Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 марта 2017
Бавария
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Герта
2:1
Боруссия Дортмунд
Дармштадт
2:1
Майнц
Фрайбург
1:1
Хоффенхайм
РБ Лейпциг
0:1
Вольфсбург
Ингольштадт
2:2
Кельн
Астон Вилла
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Барнсли
1:1
Ипсвич
Брентфорд
0:1
Хаддерсфилд
Бертон
1:0
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
1:1
Бирмингем
Лидс
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ньюкасл
1:3
Фулхэм
Норвич Сити
2:2
Блэкберн
Престон
3:0
Рединг
Уиган
0:1
Бристоль Сити
Вулверхэмптон
1:0
Ротерхэм
Дукла Прага
1:0
Яблонец
Высочина
2:4
Карвина
Злин
1:1
Словацко
Пршибрам
1:0
Градец Кралове
Зброевка
0:0
Богемианс-1905
Виктория Пльзень
1:0
Слован
Тэгу
2:2
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Чеджу Юнайтед
3:0
Ульсан Хендай
Канвон
0:1
Сеул
Консадоле Саппоро
1:1
Сересо Осака
Омия Ардия
1:2
Джубило Ивата
Саган Тосу
1:0
Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата
0:2
Симидзу С-Палс
Вегалта Сендай
0:2
Виссел Кобе
Гамба Осака
3:0
ФК Токио
Специя
2:1
Авеллино
Салернитана
2:0
Брешия
СПАЛ
2:0
Чезена
Бари
1:0
Фрозиноне
Читтаделла
1:1
Перуджа
Беневенто
0:0
Виртус Энтелла
Латина
0:1
Карпи
Портимоненсе
2:1
Фамаликан
Брага Б
2:1
Жил Висенте
Униан Мадейра
1:0
Порту Б
Академика
0:0
Фафи
Ковилья
2:2
Витория Гимараэш Б
Фреамунде
1:3
Варзим
Ольяненсе
2:1
Кова Пьедаде
Пенафиэл
3:0
Визела
Спортинг Б
3:1
Академику де Визеу
Санта-Клара
2:1
Бенфика Б
Тыхы
4:2
Ключборк
Погонь Седльце
2:1
Гурник Забже
Сталь Мелец
1:0
Олимпия Грудзендз
Сандецья
5:0
Заглембе Сосновец
Висла Пулавы
0:1
Вигры
Подбескидзе
2:1
Хробры
АФК Уимблдон
0:1
Нортхэмптон
Бристоль Роверс
2:0
Саутэнд
Чарльтон
1:1
Уолсолл
Честерфилд
1:1
Шрусбери
Ковентри
0:2
Брэдфорд
Флитвуд Таун
2:4
Болтон
Джиллингем
3:2
Сканторп Юнайтед
МК Донс
2:2
Рочдейл
Олдхэм
0:0
Бери
Питерборо
1:2
Оксфорд Юнайтед
Порт Вейл
3:2
Суиндон
Барнет
2:2
Кроули
Карлайл Юнайтед
0:3
Кембридж
Колчестер
0:4
Портсмут
Крю
1:2
Ньюпорт
Донкастер
2:0
Челтнем
Эксетер
0:2
Аккрингтон Стэнли
Лейтон Ориент
0:3
Гримсби Таун
Лутон
0:2
Стивенидж
Мэнсфилд Таун
0:2
Плимут
Моркэм
1:3
Йовил
Ноттс Каунти
2:1
Хартлпул
Уиком
0:0
Блэкпул
Белшина
0:0
Нафтан
Мольде
1:0
СИК
Ефле
1:1
Васалунд
Тромсдален
0:3
Эльверум
Хедд
2:1
Sportsklubben Træff
Днепр Могилев
1:0
Славия Мозырь
Мальме
1:0
Йончепинг
Конгсвингер
2:2
Мьондален
Хонефосс
2:2
Люн
Улль Киса
1:0
Флуре
Кристиансунд
1:1
Олесунн
Судурой
5:0
ÍF Fuglafjørdur
FF Giza / FC Hoyvík
0:3
NSÍ Runavík II
АБ Аргир
1:1
B36 Tórshavn II
Б-68 Тофтир
1:0
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
4:2
Víkingur Gøta II
FK Sutjeska Foča
0:1
Славия Сараево
FK Borac Šamac
0:2
Дрина Зворник
Рудар Приедор
5:0
Звиезда-09
Tekstilac Derventa
0:1
Борац Баня-Лука
Podrinje Janja
1:0
Козара
Слога Добой
5:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Rudar Kakanj
2:0
Тузла Сити
Radnički Lukavac
2:1
Будучность Бановичи
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Орашье
Единство Бихач
1:2
Вележ
Травник
2:0
NK Novi Travnik
Звиезда
0:0
HNK Capljina
Босна
2:0
Bosna Sema
POX
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Пейя
3:1
Digenis Oroklinis
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
Дигенис Акритас
Olympiada Lympion
2:0
Красава
Iraklis Yerolakkou FC
0:0
Ethnikos Latsion
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
0:3
Elpida Xylofagou
Аритма Прага
0:0
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
2:0
Malše Roudné
FK Kratonohy
0:2
Искра Усти-над-Орлици
TJ Sokol Libis
1:1
TJ Tatran Rakovnik
Mostecký
0:1
Sokol Hostouň
Штети
0:0
Нови Бор
Хомутов
0:0
Чески-Брод
N. Byskovice
1:0
Сокол Брозаны
Sokol Čížová
3:1
Карловы Вары
MFK Dobris
1:0
Рокицани
Доубравка
2:1
Славой Чески Крумлов
Остров
5:2
Сушице
Летоград
0:0
Двур Кралове
Пржедни Копанина
1:4
Пенчин-Турнов
Сокол Живанице
2:0
Спарта Кутна Гора
Баник Соуш
1:3
Кладно
TJ Slovan Velvary
3:2
Увалы
Sfk Elko Holesov
0:4
Славичин
Albany Creek
1:0
Eastern Suburbs
Logan Lightning FC
1:3
Peninsula Power FC
Capalaba
3:2
Grange Thistle
Rochedale Rovers FC
1:1
Queensland Lions FC
Souths United SC
3:3
Holland Park Hawks
Вайперс
1:0
Платинум Старз
Либолу
2:1
Ngezi Platinum FC
Санга Баленде
1:0
Хиляль Аль-Обейд
Этуаль дю Конго
0:0
Кабили
Калум Стар
1:0
Иттихад Танжер
Онз Креатер
1:0
Район Спорт
Сфаксьен
5:0
Young Sport Academy Bamenda
Харбин Итэн
1:0
Xinjiang Tianshan
Мэйчжоу Хакка
0:2
Далянь Про
Ухань
1:1
Baoding Yingli Yitong FC
Циндао
2:1
Beijing BSU
Бэйцзин Жэньхэ
2:2
Шанхай Шэнсинь
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Yunnan Flying Tigers FC
Doze Futebol Clube
0:2
Итапемирин
Сан-Матеус
1:1
Esporte Clube Tupy
Linhares
1:1
Эспириту-Санту
Витория-ЭС
1:1
Реал Нороэсте
Лиссе
0:3
Харкемас Бойз
Huizen
5:1
Капелле
Volendam II
3:2
Stedoco
Шевенинген
0:3
ВВОГ
ДВС '33
1:0
АСВХ
Almere City FC II
4:1
FC Rijnvogels
FC Groningen II
0:0
Кейк Бойз
ОНС Снек
2:2
Рейнсбург Бойз
Эйсселмервогелс
3:0
ОДИН 59
ЭВВ
6:1
Achilles 1929 II
ЖВК Кейк
5:2
ОЮК Росмален
Лез-Эглон
8:0
AS Excelsior
Good Luck de Fort-de-France
1:1
Rivière-Pilote
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
2:2
US Diamantinoise
Франсискен
3:1
Колоньяль
Каз-Пилот
0:2
Голден Лайон
New Star
3:0
Essor-Préchotain
Барри Таун
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Caerau (Ely) AFC
1:0
Goytre United FC
Caldicot Town
2:3
Хаверфордвест
Cwmbran Celtic FC
6:0
Афан Лидо
Goytre
3:0
Пенибонт
Ton Pentre
6:0
Taff's Well AFC
Undy Athletic
2:0
Порт-Толбот Таун
Conwy Borough
0:1
Buckley Town
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Penrhyncoch
Holyhead Hotspur
1:3
Denbigh Town FC
Holywell Town FC
2:1
Guilsfield FC
Llanfair United
1:2
Карнарвон Таун
Mold Alexandra FC
0:3
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
1:2
Caersws FC
Престатин Таун
1:0
Gresford Athletic FC
VV Smitshoek
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ахиллес Вен
4:2
Sliedrecht
ДФС
1:2
Тер Леде
Breukelen
1:1
Хук
Нордвейк
5:0
Аякс-А
Спейкениссе
2:2
Аргон
Swift
0:1
РВВХ
Звалувен
2:1
Jodan Boys
ДОВО
0:0
СДК Путтен
VV Eemdijk
4:1
Апелдорн КСВ
Эксельсиор 31
4:2
Oranje Nassau
Стапхорст
1:2
NSC
SDV Barneveld
1:3
Генемейден
Спарта Нейкерк
0:1
АКВ
СВ Урк
0:3
Azsv
ASV Dronten
3:0
Флево Бойз
RKHVV
0:2
Де Батавен
Wisła Kraków II
Сталь Жешув
Лех-2
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Przodkowo
3:2
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Wda Świecie
2:2
SKS Baltyk Gdynia
GP TS Avia Świdnik
1:1
JKS 1909 Jarosław
MKS Elk
1:3
ŁKS 1926 Łomża
Sokół Kleczew
0:1
Górnik Konin
Gwardia Koszalin
3:2
FAF Elana Toruń
MKS Trzebinia Siersza
1:2
KS Karpaty Krosno
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
ZKS Unia Tarnów
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:0
Ursus Warszawa
KS Chwaszczyno
3:1
LKS Vineta Wolin
NKP Podhale Nowy Targ
0:1
КСЗО
MKS Wierna Małogoszcz
4:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Гарбарня
3:2
Ресовия
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:1
MMKS Concordia Elbląg
ККС-1925
0:1
LKS Pogoń Lębork
Сокол Острода
1:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Hongik University
5:1
Nexen
Jesus Hospital FC
3:2
Kyungshin Cable FC
Chungbuk University
5:0
Jeju City Hall FC
Busan Pukyongdae FC
3:0
SK Hynix
Honam University
1:0
Gyeonggi FC
Gyeonggi University FC
2:1
Jeonju University
Siheung Citizen
0:1
Soongsil University
Mokpo Christian Hospital
0:1
Gyeonggi Central Uni
Hankook Tire FC
0:2
Incheon University
Pyeongchang FC
0:1
Hanyang University
FC Uijeongbu
2:5
Seoul Joongang University
Seoul United
0:2
Daejeon Pai Jae-Dae FC
Busan FC
2:3
Gwangju University
Yuhan Chemical FC
3:2
Fuji Xerox Korea FC
SMCE
1:0
Dankook University
Goyang Citizen
2:3
Catholic Kwandong Uni
Капфенберг II
1:2
Хайлигенкройц
Mannswörth
3:0
Фавортинер
ASK Elektra
4:0
Виктория Вена
Карабах Вена
9:1
Union Mauer
UFC St. Peter in der Au
3:2
Коттингбрунн
Stripfing
0:2
Ретц
Шпратцерн
1:0
Ардаггер
Kuchl
1:3
Вальс-Грюнау
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:0
St. Martin i.M.
WSC Hertha
1:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Edelweiss Linz
2:2
SV Gmunden
Union Perg
2:0
Донау Линц
СВ Валлерн
4:1
Бад Ишль
Фронляйтен
0:2
USV St. Anna am Aigen
Хоричон
1:2
Маттерсбург II
Пост
1:0
Донауфельд
Austria XIII
3:0
Винерберг
Зиммерингер
1:0
Адмира Ландхаус
Wildon
0:3
Mettersdorf
TuS Bad Gleichenberg
4:0
Gnas
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
Оберварт
Санкт-Маргаретен
0:0
SV Eltendorf
Остбан-11
2:1
Gersthofer SV
Винер Линиен
2:1
Gerasdorf Stammersdorf
Markt Allhau
3:2
Штегерсбах
SV Schattendorf
1:1
Вимпассинг
CS Luceafarul Oradea
2:2
Olimpia Satu Mare
CS Şoimii Pâncota
Дунэря
Брашов
3:0
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
0:2
SSU Politehnica Timişoara
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
CS Balotesti
ACS Foresta Suceava
Berceni
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
Киндия
CS Afumaţi
1:3
Ювентус Бухарест
Hărman
3:0
ACS Atletico Vaslui
Чиксереда
3:3
Roman
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
SC Bacău
Metalosport Galaţi
0:2
CS Aerostar Bacău
Sportul Chiscani
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Iernut
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Avântul Reghin
3:1
CS Oşorhei
Униря Деж
1:0
Unirea Jucu
ACS Comunal Recolta Dorolț
0:1
CS Sănătatea Cluj
Херманнштадт
0:1
Târgu Mureş II
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:0
CD Industria Galda de Jos
Решица
3:1
National Sebis
Ripensia Timisoara
2:1
Performanța Ighiu
CSM Flacăra Moreni
1:0
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
Concordia Chiajna II
Podari
0:3
AS FC Pucioasa
FCSB II
0:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Axiopolis Cernavodă
1:2
CS Viitorul Domneşti
Olteniţa
1:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Униря Слобозия
0:0
Тунари
ACS Arsenal Malu
0:3
Astra II
Viitorul Constanţa II
0:2
Металоглобус
Perlis
1:2
Саравак
Сабах Кота-Кинабалу
4:2
Misnistry Of Finance FC
Т-Тим
0:1
Теренгану
Перак
0:2
Кедах
Негери-Сембилан
4:1
Пенанг
Паханг
2:0
Мелака Юнайтед
Дарул Такзим
4:0
УиТМ
Pénzügyőr SE
1:0
Méhkeréki SE
Mórahalom
1:1
Szentlőrinc SE
Печ
5:1
Агроспециал
Будафок
2:0
Gyulai Termál
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:1
Dabas-Gyón
Nyirbator FC
3:1
BSS Monor
РЕАК
1:0
BKV Előre SC
Tállya
0:0
Salgótarján
Hajdúböszörményi TE
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
1:1
Rákosmenti KSK
Sarvar
1:3
Érdi Városi SE
Csepel
Татабанья
Ракоци
5:2
Andráshida
Diósdi TC-SELECT
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Komáromi VSE
0:0
Csornai SE
Дьор
2:0
VLS Veszprém
Заббар Сент-Патрик
2:1
Mgarr United
San Gwann FC
3:3
Siggiewi
Зейтун
0:0
Qrendi
Ghaxaq
0:1
Swieqi United
Mellieha
2:2
Марсашлокк
Гудья Юнайтед
1:2
Attard
Association Sportive de Kigali
1:0
Amagaju FC
Pepiniere FC
2:0
Etincelles FC
Kirehe FC
0:0
АПР
Espoir
1:1
Gicumbi
SE Matonense
0:2
Olímpia
Portuguesa Santista
2:2
Nacional SP
Atibaia
0:1
Rio Branco EC
São Carlos FC
3:1
Паулиста
Red Lions FC
2:1
Роял Леопардс
Manzini Sundowns FC
1:1
Manzini Wanderers
Tambuti
2:1
Mbabane Highlanders FC
Midas Mbabane City
1:0
Young Buffaloes FC
Обель
0:2
Stockay-Warfusée
Клаувартс Кемзеке
2:0
Эндрахт Опстал
ЕС Веллен
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Бенш
3:2
Бузе
Рюмбеке
1:2
RC Lauwe
Marloie Sport
0:0
Либрамон
Вингене
2:1
Дамме
Ostiches
1:0
Belœil
Bregel Sport
0:4
Melo Zonhoven
Eendracht Aalter
0:1
Свелта Мелселе
Лилле
2:1
Schriek
Вейвертц
0:1
URSL Visé
Ассесс
1:3
Royal Anhée FC
Пеш
2:0
Флавьон Спорт
Стаде Бирбек
2:0
Брен
Расинг Схарбек
6:0
Vlug en Vrij Houtem
Gosselies Sports
1:3
Удан
Зонховен
1:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Racing Peer
2:1
Бре
Влейтинген
2:2
Хуво Йек
Ла-Рош
2:0
Женесс Фрелануаз
Оппань-Вери
3:1
Мельре
Бастонь
2:1
Эт Бельмон
Слобода Ужице
1:2
Инджия
Мачва
2:1
Земун
Ягодина
3:0
Колубара
FK Budućnost Dobanovci
1:1
OFK Odžaci
FK Sinđelić Beograd
3:1
Čelarevo
Жанна д′Арк
1:2
Сен-Луизьен
Сен-Дени
0:0
Сен-Пьеруаз
AS Les Marsouins
1:1
АС Эксельсиор
SS La Capricorne
2:2
RC Saint Benoît
Сент-Никлас
6:1
Менен
Тес Спорт
3:1
Хадес
Намюр
1:5
Мею
Кувен-Марьембур
2:2
Спортинг Шателе
Сине
1:1
УРС Центр
Жеври
3:3
Solières Sport
Темсе
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Гент-Зехавен
1:1
Олса Бракел
Хогстратен
5:2
Темпо Оверейсе
Этыр
2:1
Септември
Sozopol
3:3
Несебыр
Витоша
4:1
Bansko
Ботев Враца
1:1
OFK Spartak Pleven
Локомотив София
3:0
OFK Pomorie
ЛАЛА
5:0
Atlético Venezuela FC II
Академия Пуэрто-Кабельо
3:2
УСВ
Гран Валенсия
1:1
Яракуянос
Yaracuy
1:2
Caracas II
Zamora II
0:7
Titanes
ULA
1:1
Real Frontera
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Chicó de Guayana
Уренья
2:0
Льянерос де Гуанаре
Lokomotíva DNV
0:1
Tomasov
Интер Братислава
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
KFC Komárno
2:0
Пухов
FC Horses
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Nové Zámky
1:1
Šurany
Дубница
4:2
FC Neded
River Melilla CF
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Tenerife B
1:0
Estrella CF
CD El Cotillo
0:0
Arucas
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Марино
Felanitx
2:0
CE Campos
Биниссалем
0:1
Esporles
CF Torre Levante
1:0
Буньоль
Ardoi
0:1
CD Iruña
Pamplona
1:0
CD Corellano
Алавес Б
0:1
Real Sociedad III
EMF Meruelo
0:1
Bezana
Penya Ciutadella Esportiva
0:2
San Rafael
Barreda
1:3
Rayo Cantabria
Atlético Onubense
3:1
Sevilla III
Lourdes
0:0
Cortes
Сан-Хуан
2:0
Сирбонеро
Huarte
0:1
CD Oberena
Pasaia KE
1:1
Лагун Онак
Selaya
2:0
Siete Villas
Platges de Calvia
2:1
Пенья Депортива
Депортиво Гвадалахара
3:0
CD Yuncos
CD Virgen Del Camino
2:0
Mirandés II
CD Villamuriel
0:2
Numancia II
Cultural Cebrereña
0:2
КФ Самора
Атлетико Асторга
2:3
Atletico Bembibre
Унионистас Саламанка
3:0
La Baneza CF
CD Villaralbo
2:5
Реал Авила
Burgos Promesas
1:2
Sporting Club Uxama
Villaverde-Boetticher
1:1
Алькала
Ibarra
4:0
Тениска
CD Unión Sur Yaiza
0:0
La Cuadra
Beasain
1:1
Aurrerá Ondarroa
Basconia
2:2
Дуранго
Сеарес
1:3
Praviano
Collerense
0:0
Ferriolense
Констанция
3:1
UD Rotlet Molinar
Bermeo Futbol Taldea
1:2
Sodupe
Burladés
3:1
River Ega
Альманса
2:0
Марчамало
Валье Эгуэс
0:1
Txantrea
Unión Viera
3:0
Vera
Santa Úrsula
2:1
UD Telde
Салья
3:1
Толоса
Deusto
1:1
Balmaseda
Португалете
2:1
Santurtzi
CD Getxo
1:0
Амуррио
Эскобедо
2:3
Castro
Лоррен Арлон
0:2
FC Richelle United
Нинове
2:1
Wetteren-Kwatrecht
Берларе
1:5
Йонг Леде
Хаутвенне
1:0
FC Helson Helchteren
Nijlen
0:0
Синт-Ленартс
Леополдсбург
3:0
Дист
Мерксем
1:1
Тюрнхаут
РВДМ
0:1
RUS Rebecquoise
Турне
2:1
Женесс Тамин
Эш
2:1
Бертижуа
Лонлье
0:1
Эвей
NK Slavonija Požega
3:1
NK Vukovar '91
Марсония
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Mladost Ždralovi
Меджимурье
5:2
NK Višnjevac
NK Bjelovar
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Dugo Selo
2:1
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Trnje Zagreb
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Krk
Кустошия
2:2
NK Stupnik
NK Vrbovec
1:2
NK Opatija
NK Zagorec Krapina
0:1
NK Dubrava Zagreb
NK Jadran Luka Ploče
1:0
HNK Val Kaštel Stari
Задар
2:0
Otok
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
5:1
HNK Zmaj Makarska
Omiš
0:0
NK Neretva Metković
NK Hrvace
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Литекс
8:2
Yantra Gabrovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
6:0
FK Vereya Stara Zagora II
Borislav 2009
1:1
Zagorets
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Dimitrovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
4:0
Арда
Rakovski 2011
1:6
Rozova Dolina
Любимец
4:4
Gigant Saedinenie
Uragan Boyadzhik
1:0
FK Atletik Kuklen
PFC Minyor Radnevo
1:1
Svilengrad
FK Elhovo
2:4
Karnobat
Пирин Гоце-Делчев
0:1
Septemvri Simitli
Хебыр
3:0
Рилски Спортист
Minyor Pernik
3:2
Вихрен
Pirin Razlog
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:3
Balkan Botevgrad
Беласица
5:2
FK Chepinets Velingrad
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Марек
3:1
FK Svoboda 2011 Peshtera
Chernomorets Balchik
1:0
FK Hitrino
Svetkavitsa Tg
1:1
FK Lokomotiv Ruse
FK Spartak Varna
0:3
Septemvri Tervel
Добруджа
7:0
Kubrat
RKHVV Women
0:3
ADO Den Haag II Women
RVVH Women
3:2
Eldenia Women
BVV Barendrecht Women
2:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
Ter Leede Women
3:1
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
2:1
DTS Ede Women
Woezik Women
1:1
Wartburgia Women
Падерборн
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Дуйсбург
0:1
Веэн
Майнц-2
0:1
Вердер-2
Франкфурт
0:1
Халлешер
Аален
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Шпортфройнде Лотте
2:0
Ганза
Фортуна Кельн
2:2
Ян Регенсбург
Айя-Напа
2:3
Пафос
Enosis Neon Parekklisia FC
2:4
Эносис
ENAD
3:3
Олимпиакос Никосия
Akritas
3:5
Отеллос
Этникос Ассиа
1:0
ASIL
ПАЕЕК
2:2
Эносис Неон
Буррели
1:2
Камза
Илирия Фуша-Круя
1:0
Кастриоти
Мамурраси
0:1
Беса
Сопоти
1:1
Аполония
Динамо Тирана
1:0
Турбина Церрик
Томори
0:1
Люшня
Дуглас Хейг
2:3
Фландрия
Крусеро дель Норте
2:1
Лос Андес
Институто
2:1
Архентинос Хуниорс
Сан-Мартин Тукуман
3:0
Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун
0:0
Сентраль Кордоба
Атлетико Парана
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Вилья Дальмине
2:2
Сантамарина
Женесс Аль-Аюн
3:2
Rachad Bernoussi
Расинг Касабланка
2:0
Union Aït Melloul
Юссуфия
2:1
Sidi Kacem
Иттихад Хемиссет
3:0
Видад Фес
Рапид Уэд-Зем
2:0
АС Сале
Дшейра
0:4
US Témara
Атланте
2:2
Лобос
Минерос
2:0
Леонес Негрос
Коррекаминос
3:3
Сакатепек
Венадос
0:0
Тампико Мадеро
Оахака
3:2
Хуарес
Al Najoom
3:2
Аль-Хазем
Аль-Шола
0:0
Аль-Нахда
Аль-Фейха
0:0
Наджран
Аль-Ватани
1:0
Аль-Кайсома
Al Jeel Club
2:1
Аль-Оруба
Депортес Копьяпо
0:0
Сан-Маркос
Сантьяго Морнинг
1:0
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто-Монт
1:0
Унион Ла-Калера
Депортес Вальдивия
2:0
Рейнджерс Талька
Манта
1:0
Мушук Руна
Колон Портовьехо
1:0
Депортиво Санта-Рита
Текнико Университарио
3:0
Америка Кито
Имбабура
0:1
Гуаласео
Дефенсорес Бельграно
1:0
Депортиво Эспаньол
Атлетико Атланта
1:1
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Акассусо
Реал Унион
1:0
Толедо
Коста-Брава
1:0
Гава
Аморебьета
1:0
Райо Махадаонда
Исарра
1:0
Бургос
Льейда Эспортиу
2:1
Алькояно
Валенсия Б
2:1
Корнелья
Расинг Ферроль
1:0
Леальтад
Мутильвера
0:1
Культураль Леонеса
Герника
1:2
Фуэнлабрада
Депортиво Паленсия
0:0
Туделано
Джана Эрминио
2:1
Лупа Рома
Комо
1:0
Пистойезе
Витербезе Кастренсе
0:2
Про Пьяченца
Каррарезе
6:0
Лупа Кастелли Романи
Пьяченца
3:0
Сиена
Алессандрия
2:1
Ольбия
Понтедера
1:1
Ренате
Кремонезе
3:1
Туттокуойо
Прато
3:2
Луккезе
Ареццо
1:0
Ливорно
Пуща
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
1:1
KP Błękitni Stargard
Варта
1:3
Одра
Олимпия Эльблонг
2:1
Полония
Gryf Wejherowo
2:1
Ракув
KS Legionovia Legionowo
3:1
Котвица Колобжег
Радомяк
0:1
Розвуй Катовице
Белхатув
0:1
Полония Бытом
Альбион Роверс
3:4
Эйрдрионианс
Странрар
1:1
Куинз Парк
Аллоа Атлетик
2:1
Стенхаусмьюир
Ливингстон
0:1
Ист Файф
Питерхэд
0:1
Брихин Сити
Блэк Старз
3:0
Золотурн
Баскур
3:0
Цуг
Шотц
1:2
Баден
Мендрисио-Стабио
1:0
Беллинцона
Госсау
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Stade Lausanne Ouchy
1:0
BSC Young Boys Bern II
Буокс
1:0
Зурзее
Зойцах
3:2
Balzers
Yverdon
0:1
Адзурри-90
Дюдинген
1:0
Мартиньи Спортс
Веве Спорт-05
0:1
Эшален
Делемон
0:5
FC Luzern II
Аннан Атлетик
1:0
Элгин Сити
Арброт
1:0
Клайд
Бервик Рейнджерс
1:3
Кауденбит
Форфар Атлетик
1:2
Эдинбург Сити
Монтроуз
1:3
Стерлинг Альбион
Бромли
3:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Дагенхэм
2:1
Форест Грин
Истли
2:0
Барроу
Гайзли
1:0
Олдершот
Солихалл Мурс
3:3
Брэйнтри Таун
Саутпорт
1:2
Торки
Саттон Юнайтед
2:2
Йорк Сити
Уокинг
0:0
Борэм Вуд
Рексхэм
0:2
Гейтсхед
Бат Сити
6:0
Хемел-Хемпстед
Бишоп Стортфорд
0:4
Ист-Таррок Юнайтед
Челмсфорд Сити
5:1
Истборн Боро
Конкорд Рейнджерс
1:1
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Хангерфорд Таун
Мэргит
2:0
Госпорт Боро
Оксфорд Сити
1:0
Уайтхоук
Сент-Олбанс Сити
0:3
Эббсфлит Юнайтед
Труро Сити
1:2
Уилдстон
Уэллинг Юнайтед
2:1
Пул Таун
Уэстон-супер-Мар
1:3
Мэйденхэд Юнайтед
Бостон Юнайтед
0:1
Олтринхем
Брэкли Таун
0:1
Солфорд Сити
Брэдфорд Парк Авеню
1:3
Галифакс Таун
Чорли
2:1
Телфорд Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:0
Тэмуорт
Гэйнсборо Тринити
1:2
АФК Файлд
Глостер
1:1
Хэррогит
Киддерминстер
3:0
Олфретон Таун
Нанитон Таун
1:1
Вустер Сити
Стейлибридж
0:1
Дарлингтон-1883
Стокпорт
3:1
Керзон Эштон
Биллерикэй Таун
4:0
Берджесс Хилл Таун
Кэнви Айленд
3:1
Грейс Атлетик
Далвич Хэмлет
5:0
Мерстэм
Фолкстон Инвикта
1:0
Уингейт энд Финчли
Лоустофт Таун
1:0
Кингстониан
Хэрроу Боро
2:2
Уортинг
Хавант энд Уотерлувилл
6:0
Садбери
Лэзерхед
3:2
Хэндон
Лейстон
1:1
Богнор-Риджис Таун
Метрополитан Полис
0:2
Харлоу Таун
Нидэм Маркет
1:3
Энфилд Таун
Стейнс Таун
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Бэнбери Юнайтед
2:1
Сайренсестер Таун
Бейсингсток Таун
0:2
Лемингтон
Кембридж Сити
0:3
Фроум Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Кингс Линн Таун
Дорчестер Таун
1:0
Кингс Лэнгли
Данстэбл Таун
0:2
Бигглсуэйд Таун
Хитчин Таун
2:3
Слау Таун
Кеттеринг
1:1
Сент-Айвз Таун
Мертир Таун
2:2
Уэймут
Сейнт-Неотс Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Стратфорд Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Марин
3:1
Эштон Юнайтед
Хейлсоуэн
1:2
Спеннимур Таун
Бакстон
2:2
Блит Спартанс
Корби Таун
5:1
Саттон-Колдфилд Таун
Грантэм Таун
1:1
Илкстон
Хенсфорд Таун
0:2
Уоркингтон
Мэтлок Таун
3:0
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
3:0
Коулвилл Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:5
Баруэлл
Стаурбридж
0:0
Микловер Спортс
Уоррингтон Таун
2:1
Фрикли Атлетик
Уитби Таун
1:1
Рашэлл Олимпик
Молси
3:1
Гернси
Лик Таун
0:1
Белпер Таун
Стоксбридж Парк Стилз
4:2
Лафборо Динамо
Бэсфорд
1:0
Гресли
Карлтон Таун
0:0
Бедворт Юнайтед
Чейзтаун
0:0
Шеффилд
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Линкольн Юнайтед
Нортвич Виктория
1:4
Рашден энд Даймондс
Ромулус
0:3
Рагби Таун
Аквафорс
2:1
Ньюкасл Таун
Сполдинг Юнайтед
0:1
Уиттон Албион
Брайхаус
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Скарборо Атлетик
1:0
Кендал Таун
Мозли
2:1
Клитеро
Прескот Кейблз
0:0
Дройлсден
Колн
8:0
Берскау
Глоссоп
2:0
Гул
Хайд
1:1
Рэдклифф Боро
Бэмбер Бридж
4:0
Оссетт Таун
Колвин Бэй
2:0
Ланкастер Сити
Фарсли Селтик
2:1
Оссетт Албион
Траффорд
3:1
Тадкастер
Чипстед
2:2
Ситтингберн
Ист Гринстед Таун
4:2
Крэй Уондерерс
Годэлминг Таун
1:0
Льюис
Гринвич Боро
0:3
Коринтиан-Кэжуалс
Гастингс Юнайтед
0:1
Тутинг энд Митчем
Хоршем
0:2
Ирн Бэй
Хайт Таун
2:2
Каршелтон Атлетик
Саут Парк
3:1
Февершем
Три Бриджес
0:2
Рамсгейт
Уолтон Кэжуалс
1:2
Четэм Таун
Эшфорд Таун
0:3
Поттерс Бар Таун
Эйлсбери
1:0
Марлоу
Биконсфилд Таун
1:2
Аксбридж
Игэм
2:1
Эрлси Таун
Флит Таун
1:4
АФК Данстэбл
Хэнуэлл
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Хистон
1:2
Бартон Роверс
Кемпстон Роверс
4:0
Питерсфилд
Кидлингтон
1:1
Бедфорд Таун
Нортвуд
2:4
Фарнборо
Ройстон Таун
4:0
Челфонт Сент-Питер
Байдфорд
0:0
Херефорд
Бриджуотер Таун
0:2
Тоттон
Дидкот Таун
1:0
Слимбридж
Ившем Юнайтед
1:0
Барнстэйпл
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Уонтедж
Норт-Лей
1:1
Уимборн Таун
Полтон Роверс
1:1
Йейт Таун
Солсбери
5:0
Ларкхолл Атлетик
Шортвуд Юнайтед
1:0
Тивертон Таун
Тонтон Таун
4:2
Бишоп′с Клив
Винчестер Сити
0:2
Суиндон Супермарин
Стэмфорд
1:1
Кидсгроув Атлетик
Эйвли
2:0
Соэм Таун Рейнджерс
Брентвуд Таун
3:0
Дерхэм
Бери Таун
2:1
Тилбери
Чесант
3:1
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
1:3
Уитэм Таун
Хейбридж Свифтс
1:4
Харинги Боро
Финикс Спортс
1:0
Боуэрс энд Питси
Тэмсмед Таун
2:2
ВКДА
Таррок
0:1
Норвич Юнайтед
Уолтэм Эбби
0:3
Брайтлингси Реджент
Уэйр
0:2
Хорнчерч
Роксхэм
1:2
Ромфорд
Ubuntu Cape Town
0:2
Барока
Buya Msuthu FC
0:2
Блумфонтейн Селтик
Джомо Космос
3:0
United Rovers FC
Kwadukuza United
2:2
Кейптаун Сперс
Фри Стэйт Старз
2:0
Хайлендс Парк
Стелленбос
0:3
Кайзер Чифс
Янг Эфриканс
1:1
Занако
Аль-Ахли Каир
1:0
Бидвест Уитс
Эсперанс
3:1
Оройя
Видад
1:0
Мунана
УСМ Алжир
2:0
РК Кадиого
Balk
0:0
ПКК 83
Blauw Wit '34
0:2
Winsum
VV Buitenpost
2:1
Leeuwarder Zwaluwen
Olde Veste '54
3:1
vv Omlandia
Драхтстер Бойз
1:0
HZVV
Nieuw Lekkerland
1:0
Ауде Мас
GRC 14
2:2
Heinenoord
ЛРК Лердам
0:0
Клутинге
Рейсорд
2:3
Oranje Wit
vv Zuidland
0:2
WNC
СХО
4:1
SV MZC '11
СВЛ
3:3
Roda '46
Zuidvogels
0:2
Woudenberg
De Merino's
1:1
Монфоорт
Rkav Volendam
0:1
АФК 34
Звалювен 30
0:2
Ниувегейн
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:2
FC Aalsmeer
Спортлюст 46
1:0
Фейеноорд АВ
Ворсхотен 97
2:1
АРК
Vitesse Delft
1:2
SVC '08
Nootdorp
2:1
Neptunus-Schiebroek
Forum Sport
1:0
КсерксДЗБ
Делтаспорт
1:1
Brielle
FC S-Gravenzande
3:2
RKVV Westlandia (Zat)
ZVV De Esch
1:2
KHC
Беркюм
3:2
ВХК
VV Hulzense Boys
1:2
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
3:3
Зютфен
ДОС 37
2:0
Беннеком
VV Gorecht
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
VVGZ
2:1
Almkerk
DTS Ede
3:0
VVZ '49
Го-Ахеад Кампен
3:2
СВЗВ
DUNO
2:1
Нюнспет
VV Nieuw Buinen
1:1
VKW
LSC 1890
2:0
ФВК
Werder Bremen III
4:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Лихтенберг
3:1
Malchower SV 90
SG Rot-Weiss Frankfurt
5:2
Айтрахт Штадталлендорф
Хеми
0:0
FC International Leipzig
BSC Süd 05
1:0
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
2:3
Унион Зандерсдорф
TSV Kropp 1946
1:2
Хайде
Айхштетт
0:0
Аубштадт
Виктория Ашаффенбург
4:1
Эльтерсдорф
Зонтхофен
0:0
Кирханшеринг
Хаймштеттен
2:2
Дахау
Ландсберг
1:2
FC Unterfohring 1927
Исманинг
1:3
Ян Регенсбург-2
BCF Wolfratshausen
2:1
Гундельфинген
Фильцинг
0:0
Райн-ам-Лех
Анкер Висмар
3:1
Mecklenburg Schwerin
SV Germania 90 Schöneiche
1:6
Ганза-2
Оптик Ратенов
3:1
Теннис Боруссия
SV Sandhausen II
1:3
Karlsruher SC II
Некарельц
0:2
Фрайбург-2
Килия
0:2
Хольштайн-2
Ольденбургер
4:3
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Schilksee
3:0
SV Frisia 03
SV Eutin 08
2:0
Тодесфельде
Ансбах
1:2
SV Erlenbach am Main
Sand
1:1
FC Amberg
Ноймаркт
3:0
VfL Frohnlach 1919
TSV Grossbardorf
3:0
Вюрцбург
Аумунд-Фегезак
6:2
Лее
Блументаль
3:3
Бремерхафен
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
Хауэнштайн
Оффенбург
1:1
Холленбах
Равенсбург
2:1
Ройтлинген
Оберахерн
2:1
SV Spielberg
Битигхайм-Биссинген
5:2
Балинген
Балингер
2:1
Пфорцхайм
SC Borussia 04 Fulda
3:0
Viktoria Kelsterbach
OSC Vellmar
2:1
Бавария Альценау
Виктория Грисхайм
3:2
FC Viktoria 09 Urberach
Rot-Weiß Hadamar
4:2
FSC Lohfelden 1924
Hessen Dreieich
3:0
Штайнбах
Sportfreunde Seligenstadt
4:0
FC Ederbergland
VfL 07 Bremen
3:2
TSV Grolland
Диффлен
1:3
Рот-Вайсс Кобленц
Зальмрор
0:1
Hertha Wiesbach
Spvgg Burgbrohl
0:8
Морлаутерн
Borussia Neunkirchen
2:1
FSV Jaegersburg
Шотт
4:2
Арминия Людвигсхафен
Еддело
2:3
Блау-Вайсс Борнрайе
FC Wunstorf
1:3
Фрайе Турнер
SV Alemannia Haibach
0:2
Аммерталь
АТСВ Вольфсберг
0:1
Унион Санкт-Флориан
Грискирхен
1:1
Hartberg
Юниорс
1:2
Кальсдорф
Вайц
3:3
Штадль-Паура
Гуртен
3:1
Форвертс Штайр
Нойзидль
3:3
СК Вена
Лафниц
0:0
Штурм Грац II
Вольфсбург II
1:1
Хафельзе
Пирмазенс
3:2
Хоффенхайм-2
Штутгарт-2
3:2
Айнтрахт Трир
Астория
1:5
Неттинген
Саарбрюкен
4:1
Гисен
Штайнбах Хайгер
2:0
Хомбург
Гессен-Кассель
2:0
Кайзерслаутерн-2
Ульм
2:1
Эльферсберг
Киккерс Оффенбах
2:0
Штутгартер Кикерс
Унтерхахинг
0:0
Шальдинг-Хайнинг
Розенхайм 1860
0:3
Мемминген
Ваккер Бургхаузен
3:1
Нюрнберг-2
Бухбах
1:1
Швайнфурт
Санкт-Паули-2
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Eintracht Braunschweig II
0:3
Лупо-Мартини
Ваттеншайд
3:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Бонн
Шальке-2
1:2
Виденбрюк
Кельн-2
3:0
Шпрокхефель
Шпортфройнде Зиген
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Редингхаузен
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Ален
1:0
Фортуна-2
Ферль
1:2
Виктория Кельн
Алеманния
1:0
Вупперталь
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Айхеде
Литомержице
0:0
Добровице
Писек
3:2
Локо Влтавин
Олимпия Градец-Кралове
2:0
Táborsko II
Славой Вышеград
0:2
Превышов
Кралув Двур
3:0
Бенешов
Тахов
2:1
Сокол Запы
Горжовицко
2:3
Штеховице
Annagh United FC
1:1
Lurgan Celtic
Armagh City FC
1:1
Ларн
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
Dergview FC
Лофголл
0:4
Инститьют
Psni FC
1:3
Уорренпойнт Таун
Гзира Юнайтед
0:1
Слима Уондерерс
Валлетта
4:0
Пемброк Атлета
Сент-Эндрюс
1:0
Таршин Рэйнбоус
Хибернианс
4:0
Моста
FK Karadjordje Topola
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Polet Ljubić
FK Šumadija 1903 Kragujevac
5:2
OFK Mihajlovac
FK Sloga Požega
3:1
Раднички Крагуевац
FK FAP Priboj
1:1
FK Šapine Smoljinac
Mokra Gora
2:4
Železničar Lajkovac
FK Smederevo 1924
1:2
FK Loznica
ИМТ
1:2
FK Teleoptik Zemun
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Brodarac
Omladinac Novi Banovci
2:0
Feniks
Bačka 1901
0:1
FK Radnički Šid
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:2
Cement Beočin
ТСЦ
4:0
FK Vršac
FK Radnički Zrenjanin
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:2
Radnički Nova Pazova
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Ozren Sokobanja
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Timok Zaječar
0:3
FK Sloga Despotovac
Сараево
2:0
Широки Бриег
Олимпик Сараево
0:0
Витез
Младость Добой
0:1
Зриньски
Металлеге-БСИ
0:1
Железничар
Радник
2:1
Слобода
Крупа
0:0
Челик
Фехервар
2:0
Дьошдьор
Дебрецен
1:3
Пакш
МТК
1:0
Вашаш
Мезекевешд
1:1
Дьирмот
Ференцварош
3:1
Халадаш
Уйпешт
1:1
Гонвед
Депортиво Реал Сосьедад
1:0
Хутикальпа
Маратон
2:0
Олимпия Тегусигальпа
Вида
1:2
Гондурас Прогресо
Сосиаль Соль
0:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
1:1
Реал Эспанья
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Ашдод
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:2
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Хайфа
2:0
Хапоэль Раанана
Бней Сахнин
0:0
Хапоэль Тель-Авив
Фьорентино
3:1
Космос Сан-Марино
Доманьяно
0:2
Фольгоре
Ювенес-Догана
3:2
Тре Фиори
Фаэтано
1:2
Виртус Аккуавива
Крузейдерс
3:0
Кэррик Рейнджерс
Гленавон
2:0
Дангэннон Свифтс
Баллимена Юнайтед
3:0
Портадаун
Колрейн
2:0
Гленторан
Убон Юнайтед
3:1
Тай Хонда
Чианграй Юнайтед
3:2
Нейви
Порт
0:0
Бурирам Юнайтед
Патхум Юнайтед
3:2
Бангкок Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:0
Накхонратчасима
Ловчен
2:0
Бокель
Единство
0:3
Зета
Петровац
0:3
Сутьеска Никшич
Искра Даниловград
1:0
Рудар Плевля
Будучность
0:1
Дечич
Депортес Темуко
0:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
3:0
Сан-Луис Кийота
Сантьяго Уондерерс
0:2
Коло-Коло
Палестино
0:2
Депортес Икике
Фуэрса Амарилья
0:1
Эмелек
Барселона Гуаякиль
2:0
Гуаякиль Сити
Депортиво Куэнка
2:0
Клан Хувениль
Универсидад Католика Кито
3:0
ЛДУ Кито
Альтос Орнос Сапла
0:1
Хувентуд Антониана
Спортиво Лас-Парехас
1:3
Химнасия Мендоса
Агропекуарио
3:2
Альварадо
Дефенсорес Бельграно ВР
1:3
Унион Сунчалес
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Спортиво Десампарадос
Чиполлетти
1:1
Вилья Митре
Консепсьон
2:3
Сан-Хорхе Тукуман
Чако Фор Эвер
1:3
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия и Тиро
2:1
Унион Вилья Краусе