Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 апреля 2017
Бавария
2:2
Майнц
Герта
1:0
Вольфсбург
Гамбург
1:2
Дармштадт
Ингольштадт
2:4
Вердер
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Аугсбург
Боруссия Менхенгладбах
2:3
Боруссия Дортмунд
Арсенал Киев
0:1
Буковина
Мариуполь
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Полтава
1:2
Кобра
ФК Сумы
1:2
Николаев
Горняк-Спорт
2:0
ФК Тернополь
Десна
2:0
Краматорск
Заглембе Любин
1:1
Шленск
Лех
3:0
Рух Хожув
Гурник Ленчна
3:1
Висла Краков
Корона
0:1
Термалика
Пяст
0:1
Ягеллония
Арка
1:1
Висла Плоцк
Краковия
1:2
Легия
Погонь
3:1
Лехия
Кристалл Херсон
0:0
Нива Винница
Судостроитель
1:0
Ильичевец-2
Балканы
2:4
Энергия Новая Каховка
Кремень
1:1
Арсенал-Киевщина
Мир
0:0
Рух Львов
Никополь
2:1
Прикарпатье
Жемчужина Одесса
2:0
Ингулец-2
Заря U-21
0:2
Черноморец Одесса U-21
Сталь U-21
2:1
Звезда Кропивницкий U-21
Карпаты U-21
4:2
Олимпик Донецк U-21
Skala Stryi U19
0:2
Volyn Lutsk U19
Olimpik Donetsk U19
0:3
Динамо Киев U-19
Черноморец U-19
4:0
Ворскла U-19
Karpaty Lviv U19
3:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Брентфорд
3:1
Куинз Парк Рейнджерс
Бристоль Сити
3:2
Барнсли
Бертон
2:1
Лидс
Хаддерсфилд
1:4
Фулхэм
Ноттингем Форест
3:2
Рединг
Ротерхэм
1:0
Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Дерби Каунти
Уиган
0:0
Кардифф Сити
Вулверхэмптон
0:0
Блэкберн
Чайкур Ризеспор
3:3
Истанбул
Аланьяспор
0:1
Османлыспор
Генчлербирлиги
2:1
Кайсериспор
Антальяспор
0:3
Трабзонспор
Торонто
3:1
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
3:3
Монреаль
Хьюстон Динамо
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Портленд Тимберс
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Лоренсо
0:1
Темперлей
Альдосиви
0:3
Ньюэллс Олд Бойз
Расинг Авельянеда
4:3
Атлетико Тукуман
Банфилд
2:0
Кильмес
Дефенса и Хустисия
1:0
Ланус
Чеджу Юнайтед
4:2
Тэгу
Канвон
1:2
Сувон Самсунг Блювингс
Чоннам Дрэгонс
5:0
Ульсан Хендай
Сеул
3:0
Инчхон Юнайтед
Урава Ред Даймондс
3:2
Консадоле Саппоро
Вентфорет Кофу
1:1
Сересо Осака
Санфречче Хиросима
3:3
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
0:3
Джубило Ивата
Касива Рейсол
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Альбирекс Ниигата
0:3
ФК Токио
Саган Тосу
1:0
Виссел Кобе
Асколи
0:0
Брешия
Читтаделла
4:1
Карпи
Авеллино
1:1
Чезена
Тернана
2:0
Фрозиноне
Бари
0:2
Верона
Трапани
1:0
Пиза
Про Верчелли
0:0
Салернитана
Латина
1:2
СПАЛ
Специя
2:0
Виртус Энтелла
Сандецья
1:0
Хробры
Погонь Седльце
1:2
Хойничанка
Сталь Мелец
3:3
Катовице
Тыхы
2:2
Стомиль
Олимпия Грудзендз
3:1
Заглембе Сосновец
Ключборк
2:2
Бытовия
Висла Пулавы
0:1
Подбескидзе
Брэдфорд
3:0
АФК Уимблдон
Бери
3:0
Нортхэмптон
Честерфилд
1:2
Чарльтон
Ковентри
1:0
Уолсолл
Джиллингем
2:3
Флитвуд Таун
Миллуолл
0:3
Оксфорд Юнайтед
МК Донс
0:3
Шеффилд Юнайтед
Олдхэм
1:1
Рочдейл
Питерборо
4:2
Бристоль Роверс
Порт Вейл
0:2
Болтон
Шрусбери
1:0
Саутэнд
Суиндон
1:2
Сканторп Юнайтед
Блэкпул
3:0
Челтнем
Колчестер
0:0
Плимут
Кроули
3:3
Карлайл Юнайтед
Крю
3:0
Лейтон Ориент
Эксетер
3:1
Моркэм
Гримсби Таун
4:2
Йовил
Хартлпул
0:2
Барнет
Лутон
2:1
Ноттс Каунти
Ньюпорт
1:0
Аккрингтон Стэнли
Портсмут
2:1
Кембридж
Стивенидж
0:1
Мэнсфилд Таун
Уиком
2:1
Донкастер
B36 Tórshavn II
1:2
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
6:1
Судурой
KÍ Klaksvík II
3:1
АБ Аргир
Víkingur Gøta II
2:1
FF Giza / FC Hoyvík
Вележ
3:0
Тузла Сити
Орашье
2:0
NK Novi Travnik
Единство Бихач
3:1
Звиезда
FK Rudar Kakanj
2:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
1:3
Босна
Radnički Lukavac
3:0
Bosna Sema
FK Borac Šamac
0:3
FK Sutjeska Foča
Звиезда-09
0:2
Слога Добой
Дрина Зворник
2:1
Рудар Приедор
Tekstilac Derventa
0:1
Podrinje Janja
Vidar FK
4:1
Хонефосс
Fana
1:2
Брюне
Нест-Сотра
3:0
Вард
Йельсос
1:2
Finnsnes IL
Фолло
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Берум
1:1
Альта
Гроруд
3:2
КФУМ
Хедд
1:1
IF Fram
Нутодден
0:1
Egersunds IK
Шур
1:0
Уцвиль
Линт
5:0
FC Schaffhausen II
FC Sirnach
4:1
FC St. Margrethen
Дитикон
4:2
Илирия
Team Aargau
4:6
Дулликен
Хенгг
2:0
FC Rothrist
Ольтен
1:0
Blue Stars Zürich
Зубинген
3:2
Листаль
Servette FC II
2:0
УЖС
Таванн / Трамлан
2:5
Биннинген
Кройцлинген
2:0
Рюти
Винкельн Санкт-Галлен
2:4
Фрайенбах
AS Castello
2:5
Хергисвиль
Устер
0:1
Фрауэнфельд
Эшишан
0:4
Портальбан / Глеттерен
Цофинген
4:2
Гольдау
FC Hochdorf
1:3
Perlen-Buchrain
Перли-Серту
3:1
Брамуа
AS Timau Basel
2:3
Муттенц
FC Grünstern
1:1
Лерхенфельд
Стад Пайерн
1:1
FC Thierrens
Шенуа
3:3
Мерен
Шофтланд
0:3
FC Lenzburg
Пайде Мелин
2:1
FC Wohlen II
Ле-Локль Спортс
1:1
Коломбье
FC Vallorbe-Ballaigues
3:3
Тичино
Бюлль
4:1
Женолье-Беньен
Бруннен
4:0
Таверн
Аскона
2:1
Киккерс Люцерн
Vedeggio Calcio
4:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Эшенбах
0:0
Ибах
Сьер
2:3
Сигнал Берне-Конфиньон
ФК Конте
2:4
Терр Сент
FC Prishtina Bern
4:4
Конольфинген
FC Richemond
0:1
FC Dardania Lausanne
Горно Лисиче
3:3
Металург Скопье
Горизонт Турново
2:2
Novaci
Тетекс
0:1
Скопье
Тиквеш
1:3
Брера
FK Vardar Negotino
0:0
Влазрими-77
Digenis Oroklinis
5:2
Дигенис Акритас
Leivadiakós / Salamína Leivadión
4:1
Красава
Elpida Xylofagou
2:1
Ahironas
MEAP Nisou
1:0
Olympiada Lympion
Ethnikos Latsion
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
2:0
Пейя
Halkanoras FC Idaliou
1:1
POX
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
1:1
АПЕП
ND Adria Miren
0:1
NK Tolmin
Дравоград
1:4
NK Maribor II
Загорье
3:0
NK Velesovo
Табор Сежана
11:0
NK Ilirska Bistrica
NK Bilje
2:0
NK Vipava
NK Avto Rajh Ljutomer
2:1
NK Turnisce
Šmarje pri Jelšah
3:1
NK ZU-VIL Brunšvik
Рогашка
7:0
Шмартно
KNK Fužinar
1:3
NK Korotan Prevalje
ND Dravinja Kostroj
0:1
Mons Claudius
Šobec Lesce
4:0
NK Jevnica
Браво Любляна
5:0
NK Rudar Trbovlje
Нафта
6:1
NK Bogojina
Аритма Прага
1:0
Сушице
TJ Sokol Libis
2:1
Кладно
Mostecký
2:0
SK POLABAN NYMBURK
Штети
0:2
Метеор
Sokol Čížová
0:1
SK Motorlet Praha
Рокицани
3:2
Славой Чески Крумлов
TJ Tatran Rakovnik
0:1
Увалы
Tj Slovan Bzenec
3:1
Пелгржимов
Бржецлав
1:1
Слован Росице
Sfk Elko Holesov
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
FK Nove Sady
2:1
Локомотива Петровице
Пржеров
1:1
Валашске Мезиржичи
Новы Йичин
1:1
SC Pustá Polom
Дольни Бенешов
1:0
Гавиров
Клатовы
1:2
Malše Roudné
MFK Dobris
5:2
Остров
Доубравка
1:0
Jankov
TJ Spartak Chrastava
5:3
Наход Дештне
Летоград
2:3
Зенит Часлав
Високе-Мито
4:0
FK Pardubice II
Пржедни Копанина
2:0
FK Kratonohy
Нови Бор
0:2
Чески-Брод
Баник Соуш
0:1
TJ Slovan Velvary
Peninsula Power FC
1:0
Souths United SC
Logan Lightning FC
5:0
Ipswich Knights SC
Grange Thistle
1:4
Holland Park Hawks
Eastern Suburbs
3:3
Queensland Lions FC
Yunnan Flying Tigers FC
1:3
Шанхай Шэнсинь
Baoding Yingli Yitong FC
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Мэйчжоу Хакка
1:1
Nei Mongol Zhongyou
Харбин Итэн
1:1
Шэньчжэнь
Циндао
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Beijing BSU
0:4
Бэйцзин Жэньхэ
Oure Fodbold Akademi
2:1
FC Sønderborg
Boldklubben 1913
1:0
Tarup-Paarup IF
Randers SK Freja
3:0
Skanderborg
Aalborg BK II
2:1
Aarhus Fremad II
GVI
2:1
B 1908
Jægersborg BK
0:2
Kastrup BK
Vanløse
1:0
Herlev
Skjold Sæby
0:3
Lyseng
LSF
0:1
Avedøre
Taastrup
2:1
Stenløse BK
Vatanspor
0:0
Holstebro
Herlufsholm GF
3:1
AB Tårnby
SSV Højfyn
0:4
Esbjerg fB II
Skovshoved
3:1
Fremad Valby
Rishøj BK
0:0
Karlslunde
Хиллеред
1:1
KFUM Roskilde
VSK Aarhus II
0:0
Lystrup IF
Капелле
2:1
Stedoco
FC Rijnvogels
1:2
АСВХ
Huizen
0:3
Volendam II
ОДИН 59
2:4
Рейнсбург Бойз
Шевенинген
2:2
Кейк Бойз
ВВОГ
4:1
Харкемас Бойз
Almere City FC II
2:1
FC Groningen II
ОНС Снек
1:3
ДВС '33
Эйсселмервогелс
0:2
Лиссе
Den Bosch II
1:2
АСВ Де Дейк
ЖВК Кейк
4:1
ЭДИ ′19
Valbo FF
0:4
Skelleftea FF
Tvååkers IF
1:0
Lindome GIF
Höganäs BK
1:0
Dalstorps
Эскильсминне
5:0
Tenhults IF
Torslanda IK
1:2
Ullared
Vinberg
1:2
Sävedalen
FBK Karlstad
1:4
Vänersborgs FK
Stromsbergs IF
0:1
FC Gute
Aspudden-Tellus
0:2
Skiljebo SK
Форвард Эребру
3:0
Lidingö
Sundbyberg IK
2:0
Norrtälje
Räppe
0:2
Österlen
ИФК Мальме
1:2
Lindsdals IF
Lunds BK
5:1
Hassleholms IF
IFK Hässleholm
1:2
Torns IF
Kvarnby IK
2:1
KSF Prespa Birlik
Berga
4:1
Asarum
Morön
4:0
Anundsjö IF
Assyriska Turab.
2:2
Varbergs GIF
IS Halmia
3:1
Hittarps IK
Lerums IS
0:2
IK Gauthiod
Eskilstuna City
1:2
Karlslunds IF
Örebro Syrianska IF
4:0
Södertälje FK
Буден
2:0
IFK Östersund
Täfteå
1:0
Bollnäs GIF FF
Skoftebyns IF
0:1
Vårgårda
Grebbestads IF
2:0
Nordvärmland
Lidköping
1:2
Stenungsunds IF
Håbo FF
0:3
Gamla Upsala SK
Мутала
1:0
Kumla
Värmdö
2:0
Huddinge IF
FC Linkoping City
1:1
IK Sleipner
Boo
2:0
Rynninge IK
Голден Лайон
0:0
Колоньяль
Rivière-Pilote
3:2
Лез-Эглон
New Star
0:4
Франсискен
JS Eucalyptus
1:1
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
1:0
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:1
Brøndby Women
KoldingQ Women
1:3
Skovbakken IK Women
Vejle BK Women
0:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Arterivo Wakayama
2:3
Maruyasu Okazaki
Iwaki
8:2
Norbritz Hokkaido
Parceiro Nagano
1:0
Suzuka Point Getters
Blaublitz Akita
1:2
Kokushikan University
Tonan Maebashi
1:0
Tokyo Int. University
Gifu Keizai University
1:3
Niigata UHW
Tochigi Uva
6:1
FC Parafrente Yonezawa
Nara Club
0:1
Vanraure Hachinohe
Miyazaki Sangyo-keiei University
2:1
Tokuyama University
FC Tokushima
1:2
MD Nagasaki
Hokuriku University FC
0:2
Cento Cuore Harima
FC Azul Claro Numazu
1:0
Saurcos Fukui
Osaka
4:1
Saga University
Oskarshamns AIK
2:1
Хускварна
Team TG FF
0:2
Вестерос
Квидинг
0:3
Энгельхольм
FK Karlskrona
1:0
FC Rosengård
Утсиктен
2:1
Мьелльбю
Скевде
0:2
Юнгшиле
IK Oddevold
1:0
Kristianstad FC
Mold Alexandra FC
0:2
Holywell Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:1
Барри Таун
Monmouth Town
4:2
Risca United Football Club
Пенибонт
2:1
Goytre
Taff's Well AFC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Goytre United FC
2:4
Афан Лидо
Caerau (Ely) AFC
1:1
Ton Pentre
Llanfair United
0:2
Guilsfield FC
Skála II
3:0
07 Vestur II
EB / Streymur II
2:4
Б-71 Сандур
TB / FCS / Royn III
1:3
Víkingur III
NSÍ III
3:0
AB II
KÍ III
1:4
B68 Toftir II
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:1
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Интерклуби
2:0
Recreativo da Caála
Петру Луанда
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Bravos do Maquis FC
Sliedrecht
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аякс-А
1:0
Breukelen
Аргон
1:0
VV Smitshoek
ДФС
1:3
Swift
Хук
2:0
РВВХ
Jodan Boys
2:0
Тер Леде
Спейкениссе
5:1
Ахиллес Вен
Звалувен
0:5
Нордвейк
ДОВО
6:1
ASV Dronten
VV Eemdijk
5:3
Эксельсиор 31
Флево Бойз
1:0
SDV Barneveld
Генемейден
1:2
Azsv
СДК Путтен
1:3
АКВ
Апелдорн КСВ
1:3
Стапхорст
Oranje Nassau
0:5
NSC
Спарта Нейкерк
1:0
СВ Урк
Снек Вит Зварт
0:2
VV De Meern
Maardu II
8:0
Аякс Ласнамяэ
Piraaja
0:0
K-Järve JK Järve II
Noorus-96
2:1
Динамо Таллин
Нымме Юнайтед
9:0
Raplamaa
Меркуур
5:4
Tallinna FC Levadia III
Wisła Kraków II
JKS 1909 Jarosław
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:4
Spartakus Daleszyce
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:1
BKS Chemik Bydgoszcz
Przodkowo
1:1
Лех-2
КСЗО
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Lechia Dzierzoniow
0:3
Гурник Полковице
KS Wda Świecie
6:2
KS Chwaszczyno
KS Karpaty Krosno
3:1
ZKS Unia Tarnów
GP TS Avia Świdnik
1:1
Ресовия
KS Motor Lubawa
1:1
Ursus Warszawa
Górnik Wałbrzych
0:2
KS Górnik Zabrze II
Piast Żmigród
0:2
Miedź Legnica II
Скра Ченстохова
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
HKS Ruch Zdzieszowice
1:3
PTS Ślęza Wrocław
MKS Olimpia Kowary
0:4
LKS Unia Turza Śląska
Sokół Kleczew
2:1
LKS Vineta Wolin
Gwardia Koszalin
1:2
Jarota Jarocin
NKP Podhale Nowy Targ
0:1
KS Soła Oświęcim
MKS Trzebinia Siersza
2:1
LKS Cosmos Nowotaniec
Сталь Жешув
0:2
Мотор Люблин
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
MKS Elk
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Свит
3:1
PWKS Huragan Wołomin
Сокол Острода
3:0
Jagiellonia Białystok II
Видзев
2:1
ŁKS 1926 Łomża
GG
7:1
Snæfell / UDN
SR
1:3
IH Hafnarfjordur
Vídir
4:1
Mídas
Augnablik
6:0
Ísbjörninn
KF Ægir Thorlákshöfn
3:2
Ýmir
KFS
1:4
Hamar
КФ Фьядлабиггд
3:6
Тиндастоудль
Berserkir
3:1
Скадлагриммюр
Álftanes
1:0
Вестри
Ungmennafélagið Geisli í Aðaldal
1:7
Nökkvi
Changwon City
2:2
Gangneung City
Mokpo City
0:0
Gyeongju HNP
Cheonan City
0:0
Daejeon Korail
Gimhae City
0:0
Busan Transportation
Posta Rangers
1:0
Kariobangi Sharks
Muhoroni Youth
2:0
SoNy Sugar
Sofapaka
0:0
Homeboyz
Mount Kenya United
2:0
Western Stima
Nzoia Sugar
1:1
Zoo Kericho
Гор Махия
0:0
Таскер
FC Zell am See
0:2
Puch
Austria Lustenau II
1:1
SC Röthis
USV 1960 Berndorf
1:1
Straßwalchen
Union Perg
1:1
Нойхофен
Зиммерингер
3:1
Остбан-11
Ноймаркт
3:0
Халляйн
ÖTSU Hallein
3:3
Вальс-Грюнау
Altenmarkt
2:0
Бергхайм
Халльванг
0:0
SK Bischofshofen
Голлинг
4:1
Bürmoos
Maria Saal
2:1
Ферлах
Gmünd
3:1
Аннабихль
SV Dolomit Eberstein
2:0
SV Torpedo Nessl Lind
Admira Dornbirn
0:0
Вольфурт
FC Sohm Alberschwende
0:5
FC Langenegg
Хоричон
0:0
Штегерсбах
Austria XIII
1:0
Пост
Адмира Ландхаус
1:4
Mannswörth
Stripfing
3:0
Лангенрор
UFC St. Peter in der Au
3:1
Вурмла
Рорендорф унд Гедерсдорф
4:0
Шпратцерн
Китцбюхель
4:1
Swarovski Tirol II
Бад Шаллербах
2:3
Вельс
Oedt
1:0
SV Gmunden
Kirchbichl
4:2
Ebbs
Fügen
2:0
Унион Иннсбрук
Lauterach
2:2
Andelsbuch
FC Egg
1:2
Bizau
SV Schattendorf
0:0
Санкт-Маргаретен
Kematen
2:3
SPG Silz / Mötz
SC Imst
3:0
Кундль
Клингенбах
5:1
Вимпассинг
Винер Линиен
0:6
Карабах Вена
FC Zeltweg
1:4
Хайлигенкройц
USV St. Anna am Aigen
3:2
Леобен
Пинкафельд
0:1
SV Eltendorf
Персиджап
4:1
PSGC Ciamis
Persip Pekalongan
1:4
Persibas Banyumas
Персис Соло
3:1
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Персиба Бантул
0:1
PSIR Rembang
Persipur
1:2
ПСИС
PSBI Blitar
1:0
Persinga Ngawi
Мадура Утама
2:1
Persatu Tuban
Perserang
1:0
РАНС Нусантара
Persikad Depok FC
2:0
Персита
Persih Tembilahan
1:3
PSPS
Persewangi Banyuwangi
3:0
Persida Sidoarjo
Perssu MU
1:2
Pakindo MP
Sumbawa Barat
2:0
PS Badung
Olimpia Satu Mare
3:0
Unirea Tărlungeni
Ювентус Бухарест
1:2
УТА
CS Afumaţi
1:0
CS Balotesti
CS Luceafarul Oradea
Berceni
CS Şoimii Pâncota
Киндия
Брашов
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Sportul Snagov Sa
3:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Миовени
2:2
ACS Foresta Suceava
SC Bacău
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
Paşcani
Sportul Chiscani
1:2
Hărman
Metalosport Galaţi
0:1
Чиксереда
Avântul Valea Mărului
0:0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Comunal Recolta Dorolț
2:3
AS Viitorul Ulmeni
ACS FC Bistriţa
0:3
Униря Деж
CD Industria Galda de Jos
1:0
National Sebis
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:4
Ripensia Timisoara
Concordia Chiajna II
5:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
AS FC Pucioasa
1:4
Atletic Bradu
FCSB II
0:0
Вииторул-Пандурий
Муничипал Александрия
2:1
FC Voluntari II
Podari
0:3
CSM Flacăra Moreni
CS Viitorul Domneşti
4:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
Astra II
Înainte Modelu
2:3
Viitorul Constanţa II
SC Popești-Leordeni
3:0
ACS Arsenal Malu
CS Axiopolis Cernavodă
2:0
Униря Слобозия
Татабанья
Hévíz FC
Pénzügyőr SE
5:1
Gyulai Termál
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Агроспециал
Печ
1:1
Будафок
Putnok FC
2:0
BKV Előre SC
Jászberényi
1:1
Salgótarján
Tállya
1:1
Nyirbator FC
Hajdúböszörményi TE
0:2
Kazincbarcika
Ракоци
3:0
III. Kerületi TUE UPE
Érdi Városi SE
2:1
VLS Veszprém
Sarvar
0:1
Komáromi VSE
Ajka
2:0
Csornai SE
Этыр
2:1
Botev Galabovo
OFK Pomorie
1:0
Витоша
OFK Spartak Pleven
1:3
Царско Село
Oborishte Panagyurishte
0:0
Несебыр
Levski Karlovo
2:0
Bansko
Caracas II
1:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Titanes
1:1
Уренья
Льянерос де Гуанаре
4:0
Zamora II
ЛАЛА
1:2
Туканес
Atlético Venezuela FC II
2:0
Margarita
Яракуянос
2:1
Unión Atlético Falcón
ULA
1:0
Atletico Guanare FC
Real Frontera
2:3
Атлетико Эль-Вихия
Минервен
1:2
Petroleros de Anzoátegui
KFC Komárno
1:0
Topoľčany
Пухов
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Baník Prievidza
5:0
Veľký Meder
Дубница
4:0
FC Horses
Vyšné Opátske
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Javorník Makov
2:1
ŽP Šport Podbrezová II
Čadca
3:1
Teplička nad Váhom
Интер Братислава
3:0
FK Rača
FC Bélep Mont-Dore
0:2
Ианген
RC Poindimié
1:3
Мажанта
Ne Drehu
1:2
Horizon Patho
Wetr
6:2
Association groupes des jeunes du Pacifique
Лосси
5:1
JS Baco
Tiga Sport
4:2
AS Mont-Dore
Colina
1:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Chimbarongo FC
1:0
Municipal Mejillones
Linares Unido
1:3
General Velásquez
Collerense
2:2
Platges de Calvia
Пенья Депортива
1:1
Льосетенсе
CE Sabadell FC II
0:2
Аско
CA Valtierrano
1:3
Сирбонеро
Ardoi
1:2
River Ega
CE Mercadal
0:1
Alcúdia
Cultural Guarnizo
2:1
CD Colindres
Subiza
3:2
CD Idoya
Huarte
0:0
Валье Эгуэс
Дуранго
4:0
Лагун Онак
Кондаль
1:1
Siero
Esporles
6:2
Santa Catalina Atlético
Felanitx
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
Побленсе
2:3
Констанция
Numancia II
2:0
La Baneza CF
CD Villaralbo
0:4
Atletico Tordesillas
Cortes
3:1
CD Oberena
Aurrerá Ondarroa
1:0
Толоса
Santutxu
0:2
Sodupe
Pasaia KE
2:0
CD Getxo
Атлетико Асторга
2:3
SD Almazán
Унионистас Саламанка
1:0
Cultural Cebrereña
CD Virgen Del Camino
1:1
Bupolsa
Burgos Promesas
3:2
КФ Самора
Lourdes
0:3
CD Iruña
Панадерия Пулидо
3:0
Vera
Ferriolense
3:3
Ciudad de Ibiza CF
RC Catarroja
3:0
CD Torrevieja
Компостела
2:2
Choco
CD Huetor Vega
3:1
River Melilla CF
CD Villamuriel
4:0
Mirandés II
UC La Estrella
0:1
Арройо
Santa Úrsula
3:2
Вилья-Санта-Брихида
Beasain
1:0
Balmaseda
Салья
2:0
Bermeo Futbol Taldea
CD Almazora
0:0
Silla CF
Ларедо
0:0
Расинг Б
Португалете
0:2
Алавес Б
Эпила
1:2
Ильюэка
Эскобедо
1:1
Revilla
Сант-Андреу
0:0
Эуропа
NK Mladost Ždralovi
0:2
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Višnjevac
NK Vukovar '91
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Osijek II
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
2:2
Вараждин
Марсония
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Koprivnica
Меджимурье
4:0
NK Bjelovar
NK Krk
2:3
NK Samobor
NK Jadran Poreč
7:5
NK Stupnik
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Opatija
NK Dugo Selo
1:2
NK Dubrava Zagreb
NK HAŠK Zagreb
0:1
NK Vrapče Zagreb
HNK Segesta Sisak
4:2
NK Zagorec Krapina
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Orkan Dugi Rat
Otok
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Val Kaštel Stari
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Primorac 1929
Задар
0:1
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:3
NK Croatia Zmijavci
Omiš
5:3
NK Neretvanac Opuzen
Botev Novi Pazar
2:0
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
5:1
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
0:0
Kubrat
FK Hitrino
0:0
Dorostol
Chavdar Etropole
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Беласица
1:2
Botev Ihtiman
FK Germaneya Sapareva banya
2:3
Pirin Razlog
Марек
1:2
Minyor Pernik
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:4
Хебыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Septemvri Simitli
FK Chepinets Velingrad
0:3
Рилски Спортист
Velbazhd
0:0
Вихрен
Balkan Botevgrad
1:0
Slivnishki geroy
Любимец
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Uragan Boyadzhik
11:1
Rakovski 2011
PFC Minyor Radnevo
4:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Elhovo
0:4
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Karnobat
1:0
Borislav 2009
Svilengrad
1:1
FK Vereya Stara Zagora II
FK Atletik Kuklen
1:3
Zagorets
Gigant Saedinenie
0:0
Dimitrovgrad
Rozova Dolina
5:0
Арда
Curacao U17
1:0
Гаити U-17
Панама U-17
4:2
Гондурас U-17
Куба U-17
1:1
Suriname U17
Коста-Рика U-17
2:1
Канада U-17
NAPSA Stars
0:2
Нкана
Пауэр Дайнамос
1:1
Nkwazi
Зеско Юнайтед
4:1
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
0:0
Buildcon
Kabwe Warriors
0:1
Forest Rangers
City of Lusaka FC
1:2
Konkola Blades
Real Nakonde FC
1:3
Ред Эрроуз
Lumwana Radiants
2:0
Грин Иглз
Хольштайн
2:0
Хемницер
Падерборн
3:1
Шпортфройнде Лотте
Оснабрюк
1:0
Аален
Дуйсбург
3:2
Франкфурт
Майнц-2
3:2
Халлешер
Магдебург
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Вердер-2
0:2
Ганза
Веэн
1:1
Ян Регенсбург
ŠK Odeva Lipany
1:3
FK Poprad
Римавска-Собота
3:0
Haniska
Скалица
1:2
Partizán Bardejov
MFK Zvolen
4:1
MŠK Žilina II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
Дукла
FC Spartak Trnava II
2:0
Slovan Bratislava II
MŠK Fomat Martin
1:3
Svätý Jur
Нитра
2:0
FK Spišská Nová Ves
Banbridge Town
1:2
Limavady United FC
Донегал Селтик
2:2
Moyola Park FC
Tobermore United
1:2
Ньюри Сити
Dundela FC
4:3
Sport / Leisure
Лисберн
3:1
Bangor FC
Newington FC
3:0
Queens University
VSK Århus
1:1
FC Sydvest 05
Кольдинг
3:0
Aarhus Fremad
Dalum IF
1:1
Kjellerup IF
Фрем
1:2
Odder IGF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Naesby BK
FC Svendborg
0:2
Hellerup IK
Jammerbugt FC
1:4
Middelfart G & BK
Brønshøj
0:2
Brabrand IF
Б-93
1:3
Marienlyst
Шенколи
0:0
Камза
Илирия Фуша-Круя
1:0
Беса
Тербуни Пука
1:0
Кастриоти
Сопоти
1:0
Турбина Церрик
Шкумбини
1:2
Люшня
Томори
2:3
Бюлис
Скикда
4:0
Аин Факрун
Шлеф
1:4
Блида
Беджая
2:0
Эль-Эульма
Хруб
0:3
Арба
АСМ Оран
2:4
Бискра
Бордж Бу Арреридж
1:2
Параду
WA Boufarik
2:0
Саида
Amal Bou Saâda
3:0
Маскара
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
4:2
Аль-Фуджайра
Аджман
0:2
ФК Дубай
Ras Al Khaima
4:3
Масфут
Аль-Дайд
1:1
Al Urooba
Аль-Шааб
2:1
Хаур-Факкан
Дибба Аль-Хисн
0:0
Аль-Хамрия
Ривер Плейт Асунсьон
5:0
Либерасьон
Каакупе
3:2
Спортиво Итеньо
Хенераль Кабальеро
4:1
Олимпия Ита
3 февраля
3:2
Депортиво Каагуасу
Прогресо
2:0
Серро Ларго
Серрито
3:0
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Сити
0:0
Мирамар Мисьонес
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:2
Рентистас
Канадиан
1:1
Вилья Эспаньола
Вилья Тереса
2:2
Такуарембо
Ориенталь
1:2
Сентраль Эспаньол
Баник Соколов
1:0
Тршинец
Влашим
1:0
Варнсдорф
Фридек-Мистек
0:0
Пардубице
Усти-над-Лабем
3:0
Простеев
Сигма
1:0
Витковице
Зноймо
2:2
Виктория Жижков
Данди Юнайтед
3:2
Сент-Миррен
Данфермлин
1:2
Фалкирк
Куин оф зе Саут
1:2
Дамбартон
Гринок Мортон
1:1
Эйр Юнайтед
Марумо Галлантс
0:4
Mbombela United
Royal Eagles
0:0
Танда Роял
Магеси
3:0
Ubuntu Cape Town
Mthatha Bucks FC
1:2
Witbank Spurs
Мито Холлихок
1:1
Ависпа Фукуока
Нагоя Грампус
0:2
Ренофа Ямагути
Токио Верди
3:1
Зеспакусацу Гумма
Матида Зельвия
0:1
Токусима
Киото Санга
1:1
Мацумото Ямага
Эхиме
1:0
В-Варен Нагасаки
Сенан Беллмаре
0:1
Оита Тринита
Йокогама
4:0
ДЖЕФ Юнайтед
Барракас Сентраль
3:1
Атлетико Атланта
Экскурсьонистас
1:4
Тальерес Ремедиос
Депортиво Эспаньол
3:0
Колехиалес
Платенсе
0:1
Тристан Суарес
Лейоа
1:3
Атлетик Б
Л′Оспиталет
2:2
Барселона Б
ФК Хумилья
1:2
Сан-Фернандо
Фуэнлабрада
4:2
Самудио
Аморебьета
2:1
Сестао
Реал Сосьедад Б
0:2
УД Логроньес
Линарес Депортиво
1:1
Лорка
Пьяченца
0:0
Ливорно
Кремонезе
1:0
Луккезе
Комо
2:1
Лупа Рома
Туттокуойо
2:1
Лупа Кастелли Романи
Пистойезе
0:1
Ольбия
Джана Эрминио
1:2
Про Пьяченца
Каррарезе
2:0
Понтедера
Ареццо
1:2
Прато
Алессандрия
1:0
Ренате
KP Błękitni Stargard
2:0
Котвица Колобжег
Пуща
2:0
Полония Бытом
Gryf Wejherowo
4:1
Белхатув
Сярка
1:0
Полония
ZKS Olimpia Zambrów
6:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Розвуй Катовице
1:1
Ракув
KS Legionovia Legionowo
1:2
Варта
Краснодар-2
0:1
Черноморец Новороссийск
Торпедо Владимир
2:1
ФК Коломна
ФК Домодедово
0:2
Днепр Смоленск
Сочи
4:0
Волга Тверь
Олимп-Долгопрудный
2:0
Псков-747
Динамо-2 Москва
0:1
Спартак Кострома
Текстильщик
5:0
Строгино
Эйрдрионианс
0:1
Аллоа Атлетик
Альбион Роверс
0:1
Ист Файф
Брихин Сити
0:0
Странрар
Питерхэд
0:1
Стенхаусмьюир
Ливингстон
4:0
Куинз Парк
Шотц
3:1
Баскур
Баден
3:3
Thun II
Цуг
0:2
Зурзее
Balzers
1:3
Госсау
Ред Стар Цюрих
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Зефельд
1:4
Беллинцона
Мартиньи Спортс
1:2
Ланси
Фрибур
1:2
Эшален
Ванген
2:2
Блэк Старз
Зойцах
1:0
Мендрисио-Стабио
BSC Young Boys Bern II
1:2
Веве Спорт-05
Бервик Рейнджерс
0:1
Монтроуз
Кауденбит
1:2
Арброт
Эдинбург Сити
2:0
Аннан Атлетик
Элгин Сити
2:2
Стерлинг Альбион
Форфар Атлетик
3:0
Клайд
Линкольн Сити
2:1
Мэкклсфилд Таун
Форест Грин
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
0:3
Олдершот
Солихалл Мурс
2:0
Истли
Саттон Юнайтед
5:2
Честер
Транмер
4:1
Саутпорт
Уокинг
1:1
Йорк Сити
Рексхэм
0:1
Дагенхэм
Борэм Вуд
0:4
Гейтсхед
Брэйнтри Таун
0:2
Барроу
Бромли
1:1
Гайзли
Довер Атлетик
1:2
Торки
Челмсфорд Сити
3:1
Бат Сити
Конкорд Рейнджерс
2:2
Госпорт Боро
Дартфорд
4:0
Бишоп Стортфорд
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Оксфорд Сити
1:0
Мэргит
Сент-Олбанс Сити
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Труро Сити
2:1
Хемел-Хемпстед
Уилдстон
3:0
Хангерфорд Таун
Уэллинг Юнайтед
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэстон-супер-Мар
2:0
Истборн Боро
Уайтхоук
2:0
Пул Таун
Олтринхем
1:1
Олфретон Таун
Бостон Юнайтед
0:3
АФК Файлд
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
Стокпорт
Дарлингтон-1883
1:0
Телфорд Юнайтед
Галифакс Таун
3:0
Керзон Эштон
Гэйнсборо Тринити
1:1
Киддерминстер
Глостер
2:2
Чорли
Хэррогит
1:2
Брэкли Таун
Нанитон Таун
1:4
Юнайтед оф Манчестер
Стейлибридж
0:4
Тэмуорт
Вустер Сити
1:2
Солфорд Сити
Богнор-Риджис Таун
1:1
Метрополитан Полис
Лоустофт Таун
2:0
Хэрроу Боро
Берджесс Хилл Таун
2:1
Мерстэм
Кэнви Айленд
2:2
Садбери
Энфилд Таун
1:1
Лейстон
Грейс Атлетик
0:3
Фолкстон Инвикта
Хэндон
1:1
Стейнс Таун
Кингстониан
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Лэзерхед
3:2
Харлоу Таун
Нидэм Маркет
1:2
Биллерикэй Таун
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Уортинг
Уингейт энд Финчли
0:3
Далвич Хэмлет
Бэнбери Юнайтед
1:2
Кеттеринг
Бейсингсток Таун
1:1
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
4:1
Фроум Таун
Кембридж Сити
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Чиппенхэм Таун
2:0
Сент-Айвз Таун
Данстэбл Таун
2:0
Синдерфорд Таун
Кингс Линн Таун
3:1
Чешем Юнайтед
Кингс Лэнгли
1:0
Сайренсестер Таун
Мертир Таун
4:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Слау Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Стратфорд Таун
1:1
Дорчестер Таун
Уэймут
4:0
Лемингтон
Блит Спартанс
5:1
Грантэм Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Эштон Юнайтед
1:0
Илкстон
Коулвилл Таун
4:1
Корби Таун
Хейлсоуэн
1:2
Рашэлл Олимпик
Марин
5:5
Бакстон
Мэтлок Таун
1:1
Уоррингтон Таун
Микловер Спортс
3:0
Фрикли Атлетик
Спеннимур Таун
2:0
Баруэлл
Стаурбридж
4:2
Нантвич Таун
Уитби Таун
1:0
Хенсфорд Таун
Уоркингтон
0:0
Саттон-Колдфилд Таун
Хорнчерч
1:4
Боуэрс энд Питси
Чесант
2:2
Брайтлингси Реджент
Дерхэм
2:3
Тилбери
Грейт Уэкеринг Роверс
1:4
Бери Таун
Харинги Боро
2:1
Норвич Юнайтед
Хейбридж Свифтс
3:2
Финикс Спортс
Ромфорд
0:0
Эйвли
Соэм Таун Рейнджерс
4:3
Малдон энд Типтри
Тэмсмед Таун
1:2
Брентвуд Таун
ВКДА
2:0
Уэйр
Уитэм Таун
2:1
Уолтэм Эбби
Роксхэм
0:2
Таррок
Рашден энд Даймондс
5:1
Карлтон Таун
Бэсфорд
6:0
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
3:3
Чейзтаун
Лик Таун
5:1
Гресли
Лафборо Динамо
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
Ромулус
4:1
Линкольн Юнайтед
Рагби Таун
1:3
Кидсгроув Атлетик
Аквафорс
3:1
Стэмфорд
Сполдинг Юнайтед
3:1
Нортвич Виктория
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Бедворт Юнайтед
Уиттон Албион
1:0
Шеффилд
Колн
0:0
Дройлсден
Бэмбер Бридж
3:1
Оссетт Албион
Берскау
0:2
Рэмсботтом Юнайтед
Клитеро
3:1
Брайхаус
Колвин Бэй
0:1
Скарборо Атлетик
Глоссоп
2:5
Ланкастер Сити
Гул
0:0
Хайд
Кендал Таун
0:5
Фарсли Селтик
Оссетт Таун
1:1
Траффорд
Рэдклифф Боро
1:5
Прескот Кейблз
Тадкастер
2:3
Мозли
Каршелтон Атлетик
3:1
Ист Гринстед Таун
Четэм Таун
0:0
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
5:1
Годэлминг Таун
Доркинг Уондерерс
1:0
Тутинг энд Митчем
Февершем
2:2
Крэй Уондерерс
Гринвич Боро
4:0
Гернси
Гастингс Юнайтед
3:3
Чипстед
Хоршем
0:1
Хайт Таун
Рамсгейт
5:1
Молси
Саут Парк
2:0
Ситтингберн
Три Бриджес
2:4
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
3:0
Ирн Бэй
Эйлсбери
5:0
Флит Таун
Бедфорд Таун
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
0:4
Поттерс Бар Таун
Игэм
2:0
Бартон Роверс
Фарнборо
6:1
Биконсфилд Таун
Кемпстон Роверс
4:1
Хистон
Кидлингтон
1:2
Эшфорд Таун
Нортвуд
1:1
АФК Данстэбл
Питерсфилд
2:3
Эрлси Таун
Ройстон Таун
2:0
Хэнуэлл
Аксбридж
1:2
Марлоу
Тоттон
2:4
Ившем Юнайтед
Байдфорд
0:1
Солсбери
Бриджуотер Таун
1:2
Йейт Таун
Херефорд
4:0
Винчестер Сити
Ларкхолл Атлетик
3:1
Суиндон Супермарин
Мэнготсфилд Юнайтед
2:3
Дидкот Таун
Норт-Лей
1:0
Тонтон Таун
Шортвуд Юнайтед
1:0
Барнстэйпл
Тивертон Таун
3:1
Полтон Роверс
Уонтедж
0:2
Бишоп′с Клив
Уимборн Таун
3:1
Слимбридж
Голден Эрроус
1:0
Платинум Старз
Чиппа Юнайтед
1:0
Джомо Космос
Кайзер Чифс
1:1
Суперспорт Юнайтед
Орландо Пайрэтс
2:1
Блумфонтейн Селтик
Balk
3:2
vv Omlandia
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:5
Драхтстер Бойз
Drenthina
1:0
Blauw Wit '34
ПКК 83
2:2
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
1:3
vv VEV '67
Winsum
1:2
HZVV
Ауде Мас
3:1
СХО
SV MZC '11
2:4
Almkerk
Heinenoord
1:0
Nieuw Lekkerland
vv Zuidland
0:3
Клутинге
WNC
0:1
ЛРК Лердам
Рейсорд
5:0
GRC 14
KHC
2:4
Го-Ахеад Кампен
De Merino's
0:2
Rkav Volendam
Ниувегейн
0:0
Zuidvogels
Woudenberg
2:1
Roda '46
FC Aalsmeer
2:1
DTS Ede
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:0
VVZ '49
Монфоорт
5:1
СВЛ
ZVV De Esch
2:2
Vroomshoopse Boys
Neptunus-Schiebroek
1:4
Forum Sport
Vitesse Delft
1:0
Спортлюст 46
RKVV Westlandia (Zat)
2:1
Делтаспорт
SVC '08
2:2
Ворсхотен 97
FC S-Gravenzande
3:1
Brielle
Фейеноорд АВ
2:1
Nootdorp
ВХК
1:2
DUNO
Зютфен
1:2
Беркюм
АФК 34
1:1
Звалювен 30
ДОС 37
3:2
DETO Twenterand
Нюнспет
1:4
СВЗВ
Беннеком
2:3
VV Hulzense Boys
VV Gorecht
0:2
VV Buitenpost
Oranje Wit
2:0
VVGZ
КсерксДЗБ
2:1
АРК
RKTVV Tilburg
0:0
't Zand
Askania Bernburg
1:0
BSC Süd 05
Carl Zeiss Jena II
4:5
SV Merseburg
FC International Leipzig
3:0
SSV Markranstädt
Унион Зандерсдорф
1:4
Плауэн
Хайде
4:1
Ноймюнстер
Полицай Унион
1:6
NTSV Strand 08
Flensburger SpVgg 08
1:5
TuS Hartenholm
Айхштетт
0:0
DJK Bamberg
Дахау
0:2
Коттерн
Зонтхофен
2:0
Исманинг
Хаймштеттен
5:1
TSV Schwabmunchen
Ландсберг
2:1
Ян Регенсбург-2
FC Unterfohring 1927
5:1
Райн-ам-Лех
Анкер Висмар
4:1
Лихтенберг
Mecklenburg Schwerin
0:1
Malchower SV 90
SV Grün-Weiß Brieselang
0:2
Альтглинике
Геппинген
0:2
Неккарсульмер
Stuttgarter Kickers II
4:5
Балингер
Галле
0:0
Бишофсверда
Gifhorn
1:2
Еддело
Ольденбургер
3:1
Килия
TSG Concordia Schönkirchen
0:2
TSV Lägerdorf
SV Eutin 08
4:1
TSV Schilksee
Ноймаркт
0:1
TSV Grossbardorf
Ансбах
2:3
Вюрцбург
Аумунд-Фегезак
0:6
Бремер
TuS Schwachhausen
3:3
Бремерхафен
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
Буххольц
Тюркийе
4:1
Buxtehuder SV 1862
SV Pullach
5:2
Кирханшеринг
Фильцинг
4:1
BCF Wolfratshausen
TSV 1883 Bogen
0:1
Гундельфинген
FC Viktoria 09 Urberach
1:2
Viktoria Kelsterbach
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Бавария Альценау
Баунаталь
0:0
Sportfreunde Seligenstadt
SC Borussia 04 Fulda
2:0
Hessen Dreieich
OSC Vellmar
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Виктория Грисхайм
2:4
Айтрахт Штадталлендорф
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:1
Штайнбах
FSC Lohfelden 1924
4:0
FC Ederbergland
Пфеддерсхайм
4:0
FSV Jaegersburg
Хауэнштайн
0:1
Гонзенхайм
VfL 07 Bremen
1:2
Блументаль
Равенсбург
0:0
Битигхайм-Биссинген
Некарельц
1:2
Оберахерн
SV Sandhausen II
3:1
SV Spielberg
Astoria Walldorf II
0:0
Балинген
Оффенбург
2:1
Пфорцхайм
Мехтерсхайм
3:3
Зальмрор
Карбах
2:2
Диффлен
Hertha Wiesbach
3:2
Морлаутерн
FC Wunstorf
1:1
TB Uphusen
Фрайе Турнер
1:1
Шпелле-Фенхаус
Cronenberger SC
0:4
Бохольт
FC Würzburger Kickers II
1:2
Аммерталь
Аубштадт
2:0
SV Erlenbach am Main
SV Alemannia Haibach
1:2
Sand
SV Saar 05 Saarbrücken
13:0
Spvgg Burgbrohl
Зигбург
1:4
Viktoria Arnoldsweiler
Гредиг
3:3
Хард
Санкт-Йохан
0:0
Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
0:1
Ваккер II
Штадль-Паура
0:1
АТСВ Вольфсберг
Юниорс
0:3
Hartberg
Штадлау
0:0
Парндорф
Аустрия Зальцбург
0:3
Хоэнемс
Аллерхайлиген
4:2
Вайц
Лафниц
2:0
Гуртен
Гамбург-2
1:3
Вольфсбург II
Ганновер-2
3:0
Любек
Лукенвальде
0:5
Берлинер
Rasen Ballsport Leipzig II
4:1
Будисса
Шпрокхефель
0:2
Бонн
Ваттеншайд
1:5
Виктория Кельн
Неттинген
1:3
Айнтрахт Трир
Штутгарт-2
2:1
Штайнбах Хайгер
Саарбрюкен
1:2
Эльферсберг
Гисен
1:0
Штутгартер Кикерс
Мюнхен-2
0:2
Бавария Хоф
Ваккер Бургхаузен
2:2
Бавария-2
Унтерхахинг
2:1
Мемминген
Байройт
3:1
Розенхайм 1860
Нюрнберг-2
5:0
Швайнфурт
Eintracht Braunschweig II
0:0
Германия Эгесторф
Лупо-Мартини
1:2
Санкт-Паули-2
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Рот-Вайсс Ален
Искра Домажлице
2:1
Локо Влтавин
Хрудим
3:1
Штеховице
Литомержице
3:2
Славой Вышеград
Писек
1:2
Олимпия Градец-Кралове
Виктория Отроковице
0:0
Сигма II
Кралув Двур
2:0
Горжовицко
Оломоуц
0:1
Глучин
FC Odra Petrkovice
1:1
Бланско
Тршебич
2:3
Могельнице
Тахов
5:1
Táborsko II
ХНК Горица
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Шибеник
2:0
Лучко
Хрватски Драговоляц
4:0
NK Imotski
NK Dugopolje
3:1
Загреб
Флориана
1:1
Гзира Юнайтед
Таршин Рэйнбоус
0:3
Бальцан
Сент-Эндрюс
3:1
Валлетта
Хамрун Спартанс
1:2
Пемброк Атлета
GSP Polet Dorćol
0:1
FK BASK Beograd
ТСЦ
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Zrenjanin
5:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Crvena Zvezda Novi Sad
2:2
Bačka 1901
Radnički Nova Pazova
0:1
Feniks
Borac Sakule
1:0
FK Radnički Šid
FK Vršac
0:1
Cement Beočin
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:1
FK Smederevo 1924
FK Sloga Požega
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK FAP Priboj
2:0
FK Karadjordje Topola
Mokra Gora
0:1
Jedinstvo Putevi
Železničar Lajkovac
2:1
FK Loznica
FK Šapine Smoljinac
0:1
Златибор Чаетина
Раднички Крагуевац
1:1
Budučnost Krušik 2014
Trstenik PPT
1:2
Ozren Sokobanja
Timok Zaječar
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Sloga Despotovac
2:2
Dunav Prahovo
Борац
0:1
Чукарички
Радник Сурдулица
3:0
Спартак Суботица
Нови-Пазар
3:0
Рад
Партизан
1:0
Войводина
Напредак
1:2
Црвена Звезда
Узда
1:1
Молодечно
Энергетик-БГАТУ
0:1
СМИавтотранс
Андэрдог
0:1
ЮАС
Виктория
0:0
СДЮШОР-8
Спутник
0:1
Клецк
Ошмяны
4:0
СДЮШОР-3
Дебрецен
4:2
Халадаш
МТК
1:1
Фехервар
Мезекевешд
1:3
Уйпешт
Дьирмот
2:3
Ференцварош
Пакш
0:1
Дьошдьор
Вашаш
1:0
Гонвед
Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней Иегуда
Хапоэль Хайфа
1:1
Ашдод
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:3
Хапоэль Раанана
Бней Сахнин
1:3
Хапоэль Беер-Шева
Бейтар
1:1
Маккаби Тель-Авив
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Спортинг Кристаль
Аякучо
2:1
Академия Кантолао
Комерсиантес Унидос
0:1
Хуан Аурич
Баллимена Юнайтед
3:0
Крузейдерс
Клифтонвилл
1:3
Гленавон
Колрейн
1:5
Линфилд
Дангэннон Свифтс
4:0
Кэррик Рейнджерс
Гленторан
3:0
Портадаун
Чонбури
0:0
Нейви
Полис Теро
3:2
Тай Хонда
Ратчабури
1:1
Муангтонг Юнайтед
Патхум Юнайтед
1:0
Убон Юнайтед
Сисакет
1:0
Джумпасри Юнайтед
Коканд-1912
3:0
Металлург Бекабад
Навбахор
1:0
Шуртан
Насаф
1:0
Обод
Бухара
2:2
Машал
Согдиана
0:1
Нефтчи Фергана
АГМК
0:0
Кызылкум
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Серро
Данубио
1:0
Расинг Монтевидео
Хувентуд
3:0
Эль-Танке Сислей
Пласа Колония
1:1
Пеньяроль
Бала Таун
4:6
Нью Сэйнтс
Бангор Сити
0:2
Кармартен Таун
Кардифф Метрополитан
0:0
Гап Конназ Куэй
Кефн Друидс
3:1
Эйрбас ЮКей
Ньютаун
6:1
Абериствит
Рил
1:1
Лландидно
Дечич
2:1
Единство
Сутьеска Никшич
1:2
Зета
Грбаль
0:0
Титоград
Петровац
1:0
Будучность
Рудар Плевля
2:0
Ловчен
Искра Даниловград
0:0
Бокель
Универсидад Католика
5:2
О′Хиггинс
Депортес Икике
2:2
Унион Эспаньола
Универсидад де Чили
2:0
Сантьяго Уондерерс
Депортес Темуко
2:0
Депортес Антофагаста
Спортиво Лас-Парехас
1:1
Депортиво Мадрин
Спортиво Патрия
1:1
Унион Вилья Краусе
Вилья Митре
2:2
Унион Сунчалес