Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 2016
Филадельфия Юнион
1:1
Монреаль
Коламбус Крю
1:3
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Нью-Йорк Сити
Чикаго Файр
1:2
Торонто
Даллас
0:1
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
1:0
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Ред Буллс
2:2
Ди Си Юнайтед
Витория
1:2
Фламенго
Сан-Паулу
3:1
Фигейренсе
Шапекоэнсе
1:0
Куритиба
Сантос
2:1
Коринтианс
Крузейро
0:2
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Internacional RS
Спорт Ресифи
5:3
Санта-Круз
Крус Асуль
3:4
Америка
Морелия
0:2
Тигрес
Монтеррей
0:0
Тихуана
Леон
4:1
Атлас
Некакса
2:1
Сантос Лагуна
Гвадалахара
2:0
Чьяпас
Пумас
4:1
Керетаро
Дефенса и Хустисия
0:2
Сан-Лоренсо
Индепендьенте
2:0
Годой Крус
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Тигре
Велес Сарсфилд
2:0
Росарио Сентраль
Эстудиантес
1:0
Сармьенто
Бока Хуниорс
3:0
Бельграно
Райо Вальекано
1:0
Мальорка
Реал Овьедо
0:0
Мирандес
Кадис
3:0
Хетафе
УКАМ Мурсия
1:1
Эльче
Уэска
3:0
Кордоба
Алькоркон
1:0
Химнастик
Жирона
3:3
Альмерия
Фафи
0:0
Лейшоэш
Витория Гимараэш Б
1:5
Портимоненсе
Кова Пьедаде
1:1
Санта-Клара
Жил Висенте
0:0
Авеш
Варзим
3:0
Спортинг Б
Бенфика Б
2:1
Академику де Визеу
Порту Б
2:2
Пенафиэл
ИР Рейкьявик
2:2
Магни
КВ Рейкьявик
3:1
Вельсунгюр
Хеттюр
2:3
Синдри
Ньярдвик
1:2
Гроутта
КФ Фьядлабиггд
1:1
KF Ægir Thorlákshöfn
Вестри
3:3
Афтюрельдинг
Mo IL
2:5
Альта
Тромсдален
6:1
Oppsal IF
Strømsgodset II
2:3
Берум
Vålerenga Fotball II
2:1
Лоренског
Нюбергсунн-Трюсиль
2:2
SK Gjøvik-Lyn
Хам-Кам
4:0
Brumunddal Fotball
Гроруд
2:1
Harstad
Kvik Halden FK
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Скейд
1:0
Finnsnes IL
Конольфинген
1:3
FC Prishtina Bern
FC Schaffhausen II
0:0
Линт
Дулликен
0:2
Team Aargau
Blue Stars Zürich
0:0
Ольтен
Фрайенбах
4:1
Винкельн Санкт-Галлен
Perlen-Buchrain
2:3
FC Hochdorf
Рюти
3:2
Кройцлинген
Илирия
1:6
Дитикон
Бумплиц
2:3
Лангенталь
FC Dardania Lausanne
2:0
FC Richemond
Wil II
1:1
Косова
Женолье-Беньен
3:2
Бюлль
Хергисвиль
1:1
AS Castello
Таверн
1:1
Бруннен
FC Aigle
2:0
Монте
NK Rakičan
3:0
NK Bogojina
Браво Любляна
1:1
Sava Kranj
Нафта
3:1
NK Turnisce
ND Beltinci
2:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
1:1
Lesoplast Križevci
Čarda Martjanci
3:1
NK Hotiza La Storia
NK Polana
1:4
Мура
NK Šampion Celje
2:4
NK Maribor II
Postojna
0:4
NK Bilje
NK Komenda
1:3
ND Ilirija Ljubljana
Брумов
3:1
Стара Ржише
Пржеров
3:1
Локомотива Петровице
Метеор
2:3
Хомутов
Карловы Вары
2:1
Адмира Прага
Сокол Тасовице
1:2
Годонин-Сардице
Врховина
0:1
Слован Росице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
SC Pustá Polom
Kozlovice FC
3:1
Границе
Сушице
1:4
Sokol Čížová
Шумперк
1:2
Гавиров
Пенчин-Турнов
3:3
Двур Кралове
Зенит Часлав
5:2
Пржедни Копанина
Сокол Брозаны
6:0
Mostecký
Увалы
4:1
Штети
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Баник Соуш
Циндао Чжунэн
0:1
Циндао
Далянь Про
1:0
Xinjiang Tianshan
Бэйцзин Жэньхэ
1:3
Тяньцзинь Тяньхай
Шанхай Шэнсинь
5:3
Мэйчжоу Хакка
Маритиму Б
1:1
Трофенсе
Прайенсе
3:1
Алкобаса
Лузитания
0:3
Алканененсе
Камаша
0:1
Канисал
Санжоаненсе
3:0
Эштаррежа
Созенсе
2:1
Гондомар
Моймента-да-Бейра
0:1
Коимбройнш
Сезаренсе
0:1
Салгейруш
Синфайнш
2:1
Оливейренсе
Педраш Салгадаш
2:3
Браганса
Монталегре
1:1
Мирандела
Вилаверденсе
5:2
Лимьянош
Gdu Torcatense
2:1
Понте да Барка
Вилафранкенсе
2:0
Ангренсе
Мафра
2:1
Калдаш
Торреенсе
3:0
Гафетенсе
Торри-ди-Монкорву
1:1
AFC Gandra
Педраш Рубраш
0:0
Фелгейраш-1932
Амаранте
1:0
Сан-Мартинью
Лузитану ВРСА
4:3
SR Almancilense
Фабрил Баррейру
0:2
Алжуштреленсе
Виана Алентежу
1:4
Фаренсе
Мора Атлетику
0:1
Армасененсеш
Лолетану
1:1
Пиньялновенсе
Пампильюза
0:0
АД Ногейренсе
AAC Secção de Futebol
0:1
Гафанья
Агеда
0:0
Лузитану Визеу
Анадия
1:0
Мортагуа
Лейрия
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Карапиньейренсе
0:2
Витория Сернаше
Сертаненсе
3:0
Навал
Лореш
1:0
Атлетику Португал
Баррейренсе
2:2
Атлетику Малвейра
Реал Массама
1:0
Синтренсе
Ориентал
0:2
Каза Пия
1 декабря
0:0
Сакавененсе
Торизенсе
3:4
Говея
Skjold Sæby
0:5
VSK Aarhus II
SSV Højfyn
2:1
Kolding B
Holstebro
5:0
Lystrup IF
Kalundborg GB
0:3
Vanløse
Vatanspor
1:1
Randers SK Freja
Херкулес
2:0
ХБС
Кейк 20
5:2
ОЮК Росмален
Вестландия
3:4
АСВ Де Дейк
Донген
4:1
ХСК 21
ЭВВ
4:1
Papendorp
Де Графсхап-2
1:2
Юлиана 31
OFC Oostzaan
1:0
Den Bosch II
ЭДИ ′19
2:5
Би Кейк 1887
Буден
1:3
Stromsbergs IF
Lunds BK
5:0
Kvarnby IK
Konyaspor KIF
0:5
Сильвия
Sandvikens IF
3:0
Anundsjö IF
Huddinge IF
7:2
Aspudden-Tellus
New Star
0:1
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
2:1
Botafogo FC de Douala
Лум
0:0
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Котон Спорт
5:0
Racing de Bafoussam
Panthère
1:1
Эдинг
Bamboutos de Mbouda
0:1
Dragon de Yaoundé
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:1
Космос Бафиа
Canon de Yaoundé
1:3
Young Sport Academy Bamenda
Team TG FF
1:0
Форвард Эребру
Мьелльбю
1:1
Tvååkers IF
Тролльхеттан
2:1
KSF Prespa Birlik
Норрбю
2:0
Ландскруна
Хускварна
0:1
Утсиктен
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Эоликос
Олимпиакос Волос
3:1
AO Asteras Petriti
Ermis Zonianon
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Перикос
3:0
Enosi Apolloniou / Istiaias
AO Kardias
0:0
Orfeas Xanthis
Makedonikos Foufas
1:2
Langadas FC
AE Pontion Vatolakkou
3:0
Аполлон Понту
Кавала
5:2
Doxa Proskyniton FC
FAS Naousa
2:2
Эордаикос
Докса Драма
3:1
Кампаньякос
Apollon Paralimniou FC
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Проодефтики
0:2
Эрготелис
Aeek Synka
2:0
G.A.S Ialysos 1948
Родос
1:4
Кифисия
Этникос Пирей
0:0
Ионикос
Ацалениос
1:0
Panthiraikos
AO Triglia Rafinas
0:1
Agios Ierotheos
Аполлон Лариса
1:2
Pydna Kitros FC
Ethnikos Filippiadas FC
0:2
Ники Волос
Amvrakia Kostakis FC
0:1
Тиликратис
Achilleas Neokaisareias FC
0:1
Diagoras Sevastis FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Pylou AO Tsiklitiras
0:1
Zevgolateio FC
AO Doxa Megalopoli
2:2
Ахаики
Фостирас Таврос
2:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
AO Chalkis
0:0
Panarkadikos
Панахаики
1:0
Panargiakos FC
AO Loutraki
0:2
Эрмионида
Интерклуби
0:0
Кабушкорп
Académica Petróleos do Lobito
2:2
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Примейру де Агошту
1:1
Саграда Эсперанса
Kwun Tong FA
2:1
Citizen AA
Tung Sing FC
0:2
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
5:7
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Ризорсес Кэпитал
2:1
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
3:5
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sun Hei
1:1
Double Flower
Хоогланд
2:1
VV Dieze West
ХВВ Голландия
0:2
Йос Ватерграфсмер
SJC Noordwijk
0:1
RKHVV
Де Батавен
1:4
АДО ′20
Silvolde
2:0
SDO
VV Heerenveen
1:2
Снек Вит Зварт
Меппелер
1:2
Woezik
Quick
3:2
Oss 20
ДХК Делфт
1:1
Гемерт
Влиссинген
4:0
Груне Стер
Alverna
4:1
VV De Meern
Халстерен
3:0
РКСВ Нюнен
VV Gestel
5:2
РКАВВ
ЭХК
0:6
Блаув Гел '38
Chevremont
3:1
IFC
Tallinna FC Forza
2:7
Кейла
Noorus-96
2:2
Аякс Ласнамяэ
Tartu FC Santos II
1:3
Динамо Таллин
Narva United
5:2
Piraaja
Võru
0:0
Тамме Ауто
Paide Linnameeskond II
2:2
Saue
Imavere
1:4
Türi JK Ganvix
JK Tabasalu
0:1
Меркуур
Jagiellonia Białystok II
1:1
Сокол Острода
LKS Cosmos Nowotaniec
0:2
MKS Trzebinia Siersza
LKS Unia Turza Śląska
1:2
Piast Żmigród
KP Legia Warszawa II
4:3
MMKS Concordia Elbląg
Лодзь
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:2
КСЗО
Spartakus Daleszyce
1:4
MKS Podlasie Biała Podlaska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:4
Jarota Jarocin
ZKS Unia Tarnów
1:1
KS Karpaty Krosno
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Górnik Konin
0:3
SKS Baltyk Gdynia
Nara Club
0:1
Reinmeer Aomori
Osaka
0:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Vanraure Hachinohe
3:1
Fagiano Okayama II
Verspah Oita
1:0
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
2:1
Briobecca Urayasu SC
ВИФК
1:2
Каяани
FC Jazz II
2:1
Крафт
Jalkapalloseura FC YPA
0:2
Гамлакарлебю
ТП-47
1:0
Jalkapalloseura Hercules
ОПС
9:0
Lapuan Virkiä
Sudet
1:1
FC Vaajakoski
Malmin Palloseura
3:2
Kultsu
КяПа
1:0
Järvenpään Palloseura
Futura
3:1
МП
Nairobi City Stars
0:1
Western Stima
Ulinzi Stars
3:1
Sofapaka
SoNy Sugar
2:1
Mathare United
Posta Rangers
1:0
Thika United
Ushuru FC
1:1
Таскер
ÖTSU Hallein
1:1
SK Bischofshofen
Райхенау
7:1
SPG Silz / Mötz
СВ Дорнбирн
4:2
SC Röthis
Straßwalchen
4:0
Bürmoos
Gmünd
1:1
Лендорф
Нойхофен
6:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Хохст
0:1
Bizau
FC Rot-Weiß Rankweil
5:2
Вольфурт
SV Eberau
1:2
Штегерсбах
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:0
Ардаггер
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:0
Аннабихль
Кеттманнсдорф
4:0
Бляйбург
Ноймаркт
0:0
Kuchl
Sporting San José FC
2:1
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
1:2
Баррио Мексико
Coto Brus
2:1
Curridabat FC
Хикараль
1:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
0:4
Гресия Коста-Рика
Escazuceña
1:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Guanacasteca
1:0
Santa Rosa
Cofutpa
1:2
Пунтаренас
Rosario AD
3:1
AD Cariari Pococí
Sporting Mertzig
1:6
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
2:3
Minerva Lintgen
Orania Vianden
3:1
Мариска
Kehlen
1:2
Alisontia Steinsel
Bastendorf
1:5
Erpeldange
Blô-Weiss Medernach
3:2
Pratzerthal-Redange
Унион Кайл-Тетанж
1:4
Berdenia Berbourg
URB
4:2
Yellow Boys Weiler
Munsbach
2:2
Sporting Bertrange
Sanem
2:2
Jeunesse Junglinster
Blo-Wäiss Izeg
1:4
Блю Бойз
Red Black Egalité
1:1
The Belval Belvaux
Koeppchen
2:4
Шиффланж
Oratory Youths
5:0
Дингли Суоллоус
Санта-Лючия
0:3
Kercem Ajax
Qala Saints
0:6
Xewkija Tigers
St. Venera
0:3
Victoria Wanderers
Феррувиариу Мапуту
2:2
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
2:2
Феррувиариу Бейра
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
0:2
CD Costa do Sol
Maxaquene
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
AD Vilanculo
1:1
Desportivo Maputo
Chibuto
2:0
1° de Maio de Quelimane
Desportivo Nacala
6:1
Clube Desportivo de Niassa
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:3
Komlói Bányász SK
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:0
Komáromi VSE
Gyirmót SE II
3:1
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
4:0
Szentlőrinc SE
Meton Dabas FC
3:0
Агроспециал
Hódmezővásárhely FC
6:1
Dabas-Gyón
Dunaharaszti MTK
0:1
Méhkeréki SE
Putnok FC
2:1
Diósgyőri VTK II
Hajdúböszörményi TE
4:3
Újpest FC II
MTK Hungária FC II
2:2
Salgótarján
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:2
Jászberényi
Debreceni VSC II
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósdi TC-SELECT
2:1
MOL Fehérvár FC II
Печ
0:0
Ferencvárosi TC II
Сан-Мартин де Бурсако
1:0
Депортиво Арменио
Сан-Мигель
1:1
Барракас Боливар
Эль Порвенир
3:0
Берасатеги
Депортиво Мерло
0:3
Сакачиспас
Managua FC
1:0
Juventus Managua
Real Estelí FC
3:1
Diriangén FC
Chinandega
0:0
CD Walter Ferretti
Real Madriz
3:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Nandasmo FC
1:1
CD Sébaco
Coatepecano IB /DR
2:0
Barillas FC
Чиантла
2:1
Escuintla
Санарате
0:0
Comunicaciones II
Котцумальгуапа
0:0
Истапа
Nueva Concepción
0:1
Сикинала
Deportivo Quirigua
2:1
Сакапа
Deportivo San Pedro
4:1
Rosario FC
Union Mertert
0:4
ФК Эш
Мамер
0:3
Этцелла
Norden
1:5
Хостерт
Авенир
1:2
Свифт Эсперанж
Sandweiler
3:2
Вильц
Мондерканж
0:1
Роданж 91
Ба-Оа
1:4
Миланелло Воттем
Stockay-Warfusée
3:1
Вейвертц
Омбур
2:1
Бофе
Обель
5:1
Banneux
Рарен
1:1
Stade Disonais
Аме
2:2
JS Fizoise
URSL Visé
1:0
Espoir Minerois
Мелан-Мишеру
2:2
Оффре
Royal Anhée FC
0:2
CS Wépionnais
Andennais
3:4
Фосс
Пеш
1:2
Рошфор
Луа
1:3
ES de la Molignée
Эрнегем
0:1
Вингене
Осткамп
0:0
Oostduinkerke
Лауэ
3:1
Остниувкерке
White Star Adinkerke
1:1
Дамме
Kortemark
4:3
Расинг Варегем
Вилсбеке
1:2
RC Lauwe
Crossing Schaerbeek
1:1
Borght
KFC Strombeek
1:1
Расинг Схарбек
Liedekerke
3:3
Stockel
Veltem
1:0
Hoeilaart
Блю Стар Брюссель
2:1
Grez-Doiceau
Брен
2:1
Vlug en Vrij Houtem
Кампенхаут
0:3
Стаде Бирбек
Ransart
1:4
Бенш
Gosselies Sports
4:1
Эстиннуаз
Удан
5:4
Бузе
Стад Бренуа
3:4
Тертр-Отраж
Belœil
1:3
RAS Monceau
RUS Courcelles
2:4
Péruwelz
Ostiches
4:0
Суаньи Спорт
Монкенуаз
0:3
Патюраж
Heur Tongeren
2:1
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:1
Беринген
Бре
1:0
Хуво Йек
Лютломмель
0:2
Ланден
Валтвилдер
1:3
Эндрахт Термин
Эндрахт Опстал
2:0
Малдегем
Elene-Grotenberge
2:1
Avanti
Клаувартс Кемзеке
1:2
Аппелтерре-Эйхем
Lochristi
4:0
Крейбеке
Бамбрюгге
5:1
Eendracht Aalter
Ворде
2:5
Свелта Мелселе
Зелзате
1:1
Robur
Шамплон
4:0
ЕС Веллен
Habay-la-Neuve
0:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Эт Бельмон
2:0
Женесс Фрелануаз
Берг эн Дал
4:3
Грун Род Кателейне
Oppuurs
0:2
Schriek
Херенталс
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Лилле
3:2
Rapid Leest
Расинг Бютсел
0:0
Жет
Мею Б
2:2
Гран Ле
Сен-Пьеруаз
3:0
Жанна д′Арк
Сент-Сюзанн
0:2
AS Les Marsouins
АС Эксельсиор
0:0
Сен-Луизьен
Saint Denis École Football Association
0:1
Сен-Марьен
Solières Sport
1:1
УРС Центр
Спортинг Шателе
1:2
Льеж
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Менен
Борнем
2:0
Торау
Кнокке
3:3
Гюллегем
Халле
1:3
Ипр
Эндрахт Алст
2:0
Сент-Никлас
Изежем
1:1
Гент-Зехавен
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Олса Бракел
Гримберген
1:3
Берхем Спорт
Дюффел
2:0
Хогстратен
Лондерзел
2:1
Олимпия Вейгмал
Волуве-Завентем
1:2
Спаувен-Мопертинген
Рюпел Бом
3:0
Темпо Оверейсе
Ла Каламин
2:2
Сине
Беране
1:2
Морнар
Езеро
FK Grafičar Podgorica
OFK Igalo
1:5
Ком
Ibar
1:0
FK Radnički Berane
FK Bratstvo Cijevna
0:0
Otrant-Olympic
Челик Никшич
0:1
Cetinje
Атлетико Эль-Вихия
2:1
Unión Atlético Falcón
Атлетико Сокопо
0:1
Titanes
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Deportivo La Guaira II
Альбалонга
3:1
Сансеполькро
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
Flaminia
Фолиньо
Л′Аквила
Latte Dolce
2:0
Ланузеи
Нуова Монтерози
0:1
Рьети
Muravera
0:0
Сассари Торрес
FC Nuorese Calcio
2:0
SSD Calcio Città di Castello
Sporting Trestina
0:3
Ostia Mare
US Fezzanese Calcio
2:1
SCD Ligorna 1922
Гаворрано
1:0
Массезе
Real Forte Querceta
1:2
SSD Argentina
Савона
0:2
Jolly e Montemurlo ASD
Сестри Леванте
2:0
Гроссето
Sporting Recco Calcio
0:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Санремезе
1:0
Виареджо
AD Valdinievole Montecatini
2:2
Понсакко
Кьети
San Nicolò
Кампобассо
2:2
ASD Romagna Centro
Фермана
1:0
Castelfidardo Calcio
Мателика Кальчо
3:2
Jesina Calcio
ASD Monticelli
1:2
Alfonsine FC 1921
Olympia Agnonese
1:1
Civitanovese Calcio
Реканатезе
1:0
Sammaurese
Сан-Марино
4:4
Про Васто
Вис Пезаро
2:2
Пинето
Аверса Норманна
2:1
US Castrovillari Calcio
Джела
4:0
AS Sersale
Gladiator
2:0
Сарнесе
Igea Virtus Barcellona
2:0
Кавезе
US Palmese 1912
1:1
Asd Roccella
Ренде
2:1
SSCD Granata 1924
ASD Sancataldese
2:1
ASD Città di Gragnano
Сикула Леонцио
1:0
Помильяно
Туррис
1:0
ASD Due Torri
Про Патрия
1:0
Лекко
Фанфулла
1:2
Чиливердже Мадзано
USD Grumellese
0:2
Сереньо
US Levico Terme
2:3
US Ciserano
Монца
2:0
US Darfo Boario
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:0
Gelbison Vallo D L
Ольджинатесе
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Agropoli 1921
1:1
Пичерно
Понтисола
3:0
USD Dro Alto Garda
ASD Anzio Calcio 1924
4:1
AC Nardo
Scanzorosciate
0:3
Caravaggio
Бишелье
3:3
Madre Pietra Daunia Calcio
FC Bolzano 1996
2:3
Перголеттезе
Polisportiva Città di Ciampino
1:1
CS Vultur Rionero
Ночерина
1:2
Трастевере
Потенца
1:0
ASD Cynthia 1920
USD Alto Tavoliere San Severo
1:0
Манфредония
Montebelluna
2:5
Местре
Камподарсего
1:0
Belluno
ASD Cordenons
1:3
Триестина
ADC Eclisse Carenipievigina
0:0
Тамай
Эсте
3:2
Альтовичентино
Леньяго
2:0
FC Calvi Noale
Union Feltre
1:0
Арциньяно
Vigontina Calcio
1:1
AC Abano Terme
Виртус Верона
2:0
AC Vigasio
Бра
1:2
Borgosesia
Caronnese
2:1
Verbania
Казале
0:0
ASD Varesina
US Inveruno 1945
0:0
Кунео
Леньяно
0:1
Про Сесто
FC Pinerolo
3:3
Гоццано
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
Кьери
AS Varese 1910
1:0
Folgore Caratese
ACD Castelvetro
0:1
Lentigione
Дельта Порто-Толле
3:1
Имолезе
Фьоренцуола
0:0
Равенна
ASD Mezzolara
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Пьянезе
3:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
APD Ribelle Calcio
4:0
Поджибонси
USD Rignanese
0:1
Scandicci
San Donato Tavarnelle
1:1
Корреджессе
Санджованнезе
0:2
Адриезе
US San Teodoro
0:2
Арцакена
FC Francavilla 1931
0:1
Gravina
ASD OltrepoVoghera
2:0
Bustese Milano City FC SSD
FK Rača
0:1
Интер Братислава
FK Krásna
Milénium
1. FC Tatran Prešov II
0:2
Slovan Giraltovce
Liptovský Hrádok
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
Vyšné Opátske
1:1
FK Slavoj Trebišov
Rozvoj Pušovce
0:3
Veľké Revištia
MSK Tesla Stropkov
1:0
MFK Vranov nad Topľou
FTC Fiľakovo
3:1
Nová Baňa
Javorník Makov
2:1
Teplička nad Váhom
Tatran Krásno
2:0
Žarnovica
Дубница
0:3
Zl. Moravce-Vrablé II
Пухов
0:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Lednické Rovne
4:3
Šurany
TJ OFC Gabčíkovo
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
1:0
Veľký Meder
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
Topoľčany
FC Neded
1:4
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:3
Rohožník
Lozorno
1:2
Slovan Most
Dunajská Lužná
1:3
Tomasov
Bernolákovo
0:2
Lokomotíva DNV
Vajnory
2:2
Rovinka
FC Malacky
3:1
Báhoň
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:2
Provincial Talagante
Real San Joaquín
3:2
Chimbarongo FC
Deportes Rengo
1:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
General Velásquez
1:2
Recoleta
CP Amanecer
2:2
Plasencia
Crevillente Deportivo
3:0
CD Segorbe
Sevilla III
3:1
Gerena
Coria CF
1:1
Альхесирас
КД Алькала
1:3
Бетис Б
Castilleja
5:0
UB Lebrijana
Хетафе Б
1:1
Atlético Pinto
San Fernando Henares
0:0
Villaverde-Boetticher
Leganés II
2:1
Парла
Унион Адарве
3:2
Атлетико Мадрид Б
Сарагоса Б
3:0
Cariñena
Португалете
0:0
Basconia
Алавес Б
2:1
СД Витория
ACD San Marcial
1:8
Аро
Пенья Депортива
2:2
Esporles
Ferriolense
3:1
CE Mercadal
Paterna
1:3
RC Catarroja
CF Borriol
0:1
CD Almazora
Альманса
1:2
Ильескас
Конкенсе
1:0
CD Toledo II
Альмерия Б
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Малага Б
4:1
Maracena
Велес Малага
3:1
Эль-Пало
CD Huetor Vega
0:1
Alhaurín
CD Utrera
3:2
CD San Roque de Cádiz
СД Мостолес
1:4
Pozuelo Alarcón
Santa Ana
0:2
AD Alcorcon B
Интернасьональ Мадрид
3:0
Aravaca CF
Алькобендас Спорт
1:0
Триваль Вальдерас
Fuente Cantos
1:1
Extremadura UD II
Расинг Б
3:0
Revilla
Тениска
2:2
Вилья-Санта-Брихида
Vera
0:2
Марино
La Cuadra
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Las Zocas
CD Tenerife B
1:1
Santa Úrsula
Silva SD
1:2
Рибадумия
Тамарите
1:1
Robres CD
Бергантиньос
1:2
Céltiga FC
Castro
2:0
CD Colindres
Реал Авила
0:0
SD Almazán
Теруэль
2:2
Cuarte
Наксара
3:2
Вареа
Амуррио
1:1
Balmaseda
CE Campos
6:2
CD Son Cladera
Ориуэла
1:1
Silla CF
EDMF Churra
1:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Эль-Пальмар
2:0
Ucam Murcia II
Еклано
5:1
Olímpico Totana
As Pontes
0:1
Racing Club Villalbes
CD BARCO
2:3
Депортиво Б
SD Órdenes
0:1
Негрейра
Villalonga FC
0:2
Серседа
Рапидо Боусас
4:1
Choco
Химнастика Торрелавега
4:1
СД Кайон
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Педроньерас
Марчамало
2:0
Madridejos
Granollers
1:0
Террасса
Кристо Атлетико
3:0
Bupolsa
Sporting Club Uxama
0:0
Cultural Cebrereña
CD Idoya
4:1
River Ega
Villanueva Pardillo
1:0
Алькала
Райо Вальекано Б
5:0
AD Alcobendas Levitt CF
AD Almudevar
2:1
Эпила
Utebo
2:1
Бреа
Тарасона
1:1
Binéfar
Sodupe
3:2
Santurtzi
CD Tineo
0:2
Авилес
Лангрео
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Colunga
1:3
Спортинг Хихон Б
Tedeón
4:0
La Calzada
СД Логроньес
2:1
Anguiano
Калаорра
3:0
Calasancio
Ойонеса
2:3
Villegas
River Ebro
2:1
Vianés
CD Almoradí
0:1
Эльче Б
Deportiva Minera
0:2
CD Cieza
Mar Menor Club de Futbol
1:1
La Unión CF
Мурсия Б
1:1
Lorca FC II
Агилас
2:2
La Unión Atlético
SD Dubra
2:2
CD Castro
Компостела
1:0
Alondras CF
CD Atlético Tomelloso
1:0
Мора ФК
La Baneza CF
1:1
КФ Самора
Сан-Роке
4:1
CD Guadalcacín
Аркос
7:0
Atlético Onubense
Borja
4:1
Belchite 97
Эхеа
2:0
AD Sabinanigo
CF Rapid de Murillo
1:3
Альфаро
Ильюэка
0:0
Atlético Escalerillas
Льянера
0:3
Ковадонга
Новельда
6:0
Буньоль
Huércal Overa
1:2
Лорка Депортива
CAP Ciudad de Murcia
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Вильярробледо
2:0
Депортиво Гвадалахара
UD Carrión
1:2
Талавера
CD Yuncos
0:2
Almagro
UD San Pedro
3:0
UD Dos Hermanas San Andres
Martos CD
0:1
Huétor Tájar
CE Sabadell FC II
1:2
Cerdanyola del Vallès
FC Vilafranca
1:0
Vilassar Mar
Сирбонеро
1:0
CD Corellano
Бадахос
2:2
CD Azuaga
CA Pueblonuevo
0:0
Calamonte
Кория
0:1
Касереньо
Valdivia
1:0
Santa Amalia
Монтихо
0:0
Дон Бенито
Андорра Теруэль
1:1
Сариньена
Антекера
2:1
Motril
Лоха
1:1
СД Ринкон
Сант-Андреу
1:0
Castelldefels
Йонг Леде
3:3
Мерелбеке
Синт-Гиллис Вас
2:1
Нинове
Ронс
0:1
Волвертем
KSK Vlamertinge
1:2
Диккелвенне
FC Helson Helchteren
3:1
Betekom
Восселар
0:1
Дигем Спорт
РВДМ
5:1
Гансхорен
Укль
0:0
Турне
Франк Борен
2:1
R Racing Club de Waterloo
RUS Rebecquoise
5:0
Оне
Herstal
1:2
Верлен
Эвей
1:3
FC Richelle United
Варнан
2:0
Лоррен Арлон
Сите Спорт
1:1
Бертижуа
Энтит Манажуаз
0:3
Женли-Кеви
NK Višnjevac
1:2
Марсония
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Bedem Ivankovo
4:1
NK Koprivnica
NK Primorac 1929
0:4
HNK Hajduk Split II
NK Croatia Zmijavci
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
1:1
HNK Val Kaštel Stari
Bdin
1:1
Литекс
Partizan
0:1
Yantra Gabrovo
OFK Levski
2:0
Parva atomna
Sevlievo
5:0
FK Juventus Malchika
Kariana Erden
3:1
Vihar Slavyanovo
FC Mizia 2005 Knezha
1:1
Pavlikeni
Tryavna
2:0
Kom Berkovitsa
Пирин Гоце-Делчев
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Беласица
2:1
Марек
Chavdar Etropole
3:1
FK Svoboda 2011 Peshtera
Botev Ihtiman
1:5
FK Strumska slava 1927 Radomir
Pirin Razlog
2:1
FK Chepinets Velingrad
Minyor Pernik
2:0
Velbazhd
Хебыр
3:2
Balkan Botevgrad
Septemvri Simitli
1:0
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
2:0
Вихрен
FK Vereya Stara Zagora II
4:1
Арда
Калиакра
2:0
FK Lokomotiv Ruse
Kubrat
2:1
Dorostol
MŠK Žilina II
3:1
Середь
Кошице
1:0
MFK Zvolen
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:2
FC Spartak Trnava II
Погронье
0:0
MŠK Fomat Martin
Нитра
3:2
Slovan Bratislava II
АБ
1:3
Скиве
Хельсингер
4:0
Фредерисия
Хобро
1:0
Nykøbing FC
Нествед
1:3
Веннсюссель
FC Roskilde
1:0
BK Fremad Amager
Вайле
0:2
Кеге
Кристиансунд
3:2
КФУМ
Ерв
2:0
Осане
Стреммен
0:0
Мьондален
Саннес Ульф
1:1
Конгсвингер
Брюне
2:0
Реуфосс
Ранхейм
3:1
Левангер
Саннефьорд
1:0
Улль Киса
Ресистенсия
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Итеньо
2:1
Депортиво Каагуасу
Кристобаль Колон
5:3
Спорт Коломбия
Альянса Универсидад
2:0
Спорт Виктория
Сьенсиано
2:0
Спорт Бойз
Лорето
2:1
Атлетико Торино
Маннуччи
6:0
Спорт Анкаш
Академия Кантолао
4:1
Альфредо Салинас
Вилли Серрато
2:2
Унион Уараль
Колон Портовьехо
1:1
Манта
Клан Хувениль
5:1
Имбабура
Макара
1:1
Ольмедо
ЭСПОЛИ
0:0
Текнико Университарио
Гуаласео
3:0
Депортиво Кито
Консадоле Саппоро
3:1
Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок
1:1
Токио Верди
Матида Зельвия
1:1
Йокогама
Мацумото Ямага
2:0
Киото Санга
Симидзу С-Палс
3:1
Монтедио Ямагата
Гифу
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма
1:0
Ренофа Ямагути
Каматамаре Сануки
1:1
Цвайген Канадзава
Джираванц Китакюсю
0:1
Токусима
Сересо Осака
2:0
В-Варен Нагасаки
Эхиме
1:0
Роассо Кумамото
Америка Натал
0:2
Конфьянса
Ботафого-СП
1:0
Томбенсе
Форталеза
4:1
Ремо
Боа Эспорте
2:0
Ипиранга
Жувентуде
2:1
Макаэ
Куяба
2:2
АБС
Салгейро
1:0
Ривер
АСА
0:0
Ботафого-ПБ
Лорка
0:2
Мелилья
Лейоа
2:0
Менсахеро
Сельта Б
2:1
Исарра
Вальядолид Б
2:1
Каудаль
Осасуна Б
4:2
Арандина
Аморебьета
0:0
Реал Сосьедад Б
Фуэнлабрада
0:2
Навалькарнеро
Райо Махадаонда
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Эбро
1:0
Эльденсе
Вильярреал Б
3:1
Сабадель
Атлетико Балеарес
2:2
Гава
Сокуэльямос
1:0
Аренас
Реал Унион
0:0
Альбасете
Мальорка Б
0:3
Корнелья
Расинг Ферроль
0:1
Расинг
Понтеведра
2:1
Депортиво Паленсия
Бургос
0:1
Мутильвера
Леальтад
2:1
Гихуэло
Туделано
0:0
Бойро
Понферрадина
1:0
Корушо
Культураль Леонеса
2:0
Сомосас
Эль-Эхидо
1:0
Картахена
ФК Хумилья
2:0
Мурсия
Линенсе
0:2
Вильяновенсе
Линарес Депортиво
2:0
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Манча Реал
1:2
Марбелья
Ла-Рода
1:2
Сан-Фернандо
Мерида АД
1:0
Гранада Б
Толедо
1:0
УД Логроньес
Л′Оспиталет
1:0
Леванте Б
Алькояно
3:2
Барселона Б
Рекреативо
2:1
Эстремадура
Эркулес
1:0
Коста-Брава
Кордоба Б
1:1
Реал Хаэн
Акрагас
2:2
Реджина
Катандзаро
3:0
Андрия
Мелфи
1:3
Лечче
Джана Эрминио
1:3
Комо
Лупа Рома
1:2
Туттокуойо
Ренате
1:1
Пьяченца
Витербезе Кастренсе
3:1
Лупа Кастелли Романи
Ливорно
1:0
Каррарезе
Луккезе
0:1
Алессандрия
Понтедера
0:0
Ольбия
Про Пьяченца
2:3
Кремонезе
Фоджа
3:0
Вибонезе
Матера
3:2
Козенца
Мессина
1:1
Виртус Франкавилла
Монополи
0:1
Юве Стабия
Паганезе
0:1
Казертана
Таранто
0:0
Сиракуза
Динамо Барнаул
3:4
ФК Чита
Иртыш Омск
2:2
Зенит Иркутск
Строгино
0:1
Текстильщик
Авангард Курск
3:0
Витязь Подольск
Леонидас Зондаг
5:2
Алфенс Бойс
НЕК-А
1:4
RKTVV Tilburg
AWC
3:1
TOP Oss Amateurs
Poortugaal
4:1
Oostvoornse VV
De Rotterdamse Leeuw
1:1
VOC
FC Olympia
1:2
TAC'90
SC Woerden
3:2
VELO
Zwervers
2:2
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
2:1
Hvv Laakkwartier
Bergum
2:1
LSC 1890
Tubantia
3:2
WVV Alcides
LAC Frisia 1883
3:0
SC Erica
Achilles 1894 Assen
5:0
SVBO
Orion
0:4
Heino
FC Wolvega
4:3
VKW
vv Rigtersbleek
4:0
RKSV De Zweef
WVV
0:3
GRC Groningen
Рохда Ралте
1:2
Quick 1888
BVC '12
2:1
Voetbalvereniging Germania
Bemmel
2:1
TVC '28
Velseroorder Sport Vereniging
2:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
АФК 34
4:2
Hillegom
Vpv Purmersteijn
3:0
Fortuna Wormerveer
Nieuw Utrecht SV
1:0
Assendelft
SO Soest
3:2
Элинквейк
Velsen
3:0
Legmeervogels
VV Beerse Boys
1:0
SV Marvilde
Гоуз
2:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Brabantia
1:2
Moerse Boys
ХВКХ
1:7
ВВ Баронье
't Zand
2:3
Немелар
Хогевен
1:1
VV Nieuw Buinen
Гелдроп
1:1
СВ Сомерен
Де Валк
1:3
RKSV Bekkerveld
ЗСВ
0:2
Wittenhorst
Minor
4:1
Дерне
Венрай
1:5
Мерсен
Volharding
2:1
Сустерен
Схасберг
3:2
SSS '18
AVV Zeeburgia
2:3
DEM
VV Emmen
2:0
ФВК
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:1
Инди Илевен
Нью-Йорк Космос
1:0
Миннесота Юнайтед
ФК Пуэрто-Рико
0:0
Тампа-Бэй Роудис
Каролина Рэйлхоукс
0:0
Оттава Фьюри
Эдмонтон
0:2
Майами
Гестемюнде
2:1
Werder Bremen III
SC Condor Hamburg 1956
2:4
Конкордия Вандсбек
BSG Wismut Gera
0:0
Айнхайт Рудольштадт
ФФЛ Ольденбург
1:2
Gifhorn
Astoria Walldorf II
0:2
Karlsruher SC II
Stuttgarter Kickers II
3:0
Пфорцхайм
Ноймюнстер
4:0
Тодесфельде
Buxtehuder SV 1862
0:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Альтона
0:0
Зюдерэльбе
VfL Pinneberg
1:1
Ругенберген
Буххольц
4:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Wedeler TSV
1:3
Виктория Гамбург
Герта Шарлоттенбург
2:0
Strausberg
Ганза-2
3:3
SV Germania 90 Schöneiche
TB Uphusen
4:4
Берзенбрюк
VfL Osnabrück II
2:0
HSC Hannover
Шпелле-Фенхаус
3:3
Клоппенбург
Шеннебек
4:0
Hönnepel-Niedermörmter
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
FC Kray
VFR Krefeld-Fischeln
0:3
Шпортфройнде Баумберг
Хильден
2:2
Бохольт
SC Duesseldorf West
2:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
0:1
Юрдинген
Cronenberger SC
0:4
Turu Dusseldorf
SC 1911 Kapellen-Erft
3:1
Гомберг
TuS Hartenholm
0:3
NTSV Strand 08
TSV Lägerdorf
0:2
Хольштайн-2
Аммерталь
1:3
Ансбах
Дортмунд-Аплербек
1:1
Падерборн-2
Айнтрахт Райне
2:0
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
2:2
SuS 09 Neuenkirchen
Roland Beckum
0:0
Эннепеталь
SuS Stadtlohn
1:3
Kaan-Marienborn
Эркеншвик
0:0
Гютерсло
SC Buer Hassel 1919
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
TSV Marl-Hüls
0:2
Липпштадт
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:0
FC Viktoria 09 Urberach
Бергиш Гладбах
2:1
Euskirchen
Хеннеф
3:5
Alfter
FC Inde Hahn
6:4
Hilal Maroc Bergheim
Хюрт
6:0
VfL Rheinbach
Германия Виндек
3:1
Blau-Weiß Friesdorf
Виктория Грисхайм
2:0
Бавария Альценау
Обернойланд
0:3
Лее
VfL 07 Bremen
2:1
SV Grohn
TuS Schwachhausen
4:3
Бремер Нойштадт
Тюркийе
3:1
Ниндорф
Дассендорф
3:1
Хальстенбек-Реллинген
TSV Schwabmunchen
1:0
Фильцинг
Ян Регенсбург-2
1:2
Хаймштеттен
Гонзенхайм
5:3
Морлаутерн
Зигбург
2:1
TV Herkenrath
Viktoria Arnoldsweiler
3:2
Wesseling-Urfeld
Любек
1:2
Меппен
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0
Шенеберг
Нойштрелиц
1:4
Карл Цейсс
Унион Фюрстенвальде
1:1
Бабельсберг
Киккерс Оффенбах
1:1
Айнтрахт Трир
Ворматия Вормс
4:0
Неттинген
Ингольштадт-2
0:3
Нюрнберг-2
Санкт-Паули-2
0:3
Ганза Люнебург
Вайхе
5:0
Айхеде
Eintracht Braunschweig II
0:3
Ганновер-2
Ваттеншайд
5:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Локомотив Лейпциг
0:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Германия Эгесторф
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
Лупо-Мартини
3:1
Хафельзе
Искра Домажлице
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Превышов
3:1
Писек
Táborsko II
1:3
Литомержице
1. FC Slovácko II
3:3
Лишень
FC Zlín II
2:2
Уничов
Виктория Отроковице
3:2
Спартак Гулин
Штеховице
2:0
SK Viktorie Jirny
Dorogi FC
0:2
Kozarmisleny
Ньиредьхаза
2:0
Szeged
MTE
1:2
Бальмазуйварош
Вац
2:2
Soroksar
Cigánd SE
0:1
Академия Пушкаша
Szeol SC
0:1
Кишварда
Бекешчаба
1:0
Soproni VSE
Aqvital
2:2
Сольнок
Шиофок
4:2
Ceglédi VSE
Залаэгерсег
0:1
Budaörsi SC
КЭФС Юнайтед
1:0
Чикен Инн
Hwange FC
1:1
ZPC Kariba
Mutare City Rovers FC
2:0
Triangle United FC
Highlanders FC
2:1
Dynamos FC
FK Prva Iskra
2:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Dorćol Beograd
3:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Polet Ljubić
1:3
Златибор Чаетина
FK Brodarac
5:2
FK Grafičar Beograd
Crvena Zvezda MML
1:1
FK Radnički Obrenovac
Dunav Stari Banovci
3:0
Bačka 1901
Borac Sakule
4:0
Железничар Панчево
OFK Mihajlovac
0:0
FK Loznica
Železničar Lajkovac
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Tabane Trgovački
1:3
Dunav Prahovo
FK Pukovac
2:5
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Vlasina Vlasotince
0:3
Ozren Sokobanja
Dynamic Togolais
0:1
Maranatha Fiokpo
Gbikinti
2:0
ASKO
Unisport
1:0
Kotoko FC
AS OTR
0:0
Семасси
Короки
3:0
Anges Notsè
Foadan FC
0:1
OC Agaza de Lomé
Gomido
1:1
Того Пор
ХБ Торсхавн
0:1
Викингур Гота
ИФ Фуглафьордур
2:0
АБ Аргир
ТБ Тверойри
4:1
Б-68 Тофтир
Рунавик
2:0
КИ Клаксвик
ИФ Скала
0:2
Б-36 Торсхавн
Maverley Hughenden FC
1:1
Portmore United FC
Tivoli Gardens FC
0:1
Montego Bay United FC
Arnett Gardens FC
2:1
Waterhouse FC
Boys Town
1:2
Harbour View FC
Vere United FC
3:0
Uwi FC
Эстудиантес де Мерида
1:0
Минерос де Гуайяна
Ансоатеги
1:3
Каракас
Депортиво Сулия
0:0
Льянерос де Гуанаре
Португеса
4:1
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Венесуэла
1:1
Трухильянос
Депортиво Лара
0:2
Депортиво Тачира
Монагас
0:1
Сулия
Дананг
3:1
Хоангань Зялай
Куангнинь
0:1
Ханой
Лонган
2:5
Хайфон
Биньзыонг
1:3
Куангнам
Сонглам Нгеан
4:2
Кантхо
Тханьхоа
2:1
Санна Кханьхоа
Сайгон
4:0
Донгтхап
Адуана Старз
4:0
Течиман
Секонди Хасаакас
2:1
ВАФА
Берекум Челси
2:0
Ашанти Голд
Медеама
1:1
Асанте Котоко
Хартс оф Оук
1:0
Эбусуа Дуорфс
Нью-Эдубьязе
0:1
Бечем Юнайтед
Дримз
0:1
Интер Эллайс
Либерти
1:0
Легон Ситиз
Хелаху
2:2
Комуникасьонес
Петапа
0:1
Гуастатоя
Мунисипаль
4:1
Сучитепекес
Миктлан
0:1
Антигуа
Карча
0:0
Кобан Империаль
Малакатеко
1:0
Маркенсе
Реал Эспанья
3:0
Вида
Гондурас Прогресо
1:2
Маратон
Сосиаль Соль
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
4:2
Мотагуа
Индепендьенте Медельин
2:0
Депортиво Пасто
Энвигадо
1:0
Депортес Толима
Атлетико Хуниор
1:2
Форталеса
Атлетико Уила
2:2
Альянса Петролера
Хамм Бенфика
0:3
Дюделанж
Петанж
1:1
Расинг Люксембург
Женесс Канах
0:1
Дифферданж
Виктория Роспорт
1:3
Мондорф-ле-Бен
УНА Штрассен
1:3
Фола Эш
Универсидад Сесар Вальехо
0:1
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
3:0
Альянса Лима
Аякучо
5:2
Альянса Атлетико
Мельгар
2:1
Депортиво Мунисипаль
Университарио Депортес
1:0
Спорт Уанкайо
Пасакина
1:0
Лименьо
Санта-Текла
1:0
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
0:3
Исидро Метапан
ФАС
2:0
Драгон Сан-Мигель
Пласа Колония
1:1
Рампла Хуниорс
Дефенсор Спортинг
2:0
Суд-Америка
Хувентуд
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Насьональ Монтевидео
Данубио
1:0
Вилья Эспаньола
Спортиво Лас-Парехас
0:0
Либертад Сунчалес
Ривадавия Линкольн
0:0
Хенераль Бельграно
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Альварадо
Унион Сунчалес
3:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Депортиво Мадрин
1:1
Чиполлетти
Альтос Орнос Сапла
2:2
Химнасия и Тиро
Дефенсорес Бельграно ВР
1:1
Агропекуарио
Спортиво Десампарадос
0:0
Химнасия Мендоса
Гуарани Антонио Франко
1:2
Сармьенто Ресистенсия
Депортиво Рока
1:0
Индепендьенте Неукен
Депортиво Майпу
1:1
Унион Вилья Краусе
Хувентуд Антониана
2:0
Консепсьон
Чако Фор Эвер
0:2
Спортиво Патрия
Спортиво Бельграно
3:2
Унион Аконкиха