Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 марта 2017
Вест Бромвич
3:1
Арсенал
Кристал Пэлас
1:0
Уотфорд
Эвертон
4:0
Халл
Сток Сити
1:2
Челси
Сандерленд
0:0
Бернли
Вест Хэм
2:3
Лестер
Борнмут
2:0
Суонси
Вольфсбург
1:0
Дармштадт
Кельн
4:2
Герта
Аугсбург
1:1
Фрайбург
Вердер
3:0
РБ Лейпциг
Хоффенхайм
1:0
Байер
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Гамбург
Мариуполь
0:0
Арсенал Киев
Николаев
1:0
Ингулец
Нефтяник-Укрнефть
3:2
Горняк-Спорт
Верес
2:3
Колос
Оболонь
0:1
Полтава
Черкасский Днепр
2:1
Скала Стрый
Кобра
0:1
Десна
Кристалл Херсон
0:0
Жемчужина Одесса
Арсенал-Киевщина
0:2
Ильичевец-2
Нива Винница
0:2
Балканы
Ингулец-2
3:0
Судостроитель
Мир
3:1
Кремень
Подолье
1:1
Никополь
Рух Львов
6:1
Металлург Запорожье
Прикарпатье
3:1
Энергия Новая Каховка
Блэкберн
2:2
Престон
Ноттингем Форест
2:2
Дерби Каунти
Бирмингем
0:0
Ньюкасл
Бертон
3:5
Брентфорд
Кардифф Сити
3:1
Ипсвич
Фулхэм
1:3
Вулверхэмптон
Норвич Сити
2:0
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
5:1
Ротерхэм
Уиган
0:2
Астон Вилла
Лидс
2:0
Брайтон
Абердин
2:0
Хартс
Мазеруэлл
1:2
Сент-Джонстон
Килмарнок
1:1
Партик
Инвернесс
1:1
Росс Каунти
Рейнджерс
4:0
Гамильтон
Консадоле Саппоро
2:1
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
1:0
Омия Ардия
Симидзу С-Палс
2:3
Касима Антлерс
Касива Рейсол
0:1
Вегалта Сендай
Сересо Осака
1:0
Саган Тосу
Виссел Кобе
1:0
Джубило Ивата
ФК Токио
3:0
Кавасаки Фронтале
Трапани
4:0
Бари
Асколи
2:1
Читтаделла
Про Верчелли
1:1
Верона
Пиза
1:1
Латина
Авеллино
1:1
Новара
Карпи
1:4
СПАЛ
Брешия
1:1
Специя
Фрозиноне
3:1
Виченца
Бытовия
2:2
Сталь Мелец
Стомиль
5:1
Знич Прушкув
Вигры
0:1
Медзь
Олимпия Грудзендз
1:0
Тыхы
Ключборк
2:2
Погонь Седльце
Хойничанка
1:1
Подбескидзе
Хробры
1:2
Висла Пулавы
Болтон
2:1
Нортхэмптон
Брэдфорд
2:1
Суиндон
Бристоль Роверс
2:1
Честерфилд
Флитвуд Таун
0:0
АФК Уимблдон
Миллуолл
0:0
Бери
МК Донс
1:0
Ковентри
Оксфорд Юнайтед
2:1
Сканторп Юнайтед
Питерборо
1:1
Олдхэм
Рочдейл
4:1
Джиллингем
Шеффилд Юнайтед
2:1
Чарльтон
Саутэнд
3:2
Уолсолл
Челтнем
0:1
Кембридж
Гримсби Таун
1:1
Кроули
Хартлпул
0:2
Уиком
Лейтон Ориент
1:4
Донкастер
Лутон
1:1
Эксетер
Мэнсфилд Таун
2:0
Карлайл Юнайтед
Ньюпорт
1:3
Блэкпул
Плимут
1:0
Моркэм
Стивенидж
3:0
Портсмут
Йовил
1:1
Аккрингтон Стэнли
Крю
2:0
Колчестер
Славия Мозырь
3:3
Ислочь
АФК Эскильстуна
3:2
Ефле
Сириус
Броммапойкарна
Мьондален
1:2
Лиллестрем
Хальмстад
3:1
Треллеборг
Стремсгодсет
5:0
Согндаль
Юргорден
3:1
Тромсе
Хельсингборг
7:0
KSF Prespa Birlik
Брюне
4:0
Sola
Гетеборг
1:1
Кальмар
Викинг
3:3
Саннес Ульф
Кристиансунд
1:1
Левангер
Волеренга
4:0
Саннефьорд
Мольде
1:1
Мальме
ГИФ Сундсвалль
0:0
Йончепинг
HB Tórshavn II
3:2
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
2:2
АБ Аргир
Судурой
2:2
FF Giza / FC Hoyvík
Víkingur Gøta II
4:0
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn II
2:3
Б-68 Тофтир
Славия Сараево
1:1
Слога Добой
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Podrinje Janja
Козара
1:0
Tekstilac Derventa
Борац Баня-Лука
2:0
Рудар Приедор
Звиезда-09
1:0
FK Borac Šamac
Дрина Зворник
0:0
FK Sutjeska Foča
HNK Capljina
2:0
ГОШК
Вележ
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
4:1
Травник
Орашье
1:0
Radnički Lukavac
Будучность Бановичи
0:2
FK Rudar Kakanj
Дитикон
1:3
Шофтланд
Хенгг
2:2
Team Aargau
Лерхенфельд
2:1
Берн
Кройцлинген
3:2
Косова
AS Castello
1:3
Бруннен
Линт
3:1
Рюти
Винкельн Санкт-Галлен
3:0
Уцвиль
FC Wohlen II
4:3
FC Rothrist
Листаль
0:2
Blue Stars Zürich
Ля-Тур / Ле-Пакье
4:0
Ле-Локль Спортс
Тичино
3:2
FC Thierrens
Цофинген
4:1
Таверн
Перли-Серту
0:1
Монте
УЖС
0:1
Брамуа
AS Timau Basel
3:2
Биннинген
Муттенц
5:0
Бумплиц
Стад Пайерн
2:0
Фарваньи / Ого
Терр Сент
1:1
Мерен
Шенуа
4:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Пайде Мелин
3:0
FC Lenzburg
Аскона
2:0
FC Hochdorf
Vedeggio Calcio
2:1
Хергисвиль
Ибах
3:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Сьер
0:3
Интерстар Женева
ФК Конте
3:1
FC Aigle
FC Prishtina Bern
1:2
Дорнах
Digenis Oroklinis
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:1
Пейя
MEAP Nisou
2:1
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Ethnikos Latsion
1:2
Halkanoras FC Idaliou
NK Maribor II
2:1
Mons Claudius
ND Adria Miren
4:0
NK Jadran Dekani
NK Bilje
1:0
Приморье
Postojna
1:2
NK Ilirska Bistrica
MNK Izola
1:2
Табор Сежана
NK Tolmin
0:1
NK Vipava
ND Beltinci
0:2
Нафта
Рогашка
2:2
Дравоград
NK Dobrovce
1:0
NK Šampion Celje
ND Ilirija Ljubljana
1:0
NK Velesovo
Ливар
2:0
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
0:0
NK Komenda
NK Jevnica
0:4
Загорье
NK Korotan Prevalje
3:1
Šmarje pri Jelšah
Славой Чески Крумлов
1:4
Sokol Čížová
Спарта Кутна Гора
0:3
Трутнов
Есеник
2:1
Opava II
Кладно
0:0
Штети
Карловы Вары
5:0
MFK Dobris
Остров
1:3
TJ Tatran Sedlcany
Malše Roudné
3:0
Jankov
FC Viktoria Marianske Lazne
2:0
Доубравка
Рокицани
0:3
Аритма Прага
Годонин-Сардице
4:5
Угерски Брод
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Слован Росице
0:0
Sfk Elko Holesov
Бржецлав
2:1
Врховина
FK Pardubice II
1:1
Колин
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Сокол Живанице
Наход Дештне
1:6
Пржедни Копанина
TJ Spartak Chrastava
2:0
Летоград
Границе
2:1
Шумперк
Локомотива Петровице
2:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Пржеров
0:3
Новы Йичин
Искра Рымаржов
2:2
Kozlovice FC
Нови Бор
3:2
Mostecký
Logan Lightning FC
3:1
Capalaba
Mitchelton FC
1:1
Peninsula Power FC
Eastern Suburbs
3:2
Rochedale Rovers FC
Holland Park Hawks
5:0
Ipswich Knights SC
Ngezi Platinum FC
0:0
Либолу
Ulinzi Stars
3:0
Смуха
Ле-Мессаже
2:2
Зеско Юнайтед
Район Спорт
3:0
Онз Креатер
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Сфаксьен
Спортинг Ганьоа
1:0
Фес
Кабили
1:0
Этуаль дю Конго
Аль-Масри
3:0
Djoliba AC Bamako
Иттихад Танжер
3:0
Калум Стар
Платинум Старз
3:1
Вайперс
Yunnan Flying Tigers FC
1:3
Шэньчжэнь
Шанхай Шэнсинь
5:0
Nei Mongol Zhongyou
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Xinjiang Tianshan
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
Baoding Yingli Yitong FC
Капелле
0:1
ОНС Снек
FC Rijnvogels
1:3
ДВС '33
Харкемас Бойз
2:2
FC Groningen II
Huizen
0:1
Эйсселмервогелс
ОДИН 59
1:2
АСВХ
Рейнсбург Бойз
1:1
Volendam II
Stedoco
2:2
Лиссе
ВВОГ
2:3
Кейк Бойз
Almere City FC II
0:1
Шевенинген
Achilles 1929 II
0:0
Херкулес
Den Bosch II
1:1
Кейк 20
Голден Лайон
1:1
Франсискен
Rivière-Pilote
2:0
Голден Стар
US Diamantinoise
2:3
Лез-Эглон
Колоньяль
2:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Essor-Préchotain
3:3
Good Luck de Fort-de-France
AS Excelsior
1:3
New Star
JS Eucalyptus
2:2
Каз-Пилот
Ton Pentre
2:0
Caerau (Ely) AFC
Афан Лидо
2:0
Caldicot Town
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Undy Athletic
Goytre United FC
0:2
Cwmbran Celtic FC
Хаверфордвест
1:0
Risca United Football Club
Monmouth Town
2:1
Goytre
Порт-Толбот Таун
1:1
Пенибонт
Taff's Well AFC
0:2
Барри Таун
Buckley Town
1:2
Mold Alexandra FC
Карнарвон Таун
6:2
Holywell Town FC
Caersws FC
2:0
Флинт Таун Юнайтед
Gresford Athletic FC
2:0
CPD Porthmadog FC
Guilsfield FC
2:3
Conwy Borough
Holyhead Hotspur
4:2
Престатин Таун
Ruthin Town FC
4:1
Llanfair United
vv Haaglandia (Zaterdag)
ДФС
Аякс-А
0:1
Ахиллес Вен
Breukelen
0:4
Swift
Хук
4:2
Звалувен
Jodan Boys
1:2
Аргон
РВВХ
2:0
Нордвейк
Sliedrecht
0:3
Спейкениссе
Тер Леде
2:2
VV Smitshoek
АКВ
1:4
Стапхорст
Azsv
0:1
ASV Dronten
Флево Бойз
2:1
Эксельсиор 31
NSC
1:1
Спарта Нейкерк
Генемейден
1:4
ДОВО
СДК Путтен
1:1
Апелдорн КСВ
Oranje Nassau
4:0
VV Eemdijk
SDV Barneveld
3:0
СВ Урк
Viimsi II
1:2
JK Tabasalu
ПЯК
3:0
Vaprus II
Tallinna FC Levadia III
2:1
Maardu II
Narva United
3:0
Tartu FC Santos II
Noorus-96
1:1
Piraaja
K-Järve JK Järve II
0:2
Võru FC Helios
MKS Trzebinia Siersza
Wisła Kraków II
Лех-2
4:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
ККС-1925
FAF Elana Toruń
2:1
KS Wda Świecie
KS Karpaty Krosno
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
PWKS Huragan Wołomin
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Vineta Wolin
0:1
Jarota Jarocin
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:2
Gwardia Koszalin
LKS Pogoń Lębork
0:2
Sokół Kleczew
KP Legia Warszawa II
1:1
Сокол Острода
PTS Ślęza Wrocław
0:0
LKS Unia Turza Śląska
Górnik Konin
4:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
JKS 1909 Jarosław
1:2
Мотор Люблин
KS Soła Oświęcim
1:1
Гарбарня
Ресовия
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
КСЗО
1:0
GP TS Avia Świdnik
Ursus Warszawa
0:1
MKS Elk
ŁKS 1926 Łomża
0:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Olimpia Kowary
0:2
Stal Brzeg
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
Miedź Legnica II
Ястшембе
3:3
Гурник Полковице
KS Górnik Zabrze II
1:2
Lechia Dzierzoniow
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
SKS Baltyk Gdynia
0:3
Przodkowo
Скра Ченстохова
0:3
Шленск-2
Видзев
2:0
KS Motor Lubawa
Verspah Oita
0:0
Imabari
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:1
Tokyo Musashino City
Briobecca Urayasu SC
0:1
Reinmeer Aomori
Gangneung City
1:2
Cheonan City
Gyeongju HNP
0:1
Busan Transportation
Changwon City
1:1
Gimhae City
Mokpo City
1:2
Daejeon Korail
Posta Rangers
0:0
Bandari
Chemelil Sugar FC
1:1
Homeboyz
Гор Махия
1:0
Zoo Kericho
Nzoia Sugar
0:0
Mathare United
Sunmoon University
1:0
Gwangju University
Seoul Joongang University
0:1
Hanyang University
Gangwon Songho College FC
0:4
Ajou University
Chungbuk University
0:0
Gyeonggi Central Uni
Incheon University
2:1
Gyeonggi University FC
Yeungnam University
1:1
Catholic Kwandong Uni
Hongik University
2:0
Chosun University
Korea University
5:0
Yuhan Chemical FC
Hwaseong
1:0
Donggook University
Pyeongtaek Citizen
0:1
Honam University
Yangpyeong
2:2
SMCE
Soongsil University
2:2
Yong In University
Chuncheon
2:0
Daejeon Pai Jae-Dae FC
Icheon Citizen
0:1
Paju Citizen
Ulsan University
0:3
Yonsei University
Китцбюхель
5:0
SPG Silz / Mötz
Адмира Ландхаус
0:3
Винер Линиен
Голлинг
2:2
Altenmarkt
ÖTSU Hallein
4:2
Халльванг
Фойтсберг
2:2
USV St. Anna am Aigen
Фюрстенфельд
1:3
TuS Bad Gleichenberg
Леобен
2:1
Поллау
Хайлигенкройц
2:1
Bruck an der Mur
Admira Dornbirn
3:1
FC Egg
Austria Lustenau II
0:1
Lauterach
Штегерсбах
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Eltendorf
5:2
SV Schattendorf
Austria XIII
1:1
Карабах Вена
Gerasdorf Stammersdorf
0:1
Остбан-11
Ретц
1:1
Рорендорф унд Гедерсдорф
Леобендорф
0:0
Цветтль
Шпратцерн
0:1
Кремс
Bruck/Leitha
3:0
Гафленц
СВ Валлерн
0:3
Унион Фекламаркт
Oedt
3:3
WSC Hertha
Bürmoos
1:3
Ноймаркт
СК Брегенц
3:0
FC Langenegg
Драссбург
2:0
SV Eberau
Капфенберг II
0:0
Фронляйтен
Оберварт
1:0
Санкт-Маргаретен
Виктория Вена
2:3
Mannswörth
Клингенбах
2:4
Пинкафельд
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
Академика Клинчень
Berceni
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Balotesti
3:1
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Tărlungeni
CS Şoimii Pâncota
Дунэря
3:2
CS Luceafarul Oradea
Ювентус Бухарест
3:1
Шепши
Киндия
2:1
ACS Foresta Suceava
SSU Politehnica Timişoara
1:2
Миовени
SC Bacău
0:3
Чиксереда
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Metalosport Galaţi
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:1
Sportul Chiscani
Comuna Recea
3:2
Униря Деж
Херманнштадт
3:0
Gaz Metan Mediaş II
CD Industria Galda de Jos
1:0
Униря Альба-Юлия
Performanța Ighiu
0:0
Решица
CS Urban Titu
1:1
FC Voluntari II
AS FC Pucioasa
0:0
ACSO Filiaşi
FCSB II
2:1
Муничипал Александрия
CS Viitorul Domneşti
1:0
SC Popești-Leordeni
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Тунари
1:0
Olteniţa
Viitorul Constanţa II
3:0
ACS Arsenal Malu
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Пума Генераленья
Rosario AD
2:4
AD Municipal Turrialba
Curridabat FC
2:0
Sporting San José FC
Escazuceña
10:1
Coto Brus
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Pénzügyőr SE
Gyulai Termál
1:1
Mórahalom
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
Будафок
Dabas-Gyón
0:1
Hódmezővásárhely FC
Jászberényi
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
2:1
РЕАК
Rákosmenti KSK
2:2
Nyirbator FC
Kazincbarcika
3:1
FC Hatvan
Csornai SE
1:0
Andráshida
Татабанья
Ракоци
Érdi Városi SE
2:2
Csepel
VLS Veszprém
1:1
Sarvar
Hévíz FC
3:4
Дьор
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Ajka
Агроспециал
1:2
Meton Dabas FC
XV Пирасикаба
2:3
Сан-Каэтано
Barretos
0:3
Batatais
Агуа-Санта
3:0
Капивариано
Rio Preto
0:1
Оэсте
Барбаренсе
1:4
Можи-Мирин
Rio Branco EC
1:0
São Carlos FC
Nacional SP
1:0
Марилия
Паулиста
1:0
Independente FC Limeira
CA Taboão da Serra
2:1
Grêmio Osasco
Лухан
0:2
Сакачиспас
Дефенсорес Унидос
3:0
Хусто Хосе де Уркиса
Спортиво Итальяно
2:3
Док Суд
Архентино де Кильмес
1:0
Берасатеги
Каньюэлас
0:1
Феррокарриль Мидланд
Бузе
3:4
Эстиннуаз
Тернессе
3:1
KFC Brasschaat
Voorwaarts Zwevezele
2:2
Kortemark
Vlug en Vrij Houtem
4:2
Stockel
Ланден
3:2
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
4:5
Эндрахт Термин
Малдегем
0:1
Eendracht Aalter
Дамме
2:2
Рюмбеке
Эрнегем
1:1
Лауэ
Свелта Мелселе
1:3
Robur
Эндрахт Опстал
0:0
Elene-Grotenberge
Либрамон
3:4
Habay-la-Neuve
ЕС Веллен
1:3
Бастонь
Женесс Фрелануаз
2:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Мельре
3:2
Ла-Рош
Инджия
1:1
FK Sinđelić Beograd
Čelarevo
1:1
ОФК
OFK Odžaci
2:0
Ягодина
Колубара
1:1
Динамо Вране
Пролетер
0:2
Мачва
JS Piton Saint-Leu
1:2
SS La Capricorne
RC Saint Benoît
0:0
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:0
Сен-Луизьен
Olympique Cayenne
3:3
SC Kourou
Ле Жельдар
0:0
Этуаль Матури
Remire
3:1
Cosma Foot
Агуадо
2:3
Матури
Макурия
0:3
Kourou
Торау
4:1
Гент-Зехавен
Зварте Леув
1:3
Каппеллен
Хадес
3:2
Хогстратен
Waremme
4:0
Намюр
УРС Центр
1:0
Акран
Олимпик Шарлеруа
3:1
Сине
Темпо Оверейсе
2:0
Дюффел
УСВ
3:1
Гран Валенсия
Titanes
2:1
ULA
Atlético Venezuela FC II
1:2
Минервен
Unión Atlético Falcón
2:3
Академия Пуэрто-Кабельо
Яракуянос
0:0
Caracas II
Real Frontera
2:3
Льянерос де Гуанаре
Pezinok
0:0
Lozorno
Báhoň
1:0
Lokomotíva DNV
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
Дубница
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Baník Prievidza
FC Horses
1:4
KFC Komárno
Vyšné Opátske
3:2
Rozvoj Pušovce
MFK Vranov nad Topľou
1:0
MFK Snina
Čadca
3:1
FTC Fiľakovo
Stráža
Javorník Makov
ŠK Novohrad Lučenec
0:1
ŽP Šport Podbrezová II
Detva
1:3
Teplička nad Váhom
Horizon Patho
1:1
AS Mont-Dore
RC Poindimié
2:1
Лосси
JS Baco
3:4
FC Bélep Mont-Dore
Tiga Sport
1:0
Wetr
Мажанта
6:0
Association groupes des jeunes du Pacifique
Buzanada
1:1
Santa Úrsula
Альсира
1:0
Silla CF
La Cuadra
2:2
Панадерия Пулидо
Пенья Депортива
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
Расинг Б
0:0
Тропесон
Real Sociedad III
2:0
Bermeo Futbol Taldea
EMF Meruelo
1:0
Selaya
Esporles
2:3
Felanitx
CD Son Cladera
3:2
Констанция
CD Iruña
0:0
Кантолагуа
Txantrea
1:1
Huarte
UD Logroñés II
0:4
СД Логроньес
Ferriolense
0:0
Santa Catalina Atlético
Subiza
1:0
CD Erriberri
Дуранго
1:1
Santutxu
Побленсе
1:0
Platges de Calvia
CE Mercadal
1:2
Ciudad de Ibiza CF
UD Rotlet Molinar
0:3
Льосетенсе
Muro
1:2
CF Torre Levante
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Ucam Murcia II
SD Órdenes
0:1
As Pontes
Atlético Albericia
0:2
Barreda
Bezana
1:0
CD Colindres
CD San José de Soria
2:0
CD Villamuriel
CA Valtierrano
0:1
Cortes
Льянера
2:0
Уррака
Casalarreina
1:3
Альфаро
CD Tineo
2:1
Сеарес
СД Ринкон
2:0
River Melilla CF
CD Oberena
0:1
Сан-Хуан
Burladés
4:2
Lourdes
Valdivia
1:1
Кория
UD Telde
0:1
Ibarra
Santfeliuenc FC
1:0
Побла Мафумет
Arucas
1:2
Депортиво Сан-Фернандо
Онтиньент
0:2
RC Catarroja
Revilla
2:0
Textil Escudo
Вильяррубия
2:0
Madridejos
Сан-Роке
3:1
Аркос
Лангрео
2:0
L'Entregu
Lenense
3:2
Colunga
Plasencia
2:2
Calamonte
Moralo
0:3
Касереньо
Эндрахт Вервик
3:1
Ронс
Ингелмюнстер
2:0
Синт-Гиллис Вас
Синт-Ленартс
3:1
Хаутвенне
Betekom
3:2
Стерребек
Эсперанса Нерпелт
2:1
Леополдсбург
Тюрнхаут
3:0
Nijlen
Дист
2:1
KFC Eppegem
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Диккелвенне
Леббеке
4:0
Нинове
Пепинген
1:2
Берларе
Расинг Мехелен
0:2
Дигем Спорт
NK Belišće
1:0
NK Bedem Ivankovo
Вараждин
1:2
NK Koprivnica
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
0:0
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
0:3
NK Osijek II
NK Samobor
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapče Zagreb
0:2
NK Zagorec Krapina
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Vrbovec
NK Opatija
2:1
Кустошия
NK Stupnik
0:2
HNK Segesta Sisak
NK Krk
0:0
Vinogradar
NK Jadran Poreč
2:1
NK HAŠK Zagreb
HNK Hajduk Split II
3:1
NK Primorac 1929
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Croatia Zmijavci
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Orkan Dugi Rat
1:1
Omiš
NK Neretva Metković
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
2:1
Задар
Otok
0:2
NK Jadran Luka Ploče
HNK Val Kaštel Stari
0:0
Zmaj Blato
Марек
0:0
Пирин Гоце-Делчев
FK Svoboda 2011 Peshtera
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:2
Беласица
Velbazhd
1:0
Botev Ihtiman
Balkan Botevgrad
0:1
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
5:1
Minyor Pernik
Вихрен
1:1
Хебыр
FK Elhovo
0:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Karnobat
2:2
PFC Minyor Radnevo
Svilengrad
1:1
Uragan Boyadzhik
FK Atletik Kuklen
4:1
Любимец
Gigant Saedinenie
5:1
Rakovski 2011
Rozova Dolina
4:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Арда
2:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Dimitrovgrad
1:1
Borislav 2009
Zagorets
1:0
FK Vereya Stara Zagora II
FK Hitrino
0:1
Добруджа
Dorostol
3:0
FK Spartak Varna
Septemvri Tervel
1:0
Svetkavitsa Tg
Saestum Women
2:3
SC Buitenveldert Women
RKHVV Women
0:2
Ter Leede Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
4:2
RVVH Women
Wartburgia Women
3:1
BVV Barendrecht Women
ADO Den Haag II Women
3:1
Woezik Women
Eldenia Women
1:3
DTS Ede Women
Оснабрюк
3:0
Хемницер
Дуйсбург
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Майнц-2
0:3
Хольштайн
Аален
2:0
Франкфурт
Фортуна Кельн
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Падерборн
0:2
Ян Регенсбург
Bangor FC
2:0
Newington FC
Dundela FC
0:2
Queens University
Limavady United FC
5:0
Лисберн
Moyola Park FC
0:2
Banbridge Town
Marienlyst
2:2
Brabrand IF
Kjellerup IF
2:0
Brønshøj
FC Svendborg
0:4
VSK Århus
Vejgaard BK
2:2
Naesby BK
Odder IGF
1:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Фрем
1:1
FC Sydvest 05
Hellerup IK
1:1
Jammerbugt FC
Кольдинг
3:1
Avarta
Видовре
0:0
Aarhus Fremad
Эносис Неон
8:1
Этникос Ассиа
Эносис
2:2
Пафос
ПАЕЕК
1:1
Айя-Напа
ASIL
1:2
Алки Ороклини
Omonia Aradippou
2:0
Akritas
Отеллос
3:2
ENAD
Олимпиакос Никосия
3:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Аполония
4:0
Эльбасани
Кастриоти
1:0
Тербуни Пука
Беса
3:1
Илирия Фуша-Круя
Турбина Церрик
3:1
Сопоти
Камза
1:1
Шенколи
Бюлис
2:0
Томори
АС Сале
0:0
Видад Темара
Раджа Бени-Меллаль
0:2
Расинг Касабланка
Sidi Kacem
0:3
Иттихад Хемиссет
Rachad Bernoussi
1:0
Дшейра
US Témara
0:4
Рапид Уэд-Зем
Аль-Адала
2:5
Аль-Фейха
Аль-Кайсома
2:2
Ухуд
Аль-Хазем
1:1
Аль-Ватани
Weg Ta'if SC
2:2
Al Najoom
Хаджер
2:2
Аль-Шола
Умраниеспор
0:0
Бандырмаспор
Балыкесирспор
3:3
Мерсин Идманъюрду
Болуспор
4:1
Гиресунспор
Манисаспор
0:2
Ени Малатьяспор
Данфермлин
0:1
Эйр Юнайтед
Хиберниан
2:2
Дамбартон
Куин оф зе Саут
0:2
Сент-Миррен
Рейт Роверс
2:1
Данди Юнайтед
Фалкирк
0:1
Гринок Мортон
Америка Кито
0:3
Ольмедо
ЛДУ Лоха
0:0
Колон Портовьехо
Депортиво Санта-Рита
1:1
Имбабура
Мушук Руна
2:2
Гуаласео
Претория Юниверсити
0:2
Mbombela United
Блэк Леопардс
2:1
Cape Town All Stars
Марумо Галлантс
0:2
Танда Роял
Royal Eagles
0:0
Ubuntu Cape Town
Mthatha Bucks FC
2:1
Роял АМ
Депортиво Морон
2:0
Эстудиантес де Касерос
Тальерес Ремедиос
0:1
Атлетико Атланта
Экскурсьонистас
1:1
Тристан Суарес
Барракас Сентраль
3:2
Сан-Тельмо
Депортиво Эспаньол
1:1
Депортиво Риестра
Самудио
2:3
Реал Сосьедад Б
Лорка
0:0
Эстремадура
Вильярреал Б
2:1
Прат
Барселона Б
4:0
Коста-Брава
Фуэнлабрада
1:0
Лейоа
Аренас
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сестао
1:0
Навалькарнеро
Фонди
1:2
Казертана
Ренате
1:0
Ареццо
Пьяченца
1:0
Каррарезе
Ольбия
1:1
Комо
Лупа Кастелли Романи
1:1
Джана Эрминио
Ливорно
1:0
Витербезе Кастренсе
Пистойезе
3:1
Кремонезе
Лупа Рома
0:1
Прато
Луккезе
1:0
Про Пьяченца
Сиена
2:0
Алессандрия
Туттокуойо
0:0
Понтедера
KP Błękitni Stargard
0:0
Радомяк
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Олимпия Эльблонг
Полония
1:1
Варта
Одра
3:1
Белхатув
Ракув
5:1
KS Legionovia Legionowo
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Сярка
Розвуй Катовице
0:1
Пуща
Странрар
0:1
Ливингстон
Эйрдрионианс
1:0
Стенхаусмьюир
Альбион Роверс
0:0
Питерхэд
Ист Файф
0:0
Аллоа Атлетик
Куинз Парк
1:1
Брихин Сити
Стерлинг Альбион
1:0
Аннан Атлетик
Бервик Рейнджерс
0:2
Арброт
Клайд
3:1
Эдинбург Сити
Кауденбит
0:2
Монтроуз
Элгин Сити
1:1
Форфар Атлетик
Олдершот
2:0
Саттон Юнайтед
Барроу
2:1
Дагенхэм
Борэм Вуд
0:0
Гайзли
Брэйнтри Таун
2:0
Саутпорт
Честер
0:1
Истли
Форест Грин
3:0
Рексхэм
Гейтсхед
2:1
Уокинг
Норт-Ферриби Юнайтед
1:4
Солихалл Мурс
Довер Атлетик
1:0
Бромли
Дартфорд
5:3
Труро Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Оксфорд Сити
Истборн Боро
1:2
Бат Сити
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Уэстон-супер-Мар
Госпорт Боро
4:0
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
3:2
Мэргит
Хангерфорд Таун
2:1
Конкорд Рейнджерс
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Уэллинг Юнайтед
Пул Таун
3:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уилдстон
1:1
Челмсфорд Сити
Уайтхоук
1:0
Бишоп Стортфорд
АФК Файлд
2:2
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
Олфретон Таун
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Олтринхем
0:0
Стейлибридж
Керзон Эштон
2:1
Нанитон Таун
Дарлингтон-1883
1:0
Брэкли Таун
Галифакс Таун
0:1
Глостер
Хэррогит
2:1
Чорли
Солфорд Сити
1:1
Стокпорт
Тэмуорт
1:0
Гэйнсборо Тринити
Вустер Сити
0:2
Бостон Юнайтед
Садбери
1:3
Хэрроу Боро
Богнор-Риджис Таун
7:1
Фолкстон Инвикта
Берджесс Хилл Таун
3:3
Стейнс Таун
Энфилд Таун
2:1
Лэзерхед
Уортинг
0:1
Лоустофт Таун
Грейс Атлетик
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Харлоу Таун
1:2
Лейстон
Хэндон
2:1
Нидэм Маркет
Кингстониан
0:3
Биллерикэй Таун
Мерстэм
0:3
Кэнви Айленд
Тонбридж Эйнджелс
0:0
Далвич Хэмлет
Уингейт энд Финчли
2:3
Метрополитан Полис
Бигглсуэйд Таун
6:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:4
Бэнбери Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:1
Мертир Таун
Сайренсестер Таун
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Фроум Таун
3:3
Кеттеринг
Кингс Линн Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Кингс Лэнгли
1:3
Стратфорд Таун
Лемингтон
5:0
Данстэбл Таун
Реддитч Юнайтед
1:2
Хитчин Таун
Слау Таун
4:1
Синдерфорд Таун
Сент-Айвз Таун
1:0
Дорчестер Таун
Уэймут
2:0
Кембридж Сити
Грантэм Таун
3:0
Марин
Эштон Юнайтед
1:0
Мэтлок Таун
Баруэлл
3:0
Корби Таун
Блит Спартанс
4:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Коулвилл Таун
2:2
Хенсфорд Таун
Фрикли Атлетик
0:1
Хейлсоуэн
Илкстон
2:3
Нантвич Таун
Микловер Спортс
0:5
Спеннимур Таун
Рашэлл Олимпик
1:0
Бакстон
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Уитби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Уоррингтон Таун
Уоркингтон
3:1
Стаурбридж
Чейзтаун
2:3
Бедворт Юнайтед
Стэмфорд
0:5
Стоксбридж Парк Стилз
Уиттон Албион
3:4
Рагби Таун
Бэсфорд
1:0
Аквафорс
Ньюкасл Таун
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Сполдинг Юнайтед
1:0
Белпер Таун
Рашден энд Даймондс
2:1
Лик Таун
Гресли
2:1
Ромулус
Шеффилд
0:1
Карлтон Таун
Ланкастер Сити
1:0
Тадкастер
Брайхаус
1:1
Кендал Таун
Фарсли Селтик
5:3
Бэмбер Бридж
Траффорд
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Дройлсден
1:3
Глоссоп
Оссетт Таун
1:0
Колвин Бэй
Гул
1:1
Мозли
Каршелтон Атлетик
5:1
Три Бриджес
Четэм Таун
0:1
Годэлминг Таун
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Гастингс Юнайтед
Крэй Уондерерс
0:3
Саут Парк
Февершем
4:1
Чипстед
Гернси
2:2
Хайт Таун
Ирн Бэй
2:0
Молси
Льюис
4:0
Ист Гринстед Таун
Рамсгейт
1:1
Хоршем
Ситтингберн
0:1
Доркинг Уондерерс
Тутинг энд Митчем
2:0
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
1:1
Гринвич Боро
АФК Данстэбл
1:0
Хэнуэлл
Эрлси Таун
1:0
Флит Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Эшфорд Таун
Бартон Роверс
4:2
Кидлингтон
Бедфорд Таун
1:1
Игэм
Фарнборо
3:3
Ройстон Таун
Марлоу
0:2
Хистон
Питерсфилд
0:1
Эйлсбери
Поттерс Бар Таун
1:1
Биконсфилд Таун
Аксбридж
5:0
Нортвуд
Тоттон
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Барнстэйпл
2:1
Дидкот Таун
Бишоп′с Клив
0:2
Ившем Юнайтед
Херефорд
4:1
Норт-Лей
Ларкхолл Атлетик
3:0
Тонтон Таун
Слимбридж
2:0
Полтон Роверс
Суиндон Супермарин
4:1
Байдфорд
Тивертон Таун
2:0
Солсбери
Уонтедж
1:0
Бриджуотер Таун
Уимборн Таун
1:2
Шортвуд Юнайтед
Йейт Таун
1:0
Винчестер Сити
Хорнчерч
1:1
Роксхэм
Боуэрс энд Питси
1:1
Уолтэм Эбби
Брайтлингси Реджент
1:0
Бери Таун
Дерхэм
2:2
Эйвли
Харинги Боро
5:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
0:1
Брентвуд Таун
Норвич Юнайтед
2:1
Уэйр
Ромфорд
3:3
Хейбридж Свифтс
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Таррок
Тилбери
0:2
Финикс Спортс
ВКДА
3:0
Чесант
Lae City
3:5
Western United FC
Окленд Сити
11:0
Malampa Revivors
Rewa
2:1
Erakor Golden Star FC
Тефана
2:2
Marist Fire FC
КНаПС Спорт
1:1
Котон Спорт
Кампала Сити
1:1
Мамелоди Сандаунс
Занако
0:0
Янг Эфриканс
Мунана
1:0
Видад
РК Кадиого
1:0
УСМ Алжир
Аль-Меррейх
4:0
Rivers United
ФЮС
3:1
Аль-Ахли Триполи
Drenthina
0:3
VV Gorecht
Olde Veste '54
6:1
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
0:0
ПКК 83
Winsum
1:0
VV Buitenpost
vv Omlandia
1:2
Драхтстер Бойз
ЛРК Лердам
1:0
СХО
Almkerk
2:4
Nieuw Lekkerland
Ауде Мас
2:1
Рейсорд
Клутинге
2:1
VVGZ
Heinenoord
0:1
WNC
SV MZC '11
4:6
GRC 14
Ниувегейн
1:1
De Merino's
VVZ '49
1:3
СВЛ
Woudenberg
2:0
Rkav Volendam
Монфоорт
0:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Neptunus-Schiebroek
0:1
Vitesse Delft
АРК
2:0
Nootdorp
SVC '08
1:1
FC S-Gravenzande
Делтаспорт
1:2
Forum Sport
Brielle
4:3
Ворсхотен 97
Фейеноорд АВ
1:0
RKVV Westlandia (Zat)
KHC
0:1
ДОС 37
ВХК
2:1
ZVV De Esch
VV Hulzense Boys
0:4
DUNO
СВЗВ
0:3
Беркюм
Зютфен
1:0
Беннеком
АФК 34
1:2
FC Aalsmeer
Нюнспет
1:2
Vroomshoopse Boys
DETO Twenterand
0:0
Го-Ахеад Кампен
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:3
Balk
HZVV
1:0
vv VEV '67
Oranje Wit
1:1
vv Zuidland
Roda '46
1:2
Звалювен 30
DTS Ede
4:1
Zuidvogels
КсерксДЗБ
1:1
Спортлюст 46
WVV Alcides
2:0
Heino
FSV Barleben
0:3
Хеми
SSV Markranstädt
1:2
Шотт Йена
Бишофсверда
1:1
Германия Хальберштадт
Хайде
2:0
Ольденбургер
Altenholz
2:0
TSV Kropp 1946
Полицай Унион
0:0
Фленсбург
Райн-ам-Лех
3:1
Зонтхофен
Гундельфинген
1:1
Фильцинг
Коттерн
1:3
TSV Schwabmunchen
SV Pullach
5:1
Ландсберг
Дахау
2:1
Пипинсрид
Mecklenburg Schwerin
2:2
Герта Шарлоттенбург
1. FC Frankfurt
1:2
Анкер Висмар
SV Grün-Weiß Brieselang
0:2
SV Altlüdersdorf
Геппинген
2:1
Оффенбург
Фрайбург-2
6:0
SV Sandhausen II
Арминия Людвигсхафен
2:1
Borussia Neunkirchen
Галле
1:1
Плауэн
TSG Concordia Schönkirchen
1:3
SV Eutin 08
VfL Frohnlach 1919
0:4
SV Alemannia Haibach
Вюрцбург
0:1
Ноймаркт
Неккарсульмер
0:3
Равенсбург
Пфорцхайм
4:0
Stuttgarter Kickers II
Балинген
1:3
Балингер
SV Spielberg
2:4
Битигхайм-Биссинген
Холленбах
3:3
Оберахерн
Ройтлинген
5:0
Некарельц
Karlsruher SC II
3:0
Astoria Walldorf II
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:1
Rot-Weiß Hadamar
FC Ederbergland
1:0
Баунаталь
Штайнбах
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
Айтрахт Штадталлендорф
2:2
Hessen Dreieich
Барокштадт
0:2
FSC Lohfelden 1924
FC Viktoria 09 Urberach
1:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Бавария Альценау
2:0
Виктория Грисхайм
Viktoria Kelsterbach
0:1
OSC Vellmar
Hertha Wiesbach
25:0
Spvgg Burgbrohl
Хауэнштайн
0:0
Мехтерсхайм
Rochling Volklingen
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Карбах
2:2
FK Pirmasens II
FSV Jaegersburg
2:2
Гонзенхайм
Морлаутерн
1:1
Шотт
FC Amberg
2:0
TSV Grossbardorf
Вайден
1:1
Sand
SV Erlenbach am Main
0:2
DJK Bamberg
Аубштадт
5:0
Фойхт
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Исманинг
Пинцгау Заальфельден
4:2
Аустрия Зальцбург
Куфштайн
4:0
Райндорф Альтах II
Ваккер II
0:2
Гредиг
Хоэнемс
1:0
Хард
Зальцбург II
5:1
Вергль
Швац
0:1
Дорнбирн
Ритцинг
2:0
Эбрайхсдорф
Штадлау
0:0
Аустрия Вена II
Гархинг
1:1
Гройтер-2
Гамбург-2
4:1
Германия Эгесторф
Ганновер-2
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Карл Цейсс
2:2
Герта-2
Виктория Берлин
3:3
Локомотив Лейпциг
Гисен
1:1
Пирмазенс
Неттинген
1:2
Саарбрюкен
Айнтрахт Трир
2:2
Ворматия Вормс
Штутгартер Кикерс
3:1
Штутгарт-2
Мемминген
2:1
Бавария Хоф
Мюнхен-2
1:0
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
3:3
Зелигенпортен
Унтерхахинг
0:0
Нюрнберг-2
Ингольштадт-2
0:2
Швайнфурт
Байройт
1:0
Шальдинг-Хайнинг
Фортуна-2
2:3
Ферль
Рот-Вайсс Эссен
2:2
Рот-Вайсс Ален
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Редингхаузен
Шпрокхефель
2:0
Шпортфройнде Зиген
Виденбрюк
2:3
Кельн-2
Меппен
2:2
Вольфсбург II
Славой Вышеград
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Локо Влтавин
3:0
Литомержице
Бенешов
3:0
Писек
Táborsko II
2:1
Горжовицко
Сигма II
4:2
Тршебич
Виктория Отроковице
0:3
FC Odra Petrkovice
Глучин
2:1
FC Zlín II
Бланско
1:1
Могельнице
Лишень
1:3
Ганацка Славия Кромержиж
Спартак Гулин
1:0
Оломоуц
Вышков
0:0
1. FC Slovácko II
Добровице
2:2
SK Viktorie Jirny
Искра Домажлице
2:3
Тахов
Sesvete
2:1
Лучко
Загреб
0:2
Gnk Dinamo Zagreb II
Solin
1:1
Шибеник
NK Novigrad
1:2
Хрватски Драговоляц
NK Imotski
2:1
NK Dugopolje
Knockbreda FC
1:0
Armagh City FC
Ларн
2:0
Annagh United FC
Lurgan Celtic
2:3
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
1:2
Psni FC
Инститьют
2:2
Ballyclare Comrades FC
Уорренпойнт Таун
1:0
Лофголл
FK BASK Beograd
2:0
ИМТ
GSP Polet Dorćol
0:0
FK Radnički Obrenovac
Mokra Gora
2:1
FK Smederevo 1924
FK Šapine Smoljinac
2:0
FK Sloga Požega
Раднички Крагуевац
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Budučnost Krušik 2014
1:1
Jedinstvo Putevi
Златибор Чаетина
1:0
FK Loznica
FK Brodarac
0:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK Grafičar Beograd
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Vršac
4:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Cement Beočin
1:2
Железничар Панчево
FK Sloga Temerin
0:0
Bačka 1901
FK Radnički Šid
0:2
Feniks
Timok Zaječar
0:1
Moravac Mrštane
FK Sloga Despotovac
1:1
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
2:0
Ozren Sokobanja
FK Jedinstvo Paraćin
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Слобода
3:0
Сараево
Железничар
2:0
Радник
Зриньски
0:2
Металлеге-БСИ
Челик
2:2
Младость Добой
Витез
0:0
Крупа
Широки Бриег
0:0
Олимпик Сараево
Медеама
1:1
Грейт Олимпикс
Эбусуа Дуорфс
2:1
Адуана Старз
Элмина Шаркс
1:0
Ашанти Голд
Болга Олл Стаз
2:1
Бечем Юнайтед
ВАФА
2:0
Берекум Челси
Либерти
0:0
Легон Ситиз
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:3
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
1:4
Хапоэль Ашкелон
Маккаби Тель-Авив
3:0
Бней Сахнин
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Бейтар
Лимерик
1:1
Финн Харпс
Дерри Сити
4:0
Дрогеда Юнайтед
Дандолк
3:0
Сент-Патрикс
Слайго Роверс
3:2
Брэй Уондерерс
Фола Эш
2:2
Женесс Канах
Виктория Роспорт
2:2
Прогрес Нидеркорн
Рюмеланж
0:0
Петанж
Мондорф-ле-Бен
0:3
УНА Штрассен
Дифферданж
1:0
Хамм Бенфика
Дюделанж
4:0
Расинг Люксембург
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Депортиво Капьята
Хенераль Диас
1:1
Насьональ Асунсьон
Олимпия Асунсьон
1:1
Рубио Нью
Линфилд
5:1
Ардс
Гленавон
1:2
Колрейн
Баллимена Юнайтед
2:4
Гленторан
Кэррик Рейнджерс
3:2
Портадаун
Дангэннон Свифтс
2:2
Клифтонвилл
Грбаль
1:1
Будучность
Дечич
1:2
Искра Даниловград
Рудар Плевля
3:2
Петровац
Сутьеска Никшич
3:2
Единство
Зета
1:0
Ловчен
Бокель
1:0
Титоград
Сан-Луис Кийота
2:2
Палестино
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Антофагаста
1:1
Сантьяго Уондерерс
Депортиво Майпу
1:0
Депортиво Рока
Спортиво Десампарадос
1:3
Консепсьон
Ривадавия Линкольн
2:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Вилья Митре
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Хувентуд Унида Университарио
2:2
Сан-Лоренсо Алем
Сан-Хорхе Тукуман
4:0
Гутьеррес Майпу
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:2
Соль де Америка Формоса
Либертад Сунчалес
1:2
Спортиво Бельграно
Индепендьенте Неукен
2:2
Хенераль Бельграно