Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 марта 2017
Австралия
2:0
ОАЭ
Япония
4:0
Таиланд
Южная Корея
1:0
Сирия
Иран
1:0
Китай
Узбекистан
1:0
Катар
Саудовская Аравия
1:0
Ирак
Греция U-19
0:0
Нидерланды U-19
Финляндия U-19
2:1
Украина U-19
Словакия U-19
0:4
Германия U-19
Кипр U-19
0:0
Сербия U-19
Турция U-19
0:0
Хорватия U-19
Португалия U-19
3:1
Польша U-19
Италия U-19
0:1
Швеция U-19
Бельгия U-19
0:1
Ирландия U-19
Турция U-17
1:3
Германия U-17
Армения U-17
0:5
Финляндия U-17
Босния и Герцеговина U-17
0:1
Англия U-17
Чехия U-17
2:2
Словения U-17
Франция U-17
2:0
Швеция U-17
Украина U-17
2:1
Австрия U-17
Алжир
Судан
Танзания
2:1
Бурунди
Грузия
5:0
Латвия
Россия
3:3
Бельгия
Албания
1:2
Босния и Герцеговина
Египет
3:0
Того
Северная Македония
3:0
Беларусь
Эстония
3:0
Хорватия
Мозамбик
1:0
Лесото
ЮАР
0:0
Ангола
Камерун
1:2
Гвинея
Люксембург
0:2
Кабо-Верде
Марокко
1:0
Тунис
Португалия
2:3
Швеция
Австрия
1:1
Финляндия
Нидерланды
1:2
Италия
Ирландия
0:1
Исландия
Франция
0:2
Испания
Мьянма
0:1
Индия
Филиппины
4:1
Непал
Кыргызстан
1:0
Макао
Афганистан
1:1
Вьетнам
Оман
14:0
Бутан
Ливан
2:0
Гонконг
Бахрейн
0:0
Сингапур
Иордания
7:0
Камбоджа
Йемен
2:1
Таджикистан
Мальдивские острова
0:3
Палестина
Бад Ишль
2:1
Нойхофен
Union Weißkirchen
1:2
Oedt
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:0
Бад Шаллербах
St. Martin i.M.
1:1
Edelweiss Linz
Мэкклсфилд Таун
1:3
Йорк Сити
Саттон Юнайтед
1:1
Линкольн Сити
Честер
1:2
Барроу
Солихалл Мурс
0:1
Торки
Транмер
1:0
Довер Атлетик
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Хэрроу Боро
Мерстэм
1:2
Уортинг
Богнор-Риджис Таун
1:0
Лейстон
Биллерикэй Таун
0:2
Далвич Хэмлет
Синдерфорд Таун
1:2
Лемингтон
Уитби Таун
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Уоррингтон Таун
0:2
Спеннимур Таун
Бакстон
2:0
Фрикли Атлетик
Баруэлл
1:1
Рашэлл Олимпик
Хенсфорд Таун
3:1
Илкстон
Хейлсоуэн
0:1
Марин
Нантвич Таун
0:0
Мэтлок Таун
Полтон Роверс
2:1
Байдфорд
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Белпер Таун
Лик Таун
4:1
Карлтон Таун
Шеффилд
9:0
Маркет Дрэйтон Таун
Глоссоп
3:1
Тадкастер
Рэмсботтом Юнайтед
0:4
Скарборо Атлетик
Мозли
0:2
Фарсли Селтик
Оссетт Таун
1:1
Рэдклифф Боро
Доркинг Уондерерс
3:0
Саут Парк
Три Бриджес
1:4
Гринвич Боро
Питерсфилд
0:1
Хэнуэлл
Бишоп′с Клив
1:2
Норт-Лей
Солсбери
7:0
Бриджуотер Таун
Норвич Юнайтед
0:1
Финикс Спортс
Уиттон Албион
2:0
Рашден энд Даймондс
Кидсгроув Атлетик
7:2
Линкольн Юнайтед