Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 марта 2017
Элязиз Беледиеспор
1:1
Анкара Адлие
Деринджеспор
0:1
Кирикханспор
Чанаккале Дарданельспор
3:2
Тюрк Метал Кырыккале
Маниса ББСК
3:2
Дюзджеспор
Ешиль Бурса
2:0
Батман Петрольспор
Чаталджаспор
2:0
Силивриспор
Йомраспор
2:1
Кемерспор 2003
Эрбааспор
2:0
Пазарспор
Буджаспор-1928
0:3
Бодрумспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Дерсимспор
Мугласпор
1:3
1461 Трабзон
Байрампашаспор
4:0
Султанбейли Беледие
Мальтепеспор
2:0
Бергама Беледие
Орхангазиспор
1:0
Денизли Беледие
Тарсус Идманъюрду
5:0
Паяс Беледиеспор 1975
Ордуспор
2:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Ени Диярбакырспор
0:1
Сакарьяспор
12 Бингельспор
0:0
Афжет Афьонспор
Gyeongju Citizen
1:3
Ajou University
Mokpo City
2:0
Changwon City
Yeungnam University
2:1
Hongik University
Yangpyeong
3:1
Cheongju
Pocheon
1:0
Сеул И-Лэнд
Chuncheon
1:1
Korea University
Jeonju
5:2
Kyung Hee University
Yonsei University
1:0
Yong In University
Gyeongju HNP
4:0
Sunmoon University
Daejeon Korail
1:0
Yangju Citizen
Пусан Ай Парк
4:0
Гимпо Ситизен
Gangneung City
0:0
Ансан Гринерс
Cheonan City
1:2
Тэчжон Ситизен
Чхуннам Асан
3:0
Hanyang University
Paju Citizen
2:2
Cheongju City
Соннам
0:0
Сувон Сити
Busan Transportation
0:1
Gimhae City
Пучхон-1995
2:0
Incheon University
Hwaseong
0:1
Кеннам
Анъян
1:0
Honam University
Portuguesa Santista
2:0
Atibaia
Nacional SP
1:0
SE Matonense
Desportivo Brasil
0:0
Olímpia
CA Taboão da Serra
1:0
Comercial
AS Sersale
0:1
Сикула Леонцио
Про Патрия
3:3
USD Grumellese
Фанфулла
3:1
Понтисола
Трастевере
1:2
Бишелье
AS Varese 1910
0:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Дельта Порто-Толле
1:1
USD Rignanese
Имолезе
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Edineţ
1:4
Sheriff II
Сфынтул Георге
4:0
Iskra
Intersport-Aroma
0:3
FC Zimbru Chisinau 2
Спикул
4:0
Гагаузия
Кодру
0:1
Victoria Bardar
Райн-ам-Лех
0:1
TSV Schwabmunchen
SSV Markranstädt
0:3
Хеми
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Turu Dusseldorf
Тюркийе
0:0
Буххольц
FSV Jaegersburg
3:0
Карбах
SC Duesseldorf West
2:0
FC Kray
Хильден
2:3
Hönnepel-Niedermörmter
VFR Krefeld-Fischeln
2:2
Гомберг
Шеннебек
0:1
Юрдинген
SC 1911 Kapellen-Erft
2:3
Ратинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Бохольт
Меербуш
6:4
Шпортфройнде Баумберг
SuS Stadtlohn
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Вестфалия Рюнерн
3:0
Roland Beckum
Cronenberger SC
2:1
Фельберт
Виктория Берлин
0:0
Энерги
Боруссия Хильдесхайм
1:2
Дрохтерзен-Ассель
Ганза Люнебург
0:1
Вайхе
Динамо Берлин
0:3
Герта-2
Ауэрбах
2:1
Нойштрелиц
Ваккер Нордхаузен
3:2
Бабельсберг
Кайзерслаутерн-2
0:0
Киккерс Оффенбах
Хрватски Драговоляц
1:0
Solin
Шибеник
2:2
ХНК Горица
Загреб
0:1
Рудеш
NK Imotski
2:1
NK Novigrad
Лучко
0:2
Sesvete
Gnk Dinamo Zagreb II
0:1
NK Dugopolje
Энугу Рейнджерс
1:1
Ремо Старс
Wikki Tourist
1:0
Эньимба
Rivers United
0:0
Плато Юнайтед
Abubakar Bukola Saraki
1:1
Gombe United
МФМ
2:1
Abia Warriors
Кано Пилларс
1:1
Nasarawa United
Шутинг Старс
1:0
El Kanemi Warriors FC
Ifeanyi Uba
1:0
Niger Tornadoes
Sunshine Stars
2:0
Katsina United