Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 апреля 2017
Ден Босх
2:1
Маастрихт
Дордрехт
1:1
Эйндховен
Фортуна Ситтард
4:1
Хелмонд Спорт
Эммен
1:0
Ахиллес 1929
Телстар
1:3
Аякс-2
Венло
3:2
Алмере Сити
НАК
0:2
Камбюр
Де Графсхап
4:0
Валвейк
САК Клагенфурт
6:1
SV Torpedo Nessl Lind
Mannswörth
3:0
Gerasdorf Stammersdorf
Кундль
1:1
Swarovski Tirol II
Kuchl
5:2
Халляйн
Унион Фекламаркт
2:1
Oedt
Union Weißkirchen
3:1
Вельс
WSC Hertha
3:1
St. Martin i.M.
Union Perg
0:2
Бад Ишль
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:1
Нойхофен
Edelweiss Linz
2:1
СВ Валлерн
Шпитталь
3:1
SV Rapid Lienz
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:1
Трайбах
Поллау
2:3
Bruck an der Mur
Фронляйтен
2:4
Mettersdorf
Фойтсберг
1:0
Gnas
Wildon
0:2
Леобен
Liezen
1:1
Капфенберг II
Кремс
2:0
Леобендорф
Bruck/Leitha
0:0
Ретц
Deutschkreutz
0:3
Штегерсбах
Leithaprodersdorf
0:1
Вимпассинг
Остбан-11
1:0
Austria XIII
CSM Râmnicu Sărat
0:1
Roman
CS Aerostar Bacău
2:3
Paşcani
Unirea Jucu
4:0
CS Oşorhei
CS Sănătatea Cluj
1:0
CS Iernut
CS FC Zalău
0:1
CSM Avântul Reghin
Gaz Metan Mediaş II
5:1
Униря Деж
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Униря Альба-Юлия
0:1
National Sebis
CSM Deva
3:1
CSM Lugoj
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
CS Urban Titu
Concordia Chiajna II
4:2
Atletic Bradu
Арджеш
2:2
CS Mioveni II
Петалинг-Джая Сити
1:2
ПКНП
ПДРМ
1:1
УиТМ
Теренгану
2:0
Сабах Кота-Кинабалу
Pahang Kuantan FA
2:5
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Негери-Сембилан
1:0
АТМ
Куала-Лумпур
2:0
Perlis
Барракас Боливар
3:3
Каньюэлас
Берасатеги
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Док Суд
2:1
Сан-Мигель
Сакачиспас
1:0
Спортиво Итальяно
Лухан
0:1
Депортиво Мерло
CD San Roque de Cádiz
1:1
Cabecense
Aurrerá Ondarroa
1:0
Лагун Онак
Olímpico Totana
2:11
Muleno CF
UC La Estrella
2:0
Olivenza
Unión Viera
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Ibarra
3:0
Марино
Панадерия Пулидо
5:0
UD Telde
Арба
2:1
Amal Bou Saâda
Параду
0:1
Шлеф
Эль-Эульма
3:0
Бордж Бу Арреридж
Аин Факрун
1:0
Беджая
Бискра
1:0
WA Boufarik
Саида
1:1
Скикда
Блида
2:0
Хруб
Маскара
1:1
АСМ Оран
Edineţ
3:0
Real Succes
Сфынтул Георге
4:0
Sîngerei
Prut Leova
0:1
Sheriff II
Intersport-Aroma
0:0
Iskra
Спикул
3:3
Спартаний
Маккаби Нетанья
2:0
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Акко
4:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Хапоэль Иерусалим
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Afula
3:3
Maccabi Sha'arayim
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Hapoel Jerusalem
Маккаби Герцлия
2:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Ironi Nesher
0:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Липпштадт
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
Бремер
4:1
Обернойланд
Унион Зандерсдорф
1:4
Хеми
Фойхт
2:0
Вюрцбург
Шотт
4:0
Пфеддерсхайм
Victoria Seelow
1:3
Теннис Боруссия
Гонзенхайм
0:0
Hertha Wiesbach
Герта Целендорф
4:2
Анкер Висмар
Зюдерэльбе
5:0
Бармбек-Уленхерст
Аустрия Зальцбург
1:2
ЗАК
Зеекирхен
3:0
Пинцгау Заальфельден
Куфштайн
2:3
Зальцбург II
Аллерхайлиген
0:3
Hartberg
Гляйсдорф
5:0
Штадль-Паура
Унион Санкт-Флориан
1:0
Дойчландсберг
АТСВ Вольфсберг
1:4
Форвертс Штайр
Гуртен
2:1
Грискирхен
Нойзидль
3:0
Швехат
Аустрия Вена II
1:1
Ритцинг
Маннсдорф
3:1
Парндорф
Эбрайхсдорф
2:1
Санкт-Пельтен II
Амштеттен
1:1
СК Вена
Санкт-Паули-2
0:0
Ганновер-2
Неттинген
3:4
Хоффенхайм-2
Пирмазенс
3:0
Айнтрахт Трир
Ульм
1:2
Гессен-Кассель
Штутгарт-2
2:2
Кайзерслаутерн-2
Бухбах
3:1
Ваккер Бургхаузен
Бабельсберг
1:0
Берлинер
Динамо Берлин
1:6
Rasen Ballsport Leipzig II
Ауэрбах
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Мемминген
1:1
Бавария-2
Любек
1:0
Айхеде
Дрохтерзен-Ассель
4:0
Гамбург-2
Корк Сити
3:0
Дерри Сити
Брэй Уондерерс
1:0
Голуэй
Сент-Патрикс
0:2
Лимерик
Финн Харпс
0:2
Дандолк
Дрогеда Юнайтед
2:1
Шемрок Роверс
Сахам
1:2
Дофар
Jaalan Club
0:2
Muscat
Фанджа
0:2
Аль-Наср Салала
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:0
Сохар
Al Khabourah SC
2:2
Аль-Сувайк
Аль-Оруба Сур
2:1
Al Shabab Oman
Аль-Рустак
1:5
Оман Клуб