Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 марта 2017
Сербия U-17
2:1
Швейцария U-17
Ирландия U-17
1:0
Словакия U-17
Кипр U-17
0:0
Фарерские острова U-17
Шотландия U-17
6:1
Черногория U-17
Аяччо
0:0
Гавр
Бурк-ан-Бресс
2:4
Труа
Брест
3:0
Лаваль
Клермон
0:1
Ньор
Орлеан
1:1
Газелек Аяччо
Ред Стар Сен-Уан
0:1
Амьен
Сошо
2:1
Ним
Валансьен
0:4
Тур
Ден Босх
1:1
Валвейк
Ахиллес 1929
3:3
Алмере Сити
Дордрехт
5:2
Венло
Эммен
2:0
Топ Осс
НАК
4:3
Аякс-2
Утрехт-2
3:1
Эйндховен
ПСВ-2
3:0
Хелмонд Спорт
Телстар
1:1
Маастрихт
Фортуна Ситтард
3:2
Де Графсхап
Стреммен
1:0
Конгсвингер
Русенборг
Эстерсунд
Русенборг
4:1
Ранхейм
Odds BK 2
Арендаль
Старт
3:1
Ерв
АИК
1:0
Сириус
Нутодден
1:2
Аскер
Бергхайм
3:0
Халляйн
Вельс
3:1
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Донау Линц
4:2
Union Weißkirchen
SV Gmunden
1:1
Union Perg
Mettersdorf
6:0
FC Zeltweg
Gnas
0:3
Wildon
Lebring
1:2
Liezen
Waidhofen / Thaya
2:0
Вурмла
Ардаггер
1:1
Лангенрор
Коттингбрунн
2:2
Stripfing
SK Bischofshofen
1:0
Kuchl
CSM Râmnicu Sărat
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Atletico Vaslui
0:3
Paşcani
Roman
0:3
Hărman
CS Aerostar Bacău
1:0
Avântul Valea Mărului
Târgu Mureş II
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Oşorhei
2:1
CS Iernut
Unirea Jucu
4:0
AS Viitorul Ulmeni
CS Sănătatea Cluj
3:0
ACS FC Bistriţa
CS FC Zalău
1:0
ACS Comunal Recolta Dorolț
CS Millenium Giarmata
1:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Poli Timişoara II
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:2
CSM Deva
National Sebis
1:1
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CSM Lugoj
0:0
Ripensia Timisoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:0
CS Mioveni II
Atletic Bradu
3:1
Вииторул-Пандурий
Concordia Chiajna II
2:1
CSM Flacăra Moreni
Арджеш
4:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Металоглобус
1:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
Dinamo Bucureşti II
2:1
Înainte Modelu
Astra II
2:1
Униря Слобозия
Винер Нойштадт
0:3
Флоридсдорфер
Blau-Weiss Linz
3:1
Ваккер Инсбрук
Тироль
1:1
Хорн
Austria Lustenau
2:0
Лиферинг
Капфенберг
2:2
ЛАСК
Аин Факрун
1:0
Шлеф
Саида
3:1
Беджая
Арба
1:1
WA Boufarik
Параду
3:1
Amal Bou Saâda
Маскара
1:1
Бискра
Эль-Эульма
1:0
Хруб
Скикда
3:1
Бордж Бу Арреридж
Колехиалес
0:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
УАИ Уркиса
0:0
Альмиранте Браун
Вилья Сан Карлос
2:1
Дефенсорес Бельграно
По
0:0
Авранш
Эпиналь
1:1
Седан
Спортинг Лион
2:0
Кретей
Шатору
0:5
Париж
Лез-Эрбье
2:0
СА Бастия
Шамбли
2:1
Конзоля
Кевийи
4:2
Бельфор
Дюнкерк
3:0
Безье
Маккаби Ахи
2:0
Hapoel Afula
Маккаби Нетанья
4:0
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:2
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Bnei Lod
1:3
Хапоэль Акко
Эльтерсдорф
0:5
Ансбах
FC Unterfohring 1927
1:0
TSV 1883 Bogen
Клоппенбург
1:1
Шпелле-Фенхаус
Вегберг-Бек
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Теннис Боруссия
1:3
Malchower SV 90
ЗАК
1:3
Санкт-Йохан
Дойчландсберг
3:1
Аллерхайлиген
Унион Санкт-Флориан
1:0
Юниорс
Austria Klagenfurt
1:1
АТСВ Вольфсберг
Hartberg
2:1
Гуртен
Кальсдорф
0:1
Вайц
Парндорф
4:3
Адмира II
Маннсдорф
2:1
СК Вена
Швехат
0:3
Ферст Вена
Рапид Вена II
2:3
Амштеттен
Трайскирхен
0:0
Нойзидль
Эльферсберг
2:0
Кобленц
Кайзерслаутерн-2
0:0
Ульм
Хомбург
1:0
Гессен-Кассель
Хоффенхайм-2
1:3
Штайнбах Хайгер
Бухбах
0:0
Иллертиссен
Ауэрбах
1:1
Лукенвальде
Бабельсберг
0:0
Нойштрелиц
Хафельзе
0:1
Eintracht Braunschweig II
Вупперталь
1:0
Боруссия Дортмунд-2