Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 марта 2017
Черноморец Одесса U-21
2:2
Сталь U-21
Олимпик Донецк U-21
2:0
Ворскла U-21
Александрия U-21
2:2
Днепр U-21
Карпаты U-21
2:1
Волынь U-21
Звезда Кропивницкий U-21
0:2
Динамо U-21
Касима Антлерс
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Кавасаки Фронтале
2:1
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
4:1
Вентфорет Кофу
Амьен
2:1
Бурк-ан-Бресс
Газелек Аяччо
3:1
Труа
Лаваль
0:0
Осер
Гавр
0:1
Клермон
Ним
2:0
Ред Стар Сен-Уан
Ньор
2:1
Валансьен
Реймс
3:0
Аяччо
Тур
3:1
Орлеан
Волендам
1:0
Хелмонд Спорт
Валвейк
3:0
Топ Осс
Де Графсхап
3:2
Аякс-2
Камбюр
0:1
Ден Босх
Дордрехт
0:1
Маастрихт
НАК
1:0
Телстар
Венло
4:1
Фортуна Ситтард
Эммен
2:0
Эйндховен
Утрехт-2
0:1
Ахиллес 1929
ПСВ-2
0:1
Алмере Сити
Осане
1:1
Арендаль
Стабек
1:0
Саннефьорд
Одд
3:2
Ерв
Хеугесунн
2:3
Ранхейм
Нутодден
0:3
Сочи
Старт
5:1
Саннес Ульф
SK Brann
1:2
Викинг
Кахраманмарашспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Гюмюшханеспор
3:1
Кыркларелиспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Керфез Беледие
Амед
1:0
Фетхиеспор
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Тузласпор
Инегелспор
0:0
Каршияка
Нигде Беледие
0:1
Хатайспор
Сарыер
5:1
Кайсери Эрджиесспор
Эюпспор
0:1
Анкарагюджю
Токатспор
2:0
Айдынспор
Менеменспор
2:2
Кастамонуспор
Тепеджик Беледие
1:2
Эрзурум ББ
Назилли Беледие
2:2
Анадолу Ускюдар
Конья Шекерспор
1:1
Кечиоренгюджю
Истанбулспор
2:0
Зонгулдак Кемюрспор
Пендикспор
1:1
Офспор
Хаджеттепе
2:0
Буджаспор
Бейлербей
1:0
Джизре Басраспор
Султанбейли Беледие
4:0
Ордуспор
Кирикханспор
0:0
Буджаспор-1928
Дерсимспор
2:1
Пазарспор
Батман Петрольспор
2:1
Маниса ББСК
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Орхангазиспор
1461 Трабзон
1:1
Тарсус Идманъюрду
Карталспор
1:0
Байбурт-Груп
Эрзинджанспор
0:1
Анкара Демирспор
Чаталджаспор
3:1
Ешиль Бурса
Тюрк Метал Кырыккале
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Силивриспор
2:1
Деринджеспор
Кемерспор 2003
4:1
Чанаккале Дарданельспор
Бодрумспор
0:0
Йомраспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Элязиз Беледиеспор
Сакарьяспор
4:1
Денизли Беледие
Бергама Беледие
1:1
Байрампашаспор
Мальтепеспор
0:1
Мугласпор
Афжет Афьонспор
2:0
Ени Диярбакырспор
Анкара Адлие
1:0
12 Бингельспор
Санджактепе
2:1
Искендерунспор
Кызылджабелюкспор
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Чорум
1:1
Кютахьяспор
Гельджюкспор
1:0
Текирдагспор
Алтай Измир
5:2
Карачабей Беледиеспор
Козанспор
2:1
Ванспор
FC Lesitchine
1:0
АСМК Сухуми
Gareji
4:0
FC Saburtalo Tbilisi II
Liakhvi Achabeti
0:1
Skuri
FC Gardabani
3:4
Мерани
Samegrelo
2:0
FC Margveti Zestafoni
Varketili FC
1:2
Gori FC
Саповнела
1:0
FC Mark Stars Tbilisi
FC Lokomotivi Tbilisi II
2:3
Algeti Marneuli
Magharoeli Chiatura
2:0
Телави
Kolkheti Khobi
0:1
Imereti Khoni
Унион Фекламаркт
2:0
Бад Шаллербах
Поллау
3:1
Lebring
Кремс
5:2
Гафленц
Лангенрор
1:2
Waidhofen / Thaya
Leithaprodersdorf
1:3
Клингенбах
Deutschkreutz
1:2
Драссбург
Paşcani
0:3
CS Ştiinţa Miroslava
ACS FC Bistriţa
0:3
Comuna Recea
Gaz Metan Mediaş II
2:1
CS FC Zalău
Униря Альба-Юлия
1:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Deva
2:0
ACS Poli Timişoara II
CSM Lugoj
2:0
CS Millenium Giarmata
Вииторул-Пандурий
1:3
CS Mioveni II
FC Voluntari II
1:1
Atletic Bradu
ACSO Filiaşi
1:3
Арджеш
Înainte Modelu
1:4
FC Delta Dobrogea Tulcea
SC Popești-Leordeni
2:3
Dinamo Bucureşti II
Винер Нойштадт
0:2
ЛАСК
Ваккер Инсбрук
0:2
Лиферинг
Капфенберг
2:1
Тироль
Флоридсдорфер
0:2
Хорн
Blau-Weiss Linz
0:0
Austria Lustenau
WA Boufarik
1:1
Блида
Бордж Бу Арреридж
3:1
Беджая
Amal Bou Saâda
1:0
Эль-Эульма
Хруб
1:1
Аин Факрун
Бискра
1:0
Арба
АСМ Оран
1:0
Параду
Маскара
1:1
Саида
Авранш
4:1
Эпиналь
Кретей
3:1
По
Париж
2:0
Шамбли
СА Бастия
0:1
Спортинг Лион
Конзоля
3:2
Дюнкерк
Бельфор
0:1
Лез-Эрбье
Безье
3:1
Конкарно
Ironi Nesher
0:2
Maccabi Sha'arayim
Хапоэль Акко
2:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Петах-Тиква
2:2
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Askania Bernburg
2:0
FSV Barleben
Фойхт
0:1
FC Würzburger Kickers II
Бринкум
0:2
Бремер
Мехтерсхайм
1:0
Пфеддерсхайм
TuS Osdorf
2:1
Бармбек-Уленхерст
Виктория Гамбург
1:2
Wedeler TSV
Зюдерэльбе
1:2
Альтона
Гляйсдорф
0:2
Дойчландсберг
Аллерхайлиген
2:3
Austria Klagenfurt
Ферст Вена
5:0
Парндорф
Амштеттен
2:1
Аустрия Вена II
Эбрайхсдорф
2:1
Трайскирхен
Ингольштадт-2
0:2
Аугсбург-2
Зелигенпортен
0:1
Иллертиссен
Лукенвальде
2:3
Мейзельвитц
Локомотив Лейпциг
0:1
Шенеберг
Нойштрелиц
0:1
Унион Фюрстенвальде
Любек
2:2
Ганза Люнебург
Дрохтерзен-Ассель
0:2
Меппен
Аль-Шорта
0:0
Аль-Нафт
Аль-Карх
1:1
Нафт Аль-Васат
Аль-Наджаф
0:0
Нафт Майсан
Al Mina'a
2:0
Al Simawa
Al Bahri SC
4:2
Al Hussein SC
Аль-Худод
0:3
Amanat Baghdad
Богемиан
3:2
Брэй Уондерерс
Дандолк
1:0
Лимерик
Слайго Роверс
1:1
Сент-Патрикс
Дрогеда Юнайтед
1:4
Корк Сити
Финн Харпс
1:1
Голуэй
Шемрок Роверс
0:1
Дерри Сити
Аль-Талия
1:0
Al Muhafaza SC
Аль-Карама
0:1
Аль-Иттихад Алеппо
Хуттин
1:1
Аль-Маджд
Al Shorta
3:2
Джебла
Al Horriya
0:2
Al Nawaeir SC