Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 марта 2017
Осер
1:2
Реймс
Бурк-ан-Бресс
0:1
Ним
Брест
1:2
Аяччо
Клермон
1:1
Лаваль
Газелек Аяччо
2:2
Тур
Ред Стар Сен-Уан
2:3
Ланс
Сошо
0:1
Гавр
Де Графсхап
2:1
НАК
Эйндховен
4:2
Телстар
Фортуна Ситтард
0:0
ПСВ-2
Ден Босх
1:1
Эммен
Топ Осс
0:3
Аякс-2
Маастрихт
2:2
Алмере Сити
Волендам
1:1
Дордрехт
Валвейк
5:2
Хелмонд Спорт
CSM Râmnicu Sărat
2:1
Paşcani
ACS Atletico Vaslui
0:3
Чиксереда
Roman
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Aerostar Bacău
3:1
Sportul Chiscani
Târgu Mureş II
2:1
CS Iernut
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
CSM Avântul Reghin
CS Oşorhei
3:1
AS Viitorul Ulmeni
Unirea Jucu
3:0
ACS FC Bistriţa
CS Sănătatea Cluj
1:1
Gaz Metan Mediaş II
CS FC Zalău
0:0
Херманнштадт
CS Millenium Giarmata
0:0
Униря Альба-Юлия
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Poli Timişoara II
0:2
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:1
Решица
National Sebis
4:3
Ripensia Timisoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:1
Вииторул-Пандурий
CS Mioveni II
0:1
FC Voluntari II
Atletic Bradu
1:2
CSM Flacăra Moreni
Concordia Chiajna II
6:2
ACSO Filiaşi
Арджеш
3:0
Podari
Металоглобус
1:0
Înainte Modelu
Astra II
2:2
Viitorul Constanţa II
Петалинг-Джая Сити
2:7
УиТМ
ПКНП
1:1
Сабах Кота-Кинабалу
ПДРМ
1:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Теренгану
1:0
АТМ
Негери-Сембилан
2:1
Куала-Лумпур
Pahang Kuantan FA
5:0
Perlis
Лиферинг
1:0
Флоридсдорфер
Тироль
3:0
Винер Нойштадт
Austria Lustenau
0:0
Капфенберг
Хорн
0:2
Blau-Weiss Linz
ЛАСК
3:1
Ваккер Инсбрук
Саида
1:1
Бордж Бу Арреридж
Параду
3:0
WA Boufarik
Блида
1:0
Бискра
Арба
2:0
Маскара
Скикда
2:1
Хруб
Эль-Эульма
0:0
АСМ Оран
Аин Факрун
2:2
Amal Bou Saâda
Maccabi Sha'arayim
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Акко
3:0
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Ironi Nesher
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Маккаби Герцлия
Хапоэль Иерусалим
1:0
Hapoel Bnei Lod
Маккаби Ахи
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Маккаби Нетанья
3:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Эльтерсдорф
1:2
Фойхт
Клоппенбург
1:1
ФФЛ Ольденбург
Victoria Seelow
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Теннис Боруссия
1:0
Альтглинике
Strausberg
1:1
Анкер Висмар
Бавария-2
0:1
Ингольштадт-2
Швайнфурт
1:2
Ваккер Бургхаузен
Бабельсберг
2:0
Унион Фюрстенвальде
Пирмазенс
2:0
Саарбрюкен
Бонн
4:0
Алеманния
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Рот-Вайсс Эссен
JADA Group Weymouth Wales
4:0
Brittons Hill United FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
4:4
University of West Indies Blackbirds
Такафи Тулькарм
2:2
Shabab Yatta
Шабаб Аль-Дахирия
1:1
Markaz Tulkarm
Shabab Al Khader
0:2
Шабаб Аль-Халиль
Хилаль Аль-Кудс
0:1
Ахли Аль-Халиль