Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 августа 2016
ФКСБ
0:5
Манчестер Сити
Аякс
1:1
Ростов
Янг Бойз
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Копенгаген
1:0
АПОЭЛ
Динамо Загреб
1:1
Зальцбург
Астон Вилла
1:1
Хаддерсфилд
Брентфорд
1:0
Ноттингем Форест
Брайтон
3:0
Ротерхэм
Бертон
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Лидс
1:1
Фулхэм
Норвич Сити
1:0
Бристоль Сити
Престон
0:1
Дерби Каунти
Уиган
1:1
Бирмингем
Вулверхэмптон
0:0
Ипсвич
АФК Уимблдон
1:2
Сканторп Юнайтед
Чарльтон
3:0
Шрусбери
Честерфилд
2:0
Уолсолл
Ковентри
0:0
Бери
Джиллингем
1:1
Суиндон
МК Донс
1:2
Брэдфорд
Олдхэм
0:0
Нортхэмптон
Питерборо
5:1
Миллуолл
Порт Вейл
1:0
Рочдейл
Шеффилд Юнайтед
0:3
Саутэнд
Карлайл Юнайтед
1:1
Челтнем
Колчестер
3:2
Гримсби Таун
Крю
3:3
Хартлпул
Донкастер
1:0
Кембридж
Эксетер
0:1
Кроули
Лейтон Ориент
3:0
Стивенидж
Лутон
2:1
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
1:0
Йовил
Моркэм
2:0
Портсмут
Ноттс Каунти
1:2
Плимут
Уиком
1:1
Аккрингтон Стэнли
Барнет
1:1
Блэкпул
Partick Thistle U20
1:1
Куинз Парк
Брихин Сити
4:1
Коув Рейнджерс
Питерхэд
3:2
Брора Рейнджерс
Элгин Сити
2:0
Heart of Midlothian FC Under 20
Aberdeen FC Under 20
1:3
Форфар Атлетик
Странрар
7:1
Спартанс
Альбион Роверс
2:0
Hamilton Academical U20
Motherwell FC Under 20
1:2
Эйрдрионианс
Кауденбит
1:2
Celtic FC Under 20
Perlis
0:1
ПКНС
Симе Дарби
5:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Мелака Юнайтед
3:0
Сабах Кота-Кинабалу
Барроу
3:2
Честер
Борэм Вуд
0:1
Транмер
Бромли
2:2
Олдершот
Дагенхэм
1:0
Линкольн Сити
Истли
2:4
Довер Атлетик
Гейтсхед
6:1
Йорк Сити
Мэкклсфилд Таун
3:1
Саутпорт
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Брэйнтри Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
3:2
Гайзли
Саттон Юнайтед
2:0
Торки
Уокинг
0:1
Форест Грин
Рексхэм
1:0
Солихалл Мурс
Бишоп Стортфорд
1:2
Хангерфорд Таун
Дартфорд
0:0
Госпорт Боро
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
2:1
Конкорд Рейнджерс
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Уайтхоук
Мэйденхэд Юнайтед
5:0
Хемел-Хемпстед
Мэргит
2:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
0:3
Уилдстон
Сент-Олбанс Сити
2:1
Челмсфорд Сити
Труро Сити
1:3
Бат Сити
Уэстон-супер-Мар
0:0
Пул Таун
Телфорд Юнайтед
2:0
Стейлибридж
Олтринхем
0:6
АФК Файлд
Бостон Юнайтед
3:0
Тэмуорт
Брэкли Таун
2:3
Олфретон Таун
Чорли
3:0
Брэдфорд Парк Авеню
Гэйнсборо Тринити
0:2
Хэррогит
Нанитон Таун
0:2
Киддерминстер
Солфорд Сити
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Стокпорт
1:1
Галифакс Таун
Вустер Сити
2:3
Глостер
Берджесс Хилл Таун
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Лоустофт Таун
1:1
Нидэм Маркет
Кэнви Айленд
2:3
Лейстон
Далвич Хэмлет
2:1
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
2:0
Харлоу Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Лэзерхед
Мерстэм
1:1
Богнор-Риджис Таун
Стейнс Таун
0:2
Фолкстон Инвикта
Уингейт энд Финчли
1:2
Биллерикэй Таун
Уортинг
3:1
Метрополитан Полис
Бейсингсток Таун
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
0:4
Кингс Лэнгли
Чиппенхэм Таун
1:0
Синдерфорд Таун
Дорчестер Таун
2:2
Сайренсестер Таун
Данстэбл Таун
1:0
Бэнбери Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:1
Кембридж Сити
Лемингтон
1:0
Мертир Таун
Реддитч Юнайтед
1:3
Кеттеринг
Слау Таун
0:0
Стратфорд Таун
Сент-Айвз Таун
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Эштон Юнайтед
1:1
Нантвич Таун
Коулвилл Таун
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Грантэм Таун
0:1
Бакстон
Хейлсоуэн
1:1
Корби Таун
Марин
1:0
Блит Спартанс
Мэтлок Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Микловер Спортс
0:2
Рашэлл Олимпик
Спеннимур Таун
4:1
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Баруэлл
Уоркингтон
2:0
Фрикли Атлетик
Ист Гринстед Таун
2:3
Доркинг Уондерерс
Тивертон Таун
4:0
Йейт Таун
Бэмбер Бридж
1:2
Колн
Берскау
0:0
Ланкастер Сити
Клитеро
3:0
Скарборо Атлетик
Колвин Бэй
3:1
Хайд
Дройлсден
2:2
Прескот Кейблз
Глоссоп
2:2
Траффорд
Гул
0:3
Фарсли Селтик
Кендал Таун
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Оссетт Таун
4:2
Брайхаус
Рэдклифф Боро
3:4
Мозли
Тадкастер
3:0
Оссетт Албион
Февершем
2:0
Рамсгейт
Гринвич Боро
4:1
Хоршем
Ирн Бэй
1:1
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
1:1
Чипстед
Ситтингберн
4:4
Три Бриджес
Уайтлиф
3:1
Годэлминг Таун
Соэм Таун Рейнджерс
0:4
Чесант
Бартон Роверс
1:1
АФК Данстэбл
Челфонт Сент-Питер
1:0
Биконсфилд Таун
Фарнборо
4:0
Игэм
Хэнуэлл
2:2
Эшфорд Таун
Хистон
0:2
Эрлси Таун
Кемпстон Роверс
1:2
Бедфорд Таун
Марлоу
2:1
Кидлингтон
Нортвуд
0:2
Эйлсбери
Ройстон Таун
0:0
Поттерс Бар Таун
Аксбридж
4:1
Питерсфилд
Тоттон
1:6
Ларкхолл Атлетик
Барнстэйпл
1:0
Полтон Роверс
Бриджуотер Таун
1:4
Байдфорд
Дидкот Таун
4:0
Винчестер Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Норт-Лей
Солсбери
4:1
Бишоп′с Клив
Шортвуд Юнайтед
0:3
Херефорд
Уонтедж
1:1
Ившем Юнайтед
Уимборн Таун
2:1
Тонтон Таун
Хорнчерч
3:2
Харинги Боро
Боуэрс энд Питси
2:0
Брентвуд Таун
Брайтлингси Реджент
2:0
ВКДА
Дерхэм
2:1
Роксхэм
Хейбридж Свифтс
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Норвич Юнайтед
2:0
Малдон энд Типтри
Финикс Спортс
6:2
Эйвли
Таррок
1:2
Тэмсмед Таун
Уолтэм Эбби
1:0
Ромфорд
Уэйр
2:0
Тилбери
Уитэм Таун
2:3
Бери Таун
Рашден энд Даймондс
1:3
Чейзтаун
Белпер Таун
1:3
Ньюкасл Таун
Лик Таун
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Лафборо Динамо
0:3
Бедворт Юнайтед
Рагби Таун
1:2
Стэмфорд
Аквафорс
2:0
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
2:0
Карлтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Гресли
Уиттон Албион
3:0
Кидсгроув Атлетик