Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 апреля 2017
Хорхе Вильстерманн
2:1
Атлетико Тукуман
Либертад
1:2
Годой Крус
Эстудиантес
0:2
Барселона Гуаякиль
Гремио
3:2
Депортес Икике
Астана
3:0
Актобе
Ордабасы
1:0
Кайсар
Атырау
3:3
Шахтер Караганда
Тобол
2:2
Кайрат
Акжайык
1:1
Окжетпес
Иртыш Павлодар
5:2
Тараз
Онсе Кальдас
4:2
Энвигадо
Бока Хуниорс Кали
0:3
Кортулуа
Вальедупар
2:2
Депортиво Пасто
Унион Магдалена
1:0
Атлетико Букараманга
Леонес
0:3
Рионегро Агилас
Ла-Экидад
2:0
Богота
APEJES Football Academy
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Canon de Yaoundé
1:1
Racing de Bafoussam
New Star
0:0
Lion Blessé de Fotouni
Stade Renard de Melong
2:1
Djiko
Unisport de Bafang
1:2
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Лум
Эдинг
2:2
Юньон Дуала
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
Przodkowo
FAF Elana Toruń
2:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Jarota Jarocin
0:5
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Лех-2
1:0
KS Wda Świecie
LKS Vineta Wolin
1:2
ККС-1925
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
LKS Pogoń Lębork
SKS Baltyk Gdynia
2:2
Górnik Konin
Вегалта Сендай
2:0
Джубило Ивата
Омия Ардия
0:0
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
0:1
Консадоле Саппоро
Вентфорет Кофу
0:0
Сересо Осака
Альбирекс Ниигата
0:1
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
0:2
Виссел Кобе
Daejeon Korail
0:1
Changwon City
Gangneung City
0:0
Mokpo City
Cheonan City
1:0
Busan Transportation
Gimhae City
0:0
Gyeongju HNP
Associação Desportiva de Macuácua
0:2
CD Costa do Sol
Desportivo Nacala
0:0
AD Vilanculo
Maxaquene
0:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Феррувиариу Бейра
1:0
Сонгу
Феррувиариу Мапуту
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
Wagiya
2:3
Internacional FC
FF Valley Pride
2:1
Placencia Assassins
Police United FC
1:1
Hankook Real Verdes United FC
Las Tunas
1:0
Sancti Spiritus
Artemisa
0:1
Guantánamo
Isla Juventud
0:0
La Habana
Granma
1:1
Villa Clara
Camagüey
1:2
Ciego de Ávila
Cienfuegos
0:1
Santiago de Cuba
Managua FC
2:2
Diriangén FC
Juventus Managua
6:2
Real Madriz
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
5:0
CD Sébaco
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Миско
Deportivo San Pedro
1:1
Escuintla
Coatepecano IB /DR
1:0
Истапа
Сикинала
0:1
Котцумальгуапа
Сакапа
Санарате
Aurora FC
2:0
Sayaxché
Deportivo Quirigua
5:3
Comunicaciones II
Barillas FC
1:1
Чиантла
Nueva Concepción
1:0
Rosario FC
AD Alcorcon B
1:3
Атлетико Мадрид Б
Arucas
0:2
Ibarra
Mosconia
2:1
Colunga
Txantrea
0:1
Кантолагуа
Монтихо
2:3
ФК Херес
Balmaseda
0:0
Дуранго
Pamplona
1:0
Huarte
Villanueva Pardillo
2:2
Райо Вальекано Б
Амуррио
4:0
Pasaia KE
CD Getxo
1:2
Португалете
Химнастика Торрелавега
1:0
Velarde CF
Ковадонга
1:4
Спортинг Хихон Б
Burladés
0:2
Сан-Хуан
Валье Эгуэс
0:1
Lourdes
Villegas
1:4
Аро
Депортиво Сан-Фернандо
0:0
Лас-Пальмас Б
HNK Zmaj Makarska
0:2
HNK Hajduk Split II
Задар
3:3
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:1
NK Primorac 1929
Omiš
0:3
NK Hrvace
NK Neretvanac Opuzen
1:2
NK Croatia Zmijavci
Калиакра
3:0
FK Spartak Varna
Добруджа
1:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
0:0
FK Suvorovo
Botev Novi Pazar
0:4
Chernomorets Balchik
Septemvri Tervel
2:2
FK Lokomotiv Ruse
FK Chepinets Velingrad
3:0
Chavdar Etropole
Ханья
4:1
АЕЛ Каллонис
АЕ Спарта
3:1
Ханья
Пансерраикос
0:1
ОФИ
Агротикос Астерас
0:1
Ламия
Каллитея
3:0
Пантракикос
Ахарнаикос
0:2
Аполлон Смирнис
Анагенниси
0:2
Трикала
Брисбен Роар
2:1
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
0:0
Гуанчжоу
Сувон Самсунг Блювингс
5:0
Истерн
Муангтонг Юнайтед
1:0
Ульсан Хендай
Пипинсрид
2:1
Хаймштеттен
Аммерталь
0:1
Ноймаркт
Морлаутерн
1:2
Арминия Людвигсхафен
Полицай Унион
0:3
Ноймюнстер
TSV Schilksee
2:0
TuS Hartenholm
Хальстенбек-Реллинген
1:2
Wedeler TSV
Карбах
1:0
Мехтерсхайм
Рот-Вайсс Кобленц
4:2
Гонзенхайм
Плауэн
2:1
Шотт Йена
FC Kray
1:3
Ратинген
Герта Шарлоттенбург
1:3
Герта Целендорф
FK Pirmasens II
3:2
Зальмрор
SV Saar 05 Saarbrücken
5:1
Диффлен
Hertha Wiesbach
3:1
FSV Jaegersburg
Пфеддерсхайм
3:0
Borussia Neunkirchen
SSV Markranstädt
0:2
Галле
Штайнбах
3:5
SG Rot-Weiss Frankfurt
Viktoria Kelsterbach
3:1
Барокштадт
Шпортфройнде Баумберг
6:0
Cronenberger SC
Нефтехимик
1:1
Луч Владивосток
Енисей
3:2
Сибирь
Тюмень
2:1
Мордовия
Волгарь
0:1
Тосно
Сокол
2:1
Факел
Спартак Нальчик
1:1
Спартак-2
Шинник
0:1
Кубань (до 2020)
Зенит-2
3:3
Тамбов
Динамо Москва
0:0
Химки
Балтика
0:0
СКА Хабаровск
Рудеш
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
ХНК Горица
2:2
NK Imotski
Solin
2:0
Лучко
NK Novigrad
2:0
Sesvete
Шибеник
2:0
Загреб
NK Dugopolje
2:2
Хрватски Драговоляц
Академия Пушкаша
4:1
Вац
Kozarmisleny
1:3
Szeged
Ceglédi VSE
0:0
Dorogi FC
Budaörsi SC
0:2
Шиофок
Soroksar
0:1
MTE
Сольнок
3:1
Залаэгерсег
Кишварда
1:0
Aqvital
Бекешчаба
1:0
Szeol SC
Бальмазуйварош
2:1
Ньиредьхаза
Soproni VSE
0:0
Cigánd SE
FK Polet Ljubić
0:1
Budučnost Krušik 2014
Car Konstantin
3:1
Moravac Mrštane
FK Sloga Požega
2:1
FK Smederevo 1924
FK FAP Priboj
0:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Železničar Lajkovac
1:2
FK Karadjordje Topola
FK Šapine Smoljinac
1:1
Jedinstvo Putevi
Раднички Крагуевац
3:1
FK Loznica
OFK Mihajlovac
1:3
Златибор Чаетина
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
5:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Radnički Nova Pazova
2:2
Железничар Панчево
Borac Sakule
0:0
Bačka 1901
Dunav Stari Banovci
2:1
Feniks
FK Vršac
1:0
FK Radnički Šid
Cement Beočin
0:0
FK Sloga Temerin
FK Prva Iskra
1:2
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
0:1
ИМТ
FK Brodarac
5:1
FK Sopot Beograd
GSP Polet Dorćol
2:1
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
0:2
FK Teleoptik Zemun
Trstenik PPT
2:1
Radan
Timok Zaječar
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Sloga Despotovac
0:0
Ozren Sokobanja
FK Vlasina Vlasotince
1:3
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Pukovac
3:0
Dunav Prahovo
FK Tabane Trgovački
1:3
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
Maverley Hughenden FC
0:0
Humble Lions
Vere United FC
1:1
Harbour View FC
Waterhouse FC
1:4
Portmore United FC
Uwi FC
0:0
Montego Bay United FC
Boys Town
4:1
Reno FC
Tivoli Gardens FC
3:0
Arnett Gardens FC