Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 апреля 2017
Минск
2:2
Динамо Брест
Нафтан
0:1
Слуцк
Городея
0:1
Шахтер Солигорск
Торпедо-БелАЗ
2:1
Ислочь
Днепр Могилев
0:3
Динамо Минск
Гомель
1:1
БАТЭ
Ливерпуль
3:1
Эвертон
Бернли
0:2
Тоттенхэм
Челси
1:2
Кристал Пэлас
Халл
2:1
Вест Хэм
Лестер
2:0
Сток Сити
Манчестер Юнайтед
0:0
Вест Бромвич
Уотфорд
1:0
Сандерленд
Саутгемптон
0:0
Борнмут
Бавария
6:0
Аугсбург
Шальке
1:1
Боруссия Дортмунд
Гамбург
2:1
Кельн
Фрайбург
2:5
Вердер
РБ Лейпциг
4:0
Дармштадт
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Боруссия Менхенгладбах
Мариуполь
3:0
Оболонь
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
Нефтяник-Укрнефть
0:0
Арсенал Киев
Колос
0:0
ФК Сумы
Кобра
0:1
Горняк-Спорт
Ингулец-2
2:2
Металлург Запорожье
Реал Фарма
2:0
Ильичевец-2
Мир
0:0
Кристалл Херсон
Прикарпатье
6:0
Судостроитель
Подолье
1:3
Жемчужина Одесса
Нива Винница
2:0
Никополь
Заря U-19
1:3
Черноморец U-19
Volyn Lutsk U19
4:1
Александрия U-19
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:3
Шахтер U-19
Stal Kamianske U19
4:0
Skala Stryi U19
Динамо Киев U-19
2:1
Karpaty Lviv U19
Arsenal Kyiv U19
2:1
Ворскла U-19
Olimpik Donetsk U19
1:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Барнсли
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Астон Вилла
2:0
Норвич Сити
Брентфорд
2:0
Бристоль Сити
Брайтон
1:0
Блэкберн
Хаддерсфилд
0:1
Бертон
Ипсвич
1:1
Бирмингем
Ньюкасл
2:1
Уиган
Престон
1:1
Ноттингем Форест
Ротерхэм
0:1
Фулхэм
Вулверхэмптон
3:1
Кардифф Сити
Рединг
1:0
Лидс
Торонто
0:0
Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс
0:0
Атланта Юнайтед
Нью-Йорк Сити
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
2:2
Монреаль
Коламбус Крю
2:0
Орландо Сити
Слован
2:0
Карвина
Зброевка
0:0
Дукла Прага
Высочина
0:0
Словацко
Злин
1:3
Градец Кралове
Пршибрам
1:0
Богемианс-1905
Виктория Пльзень
2:2
Теплице
Атлетико Тукуман
0:1
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте
1:1
Велес Сарсфилд
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Атлетико Рафаэла
Темперлей
1:0
Альдосиви
Кильмес
2:3
Расинг Авельянеда
Яньбянь Фуде
0:1
Гуанчжоу Сити
Хэбэй
1:0
Гуйчжоу Чжичэн
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Гуанчжоу
3:2
Шанхай Порт
Вегалта Сендай
0:2
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
2:3
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
0:2
Касива Рейсол
Джубило Ивата
3:1
Симидзу С-Палс
Сересо Осака
2:0
Йокогама Ф. Маринос
ФК Токио
3:3
Саган Тосу
Виссел Кобе
1:3
Урава Ред Даймондс
Омия Ардия
0:1
Касима Антлерс
Про Верчелли
1:0
Бари
Специя
1:3
Беневенто
Асколи
1:2
Карпи
Латина
0:2
Читтаделла
Трапани
0:2
Верона
Пиза
0:1
Салернитана
Новара
1:2
Тернана
Брешия
2:2
Виртус Энтелла
Перуджа
1:0
Виченца
Бытовия
1:3
Погонь Седльце
Хойничанка
0:0
Медзь
Заглембе Сосновец
0:3
Знич Прушкув
Стомиль
3:2
Висла Пулавы
Ключборк
2:1
Гурник Забже
Болтон
0:0
Честерфилд
Брэдфорд
1:0
Уолсолл
Бристоль Роверс
2:0
Шрусбери
Флитвуд Таун
0:1
Суиндон
Миллуолл
3:1
Сканторп Юнайтед
МК Донс
3:2
Джиллингем
Питерборо
2:0
Чарльтон
Порт Вейл
2:0
АФК Уимблдон
Рочдейл
1:1
Нортхэмптон
Саутэнд
3:0
Олдхэм
Гримсби Таун
1:5
Донкастер
Челтнем
3:1
Моркэм
Крю
1:2
Кембридж
Хартлпул
0:2
Портсмут
Лейтон Ориент
0:2
Уиком
Лутон
1:0
Блэкпул
Мэнсфилд Таун
1:2
Эксетер
Ньюпорт
1:0
Кроули
Ноттс Каунти
3:1
Колчестер
Плимут
0:1
Аккрингтон Стэнли
Стивенидж
1:0
Барнет
Йовил
0:2
Карлайл Юнайтед
Босна
0:0
ГОШК
FK Goražde
1:0
NK Bratstvo Gračanica
HNK Capljina
0:0
Единство Бихач
Вележ
1:0
FK Rudar Kakanj
Орашье
3:2
Будучность Бановичи
Славия Сараево
0:2
Podrinje Janja
Слога Добой
0:0
Tekstilac Derventa
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:2
Рудар Приедор
Козара
5:1
FK Borac Šamac
Звиезда-09
2:1
Дрина Зворник
Борац Баня-Лука
1:0
FK Sutjeska Foča
Дитикон
3:0
Team Aargau
Хенгг
5:0
Дулликен
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Эшишан
Дорнах
1:3
Конольфинген
Лерхенфельд
2:1
Муттенц
Кройцлинген
3:0
Шур
Винкельн Санкт-Галлен
2:3
Фрауэнфельд
AS Castello
1:3
FC Hochdorf
Устер
0:1
Уцвиль
Цофинген
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Гольдау
1:2
Ибах
Перли-Серту
1:1
FC Aigle
AS Timau Basel
1:1
Берн
FC Grünstern
2:0
Бумплиц
Стад Пайерн
3:2
Коломбье
Шенуа
0:2
Коле-Босси
Шофтланд
0:1
Илирия
Пайде Мелин
1:0
Blue Stars Zürich
Ле-Локль Спортс
1:2
Фарваньи / Ого
Аскона
3:0
Perlen-Buchrain
Эшенбах
1:1
Киккерс Люцерн
Сьер
1:3
Монте
ФК Конте
3:0
Брамуа
Servette FC II
0:1
Мерен
FC Prishtina Bern
3:3
Таванн / Трамлан
FC Richemond
1:2
Портальбан / Глеттерен
Halkanoras FC Idaliou
0:0
АПЕП
Digenis Oroklinis
0:0
Ahironas
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:2
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
1:1
Пейя
Ethnikos Latsion
2:1
POX
Iraklis Yerolakkou FC
4:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Текирдагспор
1:1
Искендерунспор
Эрзинджанспор
4:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Бейлербей
4:0
Кютахьяспор
Козанспор
1:1
Байбурт-Груп
Кызылджабелюкспор
2:4
Коджаелиспор
Санджактепе
2:1
Карачабей Беледиеспор
Чорум
2:0
Карталспор
Гельджюкспор
0:0
Ванспор
Анкара Демирспор
1:1
Джизре Басраспор
NK Maribor II
0:3
NK Šampion Celje
ND Adria Miren
3:0
Приморье
NK Bilje
0:1
Табор Сежана
MNK Izola
2:1
NK Tolmin
NK Turnisce
1:0
Нафта
Mons Claudius
1:0
Šmarje pri Jelšah
NK Dobrovce
0:3
KNK Fužinar
NK Velesovo
1:2
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
1:1
NK Brinje Grosuplje
Ливар
3:1
Загорье
Sava Kranj
0:5
Браво Любляна
NK Jevnica
0:0
NK Bled Hirter
NK Korotan Prevalje
4:0
Lenart
SK Motorlet Praha
2:1
TJ Tatran Sedlcany
Славой Чески Крумлов
3:0
Аритма Прага
FK Kratonohy
1:1
Колин
Спарта Кутна Гора
2:1
Високе-Мито
Наход Дештне
0:2
Летоград
Кладно
1:1
TJ Tatran Rakovnik
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
Брумов
FC Viktoria Marianske Lazne
3:1
MFK Dobris
Угерски Брод
4:2
Tj Slovan Bzenec
Годонин-Сардице
2:0
Sfk Elko Holesov
Слован Росице
2:1
Сокол Тасовице
Вельке Карловице
0:0
Opava II
Есеник
3:0
Дольни Бенешов
Границе
0:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Локомотива Петровице
2:0
Kozlovice FC
Пржеров
1:1
Искра Рымаржов
Остров
0:2
Jankov
Malše Roudné
1:3
Sokol Čížová
Рокицани
2:2
Адмира Прага
Искра Усти-над-Орлици
5:1
Пржедни Копанина
TJ Spartak Chrastava
2:0
Двур Кралове
TJ Slovan Velvary
5:1
TJ Sokol Libis
Чески-Брод
3:0
Mostecký
Нови Бор
2:1
Sokol Hostouň
Лузиания
0:2
Бразильенсе
Сейландия
3:0
Paranoá
Гама
2:2
Real FC
Unaí Itapuã
2:2
Формоза
Santa Maria
1:1
Собрадиньо
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Dalian Transcendence FC
Циндао
1:0
Xinjiang Tianshan
Шэньчжэнь
3:2
Baoding Yingli Yitong FC
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Шанхай Шэнсинь
Linhares
0:0
Esporte Clube Tupy
Витория-ЭС
1:1
Итапемирин
Doze Futebol Clube
0:0
Эспириту-Санту
Реал Нороэсте
1:0
Деспортива
Herlufsholm GF
3:1
Rishøj BK
Boldklubben 1913
1:2
Ringkobing IF
Karlslunde
0:6
AB Tårnby
Jægersborg BK
1:1
Taastrup
Virum-Sorgenfri BK
1:0
KFUM Roskilde
Stenløse BK
0:3
Kastrup BK
Fredericia FF
0:7
Tarup-Paarup IF
Skjold Sæby
1:4
Randers SK Freja
Fremad Valby
1:2
Avedøre
LSF
0:0
B 1908
SSV Højfyn
1:2
Varde IF Elite
Aarhus Fremad II
0:2
Lystrup IF
Skovshoved
1:1
GVI
Хиллеред
3:1
Vanløse
Esbjerg fB II
3:3
FC Sønderborg
Капелле
2:2
Кейк Бойз
FC Rijnvogels
2:2
FC Groningen II
Huizen
1:1
ОНС Снек
ОДИН 59
2:1
Stedoco
Рейнсбург Бойз
2:1
Харкемас Бойз
Шевенинген
2:2
Volendam II
ВВОГ
1:1
АСВХ
Almere City FC II
4:0
Лиссе
Эйсселмервогелс
2:1
ДВС '33
Den Bosch II
3:3
Донген
ЭВВ
1:0
ЭДИ ′19
Голден Лайон
6:2
Лез-Эглон
Rivière-Pilote
0:0
Франсискен
Колоньяль
3:0
US Diamantinoise
JS Eucalyptus
4:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
New Star
1:3
Голден Стар
Essor-Préchotain
2:1
Каз-Пилот
Пенибонт
1:0
Taff's Well AFC
Афан Лидо
0:5
Goytre
Caerau (Ely) AFC
4:2
Undy Athletic
Cwmbran Celtic FC
3:0
Risca United Football Club
Хаверфордвест
6:2
Порт-Толбот Таун
Ton Pentre
1:3
Барри Таун
Caersws FC
2:1
Conwy Borough
Llanfair United
4:3
Mold Alexandra FC
Holyhead Hotspur
3:1
Penrhyncoch
Holywell Town FC
4:3
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
3:2
Denbigh Town FC
Престатин Таун
4:2
Guilsfield FC
Citizen AA
3:1
Ризорсес Кэпитал
Sun Hei
3:0
Kwai Tsing District FA
Wanchai Sports Federation
3:1
Yau Tsim Mong FT
Tung Sing FC
2:3
Kwun Tong FA
vv Haaglandia (Zaterdag)
Звалувен
Breukelen
1:2
Спейкениссе
Хук
1:5
Аргон
Jodan Boys
3:0
ДФС
РВВХ
1:1
Ахиллес Вен
Sliedrecht
5:2
VV Smitshoek
Swift
2:0
Нордвейк
Тер Леде
0:3
Аякс-А
АКВ
1:2
Флево Бойз
Azsv
0:0
Эксельсиор 31
NSC
0:0
ДОВО
Генемейден
1:2
Апелдорн КСВ
Oranje Nassau
0:3
Стапхорст
СВ Урк
3:1
ASV Dronten
SDV Barneveld
0:1
VV Eemdijk
СДК Путтен
2:0
Спарта Нейкерк
Снек Вит Зварт
2:3
Меппелер
Maardu United
3:2
Maardu II
Tallinna FC Flora III
2:0
FC Kuressaare II
K-Järve JK Järve II
0:2
Ararat
Аякс Ласнамяэ
2:4
Võru FC Helios
GP TS Avia Świdnik
Wisła Kraków II
KS Soła Oświęcim
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
PWKS Huragan Wołomin
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KP Legia Warszawa II
3:2
Свит
Лех-2
5:1
Jarota Jarocin
Jagiellonia Białystok II
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Miedź Legnica II
2:2
LKS Unia Turza Śląska
Скра Ченстохова
0:2
KS Lechia Zielona Góra
FAF Elana Toruń
1:1
ККС-1925
PTS Ślęza Wrocław
1:2
Lechia Dzierzoniow
KS Chwaszczyno
2:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Ursus Warszawa
1:2
Сокол Острода
Stal Brzeg
1:3
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
Górnik Wałbrzych
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
Przodkowo
КСЗО
1:3
KS Karpaty Krosno
JKS 1909 Jarosław
0:0
Spartakus Daleszyce
Ресовия
2:1
Сталь Жешув
ZKS Unia Tarnów
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
ŁKS 1926 Łomża
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ястшембе
9:0
MKS Olimpia Kowary
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Vineta Wolin
1:4
KS Wda Świecie
Мотор Люблин
2:0
Гарбарня
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
Гурник Полковице
Kariobangi Sharks
0:1
Ulinzi Stars
Bandari
3:0
Muhoroni Youth
Homeboyz
1:1
Posta Rangers
Leopards
2:1
Nzoia Sugar
Шпратцерн
1:1
Вурмла
Халль
2:0
Zirl
Адмира Ландхаус
3:4
Пост
Maria Saal
0:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Ферлах
3:1
Шпитталь
Капфенберг II
1:1
Поллау
Gerasdorf Stammersdorf
2:0
ASK Elektra
SV Torpedo Nessl Lind
0:0
Бляйбург
Зиммерингер
0:5
Карабах Вена
Bürmoos
1:1
Altenmarkt
Халляйн
1:2
USV 1960 Berndorf
SK Bischofshofen
0:2
Ноймаркт
Голлинг
2:2
ÖTSU Hallein
Lebring
0:3
Wildon
СК Брегенц
4:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Andelsbuch
2:1
FC Sohm Alberschwende
Admira Dornbirn
1:1
Lauterach
FC Kennelbach
1:2
Хохст
Штегерсбах
2:1
SV Schattendorf
Нойберг
2:0
Пинкафельд
Austria XIII
2:5
Винер Линиен
Ретц
3:0
Гафленц
Леобендорф
1:0
Bruck/Leitha
SV Haitzendorf
1:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
Oedt
5:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Бад Ишль
2:1
Edelweiss Linz
St. Martin i.M.
1:2
Union Weißkirchen
Völs
1:0
Кундль
Унион Иннсбрук
0:1
SC Imst
Bizau
3:3
Nenzing
Виктория Вена
4:1
Фавортинер
Kematen
0:1
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
2:0
Fügen
SV Rapid Lienz
0:1
SV Dolomit Eberstein
Markt Allhau
2:3
Санкт-Маргаретен
ACS Foresta Suceava
2:0
Академика Клинчень
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Киндия
4:0
CS Sportul Snagov Sa
Berceni
Миовени
CS Balotesti
2:2
Брашов
SSU Politehnica Timişoara
CS Şoimii Pâncota
Unirea Tărlungeni
0:3
CS Afumaţi
Olimpia Satu Mare
1:3
Ювентус Бухарест
SC Bacău
3:1
Paşcani
CS Sporting Voinţa Lieşti
5:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Avântul Valea Mărului
Sportul Chiscani
0:1
Metalosport Galaţi
Comuna Recea
4:2
CSM Avântul Reghin
Херманнштадт
3:0
ACS FC Bistriţa
Performanța Ighiu
1:0
CSM Deva
Ripensia Timisoara
1:1
Решица
CS Urban Titu
1:3
CS Mioveni II
Concordia Chiajna II
3:2
Вииторул-Пандурий
AS FC Pucioasa
0:2
CSM Flacăra Moreni
FCSB II
2:2
ACSO Filiaşi
Муничипал Александрия
3:0
Podari
CS Viitorul Domneşti
5:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:5
Înainte Modelu
Тунари
1:1
SC Popești-Leordeni
Viitorul Constanţa II
1:2
Olteniţa
ACS Arsenal Malu
0:3
Униря Слобозия
Delfines Del Este FC
0:1
Club Barcelona Atletico
Universidad Organización y Métodos
1:0
Cibao Fútbol Club
Гуарани Минейро
0:0
Serranense
Mamoré
4:2
Араша
Боа Эспорте
0:2
CAP Uberlândia
Social FC
3:0
Тупинамбас
Formiga EC
0:3
Nacional AC MG
Nay Pyi Taw FC
2:2
Chinland
Янгон Юнайтед
2:1
Яданарбон
Шан Юнайтед
2:0
Southern Myanmar
Магве
4:0
Zwekapin United
Komlói Bányász SK
0:1
Meton Dabas FC
Будафок
4:0
Mórahalom
Szigetszentmiklósi TK
0:1
Hódmezővásárhely FC
Dabas-Gyón
2:1
Méhkeréki SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:1
Putnok FC
Rákosmenti KSK
0:2
Tállya
Kazincbarcika
2:1
РЕАК
FC Hatvan
0:2
Nyirbator FC
Csornai SE
Татабанья
Érdi Városi SE
2:1
Andráshida
VLS Veszprém
2:1
Ракоци
Hévíz FC
0:3
Csepel
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Дьор
Komáromi VSE
1:3
Ajka
Агроспециал
2:1
Dunaharaszti MTK
Association Sportive de Kigali
4:1
Mukura Victory Sports FC
Bugesera FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Marine FC
1:2
Gicumbi
Kirehe FC
0:1
Police FC
Паулиста
0:1
Olímpia
AA Flamengo
1:2
Atibaia
Rio Branco EC
1:1
CA Taboão da Serra
São Carlos FC
0:0
Portuguesa Santista
Zaamin
0:0
Istiklol Fergana
Mash'al II
1:0
FK Yozyovon Lochinlari
Nurafshon-Bukhara
0:1
Norin FK
Уз-Донг-Жу
0:0
Хорезм
Sementchi Kuvasoy
5:0
FC Aral Nukus
Lokomotiv BFK
0:0
Сурхан
FK Khotira-79 Uychi
1:0
Nasaf II
G'allakor-Barsa
1:1
Андижан
Лауэ
2:1
RC Lauwe
Берлар-Хейнкант
0:0
Тернессе
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Расинг Бютсел
Bregel Sport
1:0
Влейтинген
Ланден
1:3
Зонховен
KFC Brasschaat
4:4
Лира
Беринген
1:2
Zepperen-Brustem
Шамплон
2:0
Мельре
Бастонь
0:1
Женесс Фрелануаз
Инджия
3:1
ОФК
Čelarevo
1:1
Ягодина
Борча
0:0
Динамо Вране
OFK Odžaci
3:1
Бежания
Колубара
1:2
Мачва
FK Radnički Pirot
0:0
Слобода Ужице
Пролетер
1:3
Земун
Менен
1:1
Спарта Петегем
Торау
2:2
Олса Бракел
Зварте Леув
3:2
Гримберген
Мею
5:0
Акран
Кувен-Марьембур
4:2
Ла Каламин
УРС Центр
0:0
Льеж
Waremme
2:1
Сине
Темсе
1:2
Кнокке
Ипр
0:3
Изежем
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Эндрахт Алст
Темпо Оверейсе
1:0
Каппеллен
Спаувен-Мопертинген
3:1
Хогстратен
Царско Село
4:0
Bansko
Botev Galabovo
0:5
Септември
Ботев Враца
2:1
OFK Pomorie
Этыр
3:1
Локомотив София
Sozopol
4:0
Levski Karlovo
УСВ
0:0
Яракуянос
Caracas II
0:1
Гран Валенсия
Titanes
0:1
Real Frontera
Эстудиантес де Каракас
1:0
Margarita
Академия Пуэрто-Кабельо
3:1
Петаре
Yaracuy
5:1
Unión Atlético Falcón
Zamora II
2:2
Atletico Guanare FC
Petroleros de Anzoátegui
3:0
Туканес
Минервен
0:2
ЛАЛА
Уренья
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Veľký Meder
1:2
KFC Komárno
FC Horses
1:3
Nové Zámky
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Nemšová
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Rozvoj Pušovce
Slovan Giraltovce
0:1
Svit
Vyšné Opátske
5:0
Družstevník Plavnica
Detva
2:2
FTC Fiľakovo
Žarnovica
Stráža
Pezinok
1:3
Rohožník
FC Bélep Mont-Dore
2:1
Association groupes des jeunes du Pacifique
Мажанта
4:2
Ne Drehu
AS Mont-Dore
1:1
Wetr
Tiga Sport
5:2
RC Poindimié
JS Baco
1:3
Horizon Patho
Ианген
1:2
Лосси
Felanitx
1:2
Santa Catalina Atlético
Побленсе
1:2
Форментера
Real Sociedad III
1:2
Португалете
Расинг Б
1:3
Эскобедо
Лагун Онак
2:1
Santutxu
CE Mercadal
1:0
Льосетенсе
EMF Meruelo
0:2
Textil Escudo
CD Oberena
2:3
Ardoi
Pamplona
3:0
Lourdes
Толоса
1:3
Deusto
Esporles
1:0
Collerense
Ferriolense
5:0
Penya Ciutadella Esportiva
UD Rotlet Molinar
2:3
Alcúdia
Silla CF
5:1
CD Segorbe
UD Rayo Ibense
3:1
Villarreal C
Atlético Albericia
1:0
Velarde CF
Bezana
1:2
Vimenor
CD San José de Soria
0:2
Cultural Cebrereña
Atletico Bembibre
2:0
CD Villaralbo
Subiza
8:1
CA Valtierrano
Реал Овьедо Б
4:3
Llanes
Casalarreina
4:0
CF Rapid de Murillo
UD Telde
0:0
CD Unión Sur Yaiza
SD Almazán
2:0
CD Villamuriel
Maracena
2:1
Huétor Tájar
Burladés
2:1
Валье Эгуэс
Motril
0:0
River Melilla CF
Vilassar Mar
0:0
Побла Мафумет
Santa Amalia
0:2
Calamonte
Arucas
1:1
Las Zocas
Estrella CF
0:0
La Cuadra
Siero
0:0
L'Entregu
Mirandés II
0:0
Numancia II
Дуранго
3:0
СД Витория
Balmaseda
4:0
Aurrerá Ondarroa
Albacete Balompié II
3:1
Вильярробледо
Cabecense
4:0
Atlético Onubense
CD Getxo
1:0
Bermeo Futbol Taldea
Вильяррубия
1:3
CD Toledo II
Авилес
0:0
Спортинг Хихон Б
Эндрахт Вервик
0:0
Берларе
Йонг Леде
1:1
Нинове
Мерелбеке
0:1
Марикерке
Ингелмюнстер
1:0
Диккелвенне
Лоррен Арлон
1:2
Куант-Льеж
Wetteren-Kwatrecht
2:0
Волвертем
Синт-Ленартс
3:0
Леополдсбург
Betekom
3:3
Веллен
Тюрнхаут
3:2
Хаутвенне
Эсперанса Нерпелт
2:1
Дигем Спорт
Дист
2:1
Стерребек
Nijlen
2:3
Восселар
Леббеке
6:0
Эндрахт Зеле
Пепинген
2:1
Синт-Гиллис Вас
Ронс
2:0
KSK Vlamertinge
Расинг Мехелен
2:4
Мерксем
Оне
2:1
Женесс Тамин
Турне
5:0
Профондевилль
Бертижуа
0:3
RES Durbuy
Эш
0:4
FC Richelle United
Лонлье
0:6
Варнан
Otok
0:0
HNK Hajduk Split II
HNK Val Kaštel Stari
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
5:1
NK Orkan Dugi Rat
Задар
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Omiš
0:2
NK Junak Sinj
NK Belišće
4:0
NK Koprivnica
Вараждин
1:0
Меджимурье
NK Slavija Pleternica
0:0
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Vukovar '91
NK Samobor
1:0
NK Zagorec Krapina
NK Vrapče Zagreb
1:1
Кустошия
NK Dubrava Zagreb
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Opatija
0:0
Vinogradar
NK Stupnik
4:2
NK HAŠK Zagreb
NK Krk
1:0
NK Dugo Selo
NK Jadran Poreč
2:4
NK Trnje Zagreb
FK Hitrino
3:0
Калиакра
Botev Novi Pazar
3:0
Svetkavitsa Tg
Dorostol
0:2
FK Suvorovo
Septemvri Tervel
0:3
Chernomorets Balchik
PFC Minyor Radnevo
4:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Elhovo
0:0
Uragan Boyadzhik
Karnobat
2:1
Любимец
Svilengrad
1:0
Rakovski 2011
FK Atletik Kuklen
2:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Gigant Saedinenie
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Rozova Dolina
2:0
Borislav 2009
Арда
3:1
FK Vereya Stara Zagora II
Dimitrovgrad
0:2
Zagorets
Литекс
6:0
Bdin
FK Juventus Malchika
1:3
Sevlievo
FK Germaneya Sapareva banya
3:1
Пирин Гоце-Делчев
Марек
0:0
Беласица
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:1
Chavdar Etropole
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Botev Ihtiman
FK Chepinets Velingrad
0:0
Pirin Razlog
Velbazhd
0:1
Minyor Pernik
Balkan Botevgrad
0:1
Хебыр
Slivnishki geroy
2:2
Septemvri Simitli
Вихрен
0:0
Рилски Спортист
Saestum Women
0:1
DTS Ede Women
RKHVV Women
0:2
BVV Barendrecht Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:5
Eldenia Women
Wartburgia Women
0:0
RVVH Women
Woezik Women
0:4
Ter Leede Women
ADO Den Haag II Women
1:3
SC Buitenveldert Women
Магдебург
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Вердер-2
0:2
Хольштайн
Шпортфройнде Лотте
0:2
Аален
Фортуна Кельн
0:0
Франкфурт
Падерборн
1:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Дуйсбург
1:1
Ян Регенсбург
MŠK Žilina II
3:1
Partizán Bardejov
Haniska
0:2
Римавска-Собота
FK Poprad
4:0
ŠK Odeva Lipany
Липтовски-Микулаш
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
MFK Zvolen
0:0
Скалица
FK Spišská Nová Ves
0:0
Середь
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
Svätý Jur
FC Spartak Trnava II
5:0
MŠK Fomat Martin
Нитра
0:0
Lok. Kosice
Moyola Park FC
3:0
Лисберн
Tobermore United
1:0
Bangor FC
Newington FC
1:2
Dundela FC
Queens University
0:3
Limavady United FC
Ньюри Сити
0:1
Донегал Селтик
Vejgaard BK
0:1
Middelfart G & BK
VSK Århus
3:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Кольдинг
0:2
Thisted
Odder IGF
0:0
Holbæk B&I
Hellerup IK
1:2
FC Sydvest 05
FC Svendborg
0:1
Фрем
Jammerbugt FC
3:0
Naesby BK
Б-93
4:0
Dalum IF
Видовре
2:0
Kjellerup IF
Marienlyst
4:1
Brønshøj
Беса
1:0
Кастриоти
Мамурраси
1:0
Тербуни Пука
Шенколи
1:3
Беселидья
Буррели
3:2
Эрзени
Шкумбини
0:3
Бюлис
Томори
0:2
Поградеци
Атлетико Парана
0:0
Хувентуд Унида
Браун де Андроге
1:1
Фландрия
Вилья Дальмине
2:0
Лос Андес
Олл Бойз
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Нуэва Чикаго
Дуглас Хейг
1:0
Химнасия де Хухуй
Газиантеп
1:2
Болуспор
Мерсин Идманъюрду
3:2
Шанлыурфаспор
Бандырмаспор
0:1
Эскишехирспор
Ени Малатьяспор
1:0
Элязыгспор
Данфермлин
1:1
Хиберниан
Дамбартон
1:0
Гринок Мортон
Сент-Миррен
6:2
Эйр Юнайтед
Фалкирк
1:0
Рейт Роверс
Куин оф зе Саут
4:2
Данди Юнайтед
Текнико Университарио
2:0
Ольмедо
Депортиво Санта-Рита
1:0
Мушук Руна
Аукас
2:0
Колон Портовьехо
ЛДУ Лоха
1:0
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
1:0
Гуаласео
Witbank Spurs
4:0
Претория Юниверсити
Ubuntu Cape Town
1:2
Блэк Леопардс
Стелленбос
1:2
Амазулу
Mbombela United
1:1
Mthatha Bucks FC
Роял АМ
5:1
Марумо Галлантс
Магеси
4:2
Royal Eagles
Мито Холлихок
1:1
Ренофа Ямагути
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Киото Санга
Матида Зельвия
0:1
Гифу
Токусима
0:2
Мацумото Ямага
Оита Тринита
1:1
Эхиме
Нагоя Грампус
5:1
Роассо Кумамото
Модена
0:0
Форли
Реджина
2:1
Мелфи
Комо
2:2
Каррарезе
Ливорно
1:1
Лупа Рома
Лупа Кастелли Романи
0:1
Про Пьяченца
Ольбия
1:2
Витербезе Кастренсе
Пьяченца
1:2
Ареццо
Ренате
0:0
Луккезе
Пистойезе
3:1
Туттокуойо
Терамо
2:1
Самбенедеттезе
Алессандрия
2:4
Джана Эрминио
Андрия
0:1
Мессина
Сиена
0:2
Кремонезе
Понтедера
1:0
Прато
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Варта
Одра
1:1
KS Legionovia Legionowo
Ракув
4:2
Сярка
KP Błękitni Stargard
0:2
Розвуй Катовице
Олимпия Эльблонг
1:2
Белхатув
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Пуща
Котвица Колобжег
3:1
Радомяк
Странрар
3:0
Стенхаусмьюир
Аллоа Атлетик
1:1
Альбион Роверс
Брихин Сити
0:2
Ливингстон
Ист Файф
0:0
Куинз Парк
Питерхэд
1:1
Эйрдрионианс
Шотц
2:2
Мури
Баден
3:0
Буокс
Цуг
3:1
Thun II
FC Luzern II
3:1
Блэк Старз
Balzers
5:1
Локарно
Ред Стар Цюрих
1:2
Госсау
Зефельд
0:2
Эшен/Маурен
Зурзее
1:2
Золотурн
Эшален
2:1
Мартиньи Спортс
Stade Lausanne Ouchy
2:0
Натер
Фрибур
2:0
Веве Спорт-05
Ланси
2:3
Адзурри-90
Ванген
2:2
Баскур
Зойцах
0:2
Grasshopper II
BSC Young Boys Bern II
3:1
Этуаль Каруж
Беллинцона
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Стерлинг Альбион
0:3
Форфар Атлетик
Аннан Атлетик
2:5
Арброт
Кауденбит
1:0
Клайд
Элгин Сити
2:2
Бервик Рейнджерс
Монтроуз
3:0
Эдинбург Сити
Рексхэм
0:1
Транмер
Борэм Вуд
2:4
Мэкклсфилд Таун
Дагенхэм
4:0
Истли
Довер Атлетик
2:0
Гейтсхед
Форест Грин
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Линкольн Сити
1:0
Бромли
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Барроу
Солихалл Мурс
0:2
Олдершот
Саутпорт
0:1
Гайзли
Торки
0:1
Честер
Уокинг
2:1
Саттон Юнайтед
Йорк Сити
3:0
Брэйнтри Таун
Бат Сити
1:5
Мэйденхэд Юнайтед
Бишоп Стортфорд
0:2
Оксфорд Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:3
Уайтхоук
Истборн Боро
5:1
Уилдстон
Эббсфлит Юнайтед
5:1
Уэллинг Юнайтед
Госпорт Боро
1:1
Уэстон-супер-Мар
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Челмсфорд Сити
Хемел-Хемпстед
2:2
Дартфорд
Хангерфорд Таун
0:0
Сент-Олбанс Сити
Мэргит
2:1
Труро Сити
Пул Таун
2:1
Конкорд Рейнджерс
АФК Файлд
4:1
Дарлингтон-1883
Телфорд Юнайтед
1:0
Вустер Сити
Олфретон Таун
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
0:0
Бостон Юнайтед
Чорли
4:0
Гэйнсборо Тринити
Керзон Эштон
0:0
Глостер
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Стейлибридж
Киддерминстер
1:2
Галифакс Таун
Солфорд Сити
2:1
Олтринхем
Стокпорт
1:1
Нанитон Таун
Тэмуорт
3:2
Хэррогит
Биллерикэй Таун
2:0
Лейстон
Кэнви Айленд
3:0
Хэрроу Боро
Энфилд Таун
1:0
Богнор-Риджис Таун
Мерстэм
1:0
Лоустофт Таун
Фолкстон Инвикта
2:0
Метрополитан Полис
Харлоу Таун
2:2
Берджесс Хилл Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Далвич Хэмлет
Хэндон
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Кингстониан
1:2
Лэзерхед
Стейнс Таун
4:1
Нидэм Маркет
Уингейт энд Финчли
1:0
Грейс Атлетик
Уортинг
0:0
Садбери
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Бэнбери Юнайтед
Бейсингсток Таун
3:2
Чешем Юнайтед
Кембридж Сити
1:0
Синдерфорд Таун
Чиппенхэм Таун
2:0
Бигглсуэйд Таун
Дорчестер Таун
2:2
Хитчин Таун
Данстэбл Таун
1:1
Уэймут
Кеттеринг
3:1
Сайренсестер Таун
Кингс Лэнгли
2:2
Мертир Таун
Лемингтон
0:1
Фроум Таун
Реддитч Юнайтед
0:2
Сент-Айвз Таун
Слау Таун
3:0
Кингс Линн Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Стратфорд Таун
Мэтлок Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Микловер Спортс
0:1
Хенсфорд Таун
Эштон Юнайтед
3:1
Корби Таун
Баруэлл
0:2
Уоррингтон Таун
Бакстон
1:1
Стаурбридж
Фрикли Атлетик
0:2
Грантэм Таун
Хейлсоуэн
1:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Спеннимур Таун
1:1
Нантвич Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Блит Спартанс
Уитби Таун
1:1
Коулвилл Таун
Боуэрс энд Питси
4:0
Дерхэм
Брентвуд Таун
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Брайтлингси Реджент
2:1
Хорнчерч
Бери Таун
2:0
Тэмсмед Таун
Малдон энд Типтри
3:0
Роксхэм
Норвич Юнайтед
2:2
Чесант
Финикс Спортс
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Таррок
1:1
Харинги Боро
Тилбери
2:1
Ромфорд
Уолтэм Эбби
1:0
Хейбридж Свифтс
Уэйр
2:1
Уитэм Таун
Рашден энд Даймондс
6:1
Нортвич Виктория
Бэсфорд
7:1
Белпер Таун
Карлтон Таун
1:0
Маркет Дрэйтон Таун
Гресли
1:3
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
3:1
Стэмфорд
Ньюкасл Таун
1:0
Рагби Таун
Ромулус
3:1
Кидсгроув Атлетик
Аквафорс
2:2
Бедворт Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:0
Сполдинг Юнайтед
Уиттон Албион
3:2
Чейзтаун
Рэдклифф Боро
0:4
Оссетт Таун
Колвин Бэй
6:0
Берскау
Фарсли Селтик
1:1
Дройлсден
Глоссоп
1:1
Бэмбер Бридж
Гул
0:1
Клитеро
Хайд
5:0
Рэмсботтом Юнайтед
Кендал Таун
1:2
Брайхаус
Ланкастер Сити
1:2
Колн
Мозли
0:2
Скарборо Атлетик
Тадкастер
2:2
Прескот Кейблз
Траффорд
0:1
Оссетт Албион
Чипстед
2:1
Хоршем
Крэй Уондерерс
0:2
Доркинг Уондерерс
Ист Гринстед Таун
2:2
Четэм Таун
Годэлминг Таун
1:0
Гастингс Юнайтед
Ирн Бэй
0:5
Гринвич Боро
Хайт Таун
0:5
Коринтиан-Кэжуалс
Льюис
0:0
Февершем
Молси
2:2
Три Бриджес
Ситтингберн
0:3
Уайтлиф
Тутинг энд Митчем
2:0
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
3:3
Рамсгейт
Эрлси Таун
2:0
Биконсфилд Таун
Эшфорд Таун
1:2
Хистон
Эйлсбери
0:0
Поттерс Бар Таун
Бедфорд Таун
2:2
Хэнуэлл
Челфонт Сент-Питер
1:0
Флит Таун
Игэм
3:0
Кидлингтон
Фарнборо
1:0
Эйлсбери Юнайтед
Кемпстон Роверс
2:1
Аксбридж
Марлоу
1:2
Бартон Роверс
Нортвуд
0:4
Ройстон Таун
Питерсфилд
0:7
АФК Данстэбл
Барнстэйпл
3:1
Слимбридж
Бриджуотер Таун
1:2
Дидкот Таун
Херефорд
3:2
Уонтедж
Ларкхолл Атлетик
1:0
Уимборн Таун
Норт-Лей
1:0
Бишоп′с Клив
Полтон Роверс
2:0
Винчестер Сити
Шортвуд Юнайтед
0:3
Солсбери
Тонтон Таун
6:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Тивертон Таун
2:1
Ившем Юнайтед
Йейт Таун
1:2
Суиндон Супермарин
Brielle
0:1
Спортлюст 46
Drenthina
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Olde Veste '54
4:0
vv VEV '67
Leeuwarder Zwaluwen
2:2
Balk
Драхтстер Бойз
0:1
Blauw Wit '34
Winsum
0:1
VV Gorecht
vv Omlandia
2:3
VV Buitenpost
Heinenoord
4:0
vv Zuidland
ЛРК Лердам
2:1
Nieuw Lekkerland
SV MZC '11
2:1
Рейсорд
Ауде Мас
3:1
Oranje Wit
Almkerk
3:3
WNC
Клутинге
2:2
GRC 14
СВЛ
0:4
Zuidvogels
Ниувегейн
3:1
Монфоорт
VVZ '49
0:5
Rkav Volendam
Woudenberg
0:1
De Merino's
Neptunus-Schiebroek
3:3
SVC '08
АРК
1:2
RKVV Westlandia (Zat)
Ворсхотен 97
1:3
Forum Sport
Делтаспорт
0:0
Nootdorp
Фейеноорд АВ
2:0
FC S-Gravenzande
ВХК
2:1
KHC
VV Hulzense Boys
1:6
Беркюм
СВЗВ
1:3
Беннеком
Зютфен
2:1
ДОС 37
АФК 34
2:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Нюнспет
5:0
ZVV De Esch
DETO Twenterand
1:0
Vroomshoopse Boys
HZVV
1:1
ПКК 83
VVGZ
1:1
СХО
Roda '46
2:0
FC Aalsmeer
DTS Ede
4:1
Звалювен 30
КсерксДЗБ
1:1
Vitesse Delft
Го-Ахеад Кампен
1:1
DUNO
Венрай
5:2
SSS '18
Werder Bremen III
5:1
Habenhauser FV
Дассендорф
3:0
Зюдерэльбе
Шотт Йена
0:2
Бишофсверда
BSC Süd 05
0:1
SSV Markranstädt
Хеми
2:0
BSG Wismut Gera
Хайде
1:2
SV Eutin 08
NTSV Strand 08
5:1
Altenholz
Полицай Унион
2:1
TSV Kropp 1946
Flensburger SpVgg 08
3:0
TSV Lägerdorf
Альтглинике
5:1
Strausberg
Лихтенберг
2:1
Теннис Боруссия
Анкер Висмар
2:0
SV Grün-Weiß Brieselang
Арминия Людвигсхафен
0:3
FSV Jaegersburg
TSG Concordia Schönkirchen
0:5
TSV Schilksee
Ольденбургер
2:7
Ноймюнстер
Вюрцбург
3:5
Айхштетт
Блументаль
2:1
Бринкум
Аумунд-Фегезак
5:0
TSV Grolland
Тюркийе
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Дахау
1:1
TSV 1883 Bogen
SV Pullach
1:2
FC Unterfohring 1927
Кирханшеринг
3:0
Ландсберг
Гундельфинген
1:2
Хаймштеттен
SV Germania 90 Schöneiche
3:1
Mecklenburg Schwerin
Штайнбах
2:3
SC Borussia 04 Fulda
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Баунаталь
FC Viktoria 09 Urberach
0:1
Барокштадт
Бавария Альценау
5:0
FSC Lohfelden 1924
Viktoria Kelsterbach
0:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
FC Ederbergland
2:5
OSC Vellmar
VfL 07 Bremen
0:4
Бремер
Пфеддерсхайм
22:0
Spvgg Burgbrohl
Хауэнштайн
0:0
Зальмрор
Карбах
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Морлаутерн
0:2
Гонзенхайм
Неккарсульмер
2:2
SV Sandhausen II
SV Spielberg
1:1
Stuttgarter Kickers II
Оберахерн
0:2
Балингер
Холленбах
0:2
Битигхайм-Биссинген
Пфорцхайм
4:0
Некарельц
Фрайе Турнер
2:2
ФФЛ Ольденбург
FC Amberg
4:2
SV Alemannia Haibach
Вайден
0:1
Ноймаркт
SV Erlenbach am Main
1:2
Sand
Аубштадт
5:2
Ансбах
Райн-ам-Лех
1:4
Пипинсрид
Ханкофен-Хайлинг
0:3
Фильцинг
Коттерн
0:1
Исманинг
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:1
Sportfreunde Seligenstadt
Eintracht Northeim
1:1
FC Wunstorf
FC Würzburger Kickers II
0:3
Эльтерсдорф
Швац
1:2
Гредиг
Ойгендорф
0:3
Дорнбирн
Зальцбург II
6:1
Райндорф Альтах II
Вайц
1:3
Гуртен
Штурм Грац II
1:0
АТСВ Вольфсберг
Ритцинг
1:1
Маннсдорф
Пинцгау Заальфельден
2:2
Куфштайн
ЗАК
1:0
Вергль
Хард
0:0
Зеекирхен
Хоэнемс
3:1
Санкт-Йохан
Штадль-Паура
0:4
Лафниц
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0
Мейзельвитц
Ганновер-2
0:1
Германия Эгесторф
Герта-2
2:3
Унион Фюрстенвальде
Ваккер Нордхаузен
0:2
Ауэрбах
Бонн
4:2
Шпортфройнде Зиген
Вупперталь
1:3
Кельн-2
Виктория Кельн
2:0
Шальке-2
Штайнбах Хайгер
0:0
Ульм
Хоффенхайм-2
5:1
Гессен-Кассель
Неттинген
2:1
Гисен
Айнтрахт Трир
0:4
Саарбрюкен
Штутгартер Кикерс
1:0
Астория
Вальдхоф
2:2
Ворматия Вормс
Нюрнберг-2
0:6
Ингольштадт-2
Гройтер-2
0:1
Мемминген
Аугсбург-2
4:1
Розенхайм 1860
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Мюнхен-2
Бавария Хоф
0:1
Ваккер Бургхаузен
Иллертиссен
3:3
Унтерхахинг
Eintracht Braunschweig II
3:0
Шварц-Вайсс Реден
Фортуна-2
3:2
Боруссия Дортмунд-2
Редингхаузен
5:2
Ферль
Боруссия Менхенгладбах-2
4:0
Рот-Вайсс Ален
Шпрокхефель
2:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виденбрюк
3:0
Ваттеншайд
Айхеде
3:0
Санкт-Паули-2
Лупо-Мартини
1:0
Боруссия Хильдесхайм
Сигма II
3:0
FC Odra Petrkovice
Олимпия Градец-Кралове
4:1
SK Benatky Nad Jizerou
Славой Вышеград
3:1
Горжовицко
Локо Влтавин
3:5
Тахов
Искра Домажлице
4:1
Сокол Запы
Виктория Отроковице
0:1
Вышков
Бенешов
2:4
SK Viktorie Jirny
Могельнице
1:1
FC Zlín II
Глучин
0:2
Уничов
Бланско
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Лишень
2:1
Оломоуц
Спартак Гулин
0:0
1. FC Slovácko II
Добровице
2:0
Хрудим
Луч Владивосток
2:2
Волгарь
Енисей
3:1
СКА Хабаровск
Тюмень
1:1
Химки
Динамо Москва
3:0
Тамбов
Сокол
0:0
Мордовия
Балтика
0:2
Тосно
Шинник
3:0
Сибирь
Зенит-2
1:2
Спартак-2
Нефтехимик
0:1
Спартак Нальчик
Факел
2:2
Кубань (до 2020)
Solin
1:0
Загреб
ХНК Горица
2:1
Хрватски Драговоляц
NK Novigrad
0:1
Лучко
Sesvete
4:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
0:0
Шибеник
ZPC Kariba
1:0
How Mine FC
Tsholotsho FC
0:0
Hwange FC
Ngezi Platinum FC
1:0
Black Rhinos FC
Chapungu United
0:0
Triangle United FC
Bantu Rovers FC
0:5
Чикен Инн
Harare City
0:0
Yadah FC
Annagh United FC
1:2
Knockbreda FC
Armagh City FC
0:3
Harland and Wolff Welders FC
Ларн
3:0
Lurgan Celtic
Лофголл
1:0
Dergview FC
Psni FC
1:0
Ballyclare Comrades FC
Уорренпойнт Таун
3:2
Инститьют
Гзира Юнайтед
5:1
Пемброк Атлета
Таршин Рэйнбоус
1:1
Хамрун Спартанс
Сент-Эндрюс
1:4
Слима Уондерерс
Биркиркара
3:0
Моста
IM Rakovica
3:5
FK Radnički Obrenovac
FK BASK Beograd
1:3
FK Sopot Beograd
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Grafičar Beograd
FK Dorćol Beograd
0:0
BSK Batajnica
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:0
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Nova Pazova
1:2
ТСЦ
FK Vršac
1:2
Bačka 1901
Cement Beočin
1:2
Feniks
FK Sloga Temerin
1:3
FK Radnički Šid
FK FAP Priboj
1:0
FK Smederevo 1924
Mokra Gora
0:3
FK Sloga Požega
FK Šapine Smoljinac
3:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Раднички Крагуевац
0:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
1:1
Златибор Чаетина
FK Teleoptik Zemun
2:0
FK Zarkovo
Trstenik PPT
2:4
Moravac Mrštane
Timok Zaječar
1:0
Car Konstantin
FK Sloga Despotovac
7:2
Radan
FK Radnički Svilajnac
2:1
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Црвена Звезда
2:1
Спартак Суботица
Радник Сурдулица
1:0
Бачка Паланка
Вождовац
4:1
Войводина
Борац
0:1
Рад
Напредак
3:0
Нови-Пазар
Младость Лучани
1:0
Явор
Раднички Ниш
0:2
Партизан
Дьирмот
1:0
МТК
Вашаш
2:3
Дебрецен
Пакш
0:0
Фехервар
Дьошдьор
3:1
Уйпешт
Халадаш
4:2
Мезекевешд
Гонвед
2:1
Ференцварош
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Бней Иегуда
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:2
Хапоэль Хайфа
Маккаби Хайфа
3:2
Бейтар
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Маккаби Тель-Авив
Western Phnom Penh FC
1:1
Нага Уорлд
Киривонг
0:3
Боынг Кет
Нешнл Дифенс
6:0
United CMAC
Свайриенг
3:2
National Police
Единство
0:1
Ловчен
Будучность
2:2
Бокель
Титоград
1:2
Искра Даниловград
Зета
1:0
Рудар Плевля
Дечич
0:0
Петровац
Сутьеска Никшич
0:0
Грбаль
Депортес Антофагаста
1:1
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
0:0
Универсидад де Чили
Кобресаль
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сантьяго Уондерерс
5:2
Палестино
Голден Эрроус
2:1
Хайлендс Парк
Суперспорт Юнайтед
0:1
Барока
Фри Стэйт Старз
3:2
Орландо Пайрэтс
Бидвест Уитс
2:0
Платинум Старз
Кайзер Чифс
2:1
Мамелоди Сандаунс
Марицбург Юнайтед
2:1
Кейптаун Сперс
Ривадавия Линкольн
2:0
Индепендьенте Неукен
Спортиво Патрия
3:1
Химнасия и Тиро
Гутьеррес Майпу
2:2
Консепсьон
Химнасия Консепсьон
1:1
Спортиво Бельграно
Унион Сунчалес
3:1
Депортиво Мадрин
Сан-Лоренсо Алем
0:0
Спортиво Десампарадос