Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 апреля 2017
Сампдория
2:2
Фиорентина
Удинезе
3:0
Дженоа
Кротоне
2:1
Интер
Милан
4:0
Палермо
Болонья
0:3
Рома
Кальяри
2:3
Торино
Лацио
0:3
Наполи
АЕК
5:0
Керкира
Астерас
0:0
Ксанти
Атромитос
0:0
Лариса
Левадиакос
1:1
Олимпиакос
ПАОК
3:0
Панатинаикос
Панэтоликос
1:0
Верия
Паниониос
1:1
Платаниас
ПАС Яннина
1:2
Ираклис
Филадельфия Юнион
1:3
Портленд Тимберс
Торонто
2:2
Атланта Юнайтед
Даллас
2:0
Миннесота Юнайтед
Реал Солт-Лейк
3:0
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Сиэтл Саундерс
Орландо Сити
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Крус Асуль
1:1
Морелия
Керетаро
1:4
Атлас
Монтеррей
4:1
Чьяпас
Леон
4:0
Веракрус
Некакса
1:1
Тигрес
Гвадалахара
3:2
Пуэбла
Пумас
0:1
Толука
Лиллестрем
0:2
Хеугесунн
Тромсе
3:0
Согндаль
Сарпсборг-08
3:0
Викинг
Стабек
2:0
Одд
Волеренга
1:2
Саннефьорд
Стремсгодсет
1:1
Олесунн
Вальядолид
2:1
Кордоба
Эльче
3:2
Севилья Б
Нумансия
0:2
Жирона
Реал Овьедо
2:0
УКАМ Мурсия
Реус Депортиу
0:1
Уэска
Альмерия
2:2
Сарагоса
Портимоненсе
1:2
Жил Висенте
Порту Б
4:0
Кова Пьедаде
Пенафиэл
1:0
Брага Б
Лейшоэш
1:0
Фреамунде
Фафи
1:1
Фамаликан
Ольяненсе
1:2
Академику де Визеу
Униан Мадейра
0:1
Варзим
Санта-Клара
1:1
Спортинг Б
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Башкент Академи
Кыркларелиспор
4:1
Этимесгут Беледьеспор
Анкарагюджю
2:1
Тузласпор
Гюмюшханеспор
0:0
Нигде Беледие
Инегелспор
2:1
Сарыер
Кастамонуспор
0:0
Токатспор
Хатайспор
1:0
Менеменспор
Айдынспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Кечиоренгюджю
1:4
Анадолу Ускюдар
Фетхиеспор
4:3
Зонгулдак Кемюрспор
Пендикспор
1:1
Кахраманмарашспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Амед
Эрзурум ББ
0:0
Хаджеттепе
Фатих Карагюмрюк
2:1
Тепеджик Беледие
Офспор
2:3
Назилли Беледие
Керфез Беледие
3:1
Конья Шекерспор
Дулликен
2:1
Шофтланд
Фрайенбах
2:1
FC Sirnach
Blue Stars Zürich
3:0
Зубинген
FC Schaffhausen II
0:4
Винкельн Санкт-Галлен
Рюти
0:2
Шур
FC Lenzburg
0:4
Хенгг
Илирия
2:4
Team Aargau
Женолье-Беньен
2:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Гольдау
2:3
AS Castello
Таверн
2:0
Аскона
Бумплиц
1:2
AS Timau Basel
Кемерспор 2003
2:2
Батман Петрольспор
Ешиль Бурса
4:1
Кирикханспор
Чаталджаспор
1:0
Тюрк Метал Кырыккале
Йомраспор
3:0
Силивриспор
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Дюзджеспор
Буджаспор-1928
0:5
Эрбааспор
Маниса ББСК
0:2
Бодрумспор
Деринджеспор
3:1
Дерсимспор
Анкара Адлие
1:0
1461 Трабзон
Элязиз Беледиеспор
1:1
Бергама Беледие
Мугласпор
1:2
Султанбейли Беледие
12 Бингельспор
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
Ени Диярбакырспор
3:2
Денизли Беледие
Ордуспор
0:2
Орхангазиспор
Мальтепеспор
0:1
Афжет Афьонспор
Байрампашаспор
1:1
Сакарьяспор
Тарсус Идманъюрду
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Джизре Басраспор
3:0
Искендерунспор
Текирдагспор
2:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Бейлербей
1:0
Байбурт-Груп
Гельджюкспор
0:1
Кютахьяспор
Санджактепе
1:0
Коджаелиспор
Кызылджабелюкспор
4:0
Алтай Измир
Козанспор
2:1
Карталспор
Эрзинджанспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Анкара Демирспор
1:0
Ванспор
NK Rakičan
2:1
Lesoplast Križevci
NK Jadran Dekani
5:2
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
2:0
Postojna
NK Vipava
2:1
MNK Izola
ND Beltinci
2:0
NK Turnisce
NK Polana
0:3
NK Hotiza La Storia
Čarda Martjanci
3:0
NK Bogojina
NK Grad
0:2
Odranci
NK Šampion Celje
4:2
NK Korotan Prevalje
Браво Любляна
4:1
Ливар
Адмира Прага
1:1
Карловы Вары
Брумов
1:2
Годонин-Сардице
Opava II
1:4
Гавиров
Врховина
1:0
Славичин
FC Spartak Velka Bites
1:2
Слован Росице
Сокол Тасовице
4:0
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
Угерски Брод
Kozlovice FC
0:5
Валашске Мезиржичи
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
6:1
Есеник
Шумперк
1:0
Вельке Карловице
TJ Tatran Sedlcany
1:0
Рокицани
Jankov
2:1
SK Motorlet Praha
Колин
4:0
TJ Spartak Chrastava
Двур Кралове
3:1
Пенчин-Турнов
Трутнов
0:4
FK Pardubice II
Sokol Hostouň
0:1
Кладно
Баник Соуш
0:2
SK POLABAN NYMBURK
Ада
1:3
Влазния-2
Tirana II
1:1
Люзи-2008
Эгнатия
1:0
FC Kevitan
Грамши
1:1
Internacional Tirana
KF Partizani Tirana II
3:1
Вора
Бутринти
3:1
Скрапари
KS Delvina
1:1
Мемалиай
Грамози
3:0
KS Këlcyra
Орику
2:1
Деволи
Përmeti
1:0
Тепелена
Нафтетари
4:0
KS Maliqi
Порт-Луи-2000
1:2
Africain
Мазембе
2:0
Кабили
Леопардс
1:0
Мбабане Суоллоус
Энугу Рейнджерс
2:2
Зеско Юнайтед
РК Кадиого
1:2
Сфаксьен
Танда
2:0
Платинум Старз
ГПА
1:1
Хиляль Аль-Обейд
Бэррак Янг Контроллерс
1:1
Суперспорт Юнайтед
Оройя
2:0
Иттихад Танжер
ФЮС
2:1
Фес
Идеал
1:0
Лузитания
Браганса
0:2
Камаша
Карапиньейренсе
1:1
Мафра
Arc Oleiros
0:0
Витория Сернаше
Калдаш
3:0
Навал
Алканененсе
2:1
Вилафранкенсе
Понте да Барка
0:2
Педраш Салгадаш
Мирандела
0:2
AFC Gandra
Сан-Мартинью
1:1
Лимьянош
Лузитану Визеу
2:1
Гафанья
Амаранте
1:2
АД Оливейренсе
Салгейруш
1:0
Мерелиненсе
Оливейренсе
1:0
Маритиму Б
Коимбройнш
2:1
AAC Secção de Futebol
Торизенсе
3:1
Пампильюза
АД Ногейренсе
1:0
Санжоаненсе
Созенсе
1:1
Синфайнш
Каза Пия
0:0
Синтренсе
Лореш
1:1
Фабрил Баррейру
Алжуштреленсе
1:1
Армасененсеш
Виана Алентежу
2:7
Ориентал
Фатима
2:3
Торреенсе
Фаренсе
4:1
Операриу
Сакавененсе
1:1
Лолетану
Реал Массама
1:1
Прайенсе
1 декабря
0:2
SR Almancilense
Пиньялновенсе
3:3
Атлетику Португал
Баррейренсе
1:1
Мора Атлетику
Атлетику Малвейра
4:1
Лузитану ВРСА
Мортагуа
0:0
Говея
Агеда
3:0
Гондомар
Анадия
3:2
Моймента-да-Бейра
Сезаренсе
1:4
Эштаррежа
Монталегре
7:0
Торри-ди-Монкорву
Педраш Рубраш
2:1
Gdu Torcatense
Канисал
1:1
Вилаверденсе
Гафетенсе
0:1
Ангренсе
Алкобаса
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
0:1
Лейрия
Кишада
Игуату
Aliança Atlética Futebol Clube
2:2
Tianguá Esporte Clube
Иказа
0:1
Флореста
Esporte Limoeiro
2:3
Maracanã EC
АСВ Де Дейк
5:3
Achilles 1929 II
Херкулес
2:0
Papendorp
Юлиана 31
1:2
ОЮК Росмален
Вестландия
1:0
Den Bosch II
Донген
1:2
ХБС
ХСК 21
5:2
Би Кейк 1887
Де Графсхап-2
1:2
ЭВВ
ЭДИ ′19
1:2
OFC Oostzaan
Gamla Upsala SK
1:1
Karlbergs BK
Syrianska IF Kerburan
0:4
Lidingö
Nybro
3:2
Hassleholms IF
Eskilstuna City
2:2
FC Gute
Håbo FF
0:2
Skiljebo SK
Värmdö
0:2
Rynninge IK
Форвард Эребру
1:0
Karlslunds IF
Värmbols
0:2
IK Sleipner
Amical Club
1:1
AO Gourbeyrienne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:3
Фар-дю-Каналь
Мульен
1:0
Сироко
Гозье
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
CS Capesterre Bell
1:1
USBM
Djiko
2:1
Lion Blessé de Fotouni
Les Astres FC de Douala
0:1
Лум
Unisport de Bafang
1:0
New Star
Racing de Bafoussam
1:0
Котон Спорт
Bamboutos de Mbouda
2:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:1
Эдинг
Stade Renard de Melong
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Canon de Yaoundé
1:0
Юньон Дуала
Dragon de Yaoundé
1:2
APEJES Football Academy
Ermis Zonianon
2:1
Panthiraikos
Enosi Apolloniou / Istiaias
2:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Ионикос
4:0
AO Triglia Rafinas
Кифисия
1:2
Agios Ierotheos
Эрготелис
2:0
Этникос Пирей
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:1
Aeek Synka
Илизиакос Зографу
0:0
Проодефтики
AO Kardias
6:1
Кампаньякос
Эордаикос
0:3
Apollon Paralimniou FC
Doxa Proskyniton FC
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Аполлон Понту
2:0
Докса Драма
Langadas FC
0:1
FAS Naousa
Orfeas Xanthis
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Алмопос
2:0
Makedonikos Foufas
Аполлон Лариса
3:0
AO Asteras Petriti
АЕ Караискакис
1:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Diagoras Sevastis FC
1:0
Олимпиакос Волос
Тиликратис
0:2
Rigas Feraios FC
Ники Волос
1:0
Перикос
Pydna Kitros FC
1:2
Achilleas Neokaisareias FC
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
Amvrakia Kostakis FC
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Panargiakos FC
Panarkadikos
0:1
AO Loutraki
Эоликос
1:1
Эрмионида
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:3
Панахаики
Ахаики
0:0
AO Chalkis
Zevgolateio FC
0:0
Фостирас Таврос
AO Thiva FC
3:0
AO Doxa Megalopoli
Dreams Metro Gallery
3:1
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:2
Wanchai Sports Federation
ДХК Делфт
1:3
Quick
SDO
1:2
АДО ′20
ХВВ Голландия
1:1
VV De Meern
SJC Noordwijk
5:2
Alverna
RKHVV
2:0
VV Dieze West
Silvolde
3:0
Хоогланд
VV Heerenveen
3:0
Де Батавен
Меппелер
1:0
Йос Ватерграфсмер
РКАВВ
2:1
IFC
ДОСКО
4:2
Груне Стер
ЭХК
0:3
Oss 20
Chevremont
1:4
Влиссинген
ДЕСО
2:3
Халстерен
Woezik
4:3
Снек Вит Зварт
Türi JK Ganvix
2:0
Tõrva
Тулевик-2
2:2
Imavere
FC Kuressaare II
2:1
Raplamaa
Narva United
4:2
Аякс Ласнамяэ
JK Tabasalu
3:1
Otepää
Ararat
0:1
Võru FC Helios
Нымме Юнайтед
4:2
ПЯК
Легион Таллин
5:1
Maardu United
Piraaja
3:1
Динамо Таллин
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Pelikan Łowicz
2:2
MMKS Concordia Elbląg
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
2:3
SKS Baltyk Gdynia
Górnik Wałbrzych
0:2
Скра Ченстохова
LKS Unia Turza Śląska
2:0
Гурник Полковице
Sofapaka
2:2
Таскер
Posta Rangers
1:0
Western Stima
Chemelil Sugar FC
2:0
Leopards
Nzoia Sugar
0:2
Kariobangi Sharks
Thika United
1:0
Zoo Kericho
Ulinzi Stars
2:1
Bandari
Фавортинер
1:1
Донауфельд
СВ Дорнбирн
1:2
Вольфурт
Zirl
1:0
Ebbs
FC Sohm Alberschwende
3:1
СК Брегенц
Кеттманнсдорф
3:4
Лендорф
FC Rot-Weiß Rankweil
5:1
Bizau
Хохст
0:0
SC Röthis
Nenzing
0:2
FC Langenegg
Вурмла
1:1
Лангенрор
Bramberg
1:1
Puch
Cibao Fútbol Club
2:1
Bauger FC
Club Barcelona Atletico
0:0
Atlético Vega Real FC
Moca
1:2
Atlántico FC
Atlético San Cristóbal FC
0:1
Universidad Organización y Métodos
Bastendorf
0:1
Alliance Aischdall
Мариска
0:2
Sporting Mertzig
Alisontia Steinsel
3:0
Minerva Lintgen
Erpeldange
0:2
Jeunesse Schieren
Pratzerthal-Redange
3:6
Lorentzweiler
Blô-Weiss Medernach
3:0
Résidence Walferdange
Kehlen
0:2
Orania Vianden
Jeunesse Junglinster
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Блю Бойз
1:0
Sporting Bertrange
The Belval Belvaux
3:1
Yellow Boys Weiler
Шиффланж
3:2
Berdenia Berbourg
Koeppchen
1:2
URB
Red Black Egalité
3:2
Munsbach
Blo-Wäiss Izeg
1:4
Sanem
Textáfrica
2:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Maxaquene
0:0
Desportivo Nacala
AD Vilanculo
1:1
Associação Desportiva de Macuácua
CD Costa do Sol
2:1
Феррувиариу Бейра
Сонгу
1:0
Chingale de Tete
Chibuto
1:0
Феррувиариу Мапуту
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Gyirmót SE II
3:0
Komáromi VSE
Meton Dabas FC
1:1
Szentlőrinc SE
Dunaharaszti MTK
2:1
Ferencvárosi TC II
Hódmezővásárhely FC
1:1
Агроспециал
Méhkeréki SE
0:0
Szigetszentmiklósi TK
Paksi SE II
1:2
Будафок
Putnok FC
6:0
Újpest FC II
Nyirbator FC
3:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
2:3
BKV Előre SC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:2
Salgótarján
MTK Hungária FC II
2:0
Rákosmenti KSK
Csepel
0:0
Budapest Honvéd FC II
Ajka
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Дьор
4:0
MOL Fehérvár FC II
Sertãozinho
3:0
Барбаренсе
Taubaté
1:1
Брагантино
Batatais
2:3
Velo Clube
CA Juventus
1:0
Рио-Кларо
Гуарани Кампинас
1:1
Португеза
Сан-Каэтано
1:1
Barretos
Оэсте
2:0
Можи-Мирин
Интернасьонал Лимейра
2:1
SE Matonense
Noroeste
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Comercial
1:1
Atibaia
Olímpia
0:2
Rio Branco EC
Grêmio Osasco
2:1
Паулиста
Clube Atlético Joseense
5:0
Марилия
Миско
2:2
Deportivo Jocotán
Escuintla
5:4
Barillas FC
CSyD Sacachispas
2:1
Deportivo Quirigua
Sayaxché
Сакапа
Санарате
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Чиантла
2:0
Сикинала
Истапа
2:1
Deportivo San Pedro
Rosario FC
0:0
Coatepecano IB /DR
Котцумальгуапа
0:0
Nueva Concepción
Comunicaciones II
2:4
Aurora FC
Авенир
0:2
Atert Bissen
Norden
1:2
Мондерканж
Мамер
1:2
Роданж 91
Этцелла
1:0
Вильц
Хостерт
0:0
Свифт Эсперанж
ФК Эш
2:1
Гревенмахер
Union Mertert
3:2
Sandweiler
Grez-Doiceau
1:5
Veltem
Schriek
0:1
Берлар-Хейнкант
KSK Retie Branddonk
1:3
Rapid Leest
White Star FC
2:4
Лилле
Лира
3:2
Берг эн Дал
Херенталс
1:0
Де Кемпен
Verbroedering Zwijndrecht
0:2
Oppuurs
KFC Brasschaat
1:3
Антониа
Грун Род Кателейне
2:3
Тернессе
Оффре
2:0
Espoir Minerois
Banneux
2:1
JS Fizoise
Бофе
3:2
Stade Disonais
Вейвертц
2:3
Миланелло Воттем
Ба-Оа
5:1
Мелан-Мишеру
Омбур
0:0
Аме
Stockay-Warfusée
5:0
Рарен
Обель
1:4
URSL Visé
Линьи
1:1
Ассесс
Nismes
2:1
Рошфор
Гран Ле
3:0
Фосс
Мею Б
0:3
Пеш
Луа
2:2
Andennais
Royal Anhée FC
1:4
Флавьон Спорт
ES de la Molignée
1:6
Спи
CS Wépionnais
3:3
Арке
Эрнегем
3:2
Расинг Варегем
Вилсбеке
3:1
Рюмбеке
Westkapelle
0:1
Вингене
Брен
3:2
KFC Strombeek
Блю Стар Брюссель
1:0
Liedekerke
Кампенхаут
0:0
Расинг Схарбек
Жет
1:4
Stockel
RAS Monceau
6:0
Эстиннуаз
Стад Бренуа
2:1
Péruwelz
Удан
5:1
RUS Courcelles
Gosselies Sports
1:3
Ostiches
Belœil
1:4
Суаньи Спорт
Патюраж
1:2
Бенш
Тертр-Отраж
3:2
Бузе
Ransart
2:1
Монкенуаз
Зонховен
0:1
Хуво Йек
Heur Tongeren
3:0
Ланден
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Лютломмель
Racing Peer
4:2
Беринген
Бре
1:1
Эндрахт Термин
Влейтинген
2:0
Херк-де-Стад
Валтвилдер
2:1
Bregel Sport
Zepperen-Brustem
1:1
Melo Zonhoven
Ворде
3:0
Эндрахт Опстал
De Jeugd Lovendegem
0:2
Elene-Grotenberge
Крейбеке
2:3
Зелзате
Аппелтерре-Эйхем
2:1
Eendracht Aalter
Ardennen
4:0
Клаувартс Кемзеке
Avanti
3:2
Robur
Малдегем
1:0
Бамбрюгге
Свелта Мелселе
1:4
Lochristi
Эт Бельмон
1:2
Оппань-Вери
Шамплон
1:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Женесс Фрелануаз
0:2
Fontaine-l'Évêque
Вален
2:4
Спортинг Шателе
Льеж
4:1
Олимпик Шарлеруа
Акран
3:0
Waremme
Ла Каламин
4:1
Жеври
Куйе Ла Лувьер
1:1
Мею
Кнокке
6:1
Изежем
Спарта Петегем
4:1
Халле
Берхем Спорт
8:1
Зварте Леув
Гримберген
1:0
Дюффел
Олимпия Вейгмал
3:0
Темпо Оверейсе
Бохолт
0:1
Лондерзел
Беране
0:0
Езеро
Cetinje
0:3
Otrant-Olympic
FK Radnički Berane
2:6
Ком
OFK Igalo
1:0
Ibar
Челик Никшич
1:2
FK Bratstvo Cijevna
Петаре
2:0
УСВ
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Льянерос де Гуанаре
Atletico Guanare FC
4:1
Titanes
Туканес
0:0
Chicó de Guayana
Atlético Venezuela FC II
0:2
Эстудиантес де Каракас
Margarita
0:3
Минервен
Ostia Mare
1:1
Альбалонга
Фолиньо
SSD Calcio Città di Castello
Арцакена
2:0
Flaminia
Sporting Trestina
0:1
Latte Dolce
Рьети
2:4
FC Nuorese Calcio
Нуова Монтерози
2:0
US San Teodoro
Сассари Торрес
0:0
Сансеполькро
Sammaurese
Кьети
Пинето
1:2
Фермана
Кампобассо
0:0
Мателика Кальчо
ASD Romagna Centro
0:0
ASD Monticelli
Вис Пезаро
0:0
Реканатезе
Olympia Agnonese
2:2
San Nicolò
Jesina Calcio
1:0
Сан-Марино
Alfonsine FC 1921
3:0
Civitanovese Calcio
Castelfidardo Calcio
0:1
Про Васто
Виареджо
3:1
US Fezzanese Calcio
SSD Argentina
6:0
Гроссето
Понсакко
2:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Sporting Recco Calcio
2:4
SCD Ligorna 1922
Массезе
1:2
Real Forte Querceta
FBC Finale
1:1
Савона
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
Сестри Леванте
Гаворрано
0:0
Санремезе
Lavagnese
3:2
AD Valdinievole Montecatini
Сикула Леонцио
2:1
Аверса Норманна
Джела
0:1
Кавезе
US Castrovillari Calcio
3:1
Gladiator
ASD Città di Gragnano
1:1
Igea Virtus Barcellona
ASD Due Torri
0:3
US Palmese 1912
Asd Roccella
1:0
Сарнесе
Помильяно
2:0
Ренде
Туррис
2:3
ASD Sancataldese
SSCD Granata 1924
4:1
AS Sersale
Перголеттезе
1:0
Про Патрия
Понтисола
4:1
Caravaggio
Монца
1:1
Чиливердже Мадзано
FC Bolzano 1996
0:1
US Ciserano
US Darfo Boario
4:0
USD Dro Alto Garda
Фанфулла
1:2
Ольджинатесе
US Levico Terme
1:2
Scanzorosciate
Лекко
1:5
Сереньо
Madre Pietra Daunia Calcio
1:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
US Agropoli 1921
5:1
Polisportiva Città di Ciampino
Ночерина
2:0
ASD Cynthia 1920
Пичерно
1:1
FC Francavilla 1931
Тамай
1:1
Montebelluna
Арциньяно
0:1
Камподарсего
Альтовичентино
1:0
ASD Cordenons
Эсте
0:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Union Feltre
0:0
Леньяго
Vigontina Calcio
6:2
AC Vigasio
Про Сесто
3:4
Caronnese
Bustese Milano City FC SSD
0:0
Кунео
Бра
1:1
Folgore Caratese
Гоццано
4:0
US Inveruno 1945
ASD Varesina
0:4
ASD OltrepoVoghera
Леньяно
2:1
FC Pinerolo
Казале
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Кьери
0:1
AS Varese 1910
Равенна
5:0
ACD Castelvetro
Поджибонси
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Scandicci
4:5
Дельта Порто-Толле
San Donato Tavarnelle
1:2
Фьоренцуола
Пьянезе
2:1
Имолезе
Адриезе
0:2
Lentigione
Корреджессе
3:2
APD Ribelle Calcio
ASD Mezzolara
2:1
USD Rignanese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:3
Санджованнезе
Бишелье
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
CS Vultur Rionero
1:1
Потенца
Gelbison Vallo D L
0:0
Трастевере
Gravina
0:0
Манфредония
1. FC Tatran Prešov II
1:1
Slovan Sabinov
Nemšová
3:1
Šurany
FC Slovan Galanta
0:1
FC Horses
TJ Kovo Beluša
2:0
Topoľčany
TJ OFC Gabčíkovo
3:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Lednické Rovne
4:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Družstevník Veľký Horeš
Slovan Giraltovce
Rozvoj Pušovce
0:6
FK Slavoj Trebišov
1.FK Svidník
0:2
Veľké Revištia
MFK Snina
6:0
Milénium
Svit
1:1
Vyšné Opátske
FK Krásna
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
2:0
MSK Tesla Stropkov
FTC Fiľakovo
1:2
Liptovský Hrádok
Javorník Makov
0:3
Tatran Krásno
Liptovská Štiavnica
1:1
Teplička nad Váhom
MŠK Námestovo
0:1
TJ Baník Kalinovo
Nová Baňa
0:6
Kremnička
Slovan Most
2:4
Vajnory
Lozorno
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
3:2
FK Rača
Rohožník
2:0
Bernolákovo
Rovinka
3:0
Pezinok
MŠK Kráľová pri Senci
0:6
FC Malacky
Операрио-МС
4:1
União Recreativo Social Olímpico
Корумбаэнсе
2:1
Clube de Esportes União/ABC
Комерсиал Мату-Гроссу
2:3
7 сентября
Агия Негра
1:0
Ново Клуб
Huércal Overa
1:0
CAP Ciudad de Murcia
Santutxu
1:1
Santurtzi
CD Almoradí
1:1
Новельда
Ильескас
1:2
Almagro
Atlético Onubense
0:5
Альхесирас
Аркос
5:1
CD Guadalcacín
Castilleja
1:2
Sevilla III
КД Алькала
0:0
Антоньяно
Villaverde-Boetticher
1:5
Atlético Pinto
Парла
0:1
Aravaca CF
Унион Адарве
3:1
Villanueva Pardillo
San Fernando Henares
0:0
Интернасьональ Мадрид
Хетафе Б
0:1
Алькобендас Спорт
Сарагоса Б
0:0
Эхеа
Португалете
3:1
Амуррио
ACD San Marcial
3:1
Casalarreina
RC Catarroja
1:2
Muro
Siete Villas
1:0
Atlético Albericia
Кондаль
3:2
Лангрео
Santa Catalina Atlético
3:2
Collerense
Биниссалем
1:1
CE Mercadal
Paterna
0:0
Кастельон
CF Borriol
0:1
Онтиньент
Ucam Murcia II
1:2
La Unión CF
CD Castro
1:2
Серседа
Barreda
3:2
СД Кайон
Депортиво Гвадалахара
1:1
Вильяррубия
CD Toledo II
0:1
Талавера
Эль-Пало
3:2
Maracena
Велес Малага
2:0
Ciudad de Torredonjimeno
Малага Б
3:0
CD Huetor Vega
Castelldefels
2:1
Пералада
Granollers
1:0
Аско
Монтаньеса
0:1
Эуропа
Cerdanyola del Vallès
3:2
Vilassar Mar
UB Lebrijana
2:0
Эсиха
Coria CF
4:0
CD Utrera
Атлетико Мадрид Б
0:0
Pozuelo Alarcón
Райо Вальекано Б
1:1
СД Мостолес
Fuente Cantos
1:1
Plasencia
Касереньо
7:0
Santa Amalia
Calamonte
2:1
Дон Бенито
Бадахос
3:1
Valdivia
Спортинг Хихон Б
0:1
Реал Овьедо Б
Silva SD
1:1
Arosa SC
Форментера
5:0
Ferriolense
Атарфе Индустриаль
2:1
CD Alhaurino
UE La Jonquera
0:0
FC Vilafranca
CD Azuaga
4:0
Монтихо
Las Zocas
1:0
Лансароте
CD Tenerife B
2:1
Vera
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Buzanada
La Cuadra
2:0
Тениска
Лас-Пальмас Б
2:1
Estrella CF
Ларедо
1:0
Rayo Cantabria
Velarde CF
1:0
Расинг Б
Льосетенсе
1:0
San Rafael
CD Erriberri
1:3
Сирбонеро
La Calzada
1:6
Калаорра
Констанция
1:2
Пенья Депортива
Deportiva Minera
0:1
Агилас
Racing Club Villalbes
0:1
CD BARCO
Компостела
0:1
Villalonga FC
Selaya
1:0
Castro
Тропесон
4:0
Revilla
Vimenor
2:4
EMF Meruelo
Manchego
1:1
UD Carrión
Вильярробледо
4:0
CD Yuncos
Альманса
2:1
CD Atlético Tomelloso
Паламос
3:1
AEC Manlleu
Террасса
1:0
Santfeliuenc FC
Химнастика Сеговиана
2:1
Atletico Tordesillas
Cultural Cebrereña
0:1
SD Almazán
Пенья Спорт
2:0
CD Corellano
AD Sabinanigo
2:0
Atlético Escalerillas
Cariñena
0:1
Binéfar
Бреа
2:0
Сариньена
Эпила
3:2
Андорра Теруэль
AD Almudevar
2:0
Тарасона
Туилья
1:0
Siero
Llanes
0:1
Ковадонга
Colunga
1:0
CD Tineo
Марино де Луанко
1:0
Льянера
СД Логроньес
2:3
Наксара
Tedeón
3:1
Vianés
Аро
1:1
Вареа
Anguiano
3:1
Villegas
Еклано
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Бергантиньос
2:0
SD Órdenes
As Pontes
1:0
Choco
Alondras CF
2:2
Негрейра
Céltiga FC
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Рибадумия
1:1
Депортиво Б
Тамарите
4:2
Cuarte
Belchite 97
1:0
Robres CD
Borja
0:0
Ильюэка
Utebo
0:0
Теруэль
Уррака
0:1
Mosconia
Lenense
4:1
Praviano
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
CD Algar
Crevillente Deportivo
3:1
Буньоль
SD Dubra
1:2
Рапидо Боусас
Textil Escudo
3:1
CD Colindres
Педроньерас
4:0
Марчамало
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Мора ФК
Сант-Андреу
2:0
Júpiter
CA Pueblonuevo
1:2
CP Amanecer
Эльче Б
2:1
CD Torrevieja
Эль-Пальмар
0:0
Мурсия Б
Los Barrios
0:0
Сан-Роке
Кория
2:1
Арройо
Huétor Tájar
3:1
Motril
Moralo
3:1
Дитер Сафра
L'Entregu
0:3
Авилес
EDMF Churra
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Марикерке
3:0
Wetteren-Kwatrecht
KSK Vlamertinge
3:2
Берларе
Синт-Гиллис Вас
0:4
Ронс
Волвертем
2:0
Леббеке
Стерребек
1:1
Эсперанса Нерпелт
Веллен
7:0
Расинг Мехелен
Восселар
2:4
Хаутвенне
KFC Eppegem
0:2
Синт-Ленартс
Профондевилль
1:4
Гансхорен
Женесс Тамин
1:1
Сольрезьенн
Укль
1:1
Энтит Манажуаз
RUS Rebecquoise
1:2
R Racing Club de Waterloo
Эвей
0:2
Мормон
Сите Спорт
1:1
Верлен
Куант-Льеж
2:3
Бертижуа
Vinogradar
4:0
NK Dubrava Zagreb
HNK Hajduk Split II
2:0
NK Croatia Zmijavci
NK Primorac 1929
1:0
Omiš
NK Junak Sinj
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
FK Lokomotiv Ruse
3:0
FK Hitrino
FK Suvorovo
4:0
Botev Novi Pazar
Tryavna
1:2
Pavlikeni
FC Mizia 2005 Knezha
1:1
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
3:0
Parva atomna
OFK Levski
2:0
Yantra Gabrovo
Partizan
0:3
Литекс
Bdin
4:0
Akademik Svishtov
Uragan Boyadzhik
6:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Minyor Radnevo
1:2
Любимец
Погронье
2:0
MFK Zvolen
Середь
0:0
Липтовски-Микулаш
Кошице
2:4
Нитра
MŠK Fomat Martin
2:3
Slovan Bratislava II
Ламия
1:0
Панэялиос
Ханья
3:0
Пантракикос
Аполлон Смирнис
1:0
Ханья
Ахарнаикос
2:1
Пансерраикос
АЕЛ Каллонис
1:3
Эгиньякос
Панэлефсиниакос
1:0
Анагенниси
Трикала
1:0
АЕ Спарта
Арис
3:0
Каллитея
Чакарита Хуниорс
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Институто
2:1
Крусеро дель Норте
Бока Унидос
1:2
Альмагро
Химнасия де Хухуй
2:1
Вилья Дальмине
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Ферро Карриль Оэсте
АБ
0:1
Нествед
Хельсингер
1:0
FC Roskilde
Nykøbing FC
1:3
Хобро
Скиве
4:1
BK Fremad Amager
Веннсюссель
0:1
Фредерисия
Вайле
0:1
Кеге
Женесс Аль-Аюн
0:0
Sidi Kacem
Расинг Касабланка
0:1
Видад Темара
Юссуфия
2:0
Union Aït Melloul
Иттихад Хемиссет
0:0
Ужда
Дшейра
2:1
Видад Фес
Рапид Уэд-Зем
2:1
Rachad Bernoussi
US Témara
1:0
АС Сале
Конгсвингер
0:2
Старт
Арендаль
1:2
Улль Киса
Эльверум
1:1
Тромсдален
Ерв
1:2
Ранхейм
Левангер
0:1
Саннес Ульф
Стреммен
1:1
Флуре
Осане
1:1
Буде-Глимт
Нонгбуа Питчайя
1:3
ПТТ
Эйр Форс
2:1
Районг
Сонгкхла Юнайтед
0:0
Трат
Арми Юнайтед
3:0
Самутсонгкхрам
Биг Бэнг
ФК Бангкок
Умраниеспор
1:0
Ени Малатьяспор
Гиресунспор
1:0
Бандырмаспор
Манисаспор
2:0
Мерсин Идманъюрду
Балыкесирспор
1:2
Денизлиспор
Иберия
3:5
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
1:0
Ньюбленсе
Депортес Копьяпо
0:0
Курико Унидо
Кобрелоа
3:2
Кокимбо Унидо
Депортес Вальдивия
2:0
Пуэрто-Монт
Эбро
1:1
Алькояно
Эспаньол Б
1:3
Атлетико Балеарес
Прат
0:2
Мальорка Б
ФК Хумилья
1:2
Мелилья
Линенсе
2:0
Лорка
Менсахеро
0:1
УД Логроньес
Леванте Б
3:1
Эркулес
Бадалона
0:2
Барселона Б
Эльденсе
0:5
Сабадель
Бургос
2:2
Туделано
Депортиво Паленсия
1:2
Корушо
Расинг
3:2
Бойро
Альбасете
0:1
Райо Махадаонда
Фуэнлабрада
0:1
Толедо
Реал Унион
2:2
Баракальдо
Навалькарнеро
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сагунтино
1:1
Вильярреал Б
Льейда Эспортиу
0:0
Гава
Мурсия
3:1
Атлетико Манча Реал
Вильяновенсе
1:3
Гранада Б
Эстремадура
1:1
Сан-Фернандо
Реал Сосьедад Б
0:0
Сестао
Вибонезе
1:1
Катания
Реджина
1:0
Катандзаро
Виртус Франкавилла
0:2
Андрия
Казертана
0:3
Фоджа
Юве Стабия
1:2
Матера
Фонди
1:1
Мессина
Акрагас
1:2
Паганезе
Лечче
3:0
Таранто
Парма
0:2
Анкона 1905
Форли
2:3
Мачератезе
Губбио
3:2
Мантова
Фано
2:3
Порденоне
Терамо
0:1
Реджана
Модена
1:0
Сантарканджело
Монополи
1:1
Мелфи
Козенца
1:2
Сиракуза
Феральписало
3:0
Бассано Виртус
Лумеццане
0:1
Зюдтироль
Орел
0:3
Авангард Курск
Торпедо
4:0
Зенит Пенза
Чайка Песчанокопское
1:0
Легион-Динамо
Чертаново
0:0
Сатурн
Витязь Подольск
1:0
Металлург Липецк
Знамя Труда
3:3
Днепр Смоленск
Сочи
2:0
Псков-747
Торпедо Владимир
4:0
Волга Тверь
ФК Домодедово
0:0
Спартак Кострома
Ангушт
1:0
Кубань-2
Дружба Майкоп
0:1
Ротор
Биолог
0:2
Черноморец Новороссийск
Афипс
2:0
СКА Ростов
Армавир
1:1
Динамо Ставрополь
ФК Калуга
1:2
Динамо Брянск
Динамо-2 Москва
2:3
Олимп-Долгопрудный
ФК Сочи (до 2017)
1:0
Машук-КМВ
Энергомаш
2:0
Рязань
Текстильщик
2:0
ФК Коломна
Леонидас Зондаг
4:2
Poortugaal
VOC
2:1
Oostvoornse VV
TAC'90
3:1
De Rotterdamse Leeuw
Hvv Laakkwartier
1:0
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
1:1
SC Woerden
VELO
1:3
FC Olympia
Алфенс Бойс
3:1
Zwervers
VV Nieuw Buinen
2:0
GRC Groningen
LAC Frisia 1883
3:3
WVV
SVBO
0:1
ФВК
Achilles 1894 Assen
5:0
FC Wolvega
SC Erica
3:3
VV Emmen
VKW
2:2
Bergum
Лонга'30
3:0
Orion
Quick 1888
7:2
Tubantia
TVC '28
1:0
vv Rigtersbleek
Heino
1:0
Bemmel
Stevo
1:2
WVV Alcides
Рохда Ралте
2:3
BVC '12
RKSV De Zweef
1:0
Voetbalvereniging Germania
НЕК-А
1:4
Brabantia
Элинквейк
0:2
Velseroorder Sport Vereniging
Legmeervogels
4:1
AVV Zeeburgia
Hillegom
1:1
DEM
Assendelft
1:3
SO Soest
АФК 34
7:1
Nieuw Utrecht SV
Velsen
0:1
Vpv Purmersteijn
Гоуз
2:1
VV Beerse Boys
RKTVV Tilburg
0:1
ВВ Баронье
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:1
ХВКХ
Немелар
4:2
AWC
TOP Oss Amateurs
3:4
SV Marvilde
Moerse Boys
0:3
't Zand
Дерне
4:1
Схасберг
СВ Сомерен
0:3
ЗСВ
Гелдроп
3:1
Венрай
SSS '18
1:1
Де Валк
RKSV Bekkerveld
1:2
Мерсен
Volharding
1:6
Minor
ФК Пуэрто-Рико
1:1
Инди Илевен
Майами
0:2
Нью-Йорк Космос
Эдмонтон
0:1
Джексонвиль Армада
Сан-Франциско Делтас
3:1
Каролина Рэйлхоукс
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Тюркийе
Виктория Гамбург
3:3
TuS Osdorf
Айнхайт Рудольштадт
6:1
BSC Süd 05
Бишофсверда
4:0
SSV Markranstädt
FC International Leipzig
0:2
Германия Хальберштадт
NTSV Strand 08
6:3
Хайде
Ноймюнстер
0:0
SV Eutin 08
Бринкум
4:0
VfL 07 Bremen
VfL Pinneberg
3:0
Buxtehuder SV 1862
Ниндорф
0:4
Дассендорф
Ругенберген
4:5
Буххольц
SV Altlüdersdorf
0:5
Лихтенберг
1. FC Frankfurt
0:3
SV Germania 90 Schöneiche
Strausberg
0:3
Оптик Ратенов
Astoria Walldorf II
3:1
Неккарсульмер
HSC Hannover
5:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Хееслинг
1:0
Клоппенбург
ФФЛ Ольденбург
3:0
FC Wunstorf
TB Uphusen
3:1
Фрайе Турнер
VfL Osnabrück II
1:1
Gifhorn
TSV Lägerdorf
0:2
Тодесфельде
TuS Hartenholm
2:4
SV Frisia 03
Turu Dusseldorf
3:1
Фельберт
Cronenberger SC
2:3
FC Kray
Ратинген
3:0
Hönnepel-Niedermörmter
Юрдинген
1:0
Гомберг
Хильден
3:2
SC Duesseldorf West
VFR Krefeld-Fischeln
4:1
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
4:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шеннебек
0:3
Бохольт
SC 1911 Kapellen-Erft
1:0
Шпортфройнде Баумберг
Эрндтебрюк
3:1
Дортмунд-Аплербек
Kaan-Marienborn
0:0
Айнтрахт Райне
Падерборн-2
1:2
Hammer SpVg
SuS Stadtlohn
0:3
Roland Beckum
Вестфалия Рюнерн
3:2
Гютерсло
SuS 09 Neuenkirchen
5:2
Эркеншвик
Эннепеталь
2:1
SC Buer Hassel 1919
Бруннингхаузен
4:2
TSV Marl-Hüls
Blau-Weiß Friesdorf
5:4
Hilal Maroc Bergheim
Германия Виндек
0:4
Euskirchen
Хюрт
1:3
TV Herkenrath
Хеннеф
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
Бергиш Гладбах
4:0
FC Inde Hahn
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Alfter
Habenhauser FV
1:2
Бремер Нойштадт
Лее
0:3
Werder Bremen III
SV Grohn
1:5
Гестемюнде
TSV Grolland
1:2
TuS Schwachhausen
Конкордия Вандсбек
3:2
Wedeler TSV
Karlsruher SC II
2:1
Холленбах
Зигбург
5:2
Wesseling-Urfeld
VfL Rheinbach
2:2
Вегберг-Бек
Пипинсрид
0:0
Гундельфинген
Нойштрелиц
1:2
Герта-2
Мейзельвитц
2:1
Локомотив Лейпциг
Будисса
0:1
Ваккер Нордхаузен
Шальке-2
4:0
Фортуна-2
Киккерс Оффенбах
4:0
Хомбург
Саарбрюкен
3:1
Штутгартер Кикерс
Гройтер-2
4:3
Бавария Хоф
Карл Цейсс
3:0
Лукенвальде
Унион Фюрстенвальде
1:1
Энерги
Виктория Берлин
4:0
Шенеберг
Ганза Люнебург
0:1
Хафельзе
Германия Эгесторф
2:1
Лупо-Мартини
1. FC Slovácko II
0:0
Сигма II
Уничов
4:0
Могельнице
FC Zlín II
0:4
Виктория Отроковице
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
Искра Домажлице
Сокол Запы
1:0
Добровице
SK Viktorie Jirny
1:1
Штеховице
Paradise SC
0:2
Rendezvous FC
Ellerton FC
1:2
Barbados Defence Force SC
Waterford Compton FC
1:5
University of West Indies Blackbirds
Залаэгерсег
2:2
Soroksar
Вац
3:3
Сольнок
MTE
1:1
Budaörsi SC
Шиофок
2:1
Бальмазуйварош
Ньиредьхаза
1:2
Ceglédi VSE
Dorogi FC
1:0
Szeged
Szeol SC
1:2
Soproni VSE
Cigánd SE
0:2
Кишварда
Aqvital
1:1
Академия Пушкаша
Бекешчаба
5:1
Kozarmisleny
Triangle United FC
2:2
Dynamos FC
Hwange FC
0:3
Ngezi Platinum FC
КЭФС Юнайтед
2:1
Harare City
Highlanders FC
0:1
Shabanie Mine FC
Saint-Michel de Ouenzé
2:1
Inter Club Brazzaville
Отоо-д'Ойо
2:1
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
1:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Сент-Эндрюс
6:0
Пемброк Атлета
Хамрун Спартанс
0:2
Слима Уондерерс
Таршин Рэйнбоус
1:3
Моста
Флориана
2:3
Хибернианс
Katsina United
2:1
Эньимба
Wikki Tourist
3:1
Gombe United
Rivers United
1:0
Abia Warriors
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Nasarawa United
МФМ
3:0
El Kanemi Warriors FC
Кано Пилларс
0:1
Akwa United
Шутинг Старс
2:1
Niger Tornadoes
Лоби Старз
0:0
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars
1:0
Ремо Старс
Jedinstvo Putevi
1:1
Раднички Крагуевац
FK Zarkovo
1:0
FK BASK Beograd
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Brodarac
Car Konstantin
2:0
Trstenik PPT
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:0
Železničar Lajkovac
Железничар Панчево
3:0
Borac Sakule
BSK Batajnica
2:0
FK Teleoptik Zemun
FK Ušće Novi Beograd
2:2
FK Prva Iskra
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
Moravac Mrštane
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Temnić 1924 Varvarin
2:2
FK Radnički Svilajnac
Radan
0:0
Timok Zaječar
Борац
0:1
Напредак
Рад
0:4
Црвена Звезда
Спартак Суботица
0:0
Металац
Чукарички
1:1
Младость Лучани
Явор
0:1
Вождовац
Войводина
1:1
Раднички Ниш
Бачка Паланка
1:0
Нови-Пазар
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Самора
Ансоатеги
2:0
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Венесуэла
1:1
Монагас
Атлетико Сокопо
3:2
Метрополитанос
Португеса
1:1
Каракас
Трухильянос
4:1
Депортиво Сулия
Карабобо
2:1
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
2:1
Арагуа
Асанте Котоко
0:0
Эбусуа Дуорфс
Берекум Челси
2:0
Медеама
Бечем Юнайтед
1:0
Интер Эллайс
Элмина Шаркс
1:2
ВАФА
Болга Олл Стаз
1:1
Либерти
Карча
1:0
Маркенсе
Антигуа
0:0
Комуникасьонес
Миктлан
2:1
Гуастатоя
Сучитепекес
1:0
Хелаху
Малакатеко
0:0
Кобан Империаль
Мунисипаль
0:1
Петапа
Ашдод
1:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Петах-Тиква
1:2
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Тель-Авив
3:0
Маккаби Хайфа
Энвигадо
0:0
Альянса Петролера
Тигрес де Соача
1:0
Атлетико Хуниор
Депортиво Кали
3:0
Рионегро Агилас
Индепендьенте Медельин
0:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Уила
2:0
Америка де Кали
Патриотас
2:0
Депортес Толима
Алахуэленсе
1:0
Кармелита
Эредиано
1:2
Картахинес
Сантос де Гуапилес
3:0
Университариос
Мунисипаль Либерия
1:0
Сан-Карлос
Рюмеланж
1:1
Расинг Люксембург
Фола Эш
3:2
Хамм Бенфика
Кэрьенг
0:3
Петанж
Виктория Роспорт
2:1
Женесс
Прогрес Нидеркорн
5:1
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
3:0
Женесс Канах
Дюделанж
0:1
Дифферданж
Чианграй Юнайтед
1:3
Порт
Патхум Юнайтед
0:1
Тай Хонда
Полис Теро
2:0
Бангкок Юнайтед
Убон Юнайтед
1:1
Бурирам Юнайтед
Хувентуд
0:2
Пеньяроль
Данубио
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Суд-Америка
3:1
Расинг Монтевидео
Рампла Хуниорс
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Депортес Икике
Универсидад Консепсьон
4:0
Кобресаль
Депортес Темуко
2:0
О′Хиггинс
Сан-Луис Кийота
1:0
Аудакс Итальяно
Гуаякиль Сити
3:0
Макара
Дельфин
3:0
Эль-Насьональ
Универсидад Католика Кито
0:0
Фуэрса Амарилья
Эмелек
2:0
Клан Хувениль
Дефенсорес Бельграно ВР
3:0
Агропекуарио
Ривадавия Линкольн
2:1
Депортиво Рока
Спортиво Патрия
2:0
Унион Аконкиха
Вилья Митре
1:0
Альварадо
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Хенераль Бельграно
Депортиво Майпу
0:1
Индепендьенте Неукен
Химнасия Консепсьон
5:0
Соль де Америка Формоса
Альтос Орнос Сапла
0:1
Чако Фор Эвер
Чиполлетти
2:1
Депортиво Мадрин
Унион Сунчалес
2:3
Химнасия Мендоса
Хувентуд Антониана
0:1
Унион Вилья Краусе
Жоинвиль
3:1
Интернасьонал Лажис
Крисиума
1:0
Тубаран
Алмиранте Баррозо
2:1
Бруске
Метрополитано Блуменау
1:3
Шапекоэнсе
Америка Теофилу-Отони
4:1
Трикордиано
Крузейро
2:0
Демократа
Калденсе
2:1
Атлетико Минейро
Уберландия
1:1
Тупи
Америка Минейро
1:1
Вилла Нова
Томбенсе
1:2
УРТ