Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 апреля 2017
Торино
2:2
Удинезе
Дженоа
0:5
Аталанта
Фиорентина
1:0
Болонья
Палермо
1:3
Кальяри
Кьево
1:2
Кротоне
Пескара
1:1
Милан
Наполи
1:1
Ювентус
Чайкур Ризеспор
0:1
Трабзонспор
Османлыспор
0:2
Газиантепспор
Коньяспор
2:0
Бурсаспор
Бешикташ
3:0
Генчлербирлиги
Ди Си Юнайтед
2:1
Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед
4:2
Реал Солт-Лейк
Хьюстон Динамо
4:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Ванкувер Уайткэпс
4:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Чьяпас
0:3
Пумас
Атлас
3:3
Тихуана
Тигрес
0:1
Леон
Морелия
0:0
Гвадалахара
Пачука
0:0
Пуэбла
Америка
1:0
Монтеррей
Толука
2:0
Некакса
Лиллестрем
2:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
3:1
Хеугесунн
Сарпсборг-08
3:1
Согндаль
Стабек
3:1
Олесунн
Тромсе
1:1
SK Brann
Русенборг
3:0
Одд
Кильмес
2:3
Расинг Авельянеда
Бельграно
0:1
Колон
Бока Хуниорс
1:0
Дефенса и Хустисия
Эстудиантес
2:0
Арсенал Саранди
Ланус
4:2
Банфилд
Сармьенто
2:2
Росарио Сентраль
Чанчунь Ятай
0:2
Шаньдун Тайшань
Ляонин Хувинь
3:1
Цзянсу Сунин
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:0
Чунцин Лянцзян
Бэйцзин Гоань
2:1
Шанхай Шеньхуа
Жил Висенте
1:0
Академика
Кова Пьедаде
1:0
Ковилья
Академику де Визеу
2:2
Лейшоэш
Спортинг Б
5:1
Ольяненсе
Варзим
1:1
Пенафиэл
Визела
2:1
Портимоненсе
Бенфика Б
0:4
Униан Мадейра
Фамаликан
0:0
Витория Гимараэш Б
Менеменспор
4:1
Кайсери Эрджиесспор
Эюпспор
1:2
Кыркларелиспор
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Айдынспор
Башкент Академи
1:1
Анкарагюджю
Токатспор
0:1
Гюмюшханеспор
Нигде Беледие
0:1
Инегелспор
Сарыер
2:0
Каршияка
Тузласпор
0:1
Кастамонуспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Эрзурум ББ
Конья Шекерспор
2:0
Офспор
Назилли Беледие
3:2
Буджаспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Кечиоренгюджю
Хаджеттепе
3:2
Пендикспор
Кахраманмарашспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Амед
1:0
Керфез Беледие
Истанбулспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Линт
4:0
Wil II
Интерстар Женева
5:0
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Sirnach
1:1
FC Schaffhausen II
FC Wohlen II
2:2
Листаль
FC St. Margrethen
1:0
Фрайенбах
Бюлль
1:0
FC Thierrens
Ольтен
1:2
FC Lenzburg
Лангенталь
4:0
Алльшвиль
Косова
1:0
Рюти
Женолье-Беньен
0:0
Тичино
Мутье
3:2
Биннинген
Зубинген
1:4
FC Rothrist
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
FC Dardania Lausanne
Орхангазиспор
1:3
Элязиз Беледиеспор
Денизли Беледие
2:1
Ордуспор
Пазарспор
1:0
Буджаспор-1928
Батман Петрольспор
0:0
Чаталджаспор
Тюрк Метал Кырыккале
0:6
Ешиль Бурса
Силивриспор
1:0
Кемерспор 2003
Дерсимспор
0:2
Маниса ББСК
Бодрумспор
2:2
Халиде Эдип Адыварспор
Кирикханспор
2:3
Чанаккале Дарданельспор
Дюзджеспор
4:2
Деринджеспор
Эрбааспор
1:1
Йомраспор
1461 Трабзон
1:2
Мальтепеспор
Сакарьяспор
5:1
Тарсус Идманъюрду
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Байрампашаспор
Афжет Афьонспор
3:0
Мугласпор
Бергама Беледие
1:0
Анкара Адлие
Дарыджа Генчлербирлиги
4:0
Ени Диярбакырспор
Султанбейли Беледие
1:1
12 Бингельспор
ŠD Videm
0:3
Рогашка
NK Jadran Dekani
6:0
NK Ilirska Bistrica
Postojna
1:1
NK Vipava
Odranci
3:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Lesoplast Križevci
1:2
NK Grad
NK Bogojina
2:1
NK Rakičan
NK Hotiza La Storia
3:1
Čarda Martjanci
Мура
2:0
NK Polana
NK Tromejnik Kuzma
2:1
ND Beltinci
NK ZU-VIL Brunšvik
2:3
Дравоград
Шмартно
0:2
ND Dravinja Kostroj
ND Ilirija Ljubljana
1:0
NK Komenda
ŠD NK Kolpa
2:0
SD Šencur
Славичин
2:1
FC Spartak Velka Bites
Гавиров
1:2
FK Nove Sady
Метеор
3:0
N. Byskovice
Карловы Вары
0:1
Клатовы
Сокол Брозаны
0:0
Штети
FK Pardubice II
2:3
Сокол Живанице
SK POLABAN NYMBURK
3:0
Хомутов
Стара Ржише
1:2
Ждяр-над-Сазавоу
Пелгржимов
2:0
Врховина
Славой Полна
3:5
Бржецлав
SC Pustá Polom
1:4
Шумперк
Сушице
0:6
Доубравка
Зенит Часлав
5:1
Трутнов
Пенчин-Турнов
1:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Увалы
0:1
Баник Соуш
FC Kevitan
1:4
Грамши
Люзи-2008
0:1
Эгнатия
Влазния-2
3:0
Tirana II
Албпетрол
4:0
Ада
Вора
4:2
KS Kukësi II
Велечику Коплик
0:1
KF Partizani Tirana II
KS Këlcyra
1:2
Орику
Мемалиай
2:1
Грамози
Скрапари
1:0
KS Delvina
KS Maliqi
3:1
Бутринти
Тепелена
0:0
Нафтетари
KS Domosdova Prrenjas
2:0
Përmeti
SBRC
2:3
North Village Rams
Flanagan's Onions FC
3:1
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
1:0
Robin Hood
Pembroke Hamilton Club
5:0
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
1:1
Somerset Trojans
Ухань
2:1
Beijing BSU
Далянь Про
1:0
Харбин Итэн
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Yunnan Flying Tigers FC
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Мэйчжоу Хакка
Мафра
2:0
Алканененсе
Витория Сернаше
1:1
Карапиньейренсе
Навал
0:2
Arc Oleiros
Вилафранкенсе
2:0
Калдаш
Педраш Салгадаш
1:4
Сан-Мартинью
AFC Gandra
1:0
Трофенсе
Лимьянош
0:2
Мирандела
Гафанья
2:0
Оливейренсе
АД Оливейренсе
0:0
Лузитану Визеу
Мерелиненсе
1:1
Амаранте
AAC Secção de Futebol
2:3
Созенсе
Пампильюза
1:0
Коимбройнш
Санжоаненсе
2:1
Торизенсе
Синфайнш
1:0
АД Ногейренсе
Синтренсе
3:1
Виана Алентежу
Фабрил Баррейру
2:4
Каза Пия
Армасененсеш
0:3
Лореш
Ориентал
3:1
Алжуштреленсе
Торреенсе
0:2
Реал Массама
Лолетану
2:2
Фаренсе
Прайенсе
1:0
Сакавененсе
SR Almancilense
2:1
Атлетику Малвейра
Атлетику Португал
2:3
1 декабря
Мора Атлетику
1:0
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
2:0
Баррейренсе
Говея
2:4
Сезаренсе
Гондомар
2:0
Мортагуа
Моймента-да-Бейра
0:1
Агеда
Эштаррежа
1:3
Анадия
Торри-ди-Монкорву
0:8
Браганса
Gdu Torcatense
1:2
Монталегре
Вилаверденсе
3:1
Педраш Рубраш
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Гафетенсе
Лейрия
2:1
Алкобаса
Операриу
0:4
Фатима
Камаша
5:0
Канисал
Ангренсе
5:0
Идеал
Лузитания
2:2
Сертаненсе
Салгейруш
0:1
Маритиму Б
ХБС
4:0
Юлиана 31
ОЮК Росмален
1:2
АСВ Де Дейк
Achilles 1929 II
1:1
Вестландия
Би Кейк 1887
5:1
Кейк 20
ЖВК Кейк
1:2
Херкулес
Papendorp
5:2
ХСК 21
OFC Oostzaan
1:3
Де Графсхап-2
Arsenal
0:1
Amical Club
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Сент-Роз
Сироко
2:0
La Gauloise
Фар-дю-Каналь
2:1
CS Capesterre Bell
USBM
1:1
Мульен
USC de Bananier
1:1
Гозье
AO Gourbeyrienne
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Djiko
2:1
APEJES Football Academy
Юньон Дуала
0:0
Unisport de Bafang
Лум
2:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Racing de Bafoussam
1:1
Dragon de Yaoundé
New Star
2:1
Les Astres FC de Douala
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Bamboutos de Mbouda
1:1
Stade Renard de Melong
Guarany de Bagé
3:0
FC Santa Cruz do Sul
Tupi RS
1:1
União RS
Авенида
1:2
Guarani RS
Эспортиво
2:0
Лажеаденсе
Глория Вакария
1:0
SER Panambi
Recreativo da Caála
0:1
Петру Луанда
Примейру де Агошту
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Académica Petróleos do Lobito
2:4
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Bravos do Maquis FC
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:2
Eastern District SA
Dreams Metro Gallery
3:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Double Flower
2:4
Shatin SA
Quick
1:0
Гемерт
Влиссинген
3:1
ДХК Делфт
IFC
1:1
VV Gestel
VV De Meern
2:2
АДО ′20
Хоогланд
0:1
Woezik
Йос Ватерграфсмер
2:2
SDO
ХВВ Голландия
4:1
VV Heerenveen
Де Батавен
0:4
SJC Noordwijk
VV Dieze West
1:3
Silvolde
Блаув Гел '38
4:1
ДОСКО
Халстерен
0:0
РКАВВ
РКСВ Нюнен
0:1
ДЕСО
Oss 20
1:0
Груне Стер
ЭХК
0:1
Chevremont
Alverna
0:0
RKHVV
Vaprus II
2:1
Raplamaa
Imavere
0:1
Türi JK Ganvix
Noorus-96
3:3
Narva United
Tallinna FC Levadia III
1:3
Piraaja
Динамо Таллин
0:2
Легион Таллин
ПЯК
3:0
Viimsi II
Меркуур
4:4
Tartu FC Santos II
Otepää
1:2
Tõrva
Saue
5:1
Тулевик-2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
KS Motor Lubawa
BKS Chemik Bydgoszcz
3:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Trzebinia Siersza
MMKS Concordia Elbląg
2:2
Видзев
LKS Cosmos Nowotaniec
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
KS Górnik Zabrze II
3:0
Шленск-2
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
Gwardia Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
2:1
Sokół Kleczew
Лодзь
1:0
KS Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:3
MKS Elk
LKS Pogoń Lębork
0:2
Górnik Konin
Mathare United
1:2
Sofapaka
SoNy Sugar
1:0
Thika United
Таскер
1:0
Chemelil Sugar FC
Western Stima
2:1
Гор Махия
Zoo Kericho
0:2
Mount Kenya United
Gersthofer SV
0:0
Mannswörth
Донауфельд
4:1
Union Mauer
Райхенау
1:0
Kirchbichl
Аннабихль
0:0
Кеттманнсдорф
СВ Дорнбирн
5:1
Austria Lustenau II
SV Eltendorf
3:3
SV Eberau
Винерберг
2:2
Остбан-11
Вольфурт
2:2
FC Langenegg
Лендорф
1:3
САК Клагенфурт
Ebbs
2:1
Китцбюхель
Telfs
6:1
Swarovski Tirol II
SC Röthis
2:2
FC Egg
Вимпассинг
0:2
Хоричон
Маттерсбург II
7:0
Клингенбах
Нойхофен
3:3
Унион Фекламаркт
Бергхайм
1:0
Bramberg
Atlántico FC
1:2
Club Atlético Pantoja
Bauger FC
0:3
Atlético Vega Real FC
Atlético San Cristóbal FC
0:2
Moca
Хикараль
0:2
Cofutpa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Santa Rosa
AD Guanacasteca
1:1
Пунтаренас
AD Municipal Turrialba
2:0
Уругвай де Коронадо
Гресия Коста-Рика
1:0
AD Cariari Pococí
Rosario AD
3:2
Баррио Мексико
Coto Brus
2:3
Sporting San José FC
Curridabat FC
4:1
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
2:0
Пума Генераленья
Bastendorf
2:3
Kehlen
Pratzerthal-Redange
0:2
Alliance Aischdall
Blô-Weiss Medernach
1:0
Orania Vianden
Мариска
4:1
Jeunesse Schieren
Alisontia Steinsel
1:1
Lorentzweiler
Erpeldange
6:0
Résidence Walferdange
Sporting Bertrange
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Шиффланж
2:1
Munsbach
Koeppchen
1:6
Sanem
Jeunesse Junglinster
0:2
Yellow Boys Weiler
Блю Бойз
4:0
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
2:1
URB
Red Black Egalité
1:3
Blo-Wäiss Izeg
Б-68 Тофтир
1:6
Викингур Гота
ХБ Торсхавн
18:0
MB Midvágur
ЭБ-Стреймур
1:1
ИФ Скала
АБ Аргир
0:1
ТБ-ФКС-Ройн
ИФ Фуглафьордур
4:1
FF Giza / FC Hoyvík
Вестур
0:4
Рунавик
Associação Desportiva de Macuácua
0:2
Maxaquene
Desportivo Nacala
0:2
Universidade Pedagógica de Lichinga
1° de Maio de Quelimane
4:0
Textáfrica
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Chibuto
Феррувиариу Мапуту
0:0
Сонгу
Chingale de Tete
0:2
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
1:1
AD Vilanculo
Ferencvárosi TC II
3:1
Pénzügyőr SE
Diósgyőri VTK II
0:1
Jászberényi
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:1
Diósdi TC-SELECT
MOL Fehérvár FC II
0:0
Gyirmót SE II
Újpest FC II
1:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Gyulai Termál
3:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Paksi SE II
Szentlőrinc SE
2:2
Печ
Salgótarján
1:1
Debreceni VSC II
BSS Monor
1:0
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
3:0
Hajdúböszörményi TE
Budapest Honvéd FC II
3:1
Sarvar
Attard
1:3
Mellieha
Зейтун
2:0
Ghaxaq
Марсашлокк
0:0
Swieqi United
Qrendi
1:0
Заббар Сент-Патрик
Гудья Юнайтед
2:1
Сент-Джорджес
Mgarr United
1:1
Siggiewi
AC Paranavaí
1:0
Ирати
Униан Парана
1:0
Grêmio de Esportes Maringá
Операрио
1:0
КРК
Apucarana
1:2
Portuguesa Londrinense
Andraus Brasil
2:0
Маринга
XV Пирасикаба
1:0
Оэсте
Барбаренсе
0:2
Сан-Каэтано
Velo Clube
2:0
CA Juventus
Пенаполенсе
1:2
Taubaté
Barretos
2:1
Капивариано
Гуарани Кампинас
5:0
Sertãozinho
São Carlos FC
0:0
Portuguesa Santista
Independente FC Limeira
0:1
Desportivo Brasil
SE Matonense
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Интернасьонал Лимейра
1:0
Nacional SP
Comercial
1:1
Марилия
Monte Azul
2:1
Grêmio Osasco
Clube Atlético Joseense
1:3
Noroeste
Aurora FC
2:1
CSyD Sacachispas
Сакапа
Универсидад Сан-Карлос
Sayaxché
2:1
Comunicaciones II
Истапа
3:0
Rosario FC
Сикинала
3:1
Escuintla
Coatepecano IB /DR
0:2
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
1:0
Чиантла
Deportivo San Pedro
0:0
Barillas FC
Deportivo Quirigua
2:1
Миско
Херк-де-Стад
0:1
Эндрахт Термин
Schriek
1:2
Oppuurs
Verbroedering Zwijndrecht
2:2
Херенталс
White Star FC
1:3
Антониа
KSK Retie Branddonk
1:0
Де Кемпен
Грун Род Кателейне
2:2
Берг эн Дал
Rapid Leest
2:3
Лилле
Мелан-Мишеру
2:3
Миланелло Воттем
Ба-Оа
2:2
Stockay-Warfusée
Рарен
4:0
Омбур
Аме
1:1
Обель
URSL Visé
2:2
Оффре
Espoir Minerois
0:2
Banneux
JS Fizoise
1:0
Бофе
Stade Disonais
3:0
Вейвертц
Ассесс
1:1
Мею Б
Рошфор
1:1
Линьи
Фосс
1:1
Nismes
Спи
3:1
Гран Ле
CS Wépionnais
4:0
ES de la Molignée
Арке
1:1
Флавьон Спорт
Andennais
2:0
Royal Anhée FC
Пеш
3:0
Луа
Hoeilaart
4:0
Veltem
Расинг Схарбек
0:2
Жет
Монкенуаз
3:1
Бузе
Ransart
0:1
Gosselies Sports
Ostiches
1:0
Удан
RUS Courcelles
2:0
Стад Бренуа
Péruwelz
0:4
Belœil
Суаньи Спорт
1:0
Патюраж
Бенш
3:0
RAS Monceau
Эстиннуаз
0:3
Тертр-Отраж
Melo Zonhoven
0:4
Валтвилдер
Хуво Йек
1:0
Racing Peer
Лютломмель
1:3
Heur Tongeren
Бре
2:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
Marloie Sport
4:0
Fontaine-l'Évêque
Петит-Иль
3:0
Сен-Дени
Сент-Сюзанн
1:1
SS La Capricorne
Сен-Полуа
5:3
AS Les Marsouins
Сен-Пьеруаз
5:2
Сен-Луизьен
Saint Denis École Football Association
0:0
АС Эксельсиор
Олимпик Шарлеруа
2:1
Куйе Ла Лувьер
Solières Sport
1:2
Вален
Амуар
5:2
Жеври
Спортинг Шателе
3:1
Намюр
Синт-Элойс-Винкел
2:3
Гюллегем
Борнем
2:2
Сент-Никлас
Халле
0:0
Гент-Зехавен
Дюффел
2:2
Тинен
Рюпел Бом
1:0
Тес Спорт
Олимпия Вейгмал
1:2
Хадес
Лондерзел
0:1
Берхем Спорт
Волуве-Завентем
3:3
Бохолт
Атлетик Эскальдес
6:0
FS La Massana
Атлетик Америка
1:1
Интер д′Эскальдес
Пенья Энкарнада
7:2
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
3:2
FC Santa Coloma II
Cetinje
1:0
Морнар
FK Radnički Berane
0:4
Езеро
OFK Igalo
2:0
Otrant-Olympic
Челик Никшич
0:2
Ком
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Ibar
Сассари Торрес
1:1
Арцакена
US San Teodoro
0:0
Фолиньо
Avezzano Calcio A.S.D
0:2
Л′Аквила
SSD Calcio Città di Castello
0:1
Ланузеи
Альбалонга
1:1
Нуова Монтерози
Сансеполькро
1:3
Ostia Mare
Flaminia
0:2
Рьети
FC Nuorese Calcio
1:0
Sporting Trestina
Castelfidardo Calcio
0:0
Alfonsine FC 1921
Кьети
Кампобассо
San Nicolò
4:1
Jesina Calcio
Мателика Кальчо
1:0
Olympia Agnonese
Civitanovese Calcio
0:3
Пинето
ASD Monticelli
2:0
Реканатезе
Сан-Марино
2:1
ASD Romagna Centro
Про Васто
0:0
Sammaurese
Фермана
1:0
Вис Пезаро
US Fezzanese Calcio
3:1
FBC Finale
Real Forte Querceta
1:2
Гаворрано
SCD Ligorna 1922
0:0
Jolly e Montemurlo ASD
Сестри Леванте
2:3
Lavagnese
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:3
Массезе
SSD Argentina
1:2
Понсакко
Савона
3:0
Sporting Recco Calcio
Гроссето
0:3
Виареджо
Gladiator
0:0
Помильяно
Кавезе
1:0
US Castrovillari Calcio
Аверса Норманна
3:1
Джела
Сарнесе
1:0
ASD Città di Gragnano
AS Sersale
3:0
ASD Due Torri
Asd Roccella
3:2
SSCD Granata 1924
Ренде
4:1
ASD Sancataldese
Igea Virtus Barcellona
0:1
Сикула Леонцио
US Palmese 1912
3:1
Туррис
Caravaggio
1:1
Лекко
Про Патрия
2:0
Фанфулла
US Ciserano
0:1
US Darfo Boario
Сереньо
1:1
USD Dro Alto Garda
US Levico Terme
2:2
USD Grumellese
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:1
Монца
Чиливердже Мадзано
2:1
Перголеттезе
Scanzorosciate
0:1
Понтисола
Ольджинатесе
2:1
FC Bolzano 1996
FC Francavilla 1931
3:0
US Agropoli 1921
Трастевере
2:1
Пичерно
Потенца
0:0
Бишелье
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:1
Polisportiva Città di Ciampino
ASD Cynthia 1920
2:3
AC Nardo
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Ночерина
Montebelluna
3:1
Альтовичентино
Местре
1:0
FC Calvi Noale
Виртус Верона
0:0
Эсте
ASD Cordenons
3:2
Леньяго
AC Vigasio
1:2
Тамай
AC Abano Terme
0:0
Арциньяно
Камподарсего
2:1
Union Feltre
ADC Eclisse Carenipievigina
2:1
Vigontina Calcio
FC Pinerolo
0:0
Бра
Кунео
3:1
Кьери
ASD OltrepoVoghera
1:2
Казале
Folgore Caratese
1:3
Гоццано
AS Varese 1910
1:2
Леньяно
US Inveruno 1945
1:1
Про Сесто
Caronnese
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Borgosesia
2:0
ASD Varesina
Bustese Milano City FC SSD
3:1
Verbania
Lentigione
1:2
Scandicci
ACD Castelvetro
3:3
Корреджессе
Санджованнезе
1:2
ASD Mezzolara
Фьоренцуола
0:2
Пьянезе
Адриезе
5:1
Поджибонси
Имолезе
1:1
Равенна
APD Ribelle Calcio
1:2
USD Rignanese
Дельта Порто-Толле
2:2
San Donato Tavarnelle
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
AD Valdinievole Montecatini
2:4
Санремезе
Gravina
0:1
Gelbison Vallo D L
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Madre Pietra Daunia Calcio
Манфредония
2:1
CS Vultur Rionero
FK Rača
2:1
MŠK Kráľová pri Senci
Kremnička
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
ŽP Šport Podbrezová II
6:0
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
6:1
Javorník Makov
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
FC Slovan Galanta
Topoľčany
1:0
Пухов
FC Neded
0:2
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
5:0
TJ Kovo Beluša
Šurany
0:3
Дубница
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:0
Lednické Rovne
MSK Tesla Stropkov
FK Krásna
Slovan Sabinov
1:4
MFK Snina
FK Slavoj Trebišov
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Veľké Revištia
Družstevník Veľký Horeš
Milénium
1:2
1.FK Svidník
TJ Baník Kalinovo
6:0
Nová Baňa
Teplička nad Váhom
2:1
MŠK Námestovo
Tatran Krásno
2:0
Čadca
Báhoň
4:2
Tomasov
Vajnory
2:0
Lozorno
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Интер Братислава
FC Malacky
2:3
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
0:0
Rovinka
Bernolákovo
1:1
Slovan Most
União Recreativo Social Olímpico
0:3
Операрио-МС
7 сентября
1:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Ново Клуб
2:0
Агия Негра
Santurtzi
1:0
Basconia
CD Algar
0:1
Еклано
Лоха
3:0
UD San Pedro
AD Alcorcon B
2:1
Парла
Алькала
0:0
Атлетико Мадрид Б
Алавес Б
0:1
Beasain
CD Torrevieja
1:0
CF Torre Levante
Кастельон
0:0
Crevillente Deportivo
La Unión CF
4:0
Olímpico Totana
Рапидо Боусас
2:0
As Pontes
Депортиво Б
2:2
Racing Club Villalbes
UD Carrión
1:3
Конкенсе
CD Huetor Vega
2:1
UD Dos Hermanas San Andres
Малага Б
3:0
Антекера
FC Vilafranca
4:0
CE Sabadell FC II
Аско
1:1
Сант-Андреу
Júpiter
0:1
Террасса
Эуропа
0:0
Cerdanyola del Vallès
Бетис Б
1:1
UB Lebrijana
CD Guadalcacín
3:0
CD San Roque de Cádiz
Сан-Роке
4:0
Castilleja
Coria CF
5:1
КД Алькала
CD Iruña
3:1
Cortes
Алькобендас Спорт
2:0
Atlético Pinto
Aravaca CF
2:1
Villaverde-Boetticher
Pozuelo Alarcón
0:1
AD Alcobendas Levitt CF
Villanueva Pardillo
1:3
Триваль Вальдерас
Интернасьональ Мадрид
2:0
Leganés II
Хетафе Б
0:2
San Fernando Henares
Plasencia
1:0
Moralo
Дон Бенито
0:0
ФК Херес
Монтихо
0:3
Бадахос
Olivenza
2:0
CA Pueblonuevo
Cuarte
1:2
AD Sabinanigo
Robres CD
3:0
Эпила
Теруэль
2:0
Сарагоса Б
Ковадонга
1:1
Марино де Луанко
Mosconia
2:7
Кондаль
Praviano
0:1
Colunga
Вареа
0:2
Anguiano
Мурсия Б
5:1
Deportiva Minera
СД Ринкон
2:3
Эль-Пало
Atlético Escalerillas
0:2
Cariñena
Villegas
1:1
Arnedo
CD Alhaurino
0:2
Martos CD
Santfeliuenc FC
0:1
Монтаньеса
Extremadura UD II
0:1
CD Azuaga
Лансароте
2:1
Unión Viera
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Марино
0:0
Santa Úrsula
Vera
2:1
Ibarra
Тениска
2:1
Панадерия Пулидо
CD El Cotillo
1:3
Лас-Пальмас Б
San Rafael
1:0
Констанция
Льянера
1:2
Lenense
Figueres
0:1
Castelldefels
Sevilla III
4:1
Эспеленьо
Txantrea
0:1
Пенья Спорт
Калаорра
0:1
UD Logroñés II
CD Son Cladera
0:1
Биниссалем
Ucam Murcia II
3:3
Lorca FC II
Muro
2:0
CD Almazora
Альсира
1:2
Эльче Б
Онтиньент
6:0
Paterna
La Unión Atlético
2:0
CD Cieza
Choco
1:0
CD Castro
Castro
1:3
Ларедо
Серседа
1:1
Alondras CF
Химнастика Торрелавега
2:1
Barreda
СД Кайон
2:0
Тропесон
CD Yuncos
1:2
Альманса
Пералада
2:0
UE La Jonquera
Олот
1:0
Паламос
AEC Manlleu
3:3
Granollers
Atletico Tordesillas
0:0
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
4:0
Burgos Promesas
Реал Авила
2:0
Sporting Club Uxama
Bupolsa
1:1
Унионистас Саламанка
CD Idoya
2:2
CD Erriberri
Сирбонеро
4:0
Кантолагуа
CD Corellano
2:3
Сан-Хуан
СД Мостолес
1:0
Унион Адарве
Santa Ana
1:1
Райо Вальекано Б
Сариньена
0:0
Belchite 97
Андорра Теруэль
3:2
AD Almudevar
Ильюэка
0:2
Utebo
Амуррио
2:1
Салья
Ойонеса
2:1
СД Логроньес
Наксара
5:0
ACD San Marcial
River Ebro
1:1
Tedeón
Calasancio
3:1
La Calzada
Sodupe
1:1
Pasaia KE
Mar Menor Club de Futbol
3:0
Эль-Пальмар
CD BARCO
1:2
Silva SD
Arosa SC
0:1
Бергантиньос
Villalonga FC
2:1
SD Dubra
UD Barbadás-Bentraces
2:0
Рибадумия
CD Colindres
1:2
Selaya
River Ega
2:1
Huarte
Тарасона
0:0
Borja
Эхеа
3:3
Тамарите
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Туилья
CD Tineo
0:0
Уррака
Agoncillo
0:1
Аро
Пенья Депортива
2:1
Ciudad de Ibiza CF
Буньоль
1:0
RC Catarroja
Новельда
0:1
CF Borriol
Олимпик де Шатива
0:1
Ориуэла
Muleno CF
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
SD Órdenes
1:2
Компостела
Негрейра
2:1
Céltiga FC
Марчамало
1:2
Manchego
Мора ФК
2:1
Ильескас
Almagro
0:3
Депортиво Гвадалахара
Guadix CF
2:1
Велес Малага
Альмерия Б
4:2
Атарфе Индустриаль
КФ Самора
2:1
Химнастика Сеговиана
Gerena
3:1
Аркос
CP Amanecer
0:2
Кория
Арройо
2:0
Fuente Cantos
Лангрео
2:0
Сеарес
Vianés
2:1
Альфаро
Атлетико Пульпиленьо
2:1
Лорка Депортива
La Baneza CF
1:1
CD Virgen Del Camino
Valdivia
2:2
UC La Estrella
Binéfar
3:1
Бреа
Агилас
3:0
Huércal Overa
CAP Ciudad de Murcia
1:2
EDMF Churra
Revilla
2:1
Cultural Guarnizo
CD Atlético Tomelloso
1:4
Кинтанар-дель-Рей
Талавера
2:1
CD AZUQUECA
Madridejos
0:1
Педроньерас
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Alhaurín
Альхесирас
0:0
Сеута
Антоньяно
0:1
Los Barrios
Дитер Сафра
0:0
Касереньо
Rayo Cantabria
0:1
Siete Villas
CD Utrera
5:1
Эсиха
FC Helson Helchteren
0:0
KFC Eppegem
Гансхорен
1:5
Женли-Кеви
Франк Борен
2:1
RUS Rebecquoise
Укль
2:2
РВДМ
Энтит Манажуаз
3:3
Сольрезьенн
R Racing Club de Waterloo
0:0
Расинг Вавр
Мормон
2:1
Юи
Herstal
1:3
Сите Спорт
Верлен
1:3
Эвей
Zmaj Blato
2:0
NK Neretva Metković
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Primorac 1929
NK Croatia Zmijavci
1:0
NK Hrvace
NK Bedem Ivankovo
4:0
NK Bjelovar
BSK Bijelo Brdo
0:1
Марсония
NK Višnjevac
0:1
NK Slavonija Požega
Kubrat
3:0
FK Spartak Varna
Yantra Gabrovo
1:0
Partizan
Parva atomna
1:0
OFK Levski
Vihar Slavyanovo
2:1
Kariana Erden
Pavlikeni
1:2
FC Mizia 2005 Knezha
Kom Berkovitsa
0:3
Tryavna
Rigas Feraios FC
1:3
Enosi Apolloniou / Istiaias
AO Chalkis
1:0
Эоликос
Apollon Paralimniou FC
4:1
AO Kardias
AS Nestos Chrisoupolis
5:0
Кампаньякос
Докса Драма
6:0
Эордаикос
FAS Naousa
0:0
Doxa Proskyniton FC
Кавала
2:3
Аполлон Понту
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Langadas FC
Алмопос
1:0
Orfeas Xanthis
AO Triglia Rafinas
1:1
Ermis Zonianon
Agios Ierotheos
2:0
Panthiraikos
Ацалениос
0:2
Ионикос
Этникос Пирей
1:2
Кифисия
Родос
2:0
G.A.S Ialysos 1948
Aeek Synka
1:2
Эрготелис
Mavroi Aetoi Eleftherochori
0:3
Аполлон Лариса
AS Thesprotos Igoumenitsa
4:1
AO Asteras Petriti
Олимпиакос Волос
0:1
АЕ Караискакис
Перикос
1:0
Diagoras Sevastis FC
Achilleas Neokaisareias FC
2:2
Тиликратис
Amvrakia Kostakis FC
2:1
Ники Волос
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Pydna Kitros FC
AO Loutraki
0:1
Pylou AO Tsiklitiras
Эрмионида
0:3
Panargiakos FC
Панахаики
3:0
Panarkadikos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Фостирас Таврос
1:0
Ахаики
AO Thiva FC
0:0
Zevgolateio FC
Анагенниси
1:0
АЕЛ Каллонис
Панэялиос
0:3
ОФИ
Пантракикос
0:3
Трикала
Ханья
0:2
Арис
Эгиньякос
2:0
Ханья
Агротикос Астерас
0:1
Ахарнаикос
АЕ Спарта
1:0
Панэлефсиниакос
Каллитея
0:1
Ламия
Бояка Чико
1:1
Богота
Барранкилья
0:1
Вальедупар
Унион Магдалена
2:0
Реал Картахена
Атлетико Кали
0:3
Орсомарсо
Льянерос
3:1
Бока Хуниорс Кали
Старт
2:2
Фредрикстад
Флуре
1:1
Ерв
Мьондален
2:1
Арендаль
Ранхейм
1:0
Стреммен
Саннес Ульф
2:0
Эльверум
Тромсдален
2:0
Осане
Улль Киса
2:2
Левангер
Сантани
3:1
Депортиво Каагуасу
Либерасьон
2:1
Хенераль Мартин Ледесма
22 сентября
0:1
Фернандо де ла Мора
Спортиво Итеньо
1:0
3 февраля
Оветенсе
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Олимпия Ита
3:3
Ресистенсия
Гуайренья
2:0
Каакупе
Трат
Биг Бэнг
Самутсонгкхрам
1:1
Сонгкхла Юнайтед
ПТТ
4:3
ФК Бангкок
Прачуап
2:1
Эйр Форс
Чиангмай
0:2
Арми Юнайтед
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Копьяпо
Кокимбо Унидо
3:0
Депортес Вальдивия
Рейнджерс Талька
1:1
Кобрелоа
Ньюбленсе
0:2
Иберия
Сан-Маркос
2:0
Депортес Магальянес
Цвайген Канадзава
2:0
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
2:0
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
0:1
Токио Верди
Каматамаре Сануки
3:0
Сенан Беллмаре
Ависпа Фукуока
0:0
Йокогама
Атлетико Атланта
1:3
Депортиво Эспаньол
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
5:0
Экскурсьонистас
Акассусо
2:4
Депортиво Морон
Атлетик Б
1:2
Реал Унион
Атлетико Балеарес
1:0
Прат
Мальорка Б
3:1
Л′Оспиталет
Гава
2:0
Бадалона
Вальядолид Б
0:0
Леальтад
Осасуна Б
0:1
Бургос
Атлетико Манча Реал
0:1
Кордоба Б
Мелилья
0:0
Вильяновенсе
Гранада Б
2:3
Эстремадура
Райо Махадаонда
1:1
Фуэнлабрада
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Альбасете
Ла-Рода
0:1
Рекреативо
Сокуэльямос
2:2
Герника
Корушо
1:2
Расинг
Сабадель
1:1
Валенсия Б
Туделано
0:1
Расинг Ферроль
Марбелья
1:1
Мурсия
Баракальдо
1:2
Реал Сосьедад Б
УД Логроньес
4:0
Навалькарнеро
Самудио
1:4
Аморебьета
Эркулес
2:0
Сагунтино
Корнелья
3:2
Льейда Эспортиу
Понферрадина
1:0
Понтеведра
Культураль Леонеса
1:2
Сельта Б
Сомосас
0:1
Депортиво Паленсия
Бойро
2:2
Мутильвера
Мерида АД
5:1
Линенсе
Лорка
2:2
ФК Хумилья
Картахена
1:0
Реал Хаэн
Толедо
3:0
Лейоа
Аренас
1:0
Менсахеро
Алькояно
3:0
Эспаньол Б
Арандина
0:0
Гихуэло
Сан-Фернандо
1:0
Атлетико Санлукеньо
Каудаль
1:0
Исарра
Эль-Эхидо
1:0
Линарес Депортиво
Юве Стабия
2:2
Казертана
Фонди
1:1
Матера
Вибонезе
2:2
Монополи
Акрагас
1:0
Сиракуза
Катандзаро
2:1
Катания
Бассано Виртус
0:0
Альбинолеффе
Лумеццане
2:1
Анкона 1905
Сантарканджело
1:0
Губбио
Фано
1:1
Мантова
Феральписало
2:1
Падова
Зюдтироль
0:2
Венеция
Виртус Франкавилла
2:2
Таранто
Парма
2:0
Мачератезе
Козенца
0:0
Лечче
Фоджа
3:1
Паганезе
Ротор
6:0
Биолог
Алания Владикавказ
0:4
Дружба Майкоп
Машук-КМВ
2:1
Краснодар-2
Динамо Ставрополь
1:3
ФК Сочи (до 2017)
Ангушт
0:1
Чайка Песчанокопское
Сочи
1:0
Динамо-2 Москва
Кубань-2
1:1
СКА Ростов
Черноморец Новороссийск
0:2
Афипс
Легион-Динамо
0:3
Армавир
Lausanne Sport II
4:0
Дюдинген
Мюнзинген
2:0
Делемон
Тальвиль
1:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Winterthur II
1:4
Мендрисио-Стабио
Ла Сарра-Эклепен
1:2
Yverdon
Real Succes
1:3
Дачия Буюкань
Sîngerei
2:0
Edineţ
Sheriff II
1:0
Сфынтул Георге
Iskra
5:0
Prut Leova
Спартаний
5:2
Intersport-Aroma
FC Zimbru Chisinau 2
1:4
Спикул
Гагаузия
2:0
Кодру
FC Olympia
1:1
Леонидас Зондаг
vv Nieuwerkerk
0:1
VOC
Poortugaal
2:1
TAC'90
De Rotterdamse Leeuw
2:2
VELO
Oostvoornse VV
1:1
Hvv Laakkwartier
SC Woerden
1:1
Алфенс Бойс
Zwervers
3:5
Boshuizen
Bergum
0:2
LAC Frisia 1883
ФВК
1:0
VV Nieuw Buinen
GRC Groningen
2:1
SVBO
VV Emmen
0:1
Achilles 1894 Assen
FC Wolvega
7:0
SC Erica
WVV
2:2
LSC 1890
Tubantia
2:0
Лонга'30
Orion
1:5
Quick 1888
vv Rigtersbleek
1:1
Heino
BVC '12
2:1
TVC '28
Bemmel
2:2
Рохда Ралте
WVV Alcides
1:0
RKSV De Zweef
AWC
1:1
Moerse Boys
ХВКХ
2:0
НЕК-А
Velseroorder Sport Vereniging
2:2
Assendelft
Vpv Purmersteijn
5:0
Элинквейк
DEM
3:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Fortuna Wormerveer
3:3
Hillegom
Nieuw Utrecht SV
1:2
Legmeervogels
SO Soest
0:1
Velsen
Хогевен
5:0
VKW
Voetbalvereniging Germania
2:2
Stevo
VV Beerse Boys
0:1
Немелар
Brabantia
5:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
SV Marvilde
1:4
RKTVV Tilburg
ВВ Баронье
4:0
TOP Oss Amateurs
't Zand
1:2
Гоуз
Де Валк
2:1
Дерне
ЗСВ
3:1
Volharding
Minor
3:2
СВ Сомерен
Мерсен
1:1
Сустерен
Wittenhorst
0:0
RKSV Bekkerveld
Схасберг
3:6
Гелдроп
AVV Zeeburgia
2:5
АФК 34
Гестемюнде
1:3
Лее
Wedeler TSV
2:1
Ругенберген
Бремер Нойштадт
1:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SV Merseburg
2:1
FSV Barleben
Плауэн
2:1
FC International Leipzig
Айнхайт Рудольштадт
0:1
Carl Zeiss Jena II
Тодесфельде
8:2
Килия
Хольштайн-2
0:0
TuS Hartenholm
Бармбек-Уленхерст
3:1
Виктория Гамбург
Buxtehuder SV 1862
0:1
Хальстенбек-Реллинген
VfL Pinneberg
4:1
SC Condor Hamburg 1956
Альтона
0:0
Конкордия Вандсбек
Буххольц
1:1
Ниндорф
Оптик Ратенов
7:1
Ганза-2
SV Altlüdersdorf
2:2
Герта Целендорф
Герта Шарлоттенбург
2:2
1. FC Frankfurt
Хееслинг
2:1
HSC Hannover
SVG Göttingen
1:1
TB Uphusen
Блау-Вайсс Борнрайе
2:7
Арминия Ганновер
Берзенбрюк
1:0
VfL Osnabrück II
Gifhorn
1:3
Шпелле-Фенхаус
SV Frisia 03
2:2
Фленсбург
Шпортфройнде Баумберг
3:1
Шеннебек
Бохольт
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
5:3
VFR Krefeld-Fischeln
Меербуш
1:2
Хильден
Фельберт
0:1
SC Duesseldorf West
Гомберг
4:1
Ратинген
Hönnepel-Niedermörmter
3:1
Cronenberger SC
FC Kray
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
DJK Bamberg
0:2
TSV Grossbardorf
Аммерталь
0:0
Виктория Ашаффенбург
Бруннингхаузен
4:3
Айнтрахт Райне
TSV Marl-Hüls
0:0
Эннепеталь
SC Buer Hassel 1919
2:4
SuS 09 Neuenkirchen
Эркеншвик
3:4
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
4:2
Липпштадт
Эрндтебрюк
1:1
SuS Stadtlohn
Roland Beckum
2:3
Падерборн-2
Hammer SpVg
0:2
Kaan-Marienborn
Euskirchen
1:0
Боруссия Фрайальденхофен
Alfter
1:1
Зигбург
FC Inde Hahn
2:1
Хеннеф
Обернойланд
1:0
Бремерхафен
TuS Schwachhausen
8:0
SV Grohn
Ян Регенсбург-2
0:2
Зонтхофен
TSV Schwabmunchen
1:0
BCF Wolfratshausen
FK Pirmasens II
2:0
Мехтерсхайм
Рот-Вайсс Кобленц
3:2
Шотт
Фрайбург-2
3:1
Оффенбург
Karlsruher SC II
2:0
Геппинген
Дортмунд-Аплербек
4:2
DSC Arminia Bielefeld II
Blau-Weiß Friesdorf
8:1
VfL Rheinbach
Wesseling-Urfeld
0:3
Бергиш Гладбах
Hilal Maroc Bergheim
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
TV Herkenrath
1:0
Германия Виндек
Шенеберг
0:1
Бабельсберг
Локомотив Лейпциг
3:2
Динамо Берлин
Rasen Ballsport Leipzig II
4:1
Виктория Берлин
Берлинер
2:0
Нойштрелиц
Энерги
3:1
Карл Цейсс
Хафельзе
1:2
Вайхе
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
Вольфсбург II
Ганза Люнебург
0:1
Меппен
ФФБ Ольденбург
1:2
Дрохтерзен-Ассель
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:2
Баия Фейра-ди-Сантана
Жакобина
1:0
Жакуйпенсе
Галисия
0:4
Атлантико
Витория-да-Конкиста
3:1
Фламенго Гуанамби
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:1
Waterford Compton FC
Belfield SC
0:1
Brittons Hill United FC
Ellerton FC
0:5
Rendezvous FC
Kozarmisleny
0:2
Dorogi FC
Szeged
1:0
Ньиредьхаза
Ceglédi VSE
1:1
Шиофок
Budaörsi SC
2:2
Залаэгерсег
Soroksar
1:0
Вац
Сольнок
1:1
Aqvital
Кишварда
2:1
Szeol SC
Бальмазуйварош
3:1
MTE
Академия Пушкаша
4:0
Cigánd SE
Soproni VSE
0:2
Бекешчаба
Ремо Старс
1:0
Katsina United
Эньимба
2:1
Энугу Рейнджерс
Плато Юнайтед
1:0
Wikki Tourist
Gombe United
1:0
Rivers United
Abia Warriors
2:0
Abubakar Bukola Saraki
Nasarawa United
4:0
МФМ
El Kanemi Warriors FC
1:0
Кано Пилларс
Akwa United
4:2
Шутинг Старс
Niger Tornadoes
2:1
Лоби Старз
Ifeanyi Uba
2:1
Sunshine Stars
FK Polet Ljubić
1:0
FK Loznica
FK Prva Iskra
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Borac Sakule
2:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Dunav Stari Banovci
3:1
Железничар Панчево
Železničar Lajkovac
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
OFK Mihajlovac
3:0
Jedinstvo Putevi
Crvena Zvezda MML
2:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Brodarac
1:1
ИМТ
FK Vlasina Vlasotince
0:3
OFK Sinđelić 1918
FK Pukovac
1:0
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
2:2
FK Jedinstvo Bošnjace
Того Пор
0:0
Dynamic Togolais
OC Agaza de Lomé
0:0
Maranatha Fiokpo
Anges Notsè
2:1
ASKO
Семасси
1:0
Kotoko FC
Foadan FC
0:0
Gbikinti
Короки
1:0
Unisport
AS OTR
1:0
Gomido
Депортиво Лара
2:3
Атлетико Венесуэла
Монагас
1:1
Депортиво Тачира
Метрополитанос
1:0
Сулия
Эстудиантес де Мерида
2:0
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
1:1
Карабобо
Каракас
2:2
Ансоатеги
Грейт Олимпикс
1:0
Эбусуа Дуорфс
Тема Ют
1:1
Медеама
Асанте Котоко
0:0
Интер Эллайс
Берекум Челси
1:0
Хартс оф Оук
Бечем Юнайтед
0:1
ВАФА
Ашанти Голд
1:1
Болга Олл Стаз
Депортес Толима
3:0
Тигрес де Соача
Ла-Экидад
2:0
Онсе Кальдас
Америка де Кали
2:0
Энвигадо
Атлетико Хуниор
2:1
Кортулуа
Хагуарес де Кордоба
0:0
Атлетико Уила
Алахуэленсе
3:1
Депортиво Саприсса
Картахинес
3:1
Перес Селедон
Университариос
1:1
Белен
Лимон
4:1
Сантос де Гуапилес
Прогрес Нидеркорн
1:2
Дюделанж
УНА Штрассен
0:2
Виктория Роспорт
Женесс
1:3
Мондорф-ле-Бен
Женесс Канах
2:0
Кэрьенг
Петанж
1:1
Фола Эш
Хамм Бенфика
0:0
Рюмеланж
Расинг Люксембург
0:2
Дифферданж
Насьональ Асунсьон
1:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Серро Портеньо
2:1
Депортиво Капьята
Рубио Нью
1:2
Гуарани
Al Muhafaza SC
0:2
Тишрин
Аль-Маджд
0:0
Аль-Иттихад Алеппо
Джебла
0:0
Аль-Талия
Al Nawaeir SC
1:0
Хуттин
Аль-Фотува
0:1
Аль-Карама
Бостон Ривер
3:1
Насьональ Монтевидео
Эль-Танке Сислей
2:0
Рампла Хуниорс
Расинг Монтевидео
0:0
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Хувентуд
Серро
1:2
Монтевидео Уондерерс
Сантьяго Уондерерс
5:2
Палестино
Универсидад Католика
2:1
Депортес Темуко
Депортес Икике
3:2
Коло-Коло
Уачипато
3:2
Сан-Луис Кийота
Аудакс Итальяно
2:1
О′Хиггинс
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Чако Фор Эвер
Химнасия Мендоса
2:1
Альварадо
Ферро Карриль Оэсте ЛП
2:1
Депортиво Рока
Унион Вилья Краусе
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Чиполлетти
0:1
Спортиво Лас-Парехас
Хенераль Бельграно
0:0
Депортиво Майпу
Гуарани Антонио Франко
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Хувентуд Антониана
1:0
Унион Аконкиха
Соль де Америка Формоса
1:3
Либертад Сунчалес
Сан-Хорхе Тукуман
3:0
Хувентуд Унида Университарио
Нова-Игуасу
0:2
Васко да Гама
Флуминенсе
1:1
Фламенго
Ботафого
3:2
Резенди
Боависта
1:1
Португеза-РЖ
Мадурейра
3:1
Бангу
Макаэ
2:2
Волта-Редонда