Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 апреля 2017
FC Deuz Nouakchott
1:0
Нуакшот Кингс
Académie des Jeunes Riadh
1:2
Tidjikja
Конкорд Нуакшот
1:0
Тевраг-Зейна
Police
0:5
Нуадибу
Депортиво Арменио
0:0
Сентраль Кордова
Барракас Боливар
2:0
Архентино де Мерло
Берасатеги
0:0
Феррокарриль Мидланд
Док Суд
1:4
Каньюэлас
Хусто Хосе де Уркиса
0:3
Сан-Мартин де Бурсако
Сакачиспас
2:1
Эль Порвенир
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Архентино де Кильмес
Лухан
2:1
Спортиво Итальяно
Депортиво Мерло
2:0
Дефенсорес Унидос
HNK Hajduk Split II
5:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Croatia Zmijavci
2:1
Omiš
NK Hrvace
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Primorac 1929
1:1
Задар
NK Junak Sinj
2:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
4:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Orkan Dugi Rat
2:1
Otok
NK Neretva Metković
4:2
HNK Zmaj Makarska
Queens University
1:0
Dundela FC
Sport / Leisure
1:4
Лисберн
Limavady United FC
5:1
Tobermore United
Ньюри Сити
2:2
Донегал Селтик
Moyola Park FC
4:1
Banbridge Town
Бандырмаспор
3:1
Гезтепе
Сивасспор
0:0
Умраниеспор
Адана Демирспор
1:2
Гиресунспор
Ени Малатьяспор
1:2
Эскишехирспор
Зенит-Ижевск
0:0
КАМАЗ
Динамо Киров
0:1
Носта
Волга Ульяновск
1:0
Сызрань-2003
Нижний Новгород
2:0
Лада-Тольятти
25 апреля
1:1
Локомотив Синыйджу
Лайон Сити Сейлорс
4:1
Яданарбон
Аль-Вахда Дамаск
0:2
Аль-Хадд
Дордой
0:2
Алтын Асыр
Бенгалуру
2:0
Абахани
Истиклол
3:1
Алай
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Аль-Сафа
Аль-Сувайк
0:1
Аль-Завраа
Аль-Ахли Амман
1:2
Аль-Джайш Дамаск
Sesvete
1:3
Рудеш
Лучко
3:2
ХНК Горица
Gnk Dinamo Zagreb II
3:0
Solin
NK Imotski
1:1
Шибеник
Загреб
0:0
Хрватски Драговоляц
Спартак Суботица
3:1
Металац
Рад
1:2
Борац
Бачка Паланка
4:0
Нови-Пазар
Вождовац
1:1
Явор
Црвена Звезда
1:3
Партизан
Чукарички
1:2
Радник Сурдулица
Войводина
2:1
Напредак
Младость Лучани
3:2
Раднички Ниш
Баллимена Юнайтед
4:1
Клифтонвилл
Крузейдерс
3:2
Колрейн
Линфилд
3:0
Гленавон
Ардс
3:2
Портадаун
Баллинамаллард Юнайтед
1:4
Дангэннон Свифтс
Кэррик Рейнджерс
1:2
Гленторан
Хиляль Аль-Обейд
3:0
Аль-Рабта
Merreikh El-Fasher
0:2
Аль-Амаль
Аль-Шорта Гедареф
1:1
Аль-Ахли Хартум
Tiraat Al Bija SC
0:3
Аль-Меррейх
Хай Аль-Араб
1:2
Аль-Хиляль Омдурман
Al-Ahli Wad Medani
0:0
Al-Ahli Atbara