Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 сентября 2016
Дания
1:0
Армения
Казахстан
2:2
Польша
Литва
2:2
Словения
Словакия
0:1
Англия
Сан-Марино
0:1
Азербайджан
Румыния
1:1
Черногория
Мальта
1:5
Шотландия
Чехия
0:0
Северная Ирландия
Норвегия
0:3
Германия
Ванкувер Уайткэпс
0:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Колорадо Рэпидс
Чикаго Файр
3:0
Филадельфия Юнион
Даллас
3:1
Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Коламбус Крю
Виртус Энтелла
2:0
Авеллино
Карпи
1:1
Беневенто
Латина
0:0
Специя
Пиза
1:0
Новара
Салернитана
1:1
Верона
СПАЛ
3:0
Виченца
Трапани
1:1
Про Верчелли
FEU Tamaraws Students
University of Batangas Students
NU Bulldogs Students
Lyceum Pirates Students
Ворскла
2:1
Александрия
Сталь Каменское
1:2
Милсами
Черноморец
3:1
Дачия Кишинев
АЕ Спарта
2:5
Астерас
Пансерраикос
2:1
Ираклис
Fgura United
3:2
Зейтун
Динамо-Авто
0:2
Габала
Нашшар Лайонс
1:3
Сиренс
ŠD Videm
5:1
Дравоград
Postojna
1:4
ND Adria Miren
NK Ilirska Bistrica
0:3
Табор Сежана
ND Beltinci
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Tromejnik Kuzma
0:2
Нафта
NK Turnisce
0:1
NK Polana
Мура
3:0
Čarda Martjanci
NK Hotiza La Storia
1:1
NK Rakičan
NK Bogojina
1:0
NK Grad
Lesoplast Križevci
0:3
Odranci
NK Korotan Prevalje
2:2
Mons Claudius
NK ZU-VIL Brunšvik
1:1
KNK Fužinar
Шмартно
1:0
NK Šampion Celje
ŠD NK Kolpa
0:1
NK Bled Hirter
Славичин
4:0
Врховина
Адмира Прага
2:0
Рокицани
Славой Полна
1:1
Tj Slovan Bzenec
Пелгржимов
1:2
Бржецлав
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
Сокол Тасовице
Стара Ржише
3:2
Sfk Elko Holesov
SC Pustá Polom
1:1
Дольни Бенешов
Jankov
1:1
Остров
TJ Tatran Sedlcany
0:0
SK Motorlet Praha
Колин
3:2
FK Kratonohy
Трутнов
1:0
Зенит Часлав
Двур Кралове
2:2
TJ Spartak Chrastava
Sokol Hostouň
1:1
Нови Бор
Mostecký
1:1
Чески-Брод
Малави
1:0
Эсватини
Уганда
1:0
Коморские острова
Буркина-Фасо
2:1
Ботсвана
Конго
1:0
Гвинея-Бисау
Замбия
1:1
Кения
Экваториальная Гвинея
4:0
Южный Судан
ДР Конго
4:1
ЦАР
Гвинея
1:0
Зимбабве
Тунис
4:1
Либерия
Нигер
3:1
Бурунди
Того
5:0
Джибути
Мали
5:2
Бенин
Марокко
2:0
Сан-Томе и Принсипи
Алжир
6:0
Лесото
Гуйчжоу Чжичэн
2:0
Шанхай Шэнсинь
Мэйчжоу Хакка
2:0
Циндао Чжунэн
Далянь Про
1:3
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Ухань
Туканес
1:0
Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
0:1
Эстудиантес де Каракас
Сулия
1:0
Депортиво Тачира
Депортиво Лара
0:0
Самора
US Reisdorf
2:3
Tricolore Gasperich
Red Star Merl-Belair
2:0
Koeppchen
CeBra 01
3:1
Ehlerange
Sanem
0:3
Résidence Walferdange
Bourscheid
2:12
Унион Кайл-Тетанж
Excelsior Grevels
3:6
Luna Obercorn
Racing Heiderscheid / Eschdorf
0:1
Schouweiler
Obercorn
1:3
Jeunesse Junglinster
Bettembourg
3:6
Kehlen
Minière Lasauvage
1:3
Rupensia Lusitanos
Les Aiglons Dalheim
2:8
Feulen
Luxembourg-Porto
2:3
Bastendorf
Moutfort / Medingen
0:3
Alisontia Steinsel
Les Ardoisiers Perlé
2:1
Daring Echternach
Green Boys
4:4
Syra Mensdorf
Jeunesse Gilsdorf
0:2
Блю Бойз
Munsbach
7:3
Orania Vianden
Шиффланж
3:0
Jeunesse Schieren
Blô-Weiss Medernach
3:1
Sporting Mertzig
Brouch
1:5
Young Boys
FC Biekerech
3:1
Racing Troisvierges
Yellow Boys Weiler
1:1
Sporting Bertrange
FC Noertzange HF
2:5
Blo-Wäiss Izeg
Minerva Lintgen
2:1
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
2:6
Штайнфорт
Boevange / Attert
0:6
Lorentzweiler
Schengen
1:3
Colmarberg
Red Black Egalité
2:0
Мариска
Kischpelt Wilwerwiltz
0:4
Pratzerthal-Redange
The Belval Belvaux
2:2
Erpeldange
Clemency
2:6
FC Jeunesse Biwer
Wincrange
6:3
Berdenia Berbourg
Kopstal 33
1:6
Hosingen
АСВ Де Дейк
5:0
Де Графсхап-2
ХБС
3:2
Кейк 20
Юлиана 31
1:1
ЭДИ ′19
Донген
2:2
Вестландия
ХСК 21
4:2
Херкулес
Papendorp
1:2
OFC Oostzaan
Ånge IF
2:2
Söderhamns FF
Arameiska-Syrianska
1:0
FC Linkoping City
Сильвия
4:0
Karlslunds IF
FK Karlskrona
3:2
Berga
Värmbols
1:0
Мутала
FC Gute
2:1
Norrtälje
BW 90 IF
1:1
Lunds BK
Syrianska IF Kerburan
2:6
Karlbergs BK
Lion Blessé de Fotouni
2:1
Botafogo FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:0
New Star
Les Astres FC de Douala
1:0
Panthère
Эдинг
0:0
Котон Спорт
Юньон Дуала
1:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Лум
2:0
Dragon de Yaoundé
Racing de Bafoussam
0:0
APEJES Football Academy
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Bamboutos de Mbouda
Unisport de Bafang
3:1
Космос Бафиа
Piteå IF
5:0
Форвард Эребру
Умео
2:1
Акрополис
Мьелльбю
1:1
Квидинг
Браге
1:0
IFK Luleaa
Ландскруна
4:0
Oskarshamns AIK
Броммапойкарна
5:0
Team TG FF
IK Oddevold
2:1
Kristianstad FC
Enskede IK
1:1
Carlstad United
Васалунд
6:2
IK Sleipner
VV De Meern
2:1
Хоогланд
SDO
1:3
VV Heerenveen
Йос Ватерграфсмер
1:0
Де Батавен
АДО ′20
3:1
Меппелер
RKHVV
4:1
Silvolde
VV Dieze West
0:0
Alverna
Снек Вит Зварт
0:1
ХВВ Голландия
IFC
4:0
ЭХК
Woezik
2:0
SJC Noordwijk
РКАВВ
1:2
ДХК Делфт
Блаув Гел '38
3:0
Влиссинген
ДОСКО
4:0
Chevremont
Гемерт
1:1
ДЕСО
РКСВ Нюнен
3:1
Quick
Oss 20
1:2
Халстерен
Груне Стер
0:1
VV Gestel
KS Pelikan Łowicz
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Cosmos Nowotaniec
3:1
Сталь Жешув
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Spartakus Daleszyce
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Омия Ардия
Урава Ред Даймондс
4:0
Виссел Кобе
Гамба Осака
6:3
Санфречче Хиросима
Ависпа Фукуока
0:2
ФК Токио
Крафт
5:0
FC Santa Claus
Гамлакарлебю
3:1
FC Jazz II
Lapuan Virkiä
1:5
ТП-47
Jalkapalloseura Hercules
4:3
Jalkapalloseura FC YPA
Каяани
3:2
ОПС
Kultsu
0:1
Sudet
EsPa
1:3
Kiffen 08
МП
0:0
Куусюси
Викингит
1:3
Эспоо
Фавортинер
0:2
Mannswörth
Gersthofer SV
2:4
Остбан-11
Донауфельд
4:2
Пост
Аннабихль
2:0
Gmünd
FC Zeltweg
0:4
Леобен
FC Langenegg
0:0
FC Sohm Alberschwende
Лангенрор
3:0
Вурмла
Винерберг
2:2
Austria XIII
Nenzing
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
0:1
Austria Lustenau II
Вольфурт
2:3
Admira Dornbirn
Andelsbuch
1:1
Lauterach
SV Haitzendorf
3:2
Цветтль
Леобендорф
4:2
Кремс
Bramberg
3:0
Халляйн
Ebbs
0:1
Kirchbichl
SPG Silz / Mötz
2:0
Kematen
Баррио Мексико
3:1
AD Municipal Turrialba
Пума Генераленья
4:0
Coto Brus
Curridabat FC
0:1
Escazuceña
Rosario AD
1:5
Гресия Коста-Рика
Пунтаренас
1:1
Хикараль
Santa Rosa
1:0
Cofutpa
AD Cariari Pococí
3:1
Уругвай де Коронадо
Fútbol Consultants Moravia
0:1
Sporting San José FC
Ferencvárosi TC II
2:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Diósgyőri VTK II
4:1
Kazincbarcika
Újpest FC II
1:7
MTK Hungária FC II
MOL Fehérvár FC II
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Komlói Bányász SK
0:2
Paksi SE II
Dabas-Gyón
3:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Méhkeréki SE
2:3
Pénzügyőr SE
Hódmezővásárhely FC
0:2
Dunaharaszti MTK
Szentlőrinc SE
3:1
Mórahalom
Jászberényi
3:2
Debreceni VSC II
BKV Előre SC
1:2
РЕАК
Hévíz FC
0:0
Gyirmót SE II
Budapest Honvéd FC II
2:3
Ajka
Real Estelí FC
0:0
CD Walter Ferretti
Chinandega
1:0
Juventus Managua
Real Madriz
8:3
Nandasmo FC
Diriangén FC
0:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Comunicaciones II
2:1
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
1:1
Aurora FC
Истапа
3:1
Coatepecano IB /DR
Escuintla
1:0
Deportivo San Pedro
Sayaxché
4:0
Миско
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Сакапа
Nueva Concepción
3:1
Котцумальгуапа
Deportivo Quirigua
1:1
Санарате
Barillas FC
2:1
Чиантла
Grez-Doiceau
4:4
Брен
Херк-де-Стад
1:2
Zepperen-Brustem
Эндрахт Термин
3:2
Лютломмель
JS Fizoise
1:2
Рарен
Stade Disonais
4:0
Ба-Оа
Миланелло Воттем
1:4
Stockay-Warfusée
Вейвертц
0:0
Омбур
Espoir Minerois
0:0
Аме
Бофе
7:1
Обель
Banneux
0:0
Оффре
Спи
3:0
Andennais
CS Wépionnais
6:0
Флавьон Спорт
Гран Ле
2:2
Луа
Nismes
2:2
Мею Б
Фосс
3:0
Пеш
Арке
0:0
Линьи
Рюмбеке
1:1
White Star Adinkerke
Вингене
1:2
Voorwaarts Zwevezele
Oostduinkerke
2:1
Эрнегем
Остниувкерке
0:2
Осткамп
Расинг Варегем
2:4
Лауэ
Сасспорт Бузинге
1:1
Вилсбеке
RC Lauwe
6:2
Kortemark
Блю Стар Брюссель
0:0
Кампенхаут
Hoeilaart
2:3
Стаде Бирбек
Stockel
2:4
Veltem
Жет
2:3
KFC Strombeek
RAS Monceau
2:1
Патюраж
Эстиннуаз
0:2
Удан
Бузе
0:1
Стад Бренуа
Тертр-Отраж
3:0
Belœil
Суаньи Спорт
3:0
Ransart
RUS Courcelles
1:3
Монкенуаз
Бенш
1:4
Gosselies Sports
Melo Zonhoven
2:1
Зонховен
Хуво Йек
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Ланден
2:1
Бре
Валтвилдер
1:1
Влейтинген
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Lochristi
Крейбеке
2:0
Бамбрюгге
De Jeugd Lovendegem
1:4
Зелзате
Ardennen
2:2
Ворде
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:1
Marloie Sport
Fontaine-l'Évêque
1:1
Эт Бельмон
Schriek
1:1
Антониа
Берлар-Хейнкант
3:1
Rapid Leest
White Star FC
2:3
Тернессе
Verbroedering Zwijndrecht
0:2
Лира
KSK Retie Branddonk
2:2
Oppuurs
Грун Род Кателейне
2:1
Де Кемпен
Avanti
1:1
Клаувартс Кемзеке
Мекс-Деван-Виртон
5:1
Бастонь
ES de la Molignée
2:0
Royal Anhée FC
Péruwelz
2:0
Ostiches
Вален
5:1
Ла Каламин
Льеж
2:2
Solières Sport
Амуар
1:1
Намюр
Куйе Ла Лувьер
1:3
Спортинг Шателе
Олса Бракел
1:1
Борнем
Спарта Петегем
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Гюллегем
1:2
Изежем
Менен
0:3
Халле
Ипр
1:1
Эндрахт Алст
Берхем Спорт
0:0
Тинен
Бохолт
0:0
Каппеллен
Олимпия Вейгмал
4:0
Волуве-Завентем
SSD Calcio Città di Castello
0:4
Альбалонга
Flaminia
Фолиньо
Л′Аквила
1:1
Нуова Монтерози
Ostia Mare
1:0
Latte Dolce
Рьети
5:0
Sporting Trestina
Сассари Торрес
0:2
FC Nuorese Calcio
Сансеполькро
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
SSD Argentina
0:1
AD Valdinievole Montecatini
Гроссето
2:2
US Fezzanese Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
3:1
Сестри Леванте
Jolly e Montemurlo ASD
0:0
Санремезе
Lavagnese
0:0
Sporting Recco Calcio
SCD Ligorna 1922
1:0
Real Forte Querceta
Массезе
1:2
FBC Finale
Понсакко
0:2
Савона
Виареджо
1:0
Гаворрано
Alfonsine FC 1921
2:3
Мателика Кальчо
Castelfidardo Calcio
0:0
ASD Monticelli
Jesina Calcio
2:0
Реканатезе
Пинето
2:0
Кампобассо
ASD Romagna Centro
0:0
Olympia Agnonese
San Nicolò
0:0
Фермана
Sammaurese
3:0
Вис Пезаро
Civitanovese Calcio
2:1
Сан-Марино
Про Васто
Кьети
Помильяно
1:1
Джела
US Castrovillari Calcio
2:2
ASD Sancataldese
Кавезе
2:0
US Palmese 1912
ASD Città di Gragnano
0:2
Туррис
ASD Due Torri
0:2
Сикула Леонцио
Сарнесе
1:1
Igea Virtus Barcellona
Asd Roccella
1:2
Ренде
Лекко
0:5
Монца
Caravaggio
4:4
Ольджинатесе
Чиливердже Мадзано
2:2
US Levico Terme
Пичерно
0:0
Бишелье
US Ciserano
0:0
Scanzorosciate
ASD Cynthia 1920
0:1
FC Francavilla 1931
US Darfo Boario
4:0
FC Bolzano 1996
Gelbison Vallo D L
2:2
ASD Anzio Calcio 1924
USD Dro Alto Garda
2:0
USD Grumellese
Перголеттезе
2:1
Понтисола
Gravina
1:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Madre Pietra Daunia Calcio
3:1
Ночерина
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:2
Про Патрия
Манфредония
0:1
Потенца
Сереньо
1:1
Фанфулла
Трастевере
4:1
USD Alto Tavoliere San Severo
CS Vultur Rionero
0:0
US Agropoli 1921
Местре
2:1
Виртус Верона
AC Abano Terme
0:0
Montebelluna
Альтовичентино
3:1
Vigontina Calcio
FC Calvi Noale
1:1
Union Feltre
Тамай
3:0
Леньяго
Триестина
1:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Арциньяно
0:0
Эсте
AC Vigasio
1:2
Камподарсего
Bustese Milano City FC SSD
2:2
Caronnese
Кьери
3:1
Казале
Кунео
0:1
AS Varese 1910
Folgore Caratese
3:2
ASD OltrepoVoghera
Гоццано
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Про Сесто
1:0
Бра
ASD Varesina
1:2
Леньяно
Verbania
2:1
FC Pinerolo
Адриезе
1:3
APD Ribelle Calcio
Scandicci
1:2
ASD Mezzolara
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
ACD Castelvetro
Корреджессе
2:1
Пьянезе
Имолезе
1:0
Санджованнезе
Lentigione
2:1
Дельта Порто-Толле
Поджибонси
0:0
Фьоренцуола
Равенна
2:0
USD Rignanese
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
San Donato Tavarnelle
Арцакена
3:0
Muravera
Ланузеи
1:2
US San Teodoro
AC Nardo
0:2
Polisportiva Città di Ciampino
SSCD Granata 1924
3:0
Аверса Норманна
FC Horses
1:2
FC Slovan Galanta
ŽP Šport Podbrezová II
6:1
Javorník Makov
Kremnička
3:1
Liptovská Štiavnica
Družstevník Veľký Horeš
1.FK Svidník
Veľké Revištia
2:1
1. FC Tatran Prešov II
MSK Tesla Stropkov
0:0
Svit
Šurany
3:4
Nemšová
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
FC Neded
1:2
Пухов
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:3
KFC Komárno
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
Baník Prievidza
MŠK Kráľová pri Senci
3:6
Dunajská Lužná
Slovan Sabinov
FK Krásna
Tatran Krásno
2:1
FTC Fiľakovo
Teplička nad Váhom
3:0
Čadca
TJ Baník Kalinovo
Stráža
Detva
0:3
MŠK Námestovo
Slovan Most
2:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rohožník
0:1
Vajnory
Tomasov
3:0
FC Malacky
Topoľčany
4:0
TJ Kovo Beluša
Real San Joaquín
1:1
Fernández Vial
Deportes Limache
2:1
Provincial Talagante
Provincial Osorno
2:0
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
General Velásquez
2:3
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:1
Colina
Lorca FC II
4:0
Mar Menor Club de Futbol
Santutxu
0:1
Bermeo Futbol Taldea
Santurtzi
0:0
Толоса
Льосетенсе
1:3
Santa Catalina Atlético
Эльче Б
1:0
CF Borriol
Ильескас
0:1
Кинтанар-дель-Рей
CD Guadalcacín
2:1
Антоньяно
Бетис Б
2:0
Los Barrios
Atlético Onubense
3:0
CD San Roque de Cádiz
Villanueva Pardillo
0:2
Алькобендас Спорт
Алькала
2:0
СД Мостолес
AD Alcorcon B
2:2
Интернасьональ Мадрид
Villaverde-Boetticher
0:0
Leganés II
Парла
3:0
Райо Вальекано Б
AD Alcobendas Levitt CF
1:0
Унион Адарве
CE Mercadal
0:1
Побленсе
Esporles
0:1
Форментера
CD Castro
2:1
As Pontes
Депортиво Б
1:1
Silva SD
CD Toledo II
0:0
Вильярробледо
СД Ринкон
0:3
Малага Б
Atletico Tordesillas
0:1
Кристо Атлетико
Унионистас Саламанка
4:0
Burgos Promesas
Сеута
2:6
Аркос
Pozuelo Alarcón
2:0
Santa Ana
Aravaca CF
0:1
Хетафе Б
Атлетико Мадрид Б
2:0
Триваль Вальдерас
Касереньо
2:0
Арройо
Plasencia
2:1
Olivenza
Cuarte
1:1
Ильюэка
Siero
0:2
CD Tineo
Club Atlético de Lugones SD
6:0
Mosconia
Реал Овьедо Б
2:0
Льянера
Ковадонга
1:1
Lenense
Спортинг Хихон Б
6:2
Уррака
Villegas
1:6
Калаорра
Вареа
3:0
Ойонеса
CD Alhaurino
3:0
CD Huetor Vega
Atlético Escalerillas
0:1
Тарасона
Лас-Пальмас Б
0:0
Vera
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Estrella CF
Лансароте
4:2
Тениска
Ciudad de Ibiza CF
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
Vimenor
5:1
Velarde CF
Selaya
1:3
Химнастика Торрелавега
La Calzada
2:2
River Ebro
CD Colindres
0:1
Ларедо
Cariñena
2:3
Эхеа
L'Entregu
3:1
Кондаль
Muro
2:3
UD Rayo Ibense
Кастельон
0:1
Новельда
Silla CF
0:4
Villarreal C
CD Almazora
3:0
Paterna
UD Barbadás-Bentraces
2:2
CD BARCO
Негрейра
1:1
Arosa SC
Серседа
2:1
SD Órdenes
Racing Club Villalbes
2:1
Рапидо Боусас
Тропесон
3:1
Barreda
Textil Escudo
1:1
Siete Villas
Revilla
1:2
Atlético Albericia
СД Кайон
0:0
Расинг Б
Педроньерас
0:1
CD Atlético Tomelloso
SD Almazán
1:1
Sporting Club Uxama
Химнастика Сеговиана
2:1
CD Virgen Del Camino
CD San José de Soria
2:0
Реал Авила
Bupolsa
1:0
Mirandés II
Пенья Спорт
5:0
Ardoi
Валье Эгуэс
2:1
Cortes
AD Almudevar
3:2
Тамарите
Эпила
0:0
Borja
Belchite 97
3:0
Utebo
Бреа
1:3
Сарагоса Б
Binéfar
4:1
Андорра Теруэль
Авилес
5:3
Praviano
Марино де Луанко
0:0
Лангрео
Туилья
2:0
Сеарес
Альфаро
3:0
Tedeón
Anguiano
7:0
ACD San Marcial
Arnedo
1:3
СД Логроньес
Calasancio
0:1
UD Logroñés II
Agoncillo
1:2
Наксара
Alcúdia
1:2
Felanitx
Биниссалем
1:0
Collerense
CD Torrevieja
0:3
Ориуэла
Muleno CF
0:0
Еклано
La Unión Atlético
3:4
Мурсия Б
Атлетико Пульпиленьо
0:4
Агилас
Céltiga FC
2:2
Компостела
Мора ФК
0:0
CD Yuncos
Motril
3:0
UD San Pedro
Castelldefels
2:0
Аско
Эсиха
5:1
Castilleja
Huarte
3:0
CD Erriberri
CD Corellano
1:0
CD Idoya
AD Sabinanigo
0:1
Теруэль
Сариньена
0:0
Robres CD
CD Son Cladera
1:4
Ferriolense
San Rafael
1:1
Пенья Депортива
Альсира
0:0
Олимпик де Шатива
Лорка Депортива
3:2
EDMF Churra
La Unión CF
0:1
CD Algar
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
CAP Ciudad de Murcia
Рибадумия
0:3
Бергантиньос
Choco
0:1
Villalonga FC
Madridejos
1:0
Manchego
Талавера
3:0
Марчамало
Almagro
1:1
Albacete Balompié II
Ciudad de Torredonjimeno
0:1
Лоха
UD Dos Hermanas San Andres
3:0
Атарфе Индустриаль
Террасса
2:0
Сант-Андреу
Cerdanyola del Vallès
2:3
Паламос
Vilassar Mar
1:2
Пералада
Эуропа
0:1
FC Vilafranca
Júpiter
3:1
AEC Manlleu
КФ Самора
3:0
Atletico Bembibre
ФК Херес
2:0
CA Pueblonuevo
Santa Amalia
0:1
Монтихо
Las Zocas
2:1
CD Tenerife B
Аро
5:1
CF Rapid de Murillo
Бадахос
3:0
Fuente Cantos
Olímpico Totana
2:1
Эль-Пальмар
CD Cieza
1:0
Huércal Overa
Монтаньеса
3:0
Granollers
Figueres
1:1
UE La Jonquera
UB Lebrijana
2:3
Эспеленьо
Дитер Сафра
0:2
Valdivia
Дон Бенито
3:0
Extremadura UD II
Вильяррубия
2:1
UD Carrión
Gerena
3:1
Сан-Роке
Cabecense
2:1
Coria CF
Альхесирас
4:0
КД Алькала
CD Azuaga
4:1
UC La Estrella
Calamonte
5:0
Кория
Moralo
1:1
CP Amanecer
Марикерке
3:1
Йонг Леде
Эндрахт Зеле
0:2
Ронс
Волвертем
0:2
Пепинген
Стерребек
0:1
Nijlen
Веллен
0:0
FC Helson Helchteren
KFC Eppegem
1:1
Восселар
Дигем Спорт
3:0
Хаутвенне
Диккелвенне
2:3
Берларе
NK Višnjevac
0:3
Меджимурье
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Bjelovar
HNK Hajduk Split II
1:2
Zmaj Blato
NK Junak Sinj
0:0
NK Primorac 1929
Рилски Спортист
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Вихрен
1:3
Septemvri Simitli
Slivnishki geroy
1:0
Хебыр
Balkan Botevgrad
3:3
Minyor Pernik
Velbazhd
2:1
Pirin Razlog
FK Chepinets Velingrad
1:3
Botev Ihtiman
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:2
Chavdar Etropole
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:1
Беласица
Марек
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Kom Berkovitsa
2:2
FC Mizia 2005 Knezha
Pavlikeni
0:2
Kariana Erden
Vihar Slavyanovo
2:4
Sevlievo
FK Juventus Malchika
1:3
OFK Levski
Parva atomna
2:0
Partizan
Yantra Gabrovo
2:1
Bdin
Литекс
4:0
Akademik Svishtov
Dimitrovgrad
1:1
FK Vereya Stara Zagora II
FK Suvorovo
1:2
FK Spartak Varna
FK Lokomotiv Ruse
1:1
Добруджа
Holbæk B&I
2:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Avarta
0:1
Б-93
Greve
3:0
FC Sydvest 05
Видовре
2:1
Hellerup IK
Kjellerup IF
3:1
Vejgaard BK
Институто
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Олл Бойз
Сантамарина
2:0
Гильермо Браун
Нуэва Чикаго
2:1
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида
1:1
Атлетико Парана
Бока Унидос
1:3
Ферро Карриль Оэсте
Химнасия де Хухуй
1:1
Дуглас Хейг
Сентраль Кордоба
1:1
Альмагро
Спортиво Триниденсе
0:2
Ресистенсия
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Фульхенсио Егрос
5:4
Либерасьон
Олимпия Ита
0:0
Каакупе
Сантани
1:1
3 февраля
Оветенсе
3:3
Кристобаль Колон
Спорт Коломбия
2:0
Спортиво Итеньо
Депортиво Каагуасу
1:2
Фернандо де ла Мора
Атлетико Торино
1:0
Депортиво Коопсоль
Альфредо Салинас
5:0
Лос-Кайманес
Спорт Анкаш
1:0
Сьенсиано
Санта-Роса
1:0
Маннуччи
Спорт Виктория
1:2
Академия Кантолао
Унион Уараль
2:1
Лорето
Имбабура
0:4
Макара
Текнико Университарио
1:2
Гуаласео
Депортиво Кито
3:2
ЛДУ Лоха
Ольмедо
2:3
ЭСПОЛИ
Колон Портовьехо
0:0
ЛДУ Портовьехо
Португеза
0:2
Боа Эспорте
Гуаратингета
0:3
Макаэ
Ипиранга
0:0
Можи-Мирин
Америка Натал
0:1
Куяба
Ботафого-ПБ
2:1
Конфьянса
АСА
1:1
Форталеза
Менсахеро
3:2
Герника
Леванте Б
1:2
Мальорка Б
Мелилья
4:0
Мерида АД
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
5:1
Фуэнлабрада
Гава
1:1
Алькояно
Корнелья
0:0
Атлетико Балеарес
Навалькарнеро
0:2
Лейоа
Гихуэло
1:1
Бургос
Бойро
0:2
Осасуна Б
Исарра
0:0
Культураль Леонеса
Эстремадура
1:0
Линенсе
Мурсия
2:0
Лорка
Реал Сосьедад Б
1:1
Реал Унион
Бадалона
0:0
Прат
Каудаль
0:1
Леальтад
Сомосас
1:1
Понферрадина
Реал Хаэн
0:0
Линарес Депортиво
Депортиво Паленсия
1:3
Сельта Б
Расинг
2:0
Понтеведра
Вильяновенсе
0:1
ФК Хумилья
УД Логроньес
1:0
Райо Махадаонда
Баракальдо
2:0
Самудио
Эльденсе
0:2
Эспаньол Б
Атлетико Санлукеньо
0:0
Рекреативо
Сан-Фернандо
2:3
Эль-Эхидо
Гранада Б
2:1
Ла-Рода
Альбасете
0:0
Атлетик Б
Юве Стабия
4:0
Мелфи
Реджина
2:0
Мессина
Вибонезе
1:0
Фонди
Виртус Франкавилла
1:0
Катандзаро
Ольбия
2:2
Луккезе
Пьяченца
3:2
Лупа Рома
Лупа Кастелли Романи
1:0
Прато
Сиена
1:2
Джана Эрминио
Алессандрия
3:1
Ливорно
Каррарезе
1:3
Ареццо
Кремонезе
3:2
Ренате
Пистойезе
1:2
Про Пьяченца
Туттокуойо
0:0
Витербезе Кастренсе
Казертана
0:1
Монополи
Козенца
0:1
Таранто
Андрия
0:0
Катания
Лечче
4:1
Акрагас
Матера
2:1
Паганезе
Нижний Новгород
2:0
Сызрань-2003
Носта
0:3
КАМАЗ
Зенит-Ижевск
2:0
ФК Челябинск
Лада-Тольятти
1:0
Волга Ульяновск
Фламенгуш
0:4
Ориентал
Камаша
1:1
Фелгейраш-1932
Идеал
0:2
Прайенсе
Валадареш Гайя
2:0
Созенсе
GD Trancoso
0:2
Оливейренсе
Лузитану Визеу
3:1
Сатао
Мортагуа
1:0
АД Ногейренсе
Пеналва
2:2
AAC Secção de Futebol
Агеда
3:2
Торизенсе
Гафанья
1:1
Анадия
Говея
0:4
Бейра-Мар
Фатима
2:0
Карапиньейренсе
Clube Académico do Fundão
0:1
Витория Сернаше
Vinha da Rainha
1:4
Алканененсе
Сертаненсе
1:0
Мариньенсе
Бенфика Каштелу Бранку
8:0
Навал
Лейрия
10:0
Gavionenses
Алкайнш
2:0
Arc Oleiros
Алкобаса
1:0
Соренсе
Лореш
2:1
Вилафранкенсе
Карташу
2:2
Мостейренсе
Sporting de Lourel
1:2
Бенедитенсе
Синтренсе
0:1
Гафетенсе
Торреенсе
1:0
Мафра
Санта-Ирия
2:1
Атлетику Малвейра
Фазенденсе
0:3
Калдаш
Лузитану ВРСА
3:0
Лолетану
Армасененсеш
6:1
Редонденсе
Пиньялновенсе
2:0
Лагоа
SR Almancilense
1:0
Амора
Виана Алентежу
3:0
Куатейренсе
Мора Атлетику
2:0
Beira-Mar Almada
CD Praia Milfontes
1:4
Алжуштреленсе
Лузитану Эвора
0:2
Фаренсе
Сакавененсе
4:0
Атлетику Португал
Реал Массама
3:0
Рабу ди Пейше
Лузитания
2:3
1 декабря
Баррейренсе
2:1
Операриу
Каза Пия
2:2
Фабрил Баррейру
Эштаррежа
4:1
Пампильюза
Педраш Салгадаш
1:0
Браганса
Мерелиненсе
3:0
Сервейра
Vilar de Perdizes
0:3
Вилаверденсе
Понте да Барка
1:0
Монталегре
Мирандела
2:2
Мария да Фонте
Atletico Arcos
1:0
Gdu Torcatense
Aguia Vimioso
1:5
Лимьянош
GD Cerva
0:2
Амаранте
Трофенсе
5:0
Канисал
АД Оливейренсе
8:1
GD Sendim
Жуане
0:0
Barrosas
AFC Gandra
0:1
Санта-Эулалия Визела
Сан-Мартинью
6:0
Raimonda
Синфайнш
4:0
Эшпинью
Санжоаненсе
4:2
Салгейруш
Сезаренсе
1:1
Моймента-да-Бейра
Коимбройнш
3:0
Гондомар
Торри-ди-Монкорву
1:1
Агиар да Бейра
vv Nieuwerkerk
2:4
De Rotterdamse Leeuw
Oostvoornse VV
1:2
Zwervers
VOC
1:1
FC Olympia
TAC'90
2:4
Boshuizen
Hvv Laakkwartier
3:4
SC Woerden
VELO
2:4
Леонидас Зондаг
Алфенс Бойс
3:2
Poortugaal
Quick 1888
1:1
BVC '12
TVC '28
3:0
Лонга'30
VV Nieuw Buinen
2:2
Bergum
ФВК
1:3
Хогевен
Stevo
0:1
Orion
SVBO
2:2
FC Wolvega
GRC Groningen
2:1
VV Emmen
WVV Alcides
0:0
vv Rigtersbleek
LSC 1890
3:3
Achilles 1894 Assen
SC Erica
1:1
WVV
VKW
1:0
LAC Frisia 1883
Элинквейк
0:4
АФК 34
Legmeervogels
0:3
Vpv Purmersteijn
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
SO Soest
Hillegom
4:3
Nieuw Utrecht SV
Assendelft
1:2
Velsen
DEM
1:1
Velseroorder Sport Vereniging
Fortuna Wormerveer
0:0
AVV Zeeburgia
RKTVV Tilburg
0:1
Brabantia
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
2:2
VV Beerse Boys
Немелар
0:2
НЕК-А
ВВ Баронье
3:1
AWC
TOP Oss Amateurs
3:1
't Zand
Voetbalvereniging Germania
1:1
Tubantia
Дерне
2:0
Гелдроп
RKSV Bekkerveld
0:1
Схасберг
Мерсен
2:0
ЗСВ
Сустерен
2:2
Minor
Wittenhorst
0:0
Де Валк
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:0
Нью-Йорк Космос
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Джексонвиль Армада
ФК Пуэрто-Рико
0:3
Майами
Инди Илевен
1:1
Тампа-Бэй Роудис
Миннесота Юнайтед
1:0
Райо Оклахома
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:1
Wedeler TSV
Хольштайн-2
4:3
Килия
Тодесфельде
2:1
SV Eutin 08
Ругенберген
1:4
SC Condor Hamburg 1956
Ниндорф
2:1
VfL Pinneberg
Фрайбург-2
6:0
Некарельц
Karlsruher SC II
0:0
SV Sandhausen II
Берзенбрюк
0:3
ФФЛ Ольденбург
HSC Hannover
1:1
Шпелле-Фенхаус
Фрайе Турнер
1:0
FC Wunstorf
SVG Göttingen
0:1
Арминия Ганновер
Фельберт
4:0
Ратинген
FC Kray
0:2
VFR Krefeld-Fischeln
Hönnepel-Niedermörmter
2:2
Шварц-Вайсс Эссен
Гомберг
0:2
Шеннебек
Turu Dusseldorf
1:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Юрдинген
8:0
Cronenberger SC
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:2
Меербуш
Бохольт
2:2
SC Duesseldorf West
SV Frisia 03
2:2
TSV Schilksee
Эннепеталь
2:0
Эрндтебрюк
SuS 09 Neuenkirchen
2:2
Roland Beckum
Липпштадт
2:1
Айнтрахт Райне
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
TSV Marl-Hüls
Гютерсло
2:0
SC Buer Hassel 1919
Эркеншвик
3:4
Дортмунд-Аплербек
Kaan-Marienborn
0:0
Падерборн-2
Бруннингхаузен
4:0
SuS Stadtlohn
Euskirchen
3:1
Хеннеф
Вегберг-Бек
1:0
Зигбург
Blau-Weiß Friesdorf
1:3
Боруссия Фрайальденхофен
VfL Rheinbach
2:3
Германия Виндек
Alfter
3:0
Viktoria Arnoldsweiler
Habenhauser FV
2:3
Обернойланд
SV Grohn
0:3
Блументаль
Конкордия Вандсбек
6:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
Spvgg Burgbrohl
FK Pirmasens II
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Wesseling-Urfeld
0:0
FC Inde Hahn
Hilal Maroc Bergheim
1:4
Хюрт
Лее
1:3
VfL 07 Bremen
Хееслинг
0:2
VfL Osnabrück II
Gifhorn
0:2
Eintracht Northeim
Пипинсрид
2:0
Райн-ам-Лех
Гамбург-2
1:2
Вайхе
Шенеберг
2:1
Энерги
Вальдхоф
2:0
Гессен-Кассель
Хафельзе
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
Боруссия Хильдесхайм
Айхеде
0:1
Eintracht Braunschweig II
Меппен
3:1
Санкт-Паули-2
ФФБ Ольденбург
2:2
Шварц-Вайсс Реден
Германия Эгесторф
0:1
Ганза Люнебург
Велке Мезиржичи
3:1
Оломоуц
SK Benatky Nad Jizerou
3:3
Олимпия Градец-Кралове
Сокол Запы
4:1
Искра Домажлице
SK Viktorie Jirny
8:0
Бенешов
Heartland
0:1
Ikorodu United FC
Кано Пилларс
2:0
Sunshine Stars
Плато Юнайтед
1:0
Шутинг Старс
Энугу Рейнджерс
4:0
Rivers United
Варри Вулвз
1:0
Nasarawa United
Wikki Tourist
Giwa FC
Akwa United
3:1
МФМ
Лоби Старз
1:0
Эньимба
El Kanemi Warriors FC
2:0
Niger Tornadoes
FK Grafičar Beograd
1:0
GSP Polet Dorćol
Car Konstantin
1:2
Timok Zaječar
BSK Batajnica
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Ušće Novi Beograd
1:3
Crvena Zvezda MML
Железничар Панчево
1:1
Dunav Stari Banovci
Jedinstvo Putevi
1:1
OFK Mihajlovac
Moravac Mrštane
3:1
Trstenik PPT
Radan
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
FK Jedinstvo Paraćin
Portmore United FC
1:0
Vere United FC
Montego Bay United FC
1:2
Maverley Hughenden FC
Arnett Gardens FC
0:0
Reno FC
Uwi FC
1:0
Waterhouse FC
Humble Lions
2:0
Boys Town
Ханой
1:0
Санна Кханьхоа
Дананг
3:1
Сайгон
Лонган
3:3
Кантхо
Сонглам Нгеан
2:0
Биньзыонг
Тханьхоа
2:2
Куангнинь
Хайфон
2:1
Куангнам
Хоангань Зялай
5:2
Донгтхап
Санта-Фе
1:1
Ла-Экидад
Индепендьенте Медельин
1:0
Атлетико Букараманга
Хагуарес де Кордоба
0:0
Атлетико Хуниор
Пеньяроль
2:0
Феникс Монтевидео
Расинг Монтевидео
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Серро
1:3
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт Монтевидео
1:5
Бостон Ривер
Дефенсор Спортинг
0:1
Хувентуд
Сан-Хорхе Тукуман
0:1
Альтос Орнос Сапла
Соль де Америка Формоса
0:2
Гуарани Антонио Франко
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Чако Фор Эвер
Хенераль Бельграно
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Либертад Сунчалес
2:1
Унион Сунчалес
Унион Аконкиха
0:0
Сан-Лоренсо Алем
Агропекуарио
1:0
Альварадо
Дефенсорес Бельграно ВР
1:1
Ривадавия Линкольн
Гутьеррес Майпу
0:0
Депортиво Майпу
Чиполлетти
4:1
Депортиво Рока
Вилья Митре
1:0
Депортиво Мадрин
Унион Вилья Краусе
3:1
Спортиво Десампарадос
Химнасия и Тиро
0:1
Хувентуд Антониана
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
3:0
Спортиво Бельграно