Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 сентября 2016
Боруссия Дортмунд
2:2
Реал Мадрид
Спортинг
2:0
Легия
Копенгаген
4:0
Брюгге
Лестер
1:0
Порту
Севилья
1:0
Лион
Динамо Загреб
0:4
Ювентус
Монако
1:1
Байер
ЦСКА
0:1
Тоттенхэм
ЦСКА U-19
3:2
Тоттенхэм U19
Севилья U19
2:1
Лион U-19
Монако U-19
2:1
Байер U19
Лестер U-19
0:2
Порту U19
Динамо Загреб U19
2:1
Ювентус U19
Копенгаген U19
0:0
Брюгге U19
Боруссия Дортмунд U19
2:5
Реал Мадрид U19
Спортинг U19
2:2
Легия U-19
Зальцбург U-19
5:0
Вардар U-19
Андерлехт U-19
0:0
Мидтьюлланд U-19
Барнсли
1:1
Астон Вилла
Бирмингем
2:2
Престон
Блэкберн
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Брентфорд
4:1
Рединг
Бристоль Сити
1:0
Лидс
Бертон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Кардифф Сити
0:2
Дерби Каунти
Хаддерсфилд
2:1
Ротерхэм
Ипсвич
0:0
Брайтон
Ноттингем Форест
1:1
Фулхэм
Уиган
2:1
Вулверхэмптон
Брэдфорд
2:1
Флитвуд Таун
Чарльтон
1:1
Олдхэм
Честерфилд
3:3
Джиллингем
МК Донс
1:3
Бери
Порт Вейл
3:1
Миллуолл
Рочдейл
1:0
Болтон
Шеффилд Юнайтед
1:0
Бристоль Роверс
Шрусбери
1:1
Питерборо
Саутэнд
2:1
Оксфорд Юнайтед
Суиндон
1:3
Нортхэмптон
Уолсолл
1:4
Сканторп Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
1:1
Мэнсфилд Таун
Блэкпул
3:1
Портсмут
Кембридж
1:0
Йовил
Челтнем
0:0
Стивенидж
Кроули
1:1
Колчестер
Донкастер
2:2
Карлайл Юнайтед
Эксетер
0:2
Ноттс Каунти
Гримсби Таун
1:0
Ньюпорт
Хартлпул
1:1
Лутон
Лейтон Ориент
0:2
Плимут
Уиком
5:1
Крю
Барнет
2:2
Моркэм
Задар
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
0:2
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
3:0
NK Orkan Dugi Rat
HNK Val Kaštel Stari
1:1
NK Neretva Metković
Биллерикэй Таун
1:0
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
1:1
Берджесс Хилл Таун
Кэнви Айленд
3:1
Хэндон
Далвич Хэмлет
1:4
Хэрроу Боро
Энфилд Таун
1:0
Метрополитан Полис
Харлоу Таун
5:1
Нидэм Маркет
Хавант энд Уотерлувилл
3:2
Уортинг
Лейстон
2:1
Садбери
Мерстэм
5:3
Тонбридж Эйнджелс
Уингейт энд Финчли
2:1
Кингстониан
Бэнбери Юнайтед
1:1
Мертир Таун
Бейсингсток Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Чешем Юнайтед
3:1
Кембридж Сити
Синдерфорд Таун
2:2
Уэймут
Дорчестер Таун
1:3
Чиппенхэм Таун
Кеттеринг
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:1
Кингс Лэнгли
Реддитч Юнайтед
1:0
Данстэбл Таун
Слау Таун
2:0
Лемингтон
Сент-Айвз Таун
0:1
Бигглсуэйд Таун
Блит Спартанс
0:0
Спеннимур Таун
Бакстон
1:0
Корби Таун
Грантэм Таун
5:1
Коулвилл Таун
Хейлсоуэн
2:1
Илкстон
Марин
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Мэтлок Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Рашэлл Олимпик
3:1
Баруэлл
Скелмерсдейл Юнайтед
0:1
Уоркингтон
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Стаурбридж
Уоррингтон Таун
2:3
Нантвич Таун
Уитби Таун
2:1
Эштон Юнайтед
Хоршем
2:3
Крэй Уондерерс
Брентвуд Таун
1:3
Чесант
Грейт Уэкеринг Роверс
0:1
ВКДА
Хейбридж Свифтс
2:2
Бери Таун
Норвич Юнайтед
4:1
Брайтлингси Реджент
Финикс Спортс
1:0
Малдон энд Типтри
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Роксхэм
Таррок
2:2
Эйвли
Тилбери
2:1
Уолтэм Эбби
Уитэм Таун
1:2
Дерхэм
Берскау
1:1
Дройлсден
Фарсли Селтик
2:1
Колн
Кендал Таун
0:3
Клитеро
Мозли
1:3
Оссетт Албион
Оссетт Таун
0:2
Гул
Прескот Кейблз
0:4
Хайд
Рэмсботтом Юнайтед
1:3
Колвин Бэй
Скарборо Атлетик
0:1
Брайхаус
Тадкастер
2:1
Глоссоп
Траффорд
1:4
Ланкастер Сити
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Три Бриджес
Доркинг Уондерерс
2:1
Каршелтон Атлетик
Февершем
7:1
Четэм Таун
Годэлминг Таун
1:4
Чипстед
Гринвич Боро
3:2
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
3:1
Ирн Бэй
Молси
2:1
Тутинг энд Митчем
Ситтингберн
4:0
Рамсгейт
Уайтлиф
0:1
Льюис
Эшфорд Таун
3:4
Флит Таун
Бедфорд Таун
2:1
АФК Данстэбл
Игэм
3:0
Питерсфилд
Фарнборо
2:2
Аксбридж
Хэнуэлл
3:5
Челфонт Сент-Питер
Кидлингтон
2:3
Эйлсбери
Нортвуд
6:0
Хистон
Поттерс Бар Таун
2:3
Кемпстон Роверс
Ройстон Таун
3:6
Бартон Роверс
Тоттон
1:6
Уимборн Таун
Бишоп′с Клив
1:4
Суиндон Супермарин
Ившем Юнайтед
3:1
Йейт Таун
Херефорд
3:0
Слимбридж
Мэнготсфилд Юнайтед
3:2
Барнстэйпл
Норт-Лей
2:2
Шортвуд Юнайтед
Солсбери
3:2
Дидкот Таун
Уонтедж
0:1
Винчестер Сити
Хорнчерч
3:1
Тэмсмед Таун
Боуэрс энд Питси
5:0
Ромфорд
Рашден энд Даймондс
0:0
Ромулус
Бедворт Юнайтед
2:3
Стэмфорд
Карлтон Таун
2:3
Гресли
Линкольн Юнайтед
2:1
Шеффилд
Лафборо Динамо
0:2
Белпер Таун
Маркет Дрэйтон Таун
0:3
Чейзтаун
Ньюкасл Таун
0:2
Уиттон Албион
Сполдинг Юнайтед
3:1
Рагби Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Аквафорс
Спорт Уанкайо
3:0
Универсидад Сан-Мартин
УТК
4:0
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
0:2
Депортиво Мунисипаль