Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 августа 2016
Тоттенхэм
1:1
Ливерпуль
Челси
3:0
Бернли
Кристал Пэлас
1:1
Борнмут
Эвертон
1:0
Сток Сити
Лестер
2:1
Суонси
Саутгемптон
1:1
Сандерленд
Уотфорд
1:3
Арсенал
Халл
0:1
Манчестер Юнайтед
Боруссия Дортмунд
2:1
Майнц
Кельн
2:0
Дармштадт
Гамбург
1:1
Ингольштадт
Аугсбург
0:2
Вольфсбург
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Шальке
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Байер
Карпаты U-21
3:1
Олимпик Донецк U-21
Сталь U-21
0:3
Шахтер U21
Александрия U-21
1:1
Звезда Кропивницкий U-21
Volyn Lutsk U19
1:4
Шахтер U-19
Olimpik Donetsk U19
2:1
Skala Stryi U19
Stal Kamianske U19
0:2
Karpaty Lviv U19
Zirka Kropyvnytskyi U19
2:3
Ворскла U-19
Заря U-19
1:1
Александрия U-19
Arsenal Kyiv U19
0:4
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Барнсли
4:0
Ротерхэм
Бирмингем
3:0
Норвич Сити
Блэкберн
0:1
Фулхэм
Брентфорд
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
3:1
Астон Вилла
Кардифф Сити
0:1
Рединг
Хаддерсфилд
1:0
Вулверхэмптон
Ипсвич
1:0
Престон
Ноттингем Форест
3:1
Лидс
Уиган
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Ньюкасл
2:0
Брайтон
Сармьенто
1:0
Арсенал Саранди
Годой Крус
1:0
Уракан
Химнасия Ла-Плата
2:0
Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль
0:0
Дефенса и Хустисия
Расинг Авельянеда
1:1
Тальерес
Вентфорет Кофу
2:2
Омия Ардия
Нагоя Грампус
1:1
ФК Токио
Сенан Беллмаре
1:2
Гамба Осака
Вегалта Сендай
0:2
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
2:5
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Касима Антлерс
Виссел Кобе
2:1
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
1:0
Альбирекс Ниигата
Авеллино
1:1
Брешия
Бари
1:2
Читтаделла
Беневенто
2:0
СПАЛ
Фрозиноне
2:0
Виртус Энтелла
Верона
4:1
Латина
Про Верчелли
1:1
Асколи
Виченца
0:2
Карпи
Олимпия Грудзендз
1:0
Погонь Седльце
Заглембе Сосновец
2:1
Гурник Забже
Катовице
2:0
Знич Прушкув
Стомиль
1:0
Подбескидзе
Ключборк
1:2
Сандецья
Брэдфорд
1:1
Олдхэм
Чарльтон
1:1
Болтон
Честерфилд
1:3
Миллуолл
Ковентри
1:1
Нортхэмптон
МК Донс
0:2
Питерборо
Порт Вейл
3:1
Сканторп Юнайтед
Рочдейл
1:1
АФК Уимблдон
Шеффилд Юнайтед
2:1
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
2:3
Джиллингем
Саутэнд
0:2
Флитвуд Таун
Уолсолл
3:3
Бери
Аккрингтон Стэнли
2:3
Моркэм
Барнет
0:1
Карлайл Юнайтед
Блэкпул
0:1
Плимут
Кембридж
0:3
Лутон
Челтнем
2:0
Крю
Кроули
1:3
Ноттс Каунти
Донкастер
4:1
Йовил
Эксетер
0:1
Портсмут
Гримсби Таун
5:2
Стивенидж
Хартлпул
2:2
Ньюпорт
Лейтон Ориент
1:2
Мэнсфилд Таун
Уиком
0:2
Колчестер
FEU Tamaraws Students
UST Growling Tigers Students
San Beda Red Lions Students
St. Benilde Blazers Students
Ламия
1:0
Трикала
Агротикос Астерас
0:0
Ираклис
ПАС Яннина
3:3
Лариса
Паниониос
3:0
Левадиакос
Ксанти
1:1
Эгиньякос
АЕК
1:3
Аполлон Смирнис
Локомотив Тбилиси
2:1
Гурия
Шукура
1:3
Цхинвали
Колхети
1:0
Сабуртало
Дила
2:1
Сиони
Байя Зугдиди
0:2
Динамо Батуми
Торпедо Кутаиси
0:3
Чихура
Славия Сараево
6:1
FK Borac Šamac
FK Sutjeska Foča
1:4
Рудар Приедор
Дрина Зворник
2:1
Tekstilac Derventa
Звиезда-09
2:1
Podrinje Janja
Борац Баня-Лука
2:0
Слога Добой
Козара
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Орашье
0:0
FK Rudar Kakanj
Вележ
1:2
Radnički Lukavac
FK Goražde
0:1
Единство Бихач
HNK Capljina
3:1
Травник
Bosna Sema
3:2
ГОШК
Босна
2:0
Звиезда
Harstad
2:1
Senja FK
Fyllingsdalen
1:3
Frigg
Берум
0:2
Тонсберг
Brattvåg IL
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Нест-Сотра
4:2
Lysekloster Idrettslag
Флуре
7:0
Forde
Йельсос
2:2
Гроруд
Vidar FK
2:2
Fana
Fløy-Flekkerøy IL
2:5
Аскер
IF Fram
0:1
Орн-Хортен
Нутодден
5:2
Порс Гренланд
Brumunddal Fotball
2:1
SK Gjøvik-Lyn
Бюосен
1:0
Эльверум
Хонефосс
5:1
Tynset IF
Фрауэнфельд
4:4
Винкельн Санкт-Галлен
Team Aargau
2:4
Дитикон
Blue Stars Zürich
1:2
Пайде Мелин
Портальбан / Глеттерен
2:0
FC Richemond
Таванн / Трамлан
1:2
FC Prishtina Bern
Биннинген
2:2
Мутье
Берн
4:3
AS Timau Basel
Уцвиль
5:2
Устер
FC Lenzburg
1:2
Ольтен
FC Rothrist
3:1
Зубинген
Листаль
4:7
FC Wohlen II
Коломбье
3:0
Стад Пайерн
FC Hochdorf
2:0
AS Castello
Perlen-Buchrain
2:2
Аскона
Сигнал Берне-Конфиньон
3:0
Интерстар Женева
Алльшвиль
3:1
Лангенталь
Муттенц
1:2
Лерхенфельд
Киккерс Люцерн
3:0
Эшенбах
Эшишан
1:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Хергисвиль
2:4
Бруннен
Терр Сент
0:1
УЖС
Фарваньи / Ого
0:1
Ле-Локль Спортс
Ибах
2:2
Гольдау
Мерен
0:0
Servette FC II
Брамуа
0:1
ФК Конте
FC Thierrens
2:3
Бюлль
Тичино
2:3
Женолье-Беньен
Таверн
1:1
Vedeggio Calcio
Тиквеш
1:3
Брера
Металург Скопье
1:3
Скопье
Горно Лисиче
4:1
FK Vardar Negotino
Горизонт Турново
0:0
Novaci
Влазрими-77
2:1
Тетекс
NK Tolmin
1:4
NK Bilje
NK Bled Hirter
2:4
SD Šencur
ND Adria Miren
2:0
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
2:0
Приморье
NK Vipava
0:2
NK Jadran Dekani
MNK Izola
3:0
Postojna
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
Lesoplast Križevci
Šmarje pri Jelšah
4:1
NK Korotan Prevalje
Mons Claudius
0:2
NK Maribor II
Lenart
1:3
Шмартно
ND Dravinja Kostroj
3:1
NK ZU-VIL Brunšvik
KNK Fužinar
2:0
ŠD Videm
Дравоград
1:3
Рогашка
Šobec Lesce
0:0
NK Rudar Trbovlje
NK Velesovo
0:3
ND Ilirija Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
1:1
Ливар
Загорье
4:2
NK Jevnica
Славой Чески Крумлов
2:0
MFK Dobris
FK Nove Sady
1:1
Гавиров
Спарта Кутна Гора
2:1
Пржедни Копанина
Кладно
7:1
Mostecký
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
Sokol Čížová
Tj Slovan Bzenec
1:4
Угерски Брод
Sfk Elko Holesov
0:3
Годонин-Сардице
Бржецлав
2:3
Славой Полна
Дольни Бенешов
2:1
Есеник
Новы Йичин
0:2
Валашске Мезиржичи
Искра Рымаржов
0:4
Пржеров
Malše Roudné
2:0
Доубравка
Остров
0:7
SK Motorlet Praha
Рокицани
3:0
Клатовы
TJ Spartak Chrastava
0:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
Наход Дештне
1:1
Високе-Мито
Искра Усти-над-Орлици
3:0
Трутнов
FK Pardubice II
0:3
FK Kratonohy
Нови Бор
2:2
TJ Tatran Rakovnik
Чески-Брод
7:0
Штети
FC Helson Helchteren
1:2
Эндрахт Алст
Дейнзе
1:3
Ломмел
Торау
0:4
Тюбиз
Спримон Комблен
2:2
Тюрнхаут
Бохолт
4:2
Ауденарде
Патро Эйсден
0:6
Дессель Спорт
Waremme
2:8
Льерс
Антверпен
4:1
Зварте Леув
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Xinjiang Tianshan
Ухань
4:0
Далянь Про
Шэньчжэнь
2:0
Мэйчжоу Хакка
Nei Mongol Zhongyou
0:3
Циндао
Lystrup IF
1:1
Aalborg BK II
FC Sønderborg
1:6
Varde IF Elite
Avedøre
0:0
GVI
Karlslunde
2:1
Herlufsholm GF
Virum-Sorgenfri BK
1:0
Vanløse
Stenløse BK
1:5
Jægersborg BK
Tarup-Paarup IF
2:1
Ringkobing IF
Fremad Valby
1:1
B 1908
KFUM Roskilde
2:4
Herlev
Lyseng
2:2
Skanderborg
Skovshoved
3:0
LSF
AB Tårnby
6:2
Rishøj BK
Лиссе
1:1
ВВОГ
Huizen
4:1
FC Rijnvogels
Volendam II
1:0
Кейк Бойз
Шевенинген
1:5
ОДИН 59
ДВС '33
0:0
Stedoco
Almere City FC II
0:2
Капелле
FC Groningen II
0:2
АСВХ
ОНС Снек
1:0
Харкемас Бойз
Эйсселмервогелс
2:1
Рейнсбург Бойз
ЭВВ
2:0
Den Bosch II
Фриска Вильор
2:3
Gällivare Malmbergets FF
Torslanda IK
2:0
Akademi Helsingborgs IF
Ullared
2:1
Lindome GIF
Скевде
7:0
Kortedala IF
Буден
1:0
Härnösands FF
Sandvikens IF
4:1
Skelleftea FF
BK Olympic
2:2
BW 90 IF
Berga
3:2
Kvarnby IK
Karlslunds IF
0:0
Smedby
Västerås IK
3:0
Kvarnsvedens IK
Boo
4:1
Håbo FF
Sundbyberg IK
1:0
Värmdö
Laholms FK
0:4
Tenhults IF
Höganäs BK
3:1
Эскильсминне
Dalstorps
0:1
Vinberg
FC Linkoping City
2:1
Сильвия
Assyriska IF
3:2
Eskilstuna City
Мутала
2:3
Aspudden-Tellus
Gamla Upsala SK
1:2
FC Gute
Skiljebo SK
2:0
Syrianska IF Kerburan
IK Franke
2:3
Karlbergs BK
Assyriska BK
2:1
Sävedalen
Гуннильсе
0:2
Karlstad BK
Uddevalla
0:1
Skoftebyns IF
Örebro Syrianska IF
0:3
Rynninge IK
Grebbestads IF
3:2
Kumla
Stromsbergs IF
2:0
Anundsjö IF
Asarum
0:1
FK Karlskrona
ИФК Мальме
1:4
FC Rosengård
Консадоле Саппоро
3:0
Tsukuba University
Biwako Shiga
1:3
Kwansei Gakuin University
Nara Club
2:0
Kyoto Sangyo University
Гифу
1:2
Honda
Blaublitz Akita
2:0
Vanraure Hachinohe
Fukushima United
4:1
ThespaKusatsu Challlengers FC
Зеспакусацу Гумма
1:0
Sony Sendai
Tokai Gakuen University
1:2
Suzuka Point Getters
Matsue City
1:4
Фаджиано Окаяма
SRC Hiroshima
0:4
Эхиме
Tochigi Uva
1:1
YGU Orions
Parceiro Nagano
5:0
Hokuriku University FC
Каталлер Тояма
1:0
Niigata UHW
Оита Тринита
3:0
MD Nagasaki
Гайнаре Тоттори
5:0
Fagiano Okayama II
Матида Зельвия
0:1
Kanagawa University FC
Токусима
6:0
FC Tokushima
Джираванц Китакюсю
1:0
Fukuoka University
Монтедио Ямагата
2:1
Arterivo Wakayama
Мито Холлихок
1:0
Tokyo Int. University
Ренофа Ямагути
4:0
Tokai University Kumamot
Токио Верди
2:1
VONDS Ichihara
ДЖЕФ Юнайтед
5:0
Hokkaido University
В-Варен Нагасаки
2:1
Kochi United
Симидзу С-Палс
2:1
Kansai University
Рюкю
1:0
Honda Lock
Breukelen
1:3
ДФС
vv Haaglandia (Zaterdag)
Тер Леде
Хук
2:0
Аякс-А
РВВХ
4:3
Jodan Boys
Sliedrecht
1:3
Аргон
Swift
0:1
Ахиллес Вен
Звалувен
3:3
Спейкениссе
ASV Dronten
1:3
Стапхорст
Azsv
1:3
СДК Путтен
ДОВО
0:1
VV Eemdijk
NSC
1:2
АКВ
Генемейден
5:2
Флево Бойз
Нордвейк
3:2
VV Smitshoek
Oranje Nassau
0:4
Апелдорн КСВ
SDV Barneveld
0:5
Спарта Нейкерк
СВ Урк
2:1
Эксельсиор 31
MKS Trzebinia Siersza
6:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KP Legia Warszawa II
2:0
KS Motor Lubawa
Miedź Legnica II
0:2
Piast Żmigród
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
BKS Chemik Bydgoszcz
PWKS Huragan Wołomin
0:6
Сокол Острода
ŁKS 1926 Łomża
0:0
Свит
Ursus Warszawa
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Przodkowo
2:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
BKS Stal Bielsko-Biała
2:2
Скра Ченстохова
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
2:0
KS Lechia Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Ястшембе
4:2
Шленск-2
Jagiellonia Białystok II
2:0
MKS Elk
Гарбарня
0:3
Мотор Люблин
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
KS Soła Oświęcim
NKP Podhale Nowy Targ
3:2
ZKS Unia Tarnów
KS Karpaty Krosno
1:1
КСЗО
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:2
KS Chwaszczyno
Jarota Jarocin
2:1
Лех-2
KS Wda Świecie
1:0
LKS Vineta Wolin
ККС-1925
1:5
FAF Elana Toruń
Sokół Kleczew
2:1
SKS Baltyk Gdynia
Гурник Полковице
1:1
Lechia Dzierzoniow
Buyeo SC
0:2
Гимпо Ситизен
Paju Citizen
1:1
Yangju Citizen
Yangpyeong
2:2
Seoul Jungnang
Goyang Citizen
0:5
Cheongju City
Seoul United
1:3
Hwaseong
Pyeongchang FC
1:5
Pocheon
Icheon Citizen
0:1
Chuncheon
FC Uijeongbu
1:2
Siheung Citizen
Gyeongju Citizen
4:0
Chunnam Youngkwang
Cheongju
1:3
Jeonju
ОПС
2:1
МуСа
FC Santa Claus
0:4
ВИФК
FC Jazz II
2:1
Jalkapalloseura Hercules
KuFu-98
1:1
Järvenpään Palloseura
Хонка
3:0
Викингит
ТПВ
6:0
EsPa
Åland
0:3
СалПа
ТП-47
1:4
Каяани
Austria Lustenau II
3:0
FC Kennelbach
FC Sohm Alberschwende
2:0
Bizau
SV Schattendorf
0:5
Штегерсбах
Хоричон
3:0
Вимпассинг
Austria XIII
1:0
Адмира Ландхаус
Пост
2:2
Виктория Вена
Китцбюхель
3:0
Völs
Карабах Вена
0:0
Винерберг
Зиммерингер
1:0
Gerasdorf Stammersdorf
Бергхайм
1:2
Ноймаркт
Голлинг
2:1
USV 1960 Berndorf
Бад Ишль
0:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
St. Martin i.M.
2:3
Union Perg
Oedt
1:0
Бад Шаллербах
SV Dolomit Eberstein
0:3
Лендорф
Maria Saal
3:6
Трайбах
Капфенберг II
3:0
Liezen
СВ Дорнбирн
3:3
Admira Dornbirn
Санкт-Маргаретен
4:0
Markt Allhau
Рорендорф унд Гедерсдорф
0:2
SV Haitzendorf
Bruck/Leitha
0:0
Леобендорф
Stripfing
6:3
Waidhofen / Thaya
SC Imst
1:1
Swarovski Tirol II
Kematen
4:0
Райхенау
Бляйбург
2:2
Фелдкирхен
Fügen
1:0
Ebbs
Kirchbichl
3:2
Халль
Gmünd
2:2
SV Rapid Lienz
Lebring
4:0
FC Zeltweg
Клингенбах
2:1
Маттерсбург II
Вальс-Грюнау
5:0
Altenmarkt
Straßwalchen
1:0
ÖTSU Hallein
Донау Линц
3:0
WSC Hertha
Пинкафельд
0:0
Нойберг
Академика Клинчень
0:2
Киндия
ACS Foresta Suceava
4:1
CS Balotesti
CS Sportul Snagov Sa
0:1
УТА
Миовени
1:0
Unirea Tărlungeni
CS Şoimii Pâncota
Olimpia Satu Mare
CS Luceafarul Oradea
0:1
Ювентус Бухарест
CS Afumaţi
1:1
Шепши
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:1
SSU Politehnica Timişoara
Pénzügyőr SE
4:0
Hódmezővásárhely FC
Печ
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Mórahalom
4:0
Komlói Bányász SK
Будафок
4:1
Szentlőrinc SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Gyulai Termál
Hajdúböszörményi TE
1:0
Jászberényi
Nyirbator FC
3:2
BKV Előre SC
FC Hatvan
2:2
BSS Monor
Kazincbarcika
3:1
Rákosmenti KSK
Ракоци
1:1
Csornai SE
Csepel
2:0
Andráshida
Sarvar
Татабанья
Дьор
1:2
Érdi Városi SE
РЕАК
0:3
Salgótarján
Ajka
2:0
Hévíz FC
Бамбрюгге
0:1
Аппелтерре-Эйхем
Клаувартс Кемзеке
0:0
Малдегем
Ostiches
2:3
RUS Courcelles
Marloie Sport
3:0
Ла-Рош
Де Кемпен
2:2
KFC Brasschaat
Лира
1:3
Херенталс
Антониа
2:1
KSK Retie Branddonk
Ба-Оа
3:5
JS Fizoise
Рошфор
4:0
Арке
Стаде Бирбек
2:1
Stockel
Бастонь
2:3
Сен-Луи-Сен-Лежер
Лилле
2:0
Берлар-Хейнкант
Пеш
0:1
Спи
Мельре
2:2
ЕС Веллен
FK Sinđelić Beograd
0:0
Инджия
ОФК
0:2
Čelarevo
FK Budućnost Dobanovci
0:2
Борча
Ягодина
3:0
OFK Odžaci
Мачва
1:0
Пролетер
Слобода Ужице
0:0
Земун
Botev Galabovo
2:0
Levski Karlovo
Локомотив София
2:3
Септември
Ботев Враца
2:1
Oborishte Panagyurishte
Витоша
0:1
Несебыр
УСВ
3:1
Туканес
Arroceros de Calabozo
0:0
Caracas II
Минервен
0:5
ЛАЛА
Mineros de Guayana II
0:2
Diamantes de Guayana
Zamora II
1:4
Titanes
Real Frontera
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Гран Валенсия
3:0
Atlético Venezuela FC II
Академия Пуэрто-Кабельо
1:3
Яракуянос
Unión Atlético Falcón
3:0
Policía de Lara FC
Družstevník Plavnica
1:1
MFK Vranov nad Topľou
Svit
Družstevník Veľký Horeš
Vyšné Opátske
2:1
MSK Tesla Stropkov
Liptovská Štiavnica
4:1
TJ Baník Kalinovo
Stráža
Teplička nad Váhom
Lokomotíva DNV
4:0
FC Malacky
Интер Братислава
7:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
KFC Komárno
5:0
Veľký Meder
Пухов
5:1
Topoľčany
Дубница
2:2
Šurany
Nové Zámky
1:2
FC Horses
Subiza
3:4
River Ega
Real Sociedad III
0:0
Дуранго
La Cuadra
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Кантолагуа
0:2
Huarte
San Rafael
1:1
Esporles
Platges de Calvia
4:1
Ciudad de Ibiza CF
Estrella CF
0:0
Лансароте
Beasain
0:0
Santurtzi
Siete Villas
2:0
CD Colindres
UD Telde
0:0
Марино
Панадерия Пулидо
1:0
CD El Cotillo
Santa Úrsula
1:2
Лас-Пальмас Б
Салья
0:0
Deusto
UD Rayo Ibense
2:1
Буньоль
Atlético Albericia
0:4
СД Кайон
Расинг Б
0:1
Химнастика Торрелавега
Конкенсе
0:0
Madridejos
Racing Club Villalbes
3:1
CD Castro
Burgos Promesas
1:0
Cultural Cebrereña
CD Virgen Del Camino
1:1
Атлетико Асторга
Numancia II
7:0
SD Almazán
Сан-Роке
3:3
Sevilla III
Cortes
2:0
Pamplona
CA Valtierrano
1:1
Burladés
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
Португалете
2:1
Pasaia KE
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Basconia
Амуррио
0:1
СД Витория
Sodupe
3:1
Balmaseda
Кондаль
0:0
Спортинг Хихон Б
Сеарес
1:2
L'Entregu
Tedeón
1:1
Аро
Casalarreina
1:0
River Ebro
Побленсе
4:0
CD Son Cladera
CF Borriol
2:3
CF Torre Levante
Эскобедо
2:2
Vimenor
CD Villaralbo
0:4
Унионистас Саламанка
Эхеа
1:1
Бреа
Толоса
0:1
Лагун Онак
RC Catarroja
1:0
CD Segorbe
Ferriolense
3:3
UD Rotlet Molinar
Santa Catalina Atlético
1:1
Констанция
Лорка Депортива
2:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Ларедо
1:0
EMF Meruelo
Castro
3:1
Bezana
UD Carrión
1:2
Almagro
CD Yuncos
1:1
CD Atlético Tomelloso
CE Campos
0:0
Alcúdia
Компостела
3:1
Рибадумия
Santa Ana
1:0
Алькала
Felanitx
0:0
Биниссалем
Атарфе Индустриаль
0:1
Motril
Coria CF
2:2
CD Guadalcacín
Zagorets
3:2
Borislav 2009
Арда
2:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Rozova Dolina
2:0
Rakovski 2011
Gigant Saedinenie
6:1
Любимец
FK Atletik Kuklen
0:1
Uragan Boyadzhik
Svilengrad
2:0
PFC Minyor Radnevo
Karnobat
4:1
FK Elhovo
FK Vereya Stara Zagora II
1:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Dorostol
5:2
FK Hitrino
Botev Novi Pazar
2:0
Septemvri Tervel
Добруджа
Inter Dobrich
Калиакра
1:2
Chernomorets Balchik
Lumwana Radiants
0:0
Kabwe Warriors
Green Buffaloes
2:3
Lusaka Dynamos
Ред Эрроуз
1:1
Nkwazi
Nakambala Leopards
1:1
Lusaka Tigers FC
Нкана
4:2
Занако
NAPSA Stars
1:0
Mufulira Blackpool FC
Пройссен
1:0
Майнц-2
Хемницер
0:1
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Эрфурт
3:0
Фортуна Кельн
Хольштайн
3:0
Цвиккау
Веэн
1:2
Падерборн
Зонненхоф-Гроссаспах
3:0
Халлешер
Ганза
1:1
Франкфурт
Ян Регенсбург
0:2
Аален
Римавска-Собота
1:1
MFK Zvolen
Липтовски-Микулаш
1:0
Partizán Bardejov
ŠK Odeva Lipany
4:2
Haniska
FK Spišská Nová Ves
2:1
FK Poprad
Дукла
1:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:0
MŠK Fomat Martin
Нитра
2:0
MŠK Žilina II
Hellerup IK
1:2
Фрем
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:2
Avarta
VSK Århus
0:1
Aarhus Fremad
Middelfart G & BK
4:1
Naesby BK
Dalum IF
2:2
FC Sydvest 05
Brabrand IF
2:1
Jammerbugt FC
Б-93
1:2
Holbæk B&I
Brønshøj
0:0
Видовре
Odder IGF
1:0
Vejgaard BK
Батна
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Оран
2:1
Олимпик Медеа
УСМ Алжир
6:0
Релизан
Эль-Арраш
1:2
МК Алжир
Сетиф
2:1
Белуиздад
Саура
1:0
Константина
МО Беджая
2:2
Тадженанет
Олл Бойз
0:1
Бока Унидос
Браун де Андроге
2:0
Сантамарина
Атлетико Парана
0:2
Фландрия
Чакарита Хуниорс
1:1
Институто
Тигрес де Соача
1:1
Америка де Кали
Леонес
1:0
Барранкилья
Орсомарсо
1:0
Вальедупар
Унион Магдалена
1:2
Реал Сан-Андрес
Сантани
1:2
Спортиво Итеньо
Оветенсе
3:0
Фернандо де ла Мора
Спортиво Триниденсе
2:0
Каакупе
Олимпия Ита
2:0
Кристобаль Колон
Фульхенсио Егрос
1:0
3 февраля
Либерасьон
0:0
Ресистенсия
Пардубице
1:1
Баник Соколов
Простеев
0:1
Варнсдорф
Таборско
3:2
Тршинец
Баник
2:1
Фридек-Мистек
Влашим
0:1
Сигма
Опава
1:1
Усти-над-Лабем
Хиберниан
4:0
Гринок Мортон
Фалкирк
1:0
Дамбартон
Эйр Юнайтед
1:1
Сент-Миррен
Данфермлин
0:1
Куин оф зе Саут
Данди Юнайтед
2:2
Рейт Роверс
Претория Юниверсити
2:1
Cape Town All Stars
Инджен Сантос
2:1
Mbombela United
Royal Eagles
1:1
Роял АМ
Магеси
1:2
Танда Роял
Mthatha Bucks FC
3:1
Стелленбос
Тальерес Ремедиос
2:2
Эстудиантес де Касерос
Экскурсьонистас
1:2
Депортиво Риестра
Акассусо
0:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Самудио
1:3
Атлетик Б
Леальтад
0:0
Арандина
Герника
4:1
Навалькарнеро
Толедо
1:0
Сестао
Сокуэльямос
2:1
Баракальдо
Сагунтино
0:1
Сабадель
ФК Хумилья
2:0
Эстремадура
Атлетико Балеарес
2:1
Мальорка Б
Линенсе
3:1
Атлетико Санлукеньо
Лейоа
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Прат
1:0
Эльденсе
Депортиво Паленсия
0:3
Исарра
Рекреативо
0:0
Реал Хаэн
Кордоба Б
1:2
Картахена
Реал Унион
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Эркулес
1:3
Барселона Б
Бургос
3:4
Каудаль
Вильяновенсе
1:0
Мурсия
Катания
3:1
Юве Стабия
Лумеццане
2:0
Терамо
Зюдтироль
2:0
Фано
Ренате
2:1
Ольбия
Порденоне
1:1
Губбио
Сантарканджело
3:1
Феральписало
Венеция
1:0
Форли
Анкона 1905
1:1
Мантова
Бассано Виртус
2:1
Реджана
Модена
0:0
Парма
Ракув
3:1
KS Row 1964 Rybnik
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Розвуй Катовице
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
Радомяк
Полония Бытом
0:4
KS Legionovia Legionowo
Одра
2:1
Gryf Wejherowo
Олимпия Эльблонг
6:1
Варта
Котвица Колобжег
2:2
Сярка
Странрар
1:0
Питерхэд
Альбион Роверс
0:4
Аллоа Атлетик
Ист Файф
1:2
Брихин Сити
Куинз Парк
1:0
Ливингстон
Стенхаусмьюир
2:2
Эйрдрионианс
Шотц
3:1
Ванген
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Зойцах
Тальвиль
0:0
Balzers
Адзурри-90
1:3
Эшален
Буокс
5:3
Цуг
Баскур
3:4
FC Luzern II
Госсау
1:0
Беллинцона
Эшен/Маурен
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Yverdon
1:4
Stade Lausanne Ouchy
Дюдинген
1:1
Ланси
Thun II
1:3
Золотурн
Веве Спорт-05
1:1
Мартиньи Спортс
Натер
3:3
Lausanne Sport II
Мендрисио-Стабио
4:1
Зефельд
Локарно
5:0
Ред Стар Цюрих
Этуаль Каруж
1:0
Фрибур
Делемон
1:2
Баден
Клайд
5:3
Кауденбит
Монтроуз
2:2
Аннан Атлетик
Арброт
5:3
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
1:2
Бервик Рейнджерс
Форфар Атлетик
3:2
Элгин Сити
Дагенхэм
3:0
Рексхэм
Олдершот
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Барроу
2:1
Брэйнтри Таун
Честер
4:0
Саттон Юнайтед
Истли
2:0
Солихалл Мурс
Гейтсхед
1:1
Борэм Вуд
Гайзли
1:4
Бромли
Мэкклсфилд Таун
1:2
Линкольн Сити
Мэйдстон Юнайтед
1:4
Форест Грин
Саутпорт
1:1
Транмер
Торки
2:1
Довер Атлетик
Йорк Сити
4:1
Уокинг
Бат Сити
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Челмсфорд Сити
2:0
Оксфорд Сити
Конкорд Рейнджерс
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Дартфорд
2:0
Хангерфорд Таун
Истборн Боро
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Госпорт Боро
0:1
Бишоп Стортфорд
Хемел-Хемпстед
2:4
Пул Таун
Мэргит
3:1
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
3:1
Уайтхоук
Труро Сити
1:1
Уэллинг Юнайтед
Уилдстон
2:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
АФК Файлд
3:2
Галифакс Таун
Телфорд Юнайтед
0:0
Стокпорт
Олтринхем
2:4
Керзон Эштон
Бостон Юнайтед
1:1
Киддерминстер
Брэкли Таун
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Дарлингтон-1883
3:4
Олфретон Таун
Хэррогит
3:1
Нанитон Таун
Солфорд Сити
3:2
Гэйнсборо Тринити
Стейлибридж
1:3
Глостер
Тэмуорт
5:1
Брэдфорд Парк Авеню
Вустер Сити
0:1
Чорли
Садбери
2:0
Энфилд Таун
Биллерикэй Таун
0:2
Богнор-Риджис Таун
Далвич Хэмлет
1:2
Кэнви Айленд
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Лоустофт Таун
Фолкстон Инвикта
0:1
Нидэм Маркет
Харлоу Таун
3:0
Уингейт энд Финчли
Хэрроу Боро
3:1
Лэзерхед
Лейстон
2:0
Берджесс Хилл Таун
Мерстэм
3:4
Хэндон
Метрополитан Полис
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Стейнс Таун
0:2
Кингстониан
Уортинг
0:1
Грейс Атлетик
Чешем Юнайтед
1:1
Уэймут
Синдерфорд Таун
2:3
Бейсингсток Таун
Сайренсестер Таун
1:3
Слау Таун
Дорчестер Таун
0:2
Кембридж Сити
Фроум Таун
1:3
Кингс Линн Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Данстэбл Таун
Хитчин Таун
3:1
Бэнбери Юнайтед
Кеттеринг
0:3
Стратфорд Таун
Лемингтон
1:1
Бигглсуэйд Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:3
Чиппенхэм Таун
Кингс Лэнгли
1:2
Реддитч Юнайтед
Баруэлл
1:1
Спеннимур Таун
Бакстон
3:0
Марин
Фрикли Атлетик
0:4
Микловер Спортс
Хенсфорд Таун
1:1
Уитби Таун
Илкстон
0:2
Эштон Юнайтед
Нантвич Таун
2:3
Стаурбридж
Рашэлл Олимпик
1:0
Хейлсоуэн
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Уоркингтон
Уоррингтон Таун
5:3
Мэтлок Таун
Грантэм Таун
1:2
Блит Спартанс
Стаффорд Рейнджерс
4:4
Скелмерсдейл Юнайтед
Брайхаус
2:1
Клитеро
Фарсли Селтик
1:0
Кендал Таун
Хайд
4:0
Гул
Ланкастер Сити
3:0
Глоссоп
Мозли
0:1
Тадкастер
Оссетт Албион
1:4
Бэмбер Бридж
Прескот Кейблз
1:1
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
1:0
Колвин Бэй
Траффорд
2:3
Оссетт Таун
Дройлсден
2:1
Колн
Чипстед
3:3
Гастингс Юнайтед
Крэй Уондерерс
1:0
Февершем
Ист Гринстед Таун
0:3
Каршелтон Атлетик
Годэлминг Таун
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Гернси
1:1
Гринвич Боро
Ирн Бэй
2:1
Уайтлиф
Хайт Таун
3:3
Хоршем
Льюис
2:0
Четэм Таун
Молси
2:3
Рамсгейт
Ситтингберн
2:0
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
2:1
Доркинг Уондерерс
Уолтон Кэжуалс
1:0
Три Бриджес
АФК Данстэбл
2:2
Кидлингтон
Эрлси Таун
0:1
Челфонт Сент-Питер
Эшфорд Таун
1:0
Эйлсбери
Эйлсбери Юнайтед
0:1
Ройстон Таун
Бартон Роверс
4:0
Аксбридж
Биконсфилд Таун
1:5
Бедфорд Таун
Флит Таун
0:3
Кемпстон Роверс
Хэнуэлл
0:0
Игэм
Хистон
0:5
Фарнборо
Марлоу
2:1
Нортвуд
Поттерс Бар Таун
3:1
Питерсфилд
Барнстэйпл
0:2
Херефорд
Бишоп′с Клив
3:2
Тоттон
Дидкот Таун
0:0
Ларкхолл Атлетик
Ившем Юнайтед
2:0
Байдфорд
Полтон Роверс
0:3
Норт-Лей
Солсбери
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Слимбридж
2:2
Уонтедж
Тонтон Таун
1:0
Бриджуотер Таун
Винчестер Сити
0:4
Тивертон Таун
Йейт Таун
0:3
Уимборн Таун
Эйвли
3:0
Ромфорд
Боуэрс энд Питси
3:2
Хорнчерч
Брентвуд Таун
2:0
Тэмсмед Таун
Брайтлингси Реджент
2:2
Чесант
Бери Таун
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Норвич Юнайтед
2:1
Харинги Боро
Финикс Спортс
3:0
Хейбридж Свифтс
Таррок
1:0
Роксхэм
Тилбери
2:1
Дерхэм
Уолтэм Эбби
1:3
Уитэм Таун
Уэйр
0:0
ВКДА
Бедворт Юнайтед
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Карлтон Таун
1:3
Рашден энд Даймондс
Чейзтаун
0:0
Белпер Таун
Гресли
1:1
Лик Таун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Рагби Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
0:3
Лафборо Динамо
Ньюкасл Таун
3:1
Бэсфорд
Нортвич Виктория
1:3
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
0:1
Уиттон Албион
Стэмфорд
1:1
Аквафорс
BSC Süd 05
2:1
Унион Зандерсдорф
Askania Bernburg
0:2
FC International Leipzig
Холленбах
2:1
Astoria Walldorf II
Фрайбург-2
2:0
Stuttgarter Kickers II
Геппинген
5:0
Некарельц
Фленсбург
3:0
Altenholz
TSG Concordia Schönkirchen
2:2
Хайде
Вайден
1:0
TSV Grossbardorf
Дахау
2:1
Ландсберг
Райн-ам-Лех
3:0
Хаймштеттен
Коттерн
1:1
FC Unterfohring 1927
Лихтенберг
6:0
SV Grün-Weiß Brieselang
Анкер Висмар
2:2
Strausberg
Оптик Ратенов
0:1
Malchower SV 90
Ольденбургер
2:2
Тодесфельде
Rot-Weiß Hadamar
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Бавария Альценау
Баунаталь
4:2
Viktoria Kelsterbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
7:1
Штайнбах
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:1
FSC Lohfelden 1924
Вюрцбург
3:0
SV Alemannia Haibach
VfL Frohnlach 1919
0:6
Айхштетт
Виктория Грисхайм
2:3
Барокштадт
OSC Vellmar
3:0
FC Viktoria 09 Urberach
Аумунд-Фегезак
2:6
Werder Bremen III
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Ругенберген
SV Pullach
1:1
TSV 1883 Bogen
Гундельфинген
0:2
Зонтхофен
Rochling Volklingen
0:3
FK Pirmasens II
Ройтлинген
0:2
Балингер
Балинген
3:1
SV Spielberg
VfL 07 Bremen
1:0
Habenhauser FV
Морлаутерн
2:1
Spvgg Burgbrohl
Хауэнштайн
1:6
SV Saar 05 Saarbrücken
FC Wunstorf
1:0
SVG Göttingen
FC Würzburger Kickers II
2:1
Ансбах
SV Erlenbach am Main
0:1
Эльтерсдорф
Аубштадт
4:2
Виктория Ашаффенбург
Эрндтебрюк
1:3
SuS 09 Neuenkirchen
Кирханшеринг
0:2
Пипинсрид
Пфорцхайм
4:2
Оберахерн
Аммерталь
1:0
Фойхт
Карбах
2:1
Гонзенхайм
Неккарсульмер
1:0
Битигхайм-Биссинген
Гархинг
2:2
Мемминген
Ганновер-2
2:2
Хафельзе
Карл Цейсс
4:0
Унион Фюрстенвальде
Пирмазенс
1:0
Штутгарт-2
Эльферсберг
3:0
Кайзерслаутерн-2
Вальдхоф
2:0
Хомбург
Ингольштадт-2
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Унтерхахинг
5:0
Швайнфурт
Ваккер Бургхаузен
1:2
Иллертиссен
Зелигенпортен
5:1
Бавария Хоф
Eintracht Braunschweig II
1:5
Гамбург-2
Санкт-Паули-2
2:2
Вольфсбург II
Любек
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Германия Эгесторф
2:3
Меппен
Ферль
2:2
Вупперталь
Рот-Вайсс Ален
1:3
Виктория Кельн
Редингхаузен
2:1
Фортуна-2
Шальке-2
2:0
Шпрокхефель
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Бабельсберг
2:0
Локомотив Лейпциг
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Локо Влтавин
0:1
SK Viktorie Jirny
Славой Вышеград
1:4
Олимпия Градец-Кралове
Бенешов
0:5
Литомержице
Ганацка Славия Кромержиж
0:0
Бланско
Оломоуц
2:1
Лишень
FC Odra Petrkovice
3:0
Сигма II
Вышков
5:1
Виктория Отроковице
Добровице
5:1
Тахов
Искра Домажлице
0:1
Хрудим
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Samobor
NK Zagorec Krapina
1:1
NK Opatija
NK Vrbovec
1:0
NK Stupnik
Кустошия
1:3
NK Krk
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Jadran Poreč
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Dugo Selo
Вараждин
2:0
NK Belišće
NK Bjelovar
0:0
NK Višnjevac
Меджимурье
2:1
NK Mladost Ždralovi
NK Oriolik Oriovac
2:3
HNK Đakovo-Croatia
Марсония
1:2
NK Vukovar '91
NK Slavonija Požega
3:2
NK Osijek II
NK Junak Sinj
2:4
HNK Hajduk Split II
NK Hrvace
3:3
NK Kamen Ivanbegovina
Omiš
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
Otok
Задар
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
3:0
Zmaj Blato
Барри Таун
2:0
Monmouth Town
Caerau (Ely) AFC
3:1
Афан Лидо
Caldicot Town
2:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmbran Celtic FC
4:0
Taff's Well AFC
Goytre United FC
1:3
Goytre
Ton Pentre
1:2
Хаверфордвест
Undy Athletic
4:0
Пенибонт
Buckley Town
2:1
Denbigh Town FC
Карнарвон Таун
1:4
Престатин Таун
Conwy Borough
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Guilsfield FC
2:0
Holyhead Hotspur
Holywell Town FC
1:1
Penrhyncoch
Llanfair United
2:5
Gresford Athletic FC
Mold Alexandra FC
1:3
Caersws FC
CPD Porthmadog FC
3:1
Ruthin Town FC
КЭФС Юнайтед
4:1
Mutare City Rovers FC
Chapungu United
3:0
Border Strikers FC
Платинум
1:1
Чикен Инн
Tsholotsho FC
1:2
ZPC Kariba
Armagh City FC
4:0
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Psni FC
Ларн
2:0
Lurgan Celtic
Уорренпойнт Таун
3:1
Dergview FC
FK BASK Beograd
4:2
FK Grafičar Beograd
GSP Polet Dorćol
1:4
ИМТ
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK Sopot Beograd
IM Rakovica
0:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Šid
0:2
Omladinac Novi Banovci
FK Sloga Temerin
1:1
Feniks
Cement Beočin
0:2
Bačka 1901
FK Vršac
2:1
Железничар Панчево
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Доньи Срем
Златибор Чаетина
0:0
FK Smederevo 1924
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Loznica
Раднички Крагуевац
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Šapine Smoljinac
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:0
FK FAP Priboj
FK Jedinstvo Paraćin
0:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Tabane Trgovački
4:2
Ozren Sokobanja
FK Sloga Despotovac
0:0
Car Konstantin
Timok Zaječar
0:1
Trstenik PPT
Партизан
4:0
Рад
Вождовац
0:0
Напредак
Раднички Ниш
2:0
Младость Лучани
Бачка Паланка
1:0
Борац
Явор
0:0
Чукарички
Хапоэль Хайфа
1:0
Бней Иегуда
Хапоэль Раанана
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
1:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Беер-Шева