Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 марта 2017
Ворскла U-21
9:2
Волынь U-21
Днепр U-21
1:1
Звезда Кропивницкий U-21
Черноморец Одесса U-21
1:2
Олимпик Донецк U-21
Александрия U-21
2:2
Сталь U-21
Амьен
0:1
Клермон
Газелек Аяччо
2:3
Бурк-ан-Бресс
Лаваль
1:1
Аяччо
Гавр
1:1
Реймс
Ним
1:0
Валансьен
Ньор
1:0
Осер
Тур
3:1
Ред Стар Сен-Уан
Труа
4:2
Орлеан
Алмере Сити
2:0
Телстар
Камбюр
1:0
Эммен
Валвейк
1:4
Волендам
Топ Осс
4:0
Ахиллес 1929
Эйндховен
4:2
Ден Босх
Хелмонд Спорт
1:0
Дордрехт
Венло
0:4
НАК
Де Графсхап
2:1
ПСВ-2
Трайбах
2:1
Gmünd
Puch
1:1
Kuchl
Straßwalchen
2:0
Халльванг
SV Gmunden
2:3
WSC Hertha
Вельс
1:0
Union Perg
СВ Валлерн
2:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Донау Линц
1:2
Бад Шаллербах
Фелдкирхен
3:1
Фелькермаркт
Gnas
0:0
USV St. Anna am Aigen
Фюрстенфельд
3:1
FC Zeltweg
Леобен
2:1
TuS Bad Gleichenberg
Mettersdorf
2:2
Фойтсберг
Bruck an der Mur
5:1
Фронляйтен
Хайлигенкройц
1:0
Liezen
Коттингбрунн
3:0
Цветтль
Ардаггер
4:0
UFC St. Peter in der Au
Лангенрор
0:2
Кремс
Waidhofen / Thaya
2:0
Stripfing
Вальс-Грюнау
1:1
FC Zell am See
Оберварт
1:1
Deutschkreutz
Драссбург
1:1
Leithaprodersdorf
CSM Râmnicu Sărat
3:0
ACS Atletico Vaslui
Roman
2:3
CS Ştiinţa Miroslava
CS Aerostar Bacău
1:1
Чиксереда
Târgu Mureş II
0:2
CS Oşorhei
Unirea Jucu
3:0
CS Iernut
CS Sănătatea Cluj
1:1
AS Viitorul Ulmeni
CS FC Zalău
2:0
Униря Деж
Gaz Metan Mediaş II
2:3
ACS Comunal Recolta Dorolț
CS Millenium Giarmata
1:3
CD Industria Galda de Jos
ACS Poli Timişoara II
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:1
Униря Альба-Юлия
National Sebis
4:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CSM Lugoj
2:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:2
Atletic Bradu
Арджеш
4:1
FC Voluntari II
Металоглобус
1:0
Dinamo Bucureşti II
Astra II
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Депортиво Мерло
4:1
Дефенсорес де Камбасерес
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Барракас Боливар
Каньюэлас
0:0
Депортиво Арменио
Винер Нойштадт
1:1
Austria Lustenau
Blau-Weiss Linz
1:2
Капфенберг
Тироль
5:0
Лиферинг
Флоридсдорфер
1:3
ЛАСК
Хорн
1:2
Ваккер Инсбрук
Лез-Эрбье
1:1
Авранш
Спортинг Лион
0:1
Седан
По
1:1
Париж
Булонь
0:0
СА Бастия
Эпиналь
2:4
Конзоля
Конкарно
1:0
Бельфор
Шатору
1:2
Безье
Шамбли
1:1
Дюнкерк
Hapoel Afula
1:1
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Ironi Nesher
Хапоэль Рамат-Ган
3:2
Маккаби Герцлия
Maccabi Sha'arayim
0:2
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Акко
0:4
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Петах-Тиква
1:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Иерусалим
2:0
Маккаби Ахи
Askania Bernburg
0:1
Унион Зандерсдорф
Германия Хальберштадт
5:0
Галле
VfL Frohnlach 1919
3:0
Фойхт
Rochling Volklingen
2:1
Диффлен
Hertha Wiesbach
3:0
Borussia Neunkirchen
Балинген
3:2
Равенсбург
Клоппенбург
0:2
Еддело
TuS Osdorf
6:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Ройтлинген
2:0
Astoria Walldorf II
Hessen Dreieich
4:0
Rot-Weiß Hadamar
Вегберг-Бек
0:4
Хюрт
Malchower SV 90
1:1
Victoria Seelow
Дойчландсберг
0:0
Юниорс
Hartberg
2:1
Гляйсдорф
Форвертс Штайр
4:1
Аллерхайлиген
Austria Klagenfurt
1:3
Унион Санкт-Флориан
Кальсдорф
2:0
Грискирхен
Парндорф
2:2
Нойзидль
СК Вена
1:1
Штадлау
Швехат
1:0
Эбрайхсдорф
Трайскирхен
1:4
Аустрия Вена II
Гамбург-2
1:0
Любек
Зелигенпортен
0:2
Бухбах
Хомбург
0:3
Кобленц
Эльферсберг
3:1
Штутгарт-2
Бавария-2
2:1
Гархинг
Лукенвальде
0:0
Будисса
Рот-Вайсс Эссен
1:2
Алеманния
Эстегляль Хузестан
1:1
Зоб Ахан
Пайкан
3:1
Машин Сази (до 2017)
Нафт Тегеран
1:1
Сиах Джамеган
Шахр Ходро
1:0
Саба Кум
Дандолк
3:1
Дрогеда Юнайтед
Богемиан
0:4
Сент-Патрикс
Лимерик
0:3
Корк Сити
Дерри Сити
2:3
Брэй Уондерерс
Шемрок Роверс
3:2
Финн Харпс
Аль-Шорта Гедареф
2:2
Хай Аль-Вади
Merreikh Kosti
2:3
Аль-Меррейх
Merreikh El-Fasher
0:1
Аль-Ахли Шенди
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Al-Ahli Atbara
Металлург Бекабад
4:2
Шуртан
Динамо Самарканд
0:1
Навбахор
Машал
3:0
Пахтакор
Нефтчи Фергана
1:2
Коканд-1912
Локомотив Ташкент
5:0
АГМК
Кызылкум
0:1
Бухара