Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 марта 2017
Андорра
0:0
Фарерские острова
Швейцария
1:0
Латвия
Швеция
4:0
Беларусь
Кипр
0:0
Эстония
Босния и Герцеговина
5:0
Гибралтар
Португалия
3:0
Венгрия
Болгария
2:0
Нидерланды
Люксембург
1:3
Франция
Бельгия
1:1
Греция
Арсенал Киев
1:0
Николаев
Полтава
0:2
Мариуполь
Горняк-Спорт
5:2
Черкасский Днепр
Ингулец
1:3
Нефтяник-Укрнефть
Скала Стрый
0:1
Кобра
Краматорск
1:0
Верес
Колос
4:1
ФК Тернополь
Десна
0:0
Буковина
Балканы
5:0
Ингулец-2
Судостроитель
1:0
Арсенал-Киевщина
Кремень
4:1
Подолье
Жемчужина Одесса
5:0
Мир
Никополь
1:1
Рух Львов
Энергия Новая Каховка
0:0
Реал Фарма
Германия U-19
2:0
Сербия U-19
Греция U-19
4:1
Финляндия U-19
Швеция U-19
3:0
Ирландия U-19
Италия U-19
1:1
Бельгия U-19
Хорватия U-19
2:0
Польша U-19
Словакия U-19
5:0
Кипр U-19
Нидерланды U-19
2:0
Украина U-19
Турция U-19
2:1
Португалия U-19
Германия U-17
6:2
Финляндия U-17
Франция U-17
3:1
Украина U-17
Турция U-17
6:0
Армения U-17
Англия U-17
4:0
Словения U-17
Швеция U-17
1:3
Австрия U-17
Босния и Герцеговина U-17
2:1
Чехия U-17
Вальядолид
1:2
Химнастик
Нумансия
0:0
Райо Вальекано
Альмерия
3:1
Алькоркон
Мальорка
1:1
Леванте
Реал Овьедо
2:0
Жирона
Суиндон
1:0
Миллуолл
Порт Вейл
0:0
МК Донс
АФК Уимблдон
0:2
Саутэнд
Бери
0:0
Флитвуд Таун
Честерфилд
1:3
Рочдейл
Ковентри
1:0
Бристоль Роверс
Джиллингем
0:1
Питерборо
Нортхэмптон
0:0
Оксфорд Юнайтед
Олдхэм
1:1
Шеффилд Юнайтед
Шрусбери
0:2
Болтон
Аккрингтон Стэнли
1:1
Гримсби Таун
Барнет
3:1
Челтнем
Блэкпул
2:1
Хартлпул
Кембридж
0:0
Стивенидж
Карлайл Юнайтед
0:2
Крю
Колчестер
2:1
Лутон
Кроули
3:0
Лейтон Ориент
Эксетер
3:3
Йовил
Моркэм
1:3
Мэнсфилд Таун
Портсмут
2:1
Ньюпорт
Уиком
0:1
Ноттс Каунти
Персиджа
1:0
PSCS
Заглембе Сосновец
1:2
Легия
Минск
1:1
Нафтан
Динамо Киев
4:0
Ворскла
Йончепинг
5:1
Вернаму
Эстерсунд
5:1
ВПС
Верея
0:3
Септември
Мадура Юнайтед
2:0
Баянкара
Шериф
Черноморец
Кальмар
2:1
Эстер Векше
Конгсвингер
2:1
Волеренга
Хедд
2:2
Forde
Эребру
4:1
Мариехамн
Сириус
4:0
Ефле
Юргорден
2:0
Викинг
ГИФ Сундсвалль
1:0
Броммапойкарна
Флуре
1:1
Реуфосс
Треллеборг
0:0
Хэкен
Юргорден
Броммапойкарна
Стремсгодсет
2:2
Саннефьорд
Олесунн
5:1
Мольде
Хальмстад
0:2
Эльфсборг
SK Brann
1:2
Согндаль
Одд
3:4
Старт
Црвена Звезда
2:1
Спартак
Дрина Зворник
2:1
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
2:0
Звиезда-09
FK Borac Šamac
0:4
Борац Баня-Лука
Рудар Приедор
2:0
Козара
Tekstilac Derventa
2:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Podrinje Janja
3:0
Слога Добой
Фрауэнфельд
1:1
FC Sirnach
Шур
0:3
Косова
Blue Stars Zürich
0:1
FC Wohlen II
Эшишан
2:1
Ле-Локль Спортс
Биннинген
2:4
Лангенталь
Таванн / Трамлан
1:0
Дорнах
Коломбье
4:1
FC Vallorbe-Ballaigues
Хергисвиль
2:2
Аскона
Уцвиль
2:2
Линт
Листаль
0:1
Дитикон
FC Rothrist
1:3
Пайде Мелин
Коле-Босси
2:1
ФК Конте
Муттенц
3:3
FC Prishtina Bern
Берн
1:0
FC Grünstern
Алльшвиль
0:0
AS Timau Basel
Конольфинген
0:0
Мутье
Киккерс Люцерн
1:1
Цофинген
Стад Пайерн
2:2
Портальбан / Глеттерен
Терр Сент
3:0
Сьер
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:1
Гольдау
Team Aargau
2:2
Шофтланд
Тичино
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ибах
1:1
AS Castello
Брамуа
0:5
Servette FC II
FC Thierrens
1:2
Женолье-Беньен
Металург Скопье
1:3
Влазрими-77
Горно Лисиче
0:0
Тетекс
Тиквеш
0:2
Novaci
Брера
1:3
Горизонт Турново
FK Vardar Negotino
1:0
Скопье
POX
5:0
MEAP Nisou
Пейя
2:0
Elpida Xylofagou
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Olympiada Lympion
1:1
Digenis Oroklinis
Ahironas
1:4
Дигенис Акритас
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
0:4
Ethnikos Latsion
АПЕП
3:1
Красава
Денизли Беледие
0:2
Элязиз Беледиеспор
Батман Петрольспор
2:0
Чанаккале Дарданельспор
Кемерспор 2003
2:2
Чаталджаспор
Дерсимспор
5:4
Буджаспор-1928
Силивриспор
2:0
Ешиль Бурса
Дюзджеспор
4:1
Халиде Эдип Адыварспор
Бодрумспор
0:1
Эрбааспор
Кирикханспор
0:2
Маниса ББСК
Тюрк Метал Кырыккале
0:0
Деринджеспор
Пазарспор
2:0
Йомраспор
Анкара Адлие
1:1
Мальтепеспор
Сакарьяспор
5:0
Ордуспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Орхангазиспор
Султанбейли Беледие
1:2
Тарсус Идманъюрду
Бергама Беледие
4:1
Мугласпор
Афжет Афьонспор
3:0
Байрампашаспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Ени Диярбакырспор
1461 Трабзон
1:2
12 Бингельспор
Mons Claudius
1:1
NK Korotan Prevalje
NK Tolmin
0:4
ND Adria Miren
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
ND Beltinci
Нафта
5:0
NK Tromejnik Kuzma
Šmarje pri Jelšah
0:0
Рогашка
Дравоград
2:0
ŠD Videm
KNK Fužinar
1:0
NK ZU-VIL Brunšvik
ND Dravinja Kostroj
2:0
NK Dobrovce
Lenart
0:4
NK Maribor II
NK Bled Hirter
2:1
ŠD NK Kolpa
Šobec Lesce
1:3
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
1:1
ND Ilirija Ljubljana
NK Velesovo
0:1
NK Rudar Trbovlje
Аритма Прага
1:4
Карловы Вары
SK Motorlet Praha
5:2
Остров
FK Kratonohy
1:2
FK Pardubice II
TJ Sokol Libis
0:1
Sokol Hostouň
Mostecký
3:6
Кладно
Штети
0:2
Чески-Брод
Хомутов
1:2
Увалы
N. Byskovice
0:2
SK POLABAN NYMBURK
Sokol Čížová
2:0
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Нови Бор
Клатовы
1:0
Рокицани
MFK Dobris
1:1
Славой Чески Крумлов
Доубравка
4:0
Malše Roudné
Tj Slovan Bzenec
1:2
Бржецлав
Врховина
2:1
Славой Полна
Sfk Elko Holesov
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
Угерски Брод
3:1
Стара Ржише
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:1
TJ Spartak Chrastava
Летоград
0:1
Пенчин-Турнов
Високе-Мито
5:0
Наход Дештне
Пржедни Копанина
3:2
Спарта Кутна Гора
Сокол Живанице
0:1
Зенит Часлав
FK Nove Sady
0:2
Искра Рымаржов
Новы Йичин
5:2
Локомотива Петровице
Дольни Бенешов
1:3
Границе
Opava II
1:0
SC Pustá Polom
TJ Slovan Velvary
1:2
Метеор
Сан-Матеус
0:2
Реал Нороэсте
Linhares
2:2
Рио-Бранко Витория
Витория-ЭС
2:4
Doze Futebol Clube
Деспортива
4:0
Esporte Clube Tupy
Norin FK
1:2
Кызылкум
NBU Osiyo Tashkent
0:3
Металлург Бекабад
Sementchi Kuvasoy
0:1
АГМК
Istiklol Fergana
0:5
Машал
Андижан
1:1
Нефтчи Фергана
FK Neftchi Jarkurgan
0:2
Коканд-1912
Навбахор
5:0
Хорезм
Skanderborg
4:4
Aarhus Fremad II
Tarup-Paarup IF
1:1
Esbjerg fB II
Lystrup IF
2:1
Holstebro
Randers SK Freja
1:3
Vatanspor
Aalborg BK II
0:2
Lyseng
GVI
4:0
Karlslunde
B 1908
2:1
Skovshoved
Jægersborg BK
0:5
Хиллеред
Kastrup BK
3:1
Virum-Sorgenfri BK
Vanløse
1:0
Kalundborg GB
Taastrup
3:0
KFUM Roskilde
Herlufsholm GF
2:4
LSF
Varde IF Elite
2:0
Fredericia FF
AB Tårnby
4:1
Fremad Valby
Rishøj BK
1:1
Avedøre
Лиссе
2:0
Капелле
Volendam II
4:3
ОДИН 59
Шевенинген
1:1
Huizen
АСВХ
1:1
Stedoco
ДВС '33
0:0
Almere City FC II
FC Groningen II
2:2
Рейнсбург Бойз
ОНС Снек
5:1
FC Rijnvogels
Кейк Бойз
1:1
Харкемас Бойз
Эйсселмервогелс
2:1
ВВОГ
Кейк 20
5:1
Achilles 1929 II
Аргон
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ахиллес Вен
3:1
Jodan Boys
Аякс-А
0:5
Swift
ДФС
2:1
РВВХ
Нордвейк
2:3
Тер Леде
VV Smitshoek
4:0
Breukelen
Спейкениссе
3:0
Хук
Звалувен
0:3
Sliedrecht
ASV Dronten
1:3
АКВ
ДОВО
2:1
Oranje Nassau
VV Eemdijk
1:4
Генемейден
Эксельсиор 31
1:1
СДК Путтен
Флево Бойз
1:1
СВ Урк
Стапхорст
3:0
SDV Barneveld
Апелдорн КСВ
4:0
NSC
Спарта Нейкерк
0:0
Azsv
Тулевик-2
5:3
Raplamaa
Tartu FC Santos II
2:5
Noorus-96
Maardu II
1:2
Динамо Таллин
FC Kuressaare II
0:7
ПЯК
Ararat
3:3
Maardu United
Wisła Kraków II
NKP Podhale Nowy Targ
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Górnik Konin
Przodkowo
2:2
FAF Elana Toruń
Шленск-2
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Wda Świecie
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Gwardia Koszalin
2:1
LKS Vineta Wolin
GP TS Avia Świdnik
2:1
KS Karpaty Krosno
Сталь Жешув
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
Ресовия
KS Motor Lubawa
0:3
MMKS Concordia Elbląg
MKS Elk
2:0
PWKS Huragan Wołomin
Górnik Wałbrzych
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Sokół Kleczew
5:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Jarota Jarocin
0:2
MKS Pogoń Szczecin II
KS Chwaszczyno
2:1
Лех-2
КСЗО
1:2
JKS 1909 Jarosław
MKS Trzebinia Siersza
1:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Wierna Małogoszcz
0:3
KS Soła Oświęcim
Гарбарня
3:1
LKS Cosmos Nowotaniec
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Lechia Zielona Góra
3:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
Скра Ченстохова
Piast Żmigród
5:0
KS Górnik Zabrze II
MKS Olimpia Kowary
1:3
PTS Ślęza Wrocław
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
LKS Pogoń Lębork
ККС-1925
1:2
SKS Baltyk Gdynia
Гурник Полковице
3:0
Miedź Legnica II
Свит
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Сокол Острода
4:0
ŁKS 1926 Łomża
Видзев
2:0
KS Pelikan Łowicz
Daejeon Korail
1:2
Gyeongju HNP
Busan Transportation
0:3
Gangneung City
Gimhae City
2:1
Cheonan City
Mokpo City
0:2
Changwon City
Ноймаркт
0:1
Вальс-Грюнау
Austria Lustenau II
2:2
Вольфурт
Нойхофен
1:0
СВ Валлерн
Китцбюхель
1:1
Халль
Swarovski Tirol II
2:2
Völs
Фелькермаркт
2:4
SV Torpedo Nessl Lind
Mannswörth
0:2
Донауфельд
Union Mauer
1:4
Виктория Вена
USV 1960 Berndorf
3:3
ÖTSU Hallein
Халляйн
1:1
Puch
FC Zell am See
4:0
Bürmoos
SC Imst
4:1
Ebbs
SV Dolomit Eberstein
0:3
Ферлах
Бляйбург
2:2
Лендорф
Фронляйтен
1:3
Фойтсберг
FC Langenegg
2:0
Bizau
ASK Elektra
3:2
Gersthofer SV
Карабах Вена
3:2
Фавортинер
Stripfing
2:0
SV Haitzendorf
UFC St. Peter in der Au
2:1
Waidhofen / Thaya
Гафленц
0:2
Леобендорф
Унион Иннсбрук
2:3
Кундль
Edelweiss Linz
1:0
Вельс
Бад Шаллербах
0:1
Oedt
Пост
3:1
Gerasdorf Stammersdorf
Зиммерингер
1:1
Austria XIII
Altenmarkt
1:3
Straßwalchen
Халльванг
3:0
Голлинг
Fügen
0:0
Райхенау
Kirchbichl
3:1
Kematen
WSC Hertha
1:1
Донау Линц
FC Sohm Alberschwende
2:1
SC Röthis
Lauterach
0:2
СВ Дорнбирн
SC ESV Parndorf 1919 II
5:2
Markt Allhau
Хоричон
1:4
Драссбург
Санкт-Маргаретен
0:2
Штегерсбах
Винер Линиен
0:0
Винерберг
Пинкафельд
1:2
Маттерсбург II
SV Schattendorf
3:2
Оберварт
Кремс
1:1
Bruck/Leitha
FC Zeltweg
2:1
Gnas
USV St. Anna am Aigen
4:2
Mettersdorf
Deutschkreutz
2:1
SV Eltendorf
Цветтль
0:0
Ретц
CS Afumaţi
1:2
Дунэря
CS Luceafarul Oradea
3:0
Unirea Tărlungeni
CS Şoimii Pâncota
УТА
Миовени
3:0
CS Balotesti
CS Sportul Snagov Sa
Berceni
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
Киндия
ACS Foresta Suceava
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Шепши
3:1
Olimpia Satu Mare
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
ACS Atletico Vaslui
Hărman
3:0
SC Bacău
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
CS Aerostar Bacău
Avântul Valea Mărului
3:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalosport Galaţi
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Sportul Chiscani
2:1
CSM Râmnicu Sărat
CSM Avântul Reghin
0:0
Unirea Jucu
AS Viitorul Ulmeni
1:1
Comuna Recea
Униря Деж
1:1
CS Sănătatea Cluj
ACS Comunal Recolta Dorolț
1:3
Херманнштадт
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
2:2
Performanța Ighiu
Решица
3:0
CSM Lugoj
Ripensia Timisoara
3:2
CS Millenium Giarmata
FC Voluntari II
2:1
Concordia Chiajna II
CSM Flacăra Moreni
0:0
Арджеш
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
AS FC Pucioasa
Podari
0:3
FCSB II
Муничипал Александрия
0:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:0
Dinamo Bucureşti II
SC Popești-Leordeni
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Axiopolis Cernavodă
0:1
Тунари
Olteniţa
1:1
Astra II
ACS Arsenal Malu
0:3
Металоглобус
San-Pédro FC
3:0
Севе Спорт
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:1
Stade d'Abidjan
AS Indenié Abengourou
0:1
Спортинг Ганьоа
Ghaxaq
0:1
Siggiewi
Swieqi United
1:4
Mgarr United
Сент-Джорджес
1:2
Attard
San Gwann FC
1:0
Марсашлокк
Mellieha
0:1
Qrendi
Зейтун
2:0
Гудья Юнайтед
Интернасьонал Лимейра
2:1
Grêmio Osasco
Nacional SP
1:1
Desportivo Brasil
Atibaia
0:1
Monte Azul
Паулиста
2:1
Portuguesa Santista
Rio Branco EC
1:0
SE Matonense
Лауэ
2:1
Осткамп
Удан
1:0
Тертр-Отраж
Fontaine-l'Évêque
2:2
ЕС Веллен
Andennais
1:1
Мею Б
Фосс
4:0
ES de la Molignée
Беране
5:3
FK Radnički Berane
Otrant-Olympic
0:0
Ком
Челик Никшич
1:1
Морнар
FK Bratstvo Cijevna
2:2
Езеро
Ibar
2:1
OFK Igalo
Caracas II
0:2
УСВ
ЛАЛА
1:0
Margarita
Яракуянос
0:3
Петаре
Академия Пуэрто-Кабельо
0:2
Yaracuy
Zamora II
1:1
Уренья
ULA
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Petroleros de Anzoátegui
1:0
Эстудиантес де Каракас
Real Frontera
2:3
Atletico Guanare FC
Минервен
2:1
Chicó de Guayana
Lokomotíva DNV
2:2
FK Rača
Интер Братислава
3:0
Tomasov
FC Horses
2:2
Veľký Meder
Baník Prievidza
0:2
Šurany
Дубница
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Nové Zámky
1:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Пухов
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
KFC Komárno
2:1
TJ Kovo Beluša
Slovan Giraltovce
5:3
Veľké Revištia
Stráža
Tatran Krásno
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
TJ Baník Kalinovo
Detva
0:2
Kremnička
FC Bélep Mont-Dore
3:0
RC Poindimié
JS Baco
1:8
Association groupes des jeunes du Pacifique
Ne Drehu
1:1
AS Mont-Dore
Ианген
1:1
Wetr
Мажанта
0:0
Horizon Patho
Лосси
0:2
Tiga Sport
Unión Viera
1:0
Arucas
Панадерия Пулидо
0:0
Estrella CF
Platges de Calvia
0:1
Ferriolense
Биниссалем
5:0
UD Rotlet Molinar
CF Torre Levante
2:3
Альсира
Ardoi
0:3
Сирбонеро
Huarte
1:0
CD Corellano
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
Побленсе
Льосетенсе
3:0
CD Son Cladera
Сан-Хуан
1:1
Txantrea
Pamplona
0:0
Burladés
Aurrerá Ondarroa
1:1
Дуранго
Esporles
3:1
Alcúdia
RC Catarroja
0:2
Кастельон
Muleno CF
2:0
La Unión CF
Эскобедо
0:0
Atlético Albericia
River Melilla CF
0:0
Maracena
CD Villamuriel
0:0
Sporting Club Uxama
Атлетико Асторга
0:2
КФ Самора
Унионистас Саламанка
3:0
Atletico Tordesillas
CD Virgen Del Camino
1:2
Atletico Bembibre
Burgos Promesas
0:0
Mirandés II
CD Villaralbo
2:2
Кристо Атлетико
Cultural Cebrereña
2:0
Bupolsa
Lourdes
4:0
CA Valtierrano
Cortes
2:1
Subiza
Депортиво Сан-Фернандо
1:2
Лансароте
Beasain
1:2
СД Витория
Pasaia KE
2:1
Толоса
Bermeo Futbol Taldea
4:0
Амуррио
Сеарес
2:1
Mosconia
Кондаль
1:1
CD Tineo
Collerense
1:1
Felanitx
Santa Catalina Atlético
3:1
CE Campos
Констанция
4:1
CE Mercadal
Olímpico Totana
0:9
Lorca FC II
Céltiga FC
1:1
Серседа
Santa Úrsula
4:1
Vera
Deusto
1:0
Santurtzi
Ciudad de Ibiza CF
1:1
San Rafael
Лорка Депортива
4:0
CAP Ciudad de Murcia
CD Cieza
4:1
Атлетико Пульпиленьо
Эль-Пало
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Валье Эгуэс
3:2
River Ega
Ibarra
2:1
Buzanada
Салья
1:0
Real Sociedad III
EDMF Churra
1:1
Агилас
Тропесон
1:0
Химнастика Торрелавега
RVVH Women
1:2
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
1:1
Eldenia Women
BVV Barendrecht Women
2:1
ADO Den Haag II Women
DTS Ede Women
2:1
Alkmaar Zaanstreek II Women
Ter Leede Women
3:0
Wartburgia Women
Woezik Women
2:2
RKHVV Women
Ганза
1:1
Падерборн
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Цвиккау
Халлешер
0:0
Фортуна Кельн
Франкфурт
2:0
Шпортфройнде Лотте
Пройссен
2:1
Аален
Хольштайн
1:1
Магдебург
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Майнц-2
Хемницер
2:3
Дуйсбург
Ян Регенсбург
1:2
Оснабрюк
Sport / Leisure
1:0
Limavady United FC
Queens University
0:1
Tobermore United
Moyola Park FC
1:1
Ньюри Сити
Dundela FC
1:2
Newington FC
Донегал Селтик
2:0
Лисберн
VSK Århus
1:1
Фрем
Dalum IF
0:1
Видовре
Naesby BK
1:0
Odder IGF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
Vejgaard BK
Middelfart G & BK
2:1
Hellerup IK
FC Sydvest 05
2:1
Holbæk B&I
Jammerbugt FC
0:0
FC Svendborg
Brønshøj
5:2
Кольдинг
Aarhus Fremad
1:0
Marienlyst
Brabrand IF
4:2
Б-93
Айя-Напа
2:0
Эносис
Пафос
1:2
Олимпиакос Никосия
Enosis Neon Parekklisia FC
0:7
Отеллос
ENAD
0:0
Omonia Aradippou
Akritas
1:1
ASIL
Алки Ороклини
3:0
Эносис Неон
Этникос Ассиа
2:1
ПАЕЕК
Соль де Америка
3:0
Спортиво Триниденсе
Рубио Нью
1:1
Спортиво Лукеньо
Насьональ Асунсьон
2:4
Олимпия Асунсьон
Тербуни Пука
1:0
Беса
Илирия Фуша-Круя
2:1
Мамурраси
Сопоти
0:0
Динамо Тирана
Шенколи
1:1
Буррели
Шкумбини
2:1
Томори
Архентинос Хуниорс
3:1
Сан-Мартин Тукуман
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Гильермо Браун
Фландрия
1:0
Атлетико Парана
Нуэва Чикаго
1:1
Крусеро дель Норте
3 февраля
1:1
Оветенсе
Фульхенсио Егрос
1:1
Сантани
Ривер Плейт Асунсьон
3:3
Олимпия Ита
Фернандо де ла Мора
0:2
Спортиво Итеньо
Каакупе
1:1
Хенераль Кабальеро
Манта
1:2
ЛДУ Лоха
Колон Портовьехо
0:0
Америка Кито
Текнико Университарио
0:1
Мушук Руна
Имбабура
1:0
ЛДУ Портовьехо
Мито Холлихок
1:0
Эхиме
Токио Верди
1:0
Гифу
Киото Санга
0:1
В-Варен Нагасаки
Сенан Беллмаре
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
0:2
Токусима
Депортиво Морон
3:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Барракас Сентраль
1:2
Дефенсорес Бельграно
Экскурсьонистас
1:3
Атлетико Атланта
Реал Сосьедад Б
1:0
Атлетик Б
Леванте Б
0:1
Сагунтино
Коста-Брава
1:1
Сабадель
Лейоа
1:2
Райо Махадаонда
Аморебьета
4:1
Сокуэльямос
Эспаньол Б
0:2
Вильярреал Б
Валенсия Б
0:4
Барселона Б
Мутильвера
0:0
Корушо
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Баракальдо
Витербезе Кастренсе
2:0
Луккезе
Про Пьяченца
0:0
Лупа Рома
Кремонезе
1:1
Понтедера
Алессандрия
2:1
Лупа Кастелли Романи
Порденоне
7:2
Лумеццане
Прато
1:3
Ливорно
Туттокуойо
5:0
Ольбия
Джана Эрминио
3:1
Ренате
Каррарезе
2:0
Сиена
Варта
1:2
Олимпия Эльблонг
Розвуй Катовице
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Пуща
2:0
KP Błękitni Stargard
Сярка
2:1
Котвица Колобжег
KS Legionovia Legionowo
3:0
Полония Бытом
Gryf Wejherowo
1:0
Одра
Белхатув
2:1
Полония
Брихин Сити
2:1
Ист Файф
Ливингстон
4:2
Эйрдрионианс
Питерхэд
2:2
Странрар
Стенхаусмьюир
0:3
Альбион Роверс
Аллоа Атлетик
2:2
Куинз Парк
Этуаль Каруж
2:2
Lausanne Sport II
Блэк Старз
5:1
Цуг
Шотц
3:2
Мюнзинген
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Адзурри-90
1:2
Мартиньи Спортс
Буокс
3:2
FC Luzern II
Госсау
3:2
Зефельд
Yverdon
4:1
Эшален
Дюдинген
1:1
Фрибур
Веве Спорт-05
0:4
Ланси
Делемон
2:2
Ванген
Thun II
0:1
Зурзее
Баскур
1:2
Баден
Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит
Арброт
0:1
Монтроуз
Клайд
2:3
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
3:0
Элгин Сити
Форфар Атлетик
2:3
Бервик Рейнджерс
Линкольн Сити
3:1
Форест Грин
Бромли
0:1
Честер
Дагенхэм
1:0
Йорк Сити
Истли
1:1
Гейтсхед
Гайзли
0:4
Довер Атлетик
Мэкклсфилд Таун
0:2
Олдершот
Солихалл Мурс
2:4
Барроу
Саутпорт
1:0
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
5:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Транмер
1:0
Брэйнтри Таун
Уокинг
2:4
Мэйдстон Юнайтед
Рексхэм
1:1
Торки
Бат Сити
1:2
Уилдстон
Бишоп Стортфорд
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Челмсфорд Сити
5:1
Госпорт Боро
Конкорд Рейнджерс
2:0
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэргит
1:1
Истборн Боро
Оксфорд Сити
0:1
Пул Таун
Сент-Олбанс Сити
1:0
Дартфорд
Труро Сити
4:2
Уайтхоук
Уэллинг Юнайтед
0:0
Хангерфорд Таун
Уэстон-супер-Мар
1:3
Ист-Таррок Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:0
Солфорд Сити
Брэкли Таун
2:1
Телфорд Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Олтринхем
Чорли
0:3
Керзон Эштон
Юнайтед оф Манчестер
0:3
Галифакс Таун
Гэйнсборо Тринити
3:3
Дарлингтон-1883
Глостер
4:0
Олфретон Таун
Киддерминстер
1:0
Хэррогит
Нанитон Таун
4:1
АФК Файлд
Стейлибридж
0:1
Вустер Сити
Стокпорт
2:1
Тэмуорт
Садбери
0:4
Хэндон
Богнор-Риджис Таун
4:0
Кэнви Айленд
Лоустофт Таун
2:2
Фолкстон Инвикта
Берджесс Хилл Таун
2:1
Кингстониан
Далвич Хэмлет
0:3
Биллерикэй Таун
Грейс Атлетик
1:3
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
0:0
Стейнс Таун
Лэзерхед
1:0
Уингейт энд Финчли
Лейстон
2:0
Уортинг
Метрополитан Полис
0:2
Мерстэм
Нидэм Маркет
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Тонбридж Эйнджелс
0:3
Харлоу Таун
Бигглсуэйд Таун
3:0
Дорчестер Таун
Чешем Юнайтед
1:3
Чиппенхэм Таун
Синдерфорд Таун
1:3
Кеттеринг
Сайренсестер Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Фроум Таун
1:0
Слау Таун
Хитчин Таун
0:0
Лемингтон
Кингс Линн Таун
0:1
Данстэбл Таун
Мертир Таун
5:0
Кембридж Сити
Сент-Айвз Таун
0:1
Бейсингсток Таун
Стратфорд Таун
2:0
Бэнбери Юнайтед
Уэймут
1:1
Кингс Лэнгли
Спеннимур Таун
1:1
Хейлсоуэн
Стаурбридж
1:2
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
3:0
Эштон Юнайтед
Блит Спартанс
2:1
Рашэлл Олимпик
Коулвилл Таун
2:1
Уоркингтон
Корби Таун
0:0
Марин
Илкстон
1:0
Фрикли Атлетик
Микловер Спортс
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
0:2
Уитби Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:6
Бакстон
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Баруэлл
Уоррингтон Таун
1:0
Хенсфорд Таун
Четэм Таун
1:4
Гернси
Лик Таун
0:4
Сполдинг Юнайтед
Белпер Таун
3:1
Аквафорс
Чейзтаун
0:3
Ромулус
Кидсгроув Атлетик
2:1
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
2:1
Ньюкасл Таун
Лафборо Динамо
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Рашден энд Даймондс
Нортвич Виктория
1:0
Карлтон Таун
Рагби Таун
1:2
Уиттон Албион
Стэмфорд
0:1
Гресли
Бедворт Юнайтед
2:2
Бэсфорд
Бэмбер Бридж
2:0
Фарсли Селтик
Брайхаус
3:3
Тадкастер
Берскау
1:3
Кендал Таун
Клитеро
2:1
Мозли
Колн
2:1
Колвин Бэй
Дройлсден
6:1
Оссетт Таун
Оссетт Албион
0:3
Хайд
Прескот Кейблз
2:2
Гул
Рэдклифф Боро
0:3
Ланкастер Сити
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Траффорд
Скарборо Атлетик
1:0
Глоссоп
Каршелтон Атлетик
4:1
Ирн Бэй
Коринтиан-Кэжуалс
4:0
Ситтингберн
Доркинг Уондерерс
1:0
Уолтон Кэжуалс
Февершем
3:0
Ист Гринстед Таун
Гринвич Боро
1:0
Льюис
Гастингс Юнайтед
5:1
Молси
Хоршем
2:0
Тутинг энд Митчем
Рамсгейт
1:0
Годэлминг Таун
Саут Парк
0:1
Хайт Таун
Три Бриджес
1:3
Чипстед
Уайтлиф
0:1
Крэй Уондерерс
АФК Данстэбл
1:2
Эрлси Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Игэм
Бартон Роверс
8:0
Питерсфилд
Биконсфилд Таун
1:2
Эшфорд Таун
Флит Таун
0:2
Марлоу
Хэнуэлл
1:4
Фарнборо
Хистон
1:1
Эйлсбери
Кидлингтон
2:1
Нортвуд
Поттерс Бар Таун
0:2
Бедфорд Таун
Ройстон Таун
4:4
Кемпстон Роверс
Аксбридж
2:0
Челфонт Сент-Питер
Байдфорд
0:2
Норт-Лей
Бишоп′с Клив
4:1
Шортвуд Юнайтед
Дидкот Таун
1:2
Йейт Таун
Ившем Юнайтед
2:0
Тонтон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
6:0
Бриджуотер Таун
Солсбери
0:4
Херефорд
Слимбридж
1:5
Ларкхолл Атлетик
Суиндон Супермарин
0:1
Полтон Роверс
Уонтедж
0:0
Тоттон
Уимборн Таун
1:0
Тивертон Таун
Винчестер Сити
0:3
Барнстэйпл
Хорнчерч
2:0
Норвич Юнайтед
Чесант
0:1
Таррок
Дерхэм
3:4
Финикс Спортс
Грейт Уэкеринг Роверс
3:3
Уолтэм Эбби
Харинги Боро
2:3
Брайтлингси Реджент
Хейбридж Свифтс
2:1
Уэйр
Ромфорд
1:0
Бери Таун
Соэм Таун Рейнджерс
2:0
Боуэрс энд Питси
Тэмсмед Таун
0:1
Малдон энд Типтри
ВКДА
1:1
Брентвуд Таун
Уитэм Таун
2:1
Тилбери
Роксхэм
0:1
Эйвли
Balk
2:1
Winsum
Blauw Wit '34
0:1
HZVV
VV Buitenpost
5:1
Drenthina
ПКК 83
4:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Драхтстер Бойз
1:1
Olde Veste '54
Рейсорд
4:0
Heinenoord
СХО
0:2
Almkerk
Nieuw Lekkerland
1:2
Клутинге
WNC
0:4
Oranje Wit
vv Zuidland
2:0
SV MZC '11
СВЛ
3:5
DTS Ede
Zuidvogels
3:1
Roda '46
De Merino's
1:4
АФК 34
Rkav Volendam
1:0
Ниувегейн
Звалювен 30
0:0
VVZ '49
FC Aalsmeer
0:2
Монфоорт
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
4:0
Woudenberg
Спортлюст 46
1:1
Neptunus-Schiebroek
Ворсхотен 97
2:1
Делтаспорт
Vitesse Delft
2:2
Фейеноорд АВ
RKVV Westlandia (Zat)
1:0
SVC '08
Nootdorp
1:3
Brielle
Forum Sport
1:1
АРК
FC S-Gravenzande
2:1
КсерксДЗБ
ZVV De Esch
2:1
Зютфен
Беркюм
2:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
1:2
ВХК
ДОС 37
1:3
Нюнспет
vv VEV '67
3:0
vv Omlandia
VV Gorecht
4:4
Leeuwarder Zwaluwen
VVGZ
2:0
ЛРК Лердам
Беннеком
5:1
KHC
Го-Ахеад Кампен
3:2
VV Hulzense Boys
DUNO
2:2
СВЗВ
Бремер
3:1
Блументаль
Шотт Йена
1:5
Хеми
Altenholz
2:0
Хайде
Фленсбург
1:3
Хольштайн-2
TSV Kropp 1946
0:2
NTSV Strand 08
Виктория Ашаффенбург
2:1
Аубштадт
Айхштетт
3:1
VfL Frohnlach 1919
FC Unterfohring 1927
3:2
Коттерн
Ландсберг
0:2
Дахау
BCF Wolfratshausen
2:1
Ханкофен-Хайлинг
Зонтхофен
2:1
Гундельфинген
Хаймштеттен
0:0
Райн-ам-Лех
Геппинген
2:0
Холленбах
Килия
0:1
Flensburger SpVgg 08
Исманинг
0:1
TSV Schwabmunchen
SV Saar 05 Saarbrücken
3:1
FK Pirmasens II
TSV Schilksee
0:0
Тодесфельде
Эльтерсдорф
6:0
SV Erlenbach am Main
Ансбах
0:2
FC Würzburger Kickers II
Sand
2:1
DJK Bamberg
Ноймаркт
0:1
FC Amberg
Бремерхафен
4:2
VfL 07 Bremen
TSV 1883 Bogen
0:2
SV Pullach
Фильцинг
1:0
Ян Регенсбург-2
SV Sandhausen II
0:3
Ройтлинген
Оффенбург
2:1
Karlsruher SC II
Битигхайм-Биссинген
6:0
Оберахерн
Балингер
3:2
SV Spielberg
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:1
Бавария Альценау
Равенсбург
2:3
Пфорцхайм
FSC Lohfelden 1924
0:0
FC Viktoria 09 Urberach
Rot-Weiß Hadamar
2:0
Барокштадт
Некарельц
0:3
Неккарсульмер
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
Айтрахт Штадталлендорф
Баунаталь
6:1
Штайнбах
SC Borussia 04 Fulda
4:0
FC Ederbergland
Spvgg Burgbrohl
0:7
Рот-Вайсс Кобленц
Borussia Neunkirchen
1:1
Морлаутерн
Мехтерсхайм
1:3
Rochling Volklingen
Диффлен
2:0
Хауэнштайн
Зальмрор
1:0
Пфеддерсхайм
Шотт
0:0
Hertha Wiesbach
Еддело
4:1
HSC Hannover
Арминия Ганновер
1:2
FC Wunstorf
TSV Grossbardorf
1:0
Вайден
SV Alemannia Haibach
2:1
Вюрцбург
Блау-Вайсс Борнрайе
1:1
Хееслинг
SC Duesseldorf West
2:0
Меербуш
Юрдинген
2:2
Фельберт
АТСВ Вольфсберг
3:0
Дойчландсберг
Райндорф Альтах II
5:0
Пинцгау Заальфельден
Санкт-Йохан
0:0
Швац
Дорнбирн
0:3
Хоэнемс
Хард
2:1
Ойгендорф
Гуртен
0:2
Штадль-Паура
Аустрия Зальцбург
0:2
Зальцбург II
Нойзидль
0:4
Ритцинг
Лафниц
2:0
Hartberg
Гисен
2:1
Хоффенхайм-2
Астория
3:2
Айнтрахт Трир
Пирмазенс
0:0
Неттинген
Ульм
1:1
Хомбург
Кобленц
4:1
Кайзерслаутерн-2
Киккерс Оффенбах
0:0
Эльферсберг
Штутгарт-2
0:1
Вальдхоф
Ворматия Вормс
4:1
Штутгартер Кикерс
Мемминген
2:0
Гархинг
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Ингольштадт-2
Нюрнберг-2
3:3
Бухбах
Бавария Хоф
1:2
Зелигенпортен
Гройтер-2
2:2
Розенхайм 1860
Аугсбург-2
0:2
Байройт
Любек
2:0
ФФБ Ольденбург
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Шпортфройнде Зиген
1:1
Виденбрюк
Ваттеншайд
2:0
Шпрокхефель
Боруссия Дортмунд-2
2:3
Виктория Кельн
Шальке-2
4:2
Вупперталь
Германия Эгесторф
3:0
Айхеде
Меппен
2:0
Хафельзе
Хрудим
2:2
Искра Домажлице
Литомержице
2:2
Бенешов
Писек
3:3
Штеховице
Олимпия Градец-Кралове
5:1
Славой Вышеград
Кралув Двур
3:0
Táborsko II
FC Odra Petrkovice
1:1
Спартак Гулин
Оломоуц
2:1
Сигма II
Тршебич
2:3
Лишень
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
Велке Мезиржичи
Могельнице
3:1
Глучин
Тахов
6:2
Добровице
Горжовицко
1:2
Превышов
NK Vukovar '91
1:0
NK Belišće
NK Slavonija Požega
0:0
NK Mladost Ždralovi
Марсония
3:0
NK Višnjevac
NK Oriolik Oriovac
2:1
BSK Bijelo Brdo
Меджимурье
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
0:2
Вараждин
NK Koprivnica
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Dugo Selo
2:1
NK Jadran Poreč
NK HAŠK Zagreb
1:4
NK Krk
HNK Segesta Sisak
2:2
NK Opatija
Кустошия
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:2
NK Maksimir Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
Omiš
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Orkan Dugi Rat
2:3
Задар
NK Neretva Metković
0:1
NK Jadran Luka Ploče
Otok
1:1
HNK Val Kaštel Stari
Monmouth Town
2:2
Порт-Толбот Таун
Барри Таун
2:2
Caerau (Ely) AFC
Caldicot Town
0:4
Cwmbran Celtic FC
Goytre
5:1
Хаверфордвест
Пенибонт
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Risca United Football Club
2:4
Афан Лидо
Ton Pentre
1:2
Goytre United FC
Undy Athletic
3:2
Taff's Well AFC
Buckley Town
1:1
Guilsfield FC
Флинт Таун Юнайтед
2:3
Престатин Таун
Gresford Athletic FC
2:2
Holyhead Hotspur
Llanfair United
2:2
Holywell Town FC
Mold Alexandra FC
2:2
Карнарвон Таун
Ruthin Town FC
3:2
Conwy Borough
ХНК Горица
1:1
NK Dugopolje
Solin
1:0
Шибеник
Рудеш
0:0
Хрватски Драговоляц
NK Novigrad
1:1
Загреб
Sesvete
2:0
NK Imotski
Gnk Dinamo Zagreb II
1:1
Лучко
Annagh United FC
4:4
Armagh City FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Ларн
Knockbreda FC
1:2
Lurgan Celtic
Ballyclare Comrades FC
1:0
Уорренпойнт Таун
Dergview FC
1:5
Инститьют
Лофголл
2:0
Psni FC
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
Этуаль дю Конго
CARA Brazzaville
2:0
Леопардс
Tongo
3:4
JS Talangai
Patronage Sainte-Anne
2:0
Jeunes Fauves FC
FK Smederevo 1924
0:0
Златибор Чаетина
FK Loznica
0:2
Budučnost Krušik 2014
FK Karadjordje Topola
1:1
OFK Mihajlovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Раднички Крагуевац
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:1
FK Šapine Smoljinac
FK Sloga Požega
3:1
Železničar Lajkovac
FK FAP Priboj
1:1
Mokra Gora
Omladinac Novi Banovci
3:1
FK Radnički Šid
Feniks
2:0
FK Sloga Temerin
Bačka 1901
1:0
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Dunav Stari Banovci
ТСЦ
2:1
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Radnički Nova Pazova
ИМТ
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Brodarac
Dunav Prahovo
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jedinstvo Bošnjace
5:1
FK Radnički Svilajnac
Ozren Sokobanja
3:0
FK Tabane Trgovački
OFK Sinđelić 1918
0:1
FK Pukovac
Trstenik PPT
0:0
Timok Zaječar
Корк Сити
2:1
Дандолк
Сент-Патрикс
2:1
Шемрок Роверс
Дрогеда Юнайтед
0:1
Богемиан
Брэй Уондерерс
0:1
Лимерик
Финн Харпс
2:1
Слайго Роверс
Портадаун
0:1
Дангэннон Свифтс
Клифтонвилл
2:1
Баллимена Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Линфилд
Колрейн
1:0
Крузейдерс
Ардс
1:0
Гленавон
Дефенсор Спортинг
2:2
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
0:3
Расинг Монтевидео
Феникс Монтевидео
2:1
Эль-Танке Сислей
Монтевидео Уондерерс
2:1
Бостон Ривер