Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 сентября 2016
Аяччо
1:2
Ред Стар Сен-Уан
Амьен
3:1
Тур
Осер
0:0
Сошо
Брест
0:2
Клермон
Лаваль
3:1
Орлеан
Ланс
1:1
Бурк-ан-Бресс
Ньор
1:3
Ним
Реймс
2:0
Газелек Аяччо
Телстар
2:1
Де Графсхап
Ден Босх
2:1
Топ Осс
Эйндховен
1:1
Маастрихт
НАК
1:1
ПСВ-2
Дордрехт
1:1
Валвейк
Эммен
1:2
Хелмонд Спорт
Камбюр
4:1
Алмере Сити
Венло
0:1
Волендам
Daejeon Korail
2:1
Ulsan Dolphins
Gangneung City
3:2
Gimhae City
Changwon City
1:1
Yongin City
Mokpo City
1:0
Cheonan City
САК Клагенфурт
4:1
Фелдкирхен
Трайбах
1:2
Ферлах
Zirl
1:2
Swarovski Tirol II
Китцбюхель
3:1
Кундль
SV Gmunden
3:1
Бад Шаллербах
Вельс
3:1
Union Weißkirchen
Донау Линц
6:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Шпитталь
1:0
SV Torpedo Nessl Lind
Lebring
1:1
Фойтсберг
Bruck an der Mur
2:3
TuS Bad Gleichenberg
Поллау
2:3
Liezen
Фюрстенфельд
1:2
Mettersdorf
Леобен
5:1
USV St. Anna am Aigen
Gnas
3:0
Фронляйтен
Хайлигенкройц
3:1
FC Zeltweg
Fügen
2:1
Völs
СВ Валлерн
0:2
Edelweiss Linz
Deutschkreutz
2:1
Markt Allhau
Leithaprodersdorf
2:3
SV Eltendorf
SV Schattendorf
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Mannswörth
0:3
Виктория Вена
Остбан-11
1:2
Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
0:0
Донауфельд
Кремс
8:0
Вурмла
Цветтль
6:0
Waidhofen / Thaya
Инсбрук
3:1
Ebbs
ACS Atletico Vaslui
2:1
Hărman
Roman
1:2
Чиксереда
CS Aerostar Bacău
0:1
Metalosport Galaţi
CSM Râmnicu Sărat
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
CS Iernut
CS Oşorhei
1:2
CSM Avântul Reghin
Unirea Jucu
1:2
Униря Деж
CS Sănătatea Cluj
4:0
ACS Comunal Recolta Dorolț
CS FC Zalău
0:1
Gaz Metan Mediaş II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:3
Униря Альба-Юлия
ACS Poli Timişoara II
5:1
CSM Deva
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:3
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
National Sebis
1:0
Решица
CS Mioveni II
1:2
Вииторул-Пандурий
Atletic Bradu
2:1
FC Voluntari II
Concordia Chiajna II
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Арджеш
4:0
ACSO Filiaşi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:3
FCSB II
Dinamo Bucureşti II
0:0
SC Popești-Leordeni
Astra II
3:1
ACS Arsenal Malu
Металоглобус
2:2
Viitorul Constanţa II
Perlis
2:1
Симе Дарби
АТМ
0:1
ПКНС
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
2:2
Сабах Кота-Кинабалу
Мелака Юнайтед
1:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Куала-Лумпур
1:2
Негери-Сембилан
Pahang Kuantan FA
1:1
УиТМ
Каньюэлас
4:1
Архентино де Мерло
Дефенсорес Унидос
0:0
Депортиво Лаферрере
Лухан
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Винер Нойштадт
1:4
Austria Lustenau
Blau-Weiss Linz
0:1
Капфенберг
Тироль
1:1
Лиферинг
Хорн
2:1
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер
2:3
ЛАСК
Эль-Эульма
1:0
Саида
Аин Факрун
1:1
Параду
Скикда
1:0
Блида
Amal Bou Saâda
0:0
АСМ Оран
Беджая
1:0
Арба
Бордж Бу Арреридж
2:1
Маскара
Шлеф
2:1
Бискра
Хруб
0:0
WA Boufarik
ФК Челябинск
6:0
Лада-Тольятти
СКА Ростов
2:0
Кубань-2
Арсенал-2 Тула
2:2
Орел
Псков-747
1:1
Олимп-Долгопрудный
Биолог
1:5
Ротор
Чайка Песчанокопское
1:1
Ангушт
Волга Ульяновск
1:1
Нижний Новгород
Краснодар-2
4:1
Машук-КМВ
ФК Солярис
1:0
Знамя Труда
Афипс
2:0
Черноморец Новороссийск
Дружба Майкоп
2:2
Алания Владикавказ
Сызрань-2003
0:2
Носта
ФК Сочи (до 2017)
0:1
Динамо Ставрополь
Армавир
5:0
Легион-Динамо
Шамбли
3:1
Авранш
Дюнкерк
2:0
Седан
Безье
1:0
Париж
Эпиналь
1:1
СА Бастия
По
2:1
Бельфор
Спортинг Лион
1:2
Булонь
Лез-Эрбье
1:2
Кевийи
Конкарно
2:0
Конзоля
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Акко
0:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Jerusalem
3:2
Hapoel Bnei Lod
Ironi Nesher
1:0
Маккаби Герцлия
Галле
0:1
SV Merseburg
Eintracht Northeim
1:1
SVG Göttingen
Бремер
4:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Унион Зандерсдорф
0:1
Carl Zeiss Jena II
SSV Markranstädt
0:6
Германия Хальберштадт
Бринкум
8:2
Бремерхафен
Боруссия Фрайальденхофен
1:2
Вегберг-Бек
Бармбек-Уленхерст
1:1
TuS Osdorf
Теннис Боруссия
1:1
Оптик Ратенов
Victoria Seelow
2:2
Альтглинике
Форвертс Штайр
3:2
Унион Санкт-Флориан
Штурм Грац II
0:2
Austria Klagenfurt
Грискирхен
1:2
Гляйсдорф
Кальсдорф
2:1
Дойчландсберг
Вайц
1:1
Аллерхайлиген
Hartberg
4:5
Юниорс
АТСВ Вольфсберг
0:3
Штадль-Паура
Аустрия Вена II
2:0
Трайскирхен
Ферст Вена
2:1
Рапид Вена II
Нойзидль
2:3
Парндорф
ЗАК
1:2
Куфштайн
Гуртен
1:0
Лафниц
Маннсдорф
0:4
Ритцинг
Эбрайхсдорф
2:1
Швехат
Лукенвальде
1:1
Динамо Берлин
Розенхайм 1860
3:0
Аугсбург-2
Мюнхен-2
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Дрохтерзен-Ассель
0:0
Вольфсбург II
Ваккер Нордхаузен
0:5
Виктория Берлин
Мемминген
1:1
Гройтер-2
Шварц-Вайсс Реден
0:2
Гамбург-2
Металлург Бекабад
2:0
Пахтакор
Навбахор
3:3
АГМК
Нефтчи Фергана
1:2
Машал
Кызылкум
1:1
Коканд-1912
Согдиана
1:0
Андижан
Локомотив Ташкент
3:0
Шуртан
Насаф
3:0
Бухара