Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 марта 2017
Сассуоло
0:1
Болонья
Интер
7:1
Аталанта
Фиорентина
1:0
Кальяри
Наполи
3:0
Кротоне
Кьево
4:0
Эмполи
Пескара
1:3
Удинезе
Палермо
0:3
Рома
Кортрейк
0:2
Мускрон
Эйпен
1:3
Зюлте-Варегем
Локерен
0:0
Шарлеруа
Вестерло
0:4
Генк
Брюгге
2:2
Сент-Труйден
Андерлехт
3:0
Васланд-Беверен
Стандард
2:2
Остенде
Гент
3:0
Мехелен
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Колорадо Рэпидс
Филадельфия Юнион
2:2
Торонто
Монреаль
2:2
Сиэтл Саундерс
Хьюстон Динамо
3:1
Коламбус Крю
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Сити
4:0
Ди Си Юнайтед
Миннесота Юнайтед
1:6
Атланта Юнайтед
Банфилд
0:2
Бока Хуниорс
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Уракан
Расинг Авельянеда
3:0
Ланус
Химнасия Ла-Плата
3:1
Кильмес
Темперлей
3:1
Тигре
Тобол
0:0
Актобе
Иртыш Павлодар
1:1
Астана
Ордабасы
1:1
Атырау
Кайсар
2:1
Тараз
Акжайык
3:1
Шахтер Караганда
Кайрат
2:2
Окжетпес
NK Vipava
2:2
ND Adria Miren
Табор Сежана
0:0
NK Tolmin
NK Ilirska Bistrica
0:5
MNK Izola
NK Jadran Dekani
1:0
NK Bilje
ŠD NK Kolpa
1:2
NK Brinje Grosuplje
FK Pardubice II
2:2
Зенит Часлав
Метеор
1:1
SK POLABAN NYMBURK
TJ Tatran Sedlcany
0:2
Клатовы
Jankov
0:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Колин
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
Трутнов
3:2
Наход Дештне
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:0
Пржеров
Люзи-2008
1:1
Internacional Tirana
Албпетрол
1:1
Эгнатия
Вора
4:1
Tirana II
Велечику Коплик
1:3
Ада
KF Partizani Tirana II
3:0
KS Kukësi II
Мемалиай
1:1
Деволи
Скрапари
1:1
Орику
KS Maliqi
2:0
Грамози
Тепелена
2:0
KS Delvina
KS Domosdova Prrenjas
4:0
Бутринти
Përmeti
0:1
Нафтетари
Africain
9:1
Republic of Sierra Leone Armed Forces FC
АСЕК Мимозас
2:0
APEJES Football Academy
Азам
1:0
Мбабане Суоллоус
Аль-Ахли Шенди
3:2
Суперспорт Юнайтед
Djoliba AC Bamako
2:0
Аль-Масри
Фес
3:1
Спортинг Ганьоа
Калдаш
0:0
Карапиньейренсе
Алканененсе
3:0
Arc Oleiros
Вилафранкенсе
0:0
Мафра
Навал
2:4
Витория Сернаше
Мирандела
1:1
Понте да Барка
Сан-Мартинью
1:0
Трофенсе
Лимьянош
2:2
Педраш Салгадаш
Салгейруш
2:0
Лузитану Визеу
Оливейренсе
2:1
Амаранте
Мерелиненсе
1:1
АД Оливейренсе
АД Ногейренсе
3:1
Коимбройнш
Созенсе
1:2
Торизенсе
Синфайнш
1:0
AAC Secção de Futebol
Санжоаненсе
1:1
Пампильюза
Алжуштреленсе
1:3
Каза Пия
Виана Алентежу
0:2
Лореш
Ориентал
0:0
Синтренсе
Армасененсеш
0:2
Фабрил Баррейру
Сакавененсе
2:0
Фатима
Реал Массама
1:0
Фаренсе
Прайенсе
1:0
Торреенсе
Лолетану
2:0
Операриу
Баррейренсе
2:2
1 декабря
Атлетику Малвейра
0:0
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
0:0
SR Almancilense
Мора Атлетику
2:0
Атлетику Португал
Анадия
1:0
Мортагуа
Сезаренсе
2:2
Агеда
Эштаррежа
0:1
Говея
Моймента-да-Бейра
1:1
Гондомар
Браганса
0:1
Педраш Рубраш
Вилаверденсе
2:0
Gdu Torcatense
Сертаненсе
0:0
Гафетенсе
Лейрия
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Маритиму Б
2:0
Гафанья
Канисал
1:2
Монталегре
Идеал
1:2
Алкобаса
Лузитания
1:1
Ангренсе
Ривер
1:0
Сампайо Корреа
ССА Масейо
1:0
КРБ
Спорт Ресифи
5:0
Жуазейренсе
Итабаяна
2:1
АБС
Кампиненсе Кампина-Гранде
4:0
Атлетико Сеаренсе
Наутико
1:0
Санта-Круз
Мото Клуб
0:4
Баия
Херкулес
2:0
ХСК 21
Кейк 20
2:0
ХБС
Вестландия
3:1
Донген
Би Кейк 1887
1:2
Den Bosch II
Де Графсхап-2
1:4
АСВ Де Дейк
OFC Oostzaan
0:4
Papendorp
ЭДИ ′19
3:2
Юлиана 31
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:3
USC de Bananier
Amical Club
0:2
Сироко
AO Gourbeyrienne
1:2
Arsenal
CS Capesterre Bell
0:2
La Gauloise
Фар-дю-Каналь
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
1:0
USBM
Racing de Bafoussam
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Les Astres FC de Douala
1:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Stade Renard de Melong
0:0
New Star
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Unisport de Bafang
Bamboutos de Mbouda
0:0
Лум
Djiko
1:2
Эдинг
Sun Hei
6:0
Ризорсес Кэпитал
Tung Sing FC
3:1
Yau Tsim Mong FT
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:0
Kwai Tsing District FA
Double Flower
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwun Tong FA
0:0
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
2:2
Eastern District SA
ДХК Делфт
1:1
РКСВ Нюнен
Хоогланд
3:2
Йос Ватерграфсмер
ХВВ Голландия
3:0
Alverna
SJC Noordwijk
7:1
VV Dieze West
Silvolde
5:1
Снек Вит Зварт
VV Heerenveen
3:4
АДО ′20
РКАВВ
1:0
ДОСКО
Гемерт
0:4
Влиссинген
Халстерен
3:1
Блаув Гел '38
VV Gestel
1:1
Oss 20
ЭХК
0:3
Quick
Chevremont
0:2
Груне Стер
ДЕСО
0:2
IFC
Woezik
0:0
SDO
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
KP Legia Warszawa II
KS Pelikan Łowicz
2:0
KS Motor Lubawa
Spartakus Daleszyce
1:1
KS Soła Oświęcim
Jagiellonia Białystok II
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Jarota Jarocin
1:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Лодзь
5:0
PWKS Huragan Wołomin
Свит
1:2
Видзев
Tokyo Musashino City
0:3
Osaka
Verspah Oita
2:2
Reinmeer Aomori
Tochigi Uva
1:3
Vanraure Hachinohe
Imabari
0:0
Honda
Veertien Mie
3:2
Sony Sendai
Briobecca Urayasu SC
1:2
Biwako Shiga
Mathare United
3:2
Thika United
Zoo Kericho
0:1
Posta Rangers
SoNy Sugar
0:2
Chemelil Sugar FC
Kariobangi Sharks
1:3
Гор Махия
Вурмла
0:1
SV Haitzendorf
Рорендорф унд Гедерсдорф
1:3
Леобендорф
Нойхофен
4:4
Вельс
FC Zeltweg
0:1
Фойтсберг
SV Eberau
1:1
Нойберг
Bramberg
2:1
Bürmoos
Atlético San Cristóbal FC
3:1
Delfines Del Este FC
Club Barcelona Atletico
0:1
Bauger FC
Atlántico FC
1:0
Universidad Organización y Métodos
Moca
0:1
Club Atlético Pantoja
Atlético Vega Real FC
2:0
Cibao Fútbol Club
Bastendorf
3:2
Pratzerthal-Redange
Alliance Aischdall
2:0
Мариска
Résidence Walferdange
0:2
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
3:0
Jeunesse Schieren
Sporting Mertzig
2:6
Blô-Weiss Medernach
Kehlen
2:2
Erpeldange
Orania Vianden
1:2
Alisontia Steinsel
Red Black Egalité
5:5
Шиффланж
Blo-Wäiss Izeg
0:2
The Belval Belvaux
Sanem
1:1
Блю Бойз
Munsbach
1:3
Jeunesse Junglinster
URB
0:1
Sporting Bertrange
Berdenia Berbourg
4:2
Yellow Boys Weiler
Унион Кайл-Тетанж
2:3
Koeppchen
Associação Desportiva de Macuácua
1:1
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
Textáfrica
1° de Maio de Quelimane
2:2
Chibuto
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
CD Costa do Sol
Феррувиариу Мапуту
2:1
AD Vilanculo
Chingale de Tete
0:1
Maxaquene
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Ferencvárosi TC II
Gyirmót SE II
4:1
Hévíz FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
MOL Fehérvár FC II
Dunaharaszti MTK
1:2
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
1:1
Szigetszentmiklósi TK
Paksi SE II
4:0
Komlói Bányász SK
Kazincbarcika
4:1
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
0:2
Jászberényi
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
Putnok FC
MTK Hungária FC II
2:0
Újpest FC II
Ajka
2:1
Budapest Honvéd FC II
Rio Preto
0:0
Barretos
Batatais
1:0
Sertãozinho
CA Votuporanguense
0:1
Гуарани Кампинас
Taubaté
1:0
Барбаренсе
Рио-Кларо
1:1
XV Пирасикаба
Сан-Каэтано
0:2
CA Juventus
Оэсте
2:2
Velo Clube
São Carlos FC
3:1
Паулиста
Independente FC Limeira
3:1
CA Taboão da Serra
Марилия
1:0
Noroeste
Grêmio Osasco
3:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Comercial
0:0
Desportivo Brasil
Monte Azul
2:0
Интернасьонал Лимейра
AA Flamengo
1:0
Clube Atlético Joseense
CD Walter Ferretti
2:2
Chinandega
Real Estelí FC
4:0
Diriangén FC
Juventus Managua
1:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
4:0
CD Sébaco
Nandasmo FC
1:4
Managua FC
Универсидад Сан-Карлос
0:1
Aurora FC
Escuintla
1:0
Истапа
CSyD Sacachispas
Сакапа
Санарате
1:0
Sayaxché
Миско
0:2
Comunicaciones II
Чиантла
1:0
Rosario FC
Сикинала
3:0
Nueva Concepción
Котцумальгуапа
5:1
Deportivo San Pedro
Barillas FC
3:1
Coatepecano IB /DR
Union Mertert
3:1
Мондерканж
Atert Bissen
3:5
Роданж 91
Sandweiler
0:3
Гревенмахер
Norden
3:1
Свифт Эсперанж
Мамер
3:4
Хостерт
ФК Эш
4:2
Этцелла
Авенир
2:2
Вильц
Херк-де-Стад
2:1
Беринген
Грун Род Кателейне
2:1
Берлар-Хейнкант
Берг эн Дал
1:4
Де Кемпен
Херенталс
2:1
Антониа
Verbroedering Zwijndrecht
1:5
Тернессе
KFC Brasschaat
1:3
Rapid Leest
KSK Retie Branddonk
3:1
White Star FC
Banneux
3:1
Рарен
Бофе
1:3
Аме
Миланелло Воттем
3:2
Espoir Minerois
Омбур
0:2
Мелан-Мишеру
Оффре
3:2
Ба-Оа
Stade Disonais
2:2
JS Fizoise
Фосс
2:4
Мею Б
Спи
3:1
Линьи
Рошфор
2:1
Луа
Арке
1:2
Andennais
ES de la Molignée
0:2
Гран Ле
CS Wépionnais
3:0
Nismes
Oostduinkerke
2:4
Сасспорт Бузинге
Осткамп
2:1
Эрнегем
Лауэ
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Kortemark
5:0
White Star Adinkerke
Расинг Варегем
0:1
Westkapelle
Остниувкерке
3:1
Вилсбеке
Stockel
3:2
Grez-Doiceau
Жет
0:0
Borght
Hoeilaart
2:0
Блю Стар Брюссель
KFC Strombeek
2:2
Кампенхаут
Liedekerke
2:0
Расинг Бютсел
Veltem
2:0
Crossing Schaerbeek
Монкенуаз
5:3
Эстиннуаз
Суаньи Спорт
2:1
Тертр-Отраж
Péruwelz
2:3
RAS Monceau
RUS Courcelles
0:2
Патюраж
Ransart
2:1
Стад Бренуа
Эндрахт Термин
0:2
Heur Tongeren
Zepperen-Brustem
3:1
Лютломмель
Валтвилдер
3:0
Ланден
Elene-Grotenberge
2:2
Зелзате
Аппелтерре-Эйхем
1:3
Avanti
Крейбеке
0:2
Малдегем
Robur
0:0
Ardennen
Lochristi
1:0
Ворде
Бамбрюгге
5:0
De Jeugd Lovendegem
Habay-la-Neuve
2:0
Шамплон
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:0
Fontaine-l'Évêque
Петит-Иль
1:0
Сен-Полуа
Сен-Марьен
5:0
JS Piton Saint-Leu
Сент-Сюзанн
0:1
Saint Denis École Football Association
Вален
0:4
Олимпик Шарлеруа
Акран
1:3
Льеж
Ла Каламин
5:3
Waremme
Куйе Ла Лувьер
3:1
Амуар
Кнокке
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Гюллегем
2:0
Торау
Спарта Петегем
3:1
Ипр
Изежем
2:1
Борнем
Тинен
1:2
Волуве-Завентем
Берхем Спорт
4:2
Спаувен-Мопертинген
Гримберген
0:1
Рюпел Бом
Каппеллен
0:0
Лондерзел
Дюффел
0:4
Зварте Леув
Бохолт
0:0
Олимпия Вейгмал
Езеро
2:1
Беране
Морнар
0:1
OFK Igalo
Ком
2:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Radnički Berane
0:1
Челик Никшич
Otrant-Olympic
0:2
Cetinje
Baník Prievidza
0:4
DAC 1904 Dunajská Streda II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Pezinok
Vajnory
0:2
Bernolákovo
Rohožník
2:0
FK Rača
Rovinka
3:0
Báhoň
Lozorno
1:4
Dunajská Lužná
Slovan Most
2:1
FC Malacky
FC Slovan Galanta
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Nemšová
2:0
Topoľčany
Lednické Rovne
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ OFC Gabčíkovo
0:1
TJ Kovo Beluša
Корумбаэнсе
1:1
Ivinhema FC
7 сентября
0:1
Агия Негра
Комерсиал Мату-Гроссу
0:0
Chapadão
Операрио-МС
2:2
Ново Клуб
União Recreativo Social Olímpico
2:1
Навирайенсе
Costa Rica
2:1
Clube de Esportes União/ABC
Santutxu
1:0
СД Витория
Льосетенсе
1:0
Alcúdia
Эльче Б
2:0
Кастельон
Ильескас
3:1
Albacete Balompié II
Парла
0:1
Villanueva Pardillo
AD Alcobendas Levitt CF
1:3
СД Мостолес
Триваль Вальдерас
0:3
Интернасьональ Мадрид
Унион Адарве
2:2
Хетафе Б
Райо Вальекано Б
2:0
San Fernando Henares
Leganés II
2:1
Алькобендас Спорт
Сарагоса Б
1:0
Андорра Теруэль
La Unión CF
3:2
Lorca FC II
Кондаль
2:1
Льянера
Santa Catalina Atlético
3:2
Побленсе
CD Almazora
1:2
Онтиньент
RC Catarroja
0:2
Новельда
CF Borriol
1:1
Олимпик де Шатива
Paterna
0:2
UD Rayo Ibense
CD Segorbe
0:1
Villarreal C
EDMF Churra
1:3
Mar Menor Club de Futbol
Ucam Murcia II
1:0
CAP Ciudad de Murcia
Компостела
5:1
Silva SD
CD Castro
2:1
SD Órdenes
Депортиво Б
2:0
Серседа
Cultural Guarnizo
0:2
Расинг Б
CD Toledo II
2:0
CD Atlético Tomelloso
CD AZUQUECA
5:2
Мора ФК
Alhaurín
0:1
Альмерия Б
Велес Малага
1:3
Лоха
Атарфе Индустриаль
1:1
Антекера
Castelldefels
0:3
CE Sabadell FC II
Сант-Андреу
1:1
FC Vilafranca
Монтаньеса
1:1
AEC Manlleu
Cerdanyola del Vallès
2:0
Аско
Побла Мафумет
0:0
Júpiter
Vilassar Mar
1:0
Эуропа
Бетис Б
2:2
Альхесирас
Эсиха
3:0
Cabecense
CD San Roque de Cádiz
1:2
Сан-Роке
Аркос
1:0
Антоньяно
Castilleja
2:1
КД Алькала
Atlético Pinto
1:0
Pozuelo Alarcón
Атлетико Мадрид Б
2:1
Santa Ana
Fuente Cantos
0:4
Касереньо
Calamonte
2:2
Moralo
ФК Херес
2:1
Plasencia
UC La Estrella
0:0
Дон Бенито
Тамарите
3:0
Cariñena
Эхеа
0:0
Тарасона
Спортинг Хихон Б
2:0
Лангрео
Ковадонга
4:2
Siero
Реал Овьедо Б
0:3
Авилес
CD Azuaga
3:1
Дитер Сафра
Форментера
6:0
CE Mercadal
Granollers
0:0
Пералада
UB Lebrijana
1:1
CD Guadalcacín
Villegas
2:3
Вареа
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Лансароте
Las Zocas
2:1
Buzanada
Лас-Пальмас Б
1:2
Панадерия Пулидо
Ciudad de Ibiza CF
0:2
CD Son Cladera
Deportiva Minera
1:1
Еклано
Figueres
2:1
Santfeliuenc FC
CD San José de Soria
2:1
Bupolsa
CD Erriberri
1:4
CA Valtierrano
Кантолагуа
0:2
Subiza
Бреа
1:0
AD Sabinanigo
Belchite 97
2:1
Cuarte
Эпила
2:0
Atlético Escalerillas
AD Almudevar
0:0
Binéfar
Borja
0:0
Сариньена
Теруэль
1:1
Ильюэка
La Calzada
0:1
СД Логроньес
CF Rapid de Murillo
0:5
Калаорра
Muleno CF
1:1
La Unión Atlético
Silla CF
3:1
Muro
CD Torrevieja
0:1
Альсира
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Эль-Пальмар
Racing Club Villalbes
0:2
Бергантиньос
SD Dubra
0:3
CD BARCO
As Pontes
0:2
Arosa SC
Alondras CF
1:0
Villalonga FC
Velarde CF
1:3
Ларедо
Céltiga FC
0:0
Рапидо Боусас
Рибадумия
0:2
Choco
Тропесон
3:0
Atlético Albericia
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Негрейра
Vimenor
3:4
Химнастика Торрелавега
Textil Escudo
0:1
СД Кайон
CD Colindres
2:1
Revilla
Педроньерас
1:2
Конкенсе
Huétor Tájar
3:2
Guadix CF
Martos CD
2:2
Малага Б
UD San Pedro
2:2
CD Huetor Vega
Паламос
3:1
UE La Jonquera
Террасса
2:1
Олот
SD Almazán
2:1
Atletico Tordesillas
Химнастика Сеговиана
2:1
Кристо Атлетико
Пенья Спорт
3:2
CD Idoya
Aravaca CF
0:2
AD Alcorcon B
Бадахос
5:0
Santa Amalia
CP Amanecer
1:1
Olivenza
Utebo
1:1
Robres CD
Llanes
1:1
Club Atlético de Lugones SD
L'Entregu
1:0
Mosconia
Туилья
4:1
CD Tineo
Уррака
2:1
Lenense
Марино де Луанко
1:0
Colunga
Tedeón
1:1
Ойонеса
Альфаро
1:0
Наксара
Аро
3:1
Casalarreina
Anguiano
4:0
River Ebro
Arnedo
2:0
Vianés
Calasancio
0:2
Agoncillo
CD Almoradí
0:1
Ориуэла
CD Cieza
0:2
Агилас
Olímpico Totana
0:4
Атлетико Пульпиленьо
Madridejos
2:2
Almagro
Сеута
1:0
Gerena
Кория
4:0
Монтихо
Вильярробледо
1:1
Manchego
Кинтанар-дель-Рей
4:0
UD Carrión
Эль-Пало
2:0
CD Alhaurino
Эспеленьо
3:1
Coria CF
Los Barrios
3:0
CD Utrera
CA Pueblonuevo
3:0
Extremadura UD II
Арройо
2:1
Valdivia
Huércal Overa
1:0
CD Algar
Motril
2:0
Maracena
UD Dos Hermanas San Andres
1:2
СД Ринкон
Лорка Депортива
2:0
Мурсия Б
Талавера
0:1
Вильяррубия
KSK Vlamertinge
3:1
Ингелмюнстер
Ронс
0:0
Пепинген
Синт-Гиллис Вас
1:1
Леббеке
Эндрахт Зеле
0:1
Марикерке
Волвертем
3:3
Эндрахт Вервик
Стерребек
1:1
Веллен
Восселар
1:0
Эсперанса Нерпелт
Дигем Спорт
4:3
Betekom
KFC Eppegem
4:2
Расинг Мехелен
Энтит Манажуаз
3:0
Оне
Укль
0:2
Расинг Вавр
Франк Борен
4:0
Профондевилль
Гансхорен
1:1
Сольрезьенн
R Racing Club de Waterloo
2:2
Женли-Кеви
Herstal
3:3
Юи
Верлен
2:1
Куант-Льеж
Варнан
0:3
Сите Спорт
Мормон
0:4
RES Durbuy
Диккелвенне
1:1
Мерелбеке
Kariana Erden
3:0
Tryavna
Sevlievo
11:0
Kom Berkovitsa
OFK Levski
2:0
Pavlikeni
Partizan
1:6
Vihar Slavyanovo
Bdin
3:0
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
2:0
Parva atomna
Калиакра
1:2
Botev Novi Pazar
Rosario AD
4:1
AD Cariari Pococí
Coto Brus
3:2
Curridabat FC
Хикараль
3:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
2:3
Santa Rosa
Cofutpa
3:1
Пунтаренас
AD Municipal Turrialba
1:2
Гресия Коста-Рика
Уругвай де Коронадо
1:2
Баррио Мексико
Sporting San José FC
1:2
Пума Генераленья
Депортиво Лара
1:0
Атлетико Сокопо
Депортиво Сулия
1:2
Депортиво Тачира
Метрополитанос
3:1
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Карабобо
1:0
Атлетико Венесуэла
Каракас
1:1
Минерос де Гуайяна
Гуарани
3:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Насьональ Асунсьон
1:1
Соль де Америка
Серро Портеньо
2:1
Олимпия Асунсьон
Aeek Synka
0:2
Panthiraikos
Родос
1:0
AO Triglia Rafinas
AO Thiva FC
0:3
Эоликос
Ацалениос
1:0
Ermis Zonianon
Этникос Пирей
2:1
Agios Ierotheos
Проодефтики
2:1
Ионикос
Илизиакос Зографу
2:2
Кифисия
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:0
G.A.S Ialysos 1948
Докса Драма
3:0
AO Kardias
FAS Naousa
3:1
AS Nestos Chrisoupolis
Кавала
1:1
Apollon Paralimniou FC
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Кампаньякос
Makedonikos Foufas
1:0
Эордаикос
Алмопос
1:1
Doxa Proskyniton FC
Orfeas Xanthis
0:1
Аполлон Понту
Панахаики
3:0
Pylou AO Tsiklitiras
AO Chalkis
3:1
Эрмионида
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
AO Loutraki
Фостирас Таврос
1:2
Panargiakos FC
AO Doxa Megalopoli
2:0
Panarkadikos
Zevgolateio FC
1:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Олимпиакос Волос
1:1
Аполлон Лариса
Rigas Feraios FC
0:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Перикос
1:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Achilleas Neokaisareias FC
1:0
AO Asteras Petriti
Amvrakia Kostakis FC
0:2
АЕ Караискакис
Ethnikos Filippiadas FC
1:2
Enosi Apolloniou / Istiaias
Pydna Kitros FC
2:0
Diagoras Sevastis FC
Тиликратис
1:0
Ники Волос
Ханья
0:1
Пансерраикос
АЕ Спарта
1:0
Анагенниси
Каллитея
1:2
Агротикос Астерас
Пантракикос
0:3
Эгиньякос
Арис
1:0
Ханья
Трикала
5:0
Ахарнаикос
Ламия
4:0
АЕЛ Каллонис
Панэлефсиниакос
0:3
ОФИ
Хельсингер
3:0
Nykøbing FC
BK Fremad Amager
2:1
Фредерисия
Кеге
1:0
Веннсюссель
Скиве
1:0
АБ
Вайле
1:5
Хобро
FC Roskilde
2:1
Нествед
Трат
1:1
Самутсонгкхрам
Сонгкхла Юнайтед
1:2
Чайнат Хорнбилл
Нонгбуа Питчайя
1:1
Ангтхонг
ФК Бангкок
1:2
Чиангмай
Районг
2:0
Краби
Бандырмаспор
1:2
Элязыгспор
Гиресунспор
0:0
Эскишехирспор
Мерсин Идманъюрду
1:1
Алтынорду
Адана Демирспор
1:1
Манисаспор
Пуэрто-Монт
1:0
Унион Ла-Калера
Депортес Вальдивия
2:0
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
2:1
Иберия
Депортес Магальянес
2:1
Ньюбленсе
Колон Портовьехо
1:0
Депортиво Санта-Рита
Текнико Университарио
3:0
Америка Кито
Имбабура
0:1
Гуаласео
Аукас
0:1
ЛДУ Лоха
Ольмедо
1:0
ЛДУ Портовьехо
Цвайген Канадзава
0:0
Сенан Беллмаре
Оита Тринита
2:0
Ренофа Ямагути
Роассо Кумамото
1:1
Монтедио Ямагата
Матида Зельвия
1:1
Фаджиано Окаяма
Гифу
0:1
Мацумото Ямага
Каматамаре Сануки
2:2
Эхиме
Токусима
3:1
В-Варен Нагасаки
Ависпа Фукуока
2:1
Киото Санга
Йокогама
1:0
Зеспакусацу Гумма
Сельта Б
3:1
Осасуна Б
Эспаньол Б
1:2
Сагунтино
Прат
1:1
Эркулес
Л′Оспиталет
2:2
Вильярреал Б
Бадалона
3:1
Атлетико Балеарес
Эльденсе
1:1
Мальорка Б
Сабадель
1:1
Барселона Б
Рекреативо
0:0
Кордоба Б
Линенсе
3:1
Атлетико Манча Реал
ФК Хумилья
0:3
Эль-Эхидо
Вильяновенсе
2:1
Ла-Рода
Реал Хаэн
0:0
Мелилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Сестао
Менсахеро
1:0
Атлетик Б
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Самудио
Леванте Б
1:1
Эбро
Навалькарнеро
0:1
Баракальдо
Понтеведра
2:0
Вальядолид Б
Расинг
3:0
Понферрадина
Арандина
1:0
Бойро
Мурсия
2:0
Линарес Депортиво
Атлетико Санлукеньо
0:1
Лорка
Картахена
2:1
Сан-Фернандо
Альбасете
1:2
Лейоа
УД Логроньес
0:0
Аренас
Реал Сосьедад Б
3:2
Сокуэльямос
Гихуэло
2:0
Сомосас
Каудаль
2:1
Корушо
Эстремадура
1:1
Мерида АД
Марбелья
1:2
Гранада Б
Самбенедеттезе
1:0
Бассано Виртус
Мантова
1:1
Парма
Таранто
0:2
Акрагас
Лечче
1:0
Катания
Мелфи
1:0
Катандзаро
Козенца
2:1
Андрия
Сиракуза
1:0
Фонди
Казертана
0:0
Мессина
Юве Стабия
0:1
Паганезе
Фано
3:1
Феральписало
Венеция
1:0
Модена
Мачератезе
2:1
Реджана
Падова
2:0
Сантарканджело
Порденоне
1:0
Зюдтироль
Альбинолеффе
1:0
Терамо
Матера
2:0
Реджина
Вибонезе
2:0
Виртус Франкавилла
Губбио
3:2
Анкона 1905
Форли
1:3
Лумеццане
Краснодар-2
2:1
Ангушт
СКА Ростов
0:0
Алания Владикавказ
Биолог
1:1
Динамо Ставрополь
Армавир
2:0
Кубань-2
Черноморец Новороссийск
1:0
Ротор
Дружба Майкоп
4:1
Легион-Динамо
Афипс
3:1
Машук-КМВ
ФК Сочи (до 2017)
1:0
Чайка Песчанокопское
Натер
2:0
Фрибур
Мури
1:1
Thun II
Мюнзинген
2:2
Ванген
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
Эшен/Маурен
Локарно
0:2
Зефельд
Тальвиль
2:4
Winterthur II
Ла Сарра-Эклепен
1:1
Lausanne Sport II
Grasshopper II
1:1
Ред Стар Цюрих
Eastern Cape Bees
1:3
Орландо Пайрэтс
Голден Эрроус
3:1
Марицбург Юнайтед
Acornbush United FC
1:0
Кейптаун Сити
Days FC
2:5
Mbombela United
Феррувиариу Бейра
2:0
Бэррак Янг Контроллерс
Аль-Ахли Триполи
2:0
ФЮС
Мазембе
1:1
КЭФС Юнайтед
Котон Спорт
1:0
КНаПС Спорт
Леопардс
0:1
Кедус Гиоргис
Rivers United
3:0
Аль-Меррейх
Замалек
4:1
Энугу Рейнджерс
ГПА
1:1
Вита Клуб
Этуаль дю Сахель
3:0
Танда
Аль-Хиляль Омдурман
3:0
Порт-Луи-2000
Леонидас Зондаг
3:1
SC Woerden
FC Olympia
1:2
De Rotterdamse Leeuw
Zwervers
1:2
Poortugaal
VOC
0:0
VELO
TAC'90
3:3
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
2:2
Oostvoornse VV
Алфенс Бойс
5:1
Hvv Laakkwartier
Bergum
2:0
Хогевен
LAC Frisia 1883
5:2
FC Wolvega
Achilles 1894 Assen
1:2
GRC Groningen
VV Emmen
0:3
WVV
SC Erica
0:1
SVBO
Лонга'30
6:3
Voetbalvereniging Germania
Quick 1888
6:2
Stevo
Tubantia
1:1
BVC '12
TVC '28
1:2
WVV Alcides
Рохда Ралте
6:0
Orion
RKSV De Zweef
0:1
Heino
Bemmel
1:1
vv Rigtersbleek
НЕК-А
6:1
SV Marvilde
Элинквейк
2:0
DEM
Legmeervogels
2:2
Hillegom
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:0
Assendelft
АФК 34
3:1
Fortuna Wormerveer
SO Soest
3:3
Velseroorder Sport Vereniging
Velsen
5:0
Nieuw Utrecht SV
Гоуз
1:1
Brabantia
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:2
RKTVV Tilburg
Немелар
0:2
ВВ Баронье
ХВКХ
2:0
VV Beerse Boys
't Zand
1:1
AWC
TOP Oss Amateurs
2:1
Moerse Boys
СВ Сомерен
1:4
Сустерен
Гелдроп
2:1
Minor
ЗСВ
1:3
Венрай
SSS '18
0:2
Wittenhorst
RKSV Bekkerveld
4:1
Дерне
Volharding
1:2
Мерсен
Схасберг
3:2
Де Валк
AVV Zeeburgia
1:1
Vpv Purmersteijn
Гестемюнде
1:2
Бремер Нойштадт
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:2
Буххольц
SV Merseburg
1:0
Галле
Плауэн
1:3
Бишофсверда
Германия Хальберштадт
3:0
SSV Markranstädt
Айнхайт Рудольштадт
1:2
BSG Wismut Gera
Eintracht Northeim
2:0
Gifhorn
Ноймюнстер
2:2
Flensburger SpVgg 08
Ниндорф
3:1
Тюркийе
Ругенберген
1:1
VfL Pinneberg
Хальстенбек-Реллинген
0:2
Дассендорф
Пипинсрид
0:0
SV Pullach
TSV Schwabmunchen
3:0
Ханкофен-Хайлинг
Strausberg
2:2
Герта Шарлоттенбург
Альтглинике
2:1
Victoria Seelow
Герта Целендорф
0:2
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Altlüdersdorf
2:0
1. FC Frankfurt
Stuttgarter Kickers II
1:2
Неккарсульмер
ФФЛ Ольденбург
2:1
Берзенбрюк
TB Uphusen
0:0
Клоппенбург
Шпелле-Фенхаус
1:2
HSC Hannover
VfL Osnabrück II
0:1
Хееслинг
Арминия Ганновер
0:0
SVG Göttingen
TSV Lägerdorf
0:0
Полицай Унион
TuS Hartenholm
1:0
Altenholz
Ратинген
2:0
Фельберт
VFR Krefeld-Fischeln
3:2
FC Kray
Шварц-Вайсс Эссен
0:0
Hönnepel-Niedermörmter
Шеннебек
3:1
Гомберг
SC 1911 Kapellen-Erft
1:0
Turu Dusseldorf
Cronenberger SC
0:2
Юрдинген
Меербуш
3:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SC Duesseldorf West
1:1
Бохольт
Хильден
3:3
Шпортфройнде Баумберг
DJK Bamberg
0:1
Вайден
Падерборн-2
0:1
Дортмунд-Аплербек
Вестфалия Рюнерн
2:1
Айнтрахт Райне
SuS 09 Neuenkirchen
2:3
Hammer SpVg
Эннепеталь
2:0
Roland Beckum
Бруннингхаузен
0:0
Эрндтебрюк
Kaan-Marienborn
1:1
SuS Stadtlohn
Гютерсло
4:0
Эркеншвик
DSC Arminia Bielefeld II
1:0
SC Buer Hassel 1919
Липпштадт
1:2
TSV Marl-Hüls
Хюрт
1:1
Hilal Maroc Bergheim
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Германия Виндек
1:4
VfL Rheinbach
FC Inde Hahn
3:6
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Alfter
TuS Schwachhausen
1:2
Habenhauser FV
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:2
Buxtehuder SV 1862
Конкордия Вандсбек
1:2
SC Condor Hamburg 1956
Гонзенхайм
4:3
Карбах
FK Pirmasens II
4:1
Rochling Volklingen
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:4
Барокштадт
Зигбург
0:4
Вегберг-Бек
Хеннеф
1:2
Euskirchen
Обернойланд
8:1
SV Grohn
Astoria Walldorf II
2:0
Геппинген
Бавария-2
0:2
Мюнхен-2
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Виктория Берлин
Берлинер
1:3
Карл Цейсс
Энерги
1:3
Ауэрбах
Герта-2
2:1
Будисса
Кобленц
0:1
Вальдхоф
Rasen Ballsport Leipzig II
0:1
Бабельсберг
Вайхе
1:0
Ганновер-2
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Гамбург-2
Германия Эгесторф
0:1
ФФБ Ольденбург
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Vrapče Zagreb
Zmaj Blato
2:0
HNK Hajduk Split II
NK Bedem Ivankovo
4:0
Вараждин
Vinogradar
4:0
NK Jadran Poreč
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Orkan Dugi Rat
NK Croatia Zmijavci
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Primorac 1929
2:1
NK Junak Sinj
СКА Хабаровск
1:1
Сокол
Спартак-2
3:1
Енисей
Сибирь
0:0
Кубань (до 2020)
Волгарь
4:3
Зенит-2
Спартак Нальчик
0:0
Балтика
Тосно
2:2
Тюмень
Химки
0:0
Факел
Мордовия
1:0
Нефтехимик
Луч Владивосток
0:2
Динамо Москва
Шиофок
0:1
Ньиредьхаза
Szeol SC
0:1
Soroksar
Cigánd SE
1:1
Budaörsi SC
Вац
1:0
Ceglédi VSE
MTE
0:4
Dorogi FC
Кишварда
3:0
Kozarmisleny
Бекешчаба
0:2
Сольнок
Aqvital
1:2
Бальмазуйварош
Залаэгерсег
0:0
Szeged
Soproni VSE
0:2
Академия Пушкаша
Ремо Старс
3:0
Abubakar Bukola Saraki
Плато Юнайтед
2:0
Кано Пилларс
Gombe United
1:1
Шутинг Старс
Abia Warriors
2:1
Лоби Старз
Nasarawa United
2:0
Ifeanyi Uba
El Kanemi Warriors FC
2:0
Niger Tornadoes
Akwa United
3:1
Sunshine Stars
FK Dorćol Beograd
2:1
IM Rakovica
FK Grafičar Beograd
1:2
FK Zarkovo
FK Prva Iskra
2:1
Crvena Zvezda MML
Jedinstvo Putevi
0:0
Златибор Чаетина
Car Konstantin
1:1
FK Pukovac
BSK Batajnica
2:1
FK Sopot Beograd
FK Ušće Novi Beograd
1:0
GSP Polet Dorćol
Железничар Панчево
2:0
FK Sloga Temerin
Moravac Mrštane
4:0
Dunav Prahovo
Radan
3:0
FK Tabane Trgovački
Младость Лучани
0:2
Партизан
Напредак
2:1
Радник Сурдулица
Раднички Ниш
2:2
Нови-Пазар
Вождовац
4:0
Бачка Паланка
Борац
2:3
Чукарички
Рад
2:0
Спартак Суботица
Црвена Звезда
3:0
Явор
Anges Notsè
1:0
Dynamic Togolais
Семасси
0:2
Maranatha Fiokpo
Kotoko FC
0:1
ASKO
OC Agaza de Lomé
0:0
Gbikinti
Того Пор
1:0
Unisport
Foadan FC
0:0
AS OTR
Короки
1:1
Gomido
Викингур Гота
1:1
Б-36 Торсхавн
ХБ Торсхавн
2:0
Вестур
Рунавик
1:1
ЭБ-Стреймур
КИ Клаксвик
0:0
ИФ Скала
ТБ-ФКС-Ройн
3:0
ИФ Фуглафьордур
Хартс оф Оук
2:1
Грейт Олимпикс
Интер Эллайс
1:2
Адуана Старз
Медеама
0:1
Легон Ситиз
Ашанти Голд
2:4
Бечем Юнайтед
Элмина Шаркс
2:1
Берекум Челси
Болга Олл Стаз
1:1
Асанте Котоко
ВАФА
2:1
Тема Ют
Либерти
2:1
Эбусуа Дуорфс
Миктлан
0:0
Карча
Мунисипаль
1:0
Сучитепекес
Малакатеко
2:1
Антигуа
Гуастатоя
0:0
Маркенсе
Кобан Империаль
2:1
Комуникасьонес
Кортулуа
2:2
Депортес Толима
Альянса Петролера
1:5
Атлетико Насьональ
Мильонариос
3:0
Америка де Кали
Тигрес де Соача
0:0
Рионегро Агилас
Алахуэленсе
2:0
Перес Селедон
Сан-Карлос
0:2
Кармелита
Эредиано
7:1
Мунисипаль Либерия
Сантос де Гуапилес
2:2
Белен
Лимон
0:0
Депортиво Саприсса
Прогрес Нидеркорн
1:2
Мондорф-ле-Бен
Виктория Роспорт
0:4
Дюделанж
Женесс Канах
3:1
Рюмеланж
Петанж
0:1
Дифферданж
УНА Штрассен
2:0
Кэрьенг
Женесс
0:3
Фола Эш
Хамм Бенфика
2:3
Расинг Люксембург
Исидро Метапан
0:1
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
0:0
Агила
Лименьо
0:3
Драгон Сан-Мигель
Сонсонате
1:4
Санта-Текла
Хувентуд
1:1
Серро
Дефенсор Спортинг
1:3
Пласа Колония
Монтевидео Уондерерс
1:2
Эль-Танке Сислей
Бостон Ривер
3:1
Ливерпуль Монтевидео
Универсидад Католика
4:1
Депортес Антофагаста
Уачипато
0:2
О′Хиггинс
Аудакс Итальяно
0:3
Универсидад де Чили
Сан-Лоренсо Алем
1:2
Гутьеррес Майпу
Соль де Америка Формоса
3:0
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:1
Либертад Сунчалес
Хенераль Бельграно
1:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Индепендьенте Неукен
2:0
Депортиво Майпу