Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 сентября 2016
Динамо Киев
1:2
Наполи
Бенфика
1:1
Бешикташ
Бавария
5:0
Ростов
ПСВ
0:1
Атлетико
ПСЖ
1:1
Арсенал
Basel
1:1
Лудогорец
Барселона
7:0
Селтик
Колос
0:1
Скала Стрый
Буковина
0:2
Арсенал Киев
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Мариуполь
Верес
4:0
Ингулец
ФК Тернополь
1:1
Горняк-Спорт
Краматорск
0:2
Десна
Кобра
1:0
Полтава
Черкасский Днепр
1:0
Оболонь
Николаев
4:0
ФК Сумы
Энергия Новая Каховка
1:2
Балканы
Арсенал-Киевщина
2:6
Кремень
Нива Винница
1:0
Кристалл Херсон
Рух Львов
1:0
Мир
Реал Фарма
3:1
Металлург Запорожье
Ингулец-2
2:3
Жемчужина Одесса
Прикарпатье
1:0
Никополь
Динамо Киев U-19
4:1
Наполи U19
Бавария U19
4:2
Ростов U-19
Базель U-19
1:0
Лудогорец U-19
Барселона U19
2:1
Селтик U19
Манчестер Сити U19
4:1
Боруссия Менхенгладбах U-19
ПСВ U-19
0:0
Атлетико Мадрид U19
Бенфика U19
0:0
Бешикташ U19
ПСЖ U19
0:0
Арсенал U-19
Брюгге U19
2:1
Лестер U-19
Брайтон
1:0
Хаддерсфилд
Дерби Каунти
0:1
Ипсвич
Фулхэм
1:1
Бертон
Лидс
2:1
Блэкберн
Норвич Сити
2:1
Уиган
Престон
3:0
Кардифф Сити
Куинз Парк Рейнджерс
0:6
Ньюкасл
Вулверхэмптон
0:4
Барнсли
Рединг
0:0
Бирмингем
Шеффилд Уэнсдей
3:2
Бристоль Сити
Toukolan Teräs FC
1:0
Jokerit FC Helsinki
Haukiputaan Pallo
4:1
AC Takinkääntäjät
Janakkalan Pallo
0:4
Палло-Ийрот
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
2:1
Задар
NK Orkan Dugi Rat
0:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Феральписало
2:2
Лумеццане
Мантова
0:2
Порденоне
Терамо
1:2
Модена
Бассано Виртус
1:1
Зюдтироль
Фано
3:1
Падова
Форли
2:2
Альбинолеффе
Губбио
1:3
Самбенедеттезе
Мачератезе
0:0
Анкона 1905
Парма
1:2
Венеция
Носта
2:1
ФК Челябинск
Лада-Тольятти
1:4
Зенит-Ижевск
КАМАЗ
0:2
Волга Ульяновск
Нижний Новгород
7:0
Динамо Киров
Борэм Вуд
1:1
Олдершот
Честер
2:0
Гайзли
Дагенхэм
2:0
Довер Атлетик
Форест Грин
1:1
Истли
Гейтсхед
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Линкольн Сити
0:0
Солихалл Мурс
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Бромли
Саутпорт
1:4
Барроу
Саттон Юнайтед
1:2
Брэйнтри Таун
Уокинг
3:1
Торки
Йорк Сити
0:0
Транмер
Бат Сити
4:0
Госпорт Боро
Бишоп Стортфорд
0:3
Эббсфлит Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
0:1
Уилдстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Уайтхоук
Мэргит
0:2
Дартфорд
Оксфорд Сити
1:3
Мэйденхэд Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:2
Хемел-Хемпстед
Труро Сити
0:0
Пул Таун
Уэллинг Юнайтед
3:1
Истборн Боро
Уэстон-супер-Мар
0:1
Хангерфорд Таун
Бостон Юнайтед
3:2
Олфретон Таун
Брэкли Таун
0:2
Вустер Сити
Чорли
2:1
Солфорд Сити
Гэйнсборо Тринити
3:2
Галифакс Таун
Глостер
3:0
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
6:0
Тэмуорт
Нанитон Таун
4:1
Олтринхем
Хэррогит
3:1
Стейлибридж
Бигглсуэйд Таун
2:0
Кингс Линн Таун
Чиппенхэм Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Сайренсестер Таун
3:2
Синдерфорд Таун
Данстэбл Таун
4:1
Сент-Айвз Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Чешем Юнайтед
Кингс Лэнгли
2:0
Бейсингсток Таун
Лемингтон
2:1
Реддитч Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
1:5
Кеттеринг
Уэймут
0:1
Слау Таун
Уитби Таун
2:1
Илкстон
Блит Спартанс
1:0
Марин
Фрикли Атлетик
2:2
Уоркингтон