Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 декабря 2016
Уотфорд
3:2
Эвертон
Арсенал
3:1
Сток Сити
Бернли
3:2
Борнмут
Халл
3:3
Кристал Пэлас
Суонси
3:0
Сандерленд
Лестер
4:2
Манчестер Сити
Бавария
5:0
Вольфсбург
Кельн
1:1
Боруссия Дортмунд
Гамбург
1:0
Аугсбург
Ингольштадт
1:0
РБ Лейпциг
Фрайбург
1:0
Дармштадт
Герта
0:1
Вердер
Астон Вилла
1:0
Уиган
Барнсли
2:1
Норвич Сити
Брентфорд
2:1
Бертон
Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Сити
Ипсвич
1:1
Кардифф Сити
Ньюкасл
4:0
Бирмингем
Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Ротерхэм
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм
Престон
3:2
Блэкберн
Мазеруэлл
0:0
Килмарнок
Инвернесс
1:1
Гамильтон
Данди
0:0
Росс Каунти
Рейнджерс
2:0
Хартс
Абердин
0:0
Сент-Джонстон
Сармьенто
2:0
Тигре
Темперлей
1:0
Годой Крус
Велес Сарсфилд
2:0
Атлетико Рафаэла
Тальерес
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Сан-Лоренсо
3:2
Унион Санта-Фе
Асколи
2:2
Латина
Авеллино
1:1
Беневенто
Карпи
1:1
Тернана
Чезена
3:0
Читтаделла
Фрозиноне
1:3
Салернитана
Перуджа
1:0
Про Верчелли
СПАЛ
2:1
Специя
Виртус Энтелла
2:2
Трапани
Виченца
1:0
Верона
Авеш
3:1
Униан Мадейра
Брага Б
2:0
Витория Гимараэш Б
Фреамунде
1:1
Ольяненсе
Жил Висенте
0:0
Ковилья
Академику де Визеу
1:0
Фафи
Спортинг Б
1:2
Порту Б
Академика
2:1
Бенфика Б
Варзим
2:1
Кова Пьедаде
Санта-Клара
2:1
Пенафиэл
МК Донс
1:0
АФК Уимблдон
Брэдфорд
0:0
Чарльтон
Бристоль Роверс
4:2
Бери
Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл
Миллуолл
0:1
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
1:1
Олдхэм
Питерборо
5:2
Честерфилд
Порт Вейл
2:3
Нортхэмптон
Рочдейл
3:2
Сканторп Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
4:0
Суиндон
Саутэнд
3:1
Ковентри
Челтнем
1:3
Эксетер
Крю
0:2
Кроули
Гримсби Таун
0:1
Портсмут
Хартлпул
0:5
Кембридж
Лейтон Ориент
1:0
Аккрингтон Стэнли
Лутон
1:1
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер
Ноттс Каунти
0:2
Уиком
Плимут
2:0
Донкастер
Стивенидж
0:2
Блэкпул
Йовил
0:1
Барнет
Digenis Oroklinis
2:1
Красава
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:0
Ahironas
MEAP Nisou
0:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
1:0
Пейя
Halkanoras FC Idaliou
3:2
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Капелле
1:4
Рейнсбург Бойз
Шевенинген
2:2
ДВС '33
Лиссе
2:1
FC Groningen II
FC Rijnvogels
1:4
Харкемас Бойз
Huizen
2:1
ОДИН 59
ВВОГ
1:2
Stedoco
Almere City FC II
0:2
АСВХ
ОНС Снек
3:1
Volendam II
Эйсселмервогелс
1:1
Кейк Бойз
Achilles 1929 II
4:2
Юлиана 31
Би Кейк 1887
1:1
ОЮК Росмален
Голден Лайон
10:0
AS Excelsior
Rivière-Pilote
3:0
US Diamantinoise
New Star
3:0
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
JS Eucalyptus
2:1
Колоньяль
Essor-Préchotain
1:1
Лез-Эглон
PVV
3:3
SV Walking Boyz Company
Nishan ’42 Meerzorg
0:0
Jong Rambaan
Surinaams National Leger
0:1
SV Notch Moengo
Botopasie
1:1
Transvaal
Voorwaarts
0:1
Inter Moengo Tapoe
Афан Лидо
0:1
Порт-Толбот Таун
Caerau (Ely) AFC
5:1
Пенибонт
Caldicot Town
1:1
Risca United Football Club
Cwmbran Celtic FC
2:1
Goytre
Хаверфордвест
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Gresford Athletic FC
3:3
Флинт Таун Юнайтед
Llanfair United
1:2
Caersws FC
Ruthin Town FC
2:1
Holywell Town FC
Penrhyncoch
0:3
Holyhead Hotspur
Buckley Town
1:3
Карнарвон Таун
Denbigh Town FC
4:6
CPD Porthmadog FC
Guilsfield FC
0:3
Престатин Таун
Mold Alexandra FC
4:3
Conwy Borough
Спейкениссе
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аякс-А
2:1
РВВХ
Аргон
2:3
Swift
ДФС
1:0
Ахиллес Вен
Хук
1:2
Jodan Boys
Нордвейк
6:1
Breukelen
Sliedrecht
2:3
Тер Леде
Звалувен
3:0
VV Smitshoek
ASV Dronten
2:4
SDV Barneveld
ДОВО
1:0
Стапхорст
VV Eemdijk
1:1
NSC
Флево Бойз
3:0
Azsv
Oranje Nassau
0:1
АКВ
Генемейден
4:0
СДК Путтен
Апелдорн КСВ
3:1
СВ Урк
Спарта Нейкерк
2:2
Эксельсиор 31
Berceni
Академика Клинчень
Шепши
CS Şoimii Pâncota
CS Balotesti
3:2
Киндия
Unirea Tărlungeni
0:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Дунэря
3:0
CS Sportul Snagov Sa
Olimpia Satu Mare
1:0
Миовени
Ювентус Бухарест
2:1
Брашов
SSU Politehnica Timişoara
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Спортинг Ганьоа
0:0
СОА
AS Indenié Abengourou
2:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
San-Pédro FC
2:2
AS Denguélé d'Odienné
Севе Спорт
0:1
АСЕК Мимозас
Сент-Джорджес
4:1
Гудья Юнайтед
Заббар Сент-Патрик
2:0
Qrendi
Mellieha
0:1
Attard
Siggiewi
1:1
Mgarr United
Ghaxaq
0:2
Зейтун
San Gwann FC
2:0
Birzebbuga
Voorwaarts Zwevezele
3:0
Oostduinkerke
Берлар-Хейнкант
1:2
Лилле
Vlug en Vrij Houtem
1:2
KFC Strombeek
Зонховен
4:2
Беринген
Zepperen-Brustem
1:1
Bregel Sport
Малдегем
2:1
Клаувартс Кемзеке
KFC Brasschaat
2:2
Де Кемпен
URSL Visé
1:3
Аме
Расинг Схарбек
0:2
Стаде Бирбек
Racing Peer
1:2
Melo Zonhoven
Eendracht Aalter
3:0
Зелзате
Свелта Мелселе
4:1
Elene-Grotenberge
Женесс Фрелануаз
0:5
Эт Бельмон
Ла-Рош
0:2
Оппань-Вери
ЕС Веллен
2:0
Шамплон
Мельре
1:2
Либрамон
Аль-Рияд
2:0
Al Badaya
Al Sharq
2:0
Al-Thuqbah FC
Al Najma
0:2
Al-Kawkab
Аль-Айн Сауди
4:3
Аль-Джабалайн
Аль-Ансар
1:1
Sdoos Club
Джидда
1:2
Al-Trgee
Зварте Леув
0:2
Тес Спорт
Мею
0:2
УРС Центр
Кувен-Марьембур
4:2
Сине
Олимпик Шарлеруа
1:1
Амуар
Жеври
2:2
Вален
Темсе
2:0
Гюллегем
Спаувен-Мопертинген
2:1
Темпо Оверейсе
OFK Spartak Pleven
0:1
OFK Pomorie
Oborishte Panagyurishte
2:1
Локомотив София
Levski Karlovo
2:0
Этыр
Несебыр
1:1
Botev Galabovo
CD El Cotillo
0:1
Ibarra
Расинг Б
2:1
Rayo Cantabria
СД Кайон
0:0
Ларедо
EMF Meruelo
2:0
Эскобедо
Lourdes
1:2
CD Idoya
Pamplona
2:2
Ardoi
CD San José de Soria
1:0
CD Villaralbo
Casalarreina
2:1
Ойонеса
Felanitx
2:1
Констанция
Ferriolense
2:0
Биниссалем
Унионистас Саламанка
1:1
Атлетико Асторга
CD Villamuriel
1:2
Кристо Атлетико
Сирбонеро
1:0
CD Iruña
Platges de Calvia
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
Побленсе
0:0
Alcúdia
Textil Escudo
1:2
Тропесон
CD AZUQUECA
4:0
Ильескас
SD Almazán
1:0
CD Virgen Del Camino
CD Oberena
3:1
Subiza
Txantrea
4:4
CA Valtierrano
СД Витория
1:1
Толоса
Buzanada
3:1
Тениска
Deusto
1:1
CD Getxo
Collerense
1:2
Ciudad de Ibiza CF
Валье Эгуэс
1:1
Пенья Спорт
Siero
0:2
Colunga
Santfeliuenc FC
2:2
CE Sabadell FC II
Olivenza
2:2
Calamonte
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
Santa Úrsula
Unión Viera
5:1
Las Zocas
Arucas
2:1
Панадерия Пулидо
Bezana
2:2
Velarde CF
Ковадонга
0:0
Сеарес
Лоррен Арлон
1:4
Сите Спорт
Берларе
5:3
Нинове
Эсперанса Нерпелт
2:1
Веллен
Синт-Ленартс
0:1
Стерребек
Nijlen
1:1
Дигем Спорт
Хаутвенне
1:1
KFC Eppegem
Дист
0:3
Betekom
Ингелмюнстер
2:1
Марикерке
Wetteren-Kwatrecht
0:5
Эндрахт Вервик
Леббеке
0:2
Мерелбеке
Пепинген
2:2
Эндрахт Зеле
Расинг Мехелен
0:2
Тюрнхаут
Оне
0:2
Расинг Вавр
Бертижуа
0:0
Эвей
RES Durbuy
1:0
Куант-Льеж
Турне
1:3
РВДМ
Saestum Women
3:1
RKHVV Women
RVVH Women
3:1
Woezik Women
SC Buitenveldert Women
1:0
Ter Leede Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
2:1
ADO Den Haag II Women
DTS Ede Women
4:4
Wartburgia Women
Eldenia Women
2:2
BVV Barendrecht Women
Пройссен
0:1
Падерборн
Хемницер
0:3
Ян Регенсбург
Рот-Вайсс Эрфурт
1:2
Ганза
Хольштайн
1:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Веэн
1:1
Халлешер
Вердер-2
0:0
Франкфурт
Магдебург
3:0
Аален
Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн
Оснабрюк
1:0
Цвиккау
Newington FC
2:0
Banbridge Town
Dundela FC
3:3
Tobermore United
Sport / Leisure
2:1
Bangor FC
Moyola Park FC
1:0
Донегал Селтик
Ньюри Сити
0:2
Лисберн
Олимпиакос Никосия
2:2
Пафос
Отеллос
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Omonia Aradippou
0:0
ENAD
ASIL
0:2
Akritas
Эносис Неон
0:1
Алки Ороклини
Беселидья
2:0
Эрзени
Илирия Фуша-Круя
2:2
Шенколи
Буррели
2:1
Беса
Камза
1:0
Тербуни Пука
Кастриоти
0:0
Мамурраси
Шкумбини
2:1
Эльбасани
Турбина Церрик
0:1
Бюлис
Томори
1:1
Сопоти
Эль-Эульма
2:2
Беджая
Аин Факрун
0:0
Скикда
Саида
2:1
WA Boufarik
Параду
1:0
Бордж Бу Арреридж
Блида
1:0
Шлеф
Арба
2:0
Хруб
Маскара
2:2
Amal Bou Saâda
Бискра
0:0
АСМ Оран
Олл Бойз
0:2
Гильермо Браун
Сантамарина
2:0
Крусеро дель Норте
Бока Унидос
3:1
Дуглас Хейг
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Браун де Андроге
Индепендьенте Ривадавия
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Сентраль Кордоба
3:1
Вилья Дальмине
Хувентуд Унида
2:3
Чакарита Хуниорс
Ужда
1:2
US Témara
АС Сале
2:1
Видад Фес
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Дшейра
Расинг Касабланка
3:1
Иттихад Хемиссет
Sidi Kacem
0:0
Rachad Bernoussi
Union Aït Melloul
2:1
Рапид Уэд-Зем
Такуарембо
0:1
Атенас
Эль-Танке Сислей
2:1
Вилья Тереса
Серро Ларго
3:1
Серрито
Прогресо
1:0
Канадиан
Монтевидео Сити
0:1
Депортиво Мальдонадо
Сент-Миррен
1:0
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед
Данфермлин
2:1
Гринок Мортон
Фалкирк
2:2
Куин оф зе Саут
Хиберниан
2:0
Дамбартон
Инджен Сантос
0:1
Амазулу
Royal Eagles
2:1
Джомо Космос
Mbombela United
5:1
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
1:1
Ubuntu Cape Town
Роял АМ
2:0
Стелленбос
УАИ Уркиса
1:2
Атлетико Феникс
Экскурсьонистас
1:1
Альмиранте Браун
Акассусо
1:1
Эстудиантес де Касерос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Атлетико Атланта
Атлетик Б
2:0
Райо Махадаонда
Аренас
2:4
Герника
Корушо
1:1
Бургос
Коста-Брава
1:1
Л′Оспиталет
Самудио
3:1
Толедо
Барселона Б
1:1
Эспаньол Б
Мутильвера
1:1
Расинг
Валенсия Б
1:0
Льейда Эспортиу
Корнелья
1:1
Сагунтино
Фонди
1:1
Виртус Франкавилла
Юве Стабия
1:0
Акрагас
Мелфи
1:3
Фоджа
Монополи
1:3
Матера
Сиракуза
1:0
Катания
Вибонезе
0:2
Таранто
Казертана
0:0
Катандзаро
Козенца
1:0
Мессина
Лечче
3:1
Паганезе
Реджина
0:0
Андрия
Странрар
1:2
Ливингстон
Эйрдрионианс
0:5
Стенхаусмьюир
Питерхэд
1:1
Аллоа Атлетик
Куинз Парк
2:1
Альбион Роверс
Брихин Сити
0:1
Ист Файф
Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит
Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
6:0
Бервик Рейнджерс
Форфар Атлетик
0:1
Арброт
Монтроуз
2:1
Клайд
Мерстэм
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Кингстониан
2:5
Лоустофт Таун
Берджесс Хилл Таун
2:1
Биллерикэй Таун
Энфилд Таун
3:3
Нидэм Маркет
Грейс Атлетик
2:0
Кэнви Айленд
Хэндон
1:3
Лэзерхед
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Стейнс Таун
Бигглсуэйд Таун
2:2
Чиппенхэм Таун
Чешем Юнайтед
4:0
Бейсингсток Таун
Сайренсестер Таун
1:6
Кеттеринг
Фроум Таун
0:0
Лемингтон
Мертир Таун
5:0
Кингс Лэнгли
Сент-Айвз Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Стратфорд Таун
5:2
Сейнт-Неотс Таун
Бэнбери Юнайтед
5:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Корби Таун
1:4
Рашэлл Олимпик
Спеннимур Таун
3:0
Микловер Спортс
Эштон Юнайтед
0:2
Стаурбридж
Баруэлл
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Бакстон
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Фрикли Атлетик
4:0
Илкстон
Хейлсоуэн
1:1
Грантэм Таун
Хенсфорд Таун
1:0
Уоррингтон Таун
Уитби Таун
1:3
Нантвич Таун
Уоркингтон
0:4
Коулвилл Таун
Карлтон Таун
3:1
Чейзтаун
Кидсгроув Атлетик
3:0
Стэмфорд
Лик Таун
2:0
Рагби Таун
Ньюкасл Таун
2:2
Бедворт Юнайтед
Шеффилд
3:2
Гресли
Сполдинг Юнайтед
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Рашден энд Даймондс
1:1
Линкольн Юнайтед
Ромулус
5:1
Лафборо Динамо
Берскау
0:1
Оссетт Таун
Колвин Бэй
1:1
Бэмбер Бридж
Дройлсден
1:2
Клитеро
Хайд
2:2
Колн
Кендал Таун
1:1
Гул
Мозли
7:2
Прескот Кейблз
Оссетт Албион
2:1
Глоссоп
Скарборо Атлетик
1:3
Рэдклифф Боро
Тадкастер
1:2
Ланкастер Сити
Траффорд
1:1
Брайхаус
Чипстед
0:1
Февершем
Доркинг Уондерерс
3:0
Ситтингберн
Ист Гринстед Таун
1:3
Льюис
Годэлминг Таун
2:4
Четэм Таун
Гринвич Боро
0:1
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
3:4
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
1:2
Рамсгейт
Молси
3:3
Ирн Бэй
Три Бриджес
1:4
Каршелтон Атлетик
Уолтон Кэжуалс
4:3
Тутинг энд Митчем
АФК Данстэбл
3:1
Питерсфилд
Эйлсбери Юнайтед
0:2
Фарнборо
Бартон Роверс
2:1
Марлоу
Биконсфилд Таун
3:0
Эрлси Таун
Флит Таун
3:2
Челфонт Сент-Питер
Хэнуэлл
3:2
Бедфорд Таун
Хистон
1:4
Эшфорд Таун
Кидлингтон
2:2
Игэм
Поттерс Бар Таун
3:1
Эйлсбери
Аксбридж
3:3
Кемпстон Роверс
Байдфорд
0:0
Тоттон
Дидкот Таун
4:0
Бриджуотер Таун
Ившем Юнайтед
1:4
Тивертон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:4
Тонтон Таун
Солсбери
1:0
Шортвуд Юнайтед
Слимбридж
0:1
Барнстэйпл
Суиндон Супермарин
3:1
Йейт Таун
Уонтедж
0:1
Херефорд
Уимборн Таун
2:1
Ларкхолл Атлетик
Винчестер Сити
3:2
Полтон Роверс
Хорнчерч
4:0
Уэйр
Боуэрс энд Питси
3:1
Финикс Спортс
Брайтлингси Реджент
2:1
Уолтэм Эбби
Дерхэм
1:3
Брентвуд Таун
Харинги Боро
3:2
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
4:1
Чесант
Норвич Юнайтед
0:2
Таррок
Ромфорд
4:1
Роксхэм
Соэм Таун Рейнджерс
0:1
Эйвли
Тилбери
1:1
Бери Таун
ВКДА
2:3
Тэмсмед Таун
Уитэм Таун
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
ПКК 83
4:3
vv Omlandia
ZVV De Esch
1:7
Беркюм
Heinenoord
0:3
VVGZ
vv Zuidland
2:1
ЛРК Лердам
WNC
1:3
Клутинге
GRC 14
1:0
СХО
Balk
1:2
Olde Veste '54
VV Buitenpost
4:2
Blauw Wit '34
Drenthina
0:1
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
Драхтстер Бойз
Ауде Мас
2:2
SV MZC '11
Рейсорд
3:1
Nieuw Lekkerland
De Merino's
4:4
Звалювен 30
Ниувегейн
1:3
Woudenberg
Rkav Volendam
4:2
Zuidvogels
FC Aalsmeer
3:0
VVZ '49
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:0
DTS Ede
Монфоорт
0:3
Roda '46
Neptunus-Schiebroek
2:0
КсерксДЗБ
Спортлюст 46
2:1
Forum Sport
Vitesse Delft
2:2
Nootdorp
RKVV Westlandia (Zat)
3:3
Brielle
SVC '08
1:2
АРК
FC S-Gravenzande
2:0
Делтаспорт
KHC
4:3
СВЗВ
ВХК
1:0
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
0:6
DUNO
Зютфен
3:2
Го-Ахеад Кампен
ДОС 37
4:3
VV Hulzense Boys
АФК 34
3:1
СВЛ
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
3:5
HZVV
VV Gorecht
4:2
vv VEV '67
Oranje Wit
0:0
Almkerk
Беннеком
3:0
DETO Twenterand
Фейеноорд АВ
2:1
Ворсхотен 97
ВВ Баронье
1:0
't Zand
SVBO
0:1
Хогевен
LSC 1890
2:2
LAC Frisia 1883
VV Nieuw Buinen
1:0
VV Emmen
Хайде
3:1
Тодесфельде
FSV Barleben
1:3
BSG Wismut Gera
FC International Leipzig
3:1
Унион Зандерсдорф
Галле
1:2
Carl Zeiss Jena II
Бишофсверда
0:0
Айнхайт Рудольштадт
SSV Markranstädt
2:1
Askania Bernburg
Германия Хальберштадт
1:1
SV Merseburg
Бремер
12:0
SV Grohn
Mecklenburg Schwerin
2:0
1. FC Frankfurt
Оптик Ратенов
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Бринкум
5:0
Лее
Аумунд-Фегезак
5:2
Гестемюнде
Бремерхафен
1:0
TSV Grolland
Блументаль
5:1
Habenhauser FV
Обернойланд
2:4
Werder Bremen III
Балингер
4:2
Холленбах
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Sportfreunde Seligenstadt
Victoria Seelow
2:0
SV Altlüdersdorf
Альтглинике
1:0
Лихтенберг
Хеннеф
1:1
Вегберг-Бек
VfL 07 Bremen
1:2
Бремер Нойштадт
Мехтерсхайм
3:1
Карбах
Хауэнштайн
0:0
Рот-Вайсс Кобленц
Malchower SV 90
6:2
Герта Шарлоттенбург
Меербуш
2:2
Hönnepel-Niedermörmter
Хильден
3:1
Turu Dusseldorf
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
TV Herkenrath
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Хюрт
Энерги
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Гессен-Кассель
2:1
Айнтрахт Трир
Кобленц
1:0
Неттинген
Штутгарт-2
4:1
Пирмазенс
Ворматия Вормс
2:0
Саарбрюкен
Штайнбах Хайгер
2:1
Штутгартер Кикерс
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Кельн-2
Айхеде
4:0
Ганза Люнебург
Редингхаузен
3:2
Бонн
Алеманния
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Ваттеншайд
Фортуна-2
1:1
Виктория Кельн
Брэйнтри Таун
2:0
Торки
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Олдершот
Далвич Хэмлет
2:2
Ройстон Таун
Уэллинг Юнайтед
8:1
Хайт Таун
Уилдстон
2:2
Уингейт энд Финчли
Дартфорд
1:1
Довер Атлетик
Саут Парк
1:1
Норт-Лей
Садбери
2:1
Госпорт Боро
Саттон Юнайтед
1:0
Бат Сити
Форест Грин
1:1
Труро Сити
Борэм Вуд
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Бромли
1:1
Лейстон
Гейтсхед
2:0
Кингс Линн Таун
Фарсли Селтик
0:4
Саутпорт
Солихалл Мурс
1:2
Мэтлок Таун
Олфретон Таун
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Киддерминстер
4:0
Телфорд Юнайтед
Нанитон Таун
3:1
Стоксбридж Парк Стилз
Хэррогит
3:3
Барроу
АФК Файлд
1:1
Брэкли Таун
Йорк Сити
3:1
Вустер Сити
Чорли
0:1
Гайзли
Уиттон Албион
1:1
Честер
Рексхэм
0:1
Транмер
Стокпорт
3:2
Марин
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Уокинг
Челмсфорд Сити
1:0
Хитчин Таун
Дагенхэм
1:2
Уортинг
Харлоу Таун
2:0
Истли
Уайтхоук
2:2
Уэймут
Блит Спартанс
2:3
Олтринхем
Лофголл
2:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
1:2
Dergview FC
Lurgan Celtic
2:6
Уорренпойнт Таун
Armagh City FC
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Annagh United FC
2:2
Инститьют
Ларн
2:2
Psni FC
Флориана
1:1
Таршин Рэйнбоус
Гзира Юнайтед
3:0
Моста
Хибернианс
1:1
Пемброк Атлета
Сент-Эндрюс
3:1
Хамрун Спартанс
Напредак
0:0
Младость Лучани
Металац
0:2
Вождовац
Борац
1:0
Радник Сурдулица
Рад
2:0
Нови-Пазар
Спартак Суботица
0:0
Бачка Паланка
Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш
Веллингтон Финикс
3:0
Сентрал Кост Мэринерс
Вестерн Сидней
0:3
Мельбурн Виктори
Перт Глори
1:2
Ньюкасл Джетс
Халадаш
1:1
Фехервар
Уйпешт
2:0
Дебрецен
Гонвед
1:0
Мезекевешд
Дьошдьор
1:0
Дьирмот
Пакш
1:0
Вашаш
Ференцварош
1:1
МТК
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Бней Сахнин
Хапоэль Кфар-Сава
2:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней Иегуда
Хапоэль Раанана
1:1
Маккаби Хайфа
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Крузейдерс
Ардс
0:2
Линфилд
Клифтонвилл
1:0
Портадаун
Гленторан
2:3
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
3:1
Кэррик Рейнджерс
Гленавон
1:0
Колрейн
Сиди-Бу-Зид
1:1
Эсперанс Джарджис
Стад Габесьен
2:3
Хаммам-Лиф
Метлауи
2:1
Габес
Эсперанс
0:0
АС Марса
Сфаксьен
2:1
Бен-Кардан
Пласа Колония
0:3
Суд-Америка
Вилья Эспаньола
2:2
Феникс Монтевидео
Расинг Монтевидео
2:0
Хувентуд
Серро
0:1
Ривер Плейт Монтевидео
Пеньяроль
0:2
Дефенсор Спортинг