Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 апреля 2017
Порту Б
2:2
Жил Висенте
Портимоненсе
2:1
Авеш
Ольяненсе
1:3
Брага Б
Ковилья
2:1
Академику де Визеу
Фамаликан
3:0
Кова Пьедаде
Витория Гимараэш Б
1:0
Варзим
Пенафиэл
2:1
Спортинг Б
Фафи
0:1
Бенфика Б
Санта-Клара
3:0
Лейшоэш
Академика
2:2
Фреамунде
Dragon de Yaoundé
2:1
New Star
Юньон Дуала
0:1
Stade Renard de Melong
Лум
0:0
Canon de Yaoundé
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Les Astres FC de Douala
Котон Спорт
0:0
Эдинг
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Racing de Bafoussam
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:0
Bamboutos de Mbouda
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:0
Djiko
APEJES Football Academy
1:1
Unisport de Bafang
Кыран
1:2
Атырау
Мактаарал
1:4
Окжетпес
Кызыл-Жар
0:1
Ордабасы
Жетысу
2:1
Астана
Тобол
1:2
Шахтер Караганда
Акжайык
0:0
Актобе
Иртыш Павлодар
3:2
Кайсар
Кайрат
2:0
Тараз
Mokpo City
1:0
Yangpyeong
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Пучхон-1995
Gyeongju HNP
0:2
Pocheon
Ajou University
1:2
Чхуннам Асан
Чоннам Дрэгонс
4:0
Jeonju
Gangneung City
0:1
Кимчхон Санму
Соннам
3:1
Cheongju City
Тэгу
1:2
Кеннам
Канвон
1:0
Daejeon Korail
Кванчжу
4:2
Yonsei University
Gimhae City
0:1
Чеджу Юнайтед
Chuncheon
1:3
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Тэчжон Ситизен
2:0
Yeungnam University
Пусан Ай Парк
1:0
Пхохан Стилерс
Сеул
2:0
Анъян
ФК Бангкок
3:0
Сонгкхла Юнайтед
Прачуап
3:0
Чайнат Хорнбилл
Районг
4:1
Лампанг
Самутсонгкхрам
2:1
Накхонпатхом Юнайтед
Чиангмай
2:0
Ангтхонг
Алтынорду
2:0
Болуспор
Денизлиспор
2:4
Шанлыурфаспор
Мерсин Идманъюрду
0:2
Элязыгспор
Самсунспор
1:2
Манисаспор
Простеев
2:4
Опава
Варнсдорф
2:2
Баник Соколов
Таборско
2:0
Усти-над-Лабем
Пардубице
1:1
Влашим
Витковице
3:2
Фридек-Мистек
Виктория Жижков
2:3
Сигма
Инджен Сантос
0:2
Претория Юниверсити
Witbank Spurs
1:1
Ubuntu Cape Town
Танда Роял
1:1
Блэк Леопардс
Royal Eagles
1:3
Амазулу
Mbombela United
2:1
Стелленбос
Магеси
2:0
Джомо Космос
Роял АМ
0:0
Cape Town All Stars
Магве
2:4
Глобал
Боынг Кет
0:3
Дарул Такзим
Юнайтед Сити
6:2
Ханой
Фелда Юнайтед
1:3
Тампинс Роверс
Мохун Баган
0:1
Мазия
BSC Süd 05
5:1
FSV Barleben
TuS Hartenholm
0:6
SV Eutin 08
TSV Schilksee
3:0
Полицай Унион
Дассендорф
2:0
Буххольц
Берлинер
1:1
Энерги
Ауэрбах
4:3
Rasen Ballsport Leipzig II
Будисса
2:1
Локомотив Лейпциг
Карл Цейсс
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Фюрстенвальде
3:0
Ваккер Нордхаузен
Ганза Люнебург
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Шварц-Вайсс Реден
2:2
ФФБ Ольденбург
Нойштрелиц
2:0
Лукенвальде
Бабельсберг
1:3
Герта-2
Динамо Берлин
1:0
Виктория Берлин
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Эньимба
1:0
Ремо Старс
Плато Юнайтед
3:0
Katsina United
Abia Warriors
2:0
Wikki Tourist
El Kanemi Warriors FC
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Akwa United
2:0
МФМ
Niger Tornadoes
1:0
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
2:1
Шутинг Старс
Лоби Старз
3:1
Sunshine Stars
Тай Хонда
0:1
Сукхотхай
Порт
0:3
Патхум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:0
Сисакет
Убон Юнайтед
1:2
Чианграй Юнайтед
Накхонратчасима
1:1
Ратчабури