Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 марта 2017
АФК Уимблдон
2:0
МК Донс
Бери
3:0
Бристоль Роверс
Чарльтон
1:1
Брэдфорд
Честерфилд
3:3
Питерборо
Ковентри
0:2
Саутэнд
Джиллингем
0:4
Болтон
Нортхэмптон
2:1
Порт Вейл
Олдхэм
2:1
Оксфорд Юнайтед
Сканторп Юнайтед
2:1
Рочдейл
Суиндон
2:4
Шеффилд Юнайтед
Уолсолл
0:1
Флитвуд Таун
Аккрингтон Стэнли
5:0
Лейтон Ориент
Блэкпул
1:0
Стивенидж
Кембридж
0:1
Хартлпул
Карлайл Юнайтед
0:0
Лутон
Колчестер
2:0
Мэнсфилд Таун
Кроули
0:3
Крю
Донкастер
3:1
Ноттс Каунти
Эксетер
3:0
Челтнем
Моркэм
0:1
Ньюпорт
Портсмут
4:0
Гримсби Таун
Уиком
1:1
Плимут
Пуэрто Нуэво
0:1
Сентро Эспаньол
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:1
Итусайнго
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Леандро Нисефоро Алем
Вердер-2
0:1
Магдебург
Халлешер
1:4
Аален
Пройссен
2:1
Франкфурт
Хольштайн
2:0
Дуйсбург
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Оснабрюк
Берджесс Хилл Таун
1:3
Богнор-Риджис Таун
Хэрроу Боро
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Мерстэм
2:1
Метрополитан Полис
Бэнбери Юнайтед
1:0
Чешем Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Слау Таун
Данстэбл Таун
2:0
Стратфорд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Уэймут
Кингс Лэнгли
2:0
Кембридж Сити
Илкстон
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Уитби Таун
4:1
Хейлсоуэн
Скелмерсдейл Юнайтед
1:3
Саттон-Колдфилд Таун
Полтон Роверс
2:2
Тоттон
Карлтон Таун
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Ромулус
2:3
Аквафорс
Лафборо Динамо
0:1
Стэмфорд
Гресли
1:0
Чейзтаун
Рэмсботтом Юнайтед
1:3
Хайд
Фарсли Селтик
1:2
Гул
Глоссоп
2:3
Берскау
Дройлсден
2:4
Колвин Бэй
Оссетт Албион
0:4
Брайхаус
Молси
3:1
Хайт Таун
Кемпстон Роверс
2:0
Эшфорд Таун
Питерсфилд
0:5
Игэм
Тонтон Таун
3:0
Шортвуд Юнайтед
Солсбери
3:1
Винчестер Сити
Суиндон Супермарин
5:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Брентвуд Таун
2:0
Роксхэм
Уиттон Албион
5:2
Лик Таун
25 апреля
6:0
Эрчим
Алай
1:2
Алтын Асыр
Боынг Кет
1:0
Магве
Лайон Сити Сейлорс
3:2
Куангнинь
Абахани
0:2
Мазия
Аль-Вахда Дамаск
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Дарул Такзим
4:0
Глобал
Истиклол
2:0
Дордой
Бенгалуру
2:1
Мохун Баган
Аль-Хадд
3:1
Аль-Сафа
Касима Антлерс
3:0
Брисбен Роар
Ульсан Хендай
0:0
Муангтонг Юнайтед
Гуанчжоу
1:1
Кавасаки Фронтале
Истерн
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Эстегляль Хузестан
1:1
Аль-Духайль
Аль-Вахда
2:2
Аль-Хилаль
Аль-Фатех
3:1
Аль-Джазира
Аль-Райян
3:1
Персеполис
AS Kimbonguila Kinkala
3:1
Отоо-д'Ойо
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
2:1
Patronage Sainte-Anne
Jeunes Fauves FC
0:0
Saint-Michel de Ouenzé