3
Данстэбл Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Фроум Таун
Стратфорд Таун
1:1
Бейсингсток Таун
Уэймут
1:0
Реддитч Юнайтед
Баруэлл
1:2
Марин
Блит Спартанс
3:1
Коулвилл Таун
Бакстон
2:0
Хейлсоуэн
Корби Таун
0:0
Мэтлок Таун
Фрикли Атлетик
1:3
Эштон Юнайтед
Хенсфорд Таун
3:1
Спеннимур Таун
Нантвич Таун
1:3
Микловер Спортс
Рашэлл Олимпик
1:2
Уоркингтон
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Грантэм Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Уитби Таун
Уоррингтон Таун
2:0
Стаурбридж
Рамсгейт
2:1
Гернси
Брайхаус
2:0
Рэдклифф Боро
Колн
0:2
Глоссоп
Фарсли Селтик
1:0
Колвин Бэй
Хайд
2:0
Тадкастер
Ланкастер Сити
1:3
Дройлсден
Мозли
2:2
Кендал Таун
Оссетт Албион
2:2
Клитеро
Прескот Кейблз
2:0
Оссетт Таун
Рэмсботтом Юнайтед
3:1
Гул
Скарборо Атлетик
0:0
Бэмбер Бридж
Траффорд
4:0
Берскау
Чипстед
1:2
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Уайтлиф
Крэй Уондерерс
3:3
Ситтингберн
Доркинг Уондерерс
1:0
Гринвич Боро
Годэлминг Таун
0:1
Хайт Таун
Гастингс Юнайтед
4:1
Саут Парк
Хоршем
1:3
Каршелтон Атлетик
Молси
2:0
Ист Гринстед Таун
Три Бриджес
0:0
Четэм Таун
Тутинг энд Митчем
1:1
Ирн Бэй
Уолтон Кэжуалс
0:2
Февершем
АФК Данстэбл
2:2
Марлоу
Эрлси Таун
1:2
Бартон Роверс
Эшфорд Таун
2:3
Челфонт Сент-Питер
Эйлсбери
2:2
Аксбридж
Биконсфилд Таун
1:1
Кемпстон Роверс
Бедфорд Таун
0:1
Нортвуд
Игэм
1:1
Ройстон Таун
Флит Таун
1:1
Хистон
Кидлингтон
0:3
Фарнборо
Питерсфилд
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Поттерс Бар Таун
1:1
Хэнуэлл
Байдфорд
3:1
Уонтедж
Бишоп′с Клив
1:1
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
2:0
Уимборн Таун
Херефорд
6:0
Бриджуотер Таун
Ларкхолл Атлетик
0:2
Шортвуд Юнайтед
Норт-Лей
2:3
Тоттон
Полтон Роверс
2:0
Дидкот Таун
Суиндон Супермарин
4:2
Барнстэйпл
Тонтон Таун
3:1
Солсбери
Винчестер Сити
0:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:2
Слимбридж
Эйвли
5:2
Уэйр
Брентвуд Таун
0:3
Финикс Спортс
Бери Таун
2:1
Уолтэм Эбби
Грейт Уэкеринг Роверс
1:3
Норвич Юнайтед
Харинги Боро
3:0
Дерхэм
Малдон энд Типтри
2:1
Брайтлингси Реджент
Ромфорд
0:0
Хорнчерч
Соэм Таун Рейнджерс
0:0
Уитэм Таун
Тэмсмед Таун
2:1
Хейбридж Свифтс
Тилбери
1:1
Таррок
ВКДА
0:2
Боуэрс энд Питси
Роксхэм
0:2
Чесант
Бедворт Юнайтед
2:2
Сполдинг Юнайтед
Карлтон Таун
3:3
Лафборо Динамо
Чейзтаун
1:3
Аквафорс
Гресли
2:2
Рагби Таун
Кидсгроув Атлетик
1:3
Белпер Таун
Линкольн Юнайтед
1:1
Лик Таун
Маркет Дрэйтон Таун
3:1
Стоксбридж Парк Стилз
Ньюкасл Таун
1:0
Рашден энд Даймондс
Нортвич Виктория
2:2
Бэсфорд
Шеффилд
0:1
Ромулус
Стэмфорд
1:3
Уиттон Албион
Ваберн
0:5
Брюль
Биннинген
2:1
Мюнзинген
Зефельд
1:2
Кениц
Натер
1:4
Luzern
Гунцвиль
2:0
Вернье
Тичино
4:0
Уцвиль
Рюмланг
2:5
Зойцах
Гренхен
0:2
Илирия
Yverdon
1:4
Winterthur
Мерен
1:3
Волен
Ромонтуа
1:6
Сьон
Фельтхайм
0:6
Янг Бойз
Клингнау
0:6
Тугген
ФК Конте
1:4
Беллинцона
Мутье
0:3
Lugano
Ла-Шо-де-Фон
0:2
Цюрих
Арбедо
0:5
Ксамакс
Caledonian Braves FC
2:2
Colville Park AFC
Ньютон Стюарт
0:4
Бейт Юниорс
Уигтаун энд Блэднок
0:4
Окинлек Толбот
Сент-Катберт
0:3
Leith Athletic FC
SV Spielberg
1:1
Ройтлинген
FSV Barleben
1:2
Carl Zeiss Jena II
Унион Зандерсдорф
2:0
BSG Wismut Gera
Шотт Йена
2:0
Плауэн
Айнхайт Рудольштадт
0:0
FC International Leipzig
SV Eutin 08
1:0
Хольштайн-2
Фленсбург
4:4
TuS Hartenholm
Вайден
2:0
DJK Bamberg
Дахау
3:1
Хаймштеттен
Коттерн
1:1
TSV 1883 Bogen
Ханкофен-Хайлинг
1:1
TSV Schwabmunchen
Mecklenburg Schwerin
4:4
Герта Целендорф
Оптик Ратенов
4:1
Лихтенберг
SV Saar 05 Saarbrücken
2:2
Hertha Wiesbach
Галле
0:3
Askania Bernburg
Rot-Weiß Hadamar
4:0
Штайнбах
Баунаталь
3:0
FC Viktoria 09 Urberach
Sportfreunde Seligenstadt
1:4
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
5:0
FC Ederbergland
Виктория Грисхайм
3:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
OSC Vellmar
1:1
FSC Lohfelden 1924
TSV Schilksee
3:1
NTSV Strand 08
TSG Concordia Schönkirchen
0:3
Flensburger SpVgg 08
Вюрцбург
0:1
TSV Grossbardorf
VfL Frohnlach 1919
0:1
Ноймаркт
Аммерталь
2:1
SV Alemannia Haibach
Блументаль
2:1
Бремер Нойштадт
Бремерхафен
4:0
SV Grohn
Аумунд-Фегезак
3:4
TuS Schwachhausen
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:2
Зюдерэльбе
SV Pullach
2:1
Пипинсрид
Rochling Volklingen
3:1
Пфеддерсхайм
Равенсбург
1:1
Astoria Walldorf II
Балингер
2:0
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
2:1
Karlsruher SC II
Балинген
3:4
Неккарсульмер
Пфорцхайм
3:0
Холленбах
Некарельц
0:5
SV Sandhausen II
VfL 07 Bremen
1:0
Werder Bremen III
Spvgg Burgbrohl
0:4
Гонзенхайм
Зальмрор
1:0
FSV Jaegersburg
Диффлен
3:0
Арминия Людвигсхафен
Мехтерсхайм
0:0
Морлаутерн
Хауэнштайн
0:2
Карбах
Шотт
6:3
Borussia Neunkirchen
Оберахерн
0:3
Фрайбург-2
FC Wunstorf
3:1
Берзенбрюк
Фрайе Турнер
2:0
Gifhorn
Ольденбургер
0:2
SV Frisia 03
FC Würzburger Kickers II
0:0
Фойхт
FC Amberg
3:0
Sand
SV Erlenbach am Main
1:1
Ансбах
Аубштадт
2:3
Айхштетт
Райн-ам-Лех
2:2
Фильцинг
Кирханшеринг
1:1
Зонтхофен
SC Borussia 04 Fulda
2:2
Барокштадт
Дортмунд-Аплербек
1:3
Бруннингхаузен
Арминия Ганновер
2:2
Клоппенбург
Ваккер Бургхаузен
1:3
Швайнфурт
Ганновер-2
1:1
Гамбург-2
Берлинер
1:0
Мейзельвитц
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2
Локомотив Лейпциг
Унион Фюрстенвальде
0:0
Будисса
Ульм
0:1
Пирмазенс
Гессен-Кассель
2:1
Гисен
Штайнбах Хайгер
3:2
Неттинген
Эльферсберг
1:1
Штутгартер Кикерс
Штутгарт-2
1:1
Ворматия Вормс
Зелигенпортен
1:4
Нюрнберг-2
Мюнхен-2
1:1
Мемминген
Боруссия Хильдесхайм
3:0
Вольфсбург II
Eintracht Braunschweig II
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Алеманния
0:0
Шпрокхефель
Редингхаузен
1:2
Вупперталь
Рот-Вайсс Эссен
0:4
Виктория Кельн
Фортуна-2
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальке-2
0:2
Ваттеншайд
Шварц-Вайсс Реден
1:5
Меппен
Лупо-Мартини
0:1
ФФБ Ольденбург
Хрудим
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Локо Влтавин
3:2
Писек
Бенешов
2:4
Кралув Двур
Искра Домажлице
5:3
SK Viktorie Jirny
Добровице
3:0
Литомержице
Могельнице
0:3
Бланско
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Лишень
Тршебич
2:0
Сигма II
Оломоуц
0:3
Спартак Гулин
FC Odra Petrkovice
3:4
Виктория Отроковице
СКА Хабаровск
1:1
Факел
Луч Владивосток
0:2
Енисей
Сибирь
1:0
Мордовия
Тосно
0:0
Шинник
Тамбов
0:0
Сокол
Химки
4:1
Кубань (до 2020)
Спартак-2
2:3
Тюмень
Волгарь
1:0
Балтика
Спартак Нальчик
0:1
Динамо Москва
Зенит-2
2:2
Нефтехимик
Ngezi Platinum FC
0:2
How Mine FC
Harare City
2:0
Border Strikers FC
Chapungu United
0:1
ZPC Kariba
Tsholotsho FC
0:1
Triangle United FC
Платинум
1:1
Mutare City Rovers FC
Ballyclare Comrades FC
3:1
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Dergview FC
Ларн
2:1
Armagh City FC
Лофголл
0:2
Lurgan Celtic
Psni FC
0:1
Knockbreda FC
Уорренпойнт Таун
2:1
Инститьют
FK BASK Beograd
0:0
FK Radnički Obrenovac
GSP Polet Dorćol
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Sopot Beograd
3:1
BSK Batajnica
FK Teleoptik Zemun
0:1
ИМТ
FK Brodarac
4:1
FK Radnički Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
2:3
FK Prva Iskra
Feniks
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Šid
2:0
Bačka 1901
FK Sloga Temerin
1:1
Железничар Панчево
Cement Beočin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Vršac
1:0
ТСЦ
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Dunav Prahovo
0:3
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
Ozren Sokobanja
FK Radnički Svilajnac
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Tabane Trgovački
3:2
Radan
FK Sloga Despotovac
2:2
Timok Zaječar
FK Loznica
0:1
FK Smederevo 1924
Златибор Чаетина
1:0
Jedinstvo Putevi
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Karadjordje Topola
Раднички Крагуевац
0:0
FK Sloga Požega
FK Šapine Smoljinac
2:1
FK FAP Priboj
ДАК
2:3
Тренчин
Железиарне
1:0
Земплин
Ружомберок
3:2
Слован Братислава
Спартак Трнава
2:0
Татран
ВиОн
0:1
Сеница
Жилина
Спартак Мыява
Уйпешт
3:1
Дьирмот
Фехервар
2:0
Мезекевешд
Дебрецен
1:1
МТК
Гонвед
3:1
Пакш
Халадаш
3:1
Дьошдьор
Ференцварош
1:2
Вашаш
Донгтхап
1:3
Лонган
Дананг
3:4
Куангнам
Хайфон
2:1
Ханой
Кантхо
0:1
Санна Кханьхоа
Хоангань Зялай
3:1
Биньзыонг
Сонглам Нгеан
1:0
Тханьхоа
Бечем Юнайтед
2:0
Интер Эллайс
Эбусуа Дуорфс
1:0
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
1:1
Течиман
Нью-Эдубьязе
1:1
ВАФА
Дримз
1:1
Ашанти Голд
Либерти
0:2
Асанте Котоко
Адуана Старз
1:0
Берекум Челси
Спортиво Лукеньо
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
Хенераль Кабальеро
1:2
Депортиво Капьята
Рубио Нью
0:4
Серро Портеньо
Крузейдерс
0:0
Линфилд
Гленавон
3:2
Клифтонвилл
Гленторан
0:1
Кэррик Рейнджерс
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
4:0
Колрейн
Ардс
1:0
Портадаун
Чонбури
2:0
Ратчабури
Сисакет
3:3
Патхум Юнайтед
Бурирам Юнайтед
1:1
Джумпасри Юнайтед
Самутпракан Сити
2:2
Полис Теро
Биг Бэнг
2:1
Чайнат Хорнбилл
Грбаль
1:1
Искра Даниловград
Петровац
0:2
Будучность
Единство
0:1
Дечич
Ловчен
0:0
Рудар Плевля
Титоград
2:1
Сутьеска Никшич
Бокель
0:1
Зета