Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 января 2017
Ливерпуль
2:3
Суонси
Борнмут
2:2
Уотфорд
Кристал Пэлас
0:1
Эвертон
Мидлсбро
1:3
Вест Хэм
Сток Сити
1:1
Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич
2:0
Сандерленд
Манчестер Сити
2:2
Тоттенхэм
Шальке
1:0
Ингольштадт
Вольфсбург
1:0
Гамбург
Аугсбург
0:2
Хоффенхайм
Вердер
1:2
Боруссия Дортмунд
Дармштадт
0:0
Боруссия Менхенгладбах
РБ Лейпциг
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Фулхэм
Астон Вилла
2:2
Престон
Блэкберн
1:1
Бирмингем
Кардифф Сити
1:0
Бертон
Дерби Каунти
3:2
Рединг
Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич
Ньюкасл
4:0
Ротерхэм
Норвич Сити
3:1
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Сити
Уиган
2:1
Брентфорд
Барнсли
3:2
Лидс
Реал Овьедо
1:0
Вальядолид
Райо Вальекано
1:1
Эльче
Тенерифе
2:0
Кордоба
Луго
2:3
Химнастик
Уэска
0:1
Алькоркон
УКАМ Мурсия
1:0
Сарагоса
Брешия
0:2
Авеллино
Читтаделла
2:0
Бари
СПАЛ
2:0
Беневенто
Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне
Латина
2:0
Верона
Трапани
2:1
Новара
Пиза
1:0
Тернана
Карпи
0:0
Виченца
Брэдфорд
1:1
Миллуолл
Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон
Ковентри
0:1
Флитвуд Таун
МК Донс
5:3
Нортхэмптон
Рочдейл
0:4
Оксфорд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
2:2
Джиллингем
Шрусбери
1:0
Олдхэм
Суиндон
0:1
Питерборо
Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс
Аккрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юнайтед
Барнет
0:0
Ньюпорт
Блэкпул
2:2
Йовил
Кембридж
1:3
Мэнсфилд Таун
Челтнем
1:2
Плимут
Донкастер
3:1
Крю
Эксетер
3:0
Колчестер
Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти
Хартлпул
2:0
Стивенидж
Уиком
1:1
Лутон
Трухильянос
4:0
Эстудиантес де Мерида
Португеса
4:1
Минерос де Гуайяна
Олимпо
4:0
Уракан
Атлетико Рафаэла
1:2
Спортиво Бельграно
Атлетико Тукуман
Индепендьенте
Adelaide Olympic FC
2:2
Adelaide Comets FC
Bonnyrigg White Eagles
0:0
Sydney Olympic FC
Western Pride FC
1:2
Wynnum Wolves FC
Logan Lightning FC
3:2
Southside Eagles FC
Souths United SC
0:5
Brisbane Strikers
Salisbury United FC
2:3
Eastern United FC
Port Adelaide Pirates SC
0:3
Seaford Rangers FC
Adelaide Hills Hawks SC
Mount Barker United SC
Славой Вышеград
1:3
Виктория Жижков
Pine Hills FC
Univ. Queensland
Тршинец
1:0
FC Odra Petrkovice
North Star
5:0
Pine Rivers United SC
МТК
5:2
Szigetszentmiklósi TK
Баник
3:1
Гурник Забже
Оптик Ратенов
1:3
Берлинер
Цибалия
0:1
Халадаш
Рух Хожув
5:1
Одра
SKS Baltyk Gdynia
0:7
Олимпия Грудзендз
Гарбарня
2:1
Розвуй Катовице
Заглембе Сосновец
0:1
Полония Бытом
Спарта Прага
4:0
Теплице
Слован
2:5
Тренчин
Татран
1:1
Липтовски-Микулаш
ХНК Горица
0:3
Sesvete
Ключборк
1:4
Белхатув
Сталь Мелец
1:1
Корона
Погонь Седльце
0:1
KS Legionovia Legionowo
Люнгбю
5:2
Hellerup IK
Сеница
2:1
Опава
National Sebis
0:3
Поли Тимишоара
Велес Сарсфилд
1:0
Сармьенто
Железиарне
3:0
Погронье
Карвина
0:0
Ружомберок
Фредерисия
1:2
Эсбьерг
Дефенса и Хустисия
2:1
Гуаякиль Сити
Steinkjer
3:4
Левангер
Эрцгебирге
2:0
Баник Соколов
Копенгаген
3:0
Хальмстад
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Фортуна Кельн
Бельграно
1:0
Институто
Хорсенс
1:1
Рандерс
Уракан
1:1
Ланус
Франкфурт
2:1
Эльферсберг
Колон
1:1
Патронато
Ганза
1:0
Герта-2
Санкт-Паули
0:2
Цюрих
Веэн
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Карл Цейсс
1:0
Хемницер
Rapid Wien
1:2
Винер Нойштадт
Славия Прага
3:0
Виктория Жижков
Хайденхайм
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Хольштайн
4:0
Вайхе
Брондбю
3:0
Видовре
Пройссен
2:1
Бохум
Зальцбург II
5:3
Ноймаркт
Ранхейм
1:3
Эстерсунд
Йончепинг
2:0
Хускварна
Согндаль
2:0
Флуре
Оснабрюк
0:2
Арминия
Ферль
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Реуфосс
2:2
Хонефосс
Залаэгерсег
1:3
Марибор
Лех
0:0
Уфа
Ювентус Цюрих
1:2
Шаффхаузен
Сплит
4:0
HNK Val Kaštel Stari
Унион Берлин
2:2
Дукла Прага
Рид
4:3
Капфенберг
Спарта Прага
5:1
Усти-над-Лабем
Алеманния
3:1
Хамм Бенфика
Яро
0:1
СИК
Бизертен
Эсперанс Джарджис
Ганновер
4:1
Шпортфройнде Лотте
Штурм
2:0
Домжале
Копер
0:2
Локомотива Загреб
Волен
0:3
ЦСКА
Жальгирис Вильнюс
1:0
Вигры
Лудогорец
1:1
Ягеллония
Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули
St. Gallen
2:0
Карлсруэ
Трухильянос
0:0
Португеса
Менеменспор
3:2
Гюмюшханеспор
Тузласпор
2:3
Каршияка
Кайсери Эрджиесспор
1:5
Айдынспор
Башкент Академи
1:0
Инегелспор
Пейя
1:2
POX
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Olympiada Lympion
2:2
Halkanoras FC Idaliou
Ahironas
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
Красава
2:0
Ethnikos Latsion
Digenis Oroklinis
3:0
Elpida Xylofagou
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:1
АПЕП
FC Rijnvogels
2:0
Huizen
ОДИН 59
1:1
Шевенинген
Stedoco
4:2
ДВС '33
ВВОГ
2:0
Лиссе
АСВХ
2:2
FC Groningen II
Den Bosch II
0:2
ЭВВ
Rivière-Pilote
4:0
JS Eucalyptus
Good Luck de Fort-de-France
2:2
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
0:4
Голден Лайон
New Star
3:1
Колоньяль
Франсискен
6:1
AS Excelsior
Каз-Пилот
1:0
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Ruthin Town FC
1:7
Престатин Таун
Caldicot Town
2:1
Taff's Well AFC
Cwmbran Celtic FC
6:4
Caerau (Ely) AFC
Undy Athletic
5:1
Monmouth Town
Gresford Athletic FC
3:0
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
2:0
Buckley Town
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Guilsfield FC
Penrhyncoch
1:1
Карнарвон Таун
CPD Porthmadog FC
1:0
Mold Alexandra FC
Тер Леде
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ахиллес Вен
1:2
Swift
Аякс-А
6:1
Хук
Аргон
3:1
Sliedrecht
Jodan Boys
1:1
РВВХ
VV Eemdijk
2:0
ДОВО
Флево Бойз
0:2
Генемейден
СДК Путтен
0:0
Azsv
Сенглеа
1:0
Gharghur
Зеббудж Рейнджерс
1:1
М'абба
Лия Атлетик
3:3
Нашшар Лайонс
Fgura United
0:0
Витториоса Старз
Ghaxaq
0:3
Mellieha
Birzebbuga
1:1
Марсашлокк
Гудья Юнайтед
0:3
Swieqi United
Qrendi
3:2
Mgarr United
Зейтун
1:0
San Gwann FC
Сент-Джорджес
0:7
Заббар Сент-Патрик
Рюмбеке
2:4
Осткамп
Тернессе
2:0
Лилле
Vlug en Vrij Houtem
5:2
Брен
Валтвилдер
4:1
Racing Peer
Малдегем
2:0
De Jeugd Lovendegem
Дамме
0:2
Эрнегем
Расинг Схарбек
1:1
KFC Strombeek
Стаде Бирбек
1:2
Кампенхаут
Беринген
1:0
Лютломмель
Влейтинген
3:1
Зонховен
Торау
0:3
Темсе
Тес Спорт
2:1
Гримберген
Хадес
3:1
Каппеллен
УРС Центр
1:1
Кувен-Марьембур
Олимпик Шарлеруа
1:3
Спортинг Шателе
Льеж
2:3
Жеври
Гент-Зехавен
0:3
Эндрахт Алст
Хогстратен
2:1
Тинен
Morvant Caledonia United FC
0:3
W Connection
La Horquetta Rangers FC
0:5
San Juan Jabloteh
Ma Pau SC
2:0
Defence Force FC
Central FC
3:0
Point Fortin Civic FC
UD Telde
1:0
Arucas
Estrella CF
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Панадерия Пулидо
4:1
Депортиво Сан-Фернандо
CF Rapid de Murillo
0:4
Аро
ACD San Marcial
1:5
Anguiano
CE Mercadal
2:3
Ferriolense
Констанция
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
CE Sabadell FC II
0:3
Побла Мафумет
Ardoi
0:0
Пенья Спорт
Кантолагуа
1:1
Сан-Хуан
Cortes
2:0
Валье Эгуэс
CD Iruña
4:0
River Ega
Сирбонеро
2:1
Txantrea
Casalarreina
2:0
Vianés
Subiza
3:3
Burladés
Ойонеса
1:1
Вареа
Atlético Albericia
3:0
Revilla
CA Valtierrano
3:5
Pamplona
CD Oberena
2:2
Lourdes
Aurrerá Ondarroa
0:1
Bermeo Futbol Taldea
Дуранго
0:1
CD Getxo
Esporles
1:2
Пенья Депортива
Альсира
3:0
UD Rayo Ibense
UD San Pedro
1:0
River Melilla CF
Deusto
4:1
Pasaia KE
Balmaseda
0:1
Амуррио
Castro
4:1
EMF Meruelo
Ibarra
2:0
Santa Úrsula
UD Logroñés II
1:0
Calasancio
Эскобедо
1:1
Cultural Guarnizo
Buzanada
1:0
Марино
Эндрахт Вервик
0:1
Ингелмюнстер
Тюрнхаут
3:1
Эсперанса Нерпелт
Betekom
0:1
Nijlen
Дист
1:0
FC Helson Helchteren
Леббеке
2:2
Йонг Леде
Мерксем
5:2
Восселар
Расинг Мехелен
2:2
Синт-Ленартс
Отеллос
4:0
Айя-Напа
Олимпиакос Никосия
1:0
Omonia Aradippou
Пафос
4:0
Эносис Неон
Enosis Neon Parekklisia FC
1:2
ПАЕЕК
ENAD
3:0
Этникос Ассиа
Akritas
0:2
Алки Ороклини
Батна
3:0
Олимпик Медеа
Сетиф
1:0
Константина
Эль-Арраш
0:2
УСМ Бэль-Аббес
Хусейн Дей
1:0
Релизан
Саура
2:1
Тадженанет
Раджа Бени-Меллаль
0:1
Rachad Bernoussi
Видад Темара
0:0
US Témara
Расинг Касабланка
1:2
Рапид Уэд-Зем
Юссуфия
1:2
Женесс Аль-Аюн
Иттихад Хемиссет
1:2
АС Сале
Потрос
4:1
Лобос
Коррекаминос
2:4
Селайя
Оахака
0:2
Минерос
Симарронес де Сонора
3:1
Леонес Негрос
Сакатепек
0:1
Тампико Мадеро
Элязыгспор
2:2
Манисаспор
Ени Малатьяспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Эскишехирспор
3:2
Балыкесирспор
Гиресунспор
1:0
Алтынорду
Атлетик Б
1:2
Альбасете
Осасуна Б
1:0
Бойро
Лейоа
2:0
Навалькарнеро
Вильярреал Б
2:0
Барселона Б
Расинг Ферроль
0:1
Мутильвера
Реал Унион
2:2
Реал Сосьедад Б
Аморебьета
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Козенца
2:3
Матера
Лечче
3:1
Мелфи
Виртус Франкавилла
3:1
Мессина
Юве Стабия
1:1
Монополи
Казертана
2:0
Паганезе
Сиракуза
0:0
Таранто
Мантова
1:1
Самбенедеттезе
Реджина
2:1
Акрагас
Вибонезе
1:3
Фоджа
Феральписало
1:0
Зюдтироль
Борэм Вуд
0:0
Солихалл Мурс
Честер
1:1
Рексхэм
Форест Грин
1:1
Брэйнтри Таун
Гейтсхед
1:1
Олдершот
Мэкклсфилд Таун
1:2
Гайзли
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Торки
Саутпорт
2:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:1
Истли
Йорк Сити
2:1
Барроу
Бишоп Стортфорд
1:0
Конкорд Рейнджерс
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Челмсфорд Сити
Олфретон Таун
0:0
Вустер Сити
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
Бостон Юнайтед
Чорли
2:0
Олтринхем
Керзон Эштон
3:2
АФК Файлд
Галифакс Таун
4:2
Солфорд Сити
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Хэррогит
Гэйнсборо Тринити
2:2
Стейлибридж
Киддерминстер
1:0
Телфорд Юнайтед
Нанитон Таун
2:2
Брэкли Таун
Стокпорт
3:3
Дарлингтон-1883
Фолкстон Инвикта
4:1
Лоустофт Таун
Кэнви Айленд
0:5
Богнор-Риджис Таун
Энфилд Таун
2:0
Грейс Атлетик
Харлоу Таун
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Хавант энд Уотерлувилл
1:3
Нидэм Маркет
Хэндон
1:2
Садбери
Уингейт энд Финчли
2:1
Лэзерхед
Уортинг
1:3
Лейстон
Бэнбери Юнайтед
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Кеттеринг
1:3
Мертир Таун
Кингс Линн Таун
1:6
Уэймут
Реддитч Юнайтед
0:2
Бигглсуэйд Таун
Слау Таун
0:1
Чиппенхэм Таун
Сент-Айвз Таун
2:1
Кингс Лэнгли
Эштон Юнайтед
2:1
Хейлсоуэн
Фрикли Атлетик
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Хенсфорд Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Илкстон
0:1
Корби Таун
Мэтлок Таун
1:2
Уоркингтон
Микловер Спортс
1:7
Блит Спартанс
Нантвич Таун
2:2
Баруэлл
Спеннимур Таун
5:0
Коулвилл Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Грантэм Таун
Стаурбридж
2:0
Марин
Уоррингтон Таун
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Уитби Таун
4:2
Бакстон
Чейзтаун
5:1
Маркет Дрэйтон Таун
Гресли
2:1
Карлтон Таун
Кидсгроув Атлетик
2:1
Нортвич Виктория
Лик Таун
0:5
Бэсфорд
Ромулус
3:2
Рашден энд Даймондс
Рагби Таун
1:2
Сполдинг Юнайтед
Аквафорс
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
3:2
Линкольн Юнайтед
Стэмфорд
2:1
Бедворт Юнайтед
Уиттон Албион
3:0
Ньюкасл Таун
Бэмбер Бридж
2:0
Рэдклифф Боро
Брайхаус
1:1
Скарборо Атлетик
Клитеро
0:0
Кендал Таун
Колн
2:3
Фарсли Селтик
Колвин Бэй
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Дройлсден
4:1
Берскау
Гул
0:3
Оссетт Таун
Хайд
1:1
Прескот Кейблз
Ланкастер Сити
0:1
Траффорд
Оссетт Албион
2:1
Мозли
Гернси
1:2
Уайтлиф
Рамсгейт
1:1
Льюис
Уолтон Кэжуалс
4:1
Чипстед
Хэнуэлл
2:1
Эйлсбери
Барнстэйпл
1:0
Уимборн Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Норт-Лей
Йейт Таун
0:2
Херефорд
Брайтлингси Реджент
2:2
Брентвуд Таун
Дерхэм
2:3
Ромфорд
Харинги Боро
6:0
Соэм Таун Рейнджерс
Малдон энд Типтри
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Роксхэм
3:2
Тэмсмед Таун
Рейнджерс
2:1
Мазеруэлл
Аллоа Атлетик
2:3
Данфермлин
Росс Каунти
6:2
Данди Юнайтед
Сент-Джонстон
2:0
Стенхаусмьюир
Ливингстон
0:1
Ист Файф
Абердин
4:0
Странрар
Элгин Сити
1:2
Инвернесс
Килмарнок
0:1
Гамильтон
Бонниригг Роуз
1:8
Хиберниан
Эйр Юнайтед
0:0
Куинз Парк
Партик
4:0
Formartine United
Стерлинг Альбион
2:2
Клайд
Данди
0:2
Сент-Миррен
Гринок Мортон
2:0
Фалкирк
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Annagh United FC
Psni FC
1:0
Инститьют
Knockbreda FC
1:1
Ларн
Dergview FC
4:0
Armagh City FC
Уорренпойнт Таун
4:1
Лофголл
Ballyclare Comrades FC
2:1
Lurgan Celtic
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Беер-Шева