Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 февраля 2017
Челси
3:1
Суонси
Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро
Эвертон
2:0
Сандерленд
Халл
1:1
Бернли
Вест Бромвич
2:1
Борнмут
Уотфорд
1:1
Вест Хэм
Бавария
8:0
Гамбург
Байер
0:2
Майнц
Дармштадт
1:2
Аугсбург
Фрайбург
0:3
Боруссия Дортмунд
РБ Лейпциг
3:1
Кельн
Герта
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Лидс
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти
Барнсли
1:1
Хаддерсфилд
Брентфорд
4:2
Ротерхэм
Кардифф Сити
2:2
Фулхэм
Ньюкасл
2:2
Бристоль Сити
Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Уиган
0:0
Ноттингем Форест
Брайтон
3:0
Рединг
Дукла Прага
0:0
Карвина
Зброевка
1:0
Слован
Богемианс-1905
0:0
Словацко
Злин
0:0
Виктория Пльзень
Пршибрам
1:8
Славия Прага
Йокогама Ф. Маринос
3:2
Урава Ред Даймондс
Вегалта Сендай
1:0
Консадоле Саппоро
Касима Антлерс
0:1
ФК Токио
Симидзу С-Палс
0:1
Виссел Кобе
Санфречче Хиросима
1:1
Альбирекс Ниигата
Саган Тосу
1:3
Касива Рейсол
Сересо Осака
0:0
Джубило Ивата
Омия Ардия
0:2
Кавасаки Фронтале
Виртус Энтелла
2:0
Карпи
Фрозиноне
1:0
Верона
Тернана
0:1
Латина
СПАЛ
2:0
Перуджа
Асколи
2:4
Пиза
Чезена
1:2
Про Верчелли
Трапани
1:0
Салернитана
Новара
2:1
Специя
Авеллино
3:1
Виченца
АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл
Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юнайтед
Чарльтон
0:1
Бери
Честерфилд
0:4
Оксфорд Юнайтед
Ковентри
1:3
Суиндон
Флитвуд Таун
3:0
Нортхэмптон
Джиллингем
2:1
Саутэнд
МК Донс
2:1
Шрусбери
Олдхэм
0:0
Миллуолл
Питерборо
3:1
Рочдейл
Порт Вейл
1:2
Брэдфорд
Шеффилд Юнайтед
2:0
Болтон
Барнет
0:1
Кембридж
Карлайл Юнайтед
0:3
Портсмут
Колчестер
2:1
Хартлпул
Крю
1:2
Стивенидж
Донкастер
2:2
Аккрингтон Стэнли
Эксетер
2:2
Блэкпул
Лейтон Ориент
0:1
Челтнем
Лутон
1:1
Плимут
Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт
Моркэм
1:0
Гримсби Таун
Ноттс Каунти
0:0
Йовил
Уиком
1:2
Кроули
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Ривер Плейт
Гляйсдорф
4:0
Liezen
Виктория Жижков
0:0
Пардубице
Подбескидзе
2:2
Ракув
Заглембе Сосновец
2:2
Тыхы
Partizán Bardejov
3:2
FK Spišská Nová Ves
Саннес Ульф
3:1
Фредрикстад
Куфштайн
Völs
Тальерес
4:0
Бока Унидос
Тигре
0:0
Олл Бойз
Кильмес
0:2
Индепендьенте
Темперлей
3:0
Док Суд
Эстудиантес
5:2
Альдосиви
Верес
Земплин
Заглембе Сосновец
0:2
Полония Бытом
Русенборг
1:1
ГИФ Сундсвалль
Арсенал Тула
2:1
Динамо Тбилиси
HNK Hajduk Split II
2:1
Шибеник
Мальме
2:1
SK Brann
Катовице
0:1
Хробры
Буде-Глимт
0:3
ЦСКА
Витковице
1:0
Оломоуц
Сан-Лоренсо
0:1
Химнасия Ла-Плата
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Нью-Йорк Ред Буллс
POX
2:1
Дигенис Акритас
Пейя
2:2
Красава
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:3
Ahironas
Ethnikos Latsion
1:1
MEAP Nisou
Iraklis Yerolakkou FC
4:1
Elpida Xylofagou
Halkanoras FC Idaliou
5:3
Leivadiakós / Salamína Leivadión
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
2:1
Digenis Oroklinis
АПЕП
1:1
Olympiada Lympion
Капелле
1:0
ВВОГ
Рейнсбург Бойз
4:3
Эйсселмервогелс
Шевенинген
3:0
FC Rijnvogels
Кейк Бойз
2:3
Volendam II
Харкемас Бойз
1:0
ОНС Снек
Den Bosch II
2:3
Papendorp
Monmouth Town
1:3
Cwmbran Celtic FC
Барри Таун
1:2
Goytre
Caerau (Ely) AFC
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Caldicot Town
0:1
Пенибонт
Risca United Football Club
3:2
Undy Athletic
Gresford Athletic FC
3:0
Penrhyncoch
Флинт Таун Юнайтед
0:2
CPD Porthmadog FC
Llanfair United
0:7
Карнарвон Таун
Нью Сэйнтс
2:1
Бангор Сити
Guilsfield FC
0:3
Бала Таун
Престатин Таун
2:2
Гап Конназ Куэй
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:0
Перикос
Pydna Kitros FC
0:1
Аполлон Лариса
Тиликратис
1:0
Amvrakia Kostakis FC
Diagoras Sevastis FC
2:1
Achilleas Neokaisareias FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
4:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:0
Ermis Zonianon
Эрготелис
0:0
Проодефтики
Кифисия
2:0
Родос
Ионикос
4:1
Этникос Пирей
Panthiraikos
1:3
Ацалениос
Agios Ierotheos
1:0
AO Triglia Rafinas
Orfeas Xanthis
2:1
AO Kardias
Langadas FC
3:1
Makedonikos Foufas
Аполлон Понту
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Doxa Proskyniton FC
0:0
Кавала
Эордаикос
0:1
FAS Naousa
Кампаньякос
1:0
Докса Драма
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Apollon Paralimniou FC
Zevgolateio FC
0:1
Pylou AO Tsiklitiras
Ахаики
3:2
AO Doxa Megalopoli
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
1:0
Фостирас Таврос
Эоликос
1:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panarkadikos
0:1
AO Chalkis
Panargiakos FC
2:0
Панахаики
Эрмионида
4:2
AO Loutraki
Sliedrecht
1:4
Jodan Boys
ДФС
3:0
Breukelen
VV Smitshoek
0:2
Нордвейк
Спейкениссе
2:0
Звалувен
Azsv
0:0
Апелдорн КСВ
NSC
4:2
Флево Бойз
SDV Barneveld
1:1
Эксельсиор 31
Стапхорст
9:0
ASV Dronten
Oranje Nassau
0:3
СДК Путтен
Yangpyeong
1:0
Chuncheon
Gyeongju Citizen
2:2
Jeonju
Cheongju
0:1
Гимпо Ситизен
Hwaseong
1:0
Yangju Citizen
Paju Citizen
0:3
Cheongju City
Винер Линиен
1:1
Донауфельд
ASK Elektra
1:2
Union Mauer
Пост
0:0
Фавортинер
Карабах Вена
2:2
Mannswörth
Зиммерингер
0:4
Gersthofer SV
Austria XIII
1:0
Gerasdorf Stammersdorf
Остбан-11
3:1
Виктория Вена
Академика Клинчень
1:0
CS Afumaţi
CS Luceafarul Oradea
1:2
Шепши
CS Şoimii Pâncota
Ювентус Бухарест
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Unirea Tărlungeni
ACS Foresta Suceava
2:2
SSU Politehnica Timişoara
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
CS Balotesti
Киндия
Berceni
Брашов
1:2
Olimpia Satu Mare
AD Cariari Pococí
0:5
Гресия Коста-Рика
Баррио Мексико
1:5
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Curridabat FC
Пума Генераленья
4:2
Escazuceña
Pénzügyőr SE
2:2
Dunaharaszti MTK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Szentlőrinc SE
Будафок
4:2
Komlói Bányász SK
Печ
1:0
Méhkeréki SE
Gyulai Termál
1:0
Dabas-Gyón
Kazincbarcika
2:2
BSS Monor
FC Hatvan
0:4
BKV Előre SC
Nyirbator FC
1:0
Salgótarján
Tállya
2:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Hajdúböszörményi TE
4:0
Putnok FC
Komáromi VSE
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Diósdi TC-SELECT
1:0
Hévíz FC
Sarvar
2:1
Andráshida
Csepel
0:3
Ракоци
Ajka
0:3
VLS Veszprém
Дьор
Татабанья
Mellieha
1:1
Siggiewi
Зейтун
0:0
Марсашлокк
Сент-Джорджес
0:2
Mgarr United
Attard
0:5
Qrendi
Гудья Юнайтед
2:1
Birzebbuga
Заббар Сент-Патрик
1:0
Swieqi United
Police FC
2:2
Район Спорт
Marine FC
2:3
Sunrise FC Rwamagana
Kirehe FC
0:0
Pepiniere FC
Espoir
0:0
Bugesera FC
Gicumbi
2:2
Kiyovu Sports Association
XV Пирасикаба
1:0
Velo Clube
CA Votuporanguense
0:1
Оэсте
Сан-Каэтано
1:0
Агуа-Санта
CA Juventus
1:1
Гуарани Кампинас
Барбаренсе
2:2
Пенаполенсе
Можи-Мирин
2:3
Брагантино
Капивариано
1:3
Рио-Кларо
São Carlos FC
2:0
Grêmio Osasco
Portuguesa Santista
3:0
AA Flamengo
Nacional SP
1:1
CA Taboão da Serra
SE Matonense
1:0
Independente FC Limeira
Atibaia
1:0
Марилия
Monte Azul
2:1
Desportivo Brasil
Olímpia
3:1
Clube Atlético Joseense
Comercial
1:1
Noroeste
Мондерканж
1:0
Гревенмахер
Atert Bissen
2:2
Вильц
Sandweiler
4:3
Свифт Эсперанж
Авенир
2:2
Хостерт
Norden
0:1
Этцелла
Мамер
0:2
ФК Эш
Union Mertert
0:2
Роданж 91
Бузе
2:4
Удан
Melo Zonhoven
1:4
Heur Tongeren
Kortemark
0:0
Вилсбеке
Marloie Sport
2:1
Мельре
Де Кемпен
1:2
Oppuurs
Лира
1:4
Тернессе
Vlug en Vrij Houtem
0:0
Жет
Bregel Sport
1:0
Зонховен
Лилле
3:1
KSK Retie Branddonk
Пеш
2:1
Фосс
Беринген
2:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
Оппань-Вери
2:0
Fontaine-l'Évêque
Ла-Рош
2:1
Мекс-Деван-Виртон
Витоша
2:1
Царско Село
Botev Galabovo
1:0
Bansko
Ботев Враца
2:1
Levski Karlovo
Этыр
0:0
Oborishte Panagyurishte
Локомотив София
1:0
OFK Spartak Pleven
ЛАЛА
3:2
Минервен
Atlético Venezuela FC II
0:0
Chicó de Guayana
Гран Валенсия
1:0
Caracas II
Unión Atlético Falcón
3:0
Yaracuy
Яракуянос
2:1
УСВ
ULA
2:0
Льянерос де Гуанаре
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Уренья
US Castrovillari Calcio
0:0
ASD Città di Gragnano
Гоццано
2:0
Кьери
Имолезе
2:2
San Donato Tavarnelle
Сансеполькро
2:2
Sporting Trestina
US Fezzanese Calcio
0:1
AD Valdinievole Montecatini
Манфредония
2:2
US Agropoli 1921
Borgosesia
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Igea Virtus Barcellona
1:0
Ренде
Ново Клуб
0:2
Clube de Esportes União/ABC
Chapadão
2:2
Операрио-МС
Комерсиал Мату-Гроссу
2:1
Costa Rica
Ivinhema FC
1:1
Навирайенсе
Unión Viera
2:0
UD Telde
Felanitx
0:1
Побленсе
Форментера
6:0
UD Rotlet Molinar
CD Tenerife B
1:1
Панадерия Пулидо
Вилья-Санта-Брихида
3:0
Марино
CD El Cotillo
2:0
Vera
Platges de Calvia
2:0
CE Mercadal
Cultural Guarnizo
2:0
Rayo Cantabria
CD AZUQUECA
2:2
CD Yuncos
CD Virgen Del Camino
2:0
Sporting Club Uxama
Ardoi
1:0
CA Valtierrano
Pamplona
1:2
CD Oberena
Алавес Б
2:2
Толоса
Вареа
1:0
Agoncillo
EMF Meruelo
1:1
СД Кайон
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
CD Son Cladera
Ciudad de Ibiza CF
0:0
Alcúdia
Barreda
0:1
Ларедо
Figueres
2:0
Аско
CD Villaralbo
1:3
Numancia II
CD Villamuriel
1:0
Burgos Promesas
CD San José de Soria
1:2
КФ Самора
Атлетико Асторга
3:0
Mirandés II
CF Rapid de Murillo
0:3
СД Логроньес
Lourdes
1:1
CD Erriberri
Кантолагуа
1:0
Cortes
Пенья Спорт
2:1
Subiza
Сан-Хуан
3:1
CD Iruña
Huarte
0:0
CD Idoya
CP Amanecer
1:2
Монтихо
Ibarra
2:0
La Cuadra
Pasaia KE
2:3
Дуранго
Амуррио
0:0
Real Sociedad III
Реал Овьедо Б
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Racing Club Villalbes
2:0
Компостела
L'Entregu
1:4
Praviano
Сеарес
2:2
Lenense
EDMF Churra
0:0
Еклано
As Pontes
0:2
Silva SD
Alondras CF
1:0
Arosa SC
Céltiga FC
3:1
SD Órdenes
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Choco
Тропесон
2:1
Castro
CD Colindres
0:3
Химнастика Торрелавега
Педроньерас
0:0
Вильярробледо
Альманса
0:2
Конкенсе
Депортиво Гвадалахара
6:1
UD Carrión
CD Toledo II
1:2
Albacete Balompié II
Побла Мафумет
1:1
AEC Manlleu
Cultural Cebrereña
1:0
Atletico Bembibre
Унионистас Саламанка
2:0
Кристо Атлетико
Валье Эгуэс
1:0
Сирбонеро
Аро
2:1
Ойонеса
Кория
2:1
Дон Бенито
Calasancio
1:1
River Ebro
Beasain
1:1
Santutxu
Basconia
4:0
Aurrerá Ondarroa
Португалете
2:1
Balmaseda
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Santurtzi
Collerense
3:0
Пенья Депортива
Santa Catalina Atlético
0:0
San Rafael
Новельда
0:1
CF Torre Levante
Bezana
2:2
Revilla
Maracena
1:1
СД Ринкон
Burladés
0:5
Txantrea
Арройо
2:1
Extremadura UD II
Santa Úrsula
1:2
Estrella CF
Textil Escudo
1:2
Расинг Б
River Melilla CF
3:0
CD Alhaurino
Депортиво Сан-Фернандо
3:0
Buzanada
Deusto
1:1
СД Витория
Салья
1:1
Лагун Онак
Ковадонга
0:1
Лангрео
Вильяррубия
3:1
Almagro
CD Getxo
2:4
Sodupe
Arnedo
1:1
Casalarreina
Эскобедо
2:4
Siete Villas
FK Suvorovo
0:2
FK Hitrino
Калиакра
0:0
Septemvri Tervel
Добруджа
1:0
Dorostol
Пирин Гоце-Делчев
1:2
Хебыр
Minyor Pernik
1:0
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
2:2
Рилски Спортист
Botev Ihtiman
1:2
Вихрен
Chavdar Etropole
2:1
Slivnishki geroy
Беласица
1:0
Balkan Botevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Velbazhd
Марек
0:0
FK Chepinets Velingrad
FK Svoboda 2011 Peshtera
0:4
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:2
Borislav 2009
FK Maritsa 1921 Plovdiv
8:0
FK Vereya Stara Zagora II
FK Evrokolezh Plovdiv
0:1
Zagorets
Rakovski 2011
1:1
Dimitrovgrad
Любимец
2:0
Арда
Uragan Boyadzhik
2:0
Rozova Dolina
PFC Minyor Radnevo
1:0
Gigant Saedinenie
FK Elhovo
0:3
FK Atletik Kuklen
Karnobat
3:0
Svilengrad
Wartburgia Women
0:2
ADO Den Haag II Women
BVV Barendrecht Women
0:2
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
4:2
Eldenia Women
Майнц-2
3:1
Пройссен
Фортуна Кельн
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Халлешер
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Франкфурт
0:0
Ганза
Аален
1:2
Ян Регенсбург
Донегал Селтик
1:2
Sport / Leisure
Newington FC
1:2
Bangor FC
Ньюри Сити
4:1
Dundela FC
Лисберн
0:5
Limavady United FC
Tobermore United
3:4
Queens University
Айя-Напа
8:1
Enosis Neon Parekklisia FC
ENAD
0:3
Пафос
Akritas
0:0
Эносис
Алки Ороклини
0:2
Олимпиакос Никосия
ПАЕЕК
1:0
Omonia Aradippou
Кастриоти
3:0
Шенколи
Мамурраси
0:0
Беса
Эрзени
2:1
Тербуни Пука
Камза
1:0
Илирия Фуша-Круя
Поградеци
2:1
Эльбасани
Аполония
0:2
Люшня
Турбина Церрик
2:1
Шкумбини
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Union Aït Melloul
Расинг Касабланка
1:0
Sidi Kacem
Фес
2:1
Видад Фес
Юссуфия
1:0
Rachad Bernoussi
Иттихад Хемиссет
2:0
US Témara
Дшейра
2:2
АС Сале
Атланте
0:1
Мурсиелагос
Коррекаминос
1:3
Лобос
Венадос
1:1
Леонес Негрос
Оахака
1:1
Потрос
Симарронес де Сонора
1:0
Хуарес
Фалкирк
2:2
Дамбартон
Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен
Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон
Куин оф зе Саут
2:1
Рейт Роверс
Хиберниан
2:2
Данфермлин
Претория Юниверсити
2:0
Танда Роял
Блэк Леопардс
1:0
Witbank Spurs
Ubuntu Cape Town
0:0
Инджен Сантос
Mthatha Bucks FC
3:2
Магеси
Джомо Космос
2:0
Mbombela United
Аморебьета
1:3
Лейоа
Леванте Б
2:0
Эспаньол Б
Мурсия
2:2
Рекреативо
Аренас
0:0
Сестао
Валенсия Б
5:0
Атлетико Балеарес
Мутильвера
0:0
Туделано
Вильяновенсе
1:1
Атлетико Манча Реал
Реал Сосьедад Б
4:0
Райо Махадаонда
Атлетико Санлукеньо
1:0
Ла-Рода
Барселона Б
4:0
Гава
Реал Унион
1:0
Фуэнлабрада
Льейда Эспортиу
1:0
Эркулес
Эстремадура
1:0
Эль-Эхидо
Таранто
1:0
Катандзаро
Акрагас
0:1
Фоджа
Козенца
2:2
Фонди
Мелфи
0:4
Паганезе
Матера
0:4
Сиракуза
Лечче
2:1
Вибонезе
Сиена
1:2
Лупа Кастелли Романи
Форли
1:0
Губбио
Фано
0:2
Реджана
Казертана
1:0
Виртус Франкавилла
Юве Стабия
3:3
Реджина
Стерлинг Альбион
1:0
Эдинбург Сити
Аннан Атлетик
1:0
Клайд
Арброт
4:1
Кауденбит
Бервик Рейнджерс
0:1
Элгин Сити
Форфар Атлетик
0:0
Монтроуз
Олдершот
4:0
Бромли
Брэйнтри Таун
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Довер Атлетик
3:0
Истли
Форест Грин
4:3
Уокинг
Гайзли
1:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Солихалл Мурс
0:1
Рексхэм
Торки
2:3
Саттон Юнайтед
Саутпорт
0:1
Честер
Бат Сити
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:4
Истборн Боро
Челмсфорд Сити
4:3
Конкорд Рейнджерс
Ист-Таррок Юнайтед
1:2
Пул Таун
Госпорт Боро
0:6
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Уэстон-супер-Мар
Хангерфорд Таун
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Мэргит
0:2
Уайтхоук
Оксфорд Сити
1:1
Дартфорд
Труро Сити
3:2
Сент-Олбанс Сити
Уэллинг Юнайтед
0:1
Уилдстон
АФК Файлд
3:1
Тэмуорт
Олтринхем
2:0
Вустер Сити
Бостон Юнайтед
1:3
Нанитон Таун
Чорли
2:1
Олфретон Таун
Дарлингтон-1883
2:3
Хэррогит
Гэйнсборо Тринити
0:1
Керзон Эштон
Глостер
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Киддерминстер
2:0
Стокпорт
Солфорд Сити
2:1
Телфорд Юнайтед
Уэймут
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Биллерикэй Таун
4:1
Хэндон
Кэнви Айленд
2:1
Берджесс Хилл Таун
Фолкстон Инвикта
1:4
Харлоу Таун
Хэрроу Боро
1:3
Грейс Атлетик
Лоустофт Таун
2:1
Энфилд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Мерстэм
Лэзерхед
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Лейстон
1:2
Уингейт энд Финчли
Метрополитан Полис
1:0
Садбери
Нидэм Маркет
2:2
Богнор-Риджис Таун
Стейнс Таун
4:0
Уортинг
Бэнбери Юнайтед
1:0
Сент-Айвз Таун
Бейсингсток Таун
1:2
Чиппенхэм Таун
Кембридж Сити
1:1
Лемингтон
Синдерфорд Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Дорчестер Таун
0:4
Слау Таун
Данстэбл Таун
1:1
Сайренсестер Таун
Хитчин Таун
5:0
Кингс Линн Таун
Кеттеринг
1:2
Чешем Юнайтед
Мертир Таун
1:2
Фроум Таун
Сейнт-Неотс Таун
5:2
Кингс Лэнгли
Стратфорд Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Блит Спартанс
4:2
Корби Таун
Грантэм Таун
2:2
Уоркингтон
Хейлсоуэн
1:1
Баруэлл
Хенсфорд Таун
1:2
Нантвич Таун
Марин
3:3
Фрикли Атлетик
Мэтлок Таун
2:2
Микловер Спортс
Рашэлл Олимпик
1:1
Эштон Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
3:3
Спеннимур Таун
Уоррингтон Таун
2:1
Коулвилл Таун
Уитби Таун
1:3
Стаурбридж
Бэсфорд
3:0
Рашден энд Даймондс
Белпер Таун
3:0
Рагби Таун
Карлтон Таун
2:2
Ньюкасл Таун
Чейзтаун
1:2
Стэмфорд
Лафборо Динамо
0:4
Уиттон Албион
Маркет Дрэйтон Таун
3:2
Бедворт Юнайтед
Ромулус
1:2
Лик Таун
Аквафорс
5:3
Гресли
Сполдинг Юнайтед
3:0
Шеффилд
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Кидсгроув Атлетик
Брайхаус
2:2
Колн
Берскау
0:2
Хайд
Колвин Бэй
1:2
Глоссоп
Фарсли Селтик
2:1
Прескот Кейблз
Гул
2:0
Дройлсден
Оссетт Таун
1:3
Ланкастер Сити
Траффорд
1:1
Мозли
Чипстед
2:2
Крэй Уондерерс
Доркинг Уондерерс
3:0
Рамсгейт
Ист Гринстед Таун
0:1
Гернси
Годэлминг Таун
0:3
Тутинг энд Митчем
Гринвич Боро
3:2
Февершем
Гастингс Юнайтед
2:2
Четэм Таун
Хоршем
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Хайт Таун
2:1
Ситтингберн
Молси
0:4
Льюис
Саут Парк
3:2
Каршелтон Атлетик
Три Бриджес
4:0
Уайтлиф
Уолтон Кэжуалс
4:4
Ирн Бэй
Эшфорд Таун
1:0
Питерсфилд
Эйлсбери Юнайтед
0:2
Кемпстон Роверс
Биконсфилд Таун
1:4
Эйлсбери
Бедфорд Таун
1:1
Бартон Роверс
Игэм
2:0
Флит Таун
Фарнборо
0:3
Марлоу
Хэнуэлл
3:0
Эрлси Таун
Кидлингтон
4:2
Аксбридж
Нортвуд
0:1
Челфонт Сент-Питер
Поттерс Бар Таун
2:0
Хистон
Ройстон Таун
1:0
АФК Данстэбл
Тоттон
2:1
Дидкот Таун
Байдфорд
2:0
Уимборн Таун
Бишоп′с Клив
1:0
Винчестер Сити
Бриджуотер Таун
0:3
Барнстэйпл
Ившем Юнайтед
1:2
Слимбридж
Херефорд
2:0
Суиндон Супермарин
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Тивертон Таун
Норт-Лей
2:2
Ларкхолл Атлетик
Солсбери
3:1
Полтон Роверс
Тонтон Таун
2:0
Йейт Таун
Уонтедж
0:2
Шортвуд Юнайтед
Эйвли
2:1
Тилбери
Брентвуд Таун
3:0
Норвич Юнайтед
Бери Таун
3:2
Малдон энд Типтри
Чесант
2:3
Дерхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Хейбридж Свифтс
0:3
Хорнчерч
Финикс Спортс
1:1
Уитэм Таун
Тэмсмед Таун
1:2
Ромфорд
Уолтэм Эбби
0:0
ВКДА
Уэйр
0:3
Брайтлингси Реджент
Роксхэм
0:1
Харинги Боро
Vänersborgs FK
2:2
Норчепинг
Norrtälje
0:5
Эребру
Хэкен
3:1
Отвидаберг
Фалькенберг
1:1
Вернаму
Kristianstad FC
0:3
АИК
Далькурд
2:2
ГАИС
Сириус
2:0
Юнгшиле
Хальмстад
4:0
Эргрюте
Nykoping BIS
1:5
Эстерсунд
Winsum
3:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Nootdorp
1:1
Спортлюст 46
Делтаспорт
3:2
Neptunus-Schiebroek
Лихтенберг
1:1
Оптик Ратенов
Carl Zeiss Jena II
7:0
FSV Barleben
Хеми
2:0
Бишофсверда
TSV Kropp 1946
3:1
TSV Schilksee
Полицай Унион
2:1
Ольденбургер
Хайде
1:1
Flensburger SpVgg 08
SV Erlenbach am Main
0:0
FC Amberg
Виктория Ашаффенбург
1:0
Фойхт
Эрндтебрюк
1:3
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
2:0
Гютерсло
Альтглинике
2:0
Malchower SV 90
SV Grün-Weiß Brieselang
4:1
1. FC Frankfurt
SV Sandhausen II
2:1
Оффенбург
Spvgg Burgbrohl
0:9
FSV Jaegersburg
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Меербуш
SV Saar 05 Saarbrücken
3:1
Рот-Вайсс Кобленц
Баунаталь
3:3
Бавария Альценау
SC Borussia 04 Fulda
8:0
FC Viktoria 09 Urberach
Виктория Грисхайм
3:1
FSC Lohfelden 1924
Rot-Weiß Hadamar
1:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Айтрахт Штадталлендорф
7:0
Штайнбах
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:0
FC Ederbergland
Аумунд-Фегезак
0:1
Бремер Нойштадт
Блументаль
6:2
SV Grohn
Astoria Walldorf II
3:0
Холленбах
Балингер
2:1
Ройтлинген
Равенсбург
2:1
Karlsruher SC II
Некарельц
0:6
Геппинген
SV Spielberg
0:3
Балинген
Оберахерн
2:2
Пфорцхайм
Битигхайм-Биссинген
1:3
Неккарсульмер
Sportfreunde Seligenstadt
2:1
Viktoria Kelsterbach
Диффлен
2:2
Морлаутерн
Зальмрор
2:2
Арминия Людвигсхафен
VfL Osnabrück II
2:0
ФФЛ Ольденбург
Эннепеталь
2:0
Kaan-Marienborn
Лукенвальде
6:4
Виктория Берлин
Саарбрюкен
0:2
Хоффенхайм-2
Кобленц
1:0
Айнтрахт Трир
Штайнбах Хайгер
2:0
Эльферсберг
Ульм
1:1
Штутгартер Кикерс
Энерги
1:0
Динамо Берлин
Eintracht Braunschweig II
3:1
Айхеде
Любек
2:0
Вольфсбург II
Ферль
0:1
Бонн
Алеманния
3:1
Виденбрюк
Боруссия Дортмунд-2
4:1
Шпрокхефель
Кельн-2
2:1
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Эссен
0:0
Фортуна-2
Рот-Вайсс Ален
1:4
Вупперталь
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Armagh City FC
Knockbreda FC
6:1
Annagh United FC
Lurgan Celtic
2:0
Ларн
Ballyclare Comrades FC
0:3
Psni FC
Dergview FC
2:0
Лофголл
Инститьют
0:1
Уорренпойнт Таун
Гзира Юнайтед
1:0
Таршин Рэйнбоус
Биркиркара
2:2
Сент-Эндрюс
Флориана
2:0
Пемброк Атлета
Хибернианс
3:3
Хамрун Спартанс
Бачка Паланка
0:3
Црвена Звезда
Явор
2:3
Спартак Суботица
Нови-Пазар
0:0
Металац
Радник Сурдулица
1:1
Младость Лучани
Раднички Ниш
2:0
Вождовац
Чукарички
1:0
Напредак
Партизан
2:1
Борац
Халадаш
0:2
Уйпешт
Гонвед
1:0
Дебрецен
Дьошдьор
2:3
МТК
Пакш
5:0
Мезекевешд
Вашаш
1:1
Дьирмот
Ференцварош
0:0
Фехервар
Депортиво Ла-Гуайра
2:1
Атлетико Венесуэла
Депортиво Сулия
1:3
Сулия
Метрополитанос
1:1
Каракас
Монагас
4:3
Минерос де Гуайяна
Аль-Дахлея
1:2
Аль-Иттихад Александрия
Исмаили
1:1
Аль-Гаиш
Аль-Мокавлун
1:0
Аль-Харби
ЭНППИ
3:3
Миср Эль-Макаса
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод
Маккаби Тель-Авив
2:0
Бней Иегуда
Прогрес Нидеркорн
2:2
Фола Эш
Виктория Роспорт
1:2
Кэрьенг
УНА Штрассен
2:0
Рюмеланж
Мондорф-ле-Бен
1:1
Дюделанж
Женесс Канах
3:2
Расинг Люксембург
Петанж
1:2
Хамм Бенфика
ПКНС
2:3
Саравак
Кедах
3:1
Пенанг
Мелака Юнайтед
1:3
Паханг
Дарул Такзим
3:0
Т-Тим
Фелда Юнайтед
2:2
Перак
Келантан
0:2
Селангор
Ла Фьорита
1:2
Фьорентино
Ювенес-Догана
1:1
Космос Сан-Марино
Кайлунго
1:3
Доманьяно
Сан-Джованни
0:5
Тре Пенне
Клифтонвилл
0:0
Колрейн
Гленторан
0:1
Линфилд
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Баллимена Юнайтед
Кэррик Рейнджерс
0:0
Гленавон
Дангэннон Свифтс
3:3
Ардс
Портадаун
1:1
Крузейдерс
Бурирам Юнайтед
2:0
Самутпракан Сити
Сукхотхай
5:1
Джумпасри Юнайтед
Полис Теро
0:1
Муангтонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
6:2
Порт
Дефенсор Спортинг
2:1
Хувентуд
Бостон Ривер
0:1
Расинг Монтевидео
Суд-Америка
0:6
Серро
Монтевидео Уондерерс
0:4
Пеньяроль
Универсидад Консепсьон
1:1
Депортес Икике
О′Хиггинс
4:1
Кобресаль
Депортес Антофагаста
1:1
Палестино
Универсидад де Чили
0:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Блумфонтейн Селтик
0:3
Платинум Старз
Орландо Пайрэтс
1:1
Полокване Сити
Мамелоди Сандаунс
2:0
Бидвест Уитс
Хайлендс Парк
0:1
Суперспорт Юнайтед
Кейптаун Сперс
1:1
Кайзер Чифс
Сан-Жозе
1:3
Кашиас
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:3
Нову-Амбургу
Крузейро Порту-Алегри
0:2
Гремио
Ипиранга
2:0
Веранополис
Жувентуде
1:0
Пасу-Фунду
Фигейренсе
1:1
Тубаран
Интернасьонал Лажис
0:3
Бруске
Алмиранте Баррозо
0:3
Аваи
Крисиума
5:4
Метрополитано Блуменау