Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 марта 2017
Китай
1:0
Южная Корея
Ирак
1:1
Австралия
Таиланд
0:3
Саудовская Аравия
Сирия
1:0
Узбекистан
ОАЭ
0:2
Япония
Катар
0:1
Иран
Германия U-19
2:1
Кипр U-19
Польша U-19
1:0
Турция U-19
Нидерланды U-19
1:0
Финляндия U-19
Швеция U-19
1:2
Бельгия U-19
Сербия U-19
1:0
Словакия U-19
Хорватия U-19
1:2
Португалия U-19
Украина U-19
2:0
Греция U-19
Ирландия U-19
2:0
Италия U-19
Германия U-17
10:1
Армения U-17
Швеция U-17
1:2
Украина U-17
Англия U-17
5:3
Чехия U-17
Финляндия U-17
1:4
Турция U-17
Израиль U-17
0:3
Норвегия U-17
Россия U-17
1:2
Венгрия U-17
Словения U-17
0:0
Босния и Герцеговина U-17
Австрия U-17
1:1
Франция U-17
Кюрасао
1:1
Сальвадор
Кения
1:1
Уганда
Афганистан
2:1
Сингапур
Иордания
4:0
Гонконг
Бахрейн
1:1
Таджикистан
Нигерия
1:1
Сенегал
ФК Челябинск
0:0
Волга Ульяновск
Ингольштадт
0:1
Штутгарт
Мальме
0:1
АФК Эскильстуна
Гетеборг
1:0
Фалькенберг
Мезекевешд
2:1
Budaörsi SC
Ганновер
3:1
Шальке
Гамбург-2
8:1
Ругенберген
Веэн
3:0
Шотт
Empor Berlin
0:11
Унион Берлин
Марбелья
0:2
Брюгге
АБС
2:1
ССА Масейо
Алтос
4:3
Мото Клуб
Ботафого-ПБ
0:1
Америка Натал
Атлетико Сеаренсе
0:9
Наутико
Санта-Круз
1:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Жуазейренсе
0:1
Ривер
Сампайо Корреа
2:1
Спорт Ресифи
КРБ
0:0
Итабаяна
Баия
2:0
Форталеза
Сержипи
1:2
Витория
Guarany de Bagé
1:0
Айморе
Brasil Farroupilha
2:1
Лажеаденсе
São Gabriel
2:3
Авенида
Tupi RS
0:0
Глория Вакария
CAP Uberlândia
1:3
Убераба
Боа Эспорте
0:0
Mamoré
Патросиненсе
2:0
Араша
Тупинамбас
3:1
Serranense
Nacional AC MG
1:0
Social FC
Брагантино
0:2
Барбаренсе
Капивариано
1:1
XV Пирасикаба
Taubaté
1:2
Sertãozinho
Batatais
0:1
CA Votuporanguense
Гуарани Кампинас
1:1
Velo Clube
Пенаполенсе
2:0
Rio Preto
CA Juventus
3:1
Португеза
São Carlos FC
2:1
Olímpia
Grêmio Osasco
2:0
Марилия
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Паулиста
Independente FC Limeira
1:3
Clube Atlético Joseense
Noroeste
3:0
Nacional SP
Portuguesa Santista
2:0
Comercial
Diriangén FC
2:2
Juventus Managua
Chinandega
6:1
Nandasmo FC
CD Walter Ferretti
2:1
Real Madriz
Managua FC
1:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
CD Sébaco
0:0
Real Estelí FC
Альварадо
1:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Унион Сунчалес
0:3
Спортиво Лас-Парехас
Сармьенто Ресистенсия
2:1
Чако Фор Эвер
Химнасия и Тиро
3:1
Альтос Орнос Сапла
Sîngerei
2:1
Real Succes
Sheriff II
4:0
Дачия Буюкань
Iskra
4:2
Edineţ
Спартаний
0:1
Сфынтул Георге
FC Zimbru Chisinau 2
6:0
Prut Leova
Пасакина
1:1
Агила
УЭС
2:2
Чалатенанго
Сонсонате
2:0
Драгон Сан-Мигель
Исидро Метапан
1:0
Лименьо
Луис Анхель Фирпо
1:1
ФАС
Соль де Америка Формоса
0:0
Гуарани Антонио Франко
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:2
Депортиво Майпу
Сан-Лоренсо Алем
0:0
Сан-Хорхе Тукуман
Спортиво Бельграно
3:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Хенераль Бельграно
5:1
Ривадавия Линкольн
Химнасия Консепсьон
1:1
Либертад Сунчалес
Депортиво Рока
0:0
Индепендьенте Неукен
Консепсьон
1:2
Хувентуд Унида Университарио
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:1
Унион Аконкиха
Ипиранга
1:1
Internacional RS
Крузейро Порту-Алегри
2:1
Жувентуде
Веранополис
0:0
Пасу-Фунду
Нову-Амбургу
1:1
Гремио
Аваи
3:2
Тубаран
Бруске
3:2
Метрополитано Блуменау
Алмиранте Баррозо
2:3
Шапекоэнсе
Интернасьонал Лажис
1:0
Фигейренсе
Жоинвиль
1:0
Крисиума
Прудентополис
0:2
Фос-ду-Игуасу
Каскавел
2:1
Рио-Бранко Паранагуа
Сианорти
2:1
Толеду
Жанкито Малуселли
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Лондрина
2:2
Парана