Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 февраля 2017
Эспаньол
3:0
Осасуна
Атлетико
1:2
Барселона
Атлетик
3:1
Гранада
Спортинг Хихон
1:1
Сельта
Вильярреал
2:3
Реал Мадрид
Палермо
1:1
Сампдория
Дженоа
1:1
Болонья
Кротоне
1:2
Кальяри
Сассуоло
0:1
Милан
Кьево
2:0
Пескара
Лацио
1:0
Удинезе
Интер
1:3
Рома
Лейшоэш
1:2
Бенфика Б
Санта-Клара
0:0
Визела
Спортинг Б
2:1
Авеш
Портимоненсе
1:0
Фафи
Пенафиэл
0:2
Фамаликан
Униан Мадейра
1:0
Витория Гимараэш Б
Ковилья
1:1
Порту Б
Фреамунде
2:2
Жил Висенте
Ольяненсе
0:1
Варзим
Сиэтл Саундерс
0:1
Коламбус Крю
Нью-Йорк Сити
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Charleston Battery
1:2
Атланта Юнайтед
Бока Хуниорс
2:1
Колон
Колорадо Рэпидс
0:2
Хьюстон Динамо
Bonnyrigg White Eagles
2:0
Northern Tigers FC
Rockdale Ilinden FC
3:1
Hakoah Sydney City East FC
Blacktown City FC
6:0
Blacktown Spartans FC
Parramatta Melita Eagles FC
1:3
Marconi Stallions FC
BK Fremad Amager
6:1
Фрем
Кремень
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Нутодден
2:1
Порс Гренланд
Эстер Векше
1:0
Йончепинг
Спартак
1:0
Сарпсборг-08
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Буджаспор
Гюмюшханеспор
0:1
Хатайспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Кастамонуспор
Кахраманмарашспор
2:2
Кечиоренгюджю
Амед
3:1
Анадолу Ускюдар
Токатспор
3:1
Кайсери Эрджиесспор
Эюпспор
1:1
Башкент Академи
Каршияка
2:1
Кыркларелиспор
Нигде Беледие
0:1
Анкарагюджю
Сарыер
3:2
Тузласпор
Этимесгут Беледьеспор
0:1
Менеменспор
Инегелспор
1:1
Айдынспор
Хаджеттепе
1:0
Фетхиеспор
Конья Шекерспор
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Керфез Беледие
0:1
Офспор
Назилли Беледие
2:0
Тепеджик Беледие
Пендикспор
2:0
Фатих Карагюмрюк
Истанбулспор
2:1
Эрзурум ББ
Батман Петрольспор
0:1
Буджаспор-1928
Кирикханспор
0:0
Пазарспор
Дерсимспор
1:0
Йомраспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Эрзинджанспор
0:0
Гельджюкспор
Дюзджеспор
2:3
Бодрумспор
Кемерспор 2003
0:0
Маниса ББСК
Силивриспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Тюрк Метал Кырыккале
1:1
Эрбааспор
Ешиль Бурса
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Чаталджаспор
2:1
Деринджеспор
Мугласпор
2:0
12 Бингельспор
Сакарьяспор
4:0
Элязиз Беледиеспор
Афжет Афьонспор
4:1
Орхангазиспор
Султанбейли Беледие
1:1
Денизли Беледие
Мальтепеспор
1:3
Байрампашаспор
Анкара Адлие
1:1
Тарсус Идманъюрду
Бергама Беледие
1:4
Ени Диярбакырспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Искендерунспор
Козанспор
1:0
Джизре Басраспор
Карталспор
1:2
Кютахьяспор
Бейлербей
2:3
Текирдагспор
Санджактепе
1:1
Анкара Демирспор
Коджаелиспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Чорум
2:1
Ванспор
Скрапари
0:1
KS Këlcyra
Влазния-2
3:0
FC Kevitan
Албпетрол
2:1
Internacional Tirana
Вора
3:1
Грамши
Велечику Коплик
0:2
Эгнатия
KS Maliqi
4:0
Деволи
Тепелена
2:1
Орику
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Грамози
Përmeti
3:0
KS Delvina
Robin Hood
1:0
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Cougars
2:1
Devonshire Colts
Flanagan's Onions FC
1:1
SBRC
Boulevard Community Club
2:2
Somerset Trojans
Capalaba
0:7
Queensland Lions FC
Mitchelton FC
1:4
Souths United SC
Logan Lightning FC
5:3
Grange Thistle
Rochedale Rovers FC
0:0
Ipswich Knights SC
Алканененсе
0:0
Карапиньейренсе
Arc Oleiros
0:1
Мафра
Калдаш
2:0
Витория Сернаше
Вилафранкенсе
3:0
Навал
Сан-Мартинью
2:1
Понте да Барка
Трофенсе
1:0
Педраш Салгадаш
Мирандела
1:1
Фелгейраш-1932
Лимьянош
1:2
AFC Gandra
Оливейренсе
2:0
Лузитану Визеу
Амаранте
1:1
Гафанья
Салгейруш
3:2
АД Оливейренсе
Созенсе
1:0
Коимбройнш
Торизенсе
1:0
AAC Secção de Futebol
АД Ногейренсе
1:0
Пампильюза
Синфайнш
1:3
Санжоаненсе
Виана Алентежу
1:4
Каза Пия
Лореш
1:1
Синтренсе
Алжуштреленсе
2:1
Фабрил Баррейру
Ориентал
3:2
Армасененсеш
Реал Массама
0:1
Фатима
Фаренсе
0:1
Торреенсе
Сакавененсе
1:1
Операриу
Прайенсе
1:0
Лолетану
Атлетику Малвейра
1:0
1 декабря
Пиньялновенсе
1:0
SR Almancilense
Баррейренсе
1:0
Атлетику Португал
Лузитану ВРСА
0:0
Мора Атлетику
Сезаренсе
2:1
Мортагуа
Агеда
3:0
Говея
Анадия
2:0
Гондомар
Эштаррежа
2:1
Моймента-да-Бейра
Браганса
3:1
Монталегре
Педраш Рубраш
8:0
Торри-ди-Монкорву
Канисал
2:3
Gdu Torcatense
Алкобаса
0:2
Ангренсе
Сертаненсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Маритиму Б
0:2
Мерелиненсе
Камаша
1:2
Вилаверденсе
Идеал
1:0
Гафетенсе
Лузитания
1:1
Лейрия
Эдинг
1:0
Racing de Bafoussam
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:2
Юньон Дуала
New Star
1:2
Djiko
Лум
1:1
APEJES Football Academy
Unisport de Bafang
0:1
Dragon de Yaoundé
Котон Спорт
2:0
Stade Renard de Melong
Young Sport Academy Bamenda
0:2
Les Astres FC de Douala
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Ники Волос
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
АЕ Караискакис
3:0
Rigas Feraios FC
AO Asteras Petriti
0:1
Олимпиакос Волос
Progresso
1:0
Либолу
Santa Rita de Cássia FC
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Académica Petróleos do Lobito
2:1
Recreativo da Caála
Eastern District SA
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
5:2
Dreams Metro Gallery
Kwun Tong FA
0:5
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
3:4
Ризорсес Кэпитал
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:2
Sun Hei
Kwai Tsing District FA
2:5
Citizen AA
Tung Sing FC
4:3
Double Flower
ХВВ Голландия
1:3
SJC Noordwijk
VV Dieze West
2:7
АДО ′20
Меппелер
3:1
Хоогланд
VV Heerenveen
1:1
Йос Ватерграфсмер
AD Cariari Pococí
0:5
Гресия Коста-Рика
Баррио Мексико
1:5
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Curridabat FC
Пума Генераленья
4:2
Escazuceña
Пунтаренас
0:1
AD Guanacasteca
Santa Rosa
4:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Cofutpa
2:0
Хикараль
Уругвай де Коронадо
0:1
AD Municipal Turrialba
Sporting San José FC
2:1
Coto Brus
AS Indenié Abengourou
0:2
Танда
San-Pédro FC
4:0
Спортинг Ганьоа
Moossou FC
1:2
AS Denguélé d'Odienné
АСЕК Мимозас
0:0
Stade d'Abidjan
Айеявади Юнайтед
4:0
Nay Pyi Taw FC
Chin United
0:1
Магве
Яданарбон
1:0
Southern Myanmar
Chinland
1:2
Zwekapin United
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
2:2
Szigetszentmiklósi TK
MOL Fehérvár FC II
2:1
Csornai SE
Gyirmót SE II
0:1
Érdi Városi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:1
Budapest Honvéd FC II
Mórahalom
4:2
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
0:0
Hódmezővásárhely FC
Paksi SE II
1:1
Агроспециал
РЕАК
1:1
Újpest FC II
Rákosmenti KSK
2:1
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
MTK Hungária FC II
3:4
Jászberényi
Nandasmo FC
0:3
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
2:0
Chinandega
Real Madriz
3:1
Juventus Managua
Diriangén FC
1:0
Managua FC
Aurora FC
3:0
Deportivo Quirigua
CSyD Sacachispas
1:1
Санарате
Sayaxché
0:1
Deportivo Jocotán
Сакапа
Миско
Истапа
1:0
Сикинала
Coatepecano IB /DR
3:2
Nueva Concepción
Rosario FC
2:0
Barillas FC
Deportivo San Pedro
2:1
Чиантла
Котцумальгуапа
0:0
Escuintla
Comunicaciones II
0:1
Универсидад Сан-Карлос
Grez-Doiceau
1:1
Расинг Схарбек
Херк-де-Стад
2:0
Racing Peer
Verbroedering Zwijndrecht
3:2
Берлар-Хейнкант
Херенталс
0:1
Rapid Leest
Берг эн Дал
2:0
Антониа
Грун Род Кателейне
1:4
Schriek
Stade Disonais
1:1
URSL Visé
Миланелло Воттем
1:2
Аме
Бофе
4:1
Ба-Оа
Обель
2:2
Мелан-Мишеру
JS Fizoise
1:3
Espoir Minerois
Banneux
1:2
Stockay-Warfusée
Мею Б
2:3
Nismes
Луа
2:4
Гран Ле
Линьи
1:1
Арке
Andennais
2:3
Спи
Royal Anhée FC
4:0
ES de la Molignée
Расинг Варегем
1:7
Сасспорт Бузинге
Лауэ
6:1
Westkapelle
Осткамп
5:2
White Star Adinkerke
Эрнегем
0:1
Voorwaarts Zwevezele
Oostduinkerke
1:2
Рюмбеке
Остниувкерке
0:1
Дамме
Вингене
1:2
RC Lauwe
Брен
0:3
Hoeilaart
Crossing Schaerbeek
2:2
Стаде Бирбек
Расинг Бютсел
1:0
Veltem
KFC Strombeek
1:1
Liedekerke
Кампенхаут
0:3
Borght
Блю Стар Брюссель
0:0
Stockel
RAS Monceau
2:3
Belœil
Péruwelz
3:0
RUS Courcelles
Суаньи Спорт
1:0
Ostiches
Тертр-Отраж
1:2
Стад Бренуа
Патюраж
2:1
Монкенуаз
Эстиннуаз
2:1
Gosselies Sports
Бенш
2:1
Ransart
Ланден
3:3
Лютломмель
Эндрахт Термин
2:0
Валтвилдер
Влейтинген
2:1
Zepperen-Brustem
Хуво Йек
0:3
Бре
Бамбрюгге
0:2
Robur
Эт Бельмон
2:0
Либрамон
Habay-la-Neuve
7:1
Женесс Фрелануаз
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:1
ЕС Веллен
Атлетик Америка
0:1
FC Encamp II
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
UE Santa Coloma II
FC Lusitanos II
1:6
FS La Massana
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Уренья
Петаре
0:3
Академия Пуэрто-Кабельо
Atletico Guanare FC
2:1
Zamora II
Туканес
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Margarita
0:1
Эстудиантес де Каракас
FC Nuorese Calcio
0:0
Фолиньо
Сассари Торрес
1:1
Л′Аквила
Flaminia
1:1
Latte Dolce
SSD Calcio Città di Castello
0:3
Нуова Монтерози
Альбалонга
3:1
Muravera
Ланузеи
0:2
Ostia Mare
Арцакена
1:0
Рьети
Avezzano Calcio A.S.D
2:2
US San Teodoro
San Nicolò
2:0
Кампобассо
Сан-Марино
2:0
Мателика Кальчо
Кьети
ASD Monticelli
Фермана
2:1
Olympia Agnonese
SCD Ligorna 1922
2:2
FBC Finale
Alfonsine FC 1921
1:2
Пинето
Гроссето
0:3
Гаворрано
Civitanovese Calcio
1:1
Реканатезе
Castelfidardo Calcio
0:1
ASD Romagna Centro
Jesina Calcio
1:0
Sammaurese
Про Васто
3:0
Вис Пезаро
Понсакко
1:1
Массезе
Сестри Леванте
1:3
Савона
Real Forte Querceta
0:1
Sporting Recco Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:0
Санремезе
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
Виареджо
Asd Roccella
2:1
Помильяно
US Palmese 1912
4:2
Джела
SSCD Granata 1924
3:0
ASD Due Torri
AS Sersale
1:2
ASD Sancataldese
Кавезе
0:2
Сикула Леонцио
US Levico Terme
1:2
Лекко
US Ciserano
1:5
Чиливердже Мадзано
Scanzorosciate
0:3
US Darfo Boario
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
3:1
USD Dro Alto Garda
Фанфулла
1:2
Монца
Ольджинатесе
0:2
Перголеттезе
Потенца
0:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Про Патрия
0:1
Понтисола
USD Grumellese
1:2
FC Bolzano 1996
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
Caravaggio
3:3
Сереньо
ASD Cynthia 1920
1:3
Бишелье
Трастевере
6:1
Polisportiva Città di Ciampino
FC Francavilla 1931
0:3
Ночерина
Belluno
1:0
Альтовичентино
Тамай
1:3
FC Calvi Noale
Виртус Верона
0:0
ASD Cordenons
Montebelluna
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
AC Vigasio
1:1
Эсте
AC Abano Terme
1:0
Леньяго
Триестина
1:0
Арциньяно
Местре
1:0
Union Feltre
Камподарсего
4:1
Vigontina Calcio
ASD OltrepoVoghera
2:1
Бра
AS Varese 1910
0:1
Caronnese
Кунео
1:0
Казале
Folgore Caratese
4:0
Леньяно
US Inveruno 1945
5:2
FC Pinerolo
Bustese Milano City FC SSD
0:2
Про Сесто
Verbania
3:3
ASD Varesina
Равенна
1:2
Scandicci
Адриезе
3:1
Корреджессе
ACD Castelvetro
1:0
Фьоренцуола
Lentigione
0:1
ASD Mezzolara
Санджованнезе
2:2
Пьянезе
Дельта Порто-Толле
1:0
APD Ribelle Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
USD Rignanese
Поджибонси
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
SSD Argentina
1:1
Lavagnese
Gladiator
2:2
Аверса Норманна
Сарнесе
0:1
Туррис
Gelbison Vallo D L
0:1
Пичерно
Gravina
3:0
Madre Pietra Daunia Calcio
AC Nardo
0:0
CS Vultur Rionero
Льосетенсе
2:0
Esporles
UD Rayo Ibense
2:2
CD Almazora
CD Almoradí
1:1
CF Borriol
Ильескас
2:0
Марчамало
Atlético Onubense
1:1
Антоньяно
AD Alcorcon B
0:0
Pozuelo Alarcón
Villaverde-Boetticher
0:5
СД Мостолес
Парла
1:1
Santa Ana
AD Alcobendas Levitt CF
2:2
Интернасьональ Мадрид
Триваль Вальдерас
2:1
San Fernando Henares
Унион Адарве
1:0
Leganés II
Сарагоса Б
6:0
Сариньена
La Unión CF
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Кондаль
2:1
Colunga
Ориуэла
2:0
Crevillente Deportivo
Huércal Overa
1:2
Эль-Пальмар
CD Cieza
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Ucam Murcia II
1:3
Мурсия Б
Lorca FC II
2:0
La Unión Atlético
Рибадумия
1:0
Villalonga FC
Депортиво Б
3:0
Рапидо Боусас
Alhaurín
1:3
Малага Б
Велес Малага
0:5
Антекера
Атарфе Индустриаль
1:3
CD Huetor Vega
Castelldefels
2:0
Паламос
Granollers
0:1
CE Sabadell FC II
Сант-Андреу
2:0
UE La Jonquera
Монтаньеса
0:2
FC Vilafranca
Cerdanyola del Vallès
0:2
Олот
Vilassar Mar
1:1
Júpiter
Эуропа
0:1
Santfeliuenc FC
Альхесирас
2:1
Cabecense
Бетис Б
4:1
CD Guadalcacín
CD San Roque de Cádiz
3:0
Coria CF
Аркос
4:0
КД Алькала
Castilleja
0:1
CD Utrera
Aravaca CF
1:1
Алькала
Atlético Pinto
0:2
Villanueva Pardillo
Атлетико Мадрид Б
0:1
Хетафе Б
Fuente Cantos
0:4
Calamonte
Авилес
8:0
Siero
Спортинг Хихон Б
3:0
CD Tineo
CD Castro
2:0
CD BARCO
CD Azuaga
1:1
Moralo
UB Lebrijana
0:0
Sevilla III
UC La Estrella
1:2
Дитер Сафра
Лансароте
3:1
Arucas
Las Zocas
0:1
Тениска
Лас-Пальмас Б
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Bupolsa
5:0
Atletico Tordesillas
Borja
2:0
Atlético Escalerillas
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
Deportiva Minera
Muleno CF
2:1
CAP Ciudad de Murcia
Selaya
2:0
Velarde CF
SD Almazán
0:0
La Baneza CF
La Calzada
2:0
ACD San Marcial
Belchite 97
0:2
Cariñena
Эпила
3:2
AD Sabinanigo
AD Almudevar
4:1
Cuarte
Utebo
2:0
Binéfar
Теруэль
1:1
Андорра Теруэль
Ильюэка
3:2
Тарасона
Туилья
1:0
Льянера
Марино де Луанко
1:1
Уррака
Anguiano
2:5
Наксара
Llanes
1:1
Mosconia
Констанция
1:0
Биниссалем
Онтиньент
5:0
Silla CF
Кастельон
1:2
CD Torrevieja
Буньоль
0:0
Альсира
Muro
1:0
CD Segorbe
Олимпик де Шатива
1:1
RC Catarroja
Vimenor
1:0
Atlético Albericia
Huétor Tájar
1:0
Альмерия Б
Террасса
0:1
Пералада
Химнастика Сеговиана
1:0
Реал Авила
Эсиха
1:0
Gerena
River Ega
3:2
CD Corellano
Tedeón
1:4
UD Logroñés II
Альфаро
1:5
Калаорра
Райо Вальекано Б
1:2
Алькобендас Спорт
SD Dubra
0:3
Бергантиньос
Villarreal C
1:1
Paterna
Негрейра
1:1
Серседа
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Manchego
Madridejos
2:0
CD Atlético Tomelloso
ФК Херес
1:3
Касереньо
Villegas
1:0
Vianés
Эхеа
1:1
Robres CD
Motril
2:1
Ciudad de Torredonjimeno
UD Dos Hermanas San Andres
1:0
Guadix CF
Эль-Пало
3:3
Лоха
Martos CD
1:1
UD San Pedro
Лорка Депортива
4:0
CD Algar
Талавера
3:1
Мора ФК
Сеута
1:1
Сан-Роке
Эспеленьо
1:1
Los Barrios
Бадахос
1:1
Plasencia
Тамарите
2:1
Бреа
Ханья
1:0
Панэялиос
Арис
3:0
Анагенниси
Трикала
3:0
Агротикос Астерас
Ламия
2:1
Эгиньякос
Панэлефсиниакос
0:1
Пансерраикос
ОФИ
2:0
Ханья
АЕЛ Каллонис
2:1
Ахарнаикос
Анагенниси
3:0
Пантракикос
Чайнат Хорнбилл
1:1
Трат
Арми Юнайтед
5:1
Районг
ПТТ
1:0
Чиангмай
Самутсонгкхрам
2:2
Касетсат
Лампанг
1:0
ФК Бангкок
Монастир
1:1
Спортинг Бенарус
Гафса
2:0
Menzel Bourguiba
Хаммам-Сус
0:1
Kasserine
Olympique du Kef
3:0
US Seliana
Корба
3:1
Hammamet
СС Сфаксьен
2:1
Меденин
Джендуба
2:1
AS d'Ariana
Grombalia Sports
1:0
Стад Тунизьен
Мсакен
0:0
Sfax Railways
Stade Nabeulien
1:0
Джерба
Ависпа Фукуока
1:2
Оита Тринита
В-Варен Нагасаки
4:0
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
2:1
Каматамаре Сануки
Мито Холлихок
0:1
Сенан Беллмаре
Матида Зельвия
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
1:0
Мацумото Ямага
Нагоя Грампус
2:0
Фаджиано Окаяма
Гифу
2:2
Ренофа Ямагути
Киото Санга
1:2
Монтедио Ямагата
Токусима
1:0
Токио Верди
Эхиме
1:0
Цвайген Канадзава
Прат
0:1
Эбро
Л′Оспиталет
1:0
Сагунтино
Эльденсе
0:2
Алькояно
Коста-Брава
0:1
Мальорка Б
Сельта Б
2:1
Леальтад
Депортиво Паленсия
1:0
Вальядолид Б
Каудаль
0:0
Культураль Леонеса
Линенсе
2:2
Линарес Депортиво
ФК Хумилья
2:1
Кордоба Б
Реал Хаэн
0:1
Мерида АД
Марбелья
1:2
Лорка
Картахена
1:1
Мелилья
Сан-Фернандо
2:2
Гранада Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Атлетик Б
Менсахеро
1:1
Сокуэльямос
Навалькарнеро
2:0
Самудио
Сабадель
0:0
Корнелья
Исарра
1:1
Расинг Ферроль
Понтеведра
2:1
Бургос
Расинг
4:1
Осасуна Б
Бойро
3:0
Корушо
Альбасете
3:2
Герника
Реал Мадрид Кастилья
0:2
Толедо
УД Логроньес
0:1
Баракальдо
Арандина
3:0
Сомосас
Гихуэло
0:0
Понферрадина
Бадалона
1:0
Вильярреал Б
Мессина
1:2
Катания
Монополи
1:1
Андрия
Ренате
0:0
Ливорно
Лупа Рома
3:1
Луккезе
Пьяченца
1:0
Пистойезе
Альбинолеффе
2:0
Анкона 1905
Зюдтироль
1:0
Модена
Лумеццане
0:0
Сантарканджело
Падова
1:0
Терамо
Самбенедеттезе
1:3
Венеция
Джана Эрминио
1:0
Ольбия
Комо
0:0
Прато
Алессандрия
3:0
Туттокуойо
Понтедера
1:2
Витербезе Кастренсе
Феральписало
0:1
Парма
Мантова
3:1
Мачератезе
Ареццо
0:1
Кремонезе
Каррарезе
0:3
Про Пьяченца
Ефле
1:2
Треллеборг
Хельсингборг
2:3
Дегерфорс
Ytterhogdal
0:3
Эльфсборг
Ландскруна
2:2
Кальмар
Хаммарбю
3:3
Варберг
Гетеборг
6:0
Arameiska-Syrianska
De Rotterdamse Leeuw
1:2
vv Nieuwerkerk
FC Olympia
1:0
VOC
SC Woerden
1:1
Hvv Laakkwartier
Boshuizen
4:1
TAC'90
Achilles 1894 Assen
3:1
LSC 1890
WVV
1:0
SC Erica
Velseroorder Sport Vereniging
3:1
DEM
Velsen
2:1
Assendelft
АФК 34
4:1
Элинквейк
Nieuw Utrecht SV
2:3
Hillegom
Гестемюнде
1:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
BSG Wismut Gera
4:1
Унион Зандерсдорф
Albanischer Klub Kosova Hamburg
1:7
Альтона
Хольштайн-2
4:1
TSG Concordia Schönkirchen
Бармбек-Уленхерст
1:2
Дассендорф
Ниндорф
4:0
SC Condor Hamburg 1956
Герта Целендорф
2:1
Mecklenburg Schwerin
Герта Шарлоттенбург
1:0
Victoria Seelow
Stuttgarter Kickers II
0:3
Фрайбург-2
Шпелле-Фенхаус
3:0
TB Uphusen
Hönnepel-Niedermörmter
4:0
SC Duesseldorf West
Обернойланд
1:1
Habenhauser FV
TuS Schwachhausen
2:3
Werder Bremen III
Конкордия Вандсбек
6:2
Buxtehuder SV 1862
Rochling Volklingen
1:1
Хауэнштайн
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Унион Фюрстенвальде
1:2
Карл Цейсс
Нойштрелиц
0:0
Будисса
Берлинер
1:1
Ауэрбах
Хомбург
1:4
Кайзерслаутерн-2
Вайхе
5:3
Гамбург-2
Дрохтерзен-Ассель
2:2
Хафельзе
Szeol SC
0:1
Бальмазуйварош
Cigánd SE
1:2
Ceglédi VSE
MTE
1:2
Шиофок
Залаэгерсег
3:1
Ньиредьхаза
Soproni VSE
1:1
Soroksar
Бекешчаба
1:1
Budaörsi SC
Aqvital
0:3
Szeged
Академия Пушкаша
2:0
Kozarmisleny
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
1:0
Nathaly's
Patronage Sainte-Anne
0:0
Kondzo
CS La Mancha
1:0
Inter Club Brazzaville
Cheminots
0:2
Этуаль дю Конго
Отоо-д'Ойо
1:0
Леопардс
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Wikki Tourist
Кано Пилларс
1:0
Katsina United
Лоби Старз
2:1
Эньимба
Ifeanyi Uba
1:0
Плато Юнайтед
Niger Tornadoes
1:0
Gombe United
El Kanemi Warriors FC
2:0
Nasarawa United
Sunshine Stars
1:0
Rivers United
Kotoko FC
0:2
Dynamic Togolais
ASKO
0:1
Maranatha Fiokpo
Семасси
5:0
Gbikinti
Anges Notsè
1:0
Unisport
OC Agaza de Lomé
1:3
AS OTR
Того Пор
2:0
Короки
Gomido
2:0
Foadan FC
Интер Эллайс
2:1
Эбусуа Дуорфс
Бечем Юнайтед
1:1
Берекум Челси
Элмина Шаркс
1:0
Тема Ют
Болга Олл Стаз
0:3
Грейт Олимпикс
Либерти
3:2
Медеама
Хартс оф Оук
2:1
Легон Ситиз
Ла-Экидад
0:2
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
2:0
Кортулуа
Индепендьенте Медельин
3:0
Тигрес де Соача
Хагуарес де Кордоба
0:2
Альянса Петролера
Кармелита
1:2
Университариос
Депортиво Саприсса
2:1
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
2:2
Алахуэленсе
Лимон
2:0
Картахинес
Ловчен
2:1
Грбаль
Петровац
1:1
Бокель
Искра Даниловград
0:2
Зета
Будучность
4:2
Сутьеска Никшич
Дечич
2:1
Рудар Плевля