Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 апреля 2017
Астон Вилла
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Барнсли
0:0
Кардифф Сити
Брентфорд
2:0
Лидс
Брайтон
3:1
Бирмингем
Дерби Каунти
4:2
Фулхэм
Ипсвич
3:0
Уиган
Престон
5:0
Бристоль Сити
Ротерхэм
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Вулверхэмптон
1:0
Ноттингем Форест
Рединг
3:1
Блэкберн
Виртус Энтелла
2:1
Асколи
Чезена
1:1
Брешия
Салернитана
0:0
Читтаделла
Бари
2:0
Латина
СПАЛ
2:0
Новара
Перуджа
2:2
Пиза
Карпи
0:0
Про Верчелли
Верона
0:1
Специя
Беневенто
2:1
Тернана
Виченца
0:1
Трапани
Ганновер
1:0
Нюрнберг
Санкт-Паули
0:0
Зандхаузен
Карлсруэ
1:1
Вюрцбургер Киккерс
Арминия
2:1
Фортуна Дюссельдорф
Коб Рэмблерс
2:0
Avondale United FC
Дрогеда Юнайтед
0:1
Брэй Уондерерс
Сент-Патрикс
1:0
Bluebell United
Атлон Таун
3:4
Лонгфорд Таун
Богемиан
1:0
Кабинтили
Уэксфорд
0:5
Уотерфорд Юнайтед
ACS Atletico Vaslui
0:3
Roman
Hărman
1:0
CS Aerostar Bacău
Metalosport Galaţi
2:0
CSM Râmnicu Sărat
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Unirea Jucu
CS Iernut
1:0
Comuna Recea
CSM Avântul Reghin
3:0
CS Sănătatea Cluj
AS Viitorul Ulmeni
0:1
CS FC Zalău
Униря Деж
0:1
Херманнштадт
ACS FC Bistriţa
0:3
Gaz Metan Mediaş II
Atletic Bradu
5:1
CS Urban Titu
CS Mioveni II
2:1
Concordia Chiajna II
Вииторул-Пандурий
0:1
Арджеш
Podari
0:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Атлетико Лугано
2:4
Юпанки
Леандро Нисефоро Алем
3:0
Депортиво Парагуайо
Итусайнго
3:1
Сентраль Бальестер
Клайполе
1:2
Атлас Буэнос-Айрес
Линьерс
1:0
Пуэрто Нуэво
Про Пьяченца
0:2
Ливорно
Витербезе Кастренсе
1:0
Пистойезе
Лупа Рома
0:0
Ренате
Прато
2:1
Ольбия
Джана Эрминио
3:2
Пьяченца
Каррарезе
0:1
Алессандрия
Луккезе
2:1
Лупа Кастелли Романи
Туттокуойо
1:1
Сиена
Кремонезе
3:1
Комо
Ареццо
1:1
Понтедера
Пул Таун
1:1
Хангерфорд Таун
Нанитон Таун
1:1
Глостер
Брэкли Таун
0:0
Галифакс Таун
Олфретон Таун
0:2
Стейлибридж
Далвич Хэмлет
1:1
Лэзерхед
Мерстэм
2:1
Лейстон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
5:0
Синдерфорд Таун
Рашэлл Олимпик
0:1
Блит Спартанс
Эштон Юнайтед
1:2
Уоркингтон
Микловер Спортс
3:1
Саттон-Колдфилд Таун
Бакстон
2:0
Илкстон
Мэтлок Таун
0:4
Спеннимур Таун
Аквафорс
4:1
Белпер Таун
Уиттон Албион
2:0
Карлтон Таун
Чейзтаун
2:1
Рашден энд Даймондс
Линкольн Юнайтед
3:0
Лафборо Динамо
Шеффилд
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Колн
1:0
Бэмбер Бридж
Прескот Кейблз
4:0
Берскау
Кендал Таун
2:2
Тадкастер
Кемпстон Роверс
0:0
Фарнборо
Норт-Лей
4:2
Барнстэйпл
Шортвуд Юнайтед
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Боуэрс энд Питси
0:1
ВКДА
Маркет Дрэйтон Таун
3:2
Ньюкасл Таун
Эрчим
0:3
Локомотив Синыйджу
Фелда Юнайтед
3:0
Юнайтед Сити
Дордой
1:0
Алай
Мазия
0:1
Бенгалуру
Тампинс Роверс
1:2
Ханой
Алтын Асыр
1:1
Истиклол
Мохун Баган
3:1
Абахани
Аль-Ахли Амман
2:1
Аль-Сувайк
Сахам
1:1
Аль-Вихдат
Аль-Джайш Дамаск
0:3
Аль-Завраа
Аль-Мухаррак
1:0
Аль-Неджме
Лупо-Мартини
0:2
Ганновер-2
Санкт-Паули-2
1:3
Гамбург-2
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Зелигенпортен
Алеманния
1:1
Фортуна-2
Шпортфройнде Зиген
0:4
Боруссия Дортмунд-2
Nurafshon-Bukhara
3:1
FK Yozyovon Lochinlari
Уз-Донг-Жу
1:1
FC Aral Nukus
Sementchi Kuvasoy
1:0
Хорезм
Lokomotiv BFK
2:1
Nasaf II
FK Khotira-79 Uychi
1:1
Сурхан
G'allakor-Barsa
0:1
Istiklol Fergana
NBU Osiyo Tashkent
2:1
Yangiyer
Mash'al II
3:1
Norin FK
Zaamin
0:1
Андижан