Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 марта 2017
Тобол
3:0
Атырау
Ордабасы
3:0
Астана
Тараз
0:0
Шахтер Караганда
Кайсар
1:0
Окжетпес
Иртыш Павлодар
2:1
Акжайык
Кайрат
1:0
Актобе
Барранкилья
1:0
Хагуарес де Кордоба
Богота
1:2
Тигрес де Соача
Вальедупар
1:0
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Уила
2:1
Депортес Киндио
Кукута Депортиво
1:0
Ла-Экидад
Леонес
0:1
Онсе Кальдас
Льянерос
2:2
Бояка Чико
SE Matonense
4:1
Monte Azul
Nacional SP
1:0
Comercial
Atibaia
4:2
Independente FC Limeira
Desportivo Brasil
3:1
Portuguesa Santista
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:2
Марилия
CA Taboão da Serra
3:1
São Carlos FC
Атлетико Лугано
2:2
Атлас Буэнос-Айрес
Итусайнго
1:0
Пуэрто Нуэво
Сентро Эспаньол
2:2
Линьерс
Клайполе
2:2
Хенераль Ламадрид
Villarreal C
1:0
CD Almoradí
Ориуэла
4:2
CF Borriol
Онтиньент
1:0
Эльче Б
Олимпик де Шатива
4:0
Paterna
UD Rayo Ibense
1:2
Crevillente Deportivo
Буньоль
3:1
Silla CF
Muro
0:1
CD Torrevieja
Альсира
3:0
CD Segorbe
Новельда
2:1
CD Almazora
Кастельон
1:0
CF Torre Levante
ПТТ
2:2
Самутсонгкхрам
Краби
1:3
Прачуап
Ангтхонг
2:3
Районг
Лампанг
2:1
Сонгкхла Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
Биг Бэнг
Накхонпатхом Юнайтед
0:0
Нонгбуа Питчайя
Арми Юнайтед
0:0
Эйр Форс
Чиангмай
5:0
Трат
Касетсат
2:2
ФК Бангкок
Енисей
0:0
Луч Владивосток
Тюмень
1:1
Спартак-2
Сокол
1:4
Тамбов
Шинник
0:0
Тосно
Нефтехимик
1:0
Зенит-2
Балтика
1:0
Волгарь
Кубань (до 2020)
2:1
Химки
Динамо Москва
1:1
Спартак Нальчик
Мордовия
0:0
Сибирь
Факел
0:0
СКА Хабаровск
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:1
JS Talangai
CS La Mancha
3:0
Saint-Michel de Ouenzé
Jeunes Fauves FC
0:1
CARA Brazzaville
Спартак Суботица
1:1
Напредак
Бачка Паланка
1:0
Младость Лучани
Нови-Пазар
0:1
Вождовац
Партизан
3:0
Металац
Чукарички
1:1
Рад
Явор
2:0
Борац
Войводина
2:3
Црвена Звезда
Радник Сурдулица
1:2
Раднички Ниш
Полис Теро
1:0
Сисакет
Самутпракан Сити
0:3
Муангтонг Юнайтед
Бурирам Юнайтед
4:0
Накхонратчасима
Супханбури
1:1
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
0:3
Чианграй Юнайтед
Сукхотхай
0:3
Ратчабури
Тай Хонда
5:1
Порт
Чонбури
3:1
Джумпасри Юнайтед
Нейви
3:2
Убон Юнайтед