Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 сентября 2016
Бавария
3:1
Ингольштадт
Боруссия Дортмунд
6:0
Дармштадт
Гамбург
0:4
РБ Лейпциг
Хоффенхайм
0:0
Вольфсбург
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Байер
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Вердер
Бридлингтон Таун
1:1
Хэррогит
Уорксоп Паррамор
2:0
Берскау
Уиттон Албион
1:1
Стейлибридж
Блит Спартанс
2:4
Морпет
Бишоп Окленд
1:0
Траффорд
Нантвич Таун
2:2
Марин
Эштон
0:5
Галифакс Таун
Керзон Эштон
1:1
Консетт
Олтринхем
3:2
Гэйнсборо Тринити
Кидсгроув Атлетик
1:2
Мэтлок Таун
Ланкастер Сити
2:1
Дарлингтон-1883
Олфретон Таун
1:0
АФК Файлд
Тадкастер
0:2
Фарсли Селтик
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Солфорд Сити
Уоркингтон
3:1
Шилдон
Данстон
0:2
Чорли
Стокпорт
2:0
Хайд
Оссетт Таун
1:7
Юнайтед оф Манчестер
Спеннимур Таун
1:0
Уитби Таун
Рашэлл Олимпик
1:2
Кеттеринг
Кирби Макслоу
1:2
Бостон Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
2:3
Херефорд
Брэкли Таун
6:0
Рагби Таун
Коулвилл Таун
0:1
АФК Мэнсфилд
Микловер Спортс
1:2
Стаурбридж
Вестфилдс
4:2
Хайгейт
Киддерминстер
4:0
Тэмуорт
Нанитон Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Хейлсоуэн
1:0
Белпер Таун
Гресли
1:1
Стэмфорд
Баруэлл
0:1
Илкстон
Чейзтаун
0:1
Бедворт Юнайтед
Вустер Сити
0:0
Телфорд Юнайтед
Севеноукс
2:2
Чешем Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:3
Рашден энд Даймондс
Биконсфилд Таун
3:1
Уитэм Таун
Игэм
2:1
ВКДА
Далвич Хэмлет
0:2
Хэндон
Хайт Таун
2:4
Уолтон Кэжуалс
Дерхэм
1:2
Сент-Олбанс Сити
Биллерикэй Таун
2:1
Богнор-Риджис Таун
Февершем
2:2
Хитчин Таун
Хэнуэлл
1:1
Тэмсмед Таун
Мерстэм
0:0
Кольерз Вуд Юнайтед
Мэргит
2:0
Бигглсуэйд Таун
Бартон Роверс
0:1
Гастингс Юнайтед
Суиндон Супермарин
0:1
Фарнборо
Винчестер Сити
4:0
Труро Сити
Хавант энд Уотерлувилл
5:1
Хайворт Таун
Олзфорд
1:3
Кэдбери Хит
Чиппенхэм Таун
4:1
Пул Таун
Солсбери
1:2
Глостер
Сайренсестер Таун
1:6
Бэнбери Юнайтед
Бейсингсток Таун
0:1
Хангерфорд Таун
Уэймут
3:2
Госпорт Боро
Портчестер
0:2
Мертир Таун
Тонтон Таун
2:0
Слимбридж
Брислингтон
1:2
Бримскомб энд Трапп
Бат Сити
1:1
Оксфорд Сити
Норт-Лей
2:1
Уэстон-супер-Мар
Уингейт энд Финчли
0:3
Тонбридж Эйнджелс
АФК Данстэбл
1:7
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уилдстон
4:0
Хистон
Челмсфорд Сити
2:3
Дартфорд
Стейнс Таун
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Уортинг
Хемел-Хемпстед
1:1
Ирн Бэй
Истборн Боро
2:1
Метрополитан Полис
Кемпстон Роверс
1:1
Берджесс Хилл Таун
Саут Парк
1:4
Лейстон
Хэдли
2:1
Кингс Лэнгли
Эббсфлит Юнайтед
5:0
Садбери
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:1
Бишоп Стортфорд
Кембридж Сити
1:3
Слау Таун
Фолкстон Инвикта
3:1
Уолтэмстоу
Аксбридж
1:2
Хэрроу Боро
Ист-Таррок Юнайтед
2:3
Уайтхоук
Кэнви Айленд
2:2
Поттерс Бар Таун
Уайтлиф
0:2
Уэллинг Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:0
Харлоу Таун
Skala Stryi U19
2:1
Заря U-19
Шахтер U-19
3:0
Arsenal Kyiv U19
Александрия U-19
3:1
Ворскла U-19
Черноморец U-19
3:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Кардифф Сити
0:2
Лидс
Барнсли
1:2
Рединг
Блэкберн
4:2
Ротерхэм
Брентфорд
5:0
Престон
Бристоль Сити
1:1
Дерби Каунти
Бертон
0:1
Брайтон
Хаддерсфилд
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Ипсвич
0:0
Астон Вилла
Ньюкасл
0:2
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
1:2
Норвич Сити
Уиган
0:0
Фулхэм
Бирмингем
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Дукла Прага
4:1
Богемианс-1905
Зброевка
1:1
Градец Кралове
Млада-Болеслав
3:0
Словацко
Пршибрам
3:2
Теплице
Высочина
1:1
Яблонец
Колон
1:0
Тальерес
Ланус
0:1
Унион Санта-Фе
Сан-Лоренсо
2:1
Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль
2:1
Патронато
Альдосиви
1:3
Банфилд
Кильмес
1:1
Индепендьенте
Йокогама Ф. Маринос
3:1
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
1:1
Вегалта Сендай
Омия Ардия
3:2
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
3:0
Джубило Ивата
ФК Токио
1:3
Урава Ред Даймондс
Сенан Беллмаре
0:2
Ависпа Фукуока
Виссел Кобе
1:1
Касива Рейсол
Саган Тосу
2:3
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
1:3
Гамба Осака
Нумансия
1:0
Химнастик
Реус Депортиу
1:0
Кадис
Вальядолид
0:1
УКАМ Мурсия
Эльче
0:3
Луго
Кордоба
1:0
Леванте
Сарагоса
2:0
Алькоркон
Читтаделла
3:1
Новара
Верона
3:1
Авеллино
Латина
1:1
Беневенто
Перуджа
1:1
Тернана
Пиза
1:0
Брешия
СПАЛ
2:2
Виртус Энтелла
Специя
2:1
Про Верчелли
Трапани
1:1
Асколи
Фреамунде
0:0
Бенфика Б
Авеш
3:2
Академику де Визеу
Брага Б
1:1
Варзим
Ковилья
1:1
Униан Мадейра
Лейшоэш
0:0
Визела
Пенафиэл
1:1
Фафи
Спортинг Б
2:2
Жил Висенте
Портимоненсе
1:1
Кова Пьедаде
Санта-Клара
2:0
Порту Б
Висла Пулавы
1:2
Знич Прушкув
Медзь
2:2
Катовице
Сталь Мелец
0:0
Стомиль
Сандецья
2:1
Вигры
Гурник Забже
0:0
Бытовия
Брэдфорд
1:1
Бристоль Роверс
Чарльтон
1:2
АФК Уимблдон
Честерфилд
3:1
Нортхэмптон
Ковентри
0:0
Олдхэм
МК Донс
0:0
Оксфорд Юнайтед
Порт Вейл
2:1
Джиллингем
Рочдейл
2:1
Флитвуд Таун
Шеффилд Юнайтед
1:0
Питерборо
Шрусбери
0:1
Сканторп Юнайтед
Саутэнд
3:1
Миллуолл
Суиндон
1:2
Бери
Уолсолл
1:0
Болтон
Эксетер
0:2
Плимут
Аккрингтон Стэнли
1:0
Портсмут
Барнет
1:1
Колчестер
Блэкпул
2:2
Карлайл Юнайтед
Кембридж
1:2
Моркэм
Челтнем
2:3
Ноттс Каунти
Кроули
2:0
Лутон
Донкастер
2:0
Ньюпорт
Гримсби Таун
0:2
Крю
Хартлпул
0:0
Мэнсфилд Таун
Лейтон Ориент
0:1
Йовил
Уиком
1:0
Стивенидж
Lyceum Pirates Students
0:4
UST Growling Tigers Students
Сентрал Кост Мэринерс
0:1
Веллингтон Финикс
St. Benilde Blazers Students
1:0
University of Batangas Students
Каллитея
1:3
АЕЛ Каллонис
Чихура
1:2
Гурия
Динамо Батуми
0:0
Сиони
Дила
1:2
Самтредиа
Локомотив Тбилиси
0:0
Динамо Тбилиси
Торпедо Кутаиси
3:1
Цхинвали
Судурой
6:0
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
2:0
Б-71 Сандур
FF Giza / FC Hoyvík
0:1
AB II
Víkingur Gøta II
0:4
Вестур
Podrinje Janja
5:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
1:0
Козара
Рудар Приедор
2:3
Борац Баня-Лука
FK Borac Šamac
2:3
Звиезда-09
Травник
2:1
Звиезда
Единство Бихач
1:0
Босна
NK Bratstvo Gračanica
1:1
Bosna Sema
Radnički Lukavac
1:0
HNK Capljina
Будучность Бановичи
3:0
NK Novi Travnik
Орашье
3:0
Вележ
FK Sutjeska Foča
0:1
Дрина Зворник
Гроутта
4:0
Вестри
Афтюрельдинг
7:2
Хеттюр
Вельсунгюр
4:2
KF Ægir Thorlákshöfn
Ньярдвик
1:1
КФ Фьядлабиггд
Магни
3:3
КВ Рейкьявик
Синдри
2:3
ИР Рейкьявик
Vidar FK
3:2
Vålerenga Fotball II
Лоренског
4:0
Вард
Stord
4:1
Forde
Хонефосс
4:2
Стьердальс-Блинк
Флуре
4:0
Fana
Берум
3:0
Vindbjart
Стриннхейм
2:2
Хам-Кам
SK Gjøvik-Lyn
0:1
Nardo
Йельсос
1:1
Скейд
Нест-Сотра
5:0
Sola
Fyllingsdalen
3:1
Lysekloster Idrettslag
Арендаль
5:1
Аскер
Fløy-Flekkerøy IL
4:3
Орн-Хортен
Нутодден
1:1
Kvik Halden FK
Тонсберг
0:0
Порс Гренланд
Brattvåg IL
4:1
Tynset IF
Brumunddal Fotball
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Хатайспор
1:0
Айдынспор
Трабзон Караденизспор
5:2
Нигде Беледие
Кастамонуспор
3:4
Эюпспор
Анкарагюджю
1:0
Каршияка
Кайсери Эрджиесспор
1:3
Кыркларелиспор
Башкент Академи
0:2
Гюмюшханеспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Сарыер
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Пендикспор
Кечиоренгюджю
2:1
Керфез Беледие
Менеменспор
2:1
Токатспор
Тузласпор
1:1
Инегелспор
Тепеджик Беледие
0:3
Хаджеттепе
Анадолу Ускюдар
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Назилли Беледие
1:1
Амед
Истанбулспор
3:0
Кахраманмарашспор
Эрзурум ББ
2:0
Конья Шекерспор
Фетхиеспор
2:2
Офспор
Шур
3:2
Wil II
Ольтен
2:0
Листаль
Зубинген
2:0
FC Wohlen II
Хенгг
3:0
Blue Stars Zürich
Team Aargau
3:1
FC Lenzburg
Дорнах
1:3
Берн
Таванн / Трамлан
4:0
Алльшвиль
Кройцлинген
0:0
FC Sirnach
Винкельн Санкт-Галлен
3:3
FC St. Margrethen
AS Castello
1:4
Цофинген
Устер
2:0
FC Schaffhausen II
FC Richemond
2:3
FC Thierrens
Эшишан
3:1
Коломбье
FC Hochdorf
2:1
Таверн
Перли-Серту
2:3
Мерен
Монте
1:0
Коле-Босси
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
FC Aigle
Лангенталь
3:2
Муттенц
AS Timau Basel
3:1
Лерхенфельд
Шенуа
2:1
Терр Сент
Дитикон
0:2
Пайде Мелин
Шофтланд
4:2
FC Rothrist
Фарваньи / Ого
2:2
Портальбан / Глеттерен
Эшенбах
2:4
Гольдау
Vedeggio Calcio
0:0
Ибах
Аскона
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Бруннен
3:3
Киккерс Люцерн
Хергисвиль
2:3
Perlen-Buchrain
ФК Конте
1:1
УЖС
FC Prishtina Bern
7:1
FC Grünstern
Косова
3:3
Фрауэнфельд
Сьер
0:3
Servette FC II
Мутье
5:1
Бумплиц
Металург Скопье
3:1
Тиквеш
Горизонт Турново
4:1
FK Vardar Negotino
Влазрими-77
2:1
Скопье
Тетекс
1:1
Novaci
Горно Лисиче
1:2
Брера
POX
1:0
АПЕП
Пейя
1:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:2
Halkanoras FC Idaliou
Olympiada Lympion
3:3
Iraklis Yerolakkou FC
Ahironas
0:2
Ethnikos Latsion
Красава
0:3
MEAP Nisou
Digenis Oroklinis
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Элязиз Беледиеспор
2:0
Султанбейли Беледие
Ордуспор
2:2
Мугласпор
Паяс Беледиеспор 1975
4:1
Афжет Афьонспор
Ени Диярбакырспор
5:2
12 Бингельспор
Дерсимспор
1:3
Батман Петрольспор
Йомраспор
0:1
Кирикханспор
Пазарспор
0:0
Кемерспор 2003
Байбурт-Груп
1:1
Искендерунспор
Дюзджеспор
3:0
Тюрк Метал Кырыккале
Эрбааспор
0:0
Чаталджаспор
Чорум
2:1
Гельджюкспор
Козанспор
3:1
Бейлербей
Денизли Беледие
0:1
Анкара Адлие
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Бергама Беледие
Орхангазиспор
2:0
Мальтепеспор
Бодрумспор
2:0
Силивриспор
Халиде Эдип Адыварспор
4:1
Чанаккале Дарданельспор
Маниса ББСК
4:1
Деринджеспор
Буджаспор-1928
1:1
Ешиль Бурса
Алтай Измир
1:1
Текирдагспор
Карталспор
1:0
Анкара Демирспор
Кютахьяспор
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Карачабей Беледиеспор
5:0
Ванспор
Кызылджабелюкспор
0:0
Эрзинджанспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Байрампашаспор
Сакарьяспор
1:0
1461 Трабзон
Коджаелиспор
3:0
Джизре Басраспор
NK Bilje
2:1
ND Adria Miren
NK Jadran Dekani
3:0
Postojna
Приморье
0:1
MNK Izola
NK Ilirska Bistrica
1:1
NK Tolmin
NK Dobrovce
0:0
Дравоград
NK Maribor II
1:1
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
3:0
Lenart
NK Jevnica
1:0
SD Šencur
Sava Kranj
1:3
NK Bled Hirter
Ливар
2:1
Браво Любляна
ND Ilirija Ljubljana
0:0
Загорье
NK Rudar Trbovlje
2:2
NK Komenda
NK Velesovo
1:1
NK Brinje Grosuplje
NK Korotan Prevalje
4:1
NK Šampion Celje
Аритма Прага
3:0
Malše Roudné
Валашске Мезиржичи
1:0
Пржеров
Штети
0:2
SK POLABAN NYMBURK
Хомутов
1:0
TJ Slovan Velvary
Sokol Čížová
3:1
Остров
TJ Tatran Rakovnik
2:2
Сокол Брозаны
Слован Росице
2:1
Бржецлав
Годонин-Сардице
4:1
FC Spartak Velka Bites
Угерски Брод
3:0
Брумов
Локомотива Петровице
0:1
FK Nove Sady
Границе
4:4
Искра Рымаржов
Есеник
2:1
Kozlovice FC
Вельке Карловице
0:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гавиров
1:1
Дольни Бенешов
MFK Dobris
3:1
Сушице
Пржедни Копанина
3:2
FK Pardubice II
Високе-Мито
0:3
Зенит Часлав
Летоград
2:2
Искра Усти-над-Орлици
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
Спарта Кутна Гора
Нови Бор
4:2
Кладно
Баник Соуш
1:0
Метеор
Foolad Yazd
0:1
FC Rayka Babol
Нассаджи
3:1
Хейбар Хоррамабад
Рах Ахан
3:0
Эстегляль Ахваз
Гохар
3:1
Малаван
Gol Reyhan
1:0
Baadraan
Мес Керман
1:0
Mes Rafsanjan
Сепидруд
1:0
Алюминіум Арак
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Фаджр Сепаси
Нафт Месджеде-Солейман
0:0
Парс Джунуби
Hunan Xiangtao FC
1:1
Шэньчжэнь
Dalian Transcendence FC
3:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
1:1
Nei Mongol Zhongyou
Tarup-Paarup IF
4:0
Fredericia FF
Skanderborg
1:4
Vatanspor
Lystrup IF
1:3
Aarhus Fremad II
Randers SK Freja
3:1
Skjold Sæby
GVI
2:0
Skovshoved
Avedøre
0:3
Fremad Valby
B 1908
3:1
LSF
Kastrup BK
3:0
Stenløse BK
KFUM Roskilde
4:0
Virum-Sorgenfri BK
FC Sønderborg
1:2
Esbjerg fB II
Lyseng
5:1
Holstebro
Taastrup
3:4
Jægersborg BK
Kolding B
0:1
Oure Fodbold Akademi
Varde IF Elite
2:0
SSV Højfyn
Rishøj BK
3:0
Herlufsholm GF
AB Tårnby
3:1
Karlslunde
Vanløse
1:2
Хиллеред
Капелле
2:3
Эйсселмервогелс
FC Rijnvogels
1:1
Шевенинген
Харкемас Бойз
1:5
ДВС '33
Huizen
1:1
Almere City FC II
ОДИН 59
3:0
FC Groningen II
Рейнсбург Бойз
0:0
Лиссе
Stedoco
1:1
Кейк Бойз
ВВОГ
3:3
ОНС Снек
АСВХ
2:0
Volendam II
Den Bosch II
0:1
ЖВК Кейк
Vinberg
0:1
Sävedalen
IS Halmia
3:1
Tenhults IF
Гуннильсе
1:1
Uddevalla
Söderhamns FF
1:6
Skelleftea FF
Kvarnby IK
0:0
FK Karlskrona
Torns IF
2:2
Lindsdals IF
FC Linkoping City
2:0
Värmbols
Västerås IK
3:4
Sundbyberg IK
Boo
4:1
Syrianska IF Kerburan
Karlbergs BK
6:0
Kvarnsvedens IK
Laholms FK
2:4
Ullared
Höganäs BK
0:0
Lindome GIF
Dalstorps
2:1
Эскильсминне
Vänersborgs FK
4:0
Kortedala IF
Grebbestads IF
4:2
Stenungsunds IF
Фриска Вильор
1:3
Sandvikens IF
Буден
0:3
Anundsjö IF
Asarum
2:1
BK Olympic
Berga
0:0
FC Rosengård
Assyriska IF
0:1
Vimmerby
Sollentuna FK
4:1
FC Gute
IK Franke
2:2
Håbo FF
Assyriska BK
2:1
Torslanda IK
Lidköping
1:2
Rynninge IK
Kumla
1:0
Karlstad BK
IK Gauthiod
2:2
Skoftebyns IF
IFK Timrå
3:1
Stromsbergs IF
Morön
3:0
Gällivare Malmbergets FF
Valbo FF
1:3
Härnösands FF
Karlslunds IF
4:1
Aspudden-Tellus
Gamla Upsala SK
0:2
Skiljebo SK
Скевде
2:1
Örebro Syrianska IF
KSF Prespa Birlik
1:6
Норрбю
Team TG FF
2:2
Carlstad United
Форвард Эребру
1:1
Акрополис
Браге
0:0
Умео
Tvååkers IF
1:1
Тролльхеттан
FC Höllviken
0:3
Хускварна
B36 Tórshavn II
2:0
TB II
Skála II
2:0
ÍF Fuglafjørdur
B68 Toftir II
0:6
EB / Streymur II
KÍ III
3:1
Royn
07 Vestur II
7:1
MB Midvágur
vv Haaglandia (Zaterdag)
Swift
Аякс-А
0:1
Звалувен
Аргон
2:2
Ахиллес Вен
Хук
2:1
Нордвейк
Jodan Boys
0:0
VV Smitshoek
РВВХ
2:4
Breukelen
Sliedrecht
3:1
ДФС
Тер Леде
3:3
Спейкениссе
АКВ
2:1
VV Eemdijk
Azsv
2:0
SDV Barneveld
Флево Бойз
2:3
ДОВО
NSC
0:2
СВ Урк
Генемейден
2:1
ASV Dronten
СДК Путтен
1:0
Стапхорст
Апелдорн КСВ
4:2
Эксельсиор 31
Oranje Nassau
3:1
Спарта Нейкерк
АДО ′20
3:1
Silvolde
Tõrva
3:9
Нымме Юнайтед
Noorus-96
1:0
Tartu FC Santos II
Türi JK Ganvix
4:0
Ararat
Локомотив Йыхви
0:0
Võru
Piraaja
0:2
Легион Таллин
MKS Trzebinia Siersza
3:1
Мотор Люблин
Шленск-2
1:1
LKS Unia Turza Śląska
Лех-2
0:3
Przodkowo
FAF Elana Toruń
3:0
Górnik Konin
Lechia Dzierzoniow
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Piast Żmigród
4:1
MKS Olimpia Kowary
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Гурник Полковице
Górnik Wałbrzych
0:0
Ястшембе
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:4
KS Górnik Zabrze II
KS Pelikan Łowicz
1:0
MKS Elk
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
Jagiellonia Białystok II
KS Motor Lubawa
0:2
PWKS Huragan Wołomin
MMKS Concordia Elbląg
0:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
Гарбарня
Сталь Жешув
3:2
Spartakus Daleszyce
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
LKS Cosmos Nowotaniec
GP TS Avia Świdnik
3:2
KS Soła Oświęcim
KS Karpaty Krosno
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
BKS Chemik Bydgoszcz
1:4
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Vineta Wolin
1:2
Sokół Kleczew
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Miedź Legnica II
KS Chwaszczyno
5:3
KS Wda Świecie
Скра Ченстохова
1:1
Stal Brzeg
SKS Baltyk Gdynia
1:0
LKS Pogoń Lębork
КСЗО
1:0
Ресовия
МуСа
0:0
Каяани
Гамлакарлебю
3:0
ТП-47
Гнистан
2:2
Futura
Järvenpään Palloseura
2:2
Куусюси
FC Vaajakoski
1:3
Kultsu
Эспоо
2:0
BK-46
Атлантис
0:2
Åland
FC Santa Claus
0:5
FC Jazz II
Клуби-04
2:2
СалПа
KuFu-98
2:0
КяПа
Хонка
3:1
ТПВ
Виктория Вена
4:0
Union Mauer
Oedt
1:3
Донау Линц
Бляйбург
4:1
SV Dolomit Eberstein
Вольфурт
2:0
FC Kennelbach
СК Брегенц
0:4
Austria Lustenau II
Bizau
2:2
Lauterach
SC ESV Parndorf 1919 II
4:0
Deutschkreutz
Austria XIII
5:4
Зиммерингер
Адмира Ландхаус
4:2
Остбан-11
Шпратцерн
0:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
Ретц
3:0
Кремс
SV Torpedo Nessl Lind
2:2
Gmünd
SV Rapid Lienz
2:2
Трайбах
Bürmoos
1:1
USV 1960 Berndorf
Völs
3:3
Kirchbichl
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
SV Gmunden
Wildon
3:0
Bruck an der Mur
Санкт-Маргаретен
1:0
SV Schattendorf
SC Imst
2:2
Китцбюхель
Драссбург
1:1
Маттерсбург II
Markt Allhau
0:1
SV Eberau
USV St. Anna am Aigen
3:1
Хайлигенкройц
Olimpia Satu Mare
3:0
Шепши
Дунэря
1:0
CS Afumaţi
Unirea Tărlungeni
0:1
CS Luceafarul Oradea
УТА
CS Şoimii Pâncota
CS Balotesti
1:1
Миовени
Berceni
CS Sportul Snagov Sa
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
ACS Foresta Suceava
SSU Politehnica Timişoara
1:1
Брашов
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
CSM Râmnicu Sărat
Hărman
4:0
Roman
Avântul Valea Mărului
2:1
CS Aerostar Bacău
Metalosport Galaţi
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Sportul Chiscani
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Iernut
2:1
CS Oşorhei
AS Viitorul Ulmeni
4:1
Unirea Jucu
Униря Деж
0:0
Comuna Recea
ACS Comunal Recolta Dorolț
0:1
CS FC Zalău
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:0
ACS Poli Timişoara II
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
1:2
National Sebis
Решица
3:4
Performanța Ighiu
Ripensia Timisoara
2:2
CSM Lugoj
FC Voluntari II
2:2
CS Urban Titu
CSM Flacăra Moreni
5:0
Concordia Chiajna II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Арджеш
Муничипал Александрия
1:0
FCSB II
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:3
Металоглобус
SC Popești-Leordeni
0:0
CS Viitorul Domneşti
CS Axiopolis Cernavodă
3:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Olteniţa
0:1
Тунари
Униря Слобозия
0:1
Astra II
ACS Arsenal Malu
1:3
Viitorul Constanţa II
Komlói Bányász SK
1:3
Печ
Szigetszentmiklósi TK
4:1
Dunaharaszti MTK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Mórahalom
BSS Monor
2:1
Tállya
Salgótarján
4:0
Hajdúböszörményi TE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
6:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Jászberényi
1:0
Putnok FC
Kazincbarcika
3:0
Nyirbator FC
Rákosmenti KSK
5:0
РЕАК
Hévíz FC
0:0
Sarvar
VLS Veszprém
0:2
Csepel
Érdi Városi SE
2:1
Ракоци
Татабанья
Andráshida
Komáromi VSE
4:2
Diósdi TC-SELECT
Агроспециал
2:1
Pénzügyőr SE
Birzebbuga
0:0
Mgarr United
Qrendi
1:1
Siggiewi
Attard
3:0
Swieqi United
Ghaxaq
1:1
Марсашлокк
Сент-Джорджес
2:2
Mellieha
Гудья Юнайтед
0:4
San Gwann FC
Tambuti
1:0
Midas Mbabane City
Moneni Pirates FC
0:2
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
0:0
Red Lions FC
Роял Леопардс
1:0
Грин Мамба
Young Buffaloes FC
0:1
Мбабане Суоллоус
Дамме
0:0
Voorwaarts Zwevezele
Эндрахт Термин
3:4
Ланден
Остниувкерке
0:1
Kortemark
Рюмбеке
1:2
Эрнегем
Валтвилдер
1:1
Zepperen-Brustem
Малдегем
3:1
Ворде
Eendracht Aalter
3:1
Lochristi
Бофе
1:2
Stockay-Warfusée
Влейтинген
4:2
Racing Peer
Беринген
3:2
Бре
Свелта Мелселе
3:2
De Jeugd Lovendegem
ЕС Веллен
0:5
Ла-Рош
Женесс Фрелануаз
2:0
Бастонь
Мельре
2:2
Эт Бельмон
KFC Brasschaat
1:2
Херенталс
Ассесс
1:2
Пеш
Инджия
2:0
Пролетер
Колубара
1:1
Слобода Ужице
Борча
1:0
Бежания
Čelarevo
2:0
Динамо Вране
FK Sinđelić Beograd
1:0
Ягодина
ОФК
0:0
FK Budućnost Dobanovci
Торау
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Ипр
0:0
Сент-Никлас
Тес Спорт
2:1
Тинен
Хадес
1:2
Дюффел
Мею
2:5
Waremme
УРС Центр
1:3
Спортинг Шателе
Сине
2:1
Намюр
Олимпик Шарлеруа
3:1
Solières Sport
Гент-Зехавен
1:0
Кнокке
Хогстратен
3:2
Каппеллен
Темпо Оверейсе
1:3
Берхем Спорт
Этыр
2:1
OFK Pomorie
Ботев Враца
0:0
Септември
Botev Galabovo
0:1
OFK Spartak Pleven
Витоша
4:1
Levski Karlovo
Царско Село
0:2
Несебыр
Sozopol
0:0
Bansko
Titanes
0:7
Атлетико Эль-Вихия
Arroceros de Calabozo
1:2
УСВ
Caracas II
0:1
Яракуянос
Diamantes de Guayana
0:7
Petroleros de Anzoátegui
Potros de Barinas FC
3:0
Policía de Lara FC
Академия Пуэрто-Кабельо
3:3
Гран Валенсия
Unión Atlético Falcón
1:2
Real Frontera
Минервен
4:0
Mineros de Guayana II
Slovan Giraltovce
4:0
Rozvoj Pušovce
Žarnovica
3:0
FTC Fiľakovo
ŠK Novohrad Lučenec
4:1
Liptovská Štiavnica
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
Пухов
Lokomotíva DNV
1:1
Vajnory
Báhoň
1:1
Dunajská Lužná
Интер Братислава
4:0
Slovan Most
River Melilla CF
2:0
UD San Pedro
San Rafael
2:0
Ferriolense
EMF Meruelo
0:2
Atlético Albericia
Pamplona
1:3
CD Iruña
Santa Úrsula
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Толоса
3:1
Sodupe
Реал Овьедо Б
1:0
CD Tineo
CD AZUQUECA
1:1
Марчамало
CD Virgen Del Camino
4:1
CD Villaralbo
Huarte
3:0
CA Valtierrano
Burladés
2:1
CD Idoya
Lourdes
1:1
Txantrea
Cultural Guarnizo
1:2
Siete Villas
Revilla
0:2
Химнастика Торрелавега
Santfeliuenc FC
1:1
Аско
Унионистас Саламанка
1:1
Sporting Club Uxama
CD Villamuriel
0:0
КФ Самора
CD San José de Soria
1:3
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
2:1
Numancia II
Валье Эгуэс
1:1
Subiza
Arucas
1:1
Vera
Unión Viera
1:0
La Cuadra
Basconia
1:1
Pasaia KE
Balmaseda
2:0
CD Getxo
Лагун Онак
2:0
Амуррио
Дуранго
1:1
Алавес Б
Siero
1:1
Лангрео
Сан-Хуан
0:0
Cortes
UD Rotlet Molinar
2:0
Collerense
Bezana
0:3
Расинг Б
Эндрахт Вервик
0:2
Нинове
Лоррен Арлон
0:3
Лонлье
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Йонг Леде
Betekom
0:1
Синт-Ленартс
Тюрнхаут
5:2
KFC Eppegem
Дист
4:0
Эсперанса Нерпелт
Гансхорен
0:2
Укль
Леббеке
2:2
Ингелмюнстер
Расинг Мехелен
0:2
FC Helson Helchteren
Мерксем
3:1
Хаутвенне
Оне
0:2
РВДМ
Турне
4:4
Франк Борен
Бертижуа
5:2
Варнан
RES Durbuy
0:0
Эвей
Dimitrovgrad
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Арда
0:1
Zagorets
Rozova Dolina
3:2
FK Vereya Stara Zagora II
Gigant Saedinenie
1:5
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Svilengrad
2:6
FK Evrokolezh Plovdiv
Karnobat
7:2
Rakovski 2011
FK Elhovo
0:2
Любимец
PFC Minyor Radnevo
2:0
Uragan Boyadzhik
FK Hitrino
0:1
FK Suvorovo
Chernomorets Balchik
2:1
Svetkavitsa Tg
Inter Dobrich
FK Spartak Varna
Septemvri Tervel
1:3
Калиакра
Dorostol
0:2
Добруджа
Botev Novi Pazar
2:1
Kubrat
Saestum Women
2:3
ADO Den Haag II Women
SC Buitenveldert Women
1:2
BVV Barendrecht Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:0
Woezik Women
Wartburgia Women
2:3
RKHVV Women
DTS Ede Women
12:1
RVVH Women
Eldenia Women
0:3
Ter Leede Women
Пройссен
2:3
Магдебург
Рот-Вайсс Эрфурт
1:3
Падерборн
Вердер-2
2:1
Майнц-2
Халлешер
1:1
Франкфурт
Зонненхоф-Гроссаспах
2:2
Аален
Ганза
1:3
Шпортфройнде Лотте
Ян Регенсбург
2:2
Фортуна Кельн
MFK Zvolen
2:1
Lok. Kosice
FK Spišská Nová Ves
3:1
Римавска-Собота
Haniska
0:2
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
1:0
ŠK Odeva Lipany
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Погронье
Дукла
0:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
MŠK Fomat Martin
1:1
Нитра
FK Poprad
0:0
Кошице
Bangor FC
4:1
Sport / Leisure
Донегал Селтик
2:1
Moyola Park FC
Newington FC
1:1
Limavady United FC
Queens University
1:4
Лисберн
Ньюри Сити
1:1
Banbridge Town
Tobermore United
2:0
Dundela FC
FC Sydvest 05
0:1
Marienlyst
Vejgaard BK
1:1
Brabrand IF
VSK Århus
1:2
Thisted
Kjellerup IF
2:2
Aarhus Fremad
Middelfart G & BK
3:1
FC Svendborg
Dalum IF
0:1
Greve
Brønshøj
1:2
Hellerup IK
Фрем
5:1
Holbæk B&I
Naesby BK
1:3
Кольдинг
Odder IGF
0:0
Jammerbugt FC
Этникос Ассиа
0:3
Айя-Напа
Алки Ороклини
2:0
ПАЕЕК
Akritas
0:1
Эносис Неон
ENAD
1:2
ASIL
Enosis Neon Parekklisia FC
0:0
Omonia Aradippou
Пафос
2:1
Отеллос
Чакарита Хуниорс
1:0
Крусеро дель Норте
Лос Андес
1:1
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
2:1
Атлетико Парана
Сантамарина
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Фландрия
1:2
Олл Бойз
Бока Унидос
2:0
Сентраль Кордоба
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Альмагро
Гремио Бразил
1:2
Крисиума
Вила Нова
0:0
Луверденсе
Васко да Гама
2:0
Жоинвиль
Сампайо Корреа
1:1
КРБ
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Парана
Аваи
2:0
Брагантино
Наутико
3:1
Пайсанду
Лондрина
1:1
Сеара
Акюрейри
2:1
Гриндавик
Хаукар
1:1
Селфосс
Кефлавик
2:2
Тор
Фрам
2:1
Фьярдабиггд
Хугин
0:4
ХК Коупавогюр
Лейкнир Фаскрудсфьордур
1:0
Лейкнир
Каунас
4:3
Кражанте
Жальгирис-2
2:2
Паневежис
Шилас
1:1
Невежис
Дайнава
1:0
Локомотивас Радвилишкис
Гегельманн
3:2
Шилуте
Витис
3:3
Джюгас
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Спортиво Итеньо
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Фернандо де ла Мора
Олимпия Ита
0:2
Спортиво Триниденсе
Депортиво Каагуасу
0:1
Кристобаль Колон
Фульхенсио Егрос
1:1
Ресистенсия
Сантани
3:1
Либерасьон
Оветенсе
2:0
Каакупе
Спорт Коломбия
1:0
3 февраля
Гиресунспор
3:1
Манисаспор
Умраниеспор
2:2
Болуспор
Ени Малатьяспор
2:0
Газиантеп
Мерсин Идманъюрду
3:0
Самсунспор
Адана Демирспор
2:2
Алтынорду
Гезтепе
2:0
Шанлыурфаспор
Рентистас
1:1
Серро Ларго
Такуарембо
0:2
Депортиво Мальдонадо
Эль-Танке Сислей
4:0
Мирамар Мисьонес
Вилья Тереса
3:0
Серрито
Сентраль Эспаньол
2:0
Прогресо
Баник Соколов
2:1
Таборско
Сигма
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Фридек-Мистек
1:2
Виктория Жижков
Баник
3:0
Простеев
Опава
2:1
Влашим
Дамбартон
1:1
Сент-Миррен
Гринок Мортон
2:1
Данфермлин
Куин оф зе Саут
3:1
Рейт Роверс
Хиберниан
1:2
Эйр Юнайтед
Фалкирк
3:1
Данди Юнайтед
ЛДУ Лоха
0:0
Гуаласео
ЛДУ Портовьехо
1:2
ЭСПОЛИ
Имбабура
4:0
Колон Портовьехо
Депортиво Кито
0:3
Макара
Текнико Университарио
1:0
Клан Хувениль
Претория Юниверсити
0:0
Ubuntu Cape Town
Марумо Галлантс
2:1
Джомо Космос
Royal Eagles
6:2
Cape Town All Stars
Магеси
0:2
Стелленбос
Mthatha Bucks FC
2:2
Амазулу
Роял АМ
2:1
Mbombela United
Реал Унион
1:0
Аморебьета
Сельта Б
1:0
Понтеведра
Мутильвера
0:0
Леальтад
Гранада Б
0:1
Лорка
Льейда Эспортиу
1:1
Эспаньол Б
Бадалона
1:1
Эбро
Реал Сосьедад Б
4:0
Герника
Аренас
2:1
Самудио
Барселона Б
2:1
Атлетико Балеарес
Корушо
1:3
Культураль Леонеса
Валенсия Б
1:0
Эркулес
Сабадель
1:1
Алькояно
Атлетико Санлукеньо
1:2
Кордоба Б
Реал Хаэн
2:2
Атлетико Манча Реал
Лумеццане
2:1
Бассано Виртус
Самбенедеттезе
1:0
Фано
Сантарканджело
1:1
Терамо
Анкона 1905
0:1
Венеция
Феральписало
0:1
Губбио
Падова
1:1
Мачератезе
Альбинолеффе
1:0
Мантова
Порденоне
2:4
Парма
Зюдтироль
1:1
Форли
Розвуй Катовице
1:1
Котвица Колобжег
KP Błękitni Stargard
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
Белхатув
5:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Gryf Wejherowo
2:3
Варта
Сярка
1:1
Одра
KS Legionovia Legionowo
2:2
Олимпия Эльблонг
Пуща
0:2
Ракув
ФК Калуга
1:1
Энергомаш
Алания Владикавказ
1:1
Краснодар-2
Знамя Труда
0:0
Псков-747
ФК Домодедово
0:0
Строгино
Сочи
3:3
Спартак Кострома
СКА Ростов
0:0
Афипс
Легион-Динамо
1:2
Чайка Песчанокопское
Ротор
0:0
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
1:3
Армавир
Торпедо Владимир
2:1
Днепр Смоленск
Олимп-Долгопрудный
2:0
Волга Тверь
Волга Ульяновск
1:0
Сызрань-2003
Машук-КМВ
1:3
ФК Сочи (до 2017)
Орел
0:1
Металлург Липецк
Витязь Подольск
1:0
Динамо Брянск
Рязань
1:1
Авангард Курск
Странрар
3:2
Альбион Роверс
Эйрдрионианс
1:1
Ист Файф
Ливингстон
2:1
Брихин Сити
Куинз Парк
1:2
Аллоа Атлетик
Стенхаусмьюир
2:2
Питерхэд
Lausanne Sport II
2:3
Веве Спорт-05
Баден
3:2
Блэк Старз
Шотц
2:4
Делемон
Зефельд
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Ред Стар Цюрих
2:4
Эшен/Маурен
Winterthur II
1:3
Госсау
Balzers
5:0
Мендрисио-Стабио
Мартиньи Спортс
2:2
Yverdon
Зурзее
2:0
Мури
Ланси
3:1
Эшален
Мюнзинген
3:2
Баскур
Ванген
2:4
Буокс
BSC Young Boys Bern II
6:1
Дюдинген
Арброт
1:1
Аннан Атлетик
Кауденбит
0:2
Бервик Рейнджерс
Эдинбург Сити
0:1
Монтроуз
Элгин Сити
0:2
Клайд
Форфар Атлетик
4:1
Стерлинг Альбион
Саттон Юнайтед
1:0
Транмер
Борэм Вуд
2:0
Торки
Честер
1:0
Брэйнтри Таун
Дагенхэм
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Форест Грин
1:0
Бромли
Гейтсхед
0:0
Солихалл Мурс
Линкольн Сити
1:2
Барроу
Мэкклсфилд Таун
0:1
Истли
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Гайзли
Саутпорт
1:1
Олдершот
Уокинг
2:0
Рексхэм
Йорк Сити
0:1
Довер Атлетик
Стратфорд Таун
3:0
Фроум Таун
Корби Таун
1:1
Бакстон
Фрикли Атлетик
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Грантэм Таун
1:2
Уоррингтон Таун
Хенсфорд Таун
2:2
Эштон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
0:1
Норвич Юнайтед
Ньюкасл Таун
2:1
Нортвич Виктория
Шеффилд
2:1
Лик Таун
Бэмбер Бридж
0:2
Колвин Бэй
Клитеро
3:2
Дройлсден
Глоссоп
3:2
Оссетт Албион
Гул
1:2
Кендал Таун
Прескот Кейблз
0:5
Мозли
Рэдклифф Боро
2:3
Скарборо Атлетик
Чипстед
1:4
Коринтиан-Кэжуалс
Крэй Уондерерс
3:2
Три Бриджес
Годэлминг Таун
1:4
Гринвич Боро
Льюис
1:2
Каршелтон Атлетик
Молси
1:1
Четэм Таун
Ситтингберн
3:2
Хоршем
Тутинг энд Митчем
3:2
Рамсгейт
Бедфорд Таун
2:2
Эшфорд Таун
Кидлингтон
3:1
Флит Таун
Нортвуд
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Марлоу
2:2
Питерсфилд
Байдфорд
2:1
Бишоп′с Клив
Бриджуотер Таун
0:5
Ившем Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
0:1
Барнстэйпл
Тивертон Таун
3:1
Дидкот Таун
Уонтедж
0:2
Йейт Таун
Эйвли
1:2
Чесант
Боуэрс энд Питси
2:1
Харинги Боро
Брентвуд Таун
1:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
5:1
Ромфорд
Финикс Спортс
1:1
Хорнчерч
Тилбери
4:1
Соэм Таун Рейнджерс
Уэйр
3:1
Роксхэм
Бери Таун
4:1
Брайтлингси Реджент
Лафборо Динамо
1:2
Бэсфорд
Маркет Дрэйтон Таун
2:3
Сполдинг Юнайтед
Аквафорс
2:0
Ромулус
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Карлтон Таун
Кьяссо
1:0
Волен
Stade Lausanne Ouchy
0:3
Winterthur
Биннинген
1:2
Брюль
Гунцвиль
1:4
Lugano
Кальчо Кройцлинген
1:1
Тугген
Адзурри-90
2:3
Кринс
Тичино
0:3
Luzern
Зойцах
1:4
Грассхоппер
Ле-Мон
0:1
St. Gallen
Balk
2:0
VV Gorecht
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:2
VV Buitenpost
ПКК 83
1:0
Drenthina
Leeuwarder Zwaluwen
1:1
vv Omlandia
Winsum
0:3
Драхтстер Бойз
Heinenoord
1:1
Клутинге
vv Zuidland
0:2
Рейсорд
Almkerk
1:1
ЛРК Лердам
Nieuw Lekkerland
0:2
СХО
WNC
2:2
Ауде Мас
SV MZC '11
1:3
VVGZ
Woudenberg
1:1
СВЛ
Звалювен 30
1:4
Zuidvogels
FC Aalsmeer
2:1
Ниувегейн
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:5
De Merino's
Монфоорт
3:1
Rkav Volendam
АРК
0:2
Делтаспорт
RKVV Westlandia (Zat)
4:0
Neptunus-Schiebroek
SVC '08
1:1
Спортлюст 46
Nootdorp
2:0
Forum Sport
FC S-Gravenzande
2:1
Vitesse Delft
KHC
1:1
Vroomshoopse Boys
СВЗВ
3:1
VV Hulzense Boys
Зютфен
2:1
DETO Twenterand
АФК 34
1:3
VVZ '49
Беркюм
3:1
DUNO
ДОС 37
1:0
ZVV De Esch
Нюнспет
2:1
Го-Ахеад Кампен
vv VEV '67
4:1
Blauw Wit '34
Oranje Wit
4:2
GRC 14
Roda '46
3:3
DTS Ede
КсерксДЗБ
4:0
Ворсхотен 97
Беннеком
3:2
ВХК
HZVV
3:0
Olde Veste '54
Фейеноорд АВ
0:0
Brielle
Wittenhorst
2:0
Венрай
VV Nieuw Buinen
1:0
SC Erica
SV Pullach
3:1
Дахау
Хеми
4:1
FSV Barleben
Askania Bernburg
2:2
BSG Wismut Gera
Шотт Йена
2:1
SSV Markranstädt
Хайде
0:1
Altenholz
Полицай Унион
2:0
TuS Hartenholm
NTSV Strand 08
2:0
TSV Kropp 1946
Виктория Ашаффенбург
4:0
Вюрцбург
Айхштетт
6:0
Вайден
BCF Wolfratshausen
4:2
Коттерн
Ландсберг
3:1
Гундельфинген
Лихтенберг
1:0
Герта Целендорф
Анкер Висмар
3:0
1. FC Frankfurt
Оптик Ратенов
6:1
Victoria Seelow
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
Мехтерсхайм
TSG Concordia Schönkirchen
0:1
Ноймюнстер
Ноймаркт
1:1
Sand
Ансбах
4:0
VfL Frohnlach 1919
Бавария Альценау
5:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
FC Viktoria 09 Urberach
2:2
FSC Lohfelden 1924
Барокштадт
1:1
Rot-Weiß Hadamar
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:1
Werder Bremen III
Бремерхафен
0:2
Блументаль
Айтрахт Штадталлендорф
2:0
Sportfreunde Seligenstadt
FC Ederbergland
1:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
SC Condor Hamburg 1956
TSV 1883 Bogen
1:6
Райн-ам-Лех
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Strausberg
Rochling Volklingen
2:1
Зальмрор
Холленбах
0:0
Геппинген
Ройтлинген
4:2
SV Sandhausen II
Karlsruher SC II
3:2
Оффенбург
SV Spielberg
1:2
Балингер
Балинген
0:1
Stuttgarter Kickers II
Пфорцхайм
1:1
Равенсбург
Hertha Wiesbach
0:1
Гонзенхайм
Морлаутерн
1:4
FSV Jaegersburg
Хауэнштайн
8:0
Spvgg Burgbrohl
Пфеддерсхайм
1:3
Шотт
HSC Hannover
1:1
Еддело
FC Würzburger Kickers II
2:1
Аубштадт
SV Alemannia Haibach
5:0
DJK Bamberg
TSV Grossbardorf
4:0
SV Erlenbach am Main
Хееслинг
5:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Оберахерн
1:2
Битигхайм-Биссинген
Карбах
3:0
Арминия Людвигсхафен
Клоппенбург
1:1
VfL Osnabrück II
Зонтхофен
5:1
TSV Schwabmunchen
Вергль
0:3
Хард
Austria Klagenfurt
2:0
Форвертс Штайр
Ритцинг
2:1
Аустрия Вена II
Юниорс
2:3
Штадль-Паура
Пинцгау Заальфельден
2:1
ЗАК
Лафниц
0:1
Кальсдорф
Ганза Люнебург
0:1
Любек
Айнтрахт Трир
1:2
Штутгарт-2
Эльферсберг
2:1
Ульм
Бавария Хоф
1:2
Гройтер-2
Аугсбург-2
1:1
Гархинг
Ваккер Бургхаузен
3:0
Бухбах
Иллертиссен
2:5
Ингольштадт-2
Шальдинг-Хайнинг
3:0
Розенхайм 1860
Бонн
2:3
Кельн-2
Виденбрюк
3:0
Шпортфройнде Зиген
Шпрокхефель
0:2
Ваттеншайд
Фортуна-2
1:1
Алеманния
Виктория Кельн
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Вупперталь
0:2
Шальке-2
Лупо-Мартини
0:2
Eintracht Braunschweig II
Ауэрбах
0:4
Энерги
Швайнфурт
1:2
Мюнхен-2
Хрудим
0:1
Бенешов
Литомержице
0:2
Превышов
Писек
1:0
Славой Вышеград
Сигма II
3:0
Виктория Отроковице
Кралув Двур
0:0
Олимпия Градец-Кралове
Спартак Гулин
2:1
FC Zlín II
Лишень
0:1
Вышков
Бланско
1:5
FC Odra Petrkovice
Глучин
1:1
Оломоуц
Могельнице
3:0
Тршебич
Искра Домажлице
4:1
Добровице
Тахов
1:1
Штеховице
SK Viktorie Jirny
5:0
Táborsko II
NK Zagorec Krapina
1:0
NK Samobor
NK Vrbovec
0:1
NK Maksimir Zagreb
Кустошия
2:1
NK Vrapče Zagreb
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Dubrava Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Stupnik
NK Dugo Selo
0:1
NK Krk
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Jadran Poreč
NK Koprivnica
2:1
NK Belišće
NK Bjelovar
2:0
NK Bedem Ivankovo
Меджимурье
0:0
Вараждин
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Slavija Pleternica
Марсония
1:0
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
4:0
NK Višnjevac
NK Osijek II
2:0
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar '91
2:0
HNK Đakovo-Croatia
Omiš
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
Задар
6:0
NK Orkan Dugi Rat
NK Jadran Luka Ploče
1:2
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
2:1
Otok
Афан Лидо
2:2
Undy Athletic
Caerau (Ely) AFC
6:1
Risca United Football Club
Cambrian & Clydach Vale FC
2:2
Порт-Толбот Таун
Cwmbran Celtic FC
2:1
Барри Таун
Хаверфордвест
1:4
Пенибонт
Monmouth Town
1:1
Goytre United FC
Taff's Well AFC
1:5
Goytre
Ton Pentre
3:2
Caldicot Town
Caersws FC
2:5
Престатин Таун
Denbigh Town FC
1:1
Mold Alexandra FC
Gresford Athletic FC
4:0
Conwy Borough
Guilsfield FC
3:0
Penrhyncoch
Llanfair United
1:0
Buckley Town
CPD Porthmadog FC
1:0
Holywell Town FC
Ruthin Town FC
0:1
Карнарвон Таун
Флинт Таун Юнайтед
4:0
Holyhead Hotspur
СКА Хабаровск
1:0
Балтика
Сибирь
1:1
Енисей
Луч Владивосток
1:0
Нефтехимик
Тамбов
0:0
Зенит-2
Спартак-2
0:0
Спартак Нальчик
Тосно
3:0
Волгарь
Мордовия
1:1
Тюмень
Факел
1:2
Сокол
Кубань (до 2020)
0:1
Шинник
NK Dugopolje
1:0
Шибеник
Sesvete
4:1
Solin
NK Imotski
1:1
Хрватски Драговоляц
Лучко
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Novigrad
1:2
Рудеш
Ballyclare Comrades FC
2:0
Armagh City FC
Dergview FC
9:0
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Lurgan Celtic
Knockbreda FC
1:1
Инститьют
Psni FC
4:2
Лофголл
Уорренпойнт Таун
4:1
Ларн
CS La Mancha
0:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
JS Talangai
2:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Saint-Michel de Ouenzé
0:0
Этуаль дю Конго
Tongo
2:1
JS Talangai
Дьябль Нуар
1:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
FK Zarkovo
4:0
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Obrenovac
2:4
FK Prva Iskra
ИМТ
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Sopot Beograd
1:0
FK Brodarac
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK BASK Beograd
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Radnički Zrenjanin
ТСЦ
Доньи Срем
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Bačka 1901
1:1
Borac Sakule
Feniks
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
3:1
FK Vršac
FK Sloga Temerin
1:1
Cement Beočin
FK Smederevo 1924
0:1
FK Sloga Požega
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
FK FAP Priboj
FK Karadjordje Topola
2:0
Železničar Lajkovac
FK Loznica
1:1
Раднички Крагуевац
Златибор Чаетина
1:1
OFK Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Polet Ljubić
OFK Sinđelić 1918
1:0
Timok Zaječar
Ozren Sokobanja
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Dunav Prahovo
5:0
FK Pukovac
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
FK Radnički Svilajnac
Бачка Паланка
1:0
Металац
Партизан
1:0
Црвена Звезда
Радник Сурдулица
3:1
Вождовац
Нови-Пазар
1:2
Младость Лучани
Чукарички
2:4
Спартак Суботица
Явор
1:1
Рад
Жилина
4:2
Сеница
ДАК
0:0
Железиарне
Спартак Мыява
Тренчин
Ружомберок
6:1
ВиОн
Спартак Трнава
2:3
Земплин
Слован Братислава
1:1
Татран
Халадаш
1:0
Вашаш
Уйпешт
3:4
Фехервар
Пакш
0:0
Дьирмот
Дьошдьор
1:1
Мезекевешд
Гонвед
5:0
МТК
Ференцварош
3:1
Дебрецен
Аль-Иттихад Александрия
3:1
Аль-Мокавлун
Миср Эль-Макаса
3:0
Танта
Аль-Гаиш
2:1
Аль-Масри
Аль-Ахли Каир
1:0
Исмаили
Хапоэль Тель-Авив
3:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Ашдод
1:3
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Бней Иегуда
Бейтар
3:0
Хапоэль Ашкелон
Портадаун
0:2
Баллимена Юнайтед
Клифтонвилл
1:0
Колрейн
Гленторан
1:3
Крузейдерс
Кэррик Рейнджерс
0:2
Линфилд
Дангэннон Свифтс
1:1
Гленавон
Полис Теро
1:0
Сукхотхай
Нейви
0:0
Чианграй Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:1
Чонбури
Накхонратчасима
2:0
Бурирам Юнайтед
Арми Юнайтед
2:4
Чайнат Хорнбилл
Коканд-1912
2:1
Металлург Бекабад
Андижан
0:0
Насаф
Шуртан
2:1
Нефтчи Фергана
Бухара
2:0
Кызылкум
АГМК
2:5
Локомотив Ташкент
Пахтакор
2:1
Бунедкор
Рудар Плевля
1:1
Грбаль
Дечич
1:0
Сутьеска Никшич
Искра Даниловград
1:0
Бокель
Петровац
0:3
Титоград
Единство
0:2
Ловчен