Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 октября 2016
Эмполи
0:3
Ювентус
Аталанта
1:0
Наполи
Болонья
0:1
Дженоа
Кальяри
2:1
Кротоне
Сампдория
1:1
Палермо
Милан
4:3
Сассуоло
Торино
2:1
Фиорентина
Рома
2:1
Интер
Нью-Йорк Ред Буллс
3:2
Филадельфия Юнион
Торонто
1:2
Ди Си Юнайтед
Коламбус Крю
3:0
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидс
1:0
Портленд Тимберс
Даллас
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Реал Солт-Лейк
Орландо Сити
0:1
Монреаль
Керетаро
1:1
Сантос Лагуна
Крус Асуль
5:3
Веракрус
Монтеррей
1:1
Америка
Леон
3:2
Тигрес
Некакса
3:1
Толука
Гвадалахара
2:1
Морелия
Пумас
1:0
Чьяпас
Расинг Авельянеда
2:0
Патронато
Ривер Плейт
3:0
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо
2:1
Атлетико Рафаэла
Бельграно
1:1
Ланус
Химнасия Ла-Плата
0:0
Эстудиантес
Банфилд
3:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Колон
1:0
Дефенса и Хустисия
Сармьенто
0:1
Индепендьенте
Сувон Самсунг Блювингс
4:5
Сувон Сити
Кимчхон Санму
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Ульсан Хендай
2:3
Инчхон Юнайтед
Соннам
1:4
Пхохан Стилерс
Кванчжу
1:2
Сеул
Чоннам Дрэгонс
0:2
Чеджу Юнайтед
УКАМ Мурсия
2:2
Мирандес
Жирона
1:0
Реус Депортиу
Леванте
3:2
Вальядолид
Реал Овьедо
2:2
Нумансия
Тенерифе
0:0
Хетафе
Райо Вальекано
3:0
Кадис
Бенфика Б
3:1
Санта-Клара
Фамаликан
2:3
Портимоненсе
Фафи
1:2
Академика
Авеш
1:1
Лейшоэш
Жил Висенте
2:1
Брага Б
Витория Гимараэш Б
1:2
Ковилья
Варзим
0:0
Фреамунде
Кова Пьедаде
3:2
Ольяненсе
Визела
1:0
Пенафиэл
Академику де Визеу
0:1
Спортинг Б
Порту Б
0:0
Униан Мадейра
Senja FK
0:0
Фолло
Fyllingsdalen
3:0
Sola
Fløy-Flekkerøy IL
2:5
Strømsgodset II
Тонсберг
3:0
Kvik Halden FK
Мосс
2:1
IF Fram
Тузласпор
3:1
Токатспор
Анадолу Ускюдар
1:3
Хаджеттепе
Тепеджик Беледие
1:1
Амед
Истанбулспор
5:0
Конья Шекерспор
Хатайспор
1:1
Каршияка
Трабзон Караденизспор
1:2
Эюпспор
Эрзурум ББ
3:0
Назилли Беледие
Кайсери Эрджиесспор
1:3
Инегелспор
Кастамонуспор
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Анкарагюджю
1:2
Гюмюшханеспор
Башкент Академи
2:0
Нигде Беледие
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Кахраманмарашспор
Кечиоренгюджю
3:0
Пендикспор
Айдынспор
3:1
Кыркларелиспор
Менеменспор
5:1
Сарыер
Фетхиеспор
1:3
Сивас 4 Эйлюль
Буджаспор
1:0
Офспор
Конольфинген
1:2
Берн
Дулликен
2:0
FC Lenzburg
Интерстар Женева
1:2
Терр Сент
Шофтланд
5:1
Листаль
Рюти
1:2
Фрауэнфельд
Илирия
1:2
FC Rothrist
Эшишан
3:1
FC Thierrens
Портальбан / Глеттерен
3:0
Коломбье
Бруннен
0:0
Ибах
FC Aigle
1:1
Коле-Босси
Лангенталь
5:0
FC Grünstern
Косова
2:3
Фрайенбах
Мутье
2:2
Лерхенфельд
Халиде Эдип Адыварспор
4:0
Чаталджаспор
Ордуспор
2:2
Анкара Адлие
Йомраспор
1:1
Дюзджеспор
Элязиз Беледиеспор
3:0
Паяс Беледиеспор 1975
Пазарспор
0:2
Батман Петрольспор
Дерсимспор
0:1
Кирикханспор
Ени Диярбакырспор
3:0
Мальтепеспор
Тарсус Идманъюрду
3:1
Мугласпор
Эрбааспор
1:0
Силивриспор
Денизли Беледие
0:1
1461 Трабзон
Сакарьяспор
3:0
Султанбейли Беледие
Орхангазиспор
3:0
Бергама Беледие
Деринджеспор
0:3
Чанаккале Дарданельспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Афжет Афьонспор
Бодрумспор
0:1
Тюрк Метал Кырыккале
Буджаспор-1928
3:1
Кемерспор 2003
Маниса ББСК
2:1
Ешиль Бурса
NK Ilirska Bistrica
6:0
Postojna
Табор Сежана
5:0
MNK Izola
NK Vipava
1:2
NK Tolmin
NK Turnisce
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Мура
0:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Hotiza La Storia
1:4
ND Beltinci
NK Bogojina
0:6
Нафта
Lesoplast Križevci
2:0
NK Polana
Odranci
4:2
Čarda Martjanci
NK Grad
1:2
NK Rakičan
Шмартно
0:1
Рогашка
NK ZU-VIL Brunšvik
3:1
Šmarje pri Jelšah
Славичин
5:0
Tj Slovan Bzenec
Адмира Прага
2:1
Malše Roudné
Opava II
2:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Карловы Вары
7:0
Славой Чески Крумлов
Стара Ржише
1:0
Врховина
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Сокол Тасовице
SC Pustá Polom
0:0
Искра Рымаржов
Шумперк
1:4
Дольни Бенешов
TJ Tatran Sedlcany
1:0
Доубравка
Пенчин-Турнов
1:3
Наход Дештне
Колин
3:1
Трутнов
Двур Кралове
1:3
Искра Усти-над-Орлици
Sokol Hostouň
1:2
Увалы
Mostecký
2:1
Метеор
Flanagan's Onions FC
1:3
Robin Hood
North Village Rams
5:2
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
2:0
SBRC
Dandy Town Hornets
1:2
Devonshire Cougars
Маритиму Б
1:0
AFC Gandra
Санжоаненсе
2:1
Созенсе
Сезаренсе
1:1
Эштаррежа
Коимбройнш
0:0
Оливейренсе
Синфайнш
2:1
Гондомар
Моймента-да-Бейра
0:4
Салгейруш
Педраш Салгадаш
0:0
Монталегре
Gdu Torcatense
3:1
Браганса
Лимьянош
0:0
Мерелиненсе
АД Оливейренсе
2:1
Мирандела
Вилаверденсе
2:1
Понте да Барка
Торреенсе
2:1
Алканененсе
Вилафранкенсе
0:0
Калдаш
Торри-ди-Монкорву
0:3
Педраш Рубраш
Амаранте
0:0
Фелгейраш-1932
Камаша
2:1
Трофенсе
SR Almancilense
3:1
Алжуштреленсе
Лузитану ВРСА
2:0
Армасененсеш
Виана Алентежу
1:1
Лолетану
Фабрил Баррейру
0:1
Пиньялновенсе
Мора Атлетику
0:0
Фаренсе
Пампильюза
3:2
Торизенсе
Агеда
3:0
АД Ногейренсе
Гафанья
3:2
Мортагуа
Анадия
1:1
Говея
AAC Secção de Futebol
0:2
Лузитану Визеу
Навал
3:3
Arc Oleiros
Бенфика Каштелу Бранку
5:2
Витория Сернаше
Карапиньейренсе
4:0
Фатима
Лейрия
2:3
Сертаненсе
Лореш
1:1
Баррейренсе
Ориентал
6:1
Атлетику Португал
Синтренсе
0:1
Сакавененсе
1 декабря
2:0
Атлетику Малвейра
Реал Массама
2:0
Каза Пия
Прайенсе
2:0
Лузитания
Ангренсе
1:1
Гафетенсе
Операриу
2:1
Идеал
АСВ Де Дейк
2:0
ХСК 21
ХБС
2:0
Вестландия
Юлиана 31
1:3
Донген
ОЮК Росмален
0:3
Де Графсхап-2
Би Кейк 1887
2:5
OFC Oostzaan
ЭВВ
1:2
Херкулес
Papendorp
1:1
ЖВК Кейк
Skelleftea FF
2:3
Hudiksvalls Forenade FF
ИФК Мальме
1:3
Torns IF
Värmbols
4:1
Södertälje FK
Örebro Syrianska IF
1:1
Kumla
BW 90 IF
1:6
IFK Hässleholm
Huddinge IF
2:1
FC Linkoping City
Eskilstuna City
2:2
Сильвия
Мульен
1:1
Amical Club de Marie-Galante
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Сент-Роз
US Baie-Mahaut
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
USC de Bananier
2:1
AO Gourbeyrienne
Сироко
2:1
Фар-дю-Каналь
Гозье
0:1
CS Capesterre Bell
Team TG FF
3:1
Nykoping BIS
IFK Luleaa
1:2
Enskede IK
Васалунд
3:0
Умео
IK Oddevold
2:1
Мьелльбю
Ландскруна
2:2
Тролльхеттан
Вестерос
2:2
Piteå IF
Хускварна
0:1
Квидинг
Броммапойкарна
4:0
Форвард Эребру
Dreams Metro Gallery
1:1
Ризорсес Кэпитал
Double Flower
1:1
Kwai Tsing District FA
Wanchai Sports Federation
0:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Citizen AA
3:0
Eastern District SA
Sun Hei
6:0
Yau Tsim Mong FT
Tung Sing FC
0:4
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:2
Kwun Tong FA
VV De Meern
0:3
ХВВ Голландия
Хоогланд
3:0
Silvolde
Йос Ватерграфсмер
3:2
Меппелер
АДО ′20
0:0
SDO
Де Батавен
3:1
VV Heerenveen
VV Dieze West
2:4
RKHVV
Снек Вит Зварт
0:0
Woezik
Quick
7:2
ДХК Делфт
Влиссинген
3:1
Chevremont
IFC
4:2
РКАВВ
Alverna
1:3
SJC Noordwijk
Халстерен
0:3
ДЕСО
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:2
ЭХК
Груне Стер
2:1
ДОСКО
Noorus-96
8:0
Võru
Kose
1:2
Ararat
FC Kuressaare II
1:7
Paide Linnameeskond II
Tõrva
0:2
Imavere
Тамме Ауто
0:0
Легион Таллин
Kuusalu JK Rada
2:2
Tartu FC Santos II
Аякс Ласнамяэ
3:2
JK Tabasalu
Меркуур
4:1
Динамо Таллин
Saue
4:3
Кейла
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
Ursus Warszawa
Wisła Kraków II
Ресовия
KS Pelikan Łowicz
1:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Лех-2
1:3
Sokół Kleczew
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Скра Ченстохова
LKS Unia Turza Śląska
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
SKS Baltyk Gdynia
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Видзев
4:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Аль-Сахель
2:1
Аль-Сальмия
Аль-Кувейт
1:1
Аль-Ярмук
Аль-Сулайбихат
2:1
Хайтан
Аль-Джахра
1:2
Аль-Насер
Бурган
1:5
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Араби
0:0
Аль-Кадзия
Аль-Тадамон
3:0
Аль-Фахайхил
Донауфельд
2:3
Фавортинер
Gersthofer SV
0:2
Sport Union Mauer
Аннабихль
4:3
Ферлах
WSG Tirol II
0:0
Инсбрук
Винерберг
6:1
Пост
Кеттманнсдорф
3:2
SV Dolomit Eberstein
FC Zeltweg
0:2
Поллау
FC Rot-Weiß Rankweil
5:4
Хохст
Вимпассинг
2:2
Нойберг
Вурмла
1:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
SV Haitzendorf
1:3
Ретц
Bramberg
1:0
Altenmarkt
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
6:3
SPG Silz / Mötz
Nenzing
1:5
Lauterach
Andelsbuch
0:1
FC Kennelbach
Вольфурт
4:3
SC Röthis
Erpeldange
1:2
Alliance Aischdall
Alisontia Steinsel
4:0
Résidence Walferdange
Minerva Lintgen
2:1
Jeunesse Schieren
Bastendorf
2:1
Sporting Mertzig
Blô-Weiss Medernach
0:1
Kehlen
Pratzerthal-Redange
2:3
Orania Vianden
Red Black Egalité
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Koeppchen
2:1
Blo-Wäiss Izeg
Шиффланж
1:1
Sanem
Блю Бойз
3:1
URB
Jeunesse Junglinster
1:1
Berdenia Berbourg
Sporting Bertrange
3:2
Yellow Boys Weiler
The Belval Belvaux
1:1
FC Munsbach
Ferencvárosi TC II
2:1
Dunaharaszti MTK
Diósgyőri VTK II
3:2
Nyirbator FC
Újpest FC II
0:1
Putnok FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
Ajka
Будафок
2:1
Paksi SE II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Szentlőrinc SE
1:2
Meton Dabas FC
Rákosmenti KSK
1:3
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
0:1
Debreceni VSC II
Komáromi VSE
0:0
Gyirmót SE II
MOL Fehérvár FC II
1:0
Дьор
Budapest Honvéd FC II
3:1
Csepel
Diriangén FC
2:1
CD Sébaco
Real Estelí FC
1:1
Juventus Managua
Chinandega
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
0:1
CD Walter Ferretti
Comunicaciones II
0:0
CSyD Sacachispas
Миско
1:1
Aurora FC
Истапа
1:0
Escuintla
Coatepecano IB /DR
1:0
Сикинала
Чиантла
1:0
Deportivo San Pedro
Санарате
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Nueva Concepción
3:0
Barillas FC
Котцумальгуапа
0:0
Rosario FC
Deportivo Quirigua
2:1
Sayaxché
Union Mertert
0:1
Этцелла
ФК Эш
2:0
Хостерт
Мамер
2:1
Свифт Эсперанж
Norden
0:0
Вильц
Авенир
0:3
Гревенмахер
Sandweiler
3:5
Роданж 91
Atert Bissen
1:2
Мондерканж
Grez-Doiceau
0:1
Vlug en Vrij Houtem
Эндрахт Термин
2:2
Хуво Йек
Херк-де-Стад
2:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Берлар-Хейнкант
1:0
Де Кемпен
Rapid Leest
1:0
Oppuurs
White Star FC
2:4
Берг эн Дал
Schriek
1:1
Лира
KSK Retie Branddonk
0:1
Херенталс
Грун Род Кателейне
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Вейвертц
3:1
Аме
Миланелло Воттем
0:3
URSL Visé
Stade Disonais
4:2
Espoir Minerois
JS Fizoise
2:2
Мелан-Мишеру
Обель
3:1
Омбур
Оффре
0:3
Stockay-Warfusée
Бофе
1:1
Рарен
Banneux
1:2
Ба-Оа
Ассесс
2:1
Флавьон Спорт
Рошфор
1:0
Royal Anhée FC
Арке
2:2
Гран Ле
Спи
7:3
Мею Б
CS Wépionnais
1:1
Линьи
ES de la Molignée
1:3
Nismes
Пеш
2:2
Andennais
Фосс
2:1
Луа
Westkapelle
5:0
White Star Adinkerke
Вилсбеке
1:1
Voorwaarts Zwevezele
RC Lauwe
4:3
Остниувкерке
Дамме
1:1
Осткамп
Вингене
2:0
Kortemark
Oostduinkerke
3:0
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
2:0
Эрнегем
Расинг Бютсел
1:5
Stockel
Брен
2:0
Жет
Кампенхаут
2:1
Veltem
Liedekerke
2:4
Стаде Бирбек
KFC Strombeek
3:0
Hoeilaart
Блю Стар Брюссель
1:3
Borght
Crossing Schaerbeek
3:1
Расинг Схарбек
RAS Monceau
1:0
Gosselies Sports
Патюраж
3:3
Удан
Belœil
2:3
Стад Бренуа
Суаньи Спорт
2:0
Монкенуаз
Бенш
2:0
Péruwelz
Эстиннуаз
2:2
RUS Courcelles
Бузе
1:2
Ostiches
Тертр-Отраж
4:0
Ransart
Zepperen-Brustem
3:2
Racing Peer
Валтвилдер
4:0
Зонховен
Melo Zonhoven
3:1
Лютломмель
Бамбрюгге
1:4
Lochristi
Крейбеке
4:0
Эндрахт Опстал
Аппелтерре-Эйхем
1:4
Ворде
Robur
1:4
Клаувартс Кемзеке
ЕС Веллен
2:4
Сен-Луи-Сен-Лежер
Либрамон
2:0
Эт Бельмон
Fontaine-l'Évêque
2:2
Оппань-Вери
Шамплон
4:1
Бастонь
Avanti
4:2
De Jeugd Lovendegem
Мекс-Деван-Виртон
0:0
Ла-Рош
Петит-Иль
3:0
SS La Capricorne
Сент-Сюзанн
0:0
Сен-Дени
Saint Denis École Football Association
0:0
AS Les Marsouins
Акран
1:3
Вален
Амуар
0:1
Сине
Куйе Ла Лувьер
2:1
Намюр
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Борнем
Ипр
2:2
Гюллегем
Менен
1:2
Темсе
Олса Бракел
1:0
Кнокке
Спарта Петегем
4:4
Эндрахт Алст
Халле
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Волуве-Завентем
0:1
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
2:1
Каппеллен
Рюпел Бом
0:1
Зварте Леув
Спаувен-Мопертинген
2:1
Дюффел
Интер д′Эскальдес
4:0
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
3:1
Рейнджерс Санта-Колома
FS La Massana
4:1
FC Lusitanos II
FC Encamp II
2:1
Атлетик Америка
Otrant-Olympic
2:0
Беране
FK Radnički Berane
1:0
Cetinje
Ком
8:0
Челик Никшич
FK Grafičar Podgorica
FK Bratstvo Cijevna
Морнар
0:0
Ibar
Езеро
0:1
OFK Igalo
Mineros de Guayana II
3:4
Deportivo La Guaira II
Arroceros de Calabozo
1:1
Гран Валенсия
Туканес
1:0
Caracas II
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Muravera
Альбалонга
0:1
FC Nuorese Calcio
Арцакена
2:1
Л′Аквила
ASD Flaminia Civita Castellana
5:1
US San Teodoro
Ланузеи
2:1
Рьети
AS Ostia Mare Lido Calcio
Фолиньо
Сассари Торрес
1:3
Нуова Монтерози
Сансеполькро
2:0
USD Latte Dolce
SSD Argentina
1:2
FBC Finale
US Fezzanese Calcio
1:1
Real Forte Querceta
Гроссето
1:1
Санремезе
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:2
Савона
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Массезе
SCD Ligorna 1922
1:1
Гаворрано
Понсакко
0:1
USD Lavagnese
Сестри Леванте
1:3
AD Valdinievole Montecatini
Виареджо
0:1
Sporting Recco Calcio
Alfonsine FC 1921
3:0
ASD Romagna Centro
Castelfidardo Calcio
1:0
Кампобассо
Кьети
Фермана
Jesina Calcio
2:0
Пинето
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Вис Пезаро
AC Sammaurese
0:2
Olympia Agnonese
Сан-Марино
1:1
ASD Monticelli
Civitanovese Calcio
1:1
Мателика Кальчо
Про Васто
3:0
Реканатезе
US Castrovillari Calcio
0:0
ASD Due Torri
Кавезе
1:0
Туррис
ASD Città di Gragnano
2:2
Джела
SSCD Granata 1924
2:3
Помильяно
Gladiator
0:2
Ренде
FC Igea Virtus Barcellona
3:0
US Palmese 1912
Сарнесе
1:0
ASD Sancataldese
Asd Roccella
0:2
Сикула Леонцио
AS Sersale
1:2
Аверса Норманна
Про Патрия
3:1
US Ciserano
Фанфулла
3:1
Лекко
USD Grumellese
0:3
Монца
US Levico Terme
1:2
US Darfo Boario
Ольджинатесе
3:2
USD Dro Alto Garda
ASD Cynthia 1920
0:3
US Agropoli 1921
Gelbison Cilento SSD
3:0
Madre Pietra Daunia Calcio
Понтисола
4:0
FC Bolzano 1996
Scanzorosciate
2:3
Перголеттезе
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
5:1
Сереньо
Потенца
1:0
FC Francavilla 1931
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Трастевере
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
CS Vultur Rionero
2:2
Ночерина
Местре
3:2
Леньяго
AC Abano Terme
1:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Calcio Montebelluna
4:3
ASD Cordenons
FC Calvi Noale
3:3
Vigontina Calcio
Belluno
1:1
Эсте
Тамай
2:0
Арциньяно
Триестина
3:2
Альтовичентино
AC Vigasio
1:1
Union Feltre
Виртус Верона
3:0
Камподарсего
Borgosesia Calcio
2:0
FC Pinerolo
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Леньяно
Кьери
2:0
Бра
Кунео
4:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Folgore Caratese
1:3
Казале
Гоццано
0:2
Varesina
US Inveruno 1945
1:3
Caronnese
AS Varese 1910
1:0
ASD OltrepoVoghera
Verbania
2:0
Про Сесто
Адриезе
0:2
ASD San Donato Tavarnelle
Scandicci
3:2
Пьянезе
ACD Castelvetro
4:1
APD Ribelle Calcio
Дельта Порто-Толле
1:0
Санджованнезе
Имолезе
2:0
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
3:2
USD Rignanese
Поджибонси
1:2
Корреджессе
Равенна
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
FBC Gravina
1:0
Бишелье
Манфредония
1:0
Polisportiva Città di Ciampino
AC Nardò
1:0
Пичерно
FK Rača
2:2
Pezinok
FC Horses
1:2
Lednické Rovne
ŽP Šport Podbrezová II
2:2
FTC Fiľakovo
Kremnička
3:1
Liptovský Hrádok
FC Neded
0:3
KFC Komárno
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
Topoľčany
Šurany
1:1
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
TJ OFC Gabčíkovo
FC Slovan Galanta
6:1
Baník Prievidza
MFK Snina
5:0
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
2:2
MSK Tesla Stropkov
Slovan Sabinov
4:0
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
8:0
Rozvoj Pušovce
Družstevník Veľký Horeš
FK Krásna
Veľké Revištia
1:1
Vyšné Opátske
Teplička nad Váhom
2:4
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
3:1
Tatran Krásno
Detva
3:2
Javorník Makov
Nová Baňa
Stráža
MŠK Kráľová pri Senci
2:5
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
1:0
Vajnory
Rovinka
0:1
Slovan Most
FC Malacky
0:3
Dunajská Lužná
Chimbarongo FC
3:0
Lautaro de Buin
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:3
Recoleta
Deportivo Estación Central
2:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Fernández Vial
2:0
Provincial Osorno
Santurtzi
1:0
CD Getxo
La Unión CF
3:0
CAP Ciudad de Murcia
Lorca FC II
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Selaya
1:1
Revilla
Ильескас
3:2
Manchego
Cabecense
0:2
Gerena
Бетис Б
5:0
Сан-Роке
AD Alcorcon B
0:0
Алькала
Villaverde-Boetticher
0:1
Santa Ana
Парла
0:3
Интернасьональ Мадрид
AD Alcobendas Levitt CF
1:2
Хетафе Б
Триваль Вальдерас
1:1
Leganés II
Унион Адарве
2:4
Райо Вальекано Б
Maracena
3:0
CD Alhaurino
Кондаль
1:0
Уррака
Villarreal C
1:1
Crevillente Deportivo
CF Borriol
1:0
CD Segorbe
EDMF Churra
0:0
Эль-Пальмар
CD Castro
0:1
Silva SD
Депортиво Б
2:1
Villalonga FC
River Melilla CF
0:0
Малага Б
Alhaurín
0:0
Атарфе Индустриаль
Велес Малага
2:1
Martos CD
Granollers
6:2
Паламос
Монтаньеса
1:1
Пералада
Побла Мафумет
2:0
Олот
Vilassar Mar
1:1
Аско
Castelldefels
1:0
Santfeliuenc FC
CD Guadalcacín
0:1
CD Utrera
CD San Roque de Cádiz
3:0
Castilleja
Pozuelo Alarcón
0:0
Алькобендас Спорт
Aravaca CF
4:2
Villanueva Pardillo
Calamonte
1:2
CD Azuaga
Касереньо
2:0
Бадахос
Plasencia
3:1
CA Pueblonuevo
Extremadura UD II
2:0
Olivenza
Cuarte
0:2
Utebo
Ковадонга
5:2
Mosconia
Реал Овьедо Б
0:0
Лангрео
Авилес
2:1
Club Atlético de Lugones SD
Спортинг Хихон Б
5:0
Praviano
Вареа
3:0
Vianés
СД Ринкон
1:1
Guadix CF
ФК Херес
3:1
Fuente Cantos
Alcúdia
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
Биниссалем
1:1
Форментера
UD Dos Hermanas San Andres
1:2
Лоха
UB Lebrijana
1:1
Coria CF
CD Tenerife B
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Escalerillas
1:2
Сарагоса Б
CD El Cotillo
5:0
Buzanada
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Vera
Лансароте
0:0
Марино
Лас-Пальмас Б
3:0
Arucas
Пенья Депортива
2:0
CE Campos
Ucam Murcia II
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Cariñena
1:4
AD Almudevar
Arnedo
0:2
Наксара
Figueres
1:0
AEC Manlleu
Кантолагуа
5:1
CD Erriberri
Бреа
4:0
Эпила
Толоса
1:0
Амуррио
La Calzada
2:0
Agoncillo
Льосетенсе
2:1
Ciudad de Ibiza CF
Кастельон
0:0
Альсира
Alondras CF
2:2
CD BARCO
Тропесон
0:1
Ларедо
Vimenor
3:0
Rayo Cantabria
Textil Escudo
0:2
Atlético Albericia
Террасса
0:0
UE La Jonquera
Bupolsa
2:0
КФ Самора
Atlético Onubense
1:1
Los Barrios
Пенья Спорт
2:0
CA Valtierrano
Валье Эгуэс
2:0
CD Idoya
Belchite 97
2:1
Тамарите
Robres CD
1:1
Ильюэка
Андорра Теруэль
2:2
Тарасона
Марино де Луанко
1:0
Siero
Llanes
2:1
CD Tineo
Туилья
3:0
Lenense
Сеарес
1:2
Colunga
CF Rapid de Murillo
2:5
ACD San Marcial
Tedeón
2:4
СД Логроньес
Аро
1:1
Калаорра
Anguiano
6:0
Ойонеса
Binéfar
2:1
Эхеа
Сариньена
1:3
Теруэль
Новельда
1:0
Silla CF
As Pontes
1:1
Бергантиньос
Céltiga FC
1:2
Arosa SC
Рибадумия
3:0
SD Órdenes
Racing Club Villalbes
3:2
Серседа
CD Colindres
0:0
Расинг Б
Атлетико Асторга
1:0
Реал Авила
Cultural Cebrereña
1:5
Кристо Атлетико
Эсиха
1:1
Антоньяно
AD Sabinanigo
1:1
Borja
Альфаро
5:3
UD Logroñés II
Онтиньент
1:0
CD Torrevieja
Буньоль
2:1
Muro
CD Almoradí
1:2
Paterna
Ориуэла
2:0
RC Catarroja
SD Dubra
2:2
Компостела
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Конкенсе
Эль-Пало
0:0
UD San Pedro
Cerdanyola del Vallès
1:3
FC Vilafranca
Эуропа
1:1
Júpiter
Химнастика Сеговиана
0:0
Sporting Club Uxama
River Ega
0:2
Txantrea
Атлетико Мадрид Б
3:0
San Fernando Henares
Santa Amalia
2:1
Арройо
Монтихо
1:0
Valdivia
Calasancio
0:0
Casalarreina
Вильяррубия
4:3
Мора ФК
Сеута
2:0
КД Алькала
CD Son Cladera
1:0
Santa Catalina Atlético
Олимпик де Шатива
2:0
CD Almazora
Huércal Overa
1:0
Deportiva Minera
CD Cieza
3:0
CD Algar
Olímpico Totana
2:0
Мурсия Б
Muleno CF
0:3
Агилас
Негрейра
2:2
Choco
Альманса
3:2
Вильярробледо
Педроньерас
0:2
Almagro
Ciudad de Torredonjimeno
2:2
CD Huetor Vega
Motril
0:1
Альмерия Б
Huétor Tájar
0:1
Антекера
Альхесирас
1:2
Sevilla III
Дон Бенито
1:1
CP Amanecer
Madridejos
1:0
CD Yuncos
Талавера
4:0
CD Atlético Tomelloso
Moralo
4:1
UC La Estrella
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:3
La Unión Atlético
Марикерке
1:3
KSK Vlamertinge
Эндрахт Зеле
1:3
Нинове
Волвертем
1:0
Синт-Гиллис Вас
Мерелбеке
3:0
Берларе
Betekom
1:4
Хаутвенне
Стерребек
0:2
KFC Eppegem
Веллен
3:0
Восселар
Гансхорен
4:1
R Racing Club de Waterloo
Женесс Тамин
2:2
РВДМ
Сольрезьенн
0:0
Укль
FC Richelle United
1:1
Лонлье
Мормон
2:3
Эш
Куант-Льеж
3:6
Сите Спорт
Wetteren-Kwatrecht
1:4
Ронс
Slivnishki geroy
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Balkan Botevgrad
1:0
Вихрен
Velbazhd
3:4
Рилски Спортист
FK Chepinets Velingrad
1:3
Septemvri Simitli
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Хебыр
FK Svoboda 2011 Peshtera
0:1
Minyor Pernik
Марек
2:0
Pirin Razlog
FK Germaneya Sapareva banya
1:3
Botev Ihtiman
Беласица
1:0
Chavdar Etropole
Vihar Slavyanovo
8:1
Kom Berkovitsa
FK Juventus Malchika
1:2
Tryavna
Parva atomna
3:3
FC Mizia 2005 Knezha
Yantra Gabrovo
0:2
Kariana Erden
Литекс
6:1
Sevlievo
Akademik Svishtov
0:0
OFK Levski
Bdin
7:0
Partizan
FK Lokomotiv Ruse
0:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
1:2
Добруджа
Slovan Bratislava II
1:5
Svätý Jur
FC Spartak Trnava II
1:0
Нитра
Haniska
2:3
Lok. Kosice
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
MŠK Žilina II
Coto Brus
0:5
Sporting San José FC
Гресия Коста-Рика
7:1
AD Cariari Pococí
Curridabat FC
3:3
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
1:0
Пума Генераленья
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:0
Santa Rosa
AD Guanacasteca
1:1
Пунтаренас
Хикараль
3:0
Cofutpa
Rosario AD
0:1
Баррио Мексико
AD Municipal Turrialba
2:1
Уругвай де Коронадо
Атлетико Венесуэла
1:0
Карабобо
Льянерос де Гуанаре
1:1
Минерос де Гуайяна
Каракас
3:0
Депортиво Тачира
Сулия
5:0
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
1:1
Ансоатеги
Уренья
2:0
Петаре
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:1
АЕ Караискакис
AE Pontion Vatolakkou
0:0
AO Kardias
Makedonikos Foufas
2:1
Кавала
Алмопос
0:0
FAS Naousa
Orfeas Xanthis
0:3
Докса Драма
Langadas FC
2:1
Apollon Paralimniou FC
Аполлон Понту
1:0
Кампаньякос
Doxa Proskyniton FC
1:0
Эордаикос
Aeek Synka
0:1
Ermis Zonianon
Илизиакос Зографу
1:2
Этникос Пирей
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:2
Ацалениос
Эрготелис
2:0
AO Triglia Rafinas
Кифисия
1:2
Ионикос
Achilleas Neokaisareias FC
0:3
Аполлон Лариса
Amvrakia Kostakis FC
0:0
Перикос
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Rigas Feraios FC
Pydna Kitros FC
0:1
Олимпиакос Волос
Ники Волос
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Тиликратис
3:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Diagoras Sevastis FC
1:0
AO Asteras Petriti
Фостирас Таврос
0:0
Pylou AO Tsiklitiras
AO Doxa Megalopoli
1:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Thiva FC
1:0
AO Chalkis
Zevgolateio FC
0:2
Панахаики
Ахаики
1:0
AO Loutraki
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:1
Panargiakos FC
Эоликос
2:2
Panarkadikos
Реуфосс
2:4
Конгсвингер
Левангер
0:3
КФУМ
Ерв
1:3
Брюне
Осане
2:0
Стреммен
Мьондален
1:0
Саннес Ульф
Фредрикстад
1:7
Ранхейм
Саннефьорд
3:0
Хедд
Сантани
1:4
Фульхенсио Егрос
Спорт Коломбия
1:2
Либерасьон
Депортиво Каагуасу
1:4
Каакупе
Спортиво Сан-Лоренсо
3:0
Кристобаль Колон
Оветенсе
1:2
Спортиво Триниденсе
Олимпия Ита
1:0
Ресистенсия
Спорт Анкаш
2:1
Санта-Роса
Альфредо Салинас
2:0
Маннуччи
Лорето
2:1
Академия Кантолао
Унион Уараль
0:0
Альянса Универсидад
Вилли Серрато
3:3
Лос-Кайманес
Спортинг Бенарус
1:2
Kasserine
Хаммам-Сус
3:1
Корба
Монастир
1:0
Гафса
Olympique du Kef
0:1
Hammamet
US Seliana
1:1
Menzel Bourguiba
Grombalia Sports
1:0
Stade Nabeulien
Джендуба
1:0
СС Сфаксьен
Мсакен
0:1
Джерба
Sfax Railways
1:0
Меденин
Эскишехирспор
1:1
Болуспор
Сивасспор
2:1
Алтынорду
Самсунспор
1:0
Денизлиспор
Адана Демирспор
0:0
Шанлыурфаспор
Мерсин Идманъюрду
0:3
Газиантеп
Ени Малатьяспор
2:1
Балыкесирспор
Кокимбо Унидо
1:0
Иберия
Рейнджерс Талька
1:0
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Морнинг
0:1
Депортес Магальянес
Ньюбленсе
0:0
Депортес Ла-Серена
Депортес Вальдивия
1:1
Кобрелоа
Курико Унидо
1:0
Депортес Копьяпо
Мито Холлихок
1:0
Монтедио Ямагата
Зеспакусацу Гумма
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Каматамаре Сануки
2:4
Мацумото Ямага
В-Варен Нагасаки
1:2
Токусима
Сересо Осака
1:2
Симидзу С-Палс
Ренофа Ямагути
0:2
Роассо Кумамото
Джираванц Китакюсю
0:0
Консадоле Саппоро
Киото Санга
0:0
Цвайген Канадзава
Матида Зельвия
2:1
Токио Верди
Гифу
0:5
Фаджиано Окаяма
Эхиме
3:0
Йокогама
Сельта Б
4:1
Бургос
Сан-Фернандо
0:0
Мелилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Самудио
Прат
1:0
Эспаньол Б
Л′Оспиталет
1:0
Эбро
Коста-Брава
2:1
Атлетико Балеарес
Менсахеро
0:1
Толедо
Навалькарнеро
3:1
Сокуэльямос
Понтеведра
1:0
Расинг Ферроль
Расинг
2:1
Вальядолид Б
Мутильвера
1:1
Осасуна Б
Исарра
0:0
Корушо
Реал Унион
2:1
Лейоа
Бадалона
0:0
Эркулес
Арандина
1:4
Культураль Леонеса
Реал Хаэн
0:1
Ла-Рода
УД Логроньес
5:3
Атлетик Б
Альбасете
0:0
Сестао
Депортиво Паленсия
1:0
Леальтад
Вильяновенсе
2:1
Кордоба Б
Эстремадура
0:3
Атлетико Манча Реал
Марбелья
2:1
Мерида АД
Картахена
0:1
Лорка
Льейда Эспортиу
2:1
Сагунтино
Эльденсе
0:1
Вильярреал Б
Акрагас
0:0
Катандзаро
Мелфи
2:2
Сиракуза
Мессина
0:2
Паганезе
Ареццо
1:0
Про Пьяченца
Комо
2:1
Лупа Кастелли Романи
Джана Эрминио
2:2
Ливорно
Лупа Рома
0:1
Витербезе Кастренсе
Пьяченца
2:1
Ольбия
Сиена
1:1
Пистойезе
Матера
1:1
Фоджа
Монополи
1:0
Фонди
Ренате
2:0
Прато
Каррарезе
1:1
Туттокуойо
Понтедера
2:4
Луккезе
Казертана
0:0
Андрия
Козенца
1:0
Виртус Франкавилла
Юве Стабия
3:0
Вибонезе
Лечче
1:0
Реджина
Таранто
0:0
Катания
ФК Чита
1:1
Сахалин
Зенит Иркутск
2:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Челябинск
1:0
Волга Ульяновск
Иртыш Омск
2:0
Динамо Барнаул
Зенит-Ижевск
2:1
КАМАЗ
Лада-Тольятти
1:0
Носта
Динамо Киров
1:1
Сызрань-2003
Ротор
4:1
ФК Сочи (до 2017)
Витязь Подольск
3:2
Орел
Зенит Пенза
0:1
Сатурн
ФК Домодедово
3:0
Знамя Труда
Волга Тверь
1:2
Спартак Кострома
СКА Ростов
1:0
Дружба Майкоп
Алания Владикавказ
0:0
Армавир
Черноморец Новороссийск
2:0
Краснодар-2
Афипс
1:0
Биолог
Динамо Ставрополь
0:1
Ангушт
Машук-КМВ
0:1
Чайка Песчанокопское
Чертаново
1:2
Металлург Липецк
Торпедо Владимир
1:1
ФК Солярис
Олимп-Долгопрудный
1:1
ФК Коломна
Рязань
2:1
Арсенал-2 Тула
AWC
0:4
Гоуз
vv Nieuwerkerk
0:1
Алфенс Бойс
Poortugaal
0:2
Boshuizen
De Rotterdamse Leeuw
2:4
Леонидас Зондаг
Oostvoornse VV
2:2
TAC'90
SC Woerden
2:2
VOC
Zwervers
0:2
FC Olympia
Hvv Laakkwartier
1:6
VELO
ФВК
2:2
SC Erica
SVBO
3:1
VKW
GRC Groningen
0:0
LSC 1890
VV Emmen
0:0
Bergum
FC Wolvega
2:3
VV Nieuw Buinen
WVV
0:5
Achilles 1894 Assen
Tubantia
0:2
Bemmel
Orion
0:1
RKSV De Zweef
vv Rigtersbleek
0:4
Рохда Ралте
Stevo
0:2
Heino
BVC '12
1:0
Лонга'30
WVV Alcides
2:1
Quick 1888
Velseroorder Sport Vereniging
1:2
Velsen
Hillegom
2:1
Assendelft
Vpv Purmersteijn
1:1
АФК 34
RKVV Door Eendracht Macht
4:2
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
4:2
Элинквейк
Nieuw Utrecht SV
0:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
VV Beerse Boys
2:1
НЕК-А
RKTVV Tilburg
2:2
Moerse Boys
Brabantia
1:0
TOP Oss Amateurs
SV Marvilde
0:3
Немелар
ХВКХ
3:3
't Zand
ВВ Баронье
3:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Хогевен
2:2
LAC Frisia 1883
Voetbalvereniging Germania
2:2
TVC '28
Де Валк
1:3
Гелдроп
ЗСВ
3:1
Схасберг
Minor
2:1
RKSV Bekkerveld
Мерсен
1:1
SSS '18
Сустерен
1:1
Дерне
Wittenhorst
3:3
СВ Сомерен
AVV Zeeburgia
2:0
SO Soest
Тампа-Бэй Роудис
1:1
Майами
Миннесота Юнайтед
0:1
Джексонвиль Армада
Оттава Фьюри
1:2
ФК Пуэрто-Рико
Эдмонтон
2:1
Инди Илевен
Нью-Йорк Космос
2:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
SC Condor Hamburg 1956
1:0
VfL Pinneberg
SV Frisia 03
3:2
TuS Hartenholm
Albanischer Klub Kosova Hamburg
0:3
TuS Osdorf
SV Merseburg
1:1
BSG Wismut Gera
Askania Bernburg
2:2
Carl Zeiss Jena II
Плауэн
2:3
FSV Barleben
Хольштайн-2
3:3
TSV Kropp 1946
SV Eutin 08
2:0
Ноймюнстер
Тодесфельде
3:2
TSV Lägerdorf
Хальстенбек-Реллинген
1:3
Buxtehuder SV 1862
Герта Шарлоттенбург
3:0
SV Grün-Weiß Brieselang
Malchower SV 90
1:1
Ганза-2
Оптик Ратенов
7:1
Strausberg
Пфеддерсхайм
5:3
Гонзенхайм
Блау-Вайсс Борнрайе
2:0
HSC Hannover
Берзенбрюк
0:3
Еддело
Арминия Ганновер
0:4
Eintracht Northeim
Фрайе Турнер
1:0
TB Uphusen
Gifhorn
2:0
VfL Osnabrück II
Фельберт
0:0
Turu Dusseldorf
FC Kray
5:0
Cronenberger SC
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Ратинген
SC Duesseldorf West
1:4
Хильден
Меербуш
2:3
VFR Krefeld-Fischeln
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:3
Шварц-Вайсс Эссен
Бохольт
1:1
Шеннебек
Шпортфройнде Баумберг
4:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Эннепеталь
0:1
TSV Marl-Hüls
SuS 09 Neuenkirchen
1:2
SC Buer Hassel 1919
Вестфалия Рюнерн
5:0
Эркеншвик
Липпштадт
1:1
Гютерсло
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Дортмунд-Аплербек
SuS Stadtlohn
0:0
Эрндтебрюк
Падерборн-2
0:1
Roland Beckum
Kaan-Marienborn
1:1
Hammer SpVg
Euskirchen
2:0
Германия Виндек
Вегберг-Бек
2:0
VfL Rheinbach
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Хеннеф
FC Inde Hahn
3:1
Бергиш Гладбах
Alfter
2:2
Боруссия Фрайальденхофен
Айнтрахт Райне
3:1
Бруннингхаузен
Конкордия Вандсбек
3:2
Альтона
Пипинсрид
1:0
TSV Schwabmunchen
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
FSV Jaegersburg
FK Pirmasens II
6:1
Spvgg Burgbrohl
Rochling Volklingen
1:1
Шотт
Wesseling-Urfeld
3:2
Зигбург
Hilal Maroc Bergheim
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
TV Herkenrath
1:1
Хюрт
Гомберг
0:3
Юрдинген
Будисса
2:2
Лукенвальде
Мейзельвитц
0:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Виктория Берлин
1:0
Rasen Ballsport Leipzig II
Унион Фюрстенвальде
1:1
Герта-2
Киккерс Оффенбах
1:0
Кайзерслаутерн-2
Бавария Хоф
1:0
Бавария-2
Хафельзе
2:2
Меппен
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Дрохтерзен-Ассель
Айхеде
0:4
Германия Эгесторф
Динамо Берлин
0:0
Локомотив Лейпциг
Фортуна-2
1:0
Шальке-2
ФФБ Ольденбург
3:0
Любек
Искра Домажлице
0:2
Бенешов
Велке Мезиржичи
7:0
Виктория Отроковице
Уничов
4:1
Оломоуц
SK Benatky Nad Jizerou
0:2
Кралув Двур
Сокол Запы
3:3
Штеховице
SK Viktorie Jirny
2:2
Славой Вышеград
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Stupnik
Vinogradar
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Junak Sinj
1:0
Задар
NK Primorac 1929
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Кроатия
2:2
NK Neretvanac Opuzen
Уз-Донг-Жу
Oq-tepa
Norin FK
3:1
Lokomotiv BFK
FK Yozyovon Lochinlari
4:1
FK G'ijduvon
Sementchi Kuvasoy
6:1
Nurafshon-Bukhara
FC Aral Nukus
7:4
FK Khotira-79 Uychi
Хорезм
2:1
FK Kasansay
NBU Osiyo Tashkent
0:1
Динамо Самарканд
СКА Хабаровск
2:1
Волгарь
Сибирь
1:1
Балтика
Спартак-2
0:0
Нефтехимик
Тамбов
0:0
Спартак Нальчик
Химки
2:1
Зенит-2
Тосно
1:2
Луч Владивосток
Факел
0:0
Тюмень
Сокол
2:2
Шинник
Мордовия
0:1
Динамо Москва
Ceglédi VSE
2:2
Kozarmisleny
Szeged
1:1
Бальмазуйварош
Dorogi FC
3:0
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
1:1
Soroksar
MTE
2:1
Академия Пушкаша
Залаэгерсег
0:3
Кишварда
Вац
0:1
Soproni VSE
Cigánd SE
3:0
Szeol SC
Шиофок
0:1
Сольнок
Aqvital
3:1
Бекешчаба
Плато Юнайтед
3:0
Heartland
Энугу Рейнджерс
4:0
El Kanemi Warriors FC
Варри Вулвз
1:0
Ikorodu United FC
Wikki Tourist
2:0
Sunshine Stars
Abia Warriors
2:1
Шутинг Старс
Akwa United
1:2
Rivers United
Лоби Старз
2:0
Nasarawa United
Эньимба
Giwa FC
МФМ
1:0
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
1:1
Niger Tornadoes
FK Grafičar Beograd
4:3
FK Prva Iskra
FK Zarkovo
2:2
IM Rakovica
FK Polet Ljubić
0:0
OFK Mihajlovac
BSK Batajnica
2:2
FK Ušće Novi Beograd
Железничар Панчево
Доньи Срем
Jedinstvo Putevi
2:0
Mokra Gora
Moravac Mrštane
2:0
Radan
Dunav Prahovo
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
FK Vlasina Vlasotince
Бачка Паланка
2:1
Вождовац
Спартак Суботица
0:1
Рад
Явор
2:4
Црвена Звезда
Радник Сурдулица
0:1
Напредак
Нови-Пазар
1:0
Раднички Ниш
Партизан
3:1
Младость Лучани
Войводина
1:0
Металац
Чукарички
1:1
Борац
Dynamic Togolais
2:1
Anges Notsè
Maranatha Fiokpo
0:1
Семасси
ASKO
3:1
Kotoko FC
Gbikinti
2:1
OC Agaza de Lomé
Unisport
1:2
Того Пор
AS OTR
2:1
Foadan FC
Gomido
1:0
Короки
Викингур Гота
1:0
ТБ Тверойри
АБ Аргир
3:1
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
1:1
ИФ Скала
Б-68 Тофтир
0:1
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
2:0
Рунавик
Миктлан
1:0
Петапа
Мунисипаль
2:0
Карча
Антигуа
3:0
Маркенсе
Сучитепекес
2:1
Комуникасьонес
Малакатеко
3:1
Хелаху
Кобан Империаль
3:0
Гуастатоя
Картахинес
0:0
Депортиво Саприсса
Сан-Карлос
0:3
Университариос
Алахуэленсе
0:1
Эредиано
Лимон
2:1
Мунисипаль Либерия
Сонсонате
2:0
Санта-Текла
Исидро Метапан
0:2
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
2:2
Агила
Лименьо
3:2
Драгон Сан-Мигель