Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 августа 2016
Скала Стрый
0:0
Черкасский Днепр
Арсенал Киев
0:3
Мариуполь
Краматорск
1:1
Буковина
Полтава
1:1
Оболонь
Ингулец
1:0
Николаев
Горняк-Спорт
0:1
Нефтяник-Укрнефть
Десна
1:1
Кобра
Колос
2:1
Верес
ФК Сумы
1:1
ФК Тернополь
Кремень
2:0
Мир
Металлург Запорожье
3:4
Рух Львов
Судостроитель
0:0
Ингулец-2
Никополь
3:0
Подолье
Энергия Новая Каховка
1:0
Прикарпатье
Балканы
1:0
Нива Винница
Нью-Йорк Ред Буллс
3:1
Монреаль
Коламбус Крю
3:3
Нью-Йорк Сити
Нью-Инглэнд Революшн
0:4
Филадельфия Юнион
Ди Си Юнайтед
2:0
Портленд Тимберс
Даллас
2:2
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Колорадо Рэпидс
Чикаго Файр
2:2
Орландо Сити
Понте Прета
2:0
Фигейренсе
Флуминенсе
1:0
Америка Минейро
Гремио
3:0
Коринтианс
Витория
2:2
Санта-Круз
Сантос
3:0
Атлетико Минейро
Крузейро
2:2
Куритиба
Сан-Паулу
0:1
Ботафого
Керетаро
0:0
Крус Асуль
Монтеррей
2:1
Некакса
Атлас
3:2
Пуэбла
Пачука
3:0
Пумас
Америка
1:1
Морелия
Толука
0:0
Тигрес
Олесунн
0:2
Мольде
Хеугесунн
2:1
Тромсе
Одд
0:0
Сарпсборг-08
Русенборг
3:1
Согндаль
Стремсгодсет
1:1
Старт
Викинг
2:2
Стабек
Ковилья
1:2
Спортинг Б
Академика
0:1
Санта-Клара
Фафи
2:2
Фреамунде
Порту Б
1:0
Академику де Визеу
Кова Пьедаде
1:0
Лейшоэш
Портимоненсе
3:2
Пенафиэл
FEU Tamaraws Students
San Beda Red Lions Students
UE Red Warriors Students
University of Batangas Students
ФК Гонконг
0:4
Китчи
УД Логроньес
0:0
Бургос
Lucky Mile
2:2
Double Flower
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Сельта
Фрайбург
0:2
Милан
Шальке
3:2
Атлетик
Паниониос
1:1
Атромитос
Ювентус
Кельн
Понферрадина
0:1
Реал Овьедо
Фуэнлабрада
1:2
Алькоркон
Эльденсе
1:0
Валенсия Б
Атлетико Балеарес
1:0
Констанция
Эркулес
1:0
Леванте
Гроутта
3:0
Магни
Ньярдвик
2:2
Вельсунгюр
Хеттюр
3:2
КВ Рейкьявик
Афтюрельдинг
2:0
Синдри
Вестри
2:0
KF Ægir Thorlákshöfn
КФ Фьядлабиггд
2:3
ИР Рейкьявик
Mo IL
3:6
Ullern
Fløy-Flekkerøy IL
0:3
Vindbjart
Vålerenga Fotball II
5:3
Lysekloster Idrettslag
Тромсдален
0:2
Скейд
Альта
5:0
Фолло
Мосс
4:1
Порс Гренланд
Хонефосс
1:2
Нюбергсунн-Трюсиль
IF Fram
4:3
Аскер
Хам-Кам
0:0
Эльверум
Конольфинген
2:3
Лангенталь
Интерстар Женева
1:0
Сьер
Шофтланд
1:1
Дитикон
Рюти
2:1
Линт
Бумплиц
2:3
Муттенц
Косова
4:2
Кройцлинген
Фарваньи / Ого
1:1
Стад Пайерн
Портальбан / Глеттерен
3:3
FC Vallorbe-Ballaigues
Адмира Прага
0:2
Аритма Прага
Opava II
1:1
Есеник
Карловы Вары
2:1
Sokol Čížová
Ждяр-над-Сазавоу
3:2
Bystřice nad Pernštejnem
Брумов
2:4
Славичин
Сокол Тасовице
4:0
Пелгржимов
FC Spartak Velka Bites
2:0
Славой Полна
Врховина
0:2
Бржецлав
Сушице
1:4
Остров
Шумперк
2:3
Границе
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:2
Локомотива Петровице
Kozlovice FC
0:3
Искра Рымаржов
Пенчин-Турнов
1:1
Пржедни Копанина
Зенит Часлав
1:0
FK Pardubice II
Двур Кралове
0:0
Летоград
Sokol Hostouň
1:1
Mostecký
Сокол Брозаны
2:1
N. Byskovice
Увалы
2:1
TJ Slovan Velvary
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Метеор
Влейтинген
3:0
Habay-la-Neuve
Ингелмюнстер
0:0
Ransart II
Синт-Ленартс
1:0
Belœil
Вален
1:2
Остервейк
Эш
1:3
Куйе Ла Лувьер
Вейвертц
0:3
Уайт Стар
Темпо Оверейсе
4:1
Темсе
Waremme
3:0
Йонг Леде
Верлен
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Эт Бельмон
0:2
Жеври
Синт-Гиллис Вас
1:2
FC Helson Helchteren
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Веллен
Гансхорен
1:4
Хасселт
Антониа
0:3
ВВ Хамме
FC Eupen
0:4
Мею
R Racing Club de Waterloo
1:3
Бохолт
Гент-Зехавен
3:3
Синт-Элойс-Винкел
Намюр
2:2
Менен
Кнокке
3:2
Спарта Петегем
Сент-Никлас
4:1
УРС Центр
Эксельсиор Виртон
0:0
Торау
Франк Борен
4:1
РВДМ
Волуве-Завентем
0:0
Lochristi
RES Durbuy
0:1
Расинг Варегем
Houdinois
0:4
Ронс
Коксид
0:6
Лондерзел
Ипр
1:2
Дессель Спорт
Каппеллен
3:0
Амуар
RUS Rebecquoise
4:1
Schriek
Берсхот
2:0
Спортинг Шателе
Валтвилдер
0:3
Серен
Мерелбеке
1:1
Ауденарде
Лилле
5:5
Спаувен-Мопертинген
Betekom
1:3
Леббеке
Олса Бракел
3:3
Хогстратен
Патюраж
2:0
Wolvertem Merchtem
Тюрнхаут
2:1
Хайст
Херкулес
3:1
Де Графсхап-2
Кейк 20
1:0
ХСК 21
Би Кейк 1887
1:0
Юлиана 31
ЭВВ
0:0
ХБС
ЖВК Кейк
2:3
АСВ Де Дейк
OFC Oostzaan
2:1
Вестландия
Akademi Helsingborgs IF
3:1
Lindome GIF
Skelleftea FF
4:3
Anundsjö IF
Asarum
4:2
Lunds BK
Lidköping
2:0
Kortedala IF
Huddinge IF
0:2
Smedby
Värmbols
2:3
Eskilstuna City
Nybro
0:2
FK Karlskrona
Canon de Yaoundé
2:3
Dragon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
2:1
Lion Blessé de Fotouni
Космос Бафиа
0:4
APEJES Football Academy
Котон Спорт
0:0
Юньон Дуала
Лум
3:1
Botafogo FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
0:0
Unisport de Bafang
Racing de Bafoussam
0:0
Panthère
Эдинг
1:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
New Star
2:2
Young Sport Academy Bamenda
Кабушкорп
1:0
1º de Maio
Progresso
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Примейру де Агошту
1:0
Recreativo da Caála
Ararat
0:4
Tallinna FC Forza
Tõrva
2:3
Saue
Кейла
7:1
Rummu Dünamo
Võru
1:1
Динамо Таллин
JK Tabasalu
4:3
Легион Таллин
KS Pelikan Łowicz
1:2
Jagiellonia Białystok II
Wisła Kraków II
Сталь Жешув
LKS Cosmos Nowotaniec
2:1
Мотор Люблин
Лодзь
7:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Unia Turza Śląska
2:1
Miedź Legnica II
Malmin Palloseura
1:4
KuFu-98
BK-46
3:0
Åland
Jalkapalloseura FC YPA
1:0
МуСа
ТП-47
2:0
ВИФК
FC Santa Claus
2:3
ОПС
Крафт
4:1
Lapuan Virkiä
КяПа
0:1
Kultsu
Куусюси
4:1
Sudet
Викингит
3:0
Атлантис
FC Langenegg
3:1
Вольфурт
Хохст
1:1
FC Kennelbach
Brauerei Egg
0:4
SC Röthis
Nenzing
3:2
Bizau
FC Rot-Weiß Rankweil
0:1
СК Брегенц
Кеттманнсдорф
2:1
Аннабихль
Бляйбург
0:2
SV Torpedo Nessl Lind
Вурмла
0:1
SV Waidhofen/Thaya
Рорендорф унд Гедерсдорф
1:3
Ретц
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Wolfsberger Athletik Club Amateure
5:2
Maria Saal
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:3
Méhkeréki SE
Nyirbator FC
5:0
Újpest FC II
Diósgyőri VTK II
3:2
Debreceni VSC II
MOL Fehérvár FC II
0:4
III. Kerületi TUE UPE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Hévíz FC
Gyirmót SE II
Татабанья
Будафок
0:2
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
2:0
Dunaharaszti MTK
Kazincbarcika
3:0
BKV Előre SC
MTK Hungária FC II
2:3
Putnok FC
Komáromi VSE
2:4
Budapest Honvéd FC II
Nandasmo FC
0:2
Chinandega
CD Walter Ferretti
0:0
Managua FC
Real Madriz
1:1
Diriangén FC
CD Sébaco
1:6
Real Estelí FC
Comunicaciones II
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Coatepecano IB /DR
2:0
Deportivo San Pedro
Истапа
3:1
Rosario FC
Санарате
1:1
Сакапа
Sayaxché
0:0
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
2:1
Чиантла
Котцумальгуапа
0:0
Сикинала
Deportivo Quirigua
2:2
Миско
Barillas FC
0:0
Escuintla
Рарен
0:0
Аме
Оффре
0:1
Миланелло Воттем
Обель
1:2
Stade Disonais
Омбур
2:1
JS Fizoise
Stockay-Warfusée
2:2
Espoir Minerois
Мелан-Мишеру
1:1
Бофе
Ibar
1:1
Беране
FK Bratstvo Cijevna
1:0
OFK Igalo
Челик Никшич
0:3
Езеро
Cetinje
0:0
Морнар
Otrant-Olympic
FK Grafičar Podgorica
FK Radnički Berane
2:1
Ком
Интер Братислава
2:0
Vajnory
FK Krásna
MSK Tesla Stropkov
1. FC Tatran Prešov II
3:1
FK Slavoj Trebišov
Družstevník Plavnica
1:3
Vyšné Opátske
MFK Snina
1:4
Slovan Sabinov
Rozvoj Pušovce
0:6
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Veľký Horeš
Veľké Revištia
1.FK Svidník
5:1
Milénium
FTC Fiľakovo
5:2
Detva
Nová Baňa
2:3
TJ Baník Kalinovo
Liptovská Štiavnica
1:4
ŽP Šport Podbrezová II
Javorník Makov
0:3
Liptovský Hrádok
Дубница
0:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Slovan Galanta
1:2
Šurany
Nemšová
1:2
FC Neded
Lednické Rovne
2:0
Topoľčany
TJ OFC Gabčíkovo
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:1
Bernolákovo
Slovan Most
2:2
Dunajská Lužná
Lozorno
3:0
Pezinok
Rovinka
1:4
FK Rača
MŠK Kráľová pri Senci
1:1
Tomasov
Deportivo Estación Central
3:3
Real San Joaquín
General Velásquez
0:3
Provincial Osorno
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:0
Lautaro de Buin
Kubrat
0:2
Chernomorets Balchik
Akademik Svishtov
3:0
FK Juventus Malchika
Bdin
1:1
Vihar Slavyanovo
Partizan
0:1
Pavlikeni
OFK Levski
5:1
Kom Berkovitsa
Sevlievo
4:1
Tryavna
Kariana Erden
9:0
FC Mizia 2005 Knezha
FK Vereya Stara Zagora II
3:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Хебыр
1:2
Пирин Гоце-Делчев
Septemvri Simitli
2:3
Minyor Pernik
Рилски Спортист
0:0
Pirin Razlog
Вихрен
0:2
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
2:0
Chavdar Etropole
Balkan Botevgrad
2:2
Беласица
Velbazhd
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
FK Chepinets Velingrad
1:4
Марек
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
MŠK Žilina II
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Slovan Bratislava II
1:1
FC Spartak Trnava II
Погронье
1:2
Svätý Jur
Середь
5:0
Дукла
Баррио Мексико
2:2
Уругвай де Коронадо
Пума Генераленья
1:1
Sporting San José FC
Curridabat FC
2:1
Coto Brus
Гресия Коста-Рика
3:1
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Хикараль
Пунтаренас
3:0
Cofutpa
Santa Rosa
1:2
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
3:3
Rosario AD
Эстудиантес де Каракас
1:0
Депортиво Сулия
Льянерос де Гуанаре
2:1
Петаре
Каракас
4:1
Монагас
Сулия
1:1
Трухильянос
Депортиво Тачира
2:0
Ансоатеги
Бока Хуниорс Кали
0:2
Депортес Киндио
Барранкилья
3:0
Орсомарсо
Льянерос
0:1
Тигрес де Соача
Депортиво Перейра
1:0
Леонес
Осане
1:4
Мьондален
Фредрикстад
5:1
Улль Киса
Хедд
3:2
Левангер
Брюне
1:1
Конгсвингер
Саннефьорд
3:0
КФУМ
Стреммен
2:1
Ранхейм
Ерв
4:0
Реуфосс
Сантани
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Оветенсе
0:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Фульхенсио Егрос
0:2
Спортиво Итеньо
Каакупе
2:0
Ресистенсия
Маннуччи
0:0
Сьенсиано
Атлетико Торино
3:1
Академия Кантолао
Спорт Виктория
0:1
Унион Уараль
Санта-Роса
2:1
Лос-Кайманес
Депортиво Коопсоль
1:1
Альянса Универсидад
Спорт Анкаш
1:0
Лорето
Пуэрто-Монт
1:1
Сан-Маркос
Курико Унидо
1:1
Депортес Вальдивия
Депортес Копьяпо
2:0
Унион Сан-Фелипе
Иберия
3:2
Депортес Ла-Серена
Депортес Магальянес
0:0
Рейнджерс Талька
Колон Портовьехо
3:2
Гуаласео
Имбабура
2:0
ЛДУ Портовьехо
Макара
3:0
Текнико Университарио
Ольмедо
1:1
Депортиво Кито
Консадоле Саппоро
3:1
Монтедио Ямагата
Токио Верди
0:2
Йокогама
Симидзу С-Палс
2:2
Ренофа Ямагути
Гифу
1:1
Токусима
Джираванц Китакюсю
1:1
Эхиме
В-Варен Нагасаки
0:0
Цвайген Канадзава
Киото Санга
1:0
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
3:1
Каматамаре Сануки
Роассо Кумамото
3:0
ДЖЕФ Юнайтед
Сересо Осака
0:1
Мацумото Ямага
Ботафого-ПБ
2:0
Ремо
Томбенсе
4:0
Можи-Мирин
Гуаратингета
1:3
Ипиранга
Жувентуде
1:1
Боа Эспорте
Ривер
0:0
АСА
Конфьянса
1:1
АБС
Жанкито Малуселли
1:1
Сан-Бенту
ССА Масейо
3:0
Алтос
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:1
Сейландия
Анаполис
1:2
Волта-Редонда
Мото Клуб
3:1
Жуазейренсе
Принсеса до Солимоэс
1:1
Атлетико Акреано
Дулликен
0:3
Кьяссо
Олд Бойз
0:2
Грассхоппер
Цолльбрюк
0:5
Аарау
Донлуа
0:14
Ле-Мон
Брайтенрайн
3:1
Серветт
Рапперсвиль-Йона
0:1
Basel
Ланси
1:2
Lausanne
Ла Сарра-Эклепен
0:3
Шаффхаузен
Женолье-Беньен
1:3
Адзурри-90
Кальчо Кройцлинген
1:0
Шам
Stade Lausanne Ouchy
4:2
Виль
Баценхайд
2:1
Ред Стар Цюрих
Кринс
2:1
Тун
Оттава Фьюри
1:2
Джексонвиль Армада
Нью-Йорк Космос
3:2
Тампа-Бэй Роудис
Каролина Рэйлхоукс
2:2
ФК Пуэрто-Рико
Инди Илевен
2:1
Райо Оклахома
Майами
0:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Эдмонтон
1:0
Миннесота Юнайтед
SC Condor Hamburg 1956
2:3
Виктория Гамбург
Stuttgarter Kickers II
0:2
Оффенбург
Бишофсверда
1:0
Хеми
Германия Хальберштадт
2:2
BSC Süd 05
Eintracht Northeim
4:1
HSC Hannover
Ноймюнстер
2:4
Полицай Унион
Тодесфельде
1:2
Хайде
Buxtehuder SV 1862
1:1
Ругенберген
Альтона
2:1
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
5:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Буххольц
2:2
Дассендорф
Wedeler TSV
2:2
Бармбек-Уленхерст
Strausberg
3:1
SV Altlüdersdorf
Ганза-2
3:2
Анкер Висмар
Victoria Seelow
0:2
Герта Шарлоттенбург
Malchower SV 90
0:1
Альтглинике
1. FC Frankfurt
1:1
SV Grün-Weiß Brieselang
TB Uphusen
0:2
Еддело
ФФЛ Ольденбург
0:1
Хееслинг
SVG Göttingen
1:1
Блау-Вайсс Борнрайе
Шпелле-Фенхаус
1:2
VfL Osnabrück II
Фельберт
2:0
SC 1911 Kapellen-Erft
FC Kray
1:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Меербуш
Гомберг
4:0
SC Duesseldorf West
Turu Dusseldorf
1:0
Хильден
Юрдинген
2:1
VFR Krefeld-Fischeln
Ратинген
3:3
Шварц-Вайсс Эссен
Cronenberger SC
1:2
Шеннебек
Шпортфройнде Баумберг
1:2
Бохольт
TSV Lägerdorf
5:1
TSV Kropp 1946
Эльтерсдорф
0:3
Виктория Ашаффенбург
Айнтрахт Райне
0:4
Эркеншвик
Hammer SpVg
4:1
Гютерсло
Roland Beckum
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Эрндтебрюк
1:0
Липпштадт
SuS Stadtlohn
0:1
Вестфалия Рюнерн
Падерборн-2
0:0
SuS 09 Neuenkirchen
Kaan-Marienborn
1:1
Эннепеталь
Обернойланд
4:1
Гестемюнде
Тюркийе
2:1
Хальстенбек-Реллинген
Конкордия Вандсбек
3:1
Ниндорф
Ян Регенсбург-2
0:3
Исманинг
FK Pirmasens II
1:0
Рот-Вайсс Кобленц
Кобленц
0:1
Саарбрюкен
Лукенвальде
1:1
Шенеберг
Герта-2
1:0
Динамо Берлин
Нойштрелиц
0:1
Ауэрбах
Ваккер Нордхаузен
5:0
Rasen Ballsport Leipzig II
Кайзерслаутерн-2
3:1
Айнтрахт Трир
Вайхе
0:1
Ганза Люнебург
Айхеде
0:4
Хафельзе
Санкт-Паули-2
0:1
Любек
Кельн-2
1:1
Шпортфройнде Зиген
Энерги
1:1
Виктория Берлин
Карл Цейсс
3:0
Бабельсберг
Германия Эгесторф
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Бонн
3:1
Рот-Вайсс Ален
Превышов
1:1
Славой Вышеград
Táborsko II
1:5
Олимпия Градец-Кралове
Уничов
4:2
Велке Мезиржичи
1. FC Slovácko II
1:1
Вышков
FC Zlín II
3:1
Глучин
Сокол Запы
1:3
Тахов
Штеховице
4:0
Горжовицко
MTE
0:1
Ньиредьхаза
Вац
1:0
Szeged
Cigánd SE
2:1
Бальмазуйварош
Szeol SC
1:0
Budaörsi SC
Бекешчаба
1:1
Soroksar
Кишварда
2:2
Академия Пушкаша
Шиофок
4:1
Kozarmisleny
Залаэгерсег
3:1
Dorogi FC
Aqvital
2:1
Ceglédi VSE
Soproni VSE
2:1
Сольнок
FK Zarkovo
3:2
FK Grafičar Beograd
Dunav Stari Banovci
3:0
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
Доньи Срем
FK Temnić 1924 Varvarin
2:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Pukovac
1:1
Car Konstantin
FK Polet Ljubić
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
OFK Mihajlovac
3:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Železničar Lajkovac
0:0
Mokra Gora
Партизан
1:0
Чукарички
Раднички Ниш
0:3
Црвена Звезда
Младость Лучани
1:0
Напредак
Вождовац
0:0
Металац
Радник Сурдулица
1:1
Борац
Нови-Пазар
0:2
Рад
Войводина
4:0
Явор
Петапа
2:1
Антигуа
Миктлан
0:1
Кобан Империаль
Мунисипаль
1:0
Маркенсе
Малакатеко
1:0
Комуникасьонес
Карча
0:1
Гуастатоя
Индепендьенте Медельин
3:0
Патриотас
Атлетико Хуниор
1:1
Рионегро Агилас
Мильонариос
3:2
Форталеса
Атлетико Букараманга
0:1
Депортес Толима
Унион Комерсио
3:1
Мельгар
Альянса Лима
0:0
Комерсиантес Унидос
Аякучо
1:0
Хуан Аурич
Универсидад Сан-Мартин
2:0
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
1:1
Дефенсор Ла-Бокана
Универсидад Сесар Вальехо
2:2
Депортиво Мунисипаль
Альянса Атлетико
2:1
Куско
Сукхотхай
1:0
Арми Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:2
Накхонратчасима
Супханбури
0:1
Муангтонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
3:1
Нейви
Коло-Коло
0:2
Депортес Темуко
Универсидад Консепсьон
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Антофагаста
0:0
Кобресаль
Уачипато
2:2
Унион Эспаньола
Универсидад Католика
1:1
Палестино
Гуаякиль Сити
0:1
ЛДУ Кито
Мушук Руна
3:2
Депортиво Куэнка
Эль-Насьональ
2:2
Аукас
Индепендьенте дель Валье
5:0
Универсидад Католика Кито
Фуэрса Амарилья
2:3
Дельфин