Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 апреля 2017
Арсенал
3:0
Вест Хэм
Халл
4:2
Мидлсбро
Суонси
1:3
Тоттенхэм
Саутгемптон
3:1
Кристал Пэлас
Челси
2:1
Манчестер Сити
Ливерпуль
2:2
Борнмут
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Герта
Майнц
2:3
РБ Лейпциг
Вольфсбург
0:1
Фрайбург
Аугсбург
2:3
Ингольштадт
Дармштадт
0:2
Байер
Ксанти
3:0
Панэтоликос
Лариса
1:4
Астерас
Ираклис
1:0
Левадиакос
Атромитос
0:2
ПАОК
Верия
3:0
ПАС Яннина
Керкира
0:2
Олимпиакос
Бохум
0:0
Кайзерслаутерн
Унион Берлин
0:1
Эрцгебирге
Гройтер
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
Мюнхен-1860
1:1
Штутгарт
Динамо Дрезден
2:1
Хайденхайм
Байбурт-Груп
0:0
Санджактепе
Кютахьяспор
0:4
Эрзинджанспор
Алтай Измир
2:1
Чорум
Карачабей Беледиеспор
4:4
Бейлербей
Манавгат-Эвренсекиспор
1:2
Гельджюкспор
Коджаелиспор
0:0
Козанспор
Ванспор
3:1
Текирдагспор
Искендерунспор
2:3
Анкара Демирспор
Карталспор
0:3
Кызылджабелюкспор
Mes Rafsanjan
2:3
Фаджр Сепаси
FC Rayka Babol
5:1
Гохар
Сепидруд
1:0
Мес Керман
Рах Ахан
0:0
Gol Reyhan
Хейбар Хоррамабад
0:1
Малаван
Алюминіум Арак
3:0
Iranjavan Bushehr FC
Foolad Yazd
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
Парс Джунуби
2:0
Нассаджи
Эстегляль Ахваз
0:1
Baadraan
CS Ştiinţa Miroslava
3:3
SC Bacău
Чиксереда
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Avântul Valea Mărului
7:0
Sportul Chiscani
ACS Comunal Recolta Dorolț
1:0
Târgu Mureş II
FC Voluntari II
3:2
AS FC Pucioasa
CS Sporting Roşiori de Vede
2:0
FCSB II
ACSO Filiaşi
1:0
Муничипал Александрия
Sporting Mertzig
0:0
Kehlen
Résidence Walferdange
3:2
Pratzerthal-Redange
Minerva Lintgen
1:1
Мариска
Orania Vianden
0:0
Bastendorf
Alliance Aischdall
3:4
Blô-Weiss Medernach
Lorentzweiler
1:1
Erpeldange
Jeunesse Schieren
1:1
Alisontia Steinsel
Унион Кайл-Тетанж
2:0
Blo-Wäiss Izeg
Sporting Bertrange
1:2
Jeunesse Junglinster
Munsbach
3:2
Koeppchen
Berdenia Berbourg
3:1
The Belval Belvaux
Yellow Boys Weiler
3:0
Блю Бойз
URB
0:2
Шиффланж
Sanem
3:2
Red Black Egalité
Atibaia
3:0
Clube Atlético Joseense
Monte Azul
3:0
São Carlos FC
CA Taboão da Serra
1:0
Интернасьонал Лимейра
Svetkavitsa Tg
0:2
Chernomorets Balchik
Калиакра
0:1
Добруджа
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Dimitrovgrad
Zagorets
3:0
Арда
FK Vereya Stara Zagora II
0:1
Rozova Dolina
Borislav 2009
1:0
Gigant Saedinenie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:1
FK Atletik Kuklen
FK Evrokolezh Plovdiv
3:1
Svilengrad
Rakovski 2011
2:1
Karnobat
Любимец
1:0
FK Elhovo
Uragan Boyadzhik
2:1
PFC Minyor Radnevo
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Вихрен
Рилски Спортист
0:2
Slivnishki geroy
Septemvri Simitli
2:0
Balkan Botevgrad
Хебыр
7:1
Velbazhd
Minyor Pernik
2:3
FK Chepinets Velingrad
Pirin Razlog
1:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Botev Ihtiman
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Chavdar Etropole
1:0
Марек
Беласица
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Франкфурт
0:1
Цвиккау
Халлешер
1:1
Падерборн
Пройссен
1:0
Шпортфройнде Лотте
Хольштайн
3:0
Веэн
Ганза
1:0
Дуйсбург
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Оснабрюк
Самбенедеттезе
1:1
Лумеццане
Сиракуза
2:1
Казертана
Монополи
2:6
Козенца
Катандзаро
1:2
Фоджа
Паганезе
2:0
Фонди
Таранто
0:1
Реджина
Мелфи
0:1
Вибонезе
Мачератезе
1:1
Бассано Виртус
Венеция
1:0
Феральписало
Мантова
1:1
Форли
Порденоне
1:1
Модена
Альбинолеффе
1:1
Реджана
Сантарканджело
2:1
Зюдтироль
Матера
0:0
Андрия
Катания
1:0
Виртус Франкавилла
Губбио
1:0
Фано
Падова
1:2
Парма
Анкона 1905
0:1
Терамо
Мессина
1:1
Акрагас
Лечче
3:2
Юве Стабия
Ханкофен-Хайлинг
2:2
Райн-ам-Лех
Ансбах
1:3
Виктория Ашаффенбург
BSC Süd 05
3:1
Германия Хальберштадт
Ноймюнстер
1:0
TSV Kropp 1946
Ландсберг
0:5
Пипинсрид
TSV 1883 Bogen
1:2
Хаймштеттен
VfL Frohnlach 1919
0:5
TSV Grossbardorf
NTSV Strand 08
0:3
TSV Schilksee
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Альтглинике
Гархинг
2:0
Бавария Хоф
Мейзельвитц
2:2
Унион Фюрстенвальде
Лукенвальде
2:0
Ваккер Нордхаузен
Нойштрелиц
1:3
Виктория Берлин
Patronage Sainte-Anne
2:2
Nico-Nicoyé
Jeunes Fauves FC
1:1
Cheminots
CS La Mancha
4:0
AS Kimbonguila Kinkala
Saint-Michel de Ouenzé
0:0
Дьябль Нуар
Крупа
1:1
Радник
Олимпик Сараево
1:0
Металлеге-БСИ
Челик
1:0
Витез
Слобода
0:2
Сараево
Зриньски
0:0
Железничар
Широки Бриег
4:0
Младость Добой
Хартс оф Оук
4:2
Бечем Юнайтед
Интер Эллайс
1:1
Берекум Челси
Медеама
2:1
Асанте Котоко
Эбусуа Дуорфс
1:1
Тема Ют
Легон Ситиз
1:0
Грейт Олимпикс
Болга Олл Стаз
1:0
Элмина Шаркс
ВАФА
3:0
Ашанти Голд
Либерти
1:1
Адуана Старз
Пеннаросса
2:2
Сан-Джованни
Либертас
1:1
Фольгоре
Тре Пенне
2:0
Кайлунго
Мурата
2:4
Доманьяно
Ла Фьорита
2:0
Фаэтано