Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 сентября 2016
Реал Мадрид
2:1
Спортинг
Легия
0:6
Боруссия Дортмунд
Брюгге
0:3
Лестер
Порту
1:1
Копенгаген
Лион
3:0
Динамо Загреб
Ювентус
0:0
Севилья
Манчестер Сити
4:0
Боруссия Менхенгладбах
Байер
2:2
ЦСКА
Тоттенхэм
1:2
Монако
Сан-Лоренсо
4:1
Банфилд
Атлетико Насьональ
1:0
Боливар
Монтевидео Уондерерс
1:0
Самора
Эмелек
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Байер U19
2:1
ЦСКА U-19
Тоттенхэм U19
2:3
Монако U-19
Лион U-19
2:0
Динамо Загреб U19
Ювентус U19
2:1
Севилья U19
Порту U19
4:1
Копенгаген U19
Легия U-19
0:2
Боруссия Дортмунд U19
Реал Мадрид U19
1:1
Спортинг U19
Opava II
1:2
Валашске Мезиржичи
Годонин-Сардице
2:0
Tj Slovan Bzenec
Угерски Брод
3:1
Слован Росице
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
Славичин
Sfk Elko Holesov
5:3
Пелгржимов
Брумов
3:3
Славой Полна
Сокол Тасовице
2:2
Бржецлав
FC Spartak Velka Bites
3:0
Врховина
SC Pustá Polom
1:0
FK Nove Sady
Вельке Карловице
5:1
Есеник
Гавиров
0:2
Границе
Шумперк
0:2
Локомотива Петровице
Дольни Бенешов
4:1
Пржеров
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:4
Искра Рымаржов
Kozlovice FC
2:1
Новы Йичин
Стара Ржише
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Фольгоре
6:1
Доманьяно
Ювенес-Догана
0:2
Фьорентино
Либертас
0:0
Кайлунго
Космос Сан-Марино
0:3
Пеннаросса
Фаэтано
4:1
Сан-Джованни
Тре Пенне
1:0
Виртус Аккуавива
Карнарвон Таун
2:0
Holyhead Hotspur
Conwy Borough
1:5
CPD Porthmadog FC
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Ruthin Town FC
Holywell Town FC
2:1
Denbigh Town FC
Whb Menfoecsanak Esk
1:1
Ajka
Zalakomár FC
0:7
Дьирмот
Mórahalom
1:7
Гонвед
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
Пакш
Füzesgyarmati SK
0:2
Халадаш
BKV Előre SC
0:1
Ференцварош
Oroszlány FC
0:4
МТК
Rakamaz FC
0:2
Мезекевешд
Felsőzsolca
0:4
Уйпешт
Testvériség SE Budapest
0:4
Вашаш
Эгер
1:3
Дьошдьор
Печ
0:4
Фехервар
Дьор
1:0
Дебрецен
Chinandega
3:1
Diriangén FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:0
Nandasmo FC
Juventus Managua
4:0
Real Madriz
Mash'al II
2:1
FK Kasansay
Nasaf II
1:4
FK Khotira-79 Uychi
FC Aral Nukus
2:1
Nurafshon-Bukhara
Хорезм
3:1
FK G'ijduvon
CD Torrevieja
1:2
UD Rayo Ibense
Эльче Б
1:2
Villarreal C
Crevillente Deportivo
3:1
Paterna
Буньоль
0:1
Онтиньент
CD Segorbe
1:0
Кастельон
CF Torre Levante
1:1
Ориуэла
RC Catarroja
0:0
CF Borriol
CD Almazora
1:0
CD Almoradí
Muro
1:1
Новельда
Silla CF
0:2
Олимпик де Шатива
HNK Hajduk Split II
8:0
HNK Val Kaštel Stari
Otok
2:0
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
Omiš
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
2:0
NK Croatia Zmijavci
NK Primorac 1929
0:1
NK Hrvace
HNK Đakovo-Croatia
1:5
NK Osijek II
КРБ
1:2
Аваи
Пайсанду
2:1
Баия
Тупи
1:1
Лондрина
Жоинвиль
0:0
Наутико
Парана
1:2
Вила Нова
Брагантино
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Крисиума
4:0
Оэсте
Сеара
0:1
Сампайо Корреа
Гойяс
1:1
Васко да Гама
Луверденсе
1:0
Гремио Бразил
Сиракуза
1:1
Монополи
Ольбия
1:0
Про Пьяченца
Лупа Кастелли Романи
2:3
Ренате
Фонди
2:0
Акрагас
Реджина
1:1
Катания
Вибонезе
0:1
Матера
Комо
0:1
Ливорно
Козенца
3:0
Мелфи
Алессандрия
1:0
Ареццо
Каррарезе
4:0
Прато
Кремонезе
2:0
Джана Эрминио
Пьяченца
0:0
Витербезе Кастренсе
Сиена
0:0
Лупа Рома
Казертана
2:1
Таранто
Андрия
2:0
Паганезе
Юве Стабия
2:1
Мессина
Лечче
3:0
Катандзаро
Пистойезе
1:1
Понтедера
Туттокуойо
2:0
Луккезе
Viitorul Constanţa II
0:3
Unirea Tărlungeni
Униря Слобозия
0:1
CS Afumaţi
CS Viitorul Domneşti
5:3
FC Voluntari II
SC Popești-Leordeni
6:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Păuleşti
3:0
CSM Flacăra Moreni
National Sebis
3:2
Performanța Ighiu
CS FC Zalău
1:1
CSM Avântul Reghin
International Balesti
1:1
Posada Perişani
CS Aerostar Bacău
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Transdor Tudora
1:2
Metalosport Galaţi
Jasenov
0:2
Железиарне
Ďarmoty
2:0
FK Slavoj Trebišov
Pivovar Veľký Šariš
0:6
Спартак Мыява
Липтовски-Микулаш
1:0
MFK Zvolen
Slavoj Spišská Belá
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK CSM Tisovec
2:1
Tvrdošín
Levoča
1:1
Liptovská Štiavnica
Teplička nad Váhom
1:4
ВиОн
Raslavice
2:7
FK Spišská Nová Ves
Oravská Poruba
0:4
Lok. Kosice
Svätý Jur
1:6
ДАК
Погронье
1:3
Середь
Slovan Brvnište
1:1
Rohožník
OFK Malženice
2:0
Nová Baňa
Дукла
0:1
Татран
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:2
Скалица
TJ Iskra Borcice
0:1
Спартак Трнава
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:4
AFC Nové Mesto nad Váhom
Vyšné Opátske
1:5
FK Poprad
Sobrance
1:5
Liptovský Hrádok
Višňové
3:2
Vinica
Жилина
3:0
Кошице
Šalková
0:1
Нитра
Оффенбург
0:0
Балингер
Неккарсульмер
0:3
Stuttgarter Kickers II
FK Pirmasens II
1:2
Хауэнштайн
FC Ederbergland
0:2
Sportfreunde Seligenstadt
Soroksar
1:2
Залаэгерсег
Budaörsi SC
0:2
MTE
Ceglédi VSE
3:5
Ньиредьхаза
Szeged
1:0
Dorogi FC
Кишварда
3:0
Cigánd SE
Сольнок
1:2
Вац
Бальмазуйварош
0:1
Шиофок
Soproni VSE
1:1
Szeol SC
Академия Пушкаша
1:0
Aqvital
Saint-Michel de Ouenzé
2:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Saint-Michel de Ouenzé
1:2
JS Talangai
Леопардс
1:0
Patronage Sainte-Anne
Cheminots
1:1
Vita Club Mokanda
Inter Club Brazzaville
5:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
AS Kimbonguila Kinkala
1:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Munisport de Pointe-Noire
0:2
Nico-Nicoyé
Этуаль дю Конго
1:1
CS La Mancha
Pigeon Vert de Pointe-Noire
2:2
Kondzo
Дьябль Нуар
1:1
Tongo
Jeunes Fauves FC
1:0
CARA Brazzaville
Арагуа
0:1
Ансоатеги
Льянерос де Гуанаре
2:0
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гуайяна
3:1
Депортиво Лара
Каракас
0:2
Депортиво Сулия
Сулия
2:2
Петаре
Трухильянос
2:0
Уренья
Атлетико Венесуэла
2:0
Португеса
Эбусуа Дуорфс
5:1
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
5:3
Асанте Котоко
ВАФА
1:0
Берекум Челси
Течиман
2:0
Секонди Хасаакас
Легон Ситиз
2:1
Адуана Старз
Интер Эллайс
1:0
Либерти
Бечем Юнайтед
1:1
Дримз
Хартс оф Оук
0:1
Медеама