Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 сентября 2016
Слуцк
0:1
Гранит
Ислочь
0:0
Неман
Динамо Минск
2:0
Крумкачы
Торпедо-БелАЗ
0:0
Минск
БАТЭ
4:1
Нафтан
Шахтер Солигорск
1:0
Витебск
Колос
2:2
Ингулец
Черкасский Днепр
0:0
Николаев
Нефтяник-Укрнефть
4:0
ФК Сумы
ФК Тернополь
2:1
Арсенал Киев
Верес
2:2
Полтава
Десна
3:0
Скала Стрый
Кобра
0:2
Мариуполь
Арсенал-Киевщина
0:7
Кристалл Херсон
Энергия Новая Каховка
4:1
Никополь
Судостроитель
1:2
Балканы
Ингулец-2
0:0
Мир
Нива Винница
4:0
Подолье
Украина U-17
0:1
Турция U-17
Босния и Герцеговина U-17
1:0
Молдова U-17
Россия U-17
1:0
Латвия U-17
Норвегия U-17
2:1
Литва U-17
Кайсериспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Бурсаспор
1:0
Касымпаша
Фенербахче
2:1
Газиантепспор
Генчлербирлиги
2:0
Карабюкспор
Торонто
1:1
Филадельфия Юнион
Ванкувер Уайткэпс
3:3
Колорадо Рэпидс
Ди Си Юнайтед
4:1
Орландо Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Монреаль
Хьюстон Динамо
3:1
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
0:0
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:2
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
2:4
Сиэтл Саундерс
Спорт Ресифи
1:0
Сантос
Америка Минейро
1:0
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Понте Прета
Фигейренсе
3:1
Санта-Круз
Витория
2:0
Сан-Паулу
Фламенго
2:1
Крузейро
Коринтианс
0:1
Флуминенсе
Гремио
1:0
Шапекоэнсе
Чьяпас
2:2
Некакса
Тигрес
0:0
Крус Асуль
Морелия
2:3
Пуэбла
Атлас
3:1
Монтеррей
Пачука
2:0
Керетаро
Америка
2:1
Пумас
Толука
1:1
Леон
Велес Сарсфилд
0:3
Расинг Авельянеда
Индепендьенте
1:1
Тигре
Уракан
0:0
Сармьенто
Эстудиантес
3:0
Темперлей
Унион Санта-Фе
0:2
Бельграно
Тальерес
0:0
Банфилд
Патронато
1:1
Сан-Лоренсо
Ланус
0:0
Альдосиви
Бока Хуниорс
4:1
Кильмес
Гуанчжоу Сити
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
3:2
Чанчунь Ятай
Ханчжоу Гринтаун
3:0
Цзянсу Сунин
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:3
Шанхай Шеньхуа
Бэйцзин Гоань
1:2
Шаньдун Тайшань
Вегалта Сендай
1:2
Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока
1:4
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
3:0
Санфречче Хиросима
Джубило Ивата
0:0
Сенан Беллмаре
Гамба Осака
3:3
ФК Токио
Альбирекс Ниигата
0:2
Касима Антлерс
Омия Ардия
1:1
Саган Тосу
Касива Рейсол
1:0
Вентфорет Кофу
Кавасаки Фронтале
3:2
Йокогама Ф. Маринос
Кадис
0:2
Реал Овьедо
Мирандес
3:2
Тенерифе
Хетафе
0:2
Жирона
Мальорка
0:0
УКАМ Мурсия
Нумансия
2:1
Сарагоса
Реус Депортиу
1:1
Райо Вальекано
Шукура
0:1
Локомотив Тбилиси
Цхинвали
1:2
Чихура
Самтредиа
1:0
Байя Зугдиди
Колхети
0:1
Дила
Динамо Тбилиси
0:0
Торпедо Кутаиси
Шериф
2:0
Сперанца Ниспорены
Петрокуб
0:1
Академия Кишинев
Заря Бельцы
0:2
Милсами
Динамо-Авто
0:3
Дачия Кишинев
Унгены
1:1
Зимбру
Альта
3:1
Oppsal IF
Kvik Halden FK
1:5
Арендаль
Molde II
3:1
Хонефосс
Тромсдален
1:0
Stabaek Fotball 2
Стьердальс-Блинк
5:0
Rosenborg II
Скейд
5:1
Harstad
Mo IL
1:3
Finnsnes IL
Гроруд
3:2
Senja FK
Гюмюшханеспор
1:1
Тузласпор
Сивас 4 Эйлюль
1:2
Кечиоренгюджю
Офспор
3:0
Фатих Карагюмрюк
Амед
1:0
Истанбулспор
Нигде Беледие
2:0
Менеменспор
Токатспор
0:0
Башкент Академи
Конья Шекерспор
3:1
Назилли Беледие
Хаджеттепе
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Кыркларелиспор
2:1
Хатайспор
Айдынспор
0:4
Кастамонуспор
Сарыер
1:0
Трабзон Караденизспор
Каршияка
2:1
Кайсери Эрджиесспор
Эюпспор
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Инегелспор
1:0
Анкарагюджю
Пендикспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Керфез Беледие
2:0
Фетхиеспор
Кахраманмарашспор
3:2
Тепеджик Беледие
Буджаспор
0:3
Эрзурум ББ
Дулликен
1:1
Дитикон
Биннинген
2:0
FC Prishtina Bern
Фрайенбах
5:1
Устер
Женолье-Беньен
2:2
Стад Пайерн
FC Aigle
2:0
Сьер
Бумплиц
0:1
Дорнах
FC Dardania Lausanne
4:2
Эшишан
Wil II
3:3
Рюти
Листаль
3:2
Хенгг
Таверн
1:0
Хергисвиль
1461 Трабзон
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Батман Петрольспор
0:1
Бодрумспор
12 Бингельспор
2:0
Тарсус Идманъюрду
Кирикханспор
1:1
Дюзджеспор
Джизре Басраспор
1:1
Карталспор
Искендерунспор
0:3
Коджаелиспор
Эрзинджанспор
0:0
Козанспор
Ванспор
1:0
Байбурт-Груп
Анкара Адлие
0:3
Орхангазиспор
Тюрк Метал Кырыккале
2:3
Дерсимспор
Анкара Демирспор
0:1
Алтай Измир
Байрампашаспор
0:1
Элязиз Беледиеспор
Султанбейли Беледие
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Мальтепеспор
0:2
Ордуспор
Чаталджаспор
2:0
Буджаспор-1928
Бергама Беледие
1:3
Денизли Беледие
Кемерспор 2003
0:2
Эрбааспор
Силивриспор
1:1
Пазарспор
Мугласпор
3:1
Ени Диярбакырспор
Ешиль Бурса
0:2
Халиде Эдип Адыварспор
Деринджеспор
0:0
Йомраспор
Гельджюкспор
2:1
Кызылджабелюкспор
Манавгат-Эвренсекиспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Текирдагспор
0:2
Чорум
Бейлербей
1:3
Санджактепе
Афжет Афьонспор
1:1
Сакарьяспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Маниса ББСК
NK Rakičan
0:3
Odranci
ŠD Videm
5:1
NK ZU-VIL Brunšvik
Браво Любляна
1:2
ND Ilirija Ljubljana
Postojna
0:2
Приморье
ND Beltinci
2:2
Мура
NK Tromejnik Kuzma
3:2
NK Turnisce
Čarda Martjanci
3:1
Lesoplast Križevci
NK Polana
1:1
NK Bogojina
NK Šampion Celje
3:2
Mons Claudius
NK Komenda
1:1
NK Velesovo
ŠD NK Kolpa
4:0
NK Jevnica
Брумов
2:1
Ждяр-над-Сазавоу
FC Spartak Velka Bites
1:1
Стара Ржише
Метеор
3:0
Штети
Карловы Вары
3:0
TJ Tatran Sedlcany
Сокол Тасовице
0:2
Угерски Брод
Врховина
0:2
Годонин-Сардице
Пелгржимов
0:1
Славичин
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:1
Гавиров
Славой Полна
3:3
Слован Росице
Jankov
0:3
Доубравка
Сушице
0:2
Аритма Прага
Пенчин-Турнов
3:1
Колин
Зенит Часлав
6:0
Летоград
Сокол Брозаны
2:0
Sokol Hostouň
Увалы
1:0
TJ Tatran Rakovnik
SK POLABAN NYMBURK
2:0
Mostecký
Boulevard Community Club
2:4
North Village Rams
Dandy Town Hornets
1:3
Robin Hood
Devonshire Cougars
0:2
Pembroke Hamilton Club
Бэйцзин Жэньхэ
3:3
Мэйчжоу Хакка
Циндао Чжунэн
1:0
Hunan Xiangtao FC
Xinjiang Tianshan
0:3
Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь
1:1
Beijing BSU
SSV Højfyn
1:2
Tarup-Paarup IF
Boldklubben 1913
2:1
Kolding B
Kalundborg GB
1:2
Kastrup BK
Aarhus Fremad II
2:3
Lyseng
Vatanspor
0:0
Lystrup IF
Ringkobing IF
5:0
Esbjerg fB II
Херкулес
3:3
Achilles 1929 II
Кейк 20
3:0
Den Bosch II
Вестландия
5:3
Юлиана 31
Донген
2:0
Papendorp
ХСК 21
1:0
ОЮК Росмален
Де Графсхап-2
1:2
ХБС
ЖВК Кейк
1:1
Би Кейк 1887
OFC Oostzaan
2:0
ЭВВ
ЭДИ ′19
0:3
АСВ Де Дейк
FK Karlskrona
5:1
Lunds BK
Härnösands FF
2:2
Söderhamns FF
Skelleftea FF
0:2
IFK Timrå
Ånge IF
1:1
Morön
Sandvikens IF
1:1
Буден
Arameiska-Syrianska
7:0
Konyaspor KIF
Värmbols
2:3
Huddinge IF
Rynninge IK
7:3
Vänersborgs FK
Сильвия
2:0
Södertälje FK
FC Gute
0:0
Karlbergs BK
BW 90 IF
3:6
Kvarnby IK
Piteå IF
0:0
Enskede IK
Мьелльбю
0:1
Эстер Векше
Вестерос
5:0
IFK Luleaa
Акрополис
5:1
Team TG FF
Nykoping BIS
2:3
Браге
Тролльхеттан
2:2
Хускварна
Ионикос
1:1
Panthiraikos
Ermis Zonianon
1:0
Проодефтики
Mavroi Aetoi Eleftherochori
3:1
Enosi Apolloniou / Istiaias
AO Kardias
0:0
Makedonikos Foufas
AE Pontion Vatolakkou
0:1
Алмопос
Кавала
0:0
Orfeas Xanthis
Докса Драма
3:0
Langadas FC
AS Nestos Chrisoupolis
0:3
Аполлон Понту
Apollon Paralimniou FC
4:0
Doxa Proskyniton FC
Эордаикос
3:0
Кампаньякос
Aeek Synka
0:0
Илизиакос Зографу
Родос
2:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Ацалениос
1:2
Эрготелис
AO Triglia Rafinas
1:1
Кифисия
Аполлон Лариса
2:0
Amvrakia Kostakis FC
Achilleas Neokaisareias FC
4:0
Ethnikos Filippiadas FC
Перикос
1:1
Pydna Kitros FC
Rigas Feraios FC
2:0
Ники Волос
Олимпиакос Волос
2:0
Тиликратис
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:4
Diagoras Sevastis FC
АЕ Караискакис
0:0
AO Asteras Petriti
Pylou AO Tsiklitiras
3:1
AO Doxa Megalopoli
Фостирас Таврос
4:0
AO Thiva FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Zevgolateio FC
Панахаики
1:0
Ахаики
Эрмионида
3:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Panarkadikos
1:0
Panargiakos FC
Académica Petróleos do Lobito
1:2
Саграда Эсперанса
Progresso
0:0
Recreativo da Caála
4 de Abril do Cuando Cubango FC
2:0
Porcelana FC
Shatin SA
1:2
Sun Hei
Kwun Tong FA
0:3
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:2
Citizen AA
Yau Tsim Mong FT
0:8
Dreams Metro Gallery
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Tung Sing FC
Kwai Tsing District FA
3:1
Wanchai Sports Federation
Хоогланд
2:1
Снек Вит Зварт
ХВВ Голландия
0:0
Де Батавен
SJC Noordwijk
2:2
Йос Ватерграфсмер
RKHVV
2:3
VV De Meern
Silvolde
2:0
Alverna
VV Heerenveen
7:2
VV Dieze West
Меппелер
5:1
SDO
ДХК Делфт
1:1
Блаув Гел '38
Woezik
4:1
АДО ′20
РКАВВ
2:1
Груне Стер
Халстерен
2:1
IFC
VV Gestel
1:0
ДОСКО
ЭХК
2:0
Влиссинген
Chevremont
2:3
РКСВ Нюнен
ДЕСО
0:0
Quick
Tallinna FC Forza
2:8
ПЯК
Kuusalu JK Rada
0:7
Noorus-96
Imavere
1:0
Kose
Rummu Dünamo
0:5
Tõrva
Narva United
0:0
Тамме Ауто
Tartu FC Santos II
6:2
Tallinna FC Levadia III
Võru
0:3
Аякс Ласнамяэ
Ararat
4:4
FC Kuressaare II
Paide Linnameeskond II
3:1
Türi JK Ganvix
LKS Cosmos Nowotaniec
1:1
GP TS Avia Świdnik
ŁKS 1926 Łomża
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wisła Kraków II
Spartakus Daleszyce
1:5
MKS Trzebinia Siersza
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Gwardia Koszalin
ККС-1925
2:1
Лех-2
Sokół Kleczew
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
Лодзь
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Soła Oświęcim
4:1
КСЗО
LKS Pogoń Lębork
0:2
FAF Elana Toruń
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:0
KS Motor Lubawa
Honda Lock
3:2
Osaka
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:3
Reinmeer Aomori
Tochigi Uva
4:0
Fagiano Okayama II
Verspah Oita
1:2
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino City
3:3
Honda
Maruyasu Okazaki
0:1
Briobecca Urayasu SC
Каяани
16:0
FC Santa Claus
Jalkapalloseura FC YPA
1:1
FC Jazz II
ТП-47
1:1
Крафт
ОПС
3:3
Гамлакарлебю
МуСа
8:0
Lapuan Virkiä
FC Vaajakoski
2:1
Malmin Palloseura
КяПа
1:0
PEPO Lappeenranta
Куусюси
2:1
KuFu-98
Kultsu
2:0
МП
Futura
0:1
Järvenpään Palloseura
Sudet
3:2
Гнистан
СалПа
1:2
EsPa
FC Kontu
0:6
Атлантис
ВИФК
1:2
Jalkapalloseura Hercules
Åland
1:2
Викингит
Kiffen 08
0:1
Хонка
Фавортинер
4:0
Виктория Вена
Райхенау
7:1
Ebbs
СВ Дорнбирн
3:3
СК Брегенц
Маттерсбург II
3:1
Вимпассинг
FC Egg
0:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Нойхофен
3:3
Union Perg
Хохст
3:2
Nenzing
FC Kennelbach
3:1
SC Röthis
SV Eberau
1:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Ферлах
3:0
SV Rapid Lienz
Wolfsberger Athletik Club Amateure
6:0
SV Torpedo Nessl Lind
Клингенбах
4:2
SV Eltendorf
Рорендорф унд Гедерсдорф
1:3
Лангенрор
Кеттманнсдорф
0:0
Фелдкирхен
Sporting San José FC
1:1
Escazuceña
Уругвай де Коронадо
2:0
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
5:0
Coto Brus
Пунтаренас
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Cofutpa
1:1
AD Guanacasteca
Santa Rosa
3:1
Хикараль
Баррио Мексико
1:0
Гресия Коста-Рика
AD Cariari Pococí
1:1
AD Municipal Turrialba
Résidence Walferdange
0:2
Мариска
Alliance Aischdall
3:0
Alisontia Steinsel
Orania Vianden
0:1
Erpeldange
Kehlen
5:1
Pratzerthal-Redange
Bastendorf
1:2
Blô-Weiss Medernach
Munsbach
0:2
Блю Бойз
Sanem
2:1
The Belval Belvaux
Унион Кайл-Тетанж
3:0
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
4:2
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
3:1
Шиффланж
Red Black Egalité
0:2
Koeppchen
Minerva Lintgen
4:1
Lorentzweiler
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Chibuto
Феррувиариу Бейра
1:0
CD Costa do Sol
Сонгу
0:1
Maxaquene
Лига Дешпортива
1:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Clube Desportivo de Niassa
0:3
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
0:1
Феррувиариу Мапуту
Desportivo Maputo
0:0
Chingale de Tete
AD Vilanculo
2:0
Desportivo Nacala
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Gyulai Termál
MTK Hungária FC II
0:1
BSS Monor
Gyirmót SE II
1:1
MOL Fehérvár FC II
Pénzügyőr SE
0:0
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Meton Dabas FC
4:1
Komlói Bányász SK
Méhkeréki SE
4:0
Dabas-Gyón
Hódmezővásárhely FC
0:4
Szigetszentmiklósi TK
Dunaharaszti MTK
1:2
Агроспециал
Jászberényi
3:1
Diósgyőri VTK II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Újpest FC II
Debreceni VSC II
2:0
Salgótarján
Sarvar
1:1
Budapest Honvéd FC II
Diósdi TC-SELECT
0:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Заббар Сент-Патрик
2:0
Сент-Джорджес
Swieqi United
2:0
Гудья Юнайтед
San Gwann FC
1:2
Зейтун
Марсашлокк
3:0
Birzebbuga
Mellieha
1:1
Ghaxaq
Mgarr United
0:2
Qrendi
Сентраль Кордова
2:0
Архентино де Мерло
Сан-Мигель
3:2
Док Суд
Дефенсорес Унидос
3:0
Дефенсорес де Камбасерес
CSyD Sacachispas
1:1
Санарате
Сикинала
2:0
Чиантла
Escuintla
2:0
Котцумальгуапа
Сакапа
1:0
Миско
Sayaxché
0:0
Comunicaciones II
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Deportivo Jocotán
Deportivo San Pedro
8:0
Nueva Concepción
Barillas FC
2:0
Истапа
Nurafshon-Bukhara
2:3
Уз-Донг-Жу
FK G'ijduvon
0:1
Norin FK
Zaamin
1:2
Mash'al II
Динамо Самарканд
2:0
Nasaf II
Sementchi Kuvasoy
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
Мондерканж
1:1
Union Mertert
Роданж 91
2:2
Atert Bissen
Гревенмахер
1:2
Sandweiler
Вильц
1:0
Авенир
Свифт Эсперанж
4:1
Norden
Этцелла
1:1
ФК Эш
Grez-Doiceau
1:2
Кампенхаут
Антониа
1:1
Rapid Leest
Verbroedering Zwijndrecht
2:2
KFC Brasschaat
Херенталс
0:1
Грун Род Кателейне
Рарен
3:0
Вейвертц
Аме
4:2
Миланелло Воттем
Espoir Minerois
0:2
JS Fizoise
Омбур
0:3
Оффре
Stockay-Warfusée
4:1
Banneux
Ба-Оа
1:1
Бофе
Мелан-Мишеру
3:3
Обель
Мею Б
0:1
CS Wépionnais
Royal Anhée FC
0:1
Фосс
Флавьон Спорт
2:4
Рошфор
Пеш
1:1
Арке
Nismes
0:5
Гран Ле
Линьи
1:2
ES de la Molignée
Луа
5:0
Спи
Kortemark
0:2
Oostduinkerke
Осткамп
6:0
Рюмбеке
Эрнегем
1:1
Дамме
White Star Adinkerke
0:7
Вилсбеке
Westkapelle
2:2
RC Lauwe
Расинг Варегем
3:1
Остниувкерке
Лауэ
0:0
Вингене
Жет
0:0
Crossing Schaerbeek
Hoeilaart
1:3
Liedekerke
Borght
1:0
Брен
Stockel
2:1
KFC Strombeek
Ostiches
2:1
Эстиннуаз
Ransart
1:1
Бузе
Gosselies Sports
0:4
Тертр-Отраж
Удан
1:2
RAS Monceau
Стад Бренуа
0:1
Патюраж
Péruwelz
5:4
Суаньи Спорт
RUS Courcelles
2:3
Бенш
Монкенуаз
4:0
Belœil
Лютломмель
1:2
Беринген
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Bregel Sport
Heur Tongeren
0:0
Херк-де-Стад
Zepperen-Brustem
1:6
Эндрахт Термин
Бре
1:3
Melo Zonhoven
De Jeugd Lovendegem
0:0
Малдегем
Ardennen
1:2
Свелта Мелселе
Lochristi
0:3
Robur
Клаувартс Кемзеке
1:0
Eendracht Aalter
Эндрахт Опстал
1:0
Аппелтерре-Эйхем
Elene-Grotenberge
3:1
Крейбеке
Зелзате
1:0
Бамбрюгге
Habay-la-Neuve
4:0
Fontaine-l'Évêque
Эт Бельмон
2:0
Шамплон
Берг эн Дал
0:3
Schriek
Ворде
1:2
Avanti
FK Budućnost Dobanovci
2:0
Инджия
Ягодина
3:3
ОФК
Динамо Вране
0:0
FK Sinđelić Beograd
Мачва
1:0
Борча
Слобода Ужице
1:0
OFK Odžaci
Земун
1:0
Колубара
Пролетер
0:1
FK Radnički Pirot
Сен-Марьен
1:0
RC Saint Benoît
АС Эксельсиор
2:2
Saint Denis École Football Association
Сен-Луизьен
0:0
Сен-Пьеруаз
Garden Hotspurs
4:0
St. Peters
St. Pauls United
1:0
Newtown United
Village Superstars
1:2
Old Road Jets United
Спортинг Шателе
2:2
Олимпик Шарлеруа
Вален
4:1
Сине
Solières Sport
0:1
Мею
Ла Каламин
3:1
Куйе Ла Лувьер
Сент-Никлас
3:1
Гюллегем
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Ипр
Борнем
2:1
Халле
Кнокке
1:3
Спарта Петегем
Эндрахт Алст
2:3
Гент-Зехавен
Изежем
4:0
Олса Бракел
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Менен
Берхем Спорт
1:1
Бохолт
Гримберген
1:0
Тес Спорт
Каппеллен
1:1
Хадес
Дюффел
5:0
Олимпия Вейгмал
Лондерзел
1:2
Рюпел Бом
FC Lusitanos II
2:1
UE Santa Coloma II
Пенья Энкарнада
3:2
FS La Massana
Рейнджерс Санта-Колома
2:1
FC Encamp II
Атлетик Эскальдес
0:3
Интер д′Эскальдес
Атлетик Америка
3:1
FC Santa Coloma II
Беране
2:0
Езеро
OFK Igalo
0:2
Морнар
Ibar
FK Grafičar Podgorica
FK Bratstvo Cijevna
0:0
Ком
Челик Никшич
2:1
FK Radnički Berane
Cetinje
1:1
Otrant-Olympic
Несебыр
1:4
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Levski Karlovo
0:2
Sozopol
Oborishte Panagyurishte
0:0
Витоша
Септември
0:0
Botev Galabovo
OFK Pomorie
0:0
Ботев Враца
Гран Валенсия
1:1
Туканес
Метрополитанос
3:0
Mineros de Guayana II
Margarita
7:5
Diamantes de Guayana
ЛАЛА
1:1
Deportivo La Guaira II
Muravera
0:1
Сансеполькро
Альбалонга
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
Фолиньо
Рьети
Л′Аквила
1:1
Ostia Mare
Latte Dolce
2:2
Сассари Торрес
Нуова Монтерози
2:0
Ланузеи
FC Nuorese Calcio
0:1
Flaminia
US San Teodoro
2:1
SSD Calcio Città di Castello
US Fezzanese Calcio
0:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
FBC Finale
0:0
Виареджо
Гаворрано
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
Lavagnese
1:2
Массезе
Real Forte Querceta
1:0
Гроссето
Савона
0:1
SSD Argentina
Sporting Recco Calcio
0:3
Сестри Леванте
Санремезе
1:1
Понсакко
AD Valdinievole Montecatini
0:0
SCD Ligorna 1922
Кьети
Civitanovese Calcio
Кампобассо
0:0
Sammaurese
Фермана
0:2
Про Васто
Мателика Кальчо
0:0
Castelfidardo Calcio
ASD Monticelli
2:2
San Nicolò
Olympia Agnonese
2:1
Сан-Марино
Реканатезе
1:1
Alfonsine FC 1921
ASD Romagna Centro
1:0
Пинето
Вис Пезаро
1:0
Jesina Calcio
Аверса Норманна
1:0
Asd Roccella
Помильяно
2:0
ASD Due Torri
Джела
0:0
Gladiator
Igea Virtus Barcellona
3:0
AS Sersale
US Palmese 1912
3:0
Сарнесе
Ренде
2:0
Кавезе
ASD Sancataldese
2:1
SSCD Granata 1924
Сикула Леонцио
0:0
ASD Città di Gragnano
Туррис
2:1
US Castrovillari Calcio
Про Патрия
1:2
Монца
Фанфулла
1:1
USD Dro Alto Garda
USD Grumellese
0:3
Перголеттезе
US Levico Terme
1:3
Сереньо
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:0
ASD Cynthia 1920
Ольджинатесе
2:1
US Ciserano
US Agropoli 1921
2:3
AC Nardo
Понтисола
2:0
US Darfo Boario
Scanzorosciate
0:1
Чиливердже Мадзано
ASD Anzio Calcio 1924
0:4
Gravina
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Caravaggio
FC Bolzano 1996
1:0
Лекко
Polisportiva Città di Ciampino
3:5
Gelbison Vallo D L
FC Francavilla 1931
3:1
Манфредония
Madre Pietra Daunia Calcio
2:3
Пичерно
Ночерина
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Потенца
4:3
Трастевере
Альтовичентино
1:2
Арциньяно
Камподарсего
2:1
Местре
ASD Cordenons
0:0
AC Vigasio
Эсте
0:1
FC Calvi Noale
Леньяго
2:4
Триестина
Union Feltre
1:1
Тамай
Vigontina Calcio
2:1
Montebelluna
Виртус Верона
0:0
AC Abano Terme
Бра
0:1
US Inveruno 1945
Caronnese
2:2
Folgore Caratese
Казале
1:0
Гоццано
Леньяно
2:4
Кьери
ASD OltrepoVoghera
3:1
Кунео
Про Сесто
2:1
ASD Varesina
ASD Pro Settimo & Eureka
3:3
Verbania
Корреджессе
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Дельта Порто-Толле
2:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Mezzolara
0:0
Равенна
Пьянезе
2:1
ACD Castelvetro
APD Ribelle Calcio
1:1
Имолезе
USD Rignanese
0:1
Поджибонси
San Donato Tavarnelle
1:2
Scandicci
Санджованнезе
2:4
Lentigione
Бишелье
2:1
CS Vultur Rionero
FK Krásna
Slovan Giraltovce
1. FC Tatran Prešov II
5:1
1.FK Svidník
ŽP Šport Podbrezová II
4:1
Žarnovica
Vyšné Opátske
0:0
Milénium
Družstevník Plavnica
0:0
Veľké Revištia
Rozvoj Pušovce
Družstevník Veľký Horeš
MSK Tesla Stropkov
4:0
Slovan Sabinov
FTC Fiľakovo
0:2
MŠK Námestovo
Javorník Makov
0:1
Kremnička
Tatran Krásno
1:1
Teplička nad Váhom
Lednické Rovne
3:0
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:3
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Kovo Beluša
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Slovan Most
0:3
Rohožník
Lozorno
1:1
Rovinka
Bernolákovo
0:8
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Lokomotíva DNV
Vajnory
9:0
MŠK Kráľová pri Senci
Dunajská Lužná
2:0
FK Rača
FC Malacky
0:2
Интер Братислава
Deportes Limache
0:0
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:1
Chimbarongo FC
Deportes Rengo
2:3
Recoleta
Lautaro de Buin
1:0
Fernández Vial
Provincial Osorno
0:0
Provincial Talagante
General Velásquez
2:0
Deportivo Estación Central
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Эльче Б
0:0
Олимпик де Шатива
Альмерия Б
2:0
Maracena
Sevilla III
2:2
Cabecense
Coria CF
1:3
Эсиха
КД Алькала
3:0
UB Lebrijana
CD Iruña
1:0
Валье Эгуэс
Алькала
1:0
Pozuelo Alarcón
Villanueva Pardillo
0:0
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
0:0
AD Alcobendas Levitt CF
Сарагоса Б
1:0
Cuarte
Португалете
2:1
Aurrerá Ondarroa
CD Almazora
0:4
Ориуэла
Siete Villas
2:0
Тропесон
Borja
1:1
Cariñena
Felanitx
1:0
CE Mercadal
Форментера
0:0
Льосетенсе
Ciudad de Ibiza CF
1:1
Констанция
CD Segorbe
0:2
Буньоль
Paterna
1:1
CF Borriol
Бергантиньос
3:0
CD Castro
Расинг Б
1:0
EMF Meruelo
Альманса
3:2
Педроньерас
Конкенсе
4:0
Ильескас
Albacete Balompié II
1:1
Madridejos
Лоха
3:1
Motril
UD San Pedro
0:0
Huétor Tájar
Атарфе Индустриаль
1:2
Эль-Пало
CD Huetor Vega
1:1
Велес Малага
Granollers
4:1
Castelldefels
Júpiter
1:1
Santfeliuenc FC
Сан-Роке
0:1
Альхесирас
Антоньяно
0:3
Бетис Б
Castilleja
0:1
Atlético Onubense
СД Мостолес
2:1
Aravaca CF
Интернасьональ Мадрид
3:1
Villaverde-Boetticher
Хетафе Б
3:1
Парла
UC La Estrella
0:2
Касереньо
CA Pueblonuevo
0:2
Moralo
Olivenza
0:0
Дон Бенито
Fuente Cantos
0:1
Монтихо
Silva SD
3:3
Alondras CF
CD Alhaurino
1:0
СД Ринкон
Santa Ana
0:0
Atlético Pinto
CD Azuaga
4:3
ФК Херес
Vera
1:1
Лансароте
Марино
1:0
Arucas
Тениска
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
La Cuadra
1:1
Las Zocas
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Ibarra
CD Tenerife B
1:0
Лас-Пальмас Б
Райо Вальекано Б
1:1
Триваль Вальдерас
CE Campos
1:0
San Rafael
Кантолагуа
1:1
Lourdes
Тарасона
4:2
Robres CD
Ferriolense
1:1
Пенья Депортива
Castro
1:0
Vimenor
Atlético Albericia
4:1
CD Colindres
СД Кайон
1:0
Revilla
Паламос
1:1
Сант-Андреу
CE Sabadell FC II
1:1
Террасса
UE La Jonquera
0:0
Монтаньеса
Олот
3:2
Figueres
Реал Авила
1:1
Унионистас Саламанка
CD Erriberri
0:1
Ardoi
CD Idoya
0:0
Pamplona
Leganés II
1:0
Атлетико Мадрид Б
Эпила
1:0
Belchite 97
Теруэль
3:0
Binéfar
Pasaia KE
0:2
Santutxu
CD Tineo
1:3
Ковадонга
Mosconia
0:3
Реал Овьедо Б
Praviano
1:1
Llanes
Льянера
0:4
Спортинг Хихон Б
Уррака
1:3
Сеарес
ACD San Marcial
1:1
Tedeón
СД Логроньес
2:0
Альфаро
Калаорра
1:1
Anguiano
Наксара
4:0
Calasancio
Ильюэка
2:0
Сариньена
Мурсия Б
1:1
Muleno CF
Агилас
2:0
La Unión CF
SD Órdenes
0:3
Депортиво Б
Сирбонеро
4:0
Burladés
AD Almudevar
2:2
Бреа
Utebo
1:1
AD Sabinanigo
Эхеа
0:1
Atlético Escalerillas
Тамарите
3:1
Андорра Теруэль
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Дуранго
Лангрео
1:0
Авилес
Club Atlético de Lugones SD
2:3
Siero
Colunga
1:2
Туилья
Кондаль
0:0
Марино де Луанко
Casalarreina
3:0
Villegas
River Ebro
1:4
Вареа
Эль-Пальмар
1:3
Лорка Депортива
CD Torrevieja
1:1
Новельда
Muro
0:1
Кастельон
CF Torre Levante
4:2
UD Rayo Ibense
Crevillente Deportivo
1:2
CD Almoradí
Huércal Overa
2:4
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Deportiva Minera
3:2
EDMF Churra
Еклано
5:0
CD Cieza
CD Algar
1:3
Ucam Murcia II
CAP Ciudad de Murcia
0:1
Lorca FC II
Атлетико Пульпиленьо
0:1
La Unión Atlético
SD Dubra
0:0
Racing Club Villalbes
Компостела
2:1
As Pontes
CD BARCO
0:1
Céltiga FC
Arosa SC
2:2
Рибадумия
Villalonga FC
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Ларедо
1:2
Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
2:2
Textil Escudo
Manchego
2:1
Депортиво Гвадалахара
Марчамало
0:1
CD Toledo II
CD Atlético Tomelloso
0:0
Вильяррубия
Мора ФК
2:0
Almagro
Martos CD
1:1
Alhaurín
Пералада
1:0
Cerdanyola del Vallès
FC Vilafranca
5:3
Побла Мафумет
AEC Manlleu
0:0
Vilassar Mar
La Baneza CF
2:2
Bupolsa
CD Villaralbo
1:0
CD Villamuriel
Кристо Атлетико
2:1
SD Almazán
КФ Самора
1:1
Atletico Tordesillas
Алькобендас Спорт
0:1
Унион Адарве
Арройо
1:2
Дитер Сафра
CP Amanecer
3:1
Santa Amalia
Lenense
3:0
L'Entregu
Ойонеса
2:4
Arnedo
Mar Menor Club de Futbol
2:2
Olímpico Totana
CD Yuncos
1:5
Талавера
Guadix CF
0:1
Ciudad de Torredonjimeno
Кория
1:0
Plasencia
Valdivia
1:0
Extremadura UD II
UD Logroñés II
1:2
Аро
Atletico Bembibre
6:0
CD San José de Soria
Gerena
3:0
CD Guadalcacín
Эспеленьо
4:0
CD San Roque de Cádiz
Бадахос
4:1
Calamonte
Салья
0:1
СД Витория
Вильярробледо
2:2
Кинтанар-дель-Рей
KSK Vlamertinge
0:0
Волвертем
Йонг Леде
3:2
Леббеке
Синт-Гиллис Вас
1:1
Эндрахт Зеле
FC Helson Helchteren
1:2
Дист
KFC Eppegem
1:3
Дигем Спорт
Восселар
3:2
Мерксем
Энтит Манажуаз
3:1
Профондевилль
Франк Борен
2:0
Гансхорен
Укль
1:2
Оне
RUS Rebecquoise
2:1
Женесс Тамин
R Racing Club de Waterloo
1:0
Турне
Варнан
0:2
FC Richelle United
Эвей
0:2
Куант-Льеж
Верлен
2:3
Мормон
Herstal
1:0
Лоррен Арлон
Сите Спорт
1:0
RES Durbuy
HNK Hajduk Split II
3:0
Otok
NK Višnjevac
2:5
NK Osijek II
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
3:0
Меджимурье
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
0:1
Omiš
NK Primorac 1929
3:0
NK Neretvanac Opuzen
Partizan
0:1
Akademik Svishtov
OFK Levski
0:0
Литекс
Sevlievo
1:0
Yantra Gabrovo
Kariana Erden
6:1
Parva atomna
FC Mizia 2005 Knezha
5:0
FK Juventus Malchika
Tryavna
2:1
Vihar Slavyanovo
Kom Berkovitsa
1:2
Pavlikeni
Пирин Гоце-Делчев
1:0
Беласица
Chavdar Etropole
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Botev Ihtiman
4:1
Марек
Minyor Pernik
0:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Хебыр
3:0
FK Chepinets Velingrad
Septemvri Simitli
1:1
Velbazhd
Рилски Спортист
4:1
Balkan Botevgrad
FK Vereya Stara Zagora II
3:1
Gigant Saedinenie
Kubrat
2:1
FK Hitrino
FK Suvorovo
0:2
Chernomorets Balchik
MŠK Žilina II
4:2
MŠK Fomat Martin
Кошице
2:0
Haniska
Погронье
1:2
FC Spartak Trnava II
Середь
4:0
Slovan Bratislava II
Алебрихес
3:0
Лобос
Оахака
1:1
Сакатепек
Селайя
2:1
Леонес Негрос
Лорос
2:1
Хуарес
Дорадос
1:2
Симарронес де Сонора
Стреммен
2:1
Улль Киса
Кристиансунд
0:2
Мьондален
Саннес Ульф
3:0
Реуфосс
Хедд
0:2
Ерв
Брюне
3:1
Осане
Ранхейм
2:0
КФУМ
Конгсвингер
1:2
Левангер
Атлетико Торино
3:0
Спорт Анкаш
Маннуччи
3:1
Спорт Виктория
Депортиво Коопсоль
0:0
Спорт Бойз
Сьенсиано
2:1
Альфредо Салинас
Академия Кантолао
4:1
Унион Уараль
Вилли Серрато
2:2
Санта-Роса
Умраниеспор
2:2
Эскишехирспор
Болуспор
2:1
Самсунспор
Денизлиспор
2:2
Мерсин Идманъюрду
Элязыгспор
2:0
Гиресунспор
Шанлыурфаспор
1:0
Бандырмаспор
Балыкесирспор
4:2
Адана Демирспор
Депортес Ла-Серена
0:2
Курико Унидо
Пуэрто-Монт
1:0
Депортес Вальдивия
Иберия
2:1
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
2:3
Унион Ла-Калера
Кобрелоа
4:0
Рейнджерс Талька
Колон Портовьехо
2:0
Текнико Университарио
Макара
2:1
ЛДУ Лоха
ЭСПОЛИ
3:0
Депортиво Кито
Клан Хувениль
3:1
Ольмедо
Гуаласео
0:0
ЛДУ Портовьехо
Каматамаре Сануки
1:0
Йокогама
Мацумото Ямага
1:0
Симидзу С-Палс
Фаджиано Окаяма
0:0
В-Варен Нагасаки
Токио Верди
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
3:1
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
0:0
Монтедио Ямагата
Киото Санга
0:0
Джираванц Китакюсю
Ренофа Ямагути
2:3
Гифу
Токусима
0:1
Сересо Осака
Эхиме
1:1
Мито Холлихок
Рекреативо
0:0
ФК Хумилья
Лорка
1:3
Сан-Фернандо
Райо Махадаонда
3:0
Менсахеро
Вальядолид Б
0:0
Мутильвера
Осасуна Б
3:1
Гихуэло
Кордоба Б
0:0
Эстремадура
Фуэнлабрада
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Прат
0:0
Леванте Б
Эбро
2:1
Льейда Эспортиу
Вильярреал Б
0:1
Валенсия Б
Мальорка Б
2:3
Барселона Б
Аморебьета
0:1
Альбасете
Понтеведра
2:0
Исарра
Расинг Ферроль
2:1
Сельта Б
Ла-Рода
0:1
Марбелья
Атлетик Б
1:1
Аренас
Туделано
1:0
Каудаль
Леальтад
0:1
Расинг
Бургос
0:1
Депортиво Паленсия
Понферрадина
3:2
Арандина
Культураль Леонеса
2:0
Бойро
Линенсе
3:1
Мурсия
Линарес Депортиво
2:1
Вильяновенсе
Эль-Эхидо
0:0
Реал Хаэн
Мерида АД
0:1
Картахена
Герника
2:2
Реал Унион
Толедо
0:0
Навалькарнеро
Сокуэльямос
2:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Баракальдо
1:1
Сестао
Эркулес
5:0
Эльденсе
Алькояно
2:0
Коста-Брава
Атлетико Манча Реал
4:0
Атлетико Санлукеньо
Сиракуза
0:2
Лечче
Виртус Франкавилла
1:4
Матера
Кремонезе
1:2
Пьяченца
Ольбия
1:0
Ливорно
Прато
1:2
Сиена
Лупа Кастелли Романи
2:0
Лупа Рома
Витербезе Кастренсе
3:0
Ренате
Катандзаро
0:1
Мессина
Паганезе
0:2
Монополи
Реджина
0:0
Козенца
Вибонезе
0:1
Казертана
Алессандрия
2:0
Комо
Луккезе
2:2
Ареццо
Пистойезе
3:0
Каррарезе
Про Пьяченца
1:0
Понтедера
Туттокуойо
0:1
Джана Эрминио
Катания
0:1
Акрагас
Андрия
1:0
Мелфи
Фоджа
2:0
Таранто
Фонди
2:2
Юве Стабия
Сатурн
1:1
ФК Калуга
ФК Коломна
0:4
Сочи
Краснодар-2
1:2
Ротор
Динамо Брянск
0:0
Рязань
Арсенал-2 Тула
1:2
Витязь Подольск
Знамя Труда
0:2
Текстильщик
Биолог
0:2
СКА Ростов
Чайка Песчанокопское
3:0
Динамо Ставрополь
Орел
1:3
Чертаново
Строгино
0:3
Торпедо Владимир
Дружба Майкоп
1:5
Черноморец Новороссийск
Авангард Курск
0:1
Торпедо
Днепр Смоленск
1:1
Динамо-2 Москва
Спартак Кострома
1:1
Олимп-Долгопрудный
Армавир
3:0
Машук-КМВ
ФК Сочи (до 2017)
3:0
Алания Владикавказ
Санжоаненсе
6:1
Педраш Салгадаш
Эштаррежа
3:1
Понте да Барка
Мария да Фонте
0:3
Торреенсе
Пеналва
0:4
Амаранте
Баррейренсе
3:0
Валадареш Гайя
Лореш
1:2
Ориентал
Atletico Arcos
0:2
Гафанья
Алкайнш
0:4
Лимьянош
Торри-ди-Монкорву
0:3
Синфайнш
Коимбройнш
2:5
Прайенсе
Бенфика Каштелу Бранку
3:1
Санта-Эулалия Визела
Агеда
2:1
Созенсе
1 декабря
2:0
Sporting de Lourel
Камаша
1:1
Витория Сернаше
Армасененсеш
2:3
Алжуштреленсе
Бенедитенсе
0:3
Санта-Ирия
Алканененсе
4:2
GD Sendim
Трофенсе
6:1
Бейра-Мар
Barrosas
2:3
АД Оливейренсе
Лузитану ВРСА
2:0
Фабрил Баррейру
Гафетенсе
1:3
Академику де Визеу
Жуане
0:1
Ковилья
Говея
1:2
Академика
Оливейренсе
1:1
Пенафиэл
GD Cerva
0:5
Фреамунде
Мостейренсе
0:2
Фамаликан
Педраш Рубраш
0:1
Лейшоэш
Анадия
0:0
Варзим
SR Almancilense
0:2
Мерелиненсе
Фатима
1:0
Пампильюза
Каза Пия
2:1
Пиньялновенсе
Сертаненсе
2:1
Лузитану Визеу
Алкобаса
0:2
Визела
Реал Массама
3:2
Сан-Мартинью
Вилафранкенсе
1:0
Вилаверденсе
Навал
3:2
Фафи
Мора Атлетику
0:4
Авеш
Лейрия
2:2
Портимоненсе
Ангренсе
0:2
Фаренсе
Gavionenses
2:3
Мортагуа
Сакавененсе
0:1
Ольяненсе
Рабу ди Пейше
0:2
Жил Висенте
Леонидас Зондаг
4:0
Hvv Laakkwartier
Poortugaal
3:1
De Rotterdamse Leeuw
Oostvoornse VV
0:2
vv Nieuwerkerk
FC Olympia
0:2
Boshuizen
Zwervers
2:2
SC Woerden
TAC'90
2:3
VOC
Алфенс Бойс
1:1
VELO
Bergum
1:5
Achilles 1894 Assen
LAC Frisia 1883
4:1
SVBO
GRC Groningen
1:3
ФВК
LSC 1890
1:2
VV Nieuw Buinen
VV Emmen
4:1
FC Wolvega
Quick 1888
5:3
Heino
WVV
1:2
Хогевен
SC Erica
3:2
VKW
Tubantia
2:1
Orion
TVC '28
0:3
RKSV De Zweef
Рохда Ралте
2:3
Stevo
BVC '12
2:2
vv Rigtersbleek
Bemmel
2:1
Лонга'30
Элинквейк
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Legmeervogels
4:1
Assendelft
Vpv Purmersteijn
3:1
Velseroorder Sport Vereniging
Fortuna Wormerveer
2:0
DEM
SO Soest
2:2
АФК 34
Velsen
2:2
Hillegom
VV Beerse Boys
3:0
AWC
Гоуз
2:1
RKTVV Tilburg
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
2:2
Moerse Boys
Немелар
2:0
TOP Oss Amateurs
SV Marvilde
0:4
ВВ Баронье
ХВКХ
1:1
Brabantia
't Zand
4:1
НЕК-А
СВ Сомерен
1:1
Дерне
Гелдроп
1:1
Сустерен
ЗСВ
3:2
Minor
Венрай
4:2
Де Валк
SSS '18
0:2
RKSV Bekkerveld
Мерсен
0:3
Wittenhorst
Схасберг
2:1
Volharding
Voetbalvereniging Germania
1:0
WVV Alcides
AVV Zeeburgia
0:1
Nieuw Utrecht SV
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:4
Тампа-Бэй Роудис
Оттава Фьюри
3:1
Миннесота Юнайтед
Джексонвиль Армада
1:1
Райо Оклахома
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Эдмонтон
Инди Илевен
3:0
Нью-Йорк Космос
Герта Целендорф
3:3
SV Altlüdersdorf
SC Buer Hassel 1919
1:3
Вестфалия Рюнерн
SSV Markranstädt
0:0
BSC Süd 05
Галле
0:2
Германия Хальберштадт
BSG Wismut Gera
0:2
Хеми
Ноймюнстер
5:0
Ольденбургер
Stuttgarter Kickers II
3:0
SV Spielberg
Buxtehuder SV 1862
1:2
SC Condor Hamburg 1956
Альтона
4:3
Ругенберген
VfL Pinneberg
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Буххольц
3:0
Зюдерэльбе
Wedeler TSV
2:2
Ниндорф
Strausberg
2:3
Альтглинике
1. FC Frankfurt
2:4
Герта Шарлоттенбург
TB Uphusen
0:2
SVG Göttingen
ФФЛ Ольденбург
2:0
Фрайе Турнер
VfL Osnabrück II
4:0
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
4:0
Gifhorn
HSC Hannover
4:1
Хееслинг
Шеннебек
5:2
Шпортфройнде Баумберг
Шварц-Вайсс Эссен
0:2
Бохольт
VFR Krefeld-Fischeln
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Хильден
6:0
Меербуш
SC Duesseldorf West
0:0
Фельберт
Юрдинген
1:0
Turu Dusseldorf
Ратинген
3:1
Гомберг
Cronenberger SC
0:0
Hönnepel-Niedermörmter
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
FC Kray
TuS Hartenholm
0:5
Хольштайн-2
Аммерталь
1:1
FC Würzburger Kickers II
DJK Bamberg
1:4
Айхштетт
Astoria Walldorf II
1:1
Ройтлинген
Дортмунд-Аплербек
0:1
SuS Stadtlohn
Айнтрахт Райне
2:0
Эннепеталь
Hammer SpVg
2:0
Бруннингхаузен
Roland Beckum
0:1
Kaan-Marienborn
Эрндтебрюк
3:1
Падерборн-2
Гютерсло
4:2
DSC Arminia Bielefeld II
Эркеншвик
1:2
Липпштадт
TSV Marl-Hüls
5:3
SuS 09 Neuenkirchen
VfL Rheinbach
0:4
Blau-Weiß Friesdorf
Тюркийе
2:0
Конкордия Вандсбек
TSV Schwabmunchen
0:2
Хаймштеттен
Ян Регенсбург-2
4:1
Ландсберг
Гонзенхайм
0:2
Рот-Вайсс Кобленц
Арминия Ганновер
4:1
Блау-Вайсс Борнрайе
Берлинер
3:2
Унион Фюрстенвальде
Хомбург
2:0
Ульм
Вайхе
1:1
Лупо-Мартини
Санкт-Паули-2
2:1
ФФБ Ольденбург
Алеманния
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Энерги
1:0
Будисса
Германия Эгесторф
3:2
Гамбург-2
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Айхеде
Дрохтерзен-Ассель
2:0
Ганза Люнебург
Превышов
1:1
SK Viktorie Jirny
Táborsko II
0:2
Тахов
1. FC Slovácko II
1:0
Бланско
FC Zlín II
3:2
Ганацка Славия Кромержиж
Виктория Отроковице
2:1
Лишень
Штеховице
1:0
Хрудим
Soroksar
6:1
Шиофок
Budaörsi SC
1:0
Ньиредьхаза
Ceglédi VSE
0:2
Szeged
Бекешчаба
1:0
Cigánd SE
Кишварда
1:0
Вац
Академия Пушкаша
2:2
Залаэгерсег
Сольнок
0:4
MTE
Бальмазуйварош
2:1
Dorogi FC
Soproni VSE
2:2
Aqvital
Kozarmisleny
1:0
Szeol SC
Highlanders FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Hwange FC
2:0
Border Strikers FC
КЭФС Юнайтед
3:2
How Mine FC
Mutare City Rovers FC
0:0
ZPC Kariba
Triangle United FC
1:1
Чикен Инн
Heartland
1:0
Кано Пилларс
El Kanemi Warriors FC
1:0
Плато Юнайтед
Ikorodu United FC
1:2
Энугу Рейнджерс
Sunshine Stars
1:0
Варри Вулвз
Шутинг Старс
1:0
Wikki Tourist
Rivers United
0:0
Abia Warriors
Nasarawa United
2:2
Akwa United
Giwa FC
Лоби Старз
Ifeanyi Uba
1:0
Эньимба
Niger Tornadoes
3:1
МФМ
FK Prva Iskra
0:3
ИМТ
FK Dorćol Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Polet Ljubić
1:0
FK Smederevo 1924
FK Brodarac
2:1
FK Zarkovo
Crvena Zvezda MML
1:1
FK Grafičar Beograd
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Radnički Šid
OFK Mihajlovac
0:0
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
0:2
Jedinstvo Putevi
FK Pukovac
1:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Vlasina Vlasotince
1:1
Dunav Prahovo
Timok Zaječar
2:0
Ozren Sokobanja
Car Konstantin
2:2
Radan
Вождовац
2:0
Нови-Пазар
Металац
0:1
Партизан
Напредак
1:0
Спартак Суботица
Борац
1:1
Явор
Црвена Звезда
4:1
Войводина
Младость Лучани
1:0
Бачка Паланка
Раднички Ниш
1:0
Радник Сурдулица
Dynamic Togolais
3:0
Kotoko FC
Maranatha Fiokpo
1:2
ASKO
Gbikinti
1:1
Семасси
Unisport
0:0
Anges Notsè
AS OTR
0:1
OC Agaza de Lomé
Короки
1:0
Того Пор
Foadan FC
2:0
Gomido
ХБ Торсхавн
1:2
АБ Аргир
Викингур Гота
2:0
Рунавик
ТБ Тверойри
3:2
ИФ Фуглафьордур
КИ Клаксвик
2:2
Б-36 Торсхавн
ИФ Скала
5:1
Б-68 Тофтир
Arnett Gardens FC
1:0
Harbour View FC
Tivoli Gardens FC
1:2
Uwi FC
Boys Town
1:2
Portmore United FC
Reno FC
0:2
Montego Bay United FC
Maverley Hughenden FC
2:3
Vere United FC
Humble Lions
1:0
Waterhouse FC
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Депортиво Сулия
Каракас
0:0
Депортиво Лара
Сулия
4:0
Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
1:2
Монагас
Уренья
0:0
Португеса
Минерос де Гуайяна
1:1
Депортиво Тачира
Льянерос де Гуанаре
4:0
Эстудиантес де Каракас
Гуастатоя
2:0
Антигуа
Комуникасьонес
2:0
Кобан Империаль
Хелаху
1:2
Мунисипаль
Петапа
1:1
Малакатеко
Маркенсе
3:2
Сучитепекес
Карча
0:3
Миктлан
Реал Эспанья
2:2
Хутикальпа
Сосиаль Соль
1:2
Олимпия Тегусигальпа
Вида
0:1
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Маратон
Мотагуа
0:0
Гондурас Прогресо
ИБВ
4:0
Валюр
Филкир
2:2
Троуттюр
Викингур Рейкьявик
1:0
Хафнарфьордур
Акранес
1:0
Брейдаблик
Фьолнир
0:1
Стьярнан
Викингур Оулафсвик
0:1
КР Рейкьявик
Атлетико Насьональ
1:1
Кортулуа
Атлетико Уила
1:2
Депортес Толима
Онсе Кальдас
2:0
Энвигадо
Хагуарес де Кордоба
2:3
Патриотас
Кармелита
4:3
Депортиво Саприсса
Эредиано
7:0
Сантос де Гуапилес
Университариос
1:2
Лимон
Картахинес
3:0
Сан-Карлос
Белен
2:1
Перес Селедон
Мондорф-ле-Бен
2:0
Прогрес Нидеркорн
Рюмеланж
1:1
Женесс Канах
Расинг Люксембург
2:1
Хамм Бенфика
Дюделанж
3:0
Виктория Роспорт
Фола Эш
2:2
Женесс
Кэрьенг
0:2
УНА Штрассен
Хенераль Кабальеро
2:2
Хенераль Диас
Депортиво Капьята
0:1
Насьональ Асунсьон
Олимпия Асунсьон
4:1
Спортиво Лукеньо
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Куско
Альянса Лима
0:0
Альянса Атлетико
Унион Комерсио
1:2
Депортиво Мунисипаль
Мельгар
1:0
Дефенсор Ла-Бокана
Спортинг Кристаль
3:0
Хуан Аурич
Дефенсор Спортинг
0:1
Серро
Ривер Плейт Монтевидео
0:3
Суд-Америка
Рампла Хуниорс
0:0
Феникс Монтевидео
Данубио
3:0
Пласа Колония
Эвертон Винья-дель-Мар
1:2
Депортес Темуко
Универсидад Консепсьон
1:2
Депортес Антофагаста
Сан-Луис Кийота
2:0
Универсидад Католика
О′Хиггинс
1:2
Аудакс Итальяно
Универсидад де Чили
1:0
Палестино
Эль-Насьональ
5:2
Дельфин
Депортиво Куэнка
0:1
Барселона Гуаякиль
Аукас
1:0
ЛДУ Кито
Мушук Руна
1:1
Универсидад Католика Кито
Эмелек
2:1
Индепендьенте дель Валье
Гуаякиль Сити
2:1
Фуэрса Амарилья
Гуарани Антонио Франко
1:2
Чако Фор Эвер
Ривадавия Линкольн
2:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сан-Хорхе Тукуман
2:0
Консепсьон
Хенераль Бельграно
2:2
Агропекуарио
Соль де Америка Формоса
1:2
Спортиво Патрия
Вилья Митре
3:2
Индепендьенте Неукен
Депортиво Мадрин
1:2
Депортиво Рока
Гутьеррес Майпу
1:2
Химнасия Мендоса
Спортиво Лас-Парехас
3:2
Унион Сунчалес
Альтос Орнос Сапла
1:0
Хувентуд Антониана
Спортиво Бельграно
0:0
Сан-Лоренсо Алем