Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 августа 2016
Caersws FC
2:2
Guilsfield FC
Престатин Таун
4:0
Buckley Town
CPD Porthmadog FC
1:2
Карнарвон Таун
Penrhyncoch
1:2
Llanfair United
Knockbreda FC
4:3
Lurgan Celtic
Annagh United FC
3:2
Гленторан
Ардс
3:1
Ньюри Сити
Armagh City FC
3:1
Dergview FC
Баллинамаллард Юнайтед
3:0
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
0:2
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
4:2
Banbridge Town
Колрейн
3:0
Limavady United FC
Крузейдерс
3:1
Лофголл
Инститьют
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Линфилд
5:0
Ларн
Клифтонвилл
11:1
Лисберн
Баллимена Юнайтед
4:1
Newington FC
Портадаун
6:1
Донегал Селтик
Дангэннон Свифтс
6:2
Sport / Leisure
Гленавон
5:0
Tobermore United
Викториано Аренас
0:0
Депортиво Парагуайо
Сентраль Бальестер
1:0
Юпанки
Депортиво Муньис
0:2
Архентино де Росарио
Атлас Буэнос-Айрес
2:2
Атлетико Лугано
Хенераль Ламадрид
1:0
Клайполе
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Шальке-2
Ульм
3:1
Айнтрахт Трир
Гессен-Кассель
2:0
Штутгартер Кикерс
Кайзерслаутерн-2
1:1
Хоффенхайм-2
Астория
0:1
Саарбрюкен
Ворматия Вормс
2:1
Пирмазенс
Киккерс Оффенбах
1:0
Неттинген
Хомбург
0:2
Эльферсберг
Шпортфройнде Зиген
3:4
Ваттеншайд
Бери
4:1
Моркэм
Болтон
0:2
Everton U23
Джиллингем
1:2
Лутон
Питерборо
1:6
Norwich City U23
Брэдфорд
1:0
Stoke City U23
Порт Вейл
1:0
Derby County U23
Мэнсфилд Таун
0:2
Донкастер
Чарльтон
0:0
Саутгемптон U23
Кроули
1:0
Колчестер
Миллуолл
2:0
West Bromwich Albion U23
АФК Уимблдон
3:0
Swansea City U23
Плимут
4:1
Ньюпорт
Блэкпул
2:1
Челтнем
МК Донс
2:2
Барнет
Сканторп Юнайтед
2:1
Middlesbrough U23
Шрусбери
0:1
Кембридж
Шеффилд Юнайтед
0:0
Лестер U23
Уолсолл
5:2
Гримсби Таун
Оксфорд Юнайтед
4:2
Эксетер
Честерфилд
2:1
Wolves U23
Аккрингтон Стэнли
0:3
Крю
Саутэнд
2:0
Brighton U23
Лейтон Ориент
3:1
Стивенидж
Бристоль Роверс
2:3
Reading U23
Йовил
4:3
Портсмут
Флитвуд Таун
1:0
Blackburn Rovers U23
Олдхэм
4:5
Карлайл Юнайтед
Ковентри
4:2
Вест Хэм U23
Нортхэмптон
0:3
Уиком