Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 апреля 2017
Гуарани
1:1
Гремио
Годой Крус
2:0
Спорт Бойз Варнес
Индепендьенте Медельин
2:0
Мельгар
Барселона Гуаякиль
1:1
Ботафого
Бэйцзин Гоань
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу
2:1
Ляонин Хувинь
Шанхай Порт
3:0
Хэбэй
Цзянсу Сунин
1:2
Гуанчжоу Сити
Аяччо
3:1
Ньор
Осер
1:1
Тур
Клермон
1:1
Труа
Лаваль
1:2
Страсбур
Ред Стар Сен-Уан
4:1
Бурк-ан-Бресс
Реймс
1:1
Ним
Сошо
1:2
Газелек Аяччо
Валансьен
4:0
Орлеан
Маастрихт
2:2
ПСВ-2
Ахиллес 1929
2:2
Дордрехт
Аякс-2
2:0
Хелмонд Спорт
Камбюр
5:0
Валвейк
Ден Босх
1:1
Фортуна Ситтард
Эйндховен
0:0
Венло
Эммен
0:0
НАК
Топ Осс
2:2
Волендам
Телстар
3:1
Утрехт-2
Алмере Сити
1:2
Де Графсхап
Аль-Сулайбихат
1:0
Казма
Аль-Сальмия
4:0
Аль-Насер
Аль-Ярмук
0:4
Аль-Джахра
Аль-Кадзия
3:1
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
САК Клагенфурт
3:0
Бляйбург
Инсбрук
1:0
Халль
Трайбах
2:1
Фелдкирхен
СВ Дорнбирн
3:2
FC Kennelbach
Zirl
2:2
Völs
Edelweiss Linz
1:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Унион Фекламаркт
3:0
Донау Линц
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
St. Martin i.M.
WSC Hertha
0:0
Бад Ишль
Шпитталь
6:1
Лендорф
Фойтсберг
1:1
Lebring
Liezen
2:0
Поллау
Фронляйтен
3:0
Gnas
Wildon
4:1
Капфенберг II
Mettersdorf
4:1
Фюрстенфельд
TuS Bad Gleichenberg
5:2
Bruck an der Mur
Цветтль
2:3
Ардаггер
Кремс
2:1
Ретц
Bruck/Leitha
4:3
SV Haitzendorf
Leithaprodersdorf
1:2
Оберварт
Deutschkreutz
0:4
SC ESV Parndorf 1919 II
Gerasdorf Stammersdorf
0:0
Union Mauer
Union Weißkirchen
1:0
СВ Валлерн
Unirea Jucu
7:0
Târgu Mureş II
CS Sănătatea Cluj
3:0
CS Oşorhei
CS FC Zalău
2:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Херманнштадт
9:0
CS Iernut
Gaz Metan Mediaş II
1:1
CSM Avântul Reghin
ACS Poli Timişoara II
4:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
Performanța Ighiu
Униря Альба-Юлия
1:2
CSM Lugoj
CSM Deva
2:1
Решица
CS Millenium Giarmata
3:1
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
Арджеш
3:0
CS Urban Titu
ACSO Filiaşi
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Dinamo Bucureşti II
2:1
Тунари
Металоглобус
1:0
Olteniţa
Şərurspor
Ряван
FK Şahdağ Gusar
1:1
Туран
Ağsu
4:0
Zaqatala
Сабаил
1:0
Şəmkir
FK Energetik Mingəçevir
1:1
Bakılı
FK Göyəzən Qazax
3:7
Mil-Muğan FK
Qaradağ Lökbatan FK
3:0
ЦСКА Баку
Винер Нойштадт
0:0
Blau-Weiss Linz
ЛАСК
3:0
Лиферинг
Austria Lustenau
0:0
Флоридсдорфер
Капфенберг
1:1
Хорн
Тироль
3:4
Ваккер Инсбрук
Авранш
2:1
Бельфор
Седан
2:2
Булонь
Кретей
2:1
СА Бастия
Париж
0:0
Кевийи
Конзоля
1:1
Лез-Эрбье
Безье
2:3
Спортинг Лион
Дюнкерк
0:0
По
Шамбли
0:1
Эпиналь
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:0
Maccabi Sha'arayim
Маккаби Герцлия
1:1
Hapoel Afula
Ironi Nesher
0:2
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Петах-Тиква
6:3
Хапоэль Иерусалим
Виктория Ашаффенбург
3:3
FC Amberg
Эльтерсдорф
2:1
VfL Frohnlach 1919
Обернойланд
0:0
Бринкум
Гомберг
3:1
Фельберт
Фойхт
0:0
Вайден
Виктория Гамбург
7:1
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Герта Целендорф
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
Зюдерэльбе
2:1
Хальстенбек-Реллинген
Зеекирхен
2:3
Зальцбург II
Дойчландсберг
2:0
Кальсдорф
Гляйсдорф
2:0
Грискирхен
Austria Klagenfurt
1:1
Штурм Грац II
Унион Санкт-Флориан
3:0
Форвертс Штайр
Нойзидль
0:5
Рапид Вена II
Аустрия Вена II
0:0
Швехат
Маннсдорф
1:0
Санкт-Пельтен II
СК Вена
5:0
Ритцинг
Амштеттен
0:1
Трайскирхен
Иллертиссен
1:3
Шальдинг-Хайнинг
Зелигенпортен
0:4
Аугсбург-2
Виденбрюк
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Ворматия Вормс
1:1
Хомбург
Астория
3:0
Кайзерслаутерн-2
Пирмазенс
0:1
Вальдхоф
Бухбах
1:1
Гройтер-2
Ингольштадт-2
1:1
Гархинг
Алеманния
1:1
Ферль
Шпортфройнде Зиген
0:3
Фортуна-2
Брэй Уондерерс
4:2
Шемрок Роверс
Дандолк
2:0
Богемиан
Сент-Патрикс
0:3
Корк Сити
Лимерик
1:1
Голуэй
Финн Харпс
0:2
Дрогеда Юнайтед
Jaalan Club
1:1
Аль-Сувайк
Сохар
1:1
Al Shabab Oman
Аль-Оруба Сур
2:0
Оман Клуб
Al Khabourah SC
0:2
Аль-Наср Салала
Марказ Балата
0:1
Такафи Тулькарм
Ахли Аль-Халиль
2:0
Shabab Al Khader
Хилаль Аль-Кудс
0:0
Shabab Dora
Шабаб Аль-Саму
3:0
Shabab Yatta
Шабаб Аль-Халиль
1:1
Markaz Tulkarm
Тараджи
4:1
Шабаб Аль-Дахирия