Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 апреля 2017
Эмелек
1:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Минейро
5:2
Спорт Бойз Варнес
Ривер Плейт
4:2
Мельгар
Атлетико Насьональ
0:2
Ботафого
ФК Тернополь
1:0
Скала Стрый
ФК Сумы
0:0
Краматорск
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Оболонь
Верес
4:2
Горняк-Спорт
Черкасский Днепр
0:1
Полтава
Буковина
0:1
Ингулец
Кобра
1:0
Арсенал Киев
Рух Львов
0:0
Кристалл Херсон
Ингулец-2
0:1
Кремень
Подолье
2:2
Мир
Прикарпатье
7:0
Металлург Запорожье
Реал Фарма
0:0
Балканы
Брентфорд
4:0
Дерби Каунти
Бристоль Сити
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Хаддерсфилд
3:2
Престон
Норвич Сити
1:3
Фулхэм
Ноттингем Форест
0:1
Блэкберн
Ротерхэм
1:1
Бирмингем
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Кардифф Сити
Вулверхэмптон
0:2
Брайтон
Бертон
1:2
Ипсвич
Ньюкасл
1:1
Лидс
Амьен
2:0
Гавр
Бурк-ан-Бресс
0:2
Валансьен
Газелек Аяччо
4:4
Клермон
Лаваль
5:2
Реймс
Ним
2:0
Орлеан
Ньор
0:3
Брест
Тур
3:1
Сошо
Труа
3:2
Ред Стар Сен-Уан
Топ Осс
2:0
ПСВ-2
Ахиллес 1929
2:1
Ден Босх
Аякс-2
1:0
Дордрехт
Алмере Сити
2:1
Утрехт-2
Камбюр
5:1
Телстар
Эйндховен
3:1
Фортуна Ситтард
Хелмонд Спорт
2:1
НАК
Валвейк
1:2
Венло
Маастрихт
2:2
Эммен
Волендам
2:2
Де Графсхап
Брэдфорд
1:0
Оксфорд Юнайтед
Честерфилд
0:4
Саутэнд
Ковентри
1:1
Чарльтон
Джиллингем
3:1
Бристоль Роверс
Миллуолл
3:0
Нортхэмптон
МК Донс
0:1
Сканторп Юнайтед
Питерборо
1:2
Флитвуд Таун
Порт Вейл
0:3
Шеффилд Юнайтед
Шрусбери
1:1
Уолсолл
Суиндон
0:0
АФК Уимблдон
Портсмут
1:1
Плимут
Блэкпул
0:0
Аккрингтон Стэнли
Колчестер
1:1
Донкастер
Кроули
0:0
Челтнем
Крю
2:2
Ноттс Каунти
Эксетер
2:1
Барнет
Гримсби Таун
2:1
Кембридж
Хартлпул
1:1
Карлайл Юнайтед
Лутон
2:2
Лейтон Ориент
Ньюпорт
1:0
Йовил
Стивенидж
0:1
Моркэм
Уиком
0:1
Мэнсфилд Таун
Тузласпор
6:0
Кайсери Эрджиесспор
Эюпспор
3:2
Инегелспор
Менеменспор
2:2
Айдынспор
Кастамонуспор
1:0
Анкарагюджю
Сарыер
2:1
Гюмюшханеспор
Этимесгут Беледьеспор
4:1
Каршияка
Трабзон Караденизспор
0:1
Кыркларелиспор
Башкент Академи
0:0
Хатайспор
Токатспор
1:0
Нигде Беледие
Тепеджик Беледие
3:2
Буджаспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Фетхиеспор
Конья Шекерспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Эрзурум ББ
2:1
Кечиоренгюджю
Амед
1:0
Пендикспор
Назилли Беледие
0:3
Керфез Беледие
Истанбулспор
3:0
Офспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Хаджеттепе
4:2
Кахраманмарашспор
Элязиз Беледиеспор
2:1
Ордуспор
Силивриспор
1:1
Батман Петрольспор
Кирикханспор
2:2
Чаталджаспор
Дюзджеспор
1:0
Ешиль Бурса
Йомраспор
1:0
Буджаспор-1928
Тюрк Метал Кырыккале
2:5
Кемерспор 2003
Эрбааспор
3:2
Халиде Эдип Адыварспор
Пазарспор
1:2
Маниса ББСК
Дерсимспор
3:2
Чанаккале Дарданельспор
Бодрумспор
2:0
Деринджеспор
Султанбейли Беледие
3:2
Мальтепеспор
Денизли Беледие
1:1
Тарсус Идманъюрду
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Мугласпор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Байрампашаспор
Бергама Беледие
2:1
1461 Трабзон
Орхангазиспор
0:1
Ени Диярбакырспор
Афжет Афьонспор
4:1
Анкара Адлие
Сакарьяспор
1:1
12 Бингельспор
Байбурт-Груп
1:2
Эрзинджанспор
Карачабей Беледиеспор
2:4
Гельджюкспор
Коджаелиспор
0:2
Бейлербей
Алтай Измир
2:4
Козанспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:1
Анкара Демирспор
Кютахьяспор
2:1
Текирдагспор
Карталспор
2:1
Санджактепе
Чорум
0:0
Кызылджабелюкспор
Ванспор
1:1
Джизре Басраспор
Метеор
0:2
Баник Соуш
Карловы Вары
2:1
Рокицани
FK Pardubice II
3:1
Пржедни Копанина
Сокол Брозаны
1:2
TJ Tatran Rakovnik
Malše Roudné
3:0
Аритма Прага
Годонин-Сардице
1:1
Сокол Тасовице
Славой Чески Крумлов
0:3
Адмира Прага
SK POLABAN NYMBURK
2:2
Штети
Lindome GIF
2:1
Dalstorps
Sävedalen
3:1
Torslanda IK
Gällivare Malmbergets FF
2:5
Härnösands FF
Tvååkers IF
1:0
IS Halmia
Ullared
0:2
Эскильсминне
Tenhults IF
1:1
Höganäs BK
Vårgårda
1:1
Тролльхеттан
Norrtälje
1:1
Форвард Эребру
Skiljebo SK
5:0
Syrianska IF Kerburan
Karlbergs BK
3:2
Håbo FF
Räppe
1:2
Berga
Stenungsunds IF
0:2
Lerums IS
IK Gauthiod
1:3
Vänersborgs IF
Vänersborgs FK
0:0
Grebbestads IF
IK Sleipner
2:2
Värmdö
Österlen
3:0
Vimmerby
Hassleholms IF
2:1
ИФК Мальме
Jagiellonia Białystok II
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:0
KS Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
Сокол Острода
PWKS Huragan Wołomin
0:4
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Chwaszczyno
0:0
Gwardia Koszalin
ŁKS 1926 Łomża
2:0
KS Motor Lubawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:3
MMKS Concordia Elbląg
Lebring
0:2
USV St. Anna am Aigen
Фюрстенфельд
3:1
Фойтсберг
Поллау
5:0
Фронляйтен
Леобен
3:1
FC Zeltweg
Gnas
3:0
Mettersdorf
Bruck an der Mur
0:2
Liezen
Ардаггер
3:4
Рорендорф унд Гедерсдорф
Коттингбрунн
0:1
Bruck/Leitha
Лангенрор
1:0
UFC St. Peter in der Au
Waidhofen / Thaya
1:2
Цветтль
SV Eltendorf
5:3
Leithaprodersdorf
Оберварт
4:0
Хоричон
Штегерсбах
4:0
SV Eberau
Драссбург
2:2
Клингенбах
CS Balotesti
2:1
CS Luceafarul Oradea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
Академика Клинчень
ACS Foresta Suceava
2:1
CS Sportul Snagov Sa
SSU Politehnica Timişoara
2:1
CS Afumaţi
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
Dinamo Bucureşti II
Roman
0:3
SC Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
CS Aerostar Bacău
Paşcani
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Hărman
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Чиксереда
3:0
Sportul Chiscani
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
Metalosport Galaţi
Avântul Valea Mărului
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Oşorhei
2:3
Comuna Recea
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
CS Sănătatea Cluj
CS Iernut
2:0
CS FC Zalău
CSM Avântul Reghin
0:2
Херманнштадт
AS Viitorul Ulmeni
0:0
Gaz Metan Mediaş II
Униря Деж
6:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
ACS FC Bistriţa
0:3
Târgu Mureş II
ACS Poli Timişoara II
1:2
CS Millenium Giarmata
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:1
CD Industria Galda de Jos
National Sebis
4:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Performanța Ighiu
2:2
Униря Альба-Юлия
CSM Lugoj
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Ripensia Timisoara
4:1
CSM Deva
Решица
1:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CS Urban Titu
1:1
Concordia Chiajna II
Atletic Bradu
1:3
Арджеш
CS Mioveni II
2:2
AS FC Pucioasa
FC Voluntari II
1:3
FCSB II
CSM Flacăra Moreni
2:1
Муничипал Александрия
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
Podari
ACSO Filiaşi
1:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Viitorul Domneşti
0:1
Металоглобус
Тунари
2:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Astra II
3:1
Înainte Modelu
Viitorul Constanţa II
4:0
SC Popești-Leordeni
ACS Arsenal Malu
0:3
CS Axiopolis Cernavodă
Униря Слобозия
3:1
Olteniţa
Perlis
2:0
Петалинг-Джая Сити
АТМ
1:2
Куала-Лумпур
УиТМ
4:0
Теренгану
Сабах Кота-Кинабалу
2:1
Pahang Kuantan FA
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:1
Негери-Сембилан
ПКНП
2:1
ПДРМ
Сентраль Кордова
3:1
Депортиво Мерло
Архентино де Кильмес
0:2
Сакачиспас
Эль Порвенир
0:1
Депортиво Лаферрере
Феррокарриль Мидланд
0:1
Барракас Боливар
Villa Clara
0:1
Sancti Spiritus
Ciego de Ávila
1:1
Guantánamo
Isla Juventud
1:1
Cienfuegos
Granma
0:2
Las Tunas
Camagüey
4:1
Artemisa
Santiago de Cuba
1:0
La Habana
Несебыр
4:0
Levski Karlovo
Царско Село
3:0
Oborishte Panagyurishte
Sozopol
3:1
OFK Spartak Pleven
PFC CSKA Sofia II
0:1
OFK Pomorie
Botev Galabovo
2:1
Локомотив София
Ботев Враца
3:3
Этыр
FK Rača
2:0
Báhoň
Vajnory
2:3
Rohožník
Pezinok
1:1
Lokomotíva DNV
Lozorno
0:2
Интер Братислава
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Slovan Most
Muleno CF
2:0
Ucam Murcia II
Atlético Albericia
0:2
Ларедо
FC Vilafranca
3:0
Пералада
Júpiter
2:2
Granollers
Vilassar Mar
3:1
Монтаньеса
Побла Мафумет
3:0
Castelldefels
Olivenza
0:0
Бадахос
Binéfar
2:0
AD Sabinanigo
Тениска
1:2
Estrella CF
Олот
1:0
UE La Jonquera
Рибадумия
0:1
Racing Club Villalbes
UD Rayo Ibense
0:2
Олимпик де Шатива
Valdivia
0:0
CD Azuaga
Akademik Svishtov
1:2
Partizan
Литекс
4:0
OFK Levski
Yantra Gabrovo
1:2
Sevlievo
Parva atomna
0:1
Kariana Erden
FK Juventus Malchika
0:1
FC Mizia 2005 Knezha
Vihar Slavyanovo
2:0
Tryavna
Pavlikeni
7:1
Kom Berkovitsa
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
Арда
Dimitrovgrad
4:0
Rozova Dolina
Zagorets
6:0
Gigant Saedinenie
FK Vereya Stara Zagora II
0:2
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
1:3
Svilengrad
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Karnobat
FK Evrokolezh Plovdiv
3:0
FK Elhovo
Rakovski 2011
2:2
PFC Minyor Radnevo
Любимец
2:1
Uragan Boyadzhik
FK Şahdağ Gusar
3:0
Şərurspor
Bakılı
4:0
FK Göyəzən Qazax
Şəmkir
5:1
FK Energetik Mingəçevir
Zaqatala
1:1
Сабаил
Винер Нойштадт
3:1
Капфенберг
Тироль
3:3
Blau-Weiss Linz
Хорн
0:1
Лиферинг
Флоридсдорфер
1:2
Ваккер Инсбрук
ЛАСК
2:0
Austria Lustenau
Хаур-Факкан
2:2
Дибба Аль-Хисн
Al Urooba
3:3
Аль-Шааб
Масфут
3:0
Аль-Дайд
ФК Дубай
2:0
Ras Al Khaima
Аль-Фуджайра
2:3
Аджман
Аль-Хамрия
2:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Al Jeel Club
2:3
Аль-Адала
Аль-Шола
2:3
Аль-Кайсома
Дамак
1:1
Наджран
Аль-Оруба
3:0
Хаджер
Аль-Нахда
3:1
Weg Ta'if SC
Булонь
1:2
Авранш
Кевийи
2:0
Седан
Бельфор
1:0
Кретей
Лез-Эрбье
0:1
Париж
Конкарно
1:0
СА Бастия
По
0:1
Безье
Эпиналь
1:0
Дюнкерк
Шатору
1:1
Шамбли
Борэм Вуд
1:3
Дагенхэм
Брэйнтри Таун
2:0
Гайзли
Бромли
4:1
Барроу
Довер Атлетик
3:0
Саутпорт
Форест Грин
2:0
Честер
Линкольн Сити
2:1
Торки
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Истли
Солихалл Мурс
1:2
Йорк Сити
Саттон Юнайтед
3:0
Гейтсхед
Транмер
2:2
Олдершот
Уокинг
1:0
Мэкклсфилд Таун
Рексхэм
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Бишоп Стортфорд
0:2
Госпорт Боро
Хангерфорд Таун
2:0
Дартфорд
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Конкорд Рейнджерс
Пул Таун
1:1
Хемел-Хемпстед
Уэллинг Юнайтед
3:2
Труро Сити
Уэстон-супер-Мар
3:1
Мэргит
Чорли
1:0
Вустер Сити
Керзон Эштон
2:3
Олтринхем
Галифакс Таун
0:1
АФК Файлд
Гэйнсборо Тринити
1:0
Солфорд Сити
Киддерминстер
1:0
Бостон Юнайтед
Стокпорт
1:1
Телфорд Юнайтед
Слау Таун
0:2
Сайренсестер Таун
Кэнви Айленд
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Бигглсуэйд Таун
2:0
Лемингтон
Уэймут
2:0
Чешем Юнайтед
Hapoel Bnei Lod
3:2
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Ахи
2:2
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Нетанья
3:2
Хапоэль Акко
Maccabi Sha'arayim
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:0
Ironi Nesher
Hapoel Jerusalem
1:0
Маккаби Герцлия
Hapoel Afula
6:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
SV Grohn
1:0
Бринкум
Лихтенберг
1:0
Victoria Seelow
Виктория Гамбург
3:1
SC Condor Hamburg 1956
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:2
Бремерхафен
Швац
1:1
Аустрия Зальцбург
Дойчландсберг
1:2
Austria Klagenfurt
Кальсдорф
2:1
Гуртен
Hartberg
3:0
АТСВ Вольфсберг
Ферст Вена
3:2
Амштеттен
Парндорф
1:1
Аустрия Вена II
Швехат
0:1
Маннсдорф
Трайскирхен
1:1
СК Вена
Бенешов
1:2
Хрудим
Горжовицко
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Лишень
1:0
1. FC Slovácko II
Спартак Гулин
4:2
Виктория Отроковице
Штеховице
1:0
Тахов
Добровице
1:1
Искра Домажлице
Богемиан
0:2
Корк Сити
Дерри Сити
0:2
Финн Харпс
Дандолк
1:3
Брэй Уондерерс
Голуэй
1:1
Сент-Патрикс
Шемрок Роверс
1:0
Слайго Роверс