Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 сентября 2016
Турция U-17
2:0
Норвегия U-17
Босния и Герцеговина U-17
3:0
Латвия U-17
Молдова U-17
0:5
Россия U-17
Украина U-17
1:1
Литва U-17
Осер
0:1
Гавр
Бурк-ан-Бресс
0:0
Лаваль
Клермон
0:0
Страсбур
Газелек Аяччо
0:2
Ним
Орлеан
1:2
Амьен
Ред Стар Сен-Уан
0:1
Ньор
Труа
3:1
Тур
Сошо
1:0
Аяччо
Хелмонд Спорт
1:1
Валвейк
Телстар
1:4
Эйндховен
Венло
2:0
Утрехт-2
Камбюр
3:1
Ахиллес 1929
НАК
1:0
Де Графсхап
Эммен
3:0
Ден Босх
Алмере Сити
2:1
Маастрихт
Mes Rafsanjan
0:1
Нассаджи
Малаван
2:1
Мес Керман
Хейбар Хоррамабад
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Фаджр Сепаси
0:2
Гохар
Алюминіум Арак
0:1
Foolad Yazd
FC Rayka Babol
6:0
Рах Ахан
Baadraan
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Парс Джунуби
0:2
Gol Reyhan
Эстегляль Ахваз
0:1
Сепидруд
Akademi Helsingborgs IF
2:2
Laholms FK
Skoftebyns IF
2:1
Скевде
Gällivare Malmbergets FF
3:0
Valbo FF
Lindsdals IF
2:2
Berga
Eskilstuna City
2:2
Karlslunds IF
Syrianska IF Kerburan
1:4
Sollentuna FK
Straßwalchen
2:2
SK Bischofshofen
Zirl
0:3
SC Imst
Донау Линц
0:2
Унион Фекламаркт
SV Gmunden
0:2
Oedt
Вельс
4:0
Бад Шаллербах
Трайбах
2:0
Аннабихль
SV Dolomit Eberstein
2:2
САК Клагенфурт
Шпитталь
1:2
Бляйбург
Поллау
3:1
Wildon
Фюрстенфельд
3:0
Фронляйтен
Bruck an der Mur
3:1
FC Zeltweg
Леобен
0:2
Mettersdorf
Хайлигенкройц
0:2
Фойтсберг
Bürmoos
3:1
Вальс-Грюнау
Инсбрук
2:3
Völs
Fügen
2:2
Кундль
СВ Валлерн
2:0
Union Weißkirchen
Deutschkreutz
3:0
Санкт-Маргаретен
Leithaprodersdorf
0:0
Штегерсбах
Остбан-11
3:2
Винерберг
Mannswörth
3:2
Gersthofer SV
Винер Линиен
0:1
Austria XIII
Bruck/Leitha
5:0
Waidhofen / Thaya
Кремс
1:0
UFC St. Peter in der Au
FC Zell am See
3:0
Bramberg
ACS Atletico Vaslui
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
Roman
3:4
Paşcani
CS Aerostar Bacău
5:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Sportul Chiscani
CS Oşorhei
0:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Unirea Jucu
2:0
CSM Avântul Reghin
CS Sănătatea Cluj
3:0
Униря Деж
CS FC Zalău
1:0
ACS FC Bistriţa
Târgu Mureş II
0:3
Gaz Metan Mediaş II
ACS Poli Timişoara II
0:0
Униря Альба-Юлия
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
6:3
CSM Deva
Performanța Ighiu
2:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CSM Lugoj
0:2
Решица
CS Millenium Giarmata
0:0
Ripensia Timisoara
Atletic Bradu
1:0
CS Mioveni II
Concordia Chiajna II
0:2
FC Voluntari II
Арджеш
1:1
CSM Flacăra Moreni
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
Муничипал Александрия
Dinamo Bucureşti II
5:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Astra II
1:1
Olteniţa
Металоглобус
2:0
ACS Arsenal Malu
АТМ
3:1
Симе Дарби
УиТМ
2:5
Perlis
Сабах Кота-Кинабалу
2:3
Pahang Kuantan FA
Негери-Сембилан
1:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:1
Куала-Лумпур
ПКНС
3:1
Мелака Юнайтед
Лиферинг
3:1
Винер Нойштадт
Ваккер Инсбрук
1:0
Капфенберг
Хорн
1:3
Austria Lustenau
Флоридсдорфер
1:1
Тироль
Blau-Weiss Linz
2:0
ЛАСК
Эль-Эульма
0:2
Блида
Аин Факрун
0:0
Арба
Хруб
3:1
Amal Bou Saâda
Саида
0:1
Параду
Скикда
3:0
Маскара
Беджая
1:1
Бискра
Бордж Бу Арреридж
0:1
WA Boufarik
Эпиналь
0:1
Авранш
Шатору
2:2
Седан
По
1:2
Кретей
Шамбли
2:0
Париж
Спортинг Лион
1:0
СА Бастия
Дюнкерк
1:2
Конзоля
Лез-Эрбье
2:3
Бельфор
Конкарно
2:1
Безье
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Hapoel Afula
Хапоэль Акко
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Maccabi Sha'arayim
0:2
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Рамат-Ган
3:0
Маккаби Ахи
Ironi Nesher
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
FC Wunstorf
2:1
Eintracht Northeim
Теннис Боруссия
1:1
Лихтенберг
Rot-Weiß Hadamar
2:4
Hessen Dreieich
TuS Osdorf
3:2
Хальстенбек-Реллинген
Бармбек-Уленхерст
3:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Хюрт
1:1
Вегберг-Бек
Victoria Seelow
5:1
Malchower SV 90
Санкт-Йохан
0:2
Гредиг
ЗАК
2:7
Зальцбург II
Грискирхен
0:0
АТСВ Вольфсберг
Кальсдорф
0:1
Штурм Грац II
Форвертс Штайр
2:0
Дойчландсберг
Вайц
1:6
Юниорс
Hartberg
5:0
Austria Klagenfurt
Унион Санкт-Флориан
2:2
Штадль-Паура
Нойзидль
3:0
Санкт-Пельтен II
Аустрия Вена II
1:0
Парндорф
Амштеттен
0:1
Ферст Вена
СК Вена
2:0
Трайскирхен
Герта-2
0:3
Карл Цейсс
Бухбах
3:0
Бавария Хоф
Розенхайм 1860
4:2
Швайнфурт
Нойштрелиц
3:5
Бабельсберг
Локомотив Лейпциг
2:2
Виктория Берлин
Ваккер Нордхаузен
1:1
Мейзельвитц
Вальдхоф
0:0
Штутгарт-2
Мемминген
2:2
Аугсбург-2
Любек
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
Рот-Вайсс Ален
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2