Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 марта 2017
Турция
2:0
Финляндия
Грузия
1:3
Сербия
Италия
2:0
Албания
Лихтенштейн
0:3
Северная Македония
Испания
4:1
Израиль
Хорватия
1:0
Украина
Косово
1:2
Исландия
Австрия
2:0
Молдова
Ирландия
0:0
Уэльс
Австрия U-19
1:3
Венгрия U-19
Испания U-19
0:3
Англия U-19
Норвегия U-19
2:1
Беларусь U-19
Израиль U-19
1:1
Босния и Герцеговина U-19
Чехия U-19
1:0
Шотландия U-19
Франция U-19
1:2
Болгария U-19
Ливия
0:0
Того
Россия
0:2
Кот-д'Ивуар
Мавритания
1:0
Бенин
Тунис
0:1
Камерун
Гвинея
2:2
Габон
Марокко
2:0
Буркина-Фасо
Персиджа
0:2
Мадура Юнайтед
Soproni VSE
1:3
Халадаш
ЦСКА София
2:0
Монтана
Дьошдьор
2:4
Ньиредьхаза
Дебрецен
3:1
Земплин
PSCS
0:0
Баянкара
St. Gallen
Хайденхайм
Пирин
1:0
Витоша
Вашаш
2:1
Cigánd SE
Рид
2:1
Дукла Прага
Хаммарбю
4:0
Ильвес
Ботев Пловдив
2:1
Botev Galabovo
Айнтрахт Брауншвейг
6:0
Берлинер
Арендаль
2:3
Ерв
Боруссия Менхенгладбах
4:4
Санкт-Паули
Хельсингборг
3:1
Nordsjælland
Лиллестрем
1:1
Кристиансунд
Эрцгебирге
0:0
Динамо Брест
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Уз-Донг-Жу
0:1
Бухара
Lokomotiv BFK
0:7
Насаф
Zaamin
1:2
Динамо Самарканд
FK Yozyovon Lochinlari
6:0
Обод
FK Khotira-79 Uychi
1:2
Шуртан
САК Клагенфурт
2:2
Аннабихль
Остбан-11
2:1
Адмира Ландхаус
Zirl
3:1
SPG Silz / Mötz
Union Weißkirchen
2:2
SV Gmunden
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
Фелдкирхен
Унион Фекламаркт
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:1
Бад Ишль
Union Perg
4:2
St. Martin i.M.
TuS Bad Gleichenberg
2:1
Lebring
Поллау
3:1
Хайлигенкройц
Liezen
0:1
Леобен
Wildon
0:2
Фюрстенфельд
Bruck an der Mur
0:3
Капфенберг II
Paşcani
4:3
Roman
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
CS Oşorhei
ACS FC Bistriţa
0:3
CS FC Zalău
Gaz Metan Mediaş II
5:2
Târgu Mureş II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
CD Industria Galda de Jos
Униря Альба-Юлия
5:2
ACS Poli Timişoara II
CSM Deva
1:0
National Sebis
CS Mioveni II
0:1
Atletic Bradu
Вииторул-Пандурий
1:1
CS Urban Titu
Înainte Modelu
0:1
CS Viitorul Domneşti
Док Суд
1:3
Архентино де Кильмес
Феррокарриль Мидланд
0:2
Сентраль Кордова
Архентино де Мерло
3:2
Каньюэлас
Депортиво Арменио
2:1
Сан-Мартин де Бурсако
Берасатеги
0:2
Эль Порвенир
Хусто Хосе де Уркиса
1:2
Спортиво Итальяно
Депортиво Лаферрере
1:1
Дефенсорес Унидос
FC Mizia 2005 Knezha
4:1
Kom Berkovitsa
Kariana Erden
2:1
Pavlikeni
Sevlievo
1:0
Vihar Slavyanovo
OFK Levski
4:1
FK Juventus Malchika
Partizan
1:0
Parva atomna
Bdin
5:2
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
0:2
Литекс
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:3
Zagorets
FK Vereya Stara Zagora II
1:1
Dimitrovgrad
Borislav 2009
5:0
Арда
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
Rozova Dolina
FK Evrokolezh Plovdiv
1:2
Gigant Saedinenie
Rakovski 2011
1:3
FK Atletik Kuklen
Любимец
0:3
Svilengrad
Uragan Boyadzhik
2:1
Karnobat
PFC Minyor Radnevo
2:0
FK Elhovo
Chernomorets Balchik
1:0
FK Lokomotiv Ruse
FK Suvorovo
1:0
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
0:0
Dorostol
FK Spartak Varna
0:3
Botev Novi Pazar
Amal Bou Saâda
0:0
Блида
Шлеф
1:1
Эль-Эульма
АСМ Оран
3:1
Арба
Беджая
1:0
Скикда
Хруб
0:2
Параду
Бискра
1:1
Саида
WA Boufarik
1:1
Маскара
Бордж Бу Арреридж
1:0
Аин Факрун
Авранш
0:2
Спортинг Лион
Седан
2:0
По
Кретей
2:3
Лез-Эрбье
Париж
1:0
Эпиналь
СА Бастия
1:1
Кевийи
Конзоля
1:3
Шатору
Бельфор
0:2
Булонь
Унион Санкт-Флориан
1:0
Кальсдорф
Гредиг
0:0
ЗАК
Зеекирхен
2:0
Куфштайн
Гляйсдорф
3:3
Форвертс Штайр
Грискирхен
0:0
Вайц
Юниорс
5:1
Austria Klagenfurt
Маннсдорф
2:1
Трайскирхен
Амштеттен
1:1
Штадлау
Эбрайхсдорф
2:2
Парндорф
Адмира II
0:1
Швехат
Иллертиссен
1:0
Ваккер Бургхаузен
Гессен-Кассель
0:0
Штайнбах Хайгер
Швайнфурт
2:1
Унтерхахинг
Ферль
0:0
Рот-Вайсс Эссен