Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 августа 2016
Милан
3:2
Торино
Аталанта
3:4
Лацио
Болонья
1:0
Кротоне
Кьево
2:0
Интер
Эмполи
0:1
Сампдория
Дженоа
3:1
Кальяри
Палермо
0:1
Сассуоло
Пескара
2:2
Наполи
Ромфорд
4:3
Халлбридж
Кентербери Сити
1:1
Пэгэм
Крэй Вэлли ПМ
0:2
Гастингс Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
0:1
Бигглсуэйд Юнайтед
Биконсфилд Таун
2:2
Марлоу
Уорксоп Таун
2:2
Эштон
Магдебург
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Нордерштедт
1:4
Гройтер
Германия Эгесторф
0:6
Хоффенхайм
Бремер
0:7
Дармштадт
Шпортфройнде Лотте
2:1
Вердер
Дуйсбург
1:2
Унион Берлин
Астория
4:3
Бохум
Унтерхахинг
3:3
Майнц
Хауэнштайн
1:2
Байер
Ян Регенсбург
1:1
Герта
Ваттеншайд
1:2
Хайденхайм
Эрцгебирге
0:0
Ингольштадт
Кайсериспор
0:2
Акхисарспор
Генчлербирлиги
2:0
Газиантепспор
Антальяспор
0:0
Османлыспор
Истанбул
1:0
Фенербахче
Филадельфия Юнион
1:3
Торонто
Монреаль
0:3
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
0:2
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
0:0
Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Ванкувер Уайткэпс
Реал Солт-Лейк
1:0
Даллас
Ди Си Юнайтед
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Ботафого
3:0
Спорт Ресифи
Фламенго
2:1
Гремио
Атлетико Минейро
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
2:2
Понте Прета
Internacional RS
1:1
Сан-Паулу
Санта-Круз
0:1
Флуминенсе
Куритиба
2:1
Сантос
Крус Асуль
3:1
Сантос Лагуна
Тигрес
4:2
Пачука
Морелия
3:2
Чьяпас
Леон
2:1
Керетаро
Некакса
1:1
Тихуана
Гвадалахара
2:2
Атлас
Пумас
5:3
Монтеррей
Сарпсборг-08
1:0
Стремсгодсет
SK Brann
1:1
Русенборг
Мольде
4:2
Одд
Стабек
3:0
Олесунн
Старт
1:1
Согндаль
Тромсе
2:1
Викинг
Цзянсу Сунин
2:1
Бэйцзин Гоань
Чунцин Лянцзян
4:5
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Хэбэй
Чанчунь Ятай
1:0
Яньбянь Фуде
San Beda Red Lions Students
Ateneo Blue Eagles Students
UP Fighting Maroons Students
NU Bulldogs Students
Ламия
0:1
Трикала
Паниониос
1:2
Аполлон Смирнис
ПАС Яннина
0:0
Верия
Олимпиакос Волос
Аполлон Смирнис
Арис
2:1
Керкира
Нашшар Лайонс
1:2
Зейтун
Скейд
5:3
Альта
Senja FK
1:1
Йельсос
Нюбергсунн-Трюсиль
7:1
Rosenborg II
Frigg
0:3
Флуре
Гроруд
2:2
Finnsnes IL
Ullern
0:1
Тромсдален
Kvik Halden FK
1:3
IF Fram
Интерстар Женева
0:2
Монте
Зубинген
1:1
FC Lenzburg
Женолье-Беньен
4:0
FC Thierrens
Портальбан / Глеттерен
1:0
Стад Пайерн
Лангенталь
4:0
Биннинген
Косова
0:2
Шур
Мутье
2:3
Конольфинген
ŠD Videm
1:1
ND Dravinja Kostroj
Postojna
0:5
NK Tolmin
NK Jadran Dekani
1:0
Табор Сежана
ND Beltinci
2:0
NK Polana
NK Tromejnik Kuzma
5:0
Čarda Martjanci
NK Turnisce
2:1
NK Rakičan
Мура
9:1
NK Grad
NK Hotiza La Storia
1:2
Odranci
NK Bogojina
1:6
Lesoplast Križevci
Шмартно
3:4
Mons Claudius
ŠD NK Kolpa
0:2
Загорье
Славичин
0:0
Сокол Тасовице
Славой Полна
5:3
Врховина
Пелгржимов
1:0
FC Spartak Velka Bites
Стара Ржише
1:1
Угерски Брод
SC Pustá Polom
0:1
Opava II
Jankov
1:1
Malše Roudné
Клатовы
1:1
Адмира Прага
TJ Tatran Sedlcany
5:0
Остров
Колин
1:1
FK Pardubice II
Трутнов
1:2
Спарта Кутна Гора
Mostecký
0:3
Нови Бор
Мали U-17
Chad U17
Ethiopia U17
2:1
Egypt U17
Марокко U-17
1:1
Гвинея U-17
Sudan U17
1:0
Zambia U17
Tanzania U17
2:0
ЮАР U-17
Конго U-17
3:0
Namibia U17
Уайт Стар
0:1
Патро Эйсден
Lochristi
1:4
Куйе Ла Лувьер
Дендер
2:3
Тюрнхаут
Леббеке
0:1
Лондерзел
Мею
4:3
Халле
Жеври
0:1
Ауденарде
Спаувен-Мопертинген
2:3
Спортинг Вест Харелбреке
Сент-Никлас
2:0
Темпо Оверейсе
Патюраж
0:3
Хасселт
Бохолт
2:1
Серен
Расинг Варегем
0:3
Эндрахт Алст
Торау
2:1
Франк Борен
RUS Rebecquoise
2:0
Кувен-Марьембур
Зварте Леув
1:0
Синт-Ленартс
Влейтинген
1:2
Остервейк
Намюр
0:2
Спримон Комблен
Ингелмюнстер
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Циндао Чжунэн
Мэйчжоу Хакка
4:2
Nei Mongol Zhongyou
Харбин Итэн
0:1
Beijing BSU
Далянь Про
4:3
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Ухань
Операриу
1:3
Фатима
Маритиму Б
2:1
Канисал
Идеал
3:1
Витория Сернаше
Синфайнш
0:1
Моймента-да-Бейра
Санжоаненсе
2:1
Гондомар
Эштаррежа
0:1
Салгейруш
Сезаренсе
1:1
Коимбройнш
Созенсе
1:2
Оливейренсе
АД Оливейренсе
1:0
Вилаверденсе
Педраш Салгадаш
2:1
Мирандела
Gdu Torcatense
0:0
Лимьянош
Монталегре
2:4
Мерелиненсе
Торреенсе
1:1
Вилафранкенсе
Алкобаса
1:3
Калдаш
Амаранте
1:0
Камаша
Торри-ди-Монкорву
0:2
Фелгейраш-1932
AFC Gandra
3:0
Трофенсе
Педраш Рубраш
1:1
Сан-Мартинью
Виана Алентежу
2:2
Пиньялновенсе
Фабрил Баррейру
1:1
Лузитану ВРСА
Мора Атлетику
1:0
SR Almancilense
Фаренсе
1:0
Армасененсеш
Лолетану
1:0
Алжуштреленсе
Анадия
2:2
AAC Secção de Futebol
Пампильюза
3:1
Говея
АД Ногейренсе
1:3
Лузитану Визеу
Агеда
0:2
Гафанья
Торизенсе
1:1
Мортагуа
Карапиньейренсе
1:0
Лейрия
Arc Oleiros
0:1
Сертаненсе
Бенфика Каштелу Бранку
5:0
Навал
1 декабря
0:1
Реал Массама
Атлетику Португал
0:2
Каза Пия
Ориентал
0:2
Синтренсе
Баррейренсе
0:3
Сакавененсе
Реджина
0:1
Паганезе
Мелфи
2:1
Фонди
Виртус Франкавилла
5:1
Монополи
Витербезе Кастренсе
3:1
Губбио
Сантарканджело
2:2
Венеция
Лумеццане
0:2
Джана Эрминио
Про Пьяченца
2:1
Парма
Катания
2:0
Акрагас
Пистойезе
1:4
Прато
ХБС
1:5
Би Кейк 1887
АСВ Де Дейк
4:1
OFC Oostzaan
Юлиана 31
3:1
ЭВВ
ОЮК Росмален
1:0
Achilles 1929 II
Вестландия
4:0
Херкулес
Донген
2:1
Кейк 20
ХСК 21
1:2
ЖВК Кейк
Де Графсхап-2
6:0
ЭДИ ′19
Papendorp
1:1
Den Bosch II
FC Gute
6:1
Västerås IK
Arameiska-Syrianska
2:0
Assyriska IF
Lindsdals IF
2:0
ИФК Мальме
FK Karlskrona
3:2
Hassleholms IF
BW 90 IF
0:9
Torns IF
Сильвия
0:3
Huddinge IF
APEJES Football Academy
2:1
Panthère
Botafogo FC de Douala
3:0
Космос Бафиа
Лум
2:1
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Эдинг
Racing de Bafoussam
1:1
Canon de Yaoundé
Котон Спорт
5:0
Les Astres FC de Douala
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Dragon de Yaoundé
3:1
New Star
Юньон Дуала
2:1
Unisport de Bafang
IFK Luleaa
1:1
Акрополис
Ландскруна
1:0
Kristianstad FC
Piteå IF
1:3
Броммапойкарна
Вестерос
1:1
Team TG FF
Enskede IK
2:0
IK Sleipner
Васалунд
3:2
Nykoping BIS
Браге
1:0
Форвард Эребру
Porcelana FC
0:1
Петру Луанда
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
3:1
ASA
1º de Maio
1:0
Интерклуби
Recreativo da Caála
0:0
4 de Abril do Cuando Cubango FC
VV De Meern
1:2
Йос Ватерграфсмер
SDO
1:1
Alverna
АДО ′20
2:0
VV Dieze West
SJC Noordwijk
1:0
ХВВ Голландия
RKHVV
2:2
Хоогланд
Снек Вит Зварт
5:1
Де Батавен
Меппелер
4:1
Silvolde
ДХК Делфт
1:0
ЭХК
IFC
0:1
Влиссинген
Woezik
0:0
VV Heerenveen
РКАВВ
0:2
Chevremont
ДОСКО
1:2
Quick
Гемерт
1:1
Халстерен
VV Gestel
1:0
ДЕСО
Груне Стер
0:6
РКСВ Нюнен
Кейла
5:1
Imavere
ПЯК
1:3
Tõrva
Saue
4:2
Rummu Dünamo
Тамме Ауто
0:5
Аякс Ласнамяэ
Kuusalu JK Rada
2:1
Piraaja
Динамо Таллин
6:0
JK Tabasalu
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Свит
Wisła Kraków II
NKP Podhale Nowy Targ
SKS Baltyk Gdynia
1:0
ККС-1925
LKS Cosmos Nowotaniec
0:1
Гарбарня
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
Сталь Жешув
LKS Pogoń Lębork
2:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
FAF Elana Toruń
2:2
Przodkowo
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:3
KS Wda Świecie
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
Jarota Jarocin
Каяани
2:2
Jalkapalloseura FC YPA
Гамлакарлебю
5:0
FC Santa Claus
Lapuan Virkiä
0:2
FC Jazz II
Jalkapalloseura Hercules
2:2
Крафт
МП
2:3
PEPO Lappeenranta
Гнистан
2:1
KuFu-98
Викингит
2:4
BK-46
Клуби-04
4:1
ТПВ
Таскер
1:0
Homeboyz
Sofapaka
0:1
Posta Rangers
Western Stima
3:0
Muhoroni Youth
Leopards
0:0
Nairobi City Stars
CD Árabe Unido
2:0
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
4:0
SD Atlético Nacional
Chorrillo FC
1:0
CA Veragüense
CD Plaza Amador
0:0
San Francisco FC
Фавортинер
2:2
Пост
Донауфельд
0:2
Винер Линиен
Gersthofer SV
3:0
Зиммерингер
Аннабихль
2:0
SV Dolomit Eberstein
Нойхофен
2:1
Бад Ишль
FC Kennelbach
2:2
Lauterach
SC Röthis
4:1
Хохст
Bizau
2:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Райхенау
1:0
Инсбрук
Bramberg
0:0
Бергхайм
Ebbs
2:2
Zirl
Маттерсбург II
1:1
Пинкафельд
Нойберг
2:0
Leithaprodersdorf
Telfs
2:2
Kematen
SV Haitzendorf
2:1
Stripfing
Вольфурт
1:1
СВ Дорнбирн
Баррио Мексико
2:1
AD Cariari Pococí
Sporting San José FC
1:2
Curridabat FC
Пума Генераленья
3:1
Fútbol Consultants Moravia
Уругвай де Коронадо
1:1
Гресия Коста-Рика
Coto Brus
0:1
Escazuceña
Cofutpa
1:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Пунтаренас
3:0
Santa Rosa
Хикараль
2:0
AD Guanacasteca
AD Municipal Turrialba
2:2
Rosario AD
Yopougon FC
1:1
AS Denguélé d'Odienné
Севе Спорт
2:0
Moossou FC
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
2:3
Stade d'Abidjan
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:1
AS Indenié Abengourou
АСЕК Мимозас
0:1
CO Korhogo
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1:2
Clube Ferroviário de Nampula
Maxaquene
0:0
Феррувиариу Мапуту
Újpest FC II
1:4
РЕАК
Ferencvárosi TC II
4:0
Mórahalom
Budapest Honvéd FC II
3:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Csornai SE
4:1
MOL Fehérvár FC II
Szigetszentmiklósi TK
3:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Komlói Bányász SK
1:3
Будафок
Szentlőrinc SE
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Méhkeréki SE
0:4
Печ
Hódmezővásárhely FC
1:1
Meton Dabas FC
Dabas-Gyón
0:1
Gyulai Termál
BSS Monor
2:0
Kazincbarcika
Salgótarján
1:1
Nyirbator FC
Jászberényi
0:0
MTK Hungária FC II
Putnok FC
3:0
Hajdúböszörményi TE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Debreceni VSC II
BKV Előre SC
2:1
FC Hatvan
Hévíz FC
1:2
Diósdi TC-SELECT
VLS Veszprém
0:0
Ajka
Érdi Városi SE
4:0
Gyirmót SE II
Татабанья
Дьор
Andráshida
1:0
Sarvar
Ракоци
3:0
Csepel
III. Kerületi TUE UPE
4:1
Komáromi VSE
Агроспециал
5:0
Paksi SE II
Diósgyőri VTK II
2:2
Rákosmenti KSK
Nandasmo FC
1:3
Managua FC
CD Walter Ferretti
1:2
Real Madriz
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:1
Chinandega
CD Sébaco
0:1
Diriangén FC
CSyD Sacachispas
4:1
Deportivo Quirigua
Escuintla
0:0
Nueva Concepción
Сикинала
3:0
Истапа
Чиантла
1:1
Coatepecano IB /DR
Сакапа
0:0
Comunicaciones II
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Sayaxché
Deportivo San Pedro
0:0
Котцумальгуапа
Вильц
2:1
Роданж 91
Свифт Эсперанж
3:2
Мондерканж
Хостерт
4:1
Atert Bissen
Этцелла
2:3
Sandweiler
ФК Эш
3:2
Авенир
Мамер
3:2
Norden
Вейвертц
1:1
Оффре
Миланелло Воттем
2:2
Обель
Stade Disonais
1:1
Омбур
Espoir Minerois
1:2
Ба-Оа
Бофе
5:1
Banneux
Аме
0:0
Мелан-Мишеру
Фосс
1:2
Рошфор
Арке
1:0
Мею Б
ES de la Molignée
5:2
Andennais
Гран Ле
0:0
Флавьон Спорт
Nismes
4:0
Royal Anhée FC
Fontaine-l'Évêque
0:0
Шамплон
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:2
Эт Бельмон
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Либрамон
Оппань-Вери
3:1
Marloie Sport
Беране
2:2
Ком
FK Grafičar Podgorica
FK Radnički Berane
Морнар
0:1
Otrant-Olympic
Езеро
0:1
Cetinje
OFK Igalo
0:1
Челик Никшич
Ibar
3:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Rača
2:1
Lokomotíva DNV
Liptovský Hrádok
4:0
FTC Fiľakovo
ŽP Šport Podbrezová II
Stráža
Kremnička
1:1
Nová Baňa
Slovan Sabinov
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
1:0
MFK Snina
Veľké Revištia
2:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
1:0
Družstevník Plavnica
Tatran Krásno
5:1
Javorník Makov
Teplička nad Váhom
2:4
Liptovská Štiavnica
TJ Baník Kalinovo
2:0
MŠK Námestovo
Bernolákovo
1:1
Lozorno
Vajnory
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
2:1
Интер Братислава
Dunajská Lužná
0:2
Rohožník
FC Malacky
5:1
Rovinka
Zl. Moravce-Vrablé II
1:2
Nové Zámky
Šurany
2:1
Baník Prievidza
DAC 1904 Dunajská Streda II
3:2
Nemšová
FC Neded
1:3
Lednické Rovne
TJ Kovo Beluša
2:2
KFC Komárno
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
Пухов
Lautaro de Buin
2:3
Recoleta
Provincial Osorno
4:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Льосетенсе
1:2
Felanitx
Ciudad de Ibiza CF
1:0
Santa Catalina Atlético
Эльче Б
3:1
Crevillente Deportivo
Selaya
1:5
Расинг Б
CD Toledo II
0:3
Кинтанар-дель-Рей
Cultural Guarnizo
0:1
Тропесон
Депортиво Б
5:1
Компостела
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Praviano
Siero
1:1
Льянера
Авилес
4:0
Lenense
Реал Овьедо Б
0:0
Colunga
Ковадонга
2:0
Уррака
Спортинг Хихон Б
7:0
Сеарес
Форментера
1:1
Platges de Calvia
Esporles
2:2
Penya Ciutadella Esportiva
Villegas
0:4
СД Логроньес
Лас-Пальмас Б
5:0
Buzanada
Vera
0:0
UD Telde
Марино
4:2
Тениска
Лансароте
1:1
La Cuadra
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Панадерия Пулидо
CE Mercadal
0:1
San Rafael
Vimenor
2:2
Barreda
Вареа
1:0
UD Logroñés II
La Calzada
0:2
Casalarreina
CD Colindres
1:1
Velarde CF
CD Son Cladera
1:3
Пенья Депортива
Muro
0:0
Ориуэла
Кастельон
4:1
UD Rayo Ibense
Ucam Murcia II
4:0
EDMF Churra
Muleno CF
0:1
Deportiva Minera
Céltiga FC
2:0
As Pontes
Серседа
4:1
CD BARCO
Racing Club Villalbes
3:1
Villalonga FC
Textil Escudo
1:0
Эскобедо
СД Кайон
0:0
Rayo Cantabria
Педроньерас
3:0
CD Yuncos
Castelldefels
2:2
AEC Manlleu
Bupolsa
2:1
Sporting Club Uxama
SD Almazán
1:0
Burgos Promesas
La Baneza CF
1:2
Кристо Атлетико
Марино де Луанко
0:0
Mosconia
Аро
4:0
Альфаро
Calasancio
1:0
ACD San Marcial
Olímpico Totana
3:0
Huércal Overa
La Unión CF
1:1
Эль-Пальмар
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Рибадумия
1:0
SD Dubra
UD Barbadás-Bentraces
1:0
Бергантиньос
Рапидо Боусас
4:0
SD Órdenes
Мора ФК
3:0
UD Carrión
CD Atlético Tomelloso
1:0
Albacete Balompié II
River Ega
3:0
CA Valtierrano
CD Corellano
1:0
Subiza
CD Oberena
1:2
CD Idoya
Anguiano
4:0
Tedeón
Arnedo
1:1
CF Rapid de Murillo
Буньоль
0:2
Олимпик де Шатива
CD Segorbe
0:1
Новельда
CD Torrevieja
3:2
CD Almoradí
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Агилас
Alondras CF
2:1
CD Castro
Негрейра
0:1
Silva SD
Almagro
0:1
Марчамало
Cerdanyola del Vallès
1:0
Сант-Андреу
Vilassar Mar
2:2
CE Sabadell FC II
Эуропа
0:0
UE La Jonquera
Vianés
2:0
Ойонеса
Alcúdia
5:0
Ferriolense
La Unión Atlético
1:1
CD Algar
Madridejos
1:3
Вильярробледо
Figueres
0:0
Паламос
Júpiter
1:0
FC Vilafranca
Atletico Tordesillas
1:0
Реал Авила
CD Cieza
4:2
Лорка Депортива
CAP Ciudad de Murcia
1:3
Мурсия Б
Choco
1:2
Arosa SC
Монтаньеса
2:2
Террасса
КФ Самора
0:1
Mirandés II
Tryavna
2:2
Kariana Erden
Kom Berkovitsa
0:4
Sevlievo
Pavlikeni
0:1
OFK Levski
Vihar Slavyanovo
5:0
Partizan
FK Juventus Malchika
0:6
Bdin
Parva atomna
2:2
Akademik Svishtov
Yantra Gabrovo
0:6
Литекс
Chavdar Etropole
1:1
Balkan Botevgrad
Пирин Гоце-Делчев
3:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Марек
0:3
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Germaneya Sapareva banya
11:1
FK Chepinets Velingrad
Беласица
3:1
Velbazhd
Botev Ihtiman
0:1
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
0:1
Вихрен
Minyor Pernik
3:1
Рилски Спортист
Хебыр
1:1
Septemvri Simitli
Любимец
0:4
Rozova Dolina
FK Suvorovo
1:1
Калиакра
FK Lokomotiv Ruse
3:1
Botev Novi Pazar
FC Spartak Trnava II
2:2
MŠK Fomat Martin
Кошице
1:0
ŠK Odeva Lipany
Скалица
1:1
MŠK Žilina II
Дукла
1:1
Slovan Bratislava II
Погронье
1:6
Нитра
АБ
1:2
Nykøbing FC
Хельсингер
2:0
FC Roskilde
Нествед
0:3
Вайле
Кеге
1:1
BK Fremad Amager
Веннсюссель
2:0
Фредерисия
Лобос
2:0
Хуарес
Потрос
2:1
Сакатепек
Селайя
1:1
Атланте
Кафеталерос
1:0
Коррекаминос
Тампико Мадеро
1:2
Симарронес де Сонора
Леонес Негрос
1:3
Оахака
КФУМ
2:2
Фредрикстад
Саннес Ульф
1:1
Брюне
Реуфосс
2:0
Хедд
Левангер
1:2
Ерв
Ранхейм
0:1
Кристиансунд
Конгсвингер
2:2
Стреммен
Улль Киса
1:0
Осане
Индепендьенте Кампо-Гранде
4:2
Спорт Коломбия
Спортиво Итеньо
1:2
Олимпия Ита
3 февраля
1:2
Спортиво Триниденсе
Ресистенсия
2:1
Депортиво Каагуасу
Кристобаль Колон
1:0
Фульхенсио Егрос
Спортиво Сан-Лоренсо
1:2
Оветенсе
Атлетико Торино
1:1
Маннуччи
Альфредо Салинас
4:1
Лорето
Спорт Виктория
1:1
Вилли Серрато
Спорт Анкаш
2:3
Альянса Универсидад
Депортес Ла-Серена
0:0
Депортес Магальянес
Рейнджерс Талька
2:0
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
3:2
Кобрелоа
Ньюбленсе
0:0
Пуэрто-Монт
Депортес Вальдивия
0:1
Сантьяго Морнинг
Сан-Маркос
1:0
Кокимбо Унидо
Монтедио Ямагата
1:1
Гифу
Мито Холлихок
3:2
Каматамаре Сануки
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Фаджиано Окаяма
Йокогама
0:2
Симидзу С-Палс
Цвайген Канадзава
1:3
Сересо Осака
Токусима
3:1
Токио Верди
В-Варен Нагасаки
1:1
Эхиме
Матида Зельвия
0:0
Зеспакусацу Гумма
Киото Санга
0:0
Консадоле Саппоро
Ренофа Ямагути
0:0
Мацумото Ямага
Роассо Кумамото
1:6
Джираванц Китакюсю
Мальорка Б
0:1
Алькояно
Менсахеро
1:1
Реал Унион
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Герника
Атлетик Б
3:0
Сокуэльямос
Гихуэло
1:1
Понтеведра
Бойро
0:1
Леальтад
Сомосас
0:2
Осасуна Б
Культураль Леонеса
1:1
Туделано
Исарра
2:0
Понферрадина
Навалькарнеро
2:0
Аморебьета
Мурсия
2:0
Мерида АД
Бадалона
1:0
Льейда Эспортиу
Сабадель
0:1
Эбро
Расинг
1:0
Депортиво Паленсия
УД Логроньес
1:1
Лейоа
Баракальдо
3:0
Толедо
Гранада Б
1:1
Атлетико Манча Реал
Корнелья
1:0
Вильярреал Б
Лорка
3:2
Ла-Рода
Альбасете
3:0
Самудио
Форт-Лодердейл Страйкерс
3:1
Оттава Фьюри
Каролина Рэйлхоукс
3:2
Инди Илевен
ФК Пуэрто-Рико
1:2
Нью-Йорк Космос
Тампа-Бэй Роудис
0:1
Эдмонтон
Райо Оклахома
1:2
Майами
Гестемюнде
0:5
Аумунд-Фегезак
Юрдинген
0:0
Шеннебек
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:0
Тюркийе
Бремер Нойштадт
4:3
VfL 07 Bremen
Stuttgarter Kickers II
1:1
Karlsruher SC II
NTSV Strand 08
3:0
Килия
Flensburger SpVgg 08
0:0
Ольденбургер
Хольштайн-2
3:0
Ноймюнстер
Хальстенбек-Реллинген
0:2
Альтона
Ругенберген
3:5
Конкордия Вандсбек
Ниндорф
0:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Балингер
0:0
Фрайбург-2
Блау-Вайсс Борнрайе
0:2
VfL Osnabrück II
Берзенбрюк
1:3
Арминия Ганновер
HSC Hannover
1:2
ФФЛ Ольденбург
SVG Göttingen
2:0
Фрайе Турнер
Фельберт
5:0
Cronenberger SC
FC Kray
0:4
SC Duesseldorf West
Hönnepel-Niedermörmter
1:2
Хильден
Гомберг
1:4
VFR Krefeld-Fischeln
Turu Dusseldorf
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
Ратинген
5:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Бохольт
2:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шпортфройнде Баумберг
1:1
Меербуш
SV Frisia 03
0:2
SV Eutin 08
Эннепеталь
3:2
Падерборн-2
Вестфалия Рюнерн
0:2
Эрндтебрюк
Липпштадт
3:0
Roland Beckum
Гютерсло
0:2
Айнтрахт Райне
Эркеншвик
1:1
TSV Marl-Hüls
SC Buer Hassel 1919
1:1
Дортмунд-Аплербек
Бруннингхаузен
2:2
Kaan-Marienborn
Euskirchen
1:0
FC Inde Hahn
Вегберг-Бек
4:0
Хеннеф
Blau-Weiß Friesdorf
0:1
Бергиш Гладбах
VfL Rheinbach
0:1
Зигбург
Хюрт
0:0
Боруссия Фрайальденхофен
Alfter
2:1
Wesseling-Urfeld
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:1
TuS Schwachhausen
Habenhauser FV
1:4
Блументаль
TSV Grolland
2:1
Бремерхафен
Hilal Maroc Bergheim
4:2
Германия Виндек
TV Herkenrath
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Лее
4:0
Бринкум
Ноймаркт
1:1
Вюрцбург
Gifhorn
0:3
FC Wunstorf
Пипинсрид
3:1
Дахау
Borussia Neunkirchen
2:2
Гонзенхайм
Ульм
5:1
Неттинген
Штутгарт-2
3:2
Саарбрюкен
Гройтер-2
1:2
Мюнхен-2
Хафельзе
2:1
Санкт-Паули-2
Айхеде
2:3
Ганновер-2
Виктория Берлин
1:1
Герта-2
Велке Мезиржичи
5:4
Ганацка Славия Кромержиж
Виктория Отроковице
1:1
1. FC Slovácko II
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
Славой Вышеград
SK Viktorie Jirny
5:1
Добровице
СКА Хабаровск
0:0
Шинник
Луч Владивосток
1:1
Балтика
Сибирь
1:1
Факел
Тосно
1:2
Енисей
Тамбов
0:1
Тюмень
Химки
0:0
Сокол
Мордовия
1:3
Кубань (до 2020)
Волгарь
3:0
Нефтехимик
Спартак Нальчик
1:0
Зенит-2
Soroksar
1:0
Szeol SC
Budaörsi SC
3:0
Cigánd SE
Ceglédi VSE
1:0
Вац
Szeged
0:0
Залаэгерсег
Dorogi FC
2:1
MTE
Ньиредьхаза
1:0
Шиофок
Сольнок
2:0
Бекешчаба
Бальмазуйварош
2:0
Aqvital
Kozarmisleny
0:2
Кишварда
Чикен Инн
1:0
Tsholotsho FC
Dynamos FC
2:1
Harare City
Bulawayo City FC
3:1
КЭФС Юнайтед
Border Strikers FC
2:0
Ngezi Platinum FC
Triangle United FC
1:2
Платинум
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:1
CARA Brazzaville
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
CS La Mancha
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:1
Nico-Nicoyé
Леопардс
2:1
JS Talangai
Vita Club Mokanda
1:2
Nico-Nicoyé
El Kanemi Warriors FC
3:2
Sunshine Stars
Heartland
1:0
Шутинг Старс
Кано Пилларс
1:0
Rivers United
Энугу Рейнджерс
Giwa FC
Варри Вулвз
0:1
Ifeanyi Uba
Wikki Tourist
2:1
МФМ
Akwa United
1:0
Лоби Старз
Ikorodu United FC
1:0
Niger Tornadoes
FK Dorćol Beograd
4:1
Crvena Zvezda MML
Car Konstantin
2:0
FK Vlasina Vlasotince
BSK Batajnica
2:1
FK Prva Iskra
FK Ušće Novi Beograd
2:1
FK Brodarac
FK Grafičar Beograd
0:0
FK Teleoptik Zemun
Железничар Панчево
3:0
Cement Beočin
Jedinstvo Putevi
1:2
Budučnost Krušik 2014
Moravac Mrštane
2:0
Timok Zaječar
Radan
3:0
FK Pukovac
КИ Клаксвик
4:0
ТБ Тверойри
Викингур Гота
4:0
ИФ Скала
Рунавик
0:0
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
4:1
ИФ Фуглафьордур
АБ Аргир
5:0
Б-68 Тофтир
Ференцварош
2:2
Мезекевешд
Уйпешт
0:0
МТК
Дьошдьор
1:1
Вашаш
Гонвед
0:0
Дьирмот
Халадаш
3:1
Пакш
Фехервар
5:1
Дебрецен
Каракас
3:3
Карабобо
Сулия
1:2
Уренья
Трухильянос
3:2
Португеса
Эстудиантес де Каракас
0:1
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
0:0
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гуайяна
4:2
Депортиво Сулия
Донгтхап
2:2
Сонглам Нгеан
Куангнам
0:1
Ханой
Дананг
4:1
Лонган
Кантхо
0:2
Куангнинь
Хайфон
1:1
Тханьхоа
Хоангань Зялай
2:1
Санна Кханьхоа
Сайгон
0:2
Биньзыонг
Хартс оф Оук
1:1
Интер Эллайс
Нью-Эдубьязе
0:1
Легон Ситиз
Дримз
2:1
Течиман
Либерти
0:0
ВАФА
Адуана Старз
2:0
Ашанти Голд
Секонди Хасаакас
1:1
Асанте Котоко
Медеама
2:0
Берекум Челси
Бояка Чико
2:1
Онсе Кальдас
Депортес Толима
1:1
Атлетико Хуниор
Форталеса
1:2
Атлетико Букараманга
Рионегро Агилас
1:4
Энвигадо
Депортиво Пасто
2:0
Атлетико Уила
Санта-Фе
1:1
Индепендьенте Медельин
Эредиано
3:3
Картахинес
Перес Селедон
0:0
Лимон
Алахуэленсе
0:1
Кармелита
Сантос де Гуапилес
3:1
Университариос
Петанж
1:1
Дюделанж
Женесс Канах
4:1
Хамм Бенфика
Женесс
1:2
Расинг Люксембург
Виктория Роспорт
1:3
Фола Эш
Мондорф-ле-Бен
2:1
Кэрьенг
УНА Штрассен
4:4
Дифферданж
Насьональ Асунсьон
3:4
Олимпия Асунсьон
Хенераль Диас
1:1
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо
1:2
Хенераль Кабальеро
Мельгар
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
Хуан Аурич
2:1
Куско
Спорт Уанкайо
1:1
Комерсиантес Унидос
Аякучо
1:1
Альянса Лима
Университарио Депортес
4:0
Альянса Атлетико
Санта-Текла
1:1
Пасакина
Чалатенанго
2:0
Луис Анхель Фирпо
Исидро Метапан
3:2
Сонсонате
Драгон Сан-Мигель
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
1:1
УЭС
Агила
2:1
ФАС