Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 сентября 2016
Фолло
5:2
Tromsø IL II
Vålerenga Fotball II
1:3
Нест-Сотра
Odds BK 2
3:1
Fløy-Flekkerøy IL
Strømsgodset II
4:2
Мосс
Аскер
3:2
Тонсберг
FF Valley Pride
1:4
Internacional FC
Hankook Real Verdes United FC
3:1
Orange Walk FC
FC Belize
2:1
Police United FC
Феррокарриль Мидланд
0:0
Депортиво Арменио
Архентино де Кильмес
3:0
Депортиво Лаферрере
Спортиво Итальяно
0:1
Сакачиспас
Депортиво Парагуайо
1:2
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Муньис
0:0
Сентро Эспаньол
Атлас Буэнос-Айрес
1:0
Клайполе
Пуэрто Нуэво
1:0
Линьерс
Lokomotiv BFK
5:3
FC Aral Nukus
Oq-tepa
Хорезм
FK Kasansay
1:2
NBU Osiyo Tashkent
FK Khotira-79 Uychi
1:4
Pakhtakor II
Легион-Динамо
2:1
Ангушт
Носта
0:2
Зенит-Ижевск
Псков-747
1:0
Волга Тверь
Афипс
3:0
Кубань-2
ФК Солярис
2:3
ФК Домодедово
КАМАЗ
1:1
Динамо Киров
Сызрань-2003
1:0
ФК Челябинск
Энергомаш
5:1
Зенит Пенза
Нижний Новгород
4:0
Лада-Тольятти
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Маккаби Нетанья
Hapoel Jerusalem
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Герцлия
1:0
Hapoel Bnei Lod
Erebuni FC
2:4
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
4:1
Gandzasar FC II
FC Kotayk
FC Urartu II
Shirak FC II
0:1
Alashkert FC II
Гагра
2:0
Боржоми
Саповнела
0:1
Skuri
FC Gardabani
1:2
ВИТ-Джорджия
Odishi 1919
2:1
Sulori
FC Mark Stars Tbilisi
1:2
Рустави
Kolkheti Khobi
3:1
FC Liakhvi Tskhinvali
Imereti Khoni
1:3
Мерани Мартвили
Самгурали
1:0
Meshakhte
Луч Владивосток
0:0
Спартак-2
Енисей
4:0
Мордовия
Тюмень
2:0
Кубань (до 2020)
Волгарь
1:2
Тамбов
Нефтехимик
2:2
Сокол
Спартак Нальчик
1:1
Тосно
Шинник
0:2
Факел
Зенит-2
1:1
СКА Хабаровск
Динамо Москва
1:0
Сибирь
Балтика
0:0
Химки
Vita Club Mokanda
1:0
AS Kimbonguila Kinkala
JS Talangai
2:2
Kondzo
Леопардс
5:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Дьябль Нуар
1:3
CARA Brazzaville
Patronage Sainte-Anne
3:1
Nico-Nicoyé
Cheminots
1:0
Inter Club Brazzaville